www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинная любовь / Amor real

Сообщений 61 страница 120 из 874

61

Зато Мати сообразительней некоторых оказалась, почти сразу отшила Адольфо. И когда Ману пропал согласилась замуж за Адольфо только из за сына, а не из за каких то идиотских сомнений.И мне кажется не так уж и много соплей было.

0

62

Вальчик написал(а):

Друг Мануэля прикольный дядька, имя у него зашибись-Сиксто

он с Антонией останется)))

0

63

Вальчик написал(а):

А я уже тут   Привет Ленуське

  Валюш, за тобой не угнаться   :flag:  :D

Вальчик написал(а):

Не люблю я Норьегу-видела пару эпизодов Гваделупе с ней и кроме соплей ничего там не узрела

А мне в Гваделупе очень нравится. Правда во второй половине сериала. В первой она  вела себя как  наивная дурочка :disappointed:  А внешне http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

здесь же мне ее Матильда пока очень нравится-живенькая такая героиня

Ну  сопли тоже будут. Вначале особенно, потом  ее героиня меняется, взрослеет,  становится сильнее. :cool:

Вальчик написал(а):

только шляпки у нее отпад-я под столом вообще-похожи на абажуры от ламп и на корзины   Заметила, что наряды тут другие чем в ДС, платье пышнее как-то...

Так века разные ^^  В ДС начало 20, а в АР середина 19 века.

Вальчик написал(а):

Мануэль оставил приятное впечатление, жду от Фера страсти, надеюсь меня не разочарует

Ой,  Мануэль это что-то. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Это буря  эмоций , а в ревности так вообще крышесносный герой  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Почему-то понравился брат Матильды, хотя обычный мот и игрок, но прикольный, пока по крайней мере.

Он прикольный конечно, но нервишки семье потрепит. :disappointed:

Вальчик написал(а):

Тетка Матильды-Пруденсия мне понравилась, такая толстушка милая, все время сладости трескает

Угарная героиня :D  Она весь сериал будет сладости лопать :D  У Эспин вообще прикольные героини, в Подии тоже отжигает. :cool:

Вальчик написал(а):

Адольфо кстати не понравился. Что-то мне кажется неискренне у него все к Мати..

Вот кто будет больше всех соплей жевать :insane:  Хотя как соперник,  ага, достойный. Но я его терпеть не могла.

Вальчик написал(а):

И традиционный Валин вопрос-когда у Мануэля и Матильды все начнется

Без подробностей, в 11 серии. С подробностями в 25 :love:

Валюш, а ты с титрами смотришь или с озвучкой :question:

Отредактировано Fktyrf (28.07.2012 02:09)

+1

64

Fktyrf написал(а):

Без подробностей, в 11 серии. С подробностями в 25

вспомнила как они оба надутые ехали потом в карете, больше надутой правда Мати была))))

Fktyrf написал(а):

Хотя как соперник,  ага, достойный. Но я его терпеть не могла.

по игре Исласа не люблю, но вот соперник да отличный, даже порой не знаешь кто был лучше, потому как Ману не сегда прально себя вел с Мати, взять ту же беременность, даже разбиратся особо не стал)) блин вот почему в Подии такого не было а, там в самый раз было б :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

У Эспин вообще прикольные героини, в Подии тоже отжигает.

я ваще уже забыла что она тут с Аной Мартин играет))))))))))) все вспоминала кого, не тетка из Подии круче в сто раз, хотя Пруденсия тож забавная ^^

Fktyrf написал(а):

Вот кто будет больше всех соплей жевать

та лан меня больше Адольфо тока Сильвано с Росарио добивали, особенно первый, вечно лез не в свои дела, в колнце ваще думала прибью когда он влез и свои пять копеек вставлять начал по поводу Мати. :angry:

Отредактировано маргаритка (28.07.2012 02:20)

0

65

Вальчик
Жду клипафф :jumping:

0

66

shoy написал(а):

в 25 вроде

Не смотрит сериал, а про любовные сцены знает :crazy:

маргаритка написал(а):

в 10 поженятся кажись и усе будет   правда Мати этого не хотела)))

Ну да она не горит желанием замуж за него идти ^^

маргаритка написал(а):

он исправится и даже Хосефину полюбит потом, она вообще к концу красавицей станет

Какое имя :love:  Я эту героиню пока не видела)))

vista написал(а):

Ужасно не нравяться такие наряды! Но по моему их в начале 19 века носили...

Ну да...мне тоже неособо

Fktyrf написал(а):

Валюш, за тобой не угнаться

:D

Fktyrf написал(а):

Так века разные   В ДС начало 20, а в АР середина 19 века.

