www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (2000)

Сообщений 1 страница 60 из 105

1

В этой теме ссылки на скачивание сериала

Очень интересный сериал, актеры замечательные

0

2

Венесуэла-Мексика-США, 2000
Режиссер: Пепе Санчез
Актеры: Данна Гарсиа, Хорхе Рейес, Марсела Пезет, Хорхе Аравена, Эллуз Пераза, Хенри Закка, Патрисия Альварез, Альберто Майягоитиа, Маритца Родригез

После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом.

Обе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала.
Алехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он – сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница – ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро.

Мать Соледад, узнав, что Алехандро – сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.

0

3

Этот сериал является римейком Реванша 89 частично .

0

4

Мне этот больше понравился,  Дана Г. мне больше нравится. И Аравена тоже очень симпатичный.  И вообще здесь очень много класных актеров. И конечно наши дни, это тоже интересней.

0

5

Данна такая лапо4ка)о4 интересный сериал)жаль было подругу Соледад...
Нинель там мне совсем не понравилась...потому как играла отрицательную роль....и играла о4 плохо=(

0

6

Дана Гарсиа лучше Росалинды Серфати !!!???. Я категорически не согласен. Хорхе Рейес гораздо слабее Симанкаса как актёр,да и внешне страшноват.Оранхель Дельфин в роли главного злодея вообще эталон, хотя и Мартинес ничего, но Оранхель в сто раз лучше. Аравена конечно неплохой актёр  но переиграть Даниэля Альварадо ... это просто невозможно.

Отредактировано Андрес (21.07.2008 01:39)

+2

7

Андрес написал(а):

Дана Гарсиа лучше Росалинды Серфати !!!???.

Росалинда конечно хороша, но лично мне Дана больше нравится.

Андрес написал(а):

Хорхе Рейес гораздо слабее Симанкаса как актёр,да и внешне страшноват.

Да, здесь полность согласна.

Андрес написал(а):

Аравена конечно неплохой актёр  но переиграть Даниэля Альварадо ... это просто невозможно.

Переиграть скорей всего - да, но внешне мне Аравена больше нравится.

Андрес написал(а):

Дельфин в роли главного злодея вообще эталон, хотя и Мартинес ничего,

Согласна.

0

8

Андрес написал(а):

Дана Гарсиа лучше Росалинды Серфати !!!???. Я категорически не согласен. Хорхе Рейес гораздо слабее Симанкаса как актёр,да и внешне страшноват.Оранхель Дельфин в роли главного злодея вообще эталон, хотя и Мартинес ничего, но Оранхель в сто раз лучше. Аравена конечно неплохой актёр  но переиграть Даниэля Альварадо ... это просто невозможно.

Андрюш, я подписываюсь под каждым твоим словом! Росалинде Серфатти нет равных по "Реваншу". Также как и неподражаемому Орангелю Дельфину, Даниэлю Альварадо. Ну, и разумеется, ЖАНУ-КАРЛОСУ СИМАНКАСУ!

0

9

lucky-lady написал(а):

Андрюш, я подписываюсь под каждым твоим словом! Росалинде Серфатти нет равных по "Реваншу". Также как и неподражаемому Орангелю Дельфину, Даниэлю Альварадо. Ну, и разумеется, ЖАНУ-КАРЛОСУ СИМАНКАСУ

Я тоже с вами абсолютно согласна! Я видела этот сериал.Он неплохой.Но мне гораздо больше нравится "Реванш 89". Там такая химия была между Серфатти и Симанкосом до которой еще далеко,причем не только этому сериалу но и многим другим. Правда тут для меня большой плюс Хорхе Мартинес-я его люблю очень,но если честно мое мнение,ему больше идут роли положительные! В "Мануэле" просто неотразим. Здесь же...Ну неплохо, но вы правы, Дельфин сыграл правдоподобнее.

