www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И все-таки я люблю… (Россия)

Сообщений 1 страница 60 из 97

1

Многосерийный фильм "И все-таки я люблю…"

1970-е годы. Вера, открытая, наивная и добродушная девушка, приехавшая в Москву из провинции, работает на шарикоподшипниковом заводе. Вадим – студент, "генеральский сын", будущий дипломат. Они знакомятся случайно на первомайской демонстрации. Вскоре у них начинается головокружительный роман. Но родители Вадима не только не одобряют выбор сына, но и всеми способами пытаются помешать развитию отношений между молодыми людьми…

Россия, 2007, цв.

Режиссер: Сергей Гинзбург

Сценарий: Татьяна Арцеулова, Анна Суворова

В ролях: Вера Алентова (Анна Брониславовна), Михаил Жигалов (Николай Ефремович), Татьяна Арнтгольц (Вера), Антон Хабаров (Вадим), Анастасия Макеева (Катя), Лев Прыгунов (Виктор Сергеевич), Светлана Иванова (Рита), Шамиль Хаматов (Женя), Кирилл Жандаров (Макс), Ирина Низина (Инна), Георгий Дронов (Володя), Раиса Рязанова (Глаша), Ольга Добрина (Нина), Яна Есипович (Зина), Людмила Алехина (мама Кати), Анна Ардова (Райка), Анатолий Руденко (Сергей), Сергей Гинзбург (Леший)

Оператор: Эмиль Киреев

Композитор: Дмитрий Маликов

Производство ООО "АЛЬЯНС ПРОФИ"

Мелодрама

+1

2

"И все- таки люблю" - новый сюжет на старую, но вечную тему… О любви.

Любовь не знает ни чинов, ни имён. Провинциальные девушки, приехавшие покорять Москву, имеют такие же шансы на своего принца, как и настоящие столичные штучки. И главной героине предстоит испытать это утверждение на себе.

"И все-таки я люблю..." - талантливо рассказанная история про веру в любовь, пронесенную через всю жизнь, а написала ее молодой и, на мой взгляд, перспективный автор Елена Харькова - говорит режиссер фильма Сергей Гинзбург,- "В основу положены события ее романа "И все-таки я люблю...", получившего приз конкурса издательства "Гелеос", как "Лучший роман о любви". Лиричный и трогательный, в котором есть и нежность, и грусть, и юмор, и настоящая любовь, и надежда на счастье".

"И все-таки я люблю..." - это определяющая для фильма фраза, создающая ему настроение. "И все-таки", несмотря ни на что...

Свою историю провинциальной девушки рассказывает молодая, очень талантливая актриса Татьяна Арнтгольц. В картине снялись так же Михаил Жигалов и легенда российского и советского кинематографа Вера Алентова.

Музыку и главную песню для фильма написал Дмитрий Маликов.

Режиссер-постановщик Сергей Гинзбург: "Начало событий –70-е годы. Фильм можно назвать сагой, потому что он охватывает большой период времени и в центре событий – история одной семьи. Еще один сюжетный поворот – это история "Ромео и Джульетты". Это история неравного брака: он из генеральской семьи, а она – сирота, которая работает на шарикоподшипниковом заводе. Кроме того, это история про молодую женщину Веру (ее играет Татьяна Арнтгольц), которая могла бы быть счастлива, но жизнь с ней обошлась несправедливо. Она попадает из счастливой нищеты того времени, жизни рабочего класса, в сказку, в Москву "советского гламура", к жизни в которой она не приспособлена".

МОСКВА 70-х

Режиссер фильма Сергей Гинзбург рассказывает, что во время съемок фильма они с актерами старшего поколения часто вспоминали то время. "Конечно, для молодых актеров, есть сложности. Им приходится объяснять такие понятия, как равенство людей при социализме, чтобы эти сентенции не вызывали у них смех и сарказм. Ведь в то время люди верили в них абсолютно искренне".