Я кстати даже не знала, что ДС-начало 20 века... :blush:

Fktyrf написал(а):

Ой,  Мануэль это что-то.    Это буря  эмоций , а в ревности так вообще крышесносный герой

Мне пока он нравится :love:

Fktyrf написал(а):

Угарная героиня   Она весь сериал будет сладости лопать

Я тут момент смотрела-Мати заболела, Пруденсия ей стакан водки принесла для лечения :D , она немного выпила, а остальное Пруденсия сама допила :rofl:

Fktyrf написал(а):

Без подробностей, в 11 серии. С подробностями в 25

Ой как я жду)))

Fktyrf написал(а):

Валюш, а ты с титрами смотришь или с озвучкой

С озвучкой...А как лучше?

shoy написал(а):

Жду клипафф

Я думаю клипы будут :glasses:

0

67

Я сейчас на 5 серии. Мануэль оказывается врач-благородная профессия-как он Мати раны обрабатывал :love:  Она конечно тоже молодец-взяла и пошлепала в казарму и нарвалась потом на беспорядки. Но Ману конечно оказался рядом)))
Я фигею с Умберто-простой как пять копеек-просадил опять деньги в карты и такой говорит: Мануэль Фуэнтес Герра мой шурин, он заплатит :D  И это при том, что Мануэль им ипотеку оплатил.
Ночные чепчики у Матильды-это просто мега круть :crazyfun:

+2

68

маргаритка написал(а):

вспомнила как они оба надутые ехали потом в карете, больше надутой правда Мати была))))

Ага и рассуждала, понравилось ей или нет :D

маргаритка написал(а):

та лан меня больше Адольфо тока Сильвано с Росарио добивали, особенно первый, вечно лез не в свои дела, в колнце ваще думала прибью когда он влез и свои пять копеек вставлять начал по поводу Мати.

У меня Сильвано второй после Адальфо. Вот уж как баба базарная. :disappointed:

Вальчик написал(а):

Я тут момент смотрела-Мати заболела, Пруденсия ей стакан водки принесла для лечения  , она немного выпила, а остальное Пруденсия сама допила

Да она там мочить будет постоянно :rofl:

Вальчик написал(а):

С озвучкой...А как лучше?

С титрами конечно)) Слышать  родные голоса актеров, особенно Фера http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Правда, я не знаю, с титрами по-моему не весь сериал есть.

Вальчик написал(а):

фигею с Умберто-простой как пять копеек-просадил опять деньги в карты и такой говорит: Мануэль Фуэнтес Герра мой шурин, он заплатит   И это при том, что Мануэль им ипотеку оплатил.

Я помню, тоже  с этого момента повеселилась :D

Вальчик написал(а):

Ночные чепчики у Матильды-это просто мега круть

Как лопухи :D

Отредактировано Fktyrf (29.07.2012 00:29)

+1

69

Вальчик написал(а):

Ну да она не горит желанием замуж за него идти

ниче Мати сообразительная недолго от Мануэля нос воротила, поняла свое счастье и бросила Адольфо. :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я тут момент смотрела-Мати заболела, Пруденсия ей стакан водки принесла для лечения  , она немного выпила, а остальное Пруденсия сама допила

Я сама над Пруденсией угорала, нраивлась эта героиня, единственное не совсем понравился один ее поступок ближе к концу, а так в целом хорошая тетка.

Fktyrf написал(а):

Да она там мочить будет постоянно

я че т ща вспомнила как Эспин в Подии у Рохи потребовала купить ей сотовый, там ваще беспардонная была :rofl: тут еще ниче)))))))

Вальчик написал(а):

Я фигею с Умберто-простой как пять копеек-просадил опять деньги в карты и такой говорит: Мануэль Фуэнтес Герра мой шурин, он заплатит   И это при том, что Мануэль им ипотеку оплатил.

ага причем Мануэль им поперек горла,терпеть не могут, но пользуются при случае ^^

Вальчик написал(а):

Но Ману конечно оказался рядом)))

оч нравится момент когда он Мати осматривал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

70

Классный сериал, очень его люблю, он из любимейших мексиканских  :cool:
Колунга прямо поразил своим характером в этом сериале , до этого тюфяков играл...

0

71

Fktyrf написал(а):

С титрами конечно)) Слышать  родные голоса актеров, особенно Фера   Правда, я не знаю, с титрами по-моему не весь сериал есть.

По-моему с сабами не весь...Я с рутрекера сразу весь закачала, тем более перевод вроде нормальный)))

Fktyrf написал(а):

Как лопухи

Чего она их одевает-то ^^

маргаритка написал(а):

ага причем Мануэль им поперек горла,терпеть не могут, но пользуются при случае

Хорошо хоть он понимает и не дает им с собой себя вести как с дойной коровой. Правда обнаглели уже :suspicious:

маргаритка написал(а):

оч нравится момент когда он Мати осматривал

Он уже по уши в нее влюблен :love:

Ptichka написал(а):

Колунга прямо поразил своим характером в этом сериале , до этого тюфяков играл...

