www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь / Amor real

Сообщений 121 страница 180 из 874

121

asya написал(а):

Я читала,что с середины сериала

Интересное развитие событий :cool:

asya написал(а):

Ура,мы  на одной волне

Ага :flag:

+1

122

Обычно я не люблю плачущих героинь,но Матильде мне нравится,хотя слезы уже начались :blush:
Умберто-брат Матильде предложил мамаше выдать дочь за Мануэля.Естественно,узнав о его состоянии,мамаша согласилась и даже пошла к Мануэлю,чтобы договориться! :mad:
Адольфо предложил Матильде сбежать с ним подальше,даже готов службу оставить :cool: Но вездесущий Умберто все видел и стал настраивать сестру против него!Хорошо,что Матильде верит любимому,а не слушает бредни брата :cool: Тольо Умберто так просто не сдастся!Он подговорил какую-то актрисульку,с которой переспал,чтобы та наплела что-то про Адольфо Матильде :mad:

+1

123

La Trepadora написал(а):

Обычно я не люблю плачущих героинь,но Матильде мне нравится,хотя слезы уже начались

Мне если честно это начинает  не нравится,если она с таким плачущим видом будет ходить весь сериал,то сильно в ней разочаруюсь.
А вот Адольфо и Мануэль достойные перетенденты на руку и сердце Матильды :cool: ,даже не знаю кто больше мне симпатичен,Матильда еще долго будет ломать голову перед непростым выбором :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Умберто-брат Матильде предложил мамаше выдать дочь за Мануэля.Естественно,узнав о его состоянии,мамаша согласилась и даже пошла к Мануэлю,чтобы договориться!

Семья особо не печется о счастье Матильды(кроме отца конечно),им гораздо важнее отдать ее за нелюбимого только бы разделаться с долгами.

La Trepadora написал(а):

Адольфо предложил Матильде сбежать с ним подальше,даже готов службу оставить

Да,довольно таки смелый шаг с его стороны :cool: .

La Trepadora написал(а):

Но вездесущий Умберто все видел и стал настраивать сестру против него!

Насчет "вездесущего" ты точно сказала :cool:  пока только он успевает быстрее всех плести интриги,разоблачать свою сестренку,угрожать Адольфо.И как он все это он упевает? :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Тольо Умберто так просто не сдастся!Он подговорил какую-то актрисульку,с которой переспал,чтобы та наплела что-то про Адольфо Матильде

Он будет подбирать любые подлые попытки,для того чтобы Матильда вышла за Мануэля.Как ни как Умбето больше всех заинтересован в "выгодном" браке своей сестрицы.

+1

124

asya написал(а):

если она с таким плачущим видом будет ходить весь сериал,то сильно в ней разочаруюсь.

Надеюсь,этого не произойдет.Иначе,в ней разочаруюсь и я тоже.Очень не нравятся вечно плачущие несчастные героини :insane: В этом плане стервы интереснее :blush:

asya написал(а):

даже не знаю кто больше мне симпатичен

Могу сказать за себя,мне пока Адольфо более симпатичен :blush:

asya написал(а):

Матильда еще долго будет ломать голову перед непростым выбором

Пока она и слушать о замужестве не хочет.Но когда ее все-таки выдадут замуж,вероятнее всего,она будет покорена его отношением к себе, и не только этим и полюбит его :dontknow:

asya написал(а):

им гораздо важнее отдать ее за нелюбимого только бы разделаться с долгами.

Особенно Умберто заинтересован.Прямо спит и видит,как бы побыстрее выдать сестренку замуж ^^

asya написал(а):

пока только он успевает быстрее всех плести интриги,разоблачать свою сестренку,угрожать Адольфо.И как он все это он упевает?

У него куча знакомых,которых он может умело использовать в своих целях :D

asya написал(а):

Он будет подбирать любые подлые попытки,для того чтобы Матильда вышла за Мануэля.

С одной стороны,слезы Матильде можно понять.В такой ситуации...

+1

125

La Trepadora написал(а):

Не нравится братец Матильде.Какой-то скользкий и неприятный!

Позже он изменится в лучшую сторону. У него кстати тоже будет интересная история любви.

La Trepadora написал(а):

Не знаю почему,но мне кажется полюбит она Мануэля ближе к концу сериала

Гораздо раньше. Так наблюдать за этим "любовным треугольником" будет ещё интереснее.

+2

126

Selana написал(а):

Позже он изменится в лучшую сторону. У него кстати тоже будет интересная история любви.

Это хорошо!
Значит,он неожднозначный персонаж :blush: Такие мне нравятся :flirt:

Selana написал(а):

Так наблюдать за этим "любовным треугольником" будет ещё интереснее.

Даже не знаю,на чьей стороне я буду в этом треугольнике.Но такие истории очень интересны!

+1

127

La Trepadora написал(а):

В этом плане стервы интереснее

За стервами всегда интереснее наблюдать.Особенно после просмотренной  Хильды,плачущая Матильда кажется очень тусклой :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Пока она и слушать о замужестве не хочет.Но когда ее все-таки выдадут замуж,вероятнее всего,она будет покорена его отношением к себе, и не только этим и полюбит его

Женя,я думаю ты права.Мануэль очень чуткий,интересуется мнением Матильды.В 4-й серии он во время обеда заметил в ее глазах какое-то отчуждение,безразличие,после этого Мануэль засомневался жениться на Матильде.Для него важно,чтобы девушка вышла за него по любви.

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,слезы Матильде можно понять.В такой ситуации...

Понять можно,но не так часто.Пока у нее унылый видок все время  :no:

Selana написал(а):

Позже он изменится в лучшую сторону. У него кстати тоже будет интересная история любви.

La Trepadora написал(а):

Значит,он неожднозначный персонаж  Такие мне нравятся

Я рада что Умберто изменится.Несмотря на то что сейчас он кажется мне подлецом,как персонаж он очень интересен.