"Что касается внешней составляющей, то сложно реконструировать советское время в пределах Садового кольца, а стоит выехать за его границы, так даже массовку не надо переодевать. Москва окраин - совершенно типовая, она не изменилась со времен моего детства. А за Кольцевой, так и бараки есть, где, как у Высоцкого, "на 38 комнаток всего одна уборная". Там живут люди без воды, моются в бане, а уборные на улице", - вспоминает режиссер Сергей Гинзбург. Ну и конечно же очень постарались костюмеры и декораторы, сделав все, чтобы обстановка квартир и костюмы героев заиграли в кадре и помогли передать атмосферу 1970-х,

А Михаил Жигалов признается, что во время съемок даже узнавал для себя кое-что новое про советское время. "Например, когда мы снимали свадьбу, то ехали в ЗАГС на "Чайках" того времени. Так вот оказалось, что у этой машины автоматическая коробка передач. Так что никогда не перестаешь узнавать новое, думаю, и зритель для себя многое почерпнет из истории советского времени".


НЕПРОСТАЯ ГЕНЕРАЛЬША

Популярность Веры Алентовой началась с роли как раз провинциальной и целеустремленной девушки Кати в удостоившейся премии Оскар картине Владимира Меньшова "Москва слезам не верит". Как режиссеру Сергею Гинзбургу удалось "заполучить" на одну из главных ролей Веру Алентову, которая в сериалах не снимается. "Вера Валентиновна внимательно прочитала сценарий. Потом мы долго разговаривали. Таких женских ролей очень мало, а тут есть, что сыграть. Татьяна Брониславовна в исполнении Веры Алентовой на какое-то время становится главной героиней. Ее история очень непростая, она о том, как жестоко человек платит за свои ошибки и заблуждения".

Сама Вера Валентиновна Алентова говорит, что в фильме "И все -таки я люблю" ей очень понравилась роль. "Ведь Татьяна Брониславовна – женщина с непростой судьбой, генеральская жена, дама с характером".

Михаила Жигалова очень заинтересовала возможность в этом фильме сыграть именно с Верой Алентовой. "Мы с ней давно знакомы и уже работали вместе, и мне очень хотелось повторить этот опыт. Весь дом держится на плечах героини Веры Алентовой, главная в семье – генеральша, которая всеми командует. А мой герой – просто добровольный подкаблучник".

Информация с сайта Первого канала

0

3

я видела рекламу и сразу кидается сходство сюжета с "Москва слезам не верит"

0

4

http://i018.radikal.ru/0802/d2/504493ca2f38.jpg
http://i022.radikal.ru/0802/dc/679cb242e131.jpg
http://i004.radikal.ru/0802/7d/013650527a44.jpg
http://i015.radikal.ru/0802/53/a512c802aaad.jpg

+2

5

http://i013.radikal.ru/0802/fd/b1406aa9ef97.jpg
http://i014.radikal.ru/0802/8a/cb6073ce9183.jpg
http://i013.radikal.ru/0802/9a/f0677dbe6ff1.jpg
http://i014.radikal.ru/0802/2f/d186a96c5678.jpg

+1

6

http://i029.radikal.ru/0802/23/76fd51d341d7.jpg
http://i034.radikal.ru/0802/72/983282928a39.jpg

+1

7

http://i009.radikal.ru/0802/03/b10748a20978.jpg
http://i043.radikal.ru/0802/c5/0756dc531235.jpg
http://i040.radikal.ru/0802/c3/1d96a9fecb63.jpg

+1

8

Я смотрю этот сериал, очень нравится. :cool:

0

9

Мне тоже очень нравится! )))

0

10

Маргаритка правильно написала. что-то есть общее с фильмом "Москва слезам не верит". Сюжет немного похож, ну и Вера А. тоже.

0

11

Да...есть сходство с фильмом "Москва слезам не верит"...

0

12

Мне Татьяна А. (Вера) очень нравится. Если показывают с ее участием сериал, то обычно хороший, можно смело начинать смотреть.

0

13

Согласна, Татьяна-хорошая актриса...Смотрела многие сериалы с её участием....

Еще в этом сериале мне очень нравится актер Антон Хабаров (Вадим)... :love:  :rolleyes:

0

14

Я его не видела кажется нигде. Но мне он тоже нравится.
В анонсе показали кусочек, там генеральша на коленях умоляет Веру оставить их семью. Так интересно, что там такое могло случиться?

0

15

Я его тоже раньше нигде не видела...