0

10

Наконец-то посмотрела сегодня первую серию. Была немного разочарована. ну например на Эстефании в "Реванше 89" многое было завязано, а тут у Эмператрис только одна дочь и похоже что это Каролина. Там Исамар с первой серии любила Алехандро, а в "Реванше 2000" наоборот Алехандро первым проявил симпатию к Соледад. Может, конечно, дальше будет лучше и с одной серии нельзя судить о фильме целиком.

Тапуня написал(а):

Правда тут для меня большой плюс Хорхе Мартинес-я его люблю очень,но если честно мое мнение,ему больше идут роли положительные!

Мартинес сыграл неплохо, и на злодея похож. Актёрский состав очень даже неплохой. Но до первого "Реванша" им не дотянуться

+1

11

LUZ написал(а):

Мартинес сыграл неплохо, и на злодея похож. Актёрский состав очень даже неплохой. Но до первого "Реванша" им не дотянуться

Неплохо, мне кажется, Мартинес вообще не может сыграть плохо, но его злодей,на мой взгляд, черезчур напыщенным получился... Ну не жизненный какой-то. Очень киношный.

+1

12

Тапуня написал(а):

Неплохо, мне кажется, Мартинес вообще не может сыграть плохо, но его злодей,на мой взгляд, черезчур напыщенным получился... Ну не жизненный какой-то. Очень киношный.

Я тоже так считаю: мельком я видела на "ЮТъюбе" "нарезки" этого "Реванша" и Мартинес мне вообще показался намного хуже, чем Орангель Дельфин в роли неподражаемого дона Фернандо.

0

13

Тапуня написал(а):

Неплохо, мне кажется, Мартинес вообще не может сыграть плохо, но его злодей,на мой взгляд, черезчур напыщенным получился... Ну не жизненный какой-то. Очень киношный.

lucky-lady написал(а):

Я тоже так считаю: мельком я видела на "ЮТъюбе" "нарезки" этого "Реванша" и Мартинес мне вообще показался намного хуже, чем Орангель Дельфин в роли неподражаемого дона Фернандо.

Если не брать в сравнение Оранхеля Дельфина, а представить, что Хорхе Мартинес - единственный исполнитель роли, то роль злодея сыграна последним великолепно. Если же сравнить этих двух актёров, то спорить я не буду: злодей ОД выглядит намного ярче и правдивее того же героя в исполении ХМ

0

14

Хорхе Мартинес, видно, что актер хороший. К сожалению, я его видела только мельком в "Мануэле" и всё. Но уверена, что злодей из него получился хороший, думаю, наподобие... злодея, сыгранного актером Эдуардо Серрано в "Девственнице". Что-то Мартинеса злодей у меня ассоцируется с Рохелио Вивасом. Тот тоже был подобной комплекции, самоуверенный в себе "хлыщ". :D

0

15

lucky-lady написал(а):

Хорхе Мартинес, видно, что актер хороший. К сожалению, я его видела только мельком в "Мануэле" и всё. Но уверена, что злодей из него получился хороший, думаю, наподобие... злодея, сыгранного актером Эдуардо Серрано в "Девственнице".

Насколько я помню первую серию "Девственницы" Серрано там был злодей просто супер! Мартинес из "Реванша" проигрывает ему. Повторюсь - "Реванш" я посмотрела только одну серию, может потом моё мнение поменяется