La Trepadora написал(а):

Могу сказать за себя,мне пока Адольфо более симпатичен

А мне Мануэль,хотя Адольфо тоже хороший.Просто у Мануэля было нелегкое прошлое,и сейчас став богатым,он все равно остался искренним не стесняется своего происхождения.

Отредактировано asya (06.11.2012 18:34)

+1

128

Все-таки Умберто и его мамери удалось разлучить Матильду с Адольфо.Хитрый однако ж способ они придумали  :mad:
Сначала подставная актриса наплела Матильде о том,что Адольфо ее муж и отец ее ребенка.Матильда решила сама выяснить правду.Утром(несмтря на беспорядки,творившиеся на улице)она отправилась в казарму чтобы поговорить с Адольфо,но увы его там не оказалось.Матильда поверила словам той женщины.По дороге домой она сильно упала и потеряла сознание,Мануэль  вовремя увидел ее и оказал первую помощь.

+1

129

asya написал(а):

после просмотренной  Хильды,плачущая Матильда кажется очень тусклой

Хоть Хильда и не была стервой,она была живее!Но у Матильде и воспитание другое.Она хоть и родилась в богатой семье,очень честная и порядочная девушка.Мне она нравится в те моменты,когда не плачет :cool:

asya написал(а):

Для него важно,чтобы девушка вышла за него по любви.

Мне нравится Мануэль именно своей принципиальностью и справедливостью в любом вопросе :cool:

asya написал(а):

Понять можно,но не так часто.Пока у нее унылый видок все время

Интересно,на сколько долго это продлится? :dontknow:

asya написал(а):

Несмотря на то что сейчас он кажется мне подлецом,как персонаж он очень интересен

И мне интересен!И не смотря на подлость,его герой не раздражает.Хотя нередко слишком подлые злодеи вызывают резкий негатив у меня,здесь такого нет,но я бы и злодеем его не называла :flirt:

asya написал(а):

Просто у Мануэля было нелегкое прошлое,и сейчас став богатым,он все равно остался искренним не стесняется своего происхождения.

Этим он заслужил мое глубокое уважение к себе.Все-таки очень интересный дуэт главных героев-оба смелые,принципиальные,оба люди слова :cool:

asya написал(а):

По дороге домой она сильно упала и потеряла сознание,Мануэль  вовремя увидел ее и оказал первую помощь.

Как интересно! :cool: Это 4 серия?

+1

130

La Trepadora написал(а):

Как интересно!  Это 4 серия?

Да,4-я серия :flag:

La Trepadora написал(а):

Этим он заслужил мое глубокое уважение к себе.Все-таки очень интересный дуэт главных героев-оба смелые,принципиальные,оба люди слова

ППКС

La Trepadora написал(а):

Хоть Хильда и не была стервой,она была живее!Но у Матильде и воспитание другое.Она хоть и родилась в богатой семье,очень честная и порядочная девушка.

Хильда поначалу (еще до ухода в бордель)тоже была богатой и порядочной но с темпераментом.

+1

131

asya написал(а):

Хильда поначалу (еще до ухода в бордель)тоже была богатой и порядочной но с темпераментом.

У Хильды темперамента и задора хоть отбавляй!У Матильде эти качества отсутсвуют,кажется.Но она милая и добрая.Да и время все-таки другое-19 век :flirt:

asya написал(а):

Да,4-я серия

Сейчас смотрю!Неприятный был момент,когда Мануэль говорил с отцом Матильде и пришел Адольфо,как раз для разговора с ним,но матушка Матильде отшмла его,при этом унизив!Мне понравилась его реакция.Он ушел с поднятой головой и чувством собственного достоинства :cool:
Меня поражает:у мамаши есть огромный дар убеждения,она с легкостью убедила мужа,что лучшей партии для их дочери просто не сыскать ^^

+1

132

La Trepadora написал(а):

Меня поражает:у мамаши есть огромный дар убеждения,она с легкостью убедила мужа,что лучшей партии для их дочери просто не сыскать

Да,она с легкостью обманывает мужа,Матильду,Мануэля.Умеет находить нужные слова и все ради того чтобы ее план с Умберто удался.

La Trepadora написал(а):

но матушка Матильде отшмла его,при этом унизив!Мне понравилась его реакция.Он ушел с поднятой головой и чувством собственного достоинства

Адольфо создает впечатление высокообразованного и воспитанного человека у него хорошие манеры пусть даже он небогатый,зато надежный,честный :cool: .

+1

133

asya написал(а):

Да,она с легкостью обманывает мужа,Матильду,Мануэля.Умеет находить нужные слова и все ради того чтобы ее план с Умберто удался.

Такие люди не пропадут! ^^ Интересно,а Матильде узнает,что эту аферу с ребенком придумали мамаша и Умберто :dontknow:

asya написал(а):

Адольфо создает впечатление высокообразованного и воспитанного человека у него хорошие манеры пусть даже он небогатый,зато надежный,честный

ППКС!

+1

134

Посмотрела 5 серию.Начну с Адольфо.С ним поступили очень несправедливо.Генерал подписал приказ о заключении под стражу Адольфо.Мне его так жаль :'( ему поломали ноги.Потом Адольфо повезли в больницу так как раны начали гноится,доктор предупредил его о необходимости  ампутации ног :'( .Он в отчаянии умоляет доктора не делать операцию...
Умберто хватает наглости проигрывать в карты за счет Мануэля.Хорошо что Мануэль отказался платить его безграничные долги.
Августа почти убедила Матильду принять предложение Мануэля.

La Trepadora написал(а):

Интересно,а Матильде узнает,что эту аферу с ребенком придумали мамаша и Умберто

Обычно в сериалах тайна всегда становится явью.Скорее всего она узнает после замужества.

Отредактировано asya (06.11.2012 23:47)

+1

135

Зря Матильде рассказала матери,что Мануэль сам ее осматривал.Теперь она точно выдаст дочь замуж :disappointed: А Матильде снова вся в слезах :canthearyou:
А Мануэль по уши влюбился :flag:
Адольфо безумно жаль! :'( Это надо быть такими жестокими :mad:

+1

136

asya написал(а):

.Начну с Адольфо.С ним поступили очень несправедливо.