Тоже видела эту рекламу....Жалко, что Веру с Вадимом разлучат... :'(

0

16

Да, похоже к этому все идет :angry:

0

17

классный сериал)оч нравится)

0

18

Сегодня чуть чуть видела,потом может куплю двд чтобы полностью посмотреть,мне очень нравится Таня Арнтгольц,везде отлично играет.

Отредактировано маргаритка (02.03.2008 15:38)

0

19

Очень интересный сериальчик, мне нравится)))

0

20

Мне сначала понравился. А как только я прочитала, что главная героиня сопьётся...мрак!!!

0

21

От вчерашней серии просто в шоке. Так печально сложилась у Веры судьба. Дочку очень жалко. А еще подружки - одна другой лучше!

0

22

Вера себе какого ухажора отцепила.

0

23

Да и в тюрьму загремела!

0

24

Всё будет печально. Она  в  итоге умрёт...а дочка  настрадается.но будет с отцом,настоящим. ...НЕ люблю такие вещи..слишком мрачно.

+1

25

Alinca
Она умрет? Так жалко(

0

26

Вот поэтому и не люблю наши сериалы.

0

27

Я скачала сериал, и никак не решусь посмотреть....все так грустно складывается... :'(

0

28

фото

+2

29

Вот поэтому и не люблю наши сериалы.

Да , у нас  далеко не всегда всё заканчивается хорошо...А к чему снимать???

+1

30

Alinca написал(а):

Да , у нас  далеко не всегда всё заканчивается хорошо...А к чему снимать???

Чтобы поразмышлять. Этим и отличается наше искусство (хоть литература, хоть кинематограф) - трагическими развязками. И, между прочим, такие концы больше похожи на реальность..

+1

31

все понятно, но плохого и в жизни хватает. А так сидишь смотришь, переживаешь и в конце она умирает, тяжелый осадок останется.

+1

32

Да, тяжелый.. Но с другой стороны - если будет все время только все счастьем кончаться - кому это нужно.? Хотя.. Если с другой стороны, то сериалы (латиноам) дают возможность помечтать, окунаясь в чужую жизнь. Там почти всегда хеппи-энд. Зато наши сериалы трактуют именно саму жизнь во всех ее проявлениях. Герои справляются с трудностями, и мы, возможно, находясь в трудном положении в реальности, находим некое взаимопонимание с жизнью. Этого нет в латамериканских сериалах, они показывают другую жизнь, больше сказочную.
Латиноамериканские сериалы дают возможность и мечтать, и стремиться к счастью, с надеждой, что в конце-концов все будет хорошо; а наши - справляться в неудачаими и тоже стремиться к счастливой жизни, понимая, что счастливый конец есть не всегда. И что вообще, если и есть где-то конец, то это и является непосредственно смертью.

+2

33

все понятно, но плохого и в жизни хватает. А так сидишь смотришь, переживаешь и в конце она умирает, тяжелый осадок останется.

Вот именно, что и в жизни хватает!!!

0

34

Меня очень затянул этот сериал! Вера Алентова неподражаема!  :)

0

35

Предательство

+1

36

Вчера такая душещипательная серия была. Девочку так жалко! :'(

+1

37

Ещё:

+1

38

Марта написал(а):

Меня очень затянул этот сериал! Вера Алентова неподражаема!

Мне игра Татьяны Арнтгольц тоже нравится, естественно играет и очень првлекательная актриса:)))

0

39

Досмотрела сериал до конца...наревелаааась... :'( Тяжелый сериал...жалко, что все так печально...

Я надеялась, что все у Веры с Вадимом будет хорошо....но нет, видимо не судьба... :(

Жалко, что так закончилась история Веры...(((

Очень жалко Риту...настрадалась бедняжка...Но самое главное, что она теперь вместе с отцом...

Отредактировано Марэлла (19.03.2008 13:31)

+1

40

ZORRO написал(а):

Мне игра Татьяны Арнтгольц тоже нравится

Согласна. Она очень миленькая и  личико очень приятное. Вообще прекрасный актёрский состав :)

0

41

Марэлла написал(а):

Досмотрела сериал до конца...наревелаааась...