0

16

Вот и я, наконец, осмелилась посмотреть «Реванш-2». Оказалось, что на сайте «В контакте» тоже есть группа, посвященная этому сериалу. Я вчера вступила в нее и уже сегодня посмотрела две первые серии. Вот теперь спешу поделиться впечатлениями от увиденного. Пока я смотрела, мне постоянно хотелось почему-то смеяться, а временами и ржать. Наверное, каждый помнит, как во время учебы преподаватель учил вас чему-то. Если у вас что- то не получалось, он показывал как надо это сделать. После чего вы, разумеется, старались по возможности скопировать мимику, жесту, голос своего учителя. Если он говорил, что снова не так, то вы с удвоенной энергией пытались копировать, сделать так, чтобы вы произнесли ту или иную фразу или стихотворения, или сыграть ту или иную пьесу, или выполнить упражнение – словом, не в этом суть. Вы старались, чтобы в точности КАК МОЖНО ЛУЧШЕ ПОХОДИТЬ НА ТОЛКЬО ЧТО УВИДЕННЫЙ ПРИМЕР, показанный преподавателем. Вот и у меня постоянно возникало ощущении от просмотра второго «Реванша», что где-то за углом кадра стоят герои нашего любимого «Реванша» и показывают, как нужно сыграть ту или иную сцену, что нужно говорить в следующем диалоге. Меня не покидало чувство, что герои второго «Реванша» не слишком удачно берут уроки актерского мастерства у Росалинды Серфатти, Жана Карлоса Симанкаса, Даниэля альварадо, Абриль Мендес и др.
Теперь скажу об актерах. Практически все они во многом рпоигрывают нашим любимчикам из «Реванша». Самая провальная роль у аналога Марты – Исабель. Абриль Мендес сыграла намного мощнее, чем эта «бледная немочь», которая играет так называемую сестру Соледат. Аналог Марты – ничто, по сравнению с Мартой, сыгранной Абриль. Только теперь я начала ценить эту актрису, которая вызывала у меня неприязнь из-за того, что она вставляла палки в колеса Исамар. Исабель вообще незаметна, не вызывает тех эмоций, которые в первых сериях вызвала Марта. И уж, конечно, Абриль Мендес намного красивее, чем эта актриса. Марта – настоящая королева, по сравнению с Исабель, котоарая похожа не более, чем на «барную девицу» Мерсе, за которой таскался Рей.
Второй выстрел в моё сердце – актер, играющий Хулио Сесара. Во втором «Реванше» его героя зовут Хосе Луис. Вот это урод, так урод. Если актер Луис Герардо Нуньес ничем не уступал по внешним и актерским параметрам Жану Крлосу Симанкасу, то актер, играющий Хосе Луиса просто блекнет на фоне актера Аравены. Луис Герардо Нуньес был симпатягой, а его аналог мне чем-то напоминает не Хулио Сесара, ухлестывающего за Исамар (или Соледат), а – Ферейру. Да-да! Я, глядя на Хосе Луиса во втором «Реванше» ясно представляю Лоренсо Ферейро, т.е. Сиксто Бланко. Ржу-не-могу.
Столичные «штучки» Эмератриц со своей дочерью Рейной тоже слабее и внешне, и по актерской игре, чем Кармен Хулия Альварез и актриса, играющая Каролину.
Единственная отрада для моих глаз во втором «Реванше» и плюс перед нашим обожаемым «Реваншем» - актер Хорхе Мартинес. Будем смотреть правде в глаза – он хороший актер, играет классно, по внешним параметрам тоже выглядит лучше, чем Орангель Дельфин. Если честно, меня еще раньше не покидала мысль, когда я смотрела «Реванш» более десяти лет назад: «Как можно актеру с внешностью Орангеля Дельфина играть главу семейства, за которым женщины бегали толпами, у которого было несколько жен, за которого Роса Пеньо готова была и в огонь и в воду?»
Я всё понимаю: у Орангеля внешность уступает Хорхе Мартинесу. Это – факт.
Я разочаровалась во втором «Реванше» в образе Алехандро. Аравена не вызывает такие чувства, какие вызывал его образ в исполнении Симанкаса.
Но контрольный выстрел, конечно, это аналоги Марты и Хулио Сесара. Сразу видно во втором «Реванше», что они не соперники для Соледат и Алехандро. А вот в нашем «Реванше» Марта и Хулио Сесар Аройо были в равных условиях (я говорю о том, чем природа наградила) с Исамар и Алехандро – стоящими соперниками за любовь главных героев.
Актер, играющий аналог Рейнальдо тоже не очень убедителен. Актер Даниэль Альварадо – вне всякой конкуренции, он играл бесподобно.
И очень жаль, что нет аналога Эстефании во втором «Реванше».

