www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дерзкие и красивые / The Bold and The Beautiful (США)


Дерзкие и красивые / The Bold and The Beautiful (США)

Сообщений 1 страница 60 из 62

1

Дерзкие и красивые / The Bold And The Beautiful
https://i.ibb.co/5Bn6LjQ/Bold-and-the-Beautiful-Brooke-Logan-Katherine-Kelly-Lange-Katie-Ridge-8876.jpg
Жанр: мыльная опера
Создатель :Уильям Белл,Ли Филлип Белл
Режиссёр :Майкл Стич,Deveney Kelly,Cynthia J. Popp,Дэвид Шонесси
В ролях : см. ниже
Композитор : Дэвид Кертц
Страна : США
Сезонов : 35
Серий : 8543 (на 20 июня 2021)

Исполнительный продюсер : Брэдли Белл
Продюсер: Уильям Белл, Ли Филлип Белл,Бредли Белл
Место съёмок: Комо, Комо и Комо
Длина серии: 22 мин.
Дистрибьютор: New World Pictures

Актёрский состав:
Эйлин Дэвидсон Эшли Эбботт 2007-
Лесли-Энн Даун Жаклин Пэйн Мароне 2003-2012
Сьюзан Флэннери Стефани Форрестер 1987-2012
Дженнифер Гэрис Донна Логан (#2) 2006-2007, 2007-
Тери Энн Линн Кристен Форрестер 1987-1990, 1992, 1994
Джоанна Джонсон Кэролайн Спенсер Форрестер 1987-1990
Клэйтон Норкросс Торн Форрестер (#1) 1987-1989
Джефф Трэкта Торн Форрестер (#2) 1989-1996
Уинзор Хэрмон Торн Форрестер (#3) 1996-2016
Эшли Джонс Док. Бриджет Форрестер (#4) 2004-
Лесли Кэй Фелиша Форрестер (#2) 2005-
Кэтрин Келли Ланг Брук Логан 1987-
Кайл Лаудер Рик Форрестер (#3) 2007-
МакКензи Мози Фиби Форрестер (#2) 2006-
Скотт Клифтон Лиам Спенсер 2010-
Джон МакКук Эрик Форрестер 1987-
Эдриэнн Франц Эмбер Мур 1997-
Ронн Мосс Ридж Форрестер (#1) 1987-2012
Торстен Кэй Ридж Форрестер (#2) 2012-
Хизер Том Кэти Логан (#2) 2007-
Хантер Тайло Док. Тэйлор Хэйс Мароне 1990-1994, 1994—2002, 2005-2014
Джек Вагнер Доминик Мароне 2003-2012
Хэл Линден Джерри Крамер 2006-2007
Жаклин Макиннес Вуд Стэффи Форрестер 2008-
Коллин Дион-Скотти Фелиша Форрестер 1990—2004
Ким Матула Хоуп Логан Форрестер 2010-
Линси Годфри Кэролайн Спенсер Форрестер 2012-

Сериал был создан Уильямом Дж. и Ли Филлипом Беллами. Его действие происходит в Лос-Анджелесе, а сюжет крутится вокруг семьи Форрестеров и их дома моделей «Форрестер Крейшенс». Это единственная американская дневная мыльная опера, которая длится только 20 минут, вместо обычных 40 и выходит с переводом на испанский язык для испаноязычных жителей США (под названием Belleza y poder).

В России сериал выходил в 1990-х годах на каналах М-49 и REN TV (были показаны серии 1987—1990 гг.), в 2001 на канале ТНТ (серии 2000 гг) и на канале ДТВ (серии 2001—2002 гг).

«Дерзкие и красивые» также отличается от остальных американских мыльных опер своей огромной зарубежной аудиторией и с момента премьеры является самой наблюдаемой на международном уровне мыльной оперой с аудиторией более 26 миллионов каждую неделю[2]. Её хорошо знают в Италии, где она идет под названием Beautiful и франкоязычных странах под названиями Top models и Amour, gloire & beauté. И кроме того, имеет огромное количество поклонников в Австралии и в Германии, где она идёт под названием Reich und Schön.

Отредактировано kotenoklove (18.02.2008 22:29)

+2

2

[https://i.ibb.co/g9YLB5H/bb-stephanie-susan-flannery-1987-cbs-ec.jpg
https://i.ibb.co/1q5pjcf/gettyimages-652925822-612x612.jpg
https://i.ibb.co/3ftbXMB/bd97913cb0e17238bdfa19f8fbeebe03.jpg
https://i.ibb.co/TtqHLKX/MV5-BNm-Uz-ODY1-NDAt-NWQy-MC00-Yjdi-LWE1-YTQt-ZTll-ZDk5-Mzlh-MGI0-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mz-I3-OTYx-M.jpg

0

3

https://i.ibb.co/JdDP9dp/imago0138482951s.jpg
https://i.ibb.co/wS1QYFP/Ridge-Caroline-Spencer-Ronn-Moss-Joanna-Johnson.jpg
https://i.ibb.co/ZfXXf0z/Ronn-Moss-Why-I-really-quit-The-Bold-and-the-Beautiful.jpg
https://i.ibb.co/Fgwdmth/katherine-kelly-lang-ronn-moss-gg3pmu7eux-cf-cropped-0-2-1200-905.jpg
https://i.ibb.co/NZDmZsk/imago0138482996s.jpg
https://i.ibb.co/XXDB23F/bb-cast-1987-ec.jpg

0

4

Начало не помню, середину немного посмотрела, очень интересный сериал. А конец прервали, не дали досмотреть!
Ридж - просто красавчик. Еще мне очень нравилась актриса, которая играла его маму.