Мне тоже его жаль,прямо до слез!Еще эта гангрена!Он так боится потерять ногу,что предпочитает смерть!Постоянно твердит,что он ни в чем не виноват :'(

asya написал(а):

Умберто хватает наглости проигрывать в карты за счет Мануэля.Хорошо что Мануэль отказался платить его безграничные долги.

Мануэль молодец,приструнил немного Умберто! :cool: Сказал,чтобы тот сам расплачивался с долгами,иначе его ждут проблемы ^^

asya написал(а):

Августа почти убедила Матильду принять предложение Мануэля.

После того,что узнала Матильде это не удивительно.Хотя можно было бы еще найти способ проверить,а не верить на слово словам какой-то акрисульки :dontknow:

asya написал(а):

Скорее всего она узнает после замужества.

А там уже и поздно будет. ^^

+1

137

La Trepadora написал(а):

Мне тоже его жаль,прямо до слез!Еще эта гангрена!Он так боится потерять ногу,что предпочитает смерть!Постоянно твердит,что он ни в чем не виноват

Страшное наказание его постигло,было бы еще за что.Ну и что,что полюбил девушку из высшего общества,Адольфо не сделал ничего плохого,чтобы могло скомпрометировать ее честь.Он хотел попросить руки и сердца Матильды у ее семьи.

La Trepadora написал(а):

Хотя можно было бы еще найти способ проверить,а не верить на слово словам какой-то акрисульки

Так она сначала не поверила,на следующее утро пошла в казарму,чтобы поговорить с Адольфо и выяснить правду.А  ее возлюбленного там не оказалось,и она почти поверила словам этой Аделаиде.Еще Умберто подливал масла в огонь :mad:

Отредактировано asya (07.11.2012 00:06)

+1

138

asya написал(а):

Семья особо не печется о счастье Матильды(кроме отца конечно),им гораздо важнее отдать ее за нелюбимого только бы разделаться с долгами.

В одной из последних серий Августа "будет бить себя в грудь" и говорить, что всё в своей жизни она делала только для счастья детей.  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Интересно,а Матильде узнает,что эту аферу с ребенком придумали мамаша и Умберто

Узнает, что это ложь в самый неподходящий момент. Тут надо "пожать руку автору" за такой интересный поворот сюжета. А вот, кто всё это подстроил будут выяснять ещё долго.

La Trepadora написал(а):

Могу сказать за себя,мне пока Адольфо более симпатичен

Зрительские симпатии будут ещё не раз меняться.  :blush:

Отредактировано Selana (07.11.2012 12:39)

+2

139

asya написал(а):

Ну и что,что полюбил девушку из высшего общества,Адольфо не сделал ничего плохого,чтобы могло скомпрометировать ее честь.Он хотел попросить руки и сердца Матильды у ее семьи.

Я считаю его поступок достойным.Но мамашу Матильде больше интересуют деньги и общественное мнение,чем счастье собственной дочери :disappointed:

asya написал(а):

Так она сначала не поверила,на следующее утро пошла в казарму,чтобы поговорить с Адольфо

Да,но после того,как ей сообщили,что о нем ни слуху,ни духу,она не предприняла попытки разузнать что-то еще.Тут правда,большая "заслуга" ее братца ^^

+1

140

Selana написал(а):

Узнает, что это ложь в самый неподходящий момент.

Наверное тгда,когда станет влюбляться  в Мануэля? :blush:

Selana написал(а):

А вот, кто всё это подстроил будут выяснять ещё долго.

Наверное,нелегко будет признать потом,что это сделали самые близкие ей люди :disappointed:

+1

141

Selana написал(а):

В одной из последних серий Августа "будет бить себя в грудь" и говорить, что всё в своей жизни она делала только для счастья детей.

Ага,когда хотела отдать свою дочь за любого богача,пусть даже старого,лишь бы брак был выгодным.

La Trepadora написал(а):

Я считаю его поступок достойным.Но мамашу Матильде больше интересуют деньги и общественное мнение,чем счастье собственной дочери

ППКС

La Trepadora написал(а):

Да,но после того,как ей сообщили,что о нем ни слуху,ни духу,она не предприняла попытки разузнать что-то еще.Тут правда,большая "заслуга" ее братца

Думаю она бы не смогла,Августа и Умберто шагу без их ведома делать не давали.

+1

142

Адольфо написал письмо Матильде.Интересно дойдет ли оно  лично ей в руки ?
Матильда приняла предложение Мануэля,Мануэль так счастлив :shine: !
А вот бесконечное нытье Матильды меня начинает надоедать,не люблю таких многострадальных главных героинь.Очень не хочется чтобы она с таким кислым лицом весь сериал проходила :mad: .

+1

143

Милые девочки! У меня такое впечатление, что смотрите сцены из сегодняшней жизни и оцениваете Аугусту, Матильду и всех остальных с позиции 21-го, ну максимум, 20-го века :P !
А это - 60-е годы 19-го, пуританская, католическая Мексика, где сословные предрассудки были очень сильны! А точнее - это была норма жизни!
Девушки всецело зависили от воли родителей. А иногда (когда нет родителей) и от воли братьев!
А сословные браки, устроенные родителями были подавляющими...

Этот сериал очень неординарен - тут нет ни одного, из знаковых героев, исключительно положительного, или всецело отрицательного: у каждого свелого героя, на его лучезарном лике, окажутся пятнышки, как и наоборот, если потереть темную сторону некоторых, под слоем копоти обнаружится мягкое, нежное, пушистое :rolleyes: .
И очень рада, что вам предстоят эти открытия, и Ману, и Мати, и Адольфо, и Умберто и еще многих других  :flag:

Отредактировано Novara (07.11.2012 18:58)

+1

144

asya написал(а):

Думаю она бы не смогла,Августа и Умберто шагу без их ведома делать не давали.