+2

17

lucky-lady написал(а):

Единственная отрада для моих глаз во втором «Реванше» и плюс перед нашим обожаемым «Реваншем» - актер Хорхе Мартинес. Будем смотреть правде в глаза – он хороший актер, играет классно, по внешним параметрам тоже выглядит лучше, чем Орангель Дельфин

Полностью согласна lucky-lady. Хорхе замечательный актер! Мне думается, он бы мог дать  такую фору Хорхе Рейесу, исполняющему главную роль. Лучше бы Мартинеса взяли на эту роль. Да он немолод, ну так и Симанкас не был особо молод в первом "Реванше". Мартинес сыграл бы любовь проникновенней и искренней! У него это отлично получается! А вот Рейесу я не поверила, блеклый он совсем, невнятный. Да еще, на мой взгляд, и несимпатичный совсем!

0

18

lucky-lady, супер-анализ.

lucky-lady написал(а):

Я разочаровалась во втором «Реванше» в образе Алехандро. Аравена не вызывает такие чувства, какие вызывал его образ в исполнении Симанкаса.

Только Аравена исполняет роль Рейнальдо

+1

19

LUZ написал(а):

Только Аравена исполняет роль Рейнальдо

Я смотрела только отрывки из второго "Реванша", поэтому не могу судить объективно, но Аравена в роли Рейнальдо мне понравился. Согласна, что он не переиграл Альварадо, но все-таки смотрелся неплохо. Впервые видела его в отрицательном образе- и он с ним справился, как мне показалось...
А вот Хорхе Рейес (Алехандро)- ни одной положительной эмоции у меня не вызвал. Мало того, что страшный, так еще и актер никакой. Надеюсь, никого не обидела))

+1

20

Magnetica написал(а):

Я смотрела только отрывки из второго "Реванша", поэтому не могу судить объективно, но Аравена в роли Рейнальдо мне понравился. Согласна, что он не переиграл Альварадо, но все-таки смотрелся неплохо. Впервые видела его в отрицательном образе- и он с ним справился, как мне показалось...
А вот Хорхе Рейес (Алехандро)- ни одной положительной эмоции у меня не вызвал. Мало того, что страшный, так еще и актер никакой. Надеюсь, никого не обидела))

У меня всё наоброт: Хорхе Рейес убедительнее в роли Алехандро, чем Аравена в роли Рея. Хотя, Рейес немного другим сделал Алехандро, он приблизил его к характеру Рея, смотрящего на женщин взглядом самца. Алехандро Мальдонадо вёл себя скромнее, чем Алехандро Сантаньягас (простите, если ошиблась в написании фамилии). Хотя, наверное, виной тому время, которое показывается в сериалах: в первом "Реванше" - конец  90-х гг прошлого века, во втором - уже новое столетие, следовательно другие нравы.

Отредактировано lucky-lady (11.05.2009 18:40)

0

21

LUZ написал(а):

lucky-lady, супер-анализ.

Я - журналист :offtop:

0

22

Magnetica написал(а):

но Аравена в роли Рейнальдо мне понравился

Вообще Аравена хороший актер, добротный такой! Помню его еще по "Двум лицам Анны или страсти" как там правильно не знаю. Сам сериал был такой лажей, если честно, но когда в нем появился Аравена стала смотреть! И только ради него и смотрела. Сыграл, на мой взгляд, в сто раз лучше этого "пришибленного", который главного героя там играл, не помню уже как его звали... Я так хотела,чтобы героиня Лаевской осталась с героем Аравена, так нет же, выбрала это жалкое подобие актера и мужчины. А что касется роли Аравены в "реванше" неплохо. Альворадо был убедительнее, но Альворадо вообще один из самых сильных актеров Латинской Америки, и переиграть его, ой как нелегко... Но Аравена, по крайней мере, старается в роль вжиться, и это видно.

