www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некрасивые актёры и актрисы

Сообщений 121 страница 180 из 985

121

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Я ещё забыла Глорию Пирес,такая морда лошадиная.Рехина такая уродка из НАПЕРЕКОРА СУДЬБЕ,женственности ноль,черты лица страшные,типичный мальчик!!! Я вначале так и подумала,что это мальчик!Тетя и мама Деузы такие обезьяны.Мне Себастьян из НАПЕРЕКОРА очень не нравится.Он Наталье вообще не пара!!! Они с Рехиной отличной парой были б!!! Некрасивый он!!! Этот Себастьян Рулли.У него такие губы какие то... Фу,кикимора болотная!!! Луселия Сантос некрасивая очень из РАБЫНИ ИЗАУРЫ!!! Не знаю,Даниэла Альварадо симпатичная девушка.Наталья Стрейганд тоже.Не знаю почему вы считаете их страшными??Мне ещё не нравится Тяго Ласерда из ЗЕМЛИ ЛЮБВИ.Слизня какая-то!!! Актеры в НЕЖНОМ ЯДЕ все не красивые!!! Факундо АРАНА такой страшилище!!! Андреа из ДИКОГО АНГЕЛА такая же!!! Швабра драная кошка и дылда!!! Им бы парой быть с Иво!!! Кики из ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ ну и страшный!!! Рудольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ!!! Мумия Тутанхомона!!!

А чем тебе  Тьяго Ласерда не понравился ?Симпатичный мужичок

Отредактировано Messalina (31.03.2008 10:23)

0

122

Девчонки, я почитала тему и я просто в ужасе!
Вы снова забываете, что своими сравнениями актеров с животными и всякой нечестью вы можете глубоко задеть чувства других людей! Вы же сами знаете, как неприятно бывает, когда жестоко обзывают твоего любимого актера.
И я  понимаю, что это МНЕНИЕ; и каждый имеет на него право, но я призываю Вас всех к тактичности и мягкости высказываний.
Более того, обзывая такими словами других людей, вы, прежде всего, показываете себя с не очень красивой стороны!
Как вообще можно обсуждать внешность?

Может, переименуем тему в САМЫЕ НЕКРАСИВЫЕ ГЕРОИ СЕРИАЛОВ? Ведь действительно, бывает и так, что из актера делают просто чудовище, чтобы подогнать под описание героя, а на самом деле человек выглядит вполне достойно!

И я прошу, не спорьте, пытаясь перекричать друг друга, это ни к чему хорошему не приведет. http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kop.gif

+4

123

Все артисты  красивые без  исключения.  Может не все  красивое но что то в  теле есть. У  кого  то лицо. у кого то тело.  Мелочи  ресницы  нос губы уши  волосы. Грудь Да все что угодно.   Темболее  страшных  людей в артисты не  берут.   А если и возьмут  то сыграть какую нибудь маленькую роль эпизод.http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_meg.gif Все люди красивые. У каждого  своя изюминка. И  оскарблять я думаю не надо. Темболее сейчас из  уродины можно превратиться в красавицу или красавца.

0

124

Tanya написал(а):

Вы же сами знаете, как неприятно бывает, когда жестоко обзывают твоего любимого актера.
И я  понимаю, что это МНЕНИЕ; и каждый имеет на него право, но я призываю Вас всех к тактичности и мягкости высказываний.

Танюша, полностью согласна. Можно просто высказаться, кого ты считаешь некрасивым, но в меру.

Tanya написал(а):

Может, переименуем тему в САМЫЕ НЕКРАСИВЫЕ ГЕРОИ СЕРИАЛОВ? Ведь действительно, бывает и так, что из актера делают просто чудовище, чтобы подогнать под описание героя, а на самом деле человек выглядит вполне достойно!

А вот с этим не согласна, здесь же обсуждаются именно актёры. Мне, например, не нравится Наталия Стрейнгард, и какую бы роль она не играла, лично для меня она красивой не станет.