Согласна.Непростая ситуация!Матильде не позавидуешь!
Мне очень нравятся встречи Матильде и Мануэля!Мне кажется,что Матильде очень нравится проводить время в его обществе!И он ей симпотичен! :love: Мануэль тоже очень нравится,скаждой серией все больше и больше! :love:
Матильде согласилась на предложение руки и сердца,но продолжает плакать и осознает,что делает это только из-за прихоти матери. :disappointed:
Растрогало письмо,написанное Адольфо! :'( Мне так его жаль!

0

145

asya написал(а):

Адольфо написал письмо Матильде.Интересно дойдет ли оно  лично ей в руки ?

Вряд ли! :disappointed: Мне кажется,его перехватят!

asya написал(а):

Очень не хочется чтобы она с таким кислым лицом весь сериал проходила  .

Мне бы тоже не хотелось.Но,если учесть,что она вынуждена в силу обстоятельств и своего времени,жить по указке родителей,что само по себе неприятно,тем более,может доставлять Матильде неудобства и несчастье,то ее слезы придется видеть часто! :)

0

146

Novara написал(а):

Милые девочки! У меня такое впечатление, что смотрите сцены из сегодняшней жизни и оцениваете Аугусту, Матильду и всех остальных с позиции 21-го, ну максимум, 20-го века  !

В целом мы всех характеризуем из нашего личного восприятия может из-за того что мы живем совсем в другое время и чувства героев той эпохи пока не совсем понятны.Во всяком случае мы только начали смотреть эту теленовеллу и образы героев для нас не совсем раскрыты,только когда посмотрев весь сериал,мы сможем полностью оценить всех персонажей.

Novara написал(а):

Этот сериал очень неординарен - тут нет ни одного, из знаковых героев, исключительно положительного, или всецело отрицательного: у каждого свелого героя на его лучезарном лике окажутся пятнышки, как и наоборот, если потереть темную сторону некоторых, под слоем копоти обнаружится мягкое, нежное пушистое  .

Значит очень интересно будет наблюдать за ними,тем более мне нравятся неоднозначные персонажи.

+1

147

La Trepadora написал(а):

Мне очень нравятся встречи Матильде и Мануэля!Мне кажется,что Матильде очень нравится проводить время в его обществе!И он ей симпотичен!  Мануэль тоже очень нравится,скаждой серией все больше и больше!

Да,он ей понравился как человек. Мануэль так  смотрел на Матильду :love: таким нежным и любящим взглядом!Фернандо Колунга прекрасно  справляется со своей ролью,нет слов!

La Trepadora написал(а):

Растрогало письмо,написанное Адольфо!  Мне так его жаль!

Ой и не говори,с ним обращаются как со скотиной.Только один человек проявил сострадание и заботится о нем.

+1

148

asya написал(а):

Мануэль так  смотрел на Матильду  таким нежным и любящим взглядом!Фернандо Колунга прекрасно  справляется со своей ролью,нет слов!

ППКС :cool:

asya написал(а):

Ой и не говори,с ним обращаются как со скотиной.Только один человек проявил сострадание и заботится о нем.

Адольфо очень жаль и из-за случившегосяя и из-за этой аферы с замужеством Матильде,ведь он мечтал,что уже через неделю увидт любимую,бросит службу и уедут куда-нибудь!Не представляю,как он переживет,когда узнает.И не представляю,как она отреагирует на это,ведь если Адольфо удастся вырваться от своих заточителей раньше,то вряд ли она уже успеет его зыбыть и полюбить мужа! :dontknow:

+1

149

Как я и предполагала,письмо перехватили.Теперь Умберто в курсе всего,мамашка тоже.Думаю,они его уничтожат :'( Зато Адольфо полон надежд и все представляет встречу с любимой :disappointed:
Сама мамашка убедилаМатильде написать письмо Мануэлю,Матильде,естечтвенно,послушалась.Вскоре пришел ответ,но когда ей читали что же написала Мануэль,бедняжка сидела с таким отрешенным видом :disappointed:

+1

150

La Trepadora написал(а):

Как я и предполагала,письмо перехватили.Теперь Умберто в курсе всего,мамашка тоже.Думаю,они его уничтожат

Я тоже так думаю,не станут же так глупо подставлять себя.

La Trepadora написал(а):

Зато Адольфо полон надежд и все представляет встречу с любимой

Только воспоминания о Матильде дают ему силы.Адольфо догадался по какой причине его посадили в тюрьму,а главное понял чьих рук это дело.

La Trepadora написал(а):

Не представляю,как он переживет,когда узнает.

Для Адольфо это будет самым тяжелым ударом.Думаю, он как человек благородный не станет разрушать жизнь Матильде.

La Trepadora написал(а):

как она отреагирует на это,ведь если Адольфо удастся вырваться от своих заточителей раньше,то вряд ли она уже успеет его зыбыть и полюбить мужа!

Для меня это тоже загадка,самое интересное что трудно предугадать события.Скорее  всего сердце Матильды будет разрываться между Мануэлем и Адольфо.

+1

151

asya написал(а):

Только воспоминания о Матильде дают ему силы

Да,его любовь очень сильна! :cool: Мне даже жалко полумать,что все рухнет! :disappointed:

asya написал(а):

Адольфо догадался по какой причине его посадили в тюрьму,а главное понял чьих рук это дело.

Интресно,он оставит это незамеченным? :dontknow:

asya написал(а):

Думаю, он как человек благородный не станет разрушать жизнь Матильде.

У меня есть некоторые сомнения на этот счет.Я думаю,когда он вернется он попытается поговорить с Матильдой,но,в конечном итоге,разрушать ее семейную жизнь он не станет без ее на это согласия.А если Матильда успеет влюбиться в Мануэля,то и вообще отойдет в сторону! :dontknow: Но это только наши предположения,а на деле-посмотрим! :flirt:

asya написал(а):

Скорее  всего сердце Матильды будет разрываться между Мануэлем и Адольфо.