+1

23

Тапуня написал(а):

А что касется роли Аравены в "реванше" неплохо. Альворадо был убедительнее, но Альворадо вообще один из самых сильных актеров Латинской Америки, и переиграть его, ой как нелегко... Но Аравена, по крайней мере, старается в роль вжиться, и это видно.

внешне мне Аравена больше понравился, чем Хорхе Рейес. Аравена более видный мужчина, более импозантный, чем актер, играющий Алехандро Арсиньегаса

0

24

Хочу поделиться своим просмотром этого сериала. Я сейчас уже посмотрела 6 серию римейка «Реванша», хотя вчера не выдержала и захотела узнать, что же будет дальше и взяла и сразу глянула 79 и 80 серии.
Меня тут очень удивила жена Родриго Арсиньегаса – Императриц. Она, в отличие от Элисенды из нашего любимого «Реванша», совершенного воплотила другой образ. Если к Элисенде мы частенько испытывали жалость, несмотря на некоторые злодеяния, которые она вершила по отношению к матери Алехандро – Авроре, несмотря на то, что она унижала Исамар и часто лгала (даже пошла на воровство денег у Самуэля, с которым жила), то Императриц совершенно не вызывает жалости – настоящая сучка. Я просто в шоке от того, что она завела роман… с Сабасом, правой рукой Рейнальдо. Элисенда по-крайней мере обладала чувством собственного достоинства и закрутила «шуры-муры» с Самуэлем Агирре – очень добрым человеком, отцом Марты. Я думала и Императриц закрутит роман с Альваро – отцом Исабель, а тут нате-подалуйста – вчера, в 79 серии она нежится голышом в постели с Сабасом. Императриц полнейшая отрицательная героиня. Элисенду хоть возвышало в глазах тот факт, что рядом с ней был такой добрейшей души человек, как Самуэль, которые души в ней не чаял, а Императриц – полнейшая аморалка. Еще плохо, что нет прототипа Эстефании во втором «Реванше», потому что ее присутствие тоже бы возвеличивало Императриц в глазах окружающих. А так, сегодня смотрю: Императриц сидит со своей дочерью Рейной (прототип Каролины) как две гадюки и сплетничают. Тьфу! Сил просто нет. Эстефания, как ни крути, была противовесом в сторону доброты своей матушки и алчной сестрицы Каролины. Нет, я в шоке: разве можно представить Элисенду в постели с Сабасом из первого «Реванша»???
Влюбленность Солидат в Алехандро тоже я не очень понимаю: они знакомы без году неделя, а она уже так по нему вздыхает. Потом, по её актерской игре не очень похоже, что она любит Але так, КАК ЛЮБИЛА ЕГО ИСАМАР. Солидат говорит о свое й любви к Алехандро Арсиньегасу на словах, а Исамар даже не нужно было это говорить – всё было написано на ее лице, глаза говорили сами за себя.
Еще смущает в Солидат тот факт, что она только что влюбилась в Алехандро, а уже готова за его любовь пойти даже против Провиденсии. Что-то не верится, чтобы в 2000-х годах были такие нравы! Я понимаю Исамар, которая «тащилась» от Алехандро с детства, она за него могла пойти и в огонь, и в воду! Но чтобы Солидат, которая в момент их знакомства на корабле и любовь на своем лице не смогла изобразить! Не верю. У Исамар чувство к Алехандро вызывало искреннее сопереживание, а глядя на Солидат, мне хочется воскликнуть: «Что ты врешь, девчонка!»
Понравилась Росарита в этом «Реванше», играющая прототип Виолеты Пеньо: она намного и красивее, и еще по профессии оказалась скрипачкой, в отличие от Виолеты-болтушки. В 6 серии Росарита играла на улице на скрипке, а рядом с ней на земле лежал открытый чехол от музыкального инструмента, в которой прохожие клали туда деньги. Рядом проходил Гильермо Арсиньегас и положил в чехол ТАКУЮ купюру, что Росарита сказала: «Это большие деньги». Вот так состоялось их встреча.
Но что меня поражает в этом сериале: действие разворачивается в большом городе Майами, который, конечно же, больше, чем деревушка Энсинада, но при всём при этом все знакомства между героями происходят так, как будто это не город, а какое-то мелкое село, в котором все друг друга знают. Ну, не верю я в то, что в Майами можно также столкнуться между собой,