0

125

Breeze написал(а):

Мне, например, не нравится Наталия Стрейнгард, и какую бы роль она не играла, лично для меня она красивой не станет.

мне она тоже на внешность именно не нравиться, но как актриса вполне устраивает

еще не нравиться Лесли Энн Даун, актриса хорошая, но типаж не мой как говориться

0

126

незнаю как ее зовут,но мне не нравится Алисинья(из Клона)...

уж очень хитрые у нее глазки и + внешне она меня отталкивает(((

0

127

*Esmira205*

у Алисиньи внешность, скажем так среднестатистическая, так как по тем же самым метро/тролейбусам, женщин с такой внешностью и не важно в какой стране, на порядок больше чем всех тех кто считается красивыми и смотрит на нас с обложек глянцевых журналов

*Esmira205* написал(а):

уж очень хитрые у нее глазки и + внешне она меня отталкивает(((

а это скорее впечатление от персонажа чем от актрисы

0

128

Мне самой эта Алисинья не нравится!!! Неприятна,что ж сделать.А так всё-таки действительно мне кажется что нужно быть помягче в высказываниях,но всё равно что сделать если тебе реально кто-то не нравится!!! Тут мы действительно обсуждаем актеров,а не героев!!!Я теперь понимаю,когда говорят гадости,про того кто мне нравится!!! Это действительно неприятно!!! Но к сожалению у каждого свой вкус и типаж, и тот кто нравится тебе,не нравится другому!!!Так что здесь мы высказываем своё МНЕНИЕ!!! И кому-то оно будет не нравится!!! Противно читать о том кто тебе нравится всякие гадости!!! Так что нужно сбавить обороты,и быть менее резкими в своих высказываниях.Но есть действительно актеры не слишком хорошие собой.НО У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЙ ВКУС И ТИПАЖ!!! Так что для кого-то тот или иной будет красивым,а кому-то будет не нравится!!! ТАКОВА ЖИЗНЬ!!!

0

129

Да она страшная эта Кристина Оливейра(Алисинья) но она была моделью.

0

130

Была моделью?? Какой ужас!:-(

0

131

Да была.Я читала давно в газете.

0

132

Она же высокая очень!

0

133

И я читала, причем востребованной моделью была!

0

134

Chiquita ` Chiqui написал(а):

И я читала, причем востребованной моделью была!

правильно знающие люди говорят: "были бы ноги, а лицо нарисуем!"

0

135

Rani написал(а):

правильно знающие люди говорят: "были бы ноги, а лицо нарисуем!"

:crazy:  ага

0

136

Rani написал(а):

"были бы ноги, а лицо нарисуем!"

Она такая худая, не ест что-ли ничего  :D

0

137

Не знаю, как актёра зовут, он Жаманту в "Белиссиме" играл - страшненький такой.
А ещё в "Вавилонской башне" был персонаж Жаманта, не могу его вспомнить на лицо. Это не один и тот же актёр?

0

138

Breeze написал(а):

Жаманта

Жаманта, еще и сумашедший был, типа Тонью-лунатика  :D

0

139

Не надо оскорблять Мурило Бенисио!!! Он лапочка!!! БРИЛЛИАНТ сериала КЛОН!!!:-) Особенно в образе Лео!!! Он такой привлекательный,сексуальный и красивый!!! Идеальный муж и мужчина!!! А некоторые этого не видят и начинают поливать грязью!!!Может изза зависти?!Я уж и не знаю... Ну да,у каждого свой типаж,но обзывать такого мужчину... это предел!!!

0

140

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Не надо оскорблять Мурило Бенисио!!!

Ой, девчонки-девчонки!!  :glasses: Ну и смех, и грех!
Жади, вот теперь проанализируй все свои прошлые высказывания и подумай, что эти актеры тоже кому-то нравятся, как и тебе Мурило Бенисио.  :rolleyes:

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

такая морда лошадиная.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

женственности ноль,черты лица страшные,типичный мальчик!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Тетя и мама Деузы такие обезьяны.

