www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают


Герои сериалов, которые раздражают

Сообщений 61 страница 120 из 321

61

Лёка написал(а):

просто Марии играл Хосе игнасио

Вот теперь вспомнила.Сын Марии,Хосе Игнасио - губошлеп.

0

62

Вспомнила-меня ещё в сериале "Луиза Фернанда" ужасно раздражала Бон-бон (имя-то какое :D ), сначала я её вообще всерьёз не воспринимала, зато потом, когда она ребёнка у Луизы пыталась украсть, тут уж она меня совсем бесить начала :mad:

0

63

Вальчик написал(а):

Вспомнила-меня ещё в сериале "Луиза Фернанда" ужасно раздражала Бон-бон

Да,помню ее-меня она тоже раздражала,а еще Родольфо из этого же сериала(не обижайтесь его поклонники).У меня складывалось впечатление,что он из камня сшит-такой непробиваемый!

0

64

Alinam написал(а):

Вот теперь вспомнила.Сын Марии,Хосе Игнасио - губошлеп

http://i036.radikal.ru/0803/25/21d107526753.jpg

0

65

bonita написал(а):

а еще Родольфо из этого же сериала(не обижайтесь его поклонники).У меня складывалось впечатление,что он из камня сшит-такой непробиваемый!

точно-точно товарищ какой-то деревянный и чего только в таком увальне Луиза нашла  :confused: , эх злые сценариты  :rofl:

0

66

А

Jaimina написал(а):

Эта категория женщин такая,у них всегда виноваты все,только не они.

Аналогичные чувства, но только по отношению к Маизе. У нее виноваты все кругом, кроме нее самой.

0

67

Ivan написал(а):

Позволь не согласиться. Миранда мне нравится. А вот Райса, она играет такой тип женщин, который мне не нравится. И не надо говорить про актрису.Актриса то, игравшая Райсу в других сериалах понравилась, а вот Райсу я не терплю.

Погоди, а где было сказано что я имею что-то против актрисы? Не нужно перевирать мои слова. Кроме того это ведь сугубо моё мнение.

0

68

Жади, Алисинья ,Масинья-из Клона

0

69

Said-kvi написал(а):

Масинья-из Клона

А Масинья это кто? :huh:

0

70

Донна Масинья-мать Деузы

0

71

Said-kvi написал(а):

Донна Масинья-мать Деузы

Даже внимания никогда не обращала как ее зовут, теперь буду знать ^^

0

72

Да, Райса эта совсем чудит

0

73

Мария-Паула и Сильвия в Двух Лицах

0

74

Астрид Каролина Эрерра
Анна Карина Манко
Кораима Торрес
Айлин Мухика
Адриана Лувье
Ана Карина Каcанова
Ромина Гаэтани
Адэла Норьега

0

75

Меня Хадижа жутко раздражает
http://i020.radikal.ru/0803/49/df4db07a6c49.jpg

Отредактировано Светленький (20.03.2008 22:33)

+1

76

Princess написал(а):

Астрид Каролина Эрерра
Анна Карина Манко
Кораима Торрес
Айлин Мухика
Адриана Лувье
Ана Карина Каcанова
Ромина Гаэтани
Адэла Норьега

А в каких сериалах тебя раздражают эти актеры и о каких сериалах ты говоришь про Адриану Лувье и Ану Карину Касанову-я не видела с этими двумя не одного сериала.

0

77

Светленький написал(а):

Меня Хадижа жутко раздражает

И меня тоже. Жуткая девочка.  %-)

0

78

bonita написал(а):

А в каких сериалах тебя раздражают эти актеры и о каких сериалах ты говоришь про Адриану Лувье и Ану Карину Касанову-я не видела с этими двумя не одного сериала.

Подпись автора

все выше пере4исленные актрисы мне не нравятся внешне+ их игра...
Адриана Луьве играла в сериале "Жена Лоренсо" а Анна Карина Касанова играла в «Любовь сводит их с ума» «Ребека» «Дикая кошка» «Секрет любви» «Больше, чем любовь» «В плену страстей»

0

79

В КЛОНЕ Хадижа,она на обезьяну похожа,жуткая; Алисинья-это без слов!!!Жаба!; Анинья из бара очень некрасивая;Маиза чисто по характеру ну и змея-пилит мозг Лукасу,прикованому к кровати,Мел всё учит,это ведь из-за Маизы Мел стала наркоманкой!Она ж мешала их отношениям с Шанди!
В Наперекоре судьбе бесит Карлотта такая страшная,алкашка и Аполония-змея!  В Пленнице Лулу одна чего стоит! ПСИХОПАТКА и УБИЙЦА!
В ГОЛОСЕ СЕРДЦА мать и дочь- жена Рафаэля не помню как звать!