0

25

Хочу поделиться впечатлениями от римейка "Реванша". Я уже смотрела сегодня 20 серию. Там описываются события, когда похитили Соледат ради того, чтобы Хосе Луис взял свое обвинение против Арсиньегосов в контрабанде обратно. В общем есть некоторые отличия от нашего "Реванша".
Помимо того, что в римейке нет прототипов героев Ускатеги, Эстефании, Сакариаса, также отсутствует прототип Ансельмо. Также нет двоюродного брата Соледат, который у Исамар был Гойо. Роль Ансельмо выполняет журналист Артуро, который в нашем "Реванше" был Альберто Эрнандесом. Роль Гойо выполняют Хосе Луис (бывший Хулио Сесар Аройо), бабушка Соледат, т.е. мать Провиденсии и собственно сама Провиденсия, потому что она в отличие от первого "Реванаша" не умирает в первых сериях.
Также нет в римейке прототипа Пайвы, который стрелял в Хулио Сесара в Энсинаде. В римейке вообще события с контрабандой немного по другому описываются. Во-первых Хосе Луис повсюду ходит с журналистом Артуро, раз в сериале нет прототипа Ансельмо. Поэтому ранили в самую первую ночь, когда Хосе Луис с Артуро подсматривали за выгрузкой контрабанды Рейнальдо Арсиньегаса, самого журналиста.
В ту ночь, когда Рейнальдо Мальдонадо приказал Пайве: "Стреляй в Хулио Сесара!", здесь Рейнальдо Арсиньегас сказал: "Стреляй, Сабас!" И события проходили не у моря в Майами, а на шоссе.
В 20 серии похитили Соледат. Но если Сабас с Исамар обращался более менее по-божески, то нынешний Сабас хотел пристрелить Соледат, за что его отругал Рейнальдо Арсиньегас. Вообще Сабас в римейке очень жестокий, также как Императриц (прототип Элисенды).
Но что меня насмешило, так то, что дочка Императриц - Рейна - мало того что переспала с Леонардо Манрике и ухлестывает за Алехандро, так она еще ПОЛОЖИЛА ГЛАЗ НА Хосе Луиса (прототип Хулио Сесара). Сценарист, по-видимому, решил: раз в римейке нет прототипа Эстефании, значит прототип Каролины (Рейна) должна влюбиться в этого бедняка.

0

26

https://i.imgur.com/gk51S5y.png

+1

27

https://i.imgur.com/bZUM0xJ.png

+1

28

lucky-lady, скрины класс! В 62 посте на 3 и 4 фотках Оскар Ривероль в исполнении Генри Закка выглядит уж очень комичным. У Сиксто Бланко Ферейра действительно выглядел слабоумным паралитиком

+1

29

LUZ написал(а):

lucky-lady, скрины класс!

Спасибо, стараюсь.  :love:  Я же как раз этот сериал сейчас смотрю. Уже 50 серию.

LUZ написал(а):

В 62 посте на 3 и 4 фотках Оскар Ривероль в исполнении Генри Закка выглядит уж очень комичным. У Сиксто Бланко Ферейра действительно выглядел слабоумным паралитиком

Мне кажется (и не только мне) Генри Закка довольно молодой для этой роли. Он какой-то действительно комичной нвешности ,в отличие от Сиксто Бланко. Я впервые увидела Генри Закку в "Черной жемчужине"

0

30

https://i.imgur.com/tsHUGS8.png

0

31

https://i.imgur.com/z3oHHXq.png

0

32

Посмотрела 8 серий. И каждый раз всё больше и больше убеждаюсь, что и Рейес и Песет не очень сыграли Алехандро и Исабелу. Если в Реванше89 Алехандро сначала симпатизировал Марте, а потом уже понял, чт о любит Исамар, то здесь с самого начала Алехандро был если не влюблён в Соледад, то какие-то тёплые чувства испытывал. Поэтому его возникший интерес к Марте выглядит не правдоподобно. И Марта, т.е Исабела, в Реванше2000 более похожа на безумную, одержимую местью женщину, которая вешается на шею Алехандро. Марта у Абриль Мендес получилась более женственная и её временами было даже жалко

+1

33

LUZ написал(а):

Марта у Абриль Мендес получилась более женственная и её временами было даже жалко

Вот именно: в оригинале мне было жалко и Марту, и дона Фернандо, и Рейнальдо, а в римейке их прототипы у меня вызывают только неприязнь. Я прямо облилась слезами в есрии, когда Рейнальдо и дон Фернандо погибают в "Реванше". В римейке я еще не видела аналогичные сцены, но почему-то у меня уже возникает чувство, что я не переживу такую жалость к ним, как к героям в первом "Реванше"

0

34

Андрес написал(а):

Дана Гарсиа лучше Росалинды Серфати !!!???. Я категорически не согласен. Хорхе Рейес гораздо слабее Симанкаса как актёр,да и внешне страшноват.Оранхель Дельфин в роли главного злодея вообще эталон, хотя и Мартинес ничего, но Оранхель в сто раз лучше. Аравена конечно неплохой актёр  но переиграть Даниэля Альварадо ... это просто невозможно.
Отредактировано Андрес (21-07-2008 01:39:30)

В который раз убеждаюсь, что оригинал в сто раз лучше ремейка! Безусловно Реванш-89 и близко не стоит-это уже классика!

+1

35

https://i.imgur.com/08fihPR.png

+1

36

Хорхе Аравена просто красавчик в отличие от главного героя:

+1

37

https://i.imgur.com/3SyV5Ki.png

0

38

https://i.imgur.com/61s7rjs.png

Отредактировано lucky-lady (05.07.2009 15:13)

+1

39

https://i.imgur.com/tcCMDyf.png

+1

40

https://i.imgur.com/gphOWYI.png

+1

41

https://i.imgur.com/nnbyyFM.png

Отредактировано lucky-lady (13.07.2009 09:47)

0

42

https://i.imgur.com/Nc1PepI.png

+2

43

Только что заметила такой ляп в конечной заставке - там написано, что Бернарду играет Олимпия Мальдонадо. Хотя на самом деле ОМ играет Лупе, няню Изабелы. А Бернарду играет Ядира Сантана. В начальной заставке всё верно

0

44

LUZ написал(а):

Только что заметила такой ляп в конечной заставке - там написано, что Бернарду играет Олимпия Мальдонадо. Хотя на самом деле ОМ играет Лупе, няню Изабелы. А Бернарду играет Ядира Сантана. В начальной заставке всё верно

Ты что уже смотришь заключительную серию? Я только еще на 90-й серии. А насколько я знаю, ты еще где-то в начале "топчешься". У меня сериал полностью скачан, но я не смотрю концовку, т.к. не хочу "спойлить" сеюе просмотр :rofl:

0

45

https://i.imgur.com/ZvjkeEA.png

Отредактировано lucky-lady (19.07.2009 18:32)

0

46

lucky-lady написал(а):

Ты что уже смотришь заключительную серию? Я только еще на 90-й серии. А насколько я знаю, ты еще где-то в начале "топчешься"