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Фу,кикимора болотная!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Слизня какая-то!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Факундо АРАНА такой страшилище!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Швабра драная кошка и дылда!!!

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Кики из ТЫ МОЯ ЖИЗНЬ ну и страшный!!! Рудольфо из ЛУИЗЫ ФЕРНАНДЫ!!! Мумия Тутанхомона!!!

+6

141

Tanya
5 баллов! :D

0

142

Светленький написал(а):

Tanya
5 баллов! :D

Присоединяюсь)))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

143

Tanya

:cool:

0

144

;)

0

145

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Идеальный муж и мужчина!!! А некоторые этого не видят и начинают поливать грязью!!!Может изза зависти?!

Ничего против тебя не имею, но Мурило Бениссио...  :confused: Мы с сестренкой прозвали его "укушенный в губу пчелой"....  :D
Не нравиться он мне и всё :dontknow:

0

146

Это твое мнение и я его оспаривать не буду!Главное мне нравится. Да и у каждого своё мнение,вкус... А мы тут как раз и высказываем мнение...!Так что...

+3

147

ЖАДИ БЕНИССИО :)

0

148

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Да и у каждого своё мнение,вкус... А мы тут как раз и высказываем мнение...!Так что...

ну неужели я слышу хоть одно трезвое рассуждение за последние дни  :cool:

0

149

... :) :) :) Ре Ли,за последние дни никто не высказывал трезвое мнение?

0

150

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

никто не высказывал трезвое мнение?

в твоих постах,малыш!

+1

151

Ре Ли
Да уж... ^^

0

152

О, насмешили!!! На первых страницах здесь классное сравнение про Андреа из ''Дикого ангела'' со страусом!!!Это действительно прикольно,никому не в обиду!!! :)

0

153

Вот еще некрасивая актриса... Играла мать главгероя в Страсти по Саломее. Страшная - УЖАС!!!!!!!!!!!!!

0

154

Мария Рубио

0

155

Messalina написал(а):

Бразильские сериалы хоть и интересные, но страшных тёток там просто пруд пруди .На  гламурную Телевису таких страшил бы точно не пустили даже на порог

ЭТО ТОЧНО! редко в бразильских сериалов можно встретить красивых актрис, их очень мало!!!

+1

156

Не знаю не знаю... в Бразильских немало красивых и симпатичных актрис!Ну у каждого свой вкус,так что... На вкус,на цвет...

0

157

уж как не нравится мне мать Деузы из Клона...  :sceptic:

0

158

Да уж,красавица!!! :)

0

159

А мне Глория из Дикого ангела не нравится, точнее ее необъятные брови!
http://i001.radikal.ru/0804/fa/872abc76dede.jpg

+1

160

7bonita7 написал(а):

ЭТО ТОЧНО! редко в бразильских сериалов можно встретить красивых актрис, их очень мало!!!

Да.Мне в голову приходит только Вера Фишер . Вот она действительно красавица

Отредактировано Messalina (28.04.2008 21:01)

0

161

В Бразилии есть и покрасивее тётки Веры Фишер

Но страшилок больше...По-моему в Венесуэльских сериалах тёток красивых гораздо больше чем в других сериалах.

0

162

Светленький написал(а):

А мне Глория из Дикого ангела не нравится, точнее ее необъятные брови!

А интересно, какая она без бровей.  ^^ Так сразу и не определишь. Кто знает, она для роли себе такие нарастила, или постоянно такая?  ^^

0

163

Марта из Дикого ангела, тоже не очень такая красивая :yep:

0

164

Светленький написал(а):

А мне Глория из Дикого ангела не нравится, точнее ее необъятные брови!

http://i005.radikal.ru/0804/ef/95bd47ef4cc9.jpg

Очень симпатичная девушка!