+1

80

ЖAДИ написал(а):

В КЛОНЕ Хадижа,она на обезьяну похожа,жуткая

Мне тоже она не нравится.

ЖAДИ написал(а):

Алисинья-это без слов!!!

Она интриганка но меня она раздражает слегка.  :sceptic:

ЖAДИ написал(а):

Анинья из бара очень некрасивая

Очень страшная она особенно когда улыбается. :x

ЖAДИ написал(а):

ну и змея-пилит мозг Лукасу,прикованому к кровати

Лукас сам во всём виноват! И мне Маизу жаль...Он достаёт её своей нерешительностью и тем что прячет голову в песок когда она пытается выяснить с ним отношения.Он-мямля и трус одним словом! И на месте Маизы я бы тоже так себя вела с ним...превращала бы слёзы и предательства в бриллианты так как делает она. И правильно что она на этой недели над ним издевалась...потому что он это заслужил в полной мере своей нерешительности и трусости! Он всё время над ней издевался когда улетал в Марроко к своей Жади. :'(

ЖAДИ написал(а):

Мел всё учит,это ведь из-за Маизы Мел стала наркоманкой!Она ж мешала их отношениям с Шанди!

Мел стала наркоманкой не из-за Маизы! Мел не умела справляться со своими проблемами...И то что она стала наркоманкой из-за того что Маиза мешала их отношениям с Шанди то ты тут заблуждаешься потому что у Мел и до Шанди были проблемы.Там ещё связано с дурной компанией...то что эти Сесеу и Нанду всё время пиво из серии в серию пьют...вот это они ещё виноваты отчасти. :tired:

ЖAДИ написал(а):

В Наперекоре судьбе бесит Карлотта такая страшная

Да! Её просто жуть как красят! :x Розовая яркая помада никак не сочетаются с яркими голубыми тенями для глаз.Абсурд какой-то! :angry:

ЖAДИ написал(а):

В Пленнице Лулу одна чего стоит! ПСИХОПАТКА и УБИЙЦА!

А вот Лулу-SUPERЗЛОДЕЙКА!!! :flag:  :flag:  :flag: И "Взрыв Лулу" вообще супер!!! Недавно опять смотрела и там всё суперклассно!!! :flag: Она там всех в напряжении держала до конца сериала! МОЛОДЕЦ!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

81

В поведении Маизы Лукас отчасти виноват сам!!! Зачем было жениться на ней,если ты не любишь её?? Мучить?? Я бы тоже наверно превращала бы слезы в бриллианты!!! Назло мужу!!! Ну а разборки лучше конечно устраивать,когда оба на ногах,тогда пожалуйста,хоть убейте друг друга!!! Да,Лукас трус и тряпка!!! Его клон ни в какое сравнение не идет!!! Мел тоже не должна была смотреть на своих друзей,надо свою голову иметь на плечах,иметь своё мнение!!! Даже если конфликты в семье это не повод совать в себя всякую дрянь!!! Маизе тоже нужно было поменьше наезжать на парня Мел!!! Пусть бы встречались!!!Маиза сама была бедная,без гроша в кармане!!! И теперь живет за счет Лукаса и Леонидаса!!! Так что у каждого есть своя вина!!!

0

82

Вспомнила мне ещё не нравится Родольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ.Такой столб!!! И даже не симпатичный!!! Лулу супер злодейка!!! Такой взрыв устроила!!! Супер!!! Я 2 раза видела!!! Столько проблем создавала всем!!! Она заслуживает звания СУПЕР ЗЛОДЕЙКА ВСЕХ СЕРИАЛОВ!!!

+1

83

ЖAДИ написал(а):

Вспомнила мне ещё не нравится Родольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ.Такой столб!!! И даже не симпатичный!!!

Да,Родольфо это кадр.Смотрела сериал только из-за главной героини и парочки Мигель Энрике-Мириам.

0

84

МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ЛЕОПОЛЬДО,МУЖ ИРЕНЕ ВО ВТОРОЙ МАМЕ,ВОТ УРОД.

0

85

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Столько проблем создавала всем!!!

Это точно!!! До конца сериала держала она их в напряжении.ВСЕ ОНИ НА НЕРВАХ ТАМ БЫЛИ!!!ВСЕ!!!
И все они в предпоследних сериях только о ней и болтали!!! :jumping:

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Она заслуживает звания СУПЕР ЗЛОДЕЙКА ВСЕХ СЕРИАЛОВ!!!

ДА!Я В ЭТОМ ДЕНЬ ОТО ДНЯ УБЕЖДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

86

Я тоже смотрела сериал ЛУИЗА ФЕРНАНДА из за главной героини,сюжет хороший!!! ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РУДОЛЬФО МУМИЯ ТУТАНХОМОНА!!!

+1

87

Во, Ариадна ещё раздражает из Толстушки
http://i016.radikal.ru/0804/89/a248713ea313.jpg

0

88

Светленький написал(а):

Во, Ариадна ещё раздражает из Толстушки

Мне наоборот она нравится,но больше как персонаж,чем внешне.Она на экране лучше смотрится чем на фотках.

0

89

вспомнила, как сильно меня раздражал герой Карлоса Понсе в сериале Украденная любовь  :x
непомню как звали его героя, но тупил он по страшному  :insane: , такие истерики женушке своей и всей родне закатывал, меня просто поражал тот факт, что и таких любят, удивительно  :dontknow:

0

90

Rani написал(а):

вспомнила, как сильно меня раздражал герой Карлоса Понсе в сериале Украденная любовь  :x
непомню как звали его героя, но тупил он по страшному  :insane: , такие истерики женушке своей и всей родне закатывал, меня просто поражал тот факт, что и таких любят, удивительно  :dontknow:

Да,бывает и такое.Ревниый он был очень.Ренато его звали.Сама я сериал плохо помню,я даже сомневаюсь,что досмотрела его до конца,т.к. та серия,которуя я видела последней,странно закончилась.Сам сериал мне нравился,но насчет Ренато соглашусь,уж очень он не доверял Софии,своей жене.Хотя это было следствие интриг,но факт остается фактом.Некотоые сериалы я готова смотреть только из-за главной героини,хотя порой главный герой и не нравится.

0

91

bonita написал(а):

Некотоые сериалы я готова смотреть только из-за главной героини,хотя порой главный герой и не нравится.

точно  :yep:
классический пример Луиза Фернанда, Скарлет была великолепна в отличие от своего партнера вечно вареного Гильермо

0

92

Rani написал(а):

классический пример Луиза Фернанда, Скарлет была великолепна в отличие от своего партнера вечно вареного Гильермо

Да,этот пример я и имела ввиду в частности. :yep:

0

93

Меня раждражают Эдуардо из "Наперекор Судьбе" и Хавьер из "Мятежного духа"

0

94

Эдуардо (Наперекор судьбе) :x  :x  :insane: !!!!!!!!!!!!!!!!!Я с первых серий поняла,что ничего хорошего из него не получится :angry: !!!!!!!!Сволочь редкая!!!!!!!Ну и в принципе сам сериал тоже,не могу дождаться,когда кончится,надоел дико!!!!!!!! :canthearyou:
Виктор из "Марии" %-)

0

95

Начала смотреть "Вдову Бланко" (1996)-безумно раздражает Илюминада (ну и имя конечно :D )-такая липучка, ужас просто!

0

96

Меня Лукас в Клоне раздрожал, смотреть тошно было, мямля какая-то!  Сюжет на Жади и Саиде держался!

0

97

А меня бесила Исабель Гиреро из "Мануэлы"! Ненавидела эту змею, и Виктор из" Просто Марии"

0

98

Меня героини Каролины Дикман раздражают во всех сериалах, которые видела.

0

99

Ужасно раздражает Джинджер (Моё второе я)-препротивнейшая особа :sceptic:

0

100

А меня бесят в сериалах разные герои "второго плана", которые строят из себя идиотов  :hobo:

+1

101

Penelop@ написал(а):

А меня бесят в сериалах разные герои "второго плана", которые строят из себя идиотов

Это точно, а создатели наверное считают, что такие герои добавляют в сериал юмора, но на деле они так раздражают. Особенно выводит, когда их сюжетным линиям уделяется слишком много сериального времени (жители Хочемилько в "Мачехе", слуги в "Пленнице"). Помню было пару серий в "Пленнице", в которых больше половины времени показывали слуг. Это были самые короткие серии в моем просмотре :D , потому что все енто дело я проматывала.

0

102

Про идиотов второго плана верно подмечено. В "Во имя любви"  двое таких есть - мамочка и папочка, я вообще не понимаю, для чего они нужны. Жутко бесят.

0

103

Похоже я буду первая, кого раздражает Факундо Арана. В Диком ангеле меня в нем бесило абсолютно все: манера поведения, характер, поступки... А  другие фильмы с его участием даже заставить себя не могу начать смотреть!

+1

104

DenLi написал(а):

Похоже я буду первая, кого раздражает Факундо Арана. В Диком ангеле меня в нем бесило абсолютно все: манера поведения, характер, поступки... А  другие фильмы с его участием даже заставить себя не могу начать смотреть!

Меня тоже Арана раздражает!  Когда начала смотреть Дикий ангел то жутко удивилась - и ЭТО главный герой??!!!  :tired:   Не понимаю - чего по нему с ума сходят?! Больше с ним сериалы смотреть не тянет абсолютно!  :x

0

105

Виктор Карено в сериале "Просто Мария", это просто  ужас... :canthearyou:
Вот он на фото на первом плане, если кто помнит..

http://s44.radikal.ru/i104/0812/6e/1dadc2fef7e7.jpg

+1

106

Morgana написал(а):

Хочемилько в "Мачехе"

В "Мачехе" точно хватает всяких раздражающих героев. Вспомнились сразу Пульпо, Герцогиня (противная особа)  :insane:

0

107

Малинка написал(а):

Вот он на фото на первом плане, если кто помнит..

такое чудо точно невозможно забыть :D -меня он тоже жутко раздражал, а ещё ужасно раздражал стоящий рядом с ним молодой человек Хосе Игнасио то есть :insane:

+1

108

Вальчик

такое чудо точно невозможно забыть

:D Согласна с тобой Вальчик! Такое чудо-Юдо долго не забудешь, из за него одного не хочется пересматривать сериал.. ну или в перемотке его моськи  :D

а ещё ужасно раздражал стоящий рядом с ним молодой человек Хосе Игнасио то есть

А ну да..это ещё тот экземпляр..особенно бесил когда с дочкой своей "знаться" не хотел..вёл себя как баран упёртый!  :canthearyou:

0

109

Вальчик написал(а):

такое чудо точно невозможно забыть  -меня он тоже жутко раздражал, а ещё ужасно раздражал стоящий рядом с ним молодой человек Хосе Игнасио то есть

да они оба не отстают друг от друга, лучше б она его от виктора родила :crazyfun:

0

110

А мня раздражала Деуза из "Клона", незнаю почему, просто она мне не нравилась  :)

0

111

Morgana написал(а):

Помню было пару серий в "Пленнице", в которых больше половины времени показывали слуг. Это были самые короткие серии в моем просмотре :D , потому что все енто дело я проматывала.

даже не пару серий, а почти всю вторую половину сериала.  Меня не расстроило, что заменили главного героя,меня бесило, что огромное количество времени уделяют этому   бреду про  Гальярдо,  его дружка,  служанку Росалии и  Мону Лизу.

0

112

Elizabeth написал(а):

А мня раздражала Деуза из "Клона", незнаю почему, просто она мне не нравилась

Мне вот ее гримасы не нравились когда она рыдала особенно.....
Ещё не нравилось вообще все их семейство вместе с Далвой своим полным невежеством, и полным отрицанием возможности создания клона...
особенно Далва :x

0

113

если говорить о сериале "Клон" то меня там нернально бесила Назира..

0

114

В Дикой Кошке, раздражает Панчита, далее в сериале Ради Любви к Глории Сол Амая. :angry:

0

115

Малинка написал(а):

Виктор Карено в сериале "Просто Мария", это просто  ужас... Вот он на фото на первом плане, если кто помнит.

Ооо, убиться тапком :tired: Как же этого пуделя забыть, вообще судя по отзывам Хайме Гарса номер один по антипатиям, можно смело ему вручать от нас пластилинового Оскара :D Вообще Виктор и просто Мария одного засола, оба никакие (ИМХО). Хосе Игнасио (рядом с Виктором) меня тоже раздражал, ныл весь сериал и внешность у него отталкивающая.

Penelop@ написал(а):

Герцогиня (противная особа)

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов :D Вообще когда ее показывали, особенно крупным планом, надо было пускать бегущую строку: "Уберите детей от ваших голубых экранов" :D Страшко :x
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Morgana (12.01.2009 15:50)

0

116

Morgana написал(а):

Да уж, помню этот образец для опытов начинающих пластических хирургов

Помню даже ДВД перематовала, когда ее показывали и ее соседей по кварталу  :D

0

117

Penelop@ написал(а):

Помню даже ДВД перематовала, когда ее показывали и ее соседей по кварталу

Девчонки,а это из какого сериала?
Вот смотрю я на эту мадам... %-) и меня просто передергивает. Тихий ужас :O

0

118

bonita написал(а):

Девчонки,а это из какого сериала?

Это сериал "Мачеха". Сейчас по "Домашнему" идет  :confused:

0

119

bonita написал(а):

Девчонки,а это из какого сериала?

Это вроде из "Мачехи"!

А меня раздражали Динора, Фернандо и Габриэла в "Хищниках" (Тайная страсть/Pasion de gavilanes)

0

120

Penelop@ написал(а):

Это сериал "Мачеха". Сейчас по "Домашнему" идет

Jutta написал(а):

Это вроде из "Мачехи"!

Девочки,спасибо :yep:
К счастью,этого ужаса я не видела,потому как сериал не смотрела и сейчас тоже не смотрю!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Герои сериалов, которые раздражают