0

5

«Мыло» для миллионов - "Комсомольская правда"

--------------------------------------------------------------------------------

Наш человек проник в совершенно немужской мир голливудских телесериалов со служебного входа



Позвольте объясниться по поводу фото. Оно сделано пару недель назад в павильонах телекомпании CBS, где снимается телесериал «Дерзкие и красивые» (The Bold And The Beautiful). Он идет уже 17 лет, его смотрят в более чем ста странах мира. Все это дает основания считать «Дерзких и красивых» самым популярным телесериалом в мире. Со 2 февраля его показывает по будням и наш телеканал ДТВ. Накануне ваш покорный слуга был приглашен в Голливуд, чтобы познакомиться с главными действующими лицами. Одно из этих лиц (по-моему, самое симпатичное) и сфотографировано рядом со мной. Зовут девушку Кэйла Юэлл, она только-только начала сниматься в «Дерзких и красивых». Возможно, я был у нее первым иностранным журналистом. Я постарался быть с ней предельно деликатным. Об остальном - ниже.

Приятного чтения.

К середине 2564-й серии у них все будет хорошо.

Посреди богато убранной гостиной стояли статная седовласая женщина под руку с импозантным мужчиной. Взгляды их были устремлены к стройному молодому человеку.

- Ридж, - произнесла матрона. - Мы с твоим отцом вновь решили быть вместе.

- О! - только и смог ответить на это Ридж. Потом, подумав, добавил: - Я так счастлив, что вы приняли это решение, дорогие мама и папа.

- Снято! - грубовато крикнул режиссер. Актеры расслабились. Я тоже хотел было отряхнуть с себя весь груз переживаний, но меня уже взяли под локоть: «Пора идти на интервью».

Чтобы вам проще было понять мои ощущения в тот момент, предлагаю вспомнить сцену из фильма «Ноттинг-Хилл». Герой Хью Гранта приходит к героине Джулии Робертс, знаменитой актрисе, но попадает как раз на серию интервью и вынужден прикидываться журналистом, задавая актерам, которых он не знает, вопросы о фильме, которого не смотрел.

- Это ваш первый фильм?

- Двадцать второй.

- И какой из них самый любимый?

- Тот, что с Леонардо.

- Да Винчи?

- ДиКаприо.

- А он ваш любимый итальянский режиссер?

Очень не хотелось выглядеть подобным идиотом, но отступать было поздно.

О чем, собственно, речь?

У нас сериал начали показывать с 3000-й серии. Вот краткое содержание предыдущих 2999. Две равно уважаемые семьи работают в сфере моды. Это объясняет, почему все персонажи так хорошо одеты, и дает основания для некоторых конфликтов. Но периодически возникают страсти и посерьезнее: например, один из главных героев узнает, что члена семьи сотрудника его филиала в Латинской Америке похищают с целью выкупа. Герой отправляется в логово врага, где его ждут новые испытания. Периодически персонажи женятся (но не сразу, а только после сопротивления недальновидных родных и завистливых подруг). Кое-кто умирает. Правда, уровень смертности в «Дерзких и красивых» невысок. Появляются новые действующие лица. Молодому актеру Дрю Тайлеру Беллу (он, кстати, снимался в культовом молодежном ужастике «Джиперз-криперз») я задал простой вопрос: «Как можно объяснить, что вы появились в фильме только сейчас, когда вам 17 лет? Где вы были все это время?» На что юноша, слегка подумав, ответил: «Так у меня же комната на втором этаже, а действие происходит на первом».

Действующие лица и исполнители

К счастью, актеры оказались людьми настолько доброжелательными и общительными, что некоторую мою, скажем так, некомпетентность удалось сгладить. Винзор Хармон (в прошлом - один из «ковбоев Marlboro») вспомнил, как отменно повеселилась вся труппа по случаю недавнего рождения его ребенка. Ронн Мосс слегка посетовал по поводу того, что, когда играешь в сериалах, нет прямой связи со зрителем, поэтому он еще и записывает рок-пластинки. Сюзэн Флэннери, едва ли не главная звезда «Дерзких и красивых», рассказала о своих наградах «Эмми» и о том, что в отличие от киноактрис ей не нужно слишком вживаться в образ своей героини - она и так несколько лет подряд ежедневно живет ее жизнью. Самым обаятельным, пожалуй, оказался Джон Маккук (это он в первом эпизоде воссоединяется с женой). Он актер театральный, много играл в мюзиклах, к «мыльному» ремеслу относится с иронией. Но при этом то и дело повторяет: «Ах, как же я люблю свою работу!» Остальные актеры тоже любят. Причина у всех почти одинаковая: «У меня остается время на общение с семьей». Что немудрено: к обеду актеры в основном свободны. Но есть и другие, невидимые в кадре участники трудового процесса.

