www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 121 страница 180 из 207

121

lenaflame написал(а):

не знаю как вам но честно говоря амадор и фабио должны вызывать  отрицательные эмоции а тут такие красавчики как то не очень вяжется

А что красавчики не могут быть отрицательными ? Вот Мегатео не красавчик, а какой хороший ( мой любимый персонаж).

0

122

lenaflame написал(а):

не знаю как вам но честно говоря амадор и фабио должны вызывать  отрицательные эмоции а тут такие красавчики как то не очень вяжется

Лучше бы на главную роль кого-нибудь из них взяли, а то на Франсиско Гатторно без слез не взглянешь ^^

Отредактировано Вальчик (04.06.2009 06:56)

+1

123

угу поменяли бы с амадором

0

124

Вальчик написал(а):

Лучше бы на главную роль кого-нибудь из них взяли, а то на Франсиско Гатторно без слез не взглянешь

lenaflame написал(а):

угу поменяли бы с амадором

А я б хотела на главную роль Мегатео, хотя со своей ролью он очень хорошо справился, врядли хто-нибуть справился бы с этой ролью лучше чем Бальби.

0

125

Zoya написал(а):

А я б хотела на главную роль Мегатео

На мой взгляд он для этой роли вообще не подходит :no: Главный герой по сюжету взрослый мужчина с твердым мужским таким характером, а у Бальби я этого не вижу-слишком он юный для этой роли, вот Мегатео как раз самая его роль :yep:

0

126

Вальчик написал(а):

На мой взгляд он для этой роли вообще не подходит :no: Главный герой по сюжету взрослый мужчина с твердым мужским таким характером, а у Бальби я этого не вижу-слишком он юный для этой роли, вот Мегатео как раз самая его роль

Гатторно слишком старый для этой роли, а Бальби не такой уж и юный - 28 лет. Но Мегатео, правда ему подходит саме больше.

0

127

Zoya написал(а):

Гатторно слишком старый для этой роли,

Я хоть и смотрела только отрывки из сериала, но считаю, что переиграть Риоса ему не удалось-от его героя Диего у меня до сих пор крышу сносит :love: , а Гатторно мне напоминает неуклюжего медведя %-)

Zoya написал(а):

а Бальби не такой уж и юный - 28 лет.

По сюжету главному герою явно не 28 лет. Например Освальдо Риосу на момент съемок было 36 лет, мне кажется самое то для этой роли.

Отредактировано Вальчик (05.06.2009 00:15)

0

128

Вальчик написал(а):

, а Гатторно мне напоминает неуклюжего медведя

Я тоже так думаю, получается, он старше Капрана на 10 лет, хотя по сюжету Амадор старший сын.

0

129

Тересса

0

130

что то не очень на служанку смахивает

0

131

lenaflame написал(а):

что то не очень на служанку смахивает

Так это она в другом образе.

0

132

МЕГАТЕО

Отредактировано Zoya (06.06.2009 01:54)

0

133

МЕГАТЕО

Отредактировано Zoya (08.06.2009 01:15)

0

134

Все в сборе

+1

135

а-а тогда понятно

0

136

lenaflame написал(а):

а-а тогда понятно

Что тебе понятно ?

0

137

я прослужанко. Думала переборщили она симпатичнее главной героини

0

138

lenaflame написал(а):

Думала переборщили она симпатичнее главной героини

Сначала Тересса мне не казалась красивой, но потом я присмотрелась к ней, и вроде ничего. Мегатео плохую бы не полюбил.

0

139

Посмотрела 102 серию, какой же Фабио козел, все ему не так, на Мегатео наехал, обозвал пуголом.На состояние Бриньона позарился, а Бриньон его бы не принял, если бы Алисия не вмешалась, хотела сделать как лучше, а сама впустила в дом проходимца. Потом пожалеет, да будет поздно. А Мегатео в долгу не остался, приходит к Фабио и говорит : "Я жду когда надо будет переносить ваши вещи в маленькую комнату". Молодец сразу понял что из себя представляет этот "племянник".

0

140

Я просто в шоке от наглости Фабио : сначала оскорбляет Мегатео, а потом хочет чтоб он помог ему обустраивать кормнату. Мало того, еще и краску опрокинул на голову Мегатео. Тронула беседа Мегатео и Терессы на базаре, она даже не против за него замуж выйти, но он сказал, что еще не готов, ничего, к концу сериала подготовится.А как Мегатео давал защитные показания судье, в защиту Алисии, я была тронута.

0

141

Я просто в шоке - благодаря Алисии Фабио остался в доме Бриньона, так он ее еще и выгоняет, поражаюсь ее терпению. Про драку на улице я уже молчу, любят же они выяснять отношения на улице, даже на мера напали Иполито и Валерия. Лаурентино вообще обнаглел, из кожи вон лезет, чтоб детей не отдали Алисии. А Мегатео как всегда молодец, при всех вступился за Алисию.

0

142

Алисии суд присудил отдать детей, надо было видеть как радовался Мегатео, больше всех, даже на радостях сбил с ног своего коллегу. А для детского праздника купил большую мягкую рыбу. На празднике Мегатео игрался вместе с детьми, даже конфеты с ними собирал. Такой трогательный парень, я просто в восторге от него.

0

143

Без комментариев

0

144

Мегатео так радуется предстоящей свадьбе Алисии, что даже помогает ей убирать дома, но при этом не забывает поедать пирожные. Фабио чуть не лопнул от злости, когда Мегатео пришел в комнату к Бриньону, и увидел как он хорошо к нему относится. Фабио хотел чтоб Бриньон любил только его, но ведь надо к нему хорошо относится, так бескорыстно как Мегатео.

0

145

Сегодня уже свадьба. Мегатео такой элегантный: в костюме, в жилетке (говорит взял у Бриньона). Наконец-то появился Амадор, Перфекта и Алисия в шоке, а Себастьян как всегда непроницаем. Бриньону стало плохо, и Мегатео с Фабио отвезли его домой. Лаурентино точно что-то знает, побелел как простыня.

0

146

Zoya написал(а):

Лаурентино точно что-то знает, побелел как простыня.

ну да - они сообщниками ьыли

0

147

Уголек написал(а):

ну да - они сообщниками ьыли

Выходит Лаурентино знал, что Амадор жив ?

0

148

Мегатео с Фабио привели Бриньона домой и уложили в кровать. Мегатео увидел, что ему очень плохо и хотел позвать врача, но Фабио выгнал его, ему ж не выгодно чтоб дядя поправился.Амадор все перевернул с ног на голову своим появлением: сказал что он ничего не помнил о своей прошлой жизни, надо быть идиотом чтобы в это поверить, даже Димас засомневался. Мегатео все-равно дождался Димаса у дверей Бриньона, и сказал что ему плохо. Когда Бриньона положили в скорую Фабио даже не пустил Мегатео с ними поехать. Так в открытую хочет добить дядю, совсем совесть потерял.

0

149

Мегатео с Фабио опять сцепились в отеле : Фабио хотел уже управлять отелем, несмотря на то, что Бриньон жив, и пригрозил уволить Мегатео, но он  в долгу не остался, сказал, что если Фабио будет тут хозяином - он сам уволится. Потом Мегатео пошел в больницу и все рассказал Бриньону, тот очень разнервничался, и сказал, что не позволит "Магдаленчику" командовать в отеле.

0

150

Димас сообщил Мегатео, что Бриньон пошол на поправку. Мегатео так прыгал от радости, все рассказал Алисии, даже танцевал с подносом в руках, в отеле. Эти две дамочки, Офелия и Кларита, все перепутали, и подумали, что Бриньон умер, когда они сообщили об этом Фабио, он даже не стал скрывать своей радости, оделся в черное. Надо было видеть его лицо, когда он вошел в палату и увидел дядю живого и злого на него. Опять облом. :canthearyou:

0

151

Момент когда Бриньон пришел домой и застал Фабио с Кларитой, мне вообще понравился. Надо было Бриньону не просто потрогать Фабио тростью по спине, а хорошенько врезать, чтоб знал. Когда дядя выгонял племянника, даже Мегатео ему ногой поддал. :rofl:
Потом Мегатео пришел к Терессе, и рассказал о случившемся, и сказал, что он никогда бы не обратил внимание на другую женщину, кроме нее. А Тересса все носом крутит, тоже мне принцесса. Мне бы  на ее место, уж я бы точно ответила Мегатео взаимностью. :love:

0

152

Бриньон разрешил Фабио работать в отеле, даже не представляет какую змею пригрел на шее. :angry: Даже заставил Мегатео пожать ему руку. Мегатео сразу сказал, что Фабио еще себя покажет. :(

0

153

Сегодняшние серии такие насыщенные. Наконец-то начались скачки. Так и думала, что Амадор столкнет Себастьяна с лошади, подругому ему не выиграть, он это понял. Расмешило как Мегатео болея за Себастьяна, смотрел в бинокль и комментировал происходящее. :rolleyes: Фабио затихарился, готовит очередной удар, не пойму как мог Бриньон после всего, снова поверить ему. Мегатео сразу просек, что Фабио еще себя покажет. Мегатео там больше всех соображает. Меня просто бесит когда Фабио хвалят, жду не дождусь когда его уже посадят, а Мегатео получит наследство.

0

154

Фабио капает какие-то капли Бриньону, хочет его потихоньку травить. Мегатео заподозрил неладное, и решил ухаживать за Бриньоном сам. Айде погибла в аварии, так жалко, ведь они с Димасом только обручились. :'(  Тересса меня раздражает, Мегатео так ее любит,   :love: а она нос задирает. Радует, что в конце она сдастся.

0

155

Zoya написал(а):

Мегатео

В посте 202 здорово на Венцеслава из  Дома 2 смахивает.

А вообще зря они римейк склепали Всё  равно лучше оригинала не получится.

+1

156

Андрес написал(а):

А вообще зря они римейк склепали Всё  равно лучше оригинала не получится.

А мне римейк нравится больше. В большей степени, потому, что там Мегатео играет Мануэль Бальби. :love:

0

157

Серия, где Мегатео с близнецами играли в борьбу индейца с вампирами, у Бриньона дома, очень смешная и классная. :rofl:  Если б только Фабио не помешал. Но Мегатео не растерялся, и решил пошутить над "Хостером", сказал ему, что Алисия опять будет жить у Бриньона. Фабио чуть не лопнул от злости, сразу побежал к дяде, выяснять, и Бриньон сразу его раскусил.

0

158

Дошла до серий, где Фабио довел Бриньона до приступа, предварительно рассказав всю правду о себе. Потом пошол в отель, бросив "дядю" умирать. Мегатео что-то заподозрил, все пытался дозвонится до Бриньона домой, но Фабио не позволил ему пойти проверить, что с ним. Уже в больнице Мегатео удалось пройти в палату Бриньона, и он ему успел сказать, что Фабио - страшный человек. Тем временем Фабио решил смытся с деньгами дамочек, на ихней же машине. Пока его ищут, у Мегатео нашелся запасной ключ от дома Бриньона, и он впустил туда полицейских. Они нашли документы доказывающие, что Фабио украл деньги Офелии и Клариты, но они до сих пор защищают его.

0

159

Я просто не могла выдержать, Мегатео закрылся в доме Бриньона, и плакал. :'( Работнники его звали,но он не открывал, только когда пришла Тересса, открыл. На похоронах, у Мегатео просто слезы текли, даже больше, чем у Алисии, все-таки он искренне любил Бриньона. Теперь, он думает, что остался без поддержки и защиты, он еще не знает, что Бриньон его в беде не оставил, завещав ему все. Фабио его уволил из отеля, а Роберто не хочет брать, за свою шкуру печется, он еще не знает кто тут хозяин. Мегатео пришел к Терессе, и сказал, что остался без работы, она пообещала ему помочь, они даже чуть не поцеловались. :love:

0

160

Тересса вообще меня удивляет, Мегатео ей, видите ли, не подходит, он слишком бедный для нее. Ей подавай богача, тоже мне красавица, как буд-то за ней толпа поклонников бегает. У Мегатео, аж слеза потекла, и он ущел, даже не дослушав ее монолог. Не мог больше слушать это, ему стало очень больно, от ее слов.  :'(

0

161

Мегатео такой романтичный, подарил Терессе цветы и убежал. Она чуть не прыгала от радости, целый день носилась с этим букетом. После разговора с Димасом, она все-таки призналась Мегатео в любви. :love: Самая долгожданная для меня сцена - это когда нотариус сказал Мегатео, что Бриньон завещал все свое состояние именно ему. Мегатео сначала не поверил, подумал, что это шутка, и продолжал мести мусор. Но когда наконец поверил, то со всем городом пошел к Терессе, просить ее руки. Она даже не хотела выйти, думала теперь она ему не нужна, но близняшки вывели ее из дома. Мегатео попросил ее руки, и она все-таки согласилась. :jumping: Они даже поцеловались. :love: На свадьбе Себастьяна и Алисии, Мегатео и Тересса были вместе, и обнимались. Я так ждала этих событий, и последних серий, но сейчас буду скучать по героям, особенно по Мегатео. Теперь у них все хорошо.

0

162

о, так ты уже окончила смотреть сериал?

0

163

FIN

+1

164

.

0

165

Уголек написал(а):

о, так ты уже окончила смотреть сериал?

Да. Я спешила увидеть конец. Грустно конечно, что история закончилась. Но ведь, у героев все хорошо, а это главное.

0

166

А мне конец не понравился :dontcare:

0

167

Вальчик написал(а):

А мне конец не понравился

Чем же, интересно ? По моему, превосходный. Все случилось так, как я хотела.

0

168

Zoya написал(а):

Чем же, интересно ?

Хэппи энд только у главных героев, а мой любимый Димас так и остался один :'(

0

169

Вальчик написал(а):

Хэппи энд только у главных героев

Не только. Мой любимый Мегатео остался с Терессой, и получил наследство Бриньона.

0

170

Ради любопытства посмотрела в youtube кусочек этого сериала - он не идёт ни в какое сравнение с сериалом 1996 г.

0

171

Olessya
точно. один мегатео  молодец-красавец. Ну еще перфекта (зули монтеро неплохо сыграла)

+1

172

Olessya написал(а):

Ради любопытства посмотрела в youtube кусочек этого сериала - он не идёт ни в какое сравнение с сериалом 1996 г.

Я очень люблю этот сериал, он мой самый любимый. И что бы оценить его по достоинству надо посмотреть его полностью, а не отрывок. Я его смотрела уже несколько раз, и хочется ещё и ещё.

lenaflame написал(а):

точно. один мегатео  молодец-красавец. Ну еще перфекта (зули монтеро неплохо сыграла)

Да, Мануэль Бальби  отлично сыграл дурачка Мегатео - он мой любимчик в сериале. Разумеется Зули Монтеро в роли Перфекты выглядела отлично. Флавио Кабальеро в роли Хустино Бриньона просто не подражаем.

+1

173

Zoya написал(а):

Да, Мануэль Бальби  отлично сыграл дурачка Мегатео - он мой любимчик в сериале. Разумеется Зули Монтеро в роли Перфекты выглядела отлично. Флавио Кабальеро в роли Хустино Бриньона просто не подражаем.

Мне тоже нравится именно римейк, актеров отлично подобрали. Зуллита была просто на высоте, такой спектр эмоций выдавала на экране, не прочувствовать было невозможно. Флавио тоже очень сильный актер, его герою я очень сопереживала, Мегатео - забавный персонаж и хорошо разбавлял в целом мрачную атмосферу сериала, очень понравилась Лили Морильо в роли Айде Бланко, певица она тоже замечательная, особенно запомнилась песня "El Viaje", которая звучала в этом сериале, а также в сериале "Viva la Pepa". Ну и конечно же близнецы, сыгранные Алехандро Фелипе Флоресом были бесподобны, я обожаю этого пацана с ресницами аки опахала.

+1

174

Сериал я смотрела мс самого начала,но вот последние серии так и не смогла посмотреть.Хорошо что прочитала здесь конец)))

Отредактировано Krasa (28.10.2009 15:21)

0

175

Krasa написал(а):

Сериал я смотрела мс самого начала,но вот последние серии так и не смогла посмотреть.Хорошо что прочитала здесь конец)))

Ты имеешь ввиду моё описание ? Посмотри обязательно, последние серии самые интересные. Их можно скачать на Torents.ru, быстро качается, я там скачивала. 8-)

0

176

Я посмотрела сериал полностью и для меня он просто кошмар по-сравнению с оригиналом 1996 года.
Гаторно ужасно сыграл, ему не идет эта роль, не смотриться и все тут.
От Алисии (Итати Контораль) я тоже не в восторге, хотя она для меня лучше играла чем Гаторно.
Единственный плюс сериала, это то, что актеры (Перфекта, Аиде, Димас моложе)
Мартин Карпан (Амадор) старший брат, а выглядит младшим, а Горотно старшим, короче их надо было поменять местами  :D
Самое большое разочарование - это Гаторно, Освальдо Риос намного лучше сыграл Диего Бланко, настоящий мужчина......

0

177

мне тоже не понравились главные герои -сыграно убого
Могу отметить только Мегатео - очаровательный парень-играл здорово
Мальчик, который играл близнецов тоже не понравился - разве с близнецами рудасами можно сравнить (у них и игра и очарование), но это мое ИМХО
В гатторно не хватает "Освальдости"- а именно  умения играть

+1

178

Освальдо должен был дать Гаторно мастер класс  :D
И вообще сериал еще очень проиграл из-за того, что на роль близнецов взяли одного мальчика, это большой минус.
Я очень часто в кадрах замечала подставного мальчика, когда надо было снимать двоих сразу

0

179

он его и дал за 10 лет до выхода римейка

0

180

Ptichka написал(а):

И вообще сериал еще очень проиграл из-за того, что на роль близнецов взяли одного мальчика, это большой минус.
Я очень часто в кадрах замечала подставного мальчика, когда надо было снимать двоих сразу

Мальчик Алехандро-Феллипе Флорес очень талантливый, играть за двоих сразу в таком возрасте, не каждый взрослый может. И с ролью он справился замечательно. Зачем обращать внимание на мелочи, надо просто наслаждаться просмотром. 8-)

0