Значит, всё-таки плохо всё кончится? Как жалко!!! :'(  Я думала, что в конце они обретут наконец друг друга  :(  Да, жестокие у нас сериалы :dontknow:

0

42

Мне ещё очень нравится, что этот сериал про 70-е годы, я вообще очень люблю советские фильмы, а "Москва слезам не верит" - мой любимый :cool: А современные уже надоели, этого и так хватает в нашей жизни

+1

43

Ещё:

+2

44

Мне еще один сериал очень понравился с Татьяной А.. Правда название уже забыла, но думаю многие его видели. Там начинается все с выпускного вечера, потом в лесу она убивает солдатика, который хотел ее изнасиловать.

0

45

А сколько всего серий?

+2

46

Джули написал(а):

Мне еще один сериал очень понравился с Татьяной А.. Правда название уже забыла, но думаю многие его видели.

Вспомнила! "Наваждение" :)

0

47

Джули написал(а):

Мне еще один сериал очень понравился с Татьяной А.. Правда название уже забыла, но думаю многие его видели. Там начинается все с выпускного вечера, потом в лесу она убивает солдатика, который хотел ее изнасиловать

Марта написал(а):

Вспомнила! "Наваждение"

Да, мне тоже очень нравится....

0

48

Марта написал(а):

А сколько всего серий?

Всего 24 серии.

+1

49

так Веру жалко...ужасно сложилась её жизнь.

0

50

Марта, клевые фотки =)))

0

51

Во вчерашней серии Вера вышла из тюрьмы - на нее кошмарно смотреть! Я не ожидал, что она превратится в такое чучело....

0

52

Уж очень ее изуродовали. А сколько лет она провела в тюрьме?. Дочка уже успела вырасти и забыть маму.

0

53

Ужас...Теперь Рита вернётся в этот кошмар к своей маме...

0

54

ZORRO написал(а):

Марта, клевые фотки =)))

Спасибо :)

http://i045.radikal.ru/0803/7e/7a9ab4217dd6.jpg

http://i004.radikal.ru/0803/20/255ee509128e.jpg

Отредактировано Марта (21.03.2008 21:32)

0

55

Рита выросла в очаровательную девушку -  фигура у нее очень хорошенькая=))))

0

56

Джули написал(а):

Уж очень ее изуродовали.

Да, изуродовали её просто ужасно! Даже как-то не верится, что это одна и та же актриса.  :huh:

Джули написал(а):

А сколько лет она провела в тюрьме?.

Где-то лет 6-7... Вообще, Рите 7, когда она попадает в дом к Анне Брониславовне, а её другу Жене 11. Потом идёт резкий скачок, и Женя заканчивает школу. Получается, Рита заканчивает класс 7, тогда же и встречает маму. Хотя, по-моему, на семиклассницу она не выглядит!

http://i040.radikal.ru/0803/a3/1eb50c7fe284.jpg

http://i037.radikal.ru/0803/58/818a190a2b3f.jpg

Отредактировано Марта (21.03.2008 21:33)

+1

57

Почему-то Женя в детстве блондин с прямыми волосами, а вырастает в кудрявого брюнета. А Кристина тёмненькая в детстве, вырастает в блондинку :rolleyes:

http://i048.radikal.ru/0803/d9/c288e995c47e.jpg

http://i014.radikal.ru/0803/e4/238480290347.jpg

Отредактировано Марта (21.03.2008 21:31)

+1

58

Вера:

http://i032.radikal.ru/0803/47/3dec7328d771.jpg

http://i030.radikal.ru/0803/58/4de367c7aa0e.jpg

http://i040.radikal.ru/0803/a4/21ab319c1288.jpg

Отредактировано Марта (21.03.2008 21:32)

0

59

Марта написал(а):

Рита заканчивает класс 7, тогда же и встречает маму. Хотя, по-моему, на семиклассницу она не выглядит!

Я бы тоже не сказал, что она выглядела на семиклассницу... Только когда прошло 2 года она стала выглядеть на свой возраст

+1

60

Очень тяжёлый сериал :'( В каждой серии что-то плохое происходит! Жалко Анну Брониславовну! Дорого она заплатила за свои ошибки :'(

http://i007.radikal.ru/0803/12/9e0fd40baa1a.jpg

http://i020.radikal.ru/0803/1c/2b4d38e450c6.jpg

+1