Я Колунгу видела до этого только в Узурпаторше...Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал :insane:

0

72

Fktyrf написал(а):

Слышать  родные голоса актеров, особенно Фера

но такого эффекта как от голоса Паломо нет, так что мне кажется можно и с озвучкой
я просто смотрю Страсть с сабами и прихожу в восторг от других его достоинств куда больше чем от голоса :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Чего она их одевает-то

чепцы меня в Страсти достали :hobo:
Вальчик
Короче, можно даже не посмотрев сериалы их обсудить :D Что я обычно и делаю :flag:

Вальчик написал(а):

Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал

а мне он там внешне нра :love: но тока внешне
не красава, но милаха
правда, в Узе он выглядит старше чем в историзмах

0

73

Вальчик ну и как впечатления от этого сериала после ДС? я тоже собираюсь посмотреть но не знаю какой перерыв делать чтоб сериалы не сравнивать

0

74

Вальчик написал(а):

Я Колунгу видела до этого только в Узурпаторше...Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал

Самая ужасная роль у Фера помоему, сама вешалась от него когда смотрела %-)

Вальчик написал(а):

Хорошо хоть он понимает и не дает им с собой себя вести как с дойной коровой. Правда обнаглели уже

мне еще момент понравился дословно не помню уже, но кажется он матери сказал Мати типа того,что вы мне свою дочь продали не моргнув глазом.
они ж там кажется скрывать будут, что Мануэль оплатил ипотеку за дом.

0

75

Alisa78 написал(а):

Вальчик ну и как впечатления от этого сериала после ДС? я тоже собираюсь посмотреть но не знаю какой перерыв делать чтоб сериалы не сравнивать

Ты знаешь таких эмоций как ДС он у меня не вызывает, да это и неудивительно, потому что этот сериал для меня уникален и незаменим :love: , но как отдельная история очень даже ничего, мне кажется с ДС очень много различий, даже несмотря на то, что сериал тоже костюмный, но как я уже писала наряды совершенно разные, как и эпохи. Так что для просмотра очень даже хороший сериал :flag:  Тем более впереди там оооочень интересные эпизоды ожидаются)))

Отредактировано Вальчик (29.07.2012 18:12)

0

76

Вальчик написал(а):

Я Колунгу видела до этого только в Узурпаторше...Он там просто мега жесть, впрочем как и сам сериал

Тогда Эсмиральду точно не советую смотреть, там еще хуже... :canthearyou:

0

77

Вальчик написал(а):

Ты знаешь таких эмоций как ДС он у меня не вызывает, да это и неудивительно, потому что этот сериал для меня уникален и незаменим

то есть нет практически никаких шансов что АР тебе понравится больше, чем ДС?

0

78

shoy написал(а):

то есть нет практически никаких шансов что АР тебе понравится больше, чем ДС?

Никаких, но это не значит, что мне не нравится. Тут ситуация похожа для меня как в свое время с сериалами ДХ и ЦК. ДХ ты знаешь что значит для меня. ЦК мне очень понравился, но он так и не стал тем, чем стал ДХ, это не удалось еще ни одному сериалу...Так же и тут-мне понравится Амор Реаль я уверена, но ДС-это гораздо большее...

0

79

Вальчик написал(а):

Никаких, но это не значит, что мне не нравится

Я просто уточнила ^^ Здесь мы с тобой абсолюно солидарны 8-)
ДС в Мексике для нас непобедим :yep: Думаю, с подией у тебя будет то же самое, что и с АР :flag:

Вальчик написал(а):

ЦК мне очень понравился, но он так и не стал тем, чем стал ДХ

для меня там незаменимы актеры, танцы и атмосфера, после этого сериала я открыла для себя фламенко, мне нравятся тамошние посиделки, свадьбы, то да се, но не любовные линии и не сюжет :no: для меня ЦК существует пока ютубовскими отрывками, засмотренными до дыр
Но ЦК для меня не только не ДХ, но и не Монте, не ДА, не ТЛ, не Клон, не ПЖ, не НЖ, не ВИЛ, не Избранный, не УЖ, не Корахе :nope:
АР, если когда и посмотрю будет для меня поинтересней ЦК чисто в плане сюжета :flag:

Отредактировано shoy (29.07.2012 20:34)

+2

80

shoy написал(а):

Думаю, с подией у тебя будет то же самое, что и с АР

ну если быть объективной, то хоть Подия с АР в чем то и похожи, тем не менее АР у Подии выигрывает по качеству сюжета.
Но вот в чем я на 100% уверена Валь, если ты когда нибудь и доберешься до Подии, то главный герой тебя точно равнодушной не оставит.
Хотя вообще Подия популряная сейчас только за счет главного героя и пары, в основном из за невероятной химичности, а та героиня там полсериала мозг выносила тока так ^^
Если выбирать между Страстью и АР я выбрала Страсть, там нравилось абсолютное доверие между героями.Хотя АР люблю не меньше. :love:

0

81

маргаритка написал(а):

тем не менее АР у Подии выигрывает по качеству сюжета

у Подии вообще нечего делать - выиграть по качеству сюжета :dontknow: даже Гусь с Ракушкой и Колечком не спасают :(

