www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флорисьента / Floricienta

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Каренгапух написал(а):

Как интригующе и  плюс любимые актеры !

Будешь смотреть, свистни. Я может тоже пересмотрю :)

+1

62

http://showpic.ru/upload/100816/57ab6a27abda0.jpg

+1

63

kote_4_ka написал(а):

Каренгапух написал(а):

Как интригующе и  плюс любимые актеры !Будешь смотреть, свистни. Я может тоже пересмотрю

Вчера посмотрела 4 серию (как-то ошиблась и начала просмотр с  этой серии), возвращатся к первым сериям уже нет пока смысла, сериал заинтересовал, интересный сюжет, актеры знакомые, актер, что пастырька в Есперансе играл (Мариано Мартинес) здесь вьюноша еще, а Фабиан Маццеи сейчас выглядит как-то моложе, чем 10 лет назад. Рохас с усиками и небритостью, но ему не очень такой стиль к лицу, но что поделаешь, хочется ему выглядеть на его взгляд не менее круто, чем его усато-бородатые партнеры. Девочки очень хороши, я имею ввиду героинь Лопилато и Исабель Маседо, буду смотреть, правда не больше одной-две серии в день.

+1

64

[

Каренгапух написал(а):

пастырька в Есперансе играл (Мариано Мартинес)

Я только к концу эсперансы поняла, что это он  :D даже пересмотрела пару серий пирата чтобы убедиться  :rofl:

Каренгапух написал(а):

Фабиан Маццеи сейчас выглядит как-то моложе

Только сейчас до меня дошло!!! Смотрела Фамилию и не могла понять откуда я знаю Андреаса оттуда. И главное такой знакомый был, но так до конца и не смогла понять ОТКУДА??? А это ОН!  o.O

Каренгапух написал(а):

Рохас с усиками и небритостью, но ему не очень такой стиль к лицу

Рохас здесь мне очень понравился, одна из его лучших ролей... хотя у него их не так уж и много.  :rolleyes:

Каренгапух написал(а):

буду смотреть, правда не больше одной-две серии в день.

ок, переходи в тему про пиратов, я её здесь где-то видела. Меня тоже на много не хватит. Я же ещё богатых смотрю и нину.

+1

65

0

66

Смотрела по телеку в 2005 году, уже прошло 15 лет, летит время, какие они здесь юные и поют свои песни

Отредактировано Каренгапух (17.11.2020 19:14)

0

67

0

68

Пересматриваю историю Флор, классный сериал, сколько юмора, позитива, да и житейской мудрости.
Б.Рохас еще здесь светится очарованием юности...

https://c.radikal.ru/c05/2111/92/2101e9a3b9a6.jpg

0