Я тоже так думаю!Мне кажется,чтобы Матильде полюбила Мануэля по-настоящему должен быть какой-то серьезный проступок Адольфо :huh:

+1

152

La Trepadora написал(а):

Интресно,он оставит это незамеченным?

Для меня это тоже большой вопрос.Так просто оставить эту ситуацию нельзя,но все-же Адольфо добрый и благородный человек,не думаю что он опустится до мести.

La Trepadora написал(а):

Я тоже так думаю!Мне кажется,чтобы Матильде полюбила Мануэля по-настоящему должен быть какой-то серьезный проступок Адольфо

Согласна,даже не представляю как герои переиграют эту ситуацию.

+1

153

La Trepadora написал(а):

Наверное тогда,когда станет влюбляться  в Мануэля?

Ещё нет.  :nope:  ( Матильда узнает правду совсем скоро )

Кстати, хочу сразу предупредить, 11 серия будет "тяжёлая", но запаситесь терпением, после неё начинается самое, самое интересное.

Отредактировано Selana (08.11.2012 14:36)

+2

154

Selana написал(а):

Ещё нет.    ( Матильда узнает правду совсем скоро )

Узнает после замужества?
Во всю готовятся к свадьбе Матильды и Мануэля.Отец Матильды узнал,что за все расходы платит Мануэль,ему так неловко стало.
А в это время Мануэль следит за делами в загородном поместье.Похоже в его ранчо объявились воры.
Адольфо хочет сбежать из тюрьмы пусть даже рискуя собственной жизнью,он поскорее хочет увидеть Матильду.
Еще понравился письмо Мануэля адресованное Матильде,она с таким трепетом его читала.Трогательный момент.Матильда очень ценит Мануэля,и еще раз убедилась в искренность его чувств.
Умберто никак не уймется  :crazyfun: .Теперь он с помощью своего поддельника решил альфонсом заделатся :crazyfun: .С одной глупой и наивной дамочки выкачивает денежки.

+1

155

asya написал(а):

Во всю готовятся к свадьбе Матильды и Мануэля.Отец Матильды узнал,что за все расходы платит Мануэль,ему так неловко стало.

Зато мамашке и Умберто только этого и надо ^^

asya написал(а):

Адольфо хочет сбежать из тюрьмы пусть даже рискуя собственной жизнью,он поскорее хочет увидеть Матильду.

Боюсь,его ждет разочарование :disappointed:

asya написал(а):

Еще понравился письмо Мануэля адресованное Матильде,она с таким трепетом его читала.Трогательный момент

Романтически йнастрой создает!Мне тоже понравилось письмо! :cool: А Матильда все больше и больше проникается чувствами к Мануэлю :flirt:

asya написал(а):

С одной глупой и наивной дамочки выкачивает денежки.

Как раз в его духе! :D

+1

156

asya написал(а):

Узнает после замужества?

Буду держать интригу, но уже скоро, в 10 серии всё станет известно.

+1

157

Ура!Адольфо удалось сбежать из тюрьмы!
Состоялась помолвка Матильды и Мануэля.По-моему Матильде надоел ее женишок :crazyfun: .Даже хочет отказаться от свадьбы,но Августа настояла на своем. Илларио выгнал Умберто из дома за то что тот не отправил письмо губернатору.Умберто не спешит  заниматься мелкими подработками,считает ниже своего достоинства,осталась надежда на одной  Хосефине :crazyfun: .В поместье Мануэля творится хаус,кто-то убил отца Антонии.Девушка осталась совсем одна,Мануэль поступил благородно поселив ее у себя дома.Антония тайно влюблена в Мануэля,но думаю навряд ли он когда нибудь обратит на нее внимание.

Selana написал(а):

Буду держать интригу, но уже скоро, в 10 серии всё станет известно.

Наверно  Адольфо сам придет домой к Матильде и тогда все станет известно.Только не представляю как потом Матильда выйдет за Мануэля?

+1

158

asya написал(а):

Ура!Адольфо удалось сбежать из тюрьмы!

Такие интересности сейчас в сериале происходят :cool: А у меня не было возможности 2 дня уже посмотреть  :'( Надеюсь,сегодня вечером наверстать упущенное :rolleyes:
asya,а ты на какой уже серии? :blush:

0

159

Женя,я сейчас 10 серию посмотрела.Не стану пока ничего  писать,подожду пока ты посмотришь,чтобы не портить впечатление.Скажу сразу 10 серия очень интересная :cool: !

0

160

asya написал(а):

Антония тайно влюблена в Мануэля,но думаю навряд ли он когда нибудь обратит на нее внимание.

Еще как обратит. Это моя самая большая досада  от этого сериала.

0

161

kessi.sch написал(а):

Еще как обратит. Это моя самая большая досада  от этого сериала.

Ничего себе.Оказывается в сериале много неожиданностей.Посмотрела 10 серию,и мне не понравилось поведение Матильды.Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо,вот такова "тихоня".Не удивительно если Мануэль придет в ярость если узнает что задумала его жена.

0

162

asya написал(а):

Ничего себе.Оказывается в сериале много неожиданностей.Посмотрела 10 серию,и мне не понравилось поведение Матильды.Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо,вот такова "тихоня".Не удивительно если Мануэль придет в ярость если узнает что задумала его жена.

То-то и оно, что в сериале нет однозначно идеальных и однозначно отрицательных героев, за исключением нескольких халдеев, которые появятся чуть позже.
И Мати иной раз заслуживает хорошей порки, и Ману не помешал бы подзатыльник, и Адольфо недурно бы встряхнуть!
А Умберто с Ренато вызовут уйму теплых чувств, и донья Аугуста - любящая, нежная мать и бабушка. Хоть и натворит еще   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif

+2

163

Novara написал(а):

И Мати иной раз заслуживает хорошей порки, и Ману не помешал бы подзатыльник, и Адольфо недурно бы встряхнуть!