маргаритка написал(а):

Но вот в чем я на 100% уверена Валь, если ты когда нибудь и доберешься до Подии, то главный герой тебя точно равнодушной не оставит

меня не оставил :love:

маргаритка написал(а):

Если выбирать между Страстью и АР я выбрала Страсть, там нравилось абсолютное доверие между героями

для меня Страсть, потому что она тупо интересная и позитивная, причем не по-тупому, а так сказать тру позитивная за счет некоторых муЩЩинок типа Марио, ДХ и Форемана и женщин типа Химе и доньи Софии)))))) и за счет Главных ясен пень)))))))))

0

82

shoy написал(а):

у Подии вообще нечего делать - выиграть по качеству сюжета  даже Гусь с Ракушкой и Колечком не спасают

да сюжет то неплохой был вначале, но если бы Кастро его нормально развернуть смог, подобрать нормального соперника, был бы еще возможно один из шедевров, покрайней мере один из лучших сериалов. Но Гусь (Рон) же Адольфо по всем фронтам уступает и это при всей моей нелюбви к Исласу,он покрайней мере смог сделать Адольфо интересным.
а в итоге Подия до конца дожила только из за Рохелио (Салинаса).

shoy написал(а):

для меня Страсть, потому что она тупо интересная и позитивная, причем не по-тупому, а так сказать тру позитивная за счет некоторых муЩЩинок типа Марио, ДХ и Форемана и женщин типа Химе и доньи Софии)))))) и за счет Главных ясен пень)))))))))

ну и это тоже это как с АР есть еще персонажи за кем интересно наблюдать, в этом плане Карла Эстрада умница, у нее все персонажи хорошо прописаны. :cool:

0

83

маргаритка написал(а):

Но Гусь (Рон) же Адольфо по всем фронтам уступает и это при всей моей нелюбви к Исласу,он покрайней мере смог сделать Адольфо интересным.

ты так серьезно рассуждаешь о Гусе...

0

84

shoy написал(а):

ты так серьезно рассуждаешь о Гусе...

если б Анька не металась из стороны в сторону, а как Мати быстро сообразила кто лучше, может я и не так серьезно к этому относилась, но Кастро его до последнего пихал хоть и нелепо уже выглядело, по другому у меня поэтому и не получается :suspicious:

0

85

Вальчик написал(а):

.Я с рутрекера сразу весь закачала, тем более перевод вроде нормальный)))

Это пока нормальный. Там пойдут куски, которые вырезали при показе в России, но девочки вставили  их из мексиканского варианта и доозвучили любительской озвучкой. Ты же версию в 95 серий смотришь?

Вальчик написал(а):

Чего она их одевает-то

Чтоб волосы не спутывались  :glasses:

shoy написал(а):

а мне он там внешне нра  но тока внешне
не красава, но милаха

И мне внешне в Узурпаторше Фер нравится :love:

маргаритка написал(а):

они ж там кажется скрывать будут, что Мануэль оплатил ипотеку за дом.

Нет, перед свадьбой Мати все узнает. Поэтому и согласится выйти, а то она уже начинала колебаться.

Вальчик написал(а):

Ты знаешь таких эмоций как ДС он у меня не вызывает,

Мне кажется, и Страсть у тебя не вызовет таких эмоций, как ДС. А вот что тебе больше понравится -АР или Страсть, мне интересно 8-)

shoy написал(а):

Думаю, с подией у тебя будет то же самое, что и с АР

А что есть уже предпосылки, что Валюшка будет смотреть Подию? :crazyfun:

маргаритка написал(а):

ну если быть объективной, то хоть Подия с АР в чем то и похожи, тем не менее АР у Подии выигрывает по качеству сюжета.

Естественно выигрывает ^^  Хотя изначально между сериалами есть очень много схожего. И если бы Кастро не намутил, то у Подии все еще могло быть не хуже. А в АР вообще все идеально для меня- сюжет, герои, каждый на своем месте, при этом все очень интересные, съемки, и конечно главная пара http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

маргаритка написал(а):

а в итоге Подия до конца дожила только из за Рохелио (Салинаса).

И из-за их пары с Аней, я бы  даже сказала, больше из-за пары :love:  Не будь  такой химии в паре, не вытянул бы Хорхе сам весь сериал, и явно бы сериал не имел такого успеха.

Отредактировано Fktyrf (30.07.2012 02:30)

+1

86

Fktyrf написал(а):

Мне кажется, и Страсть у тебя не вызовет таких эмоций, как ДС

так она даже у меня не вызывает таких эмоций как ДС :dontknow:

Fktyrf написал(а):

А что есть уже предпосылки, что Валюшка будет смотреть Подию?

