www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качорра / Kachorra (2002)

Сообщений 1 страница 60 из 95

1

Год выпуска: 2002
Количество серий: 137

Сюжет:

Сюжет «Качорры» начинается с преступления. Обвиняется Антония (Наталия Орейро), по прозвищу Качорра. Девушка, конечно же, не виновна. Она не может этого доказать, поэтому бежит и выдает себя за женщину, которая старше ее на 15 лет. Эта сеньора должна была получить место няньки в доме Бруно Моравиа (Пабло Раго), серьезного бизнесмена-ресторатора, который заботится о своем младшем брате Лаутаро (Федерико Барон) и младшей сестре Хосефине (Химена Аккарди). Вот туда и попадает Качорра, украв документы настоящей няни. Для девушки это единственный способ уйти от полиции. В доме богачей Антонию-Качорру постоянно мучают тоска и неуверенность в себе, к тому же она должна производить впечатление умудренной опытом образованной няньки, которой приходиться справляться с трудными детьми. Качорра постоянно находится на грани провала, кажется, вот-вот хозяева дома догадаются, кто скрывается под обличьем строгой няни, но все заканчивается счастливо.

Актерский состав:

Natalia Oreiro - Kachorra / Antonia
Pablo Rago - Bruno Moravia
Maria Rosa Gallo - Pierina
Maria Leal - Catalina
Osvaldo Santoro - Francisco
Maria Rosa Fugazot - Nina
Pepe Monje - German
Betina O' Connel - Mecha
Jazmin Stuart - Patricia
Valeria Lorca
Silvina Bosco
Betty Villar - Silvana
Alejo Garcia Pintos
Javier Lombardo
Marisa Mondino - Dolores
Nicolas Mateo - Santiago
Lucas Ferraro
Gino Renni - Chichilo
Veronica Llinas - Bernarda
Raul Rizzo - Carmelo
Guido Massri - Sancho
Gimena Accardi - Josefina
Federico Barуn - Lautaro

+2

2

https://i.imgur.com/BWpxhiN.png

+2

3

Бруно лапочка! :)

0

4

Девчонки, расскажите что было, когда Бруно узнал, что она скрывается от полиции?

0

5

Мне Бруно нравился такая лапочка.
Светленкьий я вот точно не помню.

0

6

Светленький написал(а):

Девчонки, расскажите что было, когда Бруно узнал, что она скрывается от полиции?

И я не помню... Вообще последние серии как-то пролетели быстро, а самую последнюю я вообще не видела.
Зато была очень рада, когда после нелепого окончания сериала по второму каналу увидела его продолжение на кабельном.
А Брунито действительно лапуся  :flirt:

+2

7

У него глаза классные,спасибо за фотки :)

0

8

с удовольствием посмотрю второй раз..,коне4но главного героя..подобрали ужасного..можно было бы выбрать кого нить полу4ше

+1

9

Да, Качорра - сериал что надо!!! Не соскучишься!

0

10

Мне вот тоже Наталья в паре с Пабло нравится больше чем с Факундо Арана.

0

11

Н.Ореро там хороша. А сериал в общем так себе.

0

12

досмотрела наконец-таки до конца))) ожидала наверное 4его то больше)))ну не суть))главное...4то всё же спустя столько лет увидела 4ем всё закон4илось)))))смотрела по многу серий за день...и о4ень многое показалось просто лишним и ненужмым..)))особенно запомнилась серия,где Пабло и Ка4орра остались в доме одни....)думаю те кто смотрел..знает о какой серии я говорю)))

0

13

Светленький написал(а):

Девчонки, расскажите что было, когда Бруно узнал, что она скрывается от полиции?

129 СЕРИЯ

Качорра подсела в машину к Триполи, а тот рассказал ей недавно узнанную информацию про Кареньо. Конечно же, девушка не знала, кто он такой, но Роберто объяснил, что он дал деньги ее отцу на адвокатов, а также приставал к Анхеле. И все равно Качо не могла понять, какое отношение он имеет к убитому Армендалису.
Херман зашел к Бруно в офис. Он хотел поговорить о чем-то важном, предупредил, что не по поводу Лаутаро, но тут в дверь постучался и сам мальчик. Тут Бруно сказал, что в последнее время Росарио очень нервничает. Он хотел отвезти ее к семье в Уругвай, но она не хочет садиться ни на катер, ни на самолет. Поэтому Бруно разработал план того, как бы посадить в катер любимую, а помочь ему должен Херман и Лаутаро.
Санчо заподозрил что-то неладное с Каталиной. Вскоре они переговорили. Парень узнал, что Ката хочет уйти из Ордена, но тогда детей ей также придется оставить. Это-то ее и мучило. Парень сказал ей все обсудить с Кармело. А пока поклялся не разглашать новости детям.
Херман пришел к Качорре. Она поволокла его в кабинет, но парень сказал, что это касается Лаутаро. Ему, типа, надо свозить детей в Уругвай на кружок видео, а Лаутаро надо разрешение юриста Ренальдо. Качо сказала, что Ренальдо не юрист, а доктор, поэтому это разрешение фальшивое, а до Бруно дозвониться невозможно было. Херман предложил действовать: пойти на катер и, пока не поздно, забрать Лаутаро. Девушка тут же рванула. Они прибежали и стали обыскивать судно, но детей там не было. В это время приехал и Бруно. Он увидел, что машина Хермана уже тут, поэтому поспешил сделать сюрприз Росарио. Качорра и Херман поднялись уже на верхнюю палубу, но и там детей не было. Парень увидел, что Бруно уже поднимается к ним, поэтому схватил девушку и поцеловал. Она оттолкнула его после поцелуя и пошла дальше, но рядом стоял Бруно и своим грозным взглядом наблюдал за всем. Он прошел к машине, не обращая внимания на унижения Росарио. Она тут же побежала за ним, позабыв про Хермана. Она уговаривала выслушать ее, но тот не захотел и сел в машину. Тогда Качорра забралась на капот и сказала, что будет там сидеть, пока он не выслушает ее. Немного подождав и поняв, что она и вправду собирается там сидеть, парень открыл дверцу сидения рядом с собой и показал ей, что она может сесть. Дома они прошли в кабинет. Им предстоял разговор:
- Мне очень трудно это сказать. - начала девушка.
- Говори, а то я больше не хочу тебя видеть.
- Начну сначала. Я - не Росарио Ачавал.
- Кто же ты?
- Я не Росарио Ачавал, я не воспитательница… Что-то в этом роде… Я никогда не училась, то есть училась до третьего класса школы, пока меня не выгнали за то, что я налила директрисе краску на стул. В твоем дому я оказалась потому, что у меня есть проблема, очень серьезная проблема.
- Какая проблема? - с неинтересующимся голосом спросил Бруно.
- Меня разыскивает полиция.
- Что? - спросил Бруно, думая, что это ее очередная ложь.
- Меня обвиняют в убийстве, но я этого не делала. Клянусь… Я никого не убивала - меня просто подставили и чуть не посадили в тюрьму, но я никого не убивала!
- Нет! Ну, это уже слишком, слишком! Не нужно ничего придумывать, Росарио! Ты предала меня, изменила с другим мужчиной.
- Херман уже давно был моим женихом, послушай. Но до того, как я тебя встретила, уже очень давно!
- Ты - беглая преступница, убийца.
- Нет!
- Херман - твой бывший жених. Что еще? Он твой сообщник? - как бы догадками говорил Бруно. Девушка утвердительно покачала головой, прикрыв лицо руками. - Знаешь, я не верю ни одному твоему слову! Так что лучше помолчи.
- Прости меня!
- Не нужно выдумывать ерунду! Забудь это! Я тебе не верю!
- Прости меня! Клянусь, я говорю правду!
- Я тебе не верю! - еще больше разозлившись закричал парень.
- Ты должен мне верить! Мне было трудно все тебе рассказать, поверь! - не успокаивалась Качорра.
- Как я могу тебе поверить? Ты - хроническая обманщица!
- Помнишь, когда ты нашел фотографию Хермана в моей комнате? Я тебе сказала, что ходила гулять и случайно сделала эту фотографию. Помнишь?
- Да, помню. Да. - с интересом обернулся Бруно.
- Ну, так вот. Я тебя обманула: я попросила Чичилло отвезти меня в мой квартал. Я так соскучилась по Херману, и меня мучили угрызения совести…
- Постой, постой! Значит, Чичилло все знает? - перебил ее парень.
- Да. И Пьерина - они все знали с самого начала… Если бы не они, то я бы уже сидела в тюрьме…
Вернувшись в комнату, Качорра позвонила Херману. Она выяснила, что тот специально все подстроил, т.к., видишь ли, хотел помочь девушке, видя, что она совсем запуталась, избавиться от Моравиа, чтоб остаться с ним, с Херманом. "Значит, так ты меня любишь?" - укорительно спросила девушка. Она сказала Херману, что после этого уж точно не вернется к нему, что больше видеть его не хочет. Но парень даже с какой-то угрозой в голосе заявил, что она принадлежит ему.
Каталина поговорила про Орден с Кармело. Он сказал, что это очень сложная ситуация, но он все же любит Каталину. Тут зашла монахиня из общины. Она тут же поинтересовалась, что мужчина делает в монастыре, но Ката ответила, будто он приходит к детям, что он любит только их.
Бернарда и Чичилло пошли в ту самую "кофейню". Поначалу там Берни стал везде мерещиться Ренальдо, но когда шофер отлучился в туалет, то Ренальдо появился на самом деле, но тетя его отшила. Он наблюдал за тем, как Чичилло и Берни "весело проводят время". Но потом она попросила шофера ее поцеловать. Тогда терпения у Ренальдо не хватило, и он ушел. Встретились они с ним только у подъезда Бернарды. Там мужики немного подрались, а потом разошлись, но Берни попросила Чичилло забыть про поцелуй и вообще никому не говорить про вечер.
В это время Бруно лежал в комнате. У него было что-то вроде раздвоения личности: один Бруно убеждал другого, что Качорра может ночью его убить, т.к. она - убийца. Уже единый, Бруно, лежа на кровати, вспомнил, как недавно его "тестировала" Росарио вопросом про убийцу. Он также вспомнил, как ответил, что будет защищать в таком случае любимую, а ведь этот тест - в точности история Качорры. Тогда он встал и направился в комнату Росаиро. Она поспешно уже укладывала вещи. Парень сказал, что не гонит ее, что она может оставаться у него, сколько захочет, только между ними уже все кончено. Качорра рассказала все, в том числе и как пыталась ему все сказать, но не хватало смелости. Парень сказал, что она его предала, потому что он все бросил ради нее, поссорился с родными, она ему стала даже ближе, чем брат и сестра, а Росарио ему не верила. Качо вновь начала объяснять, что ей было очень сложно. Но Бруно просто встал и ушел в свою комнату. Она побежала за ним, сказав, что очень любит его, что не уехала из Буэнос-Айреса только из-за него. Но он попросил оставить его в покое, больше не трогать. Девушка вся в слезах потом еле доползла до своей двери и кинулась на кровать. В это время плакал даже Бруно. Вскоре ему показалось, что вокруг его кровати стоят Берни, Меча и Пабло и попрекают его. К Бруно заглянул Лаутаро. Но брат попросил зайти позже. Тогда мальчик пошел к сестре. Она была удивлена, услышав про серьезную ссору Бруно и Росарио. Но Лаутаро сказал, что они поссорились после плана Бруно по замонению Росарио на катер. 
В этот же день Качорра пошла к Каталине и рассказала про все. Монахиня посоветовала в таком случае девушке побыстрее доказать свою невиновность Бруно.
Меча с Пабло завтракали после "бурной ночи". Парень сказал, что ему приснился странный сон, будто у них с Мечей родился первенец - мальчик…

130 СЕРИЯ

Бернарда, узнав о ссоре Росарио и Бруно, тут же позвонила Мече и доложила, что с "уругвайским педикантропом" покончено. Девушка в этот момент была с Пабло, поэтому не сказала ему об этом и о том, что теперь Бруно свободен. После ухода Пабло, ни секунды не медля, она позвонила Бруно. В то время он плакал, поэтому голос его был хриплым. Парень сказал, что все в порядке, просто простудился. Мерседес сказала, что ей нужен какой-то плакат. Бруно вспомнил, что он у него на работе, поэтому предложил попозже заехать.
Лаутаро ел с Лореной в гостиной. Девочка вела себя не очень культурно, но мальчику было все равно. Тут влетела Хосэ. Она начала кричать на девочку, во-первых, потому что не разрешала ей приходить в ее дом, а во-вторых, потому что ее ищет Каталина, т.к. Лорена не отпросилась, а в монастырь приехали проверяющие.
Карина пришла к Херману. Он сказал, что поедет с ней заграницу, девушка предложила это позже отпраздновать.
Качорра не могла никак успокоиться. Она подошла к двери Бруно и, плача, просила, чтоб он впустил ее, говорила, что любит его, что он в праве винить ее, что хочет быть только с ним. Но по ту сторону двери не отвечали: Бруно тоже проплакал весь день, вспоминая то, как Росарио признавалась ему в любви. Он подошел к этой же двери, но не открыл девушке, а только прижался к двери губами и еще больше заплакал.
Когда Карина уходила от Хермана, то он ее проводил и, поцеловав на улице, сел в машину и куда-то поехал. Это все наблюдала Пата… В машине Херман позвонил Качорре и сказал приехать. Девушка сказала, что не хочет его видеть, но он пригрозил что-нибудь с собой сделать. Тогда она мигом уже была у него в квартире. Вначале он допытался, что сделал Бруно, узнав про Качорру. Девушка с неохотой ответила, что бросил ее, но был джентльменом, в отличие от Хермана, и не выгнал. Тогда парень сказал, что все еще любит ее, хочет, чтоб и она его тоже любила, поэтому предложил убежать вместе заграницу от всех. Он сказал, что подходящая возможность будет у него только завтра вечером.
Хосэ разбирала в своей комнате вещи, нашла и прочла письмо, которое ей написала Лорена, якобы от Пито.
Меча решила, что другого шанса больше не будет, поэтому раз и навсегда порвала с Пабло, оправдываясь, что не станет той, кого бы хотел в жены Пабло, что она не достойна его, что у них разные интересы и они не подходят друг к другу. Тем не менее, Пабло о ребенке ничего не знает. (Как бы она его потом не навязала Бруно! Но это - только мои догадки)
Качорра встретилась с Бруно только потом в коридоре. Он сказал, что между ними все ясно кончено, что ей судьба отомстила, что и Херман ее бросил с Патрицией. Качорра сказала, что Пата была ее лучшей подругой. Бруно сказал, что видит, Качорра выросла в обстановке, где друг друга все предают, поэтому и сама такая, а их любовь для нее была просто эпизодом.
В этот день Качорра наведалась и к отцу. (Сейчас она и к папе, и к Херману, и к Каталине ходит, не скрываясь, не переодевается. Видно, под конец сериала у Наталии пошел пофигизм, или это уже промахи съемочной группы) Девушка рассказала про безумца-Хермана. Отец испугался, что может снова потерять дочь, но она убедила его, что никуда не собирается убегать.
В офис к Бруно Пабло пришел весь убитый. Он тут же доложил про распад своих отношений с Мечей. Тут позвонила и Меча. Она напомнила Бруно про плакат. Он сказал, что заедет к ней и сам его завезет. А Пабло пообещал, что поговорит с ней про их расставание. Дома у девушки он узнал, что Меча просто не любит Пабло, а всегда ждала Бруно. Она сказала, что всегда считала Росарио аферисткой и обманщицей, знала, что она его бросит. А Меча, как она сама утверждала, - это идеальная для него девушка, которая его всегда любит и прощает, которая всегда будет рядом с ним. Она поцеловала его. Бруно сказал, что между ними ничего нет, но поцелую не сопротивлялся (точно повесит на него ребенка!). Вернувшись уже в офис, он сказал Пабло, что между Мечей и ним уже все действительно кончено, но про себя и Мечу ничего не разгласил.
К Херману пришел Кармело. Он рассказал про себя и Каталину, про то, что она не хочет оставлять детей, но сын сказал, что Кармело должен бороться, не обращая ни на кого внимания (впрочем, как и делал сам Херман). Поэтому Кармело тут же отправился в приют к Каталине. Он, как всегда, убеждал ее, что с ним ей будет лучше, поцеловал ее, а в этот момент зашла мадре. Она звонила несколько раньше, но к телефону подошла Лорена. Она не очень сконцентрировала внимание на том, что мадре говорила передать Кааталине, что придет вечером, потому что увлеклась рассказами, какие все тут идиоты и дураки. Мать настоятельница подумала, что Ката специально к ее приходу устроила это шоу, чтоб побыстрее выйти из Ордена. Мадре сказала, что ей придется с в ближайшем скором покинуть детей и приют. Ката была убита, заплакала и просила не отбирать у нее детей.
Херман позвонил еще раз Качорре по телефону, но та дала конкретный ответ "нет" на его уговоры уехать с ним. Вскоре, когда парень пришел домой, то там была Карина, разливающая шампанское. Она сказала, что уже все приготовила к поездке: продала его фирму. Херман выпучил глаза и долго не мог ничего произнести. Парень был ошарашен тем, что долгие годы его деятельности были пущены насмарку легким движением какой-то шантажистки. Но ничего поделать не смог. Он нехотя выпил шампанское. А после Карина позвала его на улицу, чтоб показать "сюрприз" в машине - это была поездка в Австралию…

+1

14

У нас в Украине когда-то показывали этот сериал, но не до конца. Вернее, даже до середины не показали, оборвали чего-то. Прикольный был сериал! Жаль, что я так и не смогла посмотреть его полностью.  :flag:

0

15

Yana написал(а):

У нас в Украине когда-то показывали этот сериал, но не до конца. Вернее, даже до середины не показали, оборвали чего-то. Прикольный был сериал! Жаль, что я так и не смогла посмотреть его полностью.

Ага, у нас тоже перестали его показывать на самом интересном месте, когда между главными героями зарождалась симпатия :disappointed:

0

16

Да Пабло Раго действительно лапочка.И с Натальей они смотрятся счень естественно вместе.

0

17

https://i.imgur.com/N6goQSi.png

0

18

https://i.imgur.com/UxOGplb.png

0

19

Alinca написал(а):

Н.Ореро там хороша. А сериал в общем так себе.
0+-

Да ну, она кривляется как всегда. И сериал не очень-именно из-за низких рейтингов его и сняли с показа на РТР. После триумфа Дикого Ангела он пришелся как то не по вкусу зрителям!

0

20

https://i.imgur.com/v9Yjxvh.png

+2

21

Ураганчик
Ого, какое палево!

0

22

Юлечка написал(а):

Ого, какое палево!

это одна из моих любимых сцен, когда вся семья застает Бруно и Росарио вместе.У всей семьи такие смешные лица в этой сцене

0

23

Liliana написал(а):

Да ну, она кривляется как всегда. И сериал не очень-именно из-за низких рейтингов его и сняли с показа на РТР. После триумфа Дикого Ангела он пришелся как то не по вкусу зрителям!

Мне наоборот очень понравился.С РТР сериал может и сняли, а на Новом канале показали до конца.В нем больше юмора, чем в Диком ангеле.

0

24

Мне единственное, причёска у Натальи тут не очень. Интересно, в самом начале сериала был парик?

0

25

Юлечка написал(а):

самом начале сериала был парик?

почему ты так думаешь?

0

26

Алексиночка
Ну смотри, в самой первой серии Качорру везли в тюрьму, у неё были длинные волосы, без чёлки, светлые (или тёмные, мелированные светлым, точно не помню). А потом после несчастного случая она купила краску, обрезала волосы как попало и чёлку в том числе. Не думаю, что Наталья Орейро просто так рассталась бы с такими красивыми волосами ради такой причёски. Это из серии "Цыганки" с Андреа, она ведь тоже обрезала не свои волосы.

0

27

Юлечка,видимо ты не смотрела Клеопатру с Нати,где она свои длинные и густые волосы обстригла прям в кадре под ежик...я аж плакала гкогда смотрела...чего только актрисы не делают ради роли....

0

28

Юлечка написал(а):

А потом после несчастного случая она купила краску, обрезала волосы как попало и чёлку в том числе. Не думаю, что Наталья Орейро просто так рассталась бы с такими красивыми волосами ради такой причёски. Это из серии "Цыганки" с Андреа, она ведь тоже обрезала не свои волосы.

Сцену где Росарио обрезает волосы снимали живьем.Наталья действительно обрезала волосы перед камерой, потом ей только прическу поправили профессионалы. Наталья об этом рассказывала много раз в своих интервью.

0

29

Ураганчик написал(а):

Сцену где Росарио обрезает волосы снимали живьем.Наталья действительно обрезала волосы перед камерой, потом ей только прическу поправили профессионалы. Наталья об этом рассказывала много раз в своих интервью.

вот и я о том же...она обстригла не так уж много волос и не сильно уж и поменялась...

0

30

Ураганчик написал(а):

Сцену где Росарио обрезает волосы снимали живьем.Наталья действительно обрезала волосы перед камерой, потом ей только прическу поправили профессионалы. Наталья об этом рассказывала много раз в своих интервью.

Не знала об этом, спасибо!

0

31

https://i.imgur.com/DKY2vhl.png

0

32

Я смотрелалишь те серии, что показали по РТР. Сериал мне понравился не меньше чем Дикий ангел. В нем очень много юмора. Помню как Антония переодевалась в бомжиху, чтобы повидаться со своей семьей. Было очень забавно.

0

33

Три сериала с участием Натальи Орейро и Факундо Арана все комедии.

0

34

Настюха написал(а):

Три сериала с участием Натальи Орейро и Факундо Арана все комедии.

:dontknow: не совсем поняла. При чем здесь "Качорра". Факундо здесь и не пахнет. Партнером Орейро был Пабло Раго

0

35

Ураганчик написал(а):

не совсем поняла. При чем здесь "Качорра". Факундо здесь и не пахнет. Партнером Орейро был Пабло Раго

Тогда ладно, я-то думала Факундо снимался.

0

36

Смотрела только до того, момента, как его сняли с РТР. Дальше, вроде, говорили его еще на другом канале полностью показали, но я уже не видела... Все, хорошо закончилось там, я  надеюсь?
Клоунада, конечно, так и прет из всех щелей, но я уже привыкла, что Наташка и клоунада вещи неразделимые в последне время, только в "Богатых и знаменитых" у нее была серьезная роль. В общем, сериал мне нравился, во всяком случае, смотрела без напряга и даже немного расстроилась, когда его убрали с РТР, я уже так привыкла к его героям!  :disappointed: Но здесь больше не Орейро мне понравилась, а именно Раго! Произвел впечатление! :yep:  И играл классно, и с Орейро смотрится на мой взгляд, обалденно, ничуть не хуже, чем Арано. А внешне, мне он даже намного больше нравится, чем Факундо! Симпатяга! :flirt: А так играл здорово! Особенно мне нравились сцены, когда они ругались с Качорро, у него всегда такое лицо было, как-будто, он сейчас как чайник закипит, доводила она его не по детски. :D

Отредактировано Тапуня (14.06.2009 16:41)

0

37

Liliana написал(а):

Да ну, она кривляется как всегда. И сериал не очень-именно из-за низких рейтингов его и сняли с показа на РТР. После триумфа Дикого Ангела он пришелся как то не по вкусу зрителям!

Действительно, Орейро во многих своих сериалах кравлялась, но в этом просто перешла все границы, ну прям клоун. По-моему, это самый ужасный ее сериал.

0

38

А по-моему, Нати вовсе не кривлялась в Качорре! Просто по сюжету было надо скрывать тот страх, который захватывал главную героиню от происходящего с ней и поэтому приходилось как-то не показывать это - она старалась как могла. Мне очень понравилось! А любовная история в этом сериале просто потрясающая.:)

0

39

Тапуня написал(а):

только в "Богатых и знаменитых" у нее была серьезная роль.

значит ты не смотрела Клеопатру или В ритме танго, серьезная роль - это когда на протяжении всего сериала, героиня плачет от того, что не может быть с любимым?  :question:

Тапуня написал(а):

Особенно мне нравились сцены, когда они ругались с Качорро, у него всегда такое лицо было, как-будто, он сейчас как чайник закипит, доводила она его не по детски.

это точно, у меня создавалось впечатление, что он ее задушит :D

Ksu-ha написал(а):

Действительно, Орейро во многих своих сериалах кравлялась, но в этом просто перешла все границы, ну прям клоун. По-моему, это самый ужасный ее сериал.

не соглашусь, даже если посмотреть по рейтингам - "Ты - моя жизнь " куда хуже, у нас его даже сняли с показа из-за низких рейтенгов. С этим сериалом они точно не угадали %-)

0

40

Ураганчик написал(а):

"Ты - моя жизнь " куда хуже, у нас его даже сняли с показа из-за низких рейтенгов. С этим сериалом они точно не угадали

:crazy:  Ну там по-моему они попытались ещё бОльшую клоунаду сделать. Я видеть не могла жениха Милашки Кики и многих других героев. Они просто ужас у меня вызывали, а не смех - это полный идиотизм!
А Качорра мне понравилась гораздо больше ДА, наверное потому, что ДА я смотрела чуть ли не в детстве, он воспринимался как комедийная сказка. А Качорра... Тоже конечно комедийная сказка, но я просто не могла устоять перед обаянием Пабло Раго  :love:

0

41

Когда у них роман то начнется?? смотрю уже 26 серию и ничего! опухнуть можно от ожидания! :crazyfun:

Отредактировано Светленький (27.08.2009 13:46)

0

42

Ksu-ha написал(а):

Действительно, Орейро во многих своих сериалах кравлялась, но в этом просто перешла все границы, ну прям клоун. По-моему, это самый ужасный ее сериал.

Никогда не любила Орейро и не понимала ажиотажа вокруг ее персоны в те годы, когда в России показывали "Дикого ангела". А ее постоянные кривляния может быть особо ярые фэны и принимали за невероятный комедийный талант, но мне на это смотреть было неинтересно. И я никак не могла избавиться от ощущения, что Орейро местами копирует Дель Боку. Насчет Факундо Араны, то я его не воспринимала до просмотра "Падре Корахе". Я честно говоря на него совсем другими глазами посмотрела, в таких ролях он мне нравится намного больше, нежели в тех, которые он сыграл на пару с Орейро. Все конечно вышесказанное ИМХО.

0

43

Morgana написал(а):

Никогда не любила Орейро и не понимала ажиотажа вокруг ее персоны в те годы, когда в России показывали "Дикого ангела".

Мне с ее участием только один сериал нравится Богатые и знаменитые.

0

44

Мне очень нравится Бруно, сначала показался мне коротышкой и пучеглазиком :D  А сейчас я разглядела в нем обаяние))

Отредактировано Светленький (27.08.2009 14:00)

0

45

Светленький написал(а):

Мне очень нравится Бруно, сначала показался мне коротышкой и пучеглазиком   А сейчас я разглядела в нем обаяние))

действительно обаяша :love: Мне пара Орейро - Рабо понравилась больше чем Орейро - Арана

0

46

кащмар, 40 серия и они не целовались ещё! :O  %-)

0

47

Светленький написал(а):

кащмар, 40 серия и они не целовались ещё!

зато потом будут нагонять все в ускореном темпе :D

+1

48

Ураганчик написал(а):

Светленький написал(а):
кащмар, 40 серия и они не целовались ещё!

Даа?? отлично! буду смотреть! :shine:

0

49

ой ржака! Когда они носятся друг к другу по ночам, посмотреть! Бруно: "Надо открыть дверь.. нет надо закрыть, нет открыть" :rofl:

0

50

https://i.imgur.com/YWraVEE.png

0

51

Princess написал(а):

досмотрела наконец-таки до конца))) ожидала наверное 4его то больше)))ну не суть))главное...4то всё же спустя столько лет увидела 4ем всё закон4илось)))))смотрела по многу серий за день...и о4ень многое показалось просто лишним и ненужмым..)))особенно запомнилась серия,где Пабло и Ка4орра остались в доме одни....)думаю те кто смотрел..знает о какой серии я говорю)))

Ага!Это  63 серия! Жаль Бруно не выкрутил пробки, и свет врубился! :D

0

52

https://i.imgur.com/sIS4DCy.jpg

0

53

https://i.imgur.com/v6EOxvU.jpg

0

54

https://i.imgur.com/G6Pbvum.jpg

0

55

https://i.imgur.com/amOz7Jt.png

0

56

Интересный момент когда Бруно сменил к отношение к Росарио..(Качорре),  уж слишком она его в строгой упряжке держала.. :yep:

0

57

Никто не знает что за песню Наташка поет , тема Бруно и Антонии?

0

58

Шикарная история любви! несмотря даже на комедийную направленность! Бруно просто бесподобен! особенно по поведению в отношении ..(хотела написать Милашки))) Качорры!

0

59

Ещё мне нравится что в сериале много любовных сцен :love: , в отличии от других, где в течении нескольких сот серий всего одна -две :huh:

0

60

Прикольный сериал. Смотрела с удовольствием. Много позитива!

0