+1

165

Penelop@ написал(а):

Марта из Дикого ангела, тоже не очень такая красивая

Только волосы у неё густые и шикарные...

0

166

Уголек написал(а):

Очень симпатичная девушка!

Скорее всего именно брови ее так и портят :yep:

0

167

Светленький написал(а):

Скорее всего именно брови ее так и портят

а мне кажется, что как раз наоброт, у нее есть индивидуальность и брови ее совсем непортят
выщипать брови может любой, а вот спокойно относиться к тому какой тебя создала природа может далеко не каждая из нас и поэтому основная масса акрис выглядит заунывно стандартно с их правильными чертами лица и стандартно подогнанными фигурами (в большинстве случаем это заслуга пластических хирургов)
скучно однако  :disappointed:

0

168

Rani написал(а):

а мне кажется, что как раз наоброт, у нее есть индивидуальность и брови ее совсем непортят

Это не индивидуальность. Если бы она решила себе нос поменять, тогда можно было бы сказать, что это индивидуальность, и этого делать не стоит. А если такие кустистые брови, то почему бы их не подкорректировать? Она же девушка, и тем более актриса, аккуратно выглядеть ещё не кому не мешало.  При чём здесь правильные черты лица? От формы бровей черты не изменятся.

Отредактировано Breeze (29.04.2008 13:13)

+2

169

Breeze написал(а):

Если бы она решила себе нос поменять, тогда можно было бы сказать, что это индивидуальность, и этого делать не стоит. А если такие кустистые брови, то почему бы их не подкорректировать?

:rofl:
Не в бровь, а в глаз!! :D

0

170

Светленький написал(а):

А мне Глория из Дикого ангела не нравится, точнее ее необъятные брови!

Я как посмотрела на брови, мне аж страшно стало

0

171

Глория Пирес, Нелли Уварова, Андреа из ''Дикого ангела''

0

172

Азела Робинсен(аполония из Наперекор Судьбе). :x

0

173

Кике из Ты моя жизнь... Это ж надо было откопать такого... Эти моменты когда они с Милашкой целовались... :x
http://i034.radikal.ru/0807/40/b8c925d91402.jpg

0

174

Ой,а я наоборот  тащусь по Кике, супер актёр с дикой харизмой, обладающий нестандартной  притягательностью! :cool:

0

175

Да,Кике насмешил. Видно было,что актер играет в кайф. Вспомнил тут персонаж один-тетушка Бины Коломбо из Вавилонской Башни. Забавная была старушка. Ну и не сильно красивая:) . Может кто помнит.

0

176

Даниэла Альворадо-если бы не папочка, никогда б в жизни это чудовище на телевидение не попало, ещё не нравится Глория Пирес и Деуза из "Клона"... :x

Messalina написал(а):

Освальдо Риоса вообще терпеть не могу. Одно слово-крокодил

:rofl: Как ты точно подметила!! Чисто крокодил! Точнее и быть не может)) :crazyfun:
Никого обидеть не хотела, как тут уже писали: у каждого свои вкусы... :rolleyes:

Отредактировано Лолли (31.07.2008 08:47)

+1

177

Я считаю что некрасивая актриса это Росана Фернандес Мальдонадо и Габриелла Вергара! :mad:

0

178

Сердечко написал(а):

Я считаю что некрасивая актриса это Росана Фернандес Мальдонадо и Габриелла Вергара!

Девчонки давайте сопровождать посты фотками, а то по имени нельзя определить внешность :flag:

0

179

Считаю очень некрасивым Juan Ferrara

http://i023.radikal.ru/0802/e1/7c81ee3aa351.jpg

0

180

Ирма Серрано (La Tigresa):insane:  :x

http://i.piccy.kiev.ua/i2/07/7c/bc6f442b09bd250c28378d4887e6.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i2/54/b6/78fe574a0f9f15a9e85679ac19d2.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/d6/0105c158464ac53b27eb9cdd5057.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/fc/170126d20185dcad39ff035a8ddb.jpeg

0