по-моему, ей уже проще будет ее все-таки заценить :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Не будь  такой химии в паре, не вытянул бы Хорхе сам весь сериал, и явно бы сериал не имел такого успеха

так он даже с Гусем, Роном то бишь, сумел захимичить

0

87

Увидела красивый клип

Свернутый текст

и вспомнила венесуэльских любимок :love: сама даже когда-то делала клип с ними на эту песню, но удалила :dontknow: 
кстати, аргентиским любимам-то тоже подходит :crazyfun:

Свернутый текст

0

88

Сегодня заметила, что в сериале в некоторых моментах звучит музыка из ДС и УД-приятно :)

0

89

Досмотрела я наконец до свадьбы Мати и Ману, а то честно даже немного засыпать начинала-достали вечные слезы Мати и скачущий вокруг нее Ману, старающийся ей угодить. Сейчас немного по-другому. Нет Матильда по-прежнему все время плачет, но Мануэль хотя бы в чувство пришел. Классная свадьба у них была-новоиспеченная жена целуется со своим любовником и собирается с ним убежать, друг мужа подслушивает ее, рассказывает все мужу, муж в гневе отвешивает жене смачную оплеуху :crazyfun:  Брачная ночь совсем коротенькая была, но судя по всему Матильде понравилось, хотя сама от себя скрывает ^^ 
К своему удивлению поняла, что мне даже симпатичен Адольфо, в том плане, что действительно борется за Матильду, а не сопли льет. Хотя Исласа на дух не переношу.
Умберто обхаживает Хосефину. Не пойму-вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки? А Умберто и особенно Ренато пользуются этим.
Вообщем медленно, но верно продвигаюсь. Жду обещанных бурных отношений, потому что если будет то, что было в первых 10 сериях я дальше не осилю.

Отредактировано Вальчик (01.08.2012 18:23)

+2

90

Вальчик написал(а):

вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки?

гениально :rofl:

0

91

Вальчик написал(а):

Нет Матильда по-прежнему все время плачет,

Ну я же говорила)) она так весь сериал и будет слезы лить(((((((

Вальчик написал(а):

что было в первых 10 сериях я дальше не осилю.

Думаю осилишь, сериал то хороший и пара химичная)

0

92

Вальчик написал(а):

К своему удивлению поняла, что мне даже симпатичен Адольфо, в том плане, что действительно борется за Матильду, а не сопли льет. Хотя Исласа на дух не переношу.

А мне наоборот кажется, что он не принимал в тот момент никаких решительных действий. Ему нужно было "не ждать с моря погоды" ( т.е не ждать пока Мати пойдёт в дом переодеться, собрать вещи и т.д), а сразу хватать её и тащить куда подальше. Это просто чудовищно-наивно ожидать, что в таком переполненном гостями доме их никто не увидит, не услышит и не расскажет мужу.
Да и потом, вместо того, чтобы по-настоящему бороться ( похитить Мати и увести насильно, набить Мануэлю морду, вызвать на дуэль), Адольфо просто ходил за Мати и канючил. И чего он добился? Любимую женщину так и не вернул, только ей жизнь подпортил.

+2

93

Вальчик написал(а):

Досмотрела я наконец до свадьбы Мати и Ману, а то честно даже немного засыпать начинала-достали вечные слезы Мати и скачущий вокруг нее Ману, старающийся ей угодить.

Я тоже, когда в первый раз смотрела, после первых 10-ти серий хотела бросить - недоумевала, откуда отзывы такие восторженные. Слава Богу, с 11 серии все и началось...  :jumping:  Второй раз скачивала и смотрела сразу со свадьбы.

vista написал(а):

Ну я же говорила)) она так весь сериал и будет слезы лить(((((((

Матильда, конечно, плачет - но и силы духа у нее не отнять.  Не побоялась бежать с любимым тогда еще Адольфо. Потом сколько раз пыталась сбежать от Мануэля. Шитьем занималась, чтобы содержать себя и мать. После жила с Мануэлем в лагере повстанцев. Мне ее образ симпатичен.

Отредактировано EkaterinaO (03.08.2012 14:05)

+3

94

Selana написал(а):

Да и потом, вместо того, чтобы по-настоящему бороться ( похитить Мати и увести насильно, набить Мануэлю морду, вызвать на дуэль), Адольфо просто ходил за Мати и канючил. И чего он добился? Любимую женщину так и не вернул, только ей жизнь подпортил.

Адольфо кстати говоря если б действительно ее любил, непросто слова на ветер бросал, а пошел бы ка хотел сразу к ее отцу и поговорил, причем я уверена ее отец бы спокойно к выбору Мати отнесся, сам же военный и не такой как ее мать как бы мягче выразится строгих правил.
Но надо отдать ему должное,Адольфо, покрайней мере практически сразу ушел из поместья когда понял, что Мати любит Мануэля.

Вальчик написал(а):

Умберто обхаживает Хосефину. Не пойму-вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки? А Умберто и особенно Ренато пользуются этим.

ниче скоро приобразится))) Умберто ее потом полюбит))

0

95

маргаритка написал(а):

Но надо отдать ему должное,Адольфо, покрайней мере практически сразу ушел из поместья когда понял, что Мати любит Мануэля.