Да,действительно.Сейчас это уже стало ощущаться.

Novara написал(а):

То-то и оно, что в сериале нет однозначно идеальных и однозначно отрицательных героев, за исключением нескольких халдеев, которые появятся чуть позже.

Вот это как раз таки мне  нравится.Ведь  практически все люди не ангелы и хочется чтобы это отражалось в сериалах,так намного интереснее чем однотипное деление на "черных" и "белых" персонажей.

Отредактировано asya (10.11.2012 23:22)

+1

164

asya написал(а):

Состоялась помолвка Матильды и Мануэля.По-моему Матильде надоел ее женишок  .Даже хочет отказаться от свадьбы

Августа не сдастся.Мало того,что Мануэль способен вытащить их из кризиса,в котором находится вся семья,так уже и помолвка состоялась,а этот позор никому не нужен ^^ [

asya написал(а):

Умберто не спешит  заниматься мелкими подработками,считает ниже своего достоинства

Ага,не царское это дело :D

asya написал(а):

Антония тайно влюблена в Мануэля

Мне нравится эта девушка.Интересная героиня :flirt: А вот Мануэль поступил хоть и очень благородно в том,что не оставил девушку одну,но не на пользу себе,да и ей тоже.Она и так в него влюблена,исповедоваться даже по этому поводу ходила, :flirt:

asya написал(а):

Адольфо удалось сбежать из тюрьмы!

:cool: Адольфо проявил себя очень храбро!А матильде по этому поводу даже сон принился :love:

asya написал(а):

Скажу сразу 10 серия очень интересная

Спасибо :flirt: Я уже посмотрела.Наконец-то дорвалась :flag:
Да,очеь интересная :cool:

asya написал(а):

Посмотрела 10 серию,и мне не понравилось поведение Матильды.Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо

А меня даже немного опрадовал этот ее поступок!Наконец,проявила какую-то решительность,а то все плакала,как,например,в ночь перед свадьбой :cool:  :blush: Хотя,я не ожидала от нее этого.Не зря говорят,втихом омуте...Мне было интересно наблюдать за их встречей.
Жалко правда было Адольфо.Матильда стала его обвинять во всех смертных,хоть сама ничего не знала.Адольфо так удивился,узнав о "жене и о сыне".Зато и Матильда узнала правду :cool:

asya написал(а):

.Не удивительно если Мануэль придет в ярость если узнает что задумала его жена.

Ему слуга доложил.Да,Мануэль был в ярости.Судя  по анонсу на 11 серию,Матильде не поздоровится :disappointed:

+1

165

11-12 серии :flag:

Свернутый текст

Решила поспойлерить немного,чтобы не портить впечатление

Мануэль пришел в ярость от того,что узнал!Матильде пришлось сознаться,что вышла за него по воли матери и брата,а сама влюблена в другого и собирается с ним уехать!
И куда делось хорошее воспитание Мануэля,который так звонко ударил Матильду,что та упала :disappointed: Он решил ее увезти вопреки ее воли.Не знаю,правильно ли это :dontknow:
Адольфо пришел в дом в поисках Матильды,но Умберто сказал,что она уехала вместе с мужем :disappointed: Жаль,Адольфо очень страдает.Правда,его старадания тоже каие-то странные и вызванные не то любовью к Матильде,не то жалостью к самому себе :dontknow: Правда,он настроен решительно.Говорит,будет искать ее всю жизнь,где бы она не была :cool:
Мануэль решил износиловать Матильду,и я уже было испугалась за нее,но потом мне показалось,что Матильда не очень-то и сопротивлялась o.O  ^^ Правда,потом,снова в пути,она сказала,что больше всего на свете хочет забыть эту ночь!
Мне понравилось,как она его ударила :cool: Набралсь смелости,а с виду такая кроткая!
Мануэль нравится пока все меньше.Очень уж груби в чем-то даже жесток по отношению к Матильде.Считает ее своей собственностью и постоянно говорит ей о том,что он ее купил :mad:
Антония прямо светится от счастья,узнав,что Ману на несколько дней уезжает один.Ведь это значит,что они в ссоре! ^^ Ничего не могу поделать с собой,нравится мне эта девушка! :flirt:
А Матильда,узнав,что муж уехал,решила сбежать...но не тут-то было ^^ Мануэль привозит ее обратно,они ругаются,а Ману жалуется Антонии
Объявилась матушка Мануэля,но женщина боится сказать ему правду...

+1

166

asya написал(а):

Еще не сняв подвенечное платье,она планирует сбежать с Адольфо,вот такова "тихоня".

Матильда думает, что именно Мануэль посадил Адольфо в тюрьму и подослал актрису, поэтому сейчас она его ненавидит. %-)

La Trepadora написал(а):

Мне нравится эта девушка.Интересная героиня. А вот Мануэль поступил хоть и очень благородно в том,что не оставил девушку одну,но не на пользу себе,да и ей тоже.Она и так в него влюблена,исповедоваться даже по этому поводу ходила,

Антония весь сериал будет вызывать противоречивые чувства, то её жалко, то нет. Понять её конечно можно, она без памяти влюбилась, к тому же Мануэль в ссоре с женой. Но, как ни крути, он женат!

La Trepadora написал(а):

Адольфо очень страдает......... Правда,он настроен решительно.Говорит,будет искать ее всю жизнь,где бы она не была

Ага, бросится на спасение любимой.  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Правда,потом,снова в пути,она сказала,что больше всего на свете хочет забыть эту ночь!

При этом думая: "Мне понравилось, какой ужас!" o.O

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как она его ударила

Мне тоже. Давыделывался.  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мануэль нравится пока все меньше.Очень уж груби в чем-то даже жесток по отношению к Матильде.Считает ее своей собственностью и постоянно говорит ей о том,что он ее купил

Я когда первый раз смотрела, была даже рада, что Матильде не удалось сбежать в день свадьбы.  :flirt:
Мне так было жалко Мануэля, он к ней всей душой, а она http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_razz.gif

+2

167

La Trepadora написал(а):

И куда делось хорошее воспитание Мануэля,который так звонко ударил Матильду,что та упала

Мануэля можно понять,у него рассудок помутился,узнав о тайных шашнях своей жены.

