www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кассандра / Kassandra

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Ricky написал(а):

Помню когда смотрела в детстве сцену похорон Ранду, я рыдала, настолько меня потрясла эта трагедия

Мне тоже было жалко Ранду, он так любил Кассандру

+1

122

http://sd.uploads.ru/t/qRrkA.gif

+1

123

clara105 написал(а):

после убийства игнасио началась тягомотина .бесконечные суды и никакого разнообразия в сюжете.ожидала большего от сериала

ничего подобного там суды были последние серий 20
а так там столько всего интересного было

0

124

lenaflame написал(а):

ничего подобного там суды были последние серий 20

20ть серий  o.O  я и не помню чтобы столько..
вообще суды это было очень растянуто, но я в 97г. была настолько влюбленна в этот сериал что все мне казалось тогда просто суперовским   :cool:

0

125

Ptichka написал(а):

20ть серий    я и не помню чтобы столько..

ну может поменьше, но основная часть именно в нескольких последних

+1

126

Фантастическая история.  :shine:  Тут тубе и близнецы, и море цыган, и отличная детективная линия, и красивейшая главная пара. Одним словом смотришь и наслаждаешься каждой серией.
Это один из лучших сериалов про цыган. Кореймо Торрес отлично подошла на роль привлекательной цыганки,  :cool:  которая с лёгкостью покоряла сердца мужчин. Их пара с Освальдо Риасом меня сильно впечатлила. Они так красиво смотрелись вместе.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Их история довольно необычна. Она не развивалась по классическому латиноамериканскому сценарию. Тем и интересна.

+2

127

P.S.  И это несомненно один из лучших ЛА сериалов.  :flag:

Отредактировано Selana (16.01.2015 12:33)

0

128

Selana написал(а):

Фантастическая история.  :shine:  Тут тубе и близнецы, и море цыган, и отличная детективная линия, и красивейшая главная пара. Одним словом смотришь и наслаждаешься каждой серией.
Это один из лучших сериалов про цыган. Кореймо Торрес отлично подошла на роль привлекательной цыганки,  :cool:  которая с лёгкостью покоряла сердца мужчин. Их пара с Освальдо Риасом меня сильно впечатлила. Они так красиво смотрелись вместе.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Их история довольно необычна. Она не развивалась по классическому латиноамериканскому сценарию. Тем и интересна.

да, что самое интереснаое даже по прошествии столько времени, история не кажется банальной  :cool:
Отличный сериал. Замечательная пара.
Риос красавчик  :love:

+1

129

Скажите Ранду,персонаж сериала "Кассандра" Венесуэла 1992 год,он был там в сериале металелем ножей!А ещё кем?По цирковым профессиям?
И второй вопрос-он как разбогател?Он был Бизнесмен?Или кто он был?И чем занимался кроме циркового?

0

130

Да он стал богатым,не помню как.Он был цыганским бароном.Потом содержал отель - это был его бизнес.

0

131

nilysia написал(а):

Да он стал богатым,не помню как.Он был цыганским бароном.Потом содержал отель - это был его бизнес.

А по какой книге он поставлен?

0

132

Я не помню,посмотрите титры,может там сказано об этом. Сериал стоит того,чтобы его посмотреть.

0

133

nilysia написал(а):

Я не помню,посмотрите титры,может там сказано об этом. Сериал стоит того,чтобы его посмотреть.

nilysia,а он был дрессировщиком?Дрессировал там тигров?

0

134

Нет,по-моему он только с ножами работал.Он был бароном,а они,не сильно работают.

0

135

nilysia написал(а):

Я не помню,посмотрите титры,может там сказано об этом. Сериал стоит того,чтобы его посмотреть.

Просто ещё в 95 году писали,что сериал поставлен по какому-то произведению,и действие происходит 150 лет назад.
Уже 170-прошу заметить.

0

136

laleska написал(а):

Мне тоже было жалко Ранду, он так любил Кассандру

Мне не знаю почему,тоже.
А вы не помните там:
1)Был цирк шапито?
2)Ранду тигров дрессировал?

0

137

Николай Н написал(а):

А по какой книге он поставлен?

по роману делии фьялло но по моему оригинал назывался "Перегрина" кстати в 2005 году сделали еще римейк

0

138

У меня ВОПРОС,интересный!Для всех!
Чебелла(всю жизнь прожившая как внучка Эрминии и Альфонсо)-дочь Разауры глупая?
Лилия Роза,-дочь Офелия глупая?
Норма де Кастро-та,что стреляла в Луиса Давида из пистолета,который дал ей Ранду-глупая!?

0

139

Там нет глупых,все адекватные

0

140

nilysia написал(а):

Там нет глупых,все адекватные

Вы наверное глупая?Сама?

Адекватный и умный и глупый и неадекватный-разные вещи!!!ЧТО ЗА ХРЕНЬ!

0

141

lenaflame написал(а):

по роману делии фьялло но по моему оригинал назывался "Перегрина" кстати в 2005 году сделали еще римейк

Как считаете,Лилия Роза умная или глупая?Дочь Офелии?
А Чебелла?(дочь Розуары-воспитанная госпожой)?

И Норма де Кастро?

0

142

Николай Н написал(а):

Вы наверное глупая?Сама?

Адекватный и умный и глупый и неадекватный-разные вещи!!!ЧТО ЗА ХРЕНЬ!

Николай Н написал(а):

Вы наверное глупая?Сама?

Адекватный и умный и глупый и неадекватный-разные вещи!!!ЧТО ЗА ХРЕНЬ!

Мужчина,вы откуда сбежали?Хамства я здесь не встречала.Опрос новый сделали - вам заняться нечем?

0

143

nilysia написал(а):

Мужчина,вы откуда сбежали?Хамства я здесь не встречала.Опрос новый сделали - вам заняться нечем?

Хамства?Так вы же тупите!!!!Надо обдуманно отвечать!!!!

0

144

nilysia написал(а):

Мужчина,вы откуда сбежали?Хамства я здесь не встречала.Опрос новый сделали - вам заняться нечем?

А вот это не ваше дело!

0