Да щас, он вообще убежал, потому что за ним полиция охотилась. А так никакие доводы и мольбы Мати, чтоб он ушел, на него не действовали %-)

+1

96

маргаритка написал(а):

Адольфо кстати говоря если б действительно ее любил, непросто слова на ветер бросал, а пошел бы ка хотел сразу к ее отцу и поговорил, причем я уверена ее отец бы спокойно к выбору Мати отнесся, сам же военный и не такой как ее мать как бы мягче выразится строгих правил.

Согласна, зачем же он тянул? Вот и дотянулся.

Только для тех, кто уже посмотрел сериал.

Мануэль как ни крути, более решительный. Вспомнима Мати 2-ой раз выходила замуж. Если она ему была нужно, так он он не стал церемониться, просто украл её и всё! http://s1.uploads.ru/t/iraqG.gif ( Хотя ситуация тогда тоже была весьма непростая, Мануэль был гонимым изгнанником и ничего хорошего не мог предложить Мати. Однако любовь свою он не упустил)

Вальчик написал(а):

Умберто обхаживает Хосефину. Не пойму-вроде она не старая еще, а чего у нее на голове такой стрем и на лице выражение дурочки?

Я обратила внимание, там на заднем плане, на диванчике,  ещё куклы стоят.  :crazy:  Прикид у неё - полный отпад. Не удивительно. что Умберто потом в запой уйдёт.  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Но надо отдать ему должное,Адольфо, покрайней мере практически сразу ушел из поместья когда понял, что Мати любит Мануэля.

Ушёл, но не отстал.  :tired:

Отредактировано Selana (04.08.2012 11:15)

+1

97

Продолжила сегодня просмотр. Что-то мне Мануэля жалко стало-Мати от него постоянно убегает %-) И вообще гадости в лицо говорит...Он конечно не отстает от нее, вообще грустно у них пока все, он уже отпустил ее на все четыре стороны, интересно правда что ли уйдет...
Пруденсия там уже на чемоданах сидит, ждет, когда они ее к себе пригласят, ржачная все-таки тетка-сегодня полсерии ходила то ли с гигантским чупа-чупсом-конфетой, то ли с яблоком на палочке :rofl:

+2

98

Вальчик написал(а):

Что-то мне Мануэля жалко стало-Мати от него постоянно убегает %-) И вообще гадости в лицо говорит...

А мне на тот момент, наоборот, хотелось, чтобы она убежала, чтобы подольше не сдавалась.  :rolleyes: Нравилось мне наблюдать за мучениями Мануэля  :tomato:

0

99

Вальчик написал(а):

Продолжила сегодня просмотр. Что-то мне Мануэля жалко стало-Мати от него постоянно убегает  И вообще гадости в лицо говорит...Он конечно не отстает от нее, вообще грустно у них пока все

После ранения Мануэля  у Мати начнут открываться глаза, и начнется самое романтичное :love:

+1

100

Посмотрев 15 серий могу сказать, что сериал нравится. Но...Даже близко нет того, что при просмотре ДС, нет того замирания сердца и предвкушения романтики :love: АР более масштабный сериал, там больше героев, там есть связь с политикой, восстания и прочее. ДС в этом плане для меня как- то меньше и от этого уютней что ли...

Короче Адольфо добрался- таки до поместья и устроился на работу управляющим :glasses: Долго ли они будут с Мати водить Мануэля за нос?
Адольфо кстати очень неприятный герой, любит Матильду... Но я не верю ему почему- то. Противный дядька.
Бесит Антония со своей нянькой, которая все ходит вынюхивает :suspicious:
В очередной раз повеселила Пруденсия))) Сидит с сестрой и зятем вечером за чаем, трескает булку :D  и сообщает что собралась в гости к Матильде. Отец Мати ей говорит, что на дорогах сейчас опасно, ее могут похитить и потребовать за нее выкуп. Пруденсия в ответ на это: Если будут требовать, не обращайте внимание ^^ Такая милая :D

Отредактировано Вальчик (17.08.2012 18:04)

+2

101

Вальчик написал(а):

нет того замирания сердца и предвкушения романтики

Ой, а я, наоборот, каждую романтическую сцену смотрела, затаив дыхание. Например, когда они в поместье приехали, Мануэль так хотел обнять Матильду... но поборол себя и руку одернул.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

102

Вальчик написал(а):

Посмотрев 15 серий могу сказать, что сериал нравится. Но...Даже близко нет того, что при просмотре ДС, нет того замирания сердца и предвкушения романтики

Подия те возможно также как и АР будет нравится))) просто немного похожи))) мне вот только интересно сколько ты Аньку вытерпишь в Подии, почему то кажется недолго ^^

Вальчик написал(а):

Бесит Антония со своей нянькой, которая все ходит вынюхивает

а эта Дамиана чтоли на жабу похожа меня нереально раздражала помню, ей кстати се с рук сойдет насколько помню...