Наши победили!

- А сегодня, Леонид, - сказали мне, - мы идем на очень торжественную церемонию. Готовьтесь.

Церемония такая: австралийский журнал TV Soap, посвященный телесериалам, вручает в Голливуде премии «Золотой бумеранг» самым популярным американским «мыльным операм», идущим в Австралии. (В данный момент на столе руководства «Комсомольской правды» лежит мое предложение о вручении в Эдинбурге премии «КП» производителям самых популярных в России сортов шотландского виски.)

Во всех номинациях были названы аж 4 сериала. Что не помешало провести мероприятие с вполне голливудским размахом. По красной дорожке шли номинанты. Перед группой фотографов они останавливались и принимали красивые позы. Некоторые даже помахивали мне руками и делали знаки типа «ой, щас повеселимся». Повеселились, кстати, недурно. Без наград, по-моему, не остался никто. Главный приз взяли, конечно, «Дерзкие и красивые».

В кулуарах композитор Джек Алокко познакомил меня со своей девушкой - очень красивой актрисой-каратисткой (фильм «Чрезмерная сила» смотрели?). Джон Маккук представил меня даме, про которую сказал: «Она из конкурирующего сериала, но тоже ничего, да?» Когда Джон отошел, я спросил даму:

- А ваш сериал о чем? В чем его отличие от других?

- Ну, прежде всего он об отношениях между людьми.

Эльза Зампарелли в созданном ею интерьере роскоши.

Госпожа оформитель

Эльза Зампарелли родом из Нидерландов. 26 лет работала художником по костюмам в большом кино. Дважды номинировалась на «Оскар» - за «Танцы с волками» и «Последнего из могикан». Периодически делала кое-какую работу для телесериалов. Два года назад ее снова пригласили в «Дерзкие и красивые».

- Допустим, вам нужно объяснить ребенку, чем вы занимаетесь...

- Я прихожу на пустую площадку - ни стен, ни мебели. И делаю так, что там появляются стены, мебель и много еще чего. Выглядеть это должно красиво и даже роскошно: действие происходит в Южной Калифорнии, наши герои - люди богатые, с хорошим вкусом.

- Если нужно подчеркнуть, что на дворе 2004 год...

- Мы этого избегаем. В других странах серии могут идти несколько лет спустя.

- А портрет нынешнего президента США на стене?

- Ни в коем случае. Если показываем официальное учреждение вроде суда, на стене будет портрет Линкольна. Кроме того, у нас в сериале нет политики, мы рассказываем об отношениях людей.

- А какие были самые трудные задания?

- Когда для сериала «Санта-Барбара» я оформляла целый пляж. А в «Дерзких и красивых» очень сложно было создать кусочек тропического леса с водопадом и рекой.

- У вас ценный дар: с помощью скромных затрат создавать иллюзию роскоши. К вам часто обращаются частные клиенты с просьбами оформить дом?

- Обращаются, но в реальной жизни роскошь стоит денег.

На правах рекламы

«Дерзкие и красивые» - это корпорация, в которой много отделов, в том числе и отдел рекламы. Там работает Дэвид Грегг, открывший мне глаза на некоторые тайны бизнеса. Однажды он спросил:

- А в России много телесериалов?

- Да нет, штук десять, - ответил я.

- Это очень много. В Штатах тоже примерно с десяток.

- Как же так? - удивился я и начал загибать пальцы. - «Скорая помощь», «Друзья», «Секс в большом городе»...

- Это все не сериалы, - перебил меня Дэвид. - Это многосерийные телефильмы.

- А в чем разница?

- Если сюжет можно исчерпать несколькими десятками серий и на этом остановиться - это не сериал. Настоящий сериал бесконечен. Например, «Дерзкие и красивые» не кончатся никогда.

- А когда умрут все главные герои?

- А у них есть дети. И смотреть это будут уже дети тех, кто смотрит нас сегодня. В том-то и весь смысл.

- А вот если коротко рассказать, о чем ваш сериал?

- Ну, он об отношениях между людьми.

С музыкальным приветом

Композитор «Дерзких и красивых» Джек Алокко, крепыш с хитроватыми глазами. Он и в разговоре со мной пытался схитрить.

- А как вы пишете музыку для конкретных эпизодов? - спросил я. - Приходится сценарий читать, чтобы проникнуться атмосферой происходящего?

- А то! - отвечал Джек. - Читаем, проникаемся...

И только минут через десять он уточнил:

- Насчет сценария это я, пожалуй, загнул. Все читать необязательно. Я хорошо знаю сериал. Вот и пишу музыкальные фрагменты, которые складываются в библиотеку по разделам: «лирично», «весело», «сейчас поцелуются». У меня еще есть напарник, ему лучше удаются разделы «тревожно», «на грани разрыва», «сейчас подерутся» и пр. Потом нужный кусочек выбирают для соответствующего эