www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco (2006)

Сообщений 61 страница 120 из 207

61

Кто рассказал Перфекте, что Айде поет?

0

62

Она вроде начала ходить собирать информацию о Пантерите, а потом случайно увидела что Айде спрятала какую то сумку к себе в шкаф и когда Айде ушла петь, то Перфекта забралась к ней в комнату и обнаружила в той сумке концертные костюмы и маску и всё поняла. А потом уже в "Голубую Ибицу" пошла и увидела там Айде.

+1

63

Спасибо, а я думала опять Илуминада постаралась  :D

0

64

Джули написал(а):

Спасибо, а я думала опять Илуминада постаралась

Пожалуйста, но и без Илуминады не обошлось. В конце концов это ведь она все уши прожужжала Перфекте, какая плохая Пантерита. Так что каким то образом она к этому тоже причастна. :D

0

65

Уголек написал(а):

я уже бросила смотреть сериал - уж очень медленно развиваются события.

Вот с этим я абсолютно согласна!Правда я сейчас смотрю старую версию, но периодически заглядываю и в вашу темку и вижу, что версия 2006 года почти полностью повторяет старую версию 1996 года, разве что главного героя зовут Диего в старой версии. Но вообще стоит перетерпеть эти нудные серии, зато потом начнется интересное, когда Айде начнет выступать, когда Амадор вернется.

0

66

Джули, ты еще смотришь сериал? Амадор то уже появился?

0

67

Morgana написал(а):

Джули, ты еще смотришь сериал? Амадор то уже появился?

Смотрю, правда некоторые серии приходится пропускать, онлайн не всегда днем хорошо работает, а до 6 утра иногда не дотягиваю  :D
Сейчас Перфекта как раз решила удрать из города с внуками, срочно распродает свое добро, но узнав, что сын в больнице решила отложить отъезд. К Бриньону заявился племянник, он его прогнал. И правда какой то подозрительный тип.
А Амадора пока не показали, только слышат все шаги на чердаке и он приходил к матери в больницу, но лица его еще не показывали. Скорей бы уже, не дождусь. да и в брата похоже он стрелял ?

0

68

Наконец то появился Амадор, напугал всех своим появлением  :D
Вчера была 117 серия, скоро уже конец  :disappointed:

0

69

Джули написал(а):

Вчера была 117 серия, скоро уже конец

да ещё пару месяцев будет идти.
Фабио - племянник Бриньона - очень симпатичный... :love:  :blush:

0

70

Уголек написал(а):

да ещё пару месяцев будет идти.

Как пару месяцев  o.O  На первой странице написано вроде 130 серий всего.

0

71

Нет,  все таки серий 158   :yep:

0

72

сериал будет идти до 20 февраля. я уже считал. Но у меня вопрос.Может кто знает из европейцев ответ. Неужели все состояние Бриньона в 2006 году также как и в 96 году перейдет к  Мегатео, а Айде погибнет? я смотрю теперь обе версии И знаю чем кончается версия 96 года, а чем кончится версия 2006 года я не знаю.
в версии 96 года мне не нравится лишь гибель Айде, и что  состояние Бриньона отдали первому встречному. Да понимаю, что Фабио подозрительный тип и в версии 96 года, и что возможно создатели сериала старой версии сериала не хотели, что состояние Бриньона досталось Алисии...Но по моему это глупость в 96 году, чтобы состояние Бриньона досталось Мегатео. Неужели и в версии 2006 года повторят эту глупость?

0

73

Ivan написал(а):

состояние Бриньона досталось Мегатео.

Уж лучше Мегатео, чем Фабио  :D
А почему Алисии не досталось?

Ivan написал(а):

Айде погибнет?

Мне тоже этого очень не хотолось бы, но я где то раньше выкладывала видео, там как раз она погибает   :'(

0

74

На каком канале идет сериал "Вдова Бланко"\ ремикс\. (В Украине).

0

75

Zoya написал(а):

На каком канале идет сериал "Вдова Бланко"\ ремикс\. (В Украине).

Он шел по каналу RTVI,но уже закончился.21 февраля последняя серия была.

0

76

А что это у Мегатео в начале сериала был пышный волос, а потом короткая стрижка. У него будет любовная линия? Что с его героем будет в конце сериала?

0

77

Zoya написал(а):

А что это у Мегатео в начале сериала был пышный волос, а потом короткая стрижка. У него будет любовная линия? Что с его героем будет в конце сериала?

да вроде он все время ходил коротко стриженный.
у любовная линия у него будет - он влюбится в служанку дома Бланко - Тересу. и Вампир Бриньон оставит ему все свое состояние.

0

78

А где можно скачать этот сериал? Я бы его смотрела уже из-за того, что там играет Мануэль Бальби (Мегатео), я его еще в "Шторме" приметила.

0

79

Zoya написал(а):

А где можно скачать этот сериал? Я бы его смотрела уже из-за того, что там играет Мануэль Бальби (Мегатео), я его еще в "Шторме" приметила.

ту на форуме в разделе Скачать сериалы на русском.
ВДОВА БЛАНКО 2006

0

80

Раскажите еще что-то про героя Мегатео.Очень интересно.

0

81

A кто-то уже скачивал этот сериал на этом сайте.

0

82

Я весь сериал скачала  :yep:

0

83

А с какой скоростью ты качала? Каждую серию отдельно, или все вместе?

0

84

Zoya написал(а):

Каждую серию отдельно, или все вместе?

по очереди  :D

0

85

Я скачала 4 серии. Мегатео такой прикольный, когда разговаривает всевремя что-то теребит, то сумку, то пакет, то лампу, то глобус крутит. Полностью перевоплотился после "Шторма", и характером и внешностью - замечательный актер.А правда что все состояние Бриньона достанется Мегатео.

Отредактировано Zoya (19.03.2009 17:48)

0

86

Zoya написал(а):

А правда что все состояние Бриньона достанется Мегатео.

правда, и он женится на Тамаре - служанке из дома Бланко

0

87

Классно что для Мегатео все закончится так хорошо, и в  личном, и в финансовом плане.Он такой хороший, так помогал Бриньону, и он его за это отблагодарил.

Отредактировано Zoya (19.03.2009 18:29)

0

88

Помоему, Бриньон по сюжету должен быть старше, покрайней мере, в версии 96года он был старше.

0

89

В этом сериале столько много знакомых актеров.

0

90

Заранее извиняюсь перед всеми поклонниками сериала... :blush: Я смотрела только старую версию 1996-го,а эту нет.Но даже при просмотре фоток появилось очень много отрицательных эмоций.
1. Герои,по моему мнению,совершенно не подходят!Даже внешне все какие-то одинаковые,никакой индивидуальности.
2. Главная пара очень разочаровала.Какие-то они невзрачные...  :dontcare: Главный...Диего(или как там его зовут в новой версии) герой выглядит даже старше Амадора,хоть он его младшый брат, и по-моему мало подходит на роль ловеласа,покорителя женских сердец...Никто не сможет сравниться с Освальдо Риосом в этой роли.А главная героиня вообще ни в какое сравнение не идет с МАРИЕЙ ЭЛЕНОЙ ДОЕРИНГ.Ни по внешности,ни по актерскому мастерству.
3. Что касается близнецов,могли бы и двойняшек подобрать,а то как-то заметно,что их один мальчик играет..
4. Хустино как-то нелепо нарядили...Шляпа с широкими полями...Странно.

Вообще из актеров подходит только Перфекта.Тут уж ничего не скажешь,актрису очень хорошо подобрали.Да и Хустино тоже ничего)))В целом советую посмотреть старую версию "Вдовы бланко".Сама просто обожаю этот сериал и считаю,что никакой римейк с ним не сравниться.Там вот дейтвительно идеально подобраны ВСЕ герои,все играют просто офигенно да и дубляж очень хороший.Смотреть одно удовольствие!!!! :cool:  :love:

0

91

Посмотрела 15 серий -классный сериал. Мегатео такой прикольный, Алисию комплиментами осыпает.А когда он уже начнет общатся с Терессой? А то только сумки ей передал и все.

0

92

А кто будет играть Амадора.

0

93

Zoya написал(а):

А кто будет играть Амадора.

Мартин Карпан

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/103993-2.jpg

0

94

А кого он играл в сериале "Максимо в моем сердце".

Отредактировано Zoya (30.03.2009 18:32)

0

95

Zoya написал(а):

А где он еще играет.

Вторая жизнь, Настоящий Родриго Леаль, Новый богач новый бедняк. сейчас - в Лицо Аналии.

https://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … 12#p181512

Отредактировано Уголек (30.03.2009 18:32)

0

96

А кто играет Терессу.

0

97

Zoya написал(а):

А кто играет Терессу.

Michelle Jones

0

98

Я посмотрела 20 серий, сюжет развивается стремительно, но еще так долго до конца, а хочется уже увидеть чем закончится. Мегатео так прикольно пел когда подметал в гостинице, жалко что Алисия перебила своим приходом, я бы еще послушала.

0

99

Давайте обсудим.Я уже посмотрела 35серий. Мегатео нравится все больше и больше.Как он признавался в любви Терессе, а она гадина его отшила.Как началась драка возле дома Бриньона, Мегатео тутже позвал на помощь Алисии - Себастьяна.А как Мегатео рассказывал и показывал Айде о драке, я вообще упала от смеха.Когда Алисия уехала и они с Бриньоном сели кушать, то еда, которую приготовил Бриньон, оказалась невусной, тогда Мегатео сам приготовил еду, и вышло гораздо вкуснее, и они поужинали.А когда Мегатео пришел к Себастьяну в комнату(где он лежал с загибсованой ногой), то рассказал, что Алисия о нем беспокоется, Себастьян аж заулыбался.А когда Мегатео схватил костыли и начал на них ходить, я вообще расхохоталась.А когда он сказал Офелии и Кларите, что как обезьяну не одевай, обезьяной и останется.Человек говорит, то что думает, и это искренно.

0

100

Мегатео в карнавальном костюме шута - это что-то.

0

101

Понравилось как Мегатео помог Айде поселится в гостинице, когда ее мать выгнала из дома.

0

102

А когда приедет племянник Бриньона.

0

103

Мне нравится Амадор и Фабио - они самы красивые и не совсем карамельно-сахарные. только истерика Фабио в конце сериала мне не понравилась, но это, конечно к авторам сериала.

Амадор
http://keep4u.ru/imgs/b/080803/07/077c3fa9f6121ef069.jpg

Фабио
http://b.foto.radikal.ru/0607/2acc8df80ec2.jpg

0

104

А в какой серии появится Фабио?

0

105

Мегатео в кепке и темных очках - это что-то.

0

106

Zoya написал(а):

А когда приедет племянник Бриньона.

не знаю.

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/foto_herci/renato_rossini/2.jpg

0

107

Как Мегатео плакал когда узнал, что у Флор есть жених, даже очки разбил. Я тоже с ним плакала.

0

108

Я уже дошла до середины, как раз на конкурс красоты. Как Мегатео радовался этому конкурсу, а когда сказал что хочет в жюри - я просто упала. А как примерял корону - это было что-то, я что-то подобного от него ждала, но манипуляции с короной привзошли все мои ожидания.

0

109

Уголек написал(а):

Мартин Карпан

Ничего себе, какой экземпляр колумбийцы нарыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  Обалдеть! Я аж, онемела сначала. Просто привыкла, что в современных новеллах, вообще редко, когда увидишь симпатичных героев. Мужики красивые, видимо, в Латинской Америке повыродились или уехали в Голливуд искать счастья. И тут такое... Ба! Красавец!!!!!!!!  :love:  Даже самой захотелось этот сериал глянуть, хотя даже к оригиналу "Вдовы Бланко" отношусь абсолютно спокойно. Не могу сказать, что балдела от этого сериала... Может все дело втом, что к Риосу я равнодушна совсем, хотя и от Гатторно тоже не фанатею. Но посмотрю, ради нового Амадора!!!!!!!  :flirt:

Отредактировано Тапуня (10.05.2009 00:34)

+1

110

Тапуня написал(а):

Но посмотрю, ради нового Амадора!!!!!!!

А если ты еще увидишь нового Мегатео, то тоже обалдеешь, он такой симпатичный, в отличити от старого, он мой любимый персонаж.Обязательно посмотри.

0

111

Мегатео так прыгал когда узнал, что Айде победила в конкурсе, так искренне, а Перфекта вообще гадина.А как Мегатео защищал Алисию перед работниками, чтоб не сплетничали за ее спиной, а как сказал: "Идите работать!", я вообще восхитилась им.

0

112

Мегатео

0

113

Я посмотрела уже 100 серий.Приехал Фабио- противный тип, как надменно он разговаривал с Мегатео в гостинице, и то ему нето и это.       Понравилось как Мегатео поцеловал Терессу украдкой, на базаре. Как ночевал в больнице с Алисией, поддерживал ее( когда Себастьяна ранели).

Отредактировано Zoya (17.05.2009 14:34)

0

114

Zoya написал(а):

Приехал Фабио- противный тип

зато очень очаровательный....

0

115

Уголек написал(а):

зато очень очаровательный....

С Мегатео не сравнится.

0

116

А как зовут актера играющего Фабио ?

0

117

Уголек,ты что правда не видела "Вдову Бланко" 96г. ?

0

118

Zoya написал(а):

Уголек,ты что правда не видела "Вдову Бланко" 96г. ?

не видела.

а Фабио играет Ренато Россини

Отредактировано Уголек (03.06.2009 23:33)

0

119

Уголек написал(а):

не видела.

Советую посмотреть первую версию, заодно сравнишь 1-х и 2-х Фабио и Амадора.

0

120

не знаю как вам но честно говоря амадор и фабио должны вызывать  отрицательные эмоции а тут такие красавчики как то не очень вяжется
p/s/Это моё личное мнение

0