Вальчик написал(а):

Короче Адольфо добрался- таки до поместья и устроился на работу управляющим  Долго ли они будут с Мати водить Мануэля за нос?

да вроде не особо долго)))

Вальчик написал(а):

В очередной раз повеселила Пруденсия)))

эт да ходячий кусок прикола :rofl:

Вальчик написал(а):

Адольфо кстати очень неприятный герой, любит Матильду... Но я не верю ему почему- то. Противный дядька.

он там скоро с Каталиной замутит)))

0

103

Вальчик написал(а):

Но...Даже близко нет того, что при просмотре ДС, нет того замирания сердца и предвкушения романтики

так иди ж ко мне Страсть смотреть
не понравится - вернешься к своему Реалю :flag:

0

104

shoy

У меня наступил тот самый период, когда мне ничего не хочется смотреть... В том плане, что я смотрю все подряд и меня ничего не цепляет и я бросаю и не хочу ничего заново начинать. У меня такое перед Монте было, потом после Монте и до ДС, сейчас вот снова...
Бригаду начну пересматривать :)

0

105

Вальчик написал(а):

В том плане, что я смотрю все подряд и меня ничего не цепляет и я бросаю и не хочу ничего заново начинать

так начни и брось :dontknow:

0

106

shoy

У меня ноут скоро лопнет от моих начинаний- накачаю, а потом жалко удалять :D Ладно завтра я надеюсь утолю свой голод по любимому актеру( сегодня же премьера Сос ми омбре) и может гляну парочку серий на пробу...

+1

107

Вальчик написал(а):

Ладно завтра я надеюсь утолю свой голод по любимому актеру( сегодня же премьера Сос ми омбре)

везет тебе, а я прямо смотреть не успеваю, у меня с одной стороны - Страсть, с другой - безрассудное сердце
но сос тоже гляну :flag:

Вальчик написал(а):

и может гляну парочку серий на пробу...

там глав. герой в третьей серии появится :crazyfun:

0

108

Начала смотреть этот сериал!
Пока только положительное впечатление от него!Очень красивый.Прямо захотелось очутиться в той атмостфере!Платья Матильде фантастические,наряды других героинь тоже впечатляют! :cool: Вот только чепчики и шляпки смешные! :crazyfun:
О Мануэле тоже пока приятные впечатления.Верен своим убеждениям и производит впечатление человека решительного,доброго и справедливого!
Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну? :disappointed:

+1

109

La Trepadora написал(а):

Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну? :disappointed:

он не уехал по своей воле - это все интриги матери Матильды )

+1

110

Посмотрела 1 серию,впечатления самые наилучшие.Не ожидала что события так динамично будут развиваться.
Матильда тайком встречается с Адольфо,и хочет его познакомить с родителями.
А семья Матильды на грани разорения,ее братец потихонько проигрывает все имущество.Отец Матильды показался мне добрым и заботливым отцом,о матери пока не сформировала точного мнения,а ее брат неприятный тип.
Пока мне больше всех понравился Мануэль.Его прошлое было несладким.После смерти отца,Мануэль стал полным наследником всего состояния.

La Trepadora написал(а):

Платья Матильде фантастические,наряды других героинь тоже впечатляют!

Да, наряды Матильды просто потрясающие,пышные платья  очень украшают женщин :cool:

La Trepadora написал(а):

О Мануэле тоже пока приятные впечатления.Верен своим убеждениям и производит впечатление человека решительного,доброго и справедливого!
Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну?

Они оба мне нравятся.Самое интересное,что оба соперника добрые и благородные,посмотрим как события развернутся дальше :shine:

EkaterinaO написал(а):

он не уехал по своей воле - это все интриги матери Матильды )

Привет,Катя.Видимо мамаше Матильды выгоднее отдать свою дочь за богатого,чем за простого солдата.Тем более их материальное положение  очень шаткое.

Отредактировано asya (04.11.2012 22:51)

+2

111

La Trepadora написал(а):

Адольфо тоже нравится!Вот только почему он все-таки уехал и оставил любимую одну?

Ну вначале он уехал по своим "военным" делам. Любовь любовью, а службу бросить нельзя.
А потом, когда Августа узнает, что дочь собралась замуж за голодранца, по закону жанра, цинично разлучит влюблённых.
Мне тоже хочется отметить, что и Мануэль, и Адольфо - достойные мужчины, правда иногда совершающие ошибки. И наблюдать за их соперничеством будет очень интересно.

+1

112

EkaterinaO написал(а):

он не уехал по своей воле - это все интриги матери Матильды )

ну при их нынешнем финансовом состоянии,мамаша не захочет выдать дочь за бедного солдата :disappointed:

asya написал(а):

Самое интересное,что оба соперника добрые и благородные,посмотрим как события развернутся дальше

Да,мне тоже интересно!Я сначала подумала,что один из них негодяй,ну тогда и соперничество-классика жанра,но здесь все не так :cool:

asya написал(а):

Видимо мамаше Матильды выгоднее отдать свою дочь за богатого,чем за простого солдата.Тем более их материальное положение  очень шаткое.