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,как она его ударила  Набралсь смелости,а с виду такая кроткая!

Да,классная сцена :cool: Впервые увидела ее смелость.

La Trepadora написал(а):

Ничего не могу поделать с собой,нравится мне эта девушка!

Мне тоже нравится Антония,даже больше чем Матильда. Антония мне более интересна и внешне она намного красивее главной героини.
Ой,девочки наверно вам покажется странным,но Матильда мне пока не нравится.Объясню:во-первых,ее бесконечное нытье и кислое лицо уже надоело.
Во-вторых,не понравился ее поведение во время свадьбы.Она не подумала как отреагирует ее любимый папочка,если узнает что о таком позорном поступке своей дочери.
К Адольфо я равнодушна.
Пока моим любимым персонажем является Мануэль.Его жесткое отношение по отношению к Матильде мне вполне понятно.Любой любящий мужчина  на его месте отреагирует так.Сейчас в его душе борются два чувства:ярость,обида и любовь к Матильде.Очень интересный герой!

Selana написал(а):

Я когда первый раз смотрела, была даже рада, что Матильде не удалось сбежать в день свадьбы. 
Мне так было жалко Мануэля, он к ней всей душой, а она

ППКС

Отредактировано asya (11.11.2012 18:41)

+2

168

Все так, Ася!
Поведение Мати вообще-то очень неоднозначное: с одной стороны, типа покоряется (вот я ради вас на что пошла!), и тут же собираетс бежать, не думая о добром имени своей семьи.
Отталкивает Мануэля, льет слезы, но совешенно довольна "брачной" ночью, прекрасно понимая, что насилия-то там было чуть, при том, что ее лучшая подруга живет с подлым старым упырем, и принимает все как должное.
У меня на протяжении всего сериала она вызывала то раздражение, то жалость, то уважение.
Как и Ману.
С Адольфо у меня не сложилось - он только раздражал...

+1

169

Novara написал(а):

Поведение Мати вообще-то очень неоднозначное: с одной стороны, типа покоряется (вот я ради вас на что пошла!), и тут же собираетс бежать, не думая о добром имени своей семьи.
Отталкивает Мануэля, льет слезы, но совешенно довольна "брачной" ночью, прекрасно понимая, что насилия-то там было чуть, при том, что ее лучшая подруга живет с подлым старым упырем, и принимает все как должное.

Novara,ППКС.Не понимаю эту героиню,она все-таки стал женой другого,пусть нелюбимого человека.Для девушки 19-века,тем более она воспитывалась в строгости,такое поведение считаю неприемлемым.Матильде безразлично честь своей семьи,хотя бы ради уважения к отцу дорожила  своей репутацией.

Novara написал(а):

С Адольфо у меня не сложилось - он только раздражал...

Пока не раздражает,но и интереса особого не вызывает.

Отредактировано asya (11.11.2012 19:57)

0

170

Selana написал(а):

Понять её конечно можно, она без памяти влюбилась, к тому же Мануэль в ссоре с женой. Но, как ни крути, он женат!

Интересно,она что-то предпримет,чтобы разлучить Мануэля с женой?Пока она только радуется в сторонке,да слушает советы служанки ману(или кем там эта женщина ему приходится :dontknow: )

Selana написал(а):

Ага, бросится на спасение любимой.

Мне он нравится.Единственное замечание,у меня вызвали сомнения его чувства,когда он произнес фразу"я много арз пытался с ней расстаться,понимая,что нам не разрешат быть вместе,но каждый раз возвращалася,ведь она такая необычная,кроме того она так меня любит"Меня смутила эта фраза

Selana написал(а):

При этом думая: "Мне понравилось, какой ужас!"

:D А она не промах ^^

Selana написал(а):

Давыделывался.

Все-таки заслужил!Можно понять его униженные чувства,но зачем же говорить с ней как с товаром? :dontknow: Постоянно говорит,что он ее хозяин,что он ее купил! :dontknow:

Selana написал(а):

Мне так было жалко Мануэля, он к ней всей душой, а она

Тяжелая ситуация.Мне было жалко и Ману,и Матильду,и Адольфо

asya написал(а):

Мануэля можно понять,у него рассудок помутился,узнав о тайных шашнях своей жены.

Не знаю,как думать в этой ситуации.Получается,Матильда предала обоих-Адольфо,выйдя замуж за мануэля и Мануэля,собравшись бежать с Адольфо! ^^

asya написал(а):

Мне тоже нравится Антония,даже больше чем Матильда. Антония мне более интересна и внешне она намного красивее главной героини.

ППКС! :cool:

asya написал(а):

Ой,девочки наверно вам покажется странным,но Матильда мне пока не нравится.

Я отношусь нормально к этой героине.В чем-то ей сопереживаю,но кислое выражение ее лица напрягает! :yep: А еще то,что она выставляет себя жертвой!Вышла замуж специально,но не чтобюы угодить,а чтобы тешить саму себя,что в случае чего,в ее несчастьях будут виноваты друние.Из-за них ведь замуж вышла :disappointed:

asya написал(а):

К Адольфо я равнодушна.

Эх!Мне он нравится.

asya написал(а):

Пока моим любимым персонажем является Мануэль.Очень интересный герой!

Здесь соглашусь.Этот герой противоречивый сам по себе.В нем постоянно кипит жизнь-постоянно бушуют эмоции,причем любовь сменяет ненависть и наоборот! :cool: Адольфо в этом плане очень прост.Он даже никаких эмоций особых не показал,когда увидел Матильду в подвенечном платье.Только объяснения выслушал и тут же предложил бежать  с ним.А где же ревность?Злость? :dontknow: но мне нравятся оба.В Ману отталкивает только одно-то,что он говорит,будто купил Матильду!Неприятно прямо становится!

+1

171

La Trepadora написал(а):

А еще то,что она выставляет себя жертвой!Вышла замуж специально,но не чтобюы угодить,а чтобы тешить саму себя,что в случае чего,в ее несчастьях будут виноваты друние.Из-за них ведь замуж вышла

Все верно.Вообще не люблю когда кто-то строит из себя жертву и перекладывает всю вину на других.Я уважаю тех героев,которые сами лично решают свои проблемы.

La Trepadora написал(а):

Этот герой противоречивый сам по себе.В нем постоянно кипит жизнь-постоянно бушуют эмоции,причем любовь сменяет ненависть и наоборот!  Адольфо в этом плане очень прост.Он даже никаких эмоций особых не показал,когда увидел Матильду в подвенечном платье.Только объяснения выслушал и тут же предложил бежать  с ним.А где же ревность?Злость?

Вот поэтому мне нравится Мануэль,а не Адольфо.Помнишь выражение его лица,когда он узнал об отношениях Матильды и Адольфо,в Мануэле прям-таки кипела злоба,ярость,ревность.Он стал таким живым,непредсказуемым :cool: .Настоящий мачо!

La Trepadora написал(а):

В Ману отталкивает только одно-то,что он говорит,будто купил Матильду!Неприятно прямо становится!

Да,этим конечно он перегнул палку.Мануэлю не стоило это говорить,хотя понимаю его чувства.Она же его пыталась предать,причем еще не сняв подвенечное платье,так что его реакция вполне оправданная.

+1

172

asya написал(а):

Вообще не люблю когда кто-то строит из себя жертву и перекладывает всю вину на других.Я уважаю тех героев,которые сами лично решают свои проблемы.

Абсолютно с тобой согласна!

asya написал(а):

Помнишь выражение его лица,когда он узнал об отношениях Матильды и Адольфо,в Мануэле прям-таки кипела злоба,ярость,ревность.Он стал таким живым,непредсказуемым  .Настоящий мачо!

Да,а как горели его глаза! :cool:

asya написал(а):

Мануэлю не стоило это говорить,хотя понимаю его чувства.

Я его чувства тоже понимаю и уважаю,но не могу принять,как сказать любимой женщине,что она его собственность? :dontknow: Уж лучше ударить :dontknow: что он тоже продемонстрировал. ^^
А вообще,очень интересная пара.Не смотря на все недостатки Матильды,героиня может дать отпор,если пожелает.Что уж о Мануэле говорить :cool: Мне стало казаться,что сначала Матильде будет ненавидеть мужа,но потом,как говорится,от любви до ненависти и наоборот :love:

+1

173

La Trepadora написал(а):

Мне стало казаться,что сначала Матильде будет ненавидеть мужа,но потом,как говорится,от любви до ненависти и наоборот

Ага,она пока что его терпеть не может,ненавидит,но потом....жду интриги :crazyfun: .Обожаю отношения от любви до ненависти,от ненависти до любви.

+1

174

asya написал(а):

Ага,она пока что его терпеть не может,ненавидит,но потом....жду интриги  .Обожаю отношения от любви до ненависти,от ненависти до любви.

Я тоже очень люблю такие истории! :cool: Зачастую их смотерть гораздо интереснее,чем когда герои с первой серии влюбляются друг в друга,но что-то их постоянно разлучает :yep:

+1

175

La Trepadora написал(а):

Я тоже очень люблю такие истории!  Зачастую их смотерть гораздо интереснее,чем когда герои с первой серии влюбляются друг в друга,но что-то их постоянно разлучает

Тогда посмотри сериал Вторая жизнь.Там между главными героями точно такая же ситуация люблю-ненавижу и еще буря страстей :love: .

+1

176

asya написал(а):

Тогда посмотри сериал Вторая жизнь.Там между главными героями точно такая же ситуация люблю-ненавижу и еще буря страстей  .

Спасибо за совет :flirt: Думаю,в скором времени,обязательно посмотрю! :)
А ты уже 13 серию посмотрела?

Отредактировано La Trepadora (11.11.2012 23:20)

0

177

La Trepadora написал(а):

Спасибо за совет  Думаю,в скором времени,обязательно посмотрю!

Посмотри, не пожалеешь :flag:

La Trepadora написал(а):

А ты уже 13 серию посмотрела?

Пока нет.Думаю завтра посмотрю.

0

178

La Trepadora написал(а):

Интересно,она что-то предпримет,чтобы разлучить Мануэля с женой?

Сначала просто будет как бы "жилеткой, в которую можно поплакаться", потом станет плести интриги против Матильды, затем станет открыто соблазнять.

La Trepadora написал(а):

Пока она только радуется в сторонке,да слушает советы служанки ману(или кем там эта женщина ему приходится

Это няня Антонии.

Скоро Адольфо "подтянется" в поместье, вообще весело будет.  :crazyfun:

+1

179

Selana написал(а):

Сначала просто будет как бы "жилеткой, в которую можно поплакаться", потом станет плести интриги против Матильды, затем станет открыто соблазнять.

Я удивлена,что Мануэль на это поведется :flirt:

Selana написал(а):

Скоро Адольфо "подтянется" в поместье, вообще весело будет.

Ого,ничего себе o.O  Он туда за Матильдой приедет и как он вообще будет там жить?На каких правах? :blush:

0

180

La Trepadora написал(а):

Я удивлена,что Мануэль на это поведется

В тот момент ему будет очень очень плохо, просто "шарики за ролики заезжали"  %-)  ( с Матильдой они расстанутся ) Да и Адольфо будет несвободен. Смотрите дальше, будет всё интереснее и интереснее.

La Trepadora написал(а):

Он туда за Матильдой приедет и как он вообще будет там жить?На каких правах?

Адольфо приедет в поместье и устроится работать управляющим под чужим именем. Он станет уговаривать Матильду сбежать с ним.

+1