Я посмотрела 51 серию. Я имела в виду заставку, которая идёт в конце каждой серии

0

47

LUZ написал(а):

Я посмотрела 51 серию. Я имела в виду заставку, которая идёт в конце каждой серии

Ты даже заставку к концу есриала смотришь? Я не смотрю это. Как только заканчивается серия, так я сразу выключаю

0

48

Забавная фотография - две актрисы одной роли. Татьяна Капоте (Сандра Кастильо в "Реванше2000") и Юдит Васкес (та же роль, но в "Реванше1989"). Причём это едва ли не единственный персонаж, которому не поменяли имя в римейке

+2

49

LUZ написал(а):

Забавная фотография - две актрисы одной роли. Татьяна Капоте (Сандра Кастильо в "Реванше2000") и Юдит Васкес (та же роль, но в "Реванше1989"). Причём это едва ли не единственный персонаж, которому не поменяли имя в римейке

Ой, наконец-то я зашла на этот сайт. Так рада видеть знакомые лица здесь. Фотка прикольная. А Сандра Кастильо - действительно (по-моему) единственный персонаж, который и имя, и фамилия сохранил в обоих "Реваншах". У остальных героев либо имя, либо фамилия поменялись, а иногда вообще полностью сменили имя и фамилию.

0

50

LUZ написал(а):

Причём это едва ли не единственный персонаж, которому не поменяли имя в римейке

lucky-lady написал(а):

А Сандра Кастильо - действительно (по-моему) единственный персонаж, который и имя, и фамилия сохранил в обоих "Реваншах"

Ещё ведь Леонардо Манрике есть. Его имя и фамилию оставили в покое

0

51

LUZ написал(а):

Ещё ведь Леонардо Манрике есть. Его имя и фамилию оставили в покое

А Пабло Очоа. А Родригес Герра. :flirt:  Они тоже сохранили свои имена и фамилии

0

52

Нашла вот такой скан (решила поместить именно в тему Реванша, а не Хорхе Рейеса)- тут вроде говорится о том, что сестра Хорхе Рейеса попала в автоаварию и лежала в коме. Ну и он её навещал в больнице. Я через строчку проглядела эту статью. Ну сидит девушка в коляске инвалидной, вроде никого не напоминает. Читаю имя - Клаудия Рейес. Повнимательнее пригляделась - это же Бренда, любовница Рея из "Реванша2000". Я даже раньше и не знала, что они брат и сестра. А на их одинаковую фамилию и внимания не обращала. Может у них в Венесуэле Рейесов, как у нас Ивановых

+1

53

LUZ написал(а):

А на их одинаковую фамилию и внимания не обращала. Может у них в Венесуэле Рейесов, как у нас Ивановых

А ты думаешь, я обратила внимание на то, что у них одинаковая фамилия? Тоже подумала, что просто однофамильцы. Кастати, с годами Хорхе Рейес только хорошеет. Особенно на этой фотке. Я скоро досмотрю этот сериал. А в темке "Реванш-1989" я написала свои последние впечатления о нем.

0

54

https://i.imgur.com/4F3CRKN.png

0

55

lucky-lady написал(а):

А Пабло Очоа. А Родригес Герра.   Они тоже сохранили свои имена и фамилии

Очоа - да. А вот второй - он стал Густаво Герра

0

56

LUZ написал(а):

Очоа - да. А вот второй - он стал Густаво Герра

Ага. Я это знала. Просто что-то запамятовала.

0

57

Эвелина Сантос в римейке сыграла Даниэлу Леаль - подружку Алехандро, которая попортила ему много крови и пыталась убить Соледат:

0

58

https://i.imgur.com/u1qqyd6.png

0

59

https://i.imgur.com/NTUVFID.png

0

60

https://i.imgur.com/KB0ExHz.png

Отредактировано lucky-lady (23.09.2009 17:52)

0