:cool: Я о том же подумала :D

+1

113

Матильде рассчитывала,что ее семья не воспротивится ее замужеству с Адольфо,но ее мамаша уже все спланировала!Мне кажется,она и прием организовала,чтобы найти дочери достойную партию :disappointed:
Первая встреча Матильде и Мануэля состоялась.Мне показалось,что мануэль произвел хорошее впечатление на девушку,но не более того!А вот Мануэль,кажется,влюбился! :flag:
Не нравится братец Матильде.Какой-то скользкий и неприятный!
Безумно понравилась встреча Адольфо и Матильде,так трогательно и романтично :love: Я думала Адольфо не согласиться знакомиться с семьей Матильде,но он молодец,понимая какие трудности их ждут,принял решение бороться за девушку,даже понимая,что семья будет против! :cool:

+1

114

La Trepadora написал(а):

Не нравится братец Матильде.Какой-то скользкий и неприятный!

о да! это ОЧЕНЬ интересный персонаж!  :cool:

+1

115

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,она и прием организовала,чтобы найти дочери достойную партию

Да,даже Матильда догадалась,что прием устроен не просто так.Сначала мамаша Матильды целилась на Мануэля,но ей очень не понравилось его истинное происхождение.

La Trepadora написал(а):

Первая встреча Матильде и Мануэля состоялась.Мне показалось,что мануэль произвел хорошее впечатление на девушку,но не более того!А вот Мануэль,кажется,влюбился!

Скорее всего так.Матильда сказала подруге,что он милый,но он ее не интересует.Ей очень хочется выйти замуж по любви.

La Trepadora написал(а):

Безумно понравилась встреча Адольфо и Матильде,так трогательно и романтично  Я думала Адольфо не согласиться знакомиться с семьей Матильде,но он молодец,понимая какие трудности их ждут,принял решение бороться за девушку,даже понимая,что семья будет против!

Ну,да встреча по всем правилам мыльных опер :crazyfun: Адольфо тоже хороший парень как и Мануэль.Но боюсь он поздно спохватился,так как ее семейка категорически будет против их отношений.

EkaterinaO написал(а):

о да! это ОЧЕНЬ интересный персонаж!

В смысле образ персонажа в дальнейшем хорошо  раскроется?Но пока он мне неприятен.

+2

116

asya написал(а):

В смысле образ персонажа в дальнейшем хорошо  раскроется?Но пока он мне неприятен.

Ася, он еще как раскроется!
не скоро, правда )))

+1

117

asya написал(а):

Сначала мамаша Матильды целилась на Мануэля,но ей очень не понравилось его истинное происхождение.

Я думаю,скоро она передумает :question:  :dontknow:

asya написал(а):

Матильда сказала подруге,что он милый,но он ее не интересует.Ей очень хочется выйти замуж по любви.

Она очень любит Адольфо!Я,если честно,пока с трудом представляю,по какой причине они расстанутся и она полюбит Мануэля :dontknow:

asya написал(а):

Адольфо тоже хороший парень как и Мануэль.Но боюсь он поздно спохватился,так как ее семейка категорически будет против их отношений.

Простой солдат не чета принцессе :disappointed:

asya написал(а):

Но пока он мне неприятен.

Поддерживаю!Мне тоже не нравится пока что :no:
asya,сколько ты серий уже успела посмотреть? :blush:

Отредактировано La Trepadora (05.11.2012 22:01)

+1

118

La Trepadora написал(а):

Я думаю,скоро она передумает

Я тоже так думаю :yep:

La Trepadora написал(а):

Я,если честно,пока с трудом представляю,по какой причине они расстанутся и она полюбит Мануэля

Согласна,она жить не может без Адольфо,уж много изобретательности потребуется Мануэлю,чтобы завоевать сердце Матильды.

La Trepadora написал(а):

asya,сколько ты серий уже успела посмотреть?

Пока что на 3-й серии.А ты?

+1

119

asya написал(а):

ж много изобретательности потребуется Мануэлю,чтобы завоевать сердце Матильды.

Не знаю почему,но мне кажется полюбит она Мануэляближе к концу сериала :dontknow:

asya написал(а):

Пока что на 3-й серии.А ты?

Я сейчас третью собираюсь посмотреть! :flag:
Кстати,меня Женя зовут :flirt:

+1

120

La Trepadora написал(а):

Не знаю почему,но мне кажется полюбит она Мануэляближе к концу сериала

Читала,что с середины сериала

La Trepadora написал(а):

Я сейчас третью собираюсь посмотреть!

Ура,мы  на одной волне :flag:

La Trepadora написал(а):

Кстати,меня Женя зовут

А меня Ася.

Отредактировано asya (05.11.2012 22:48)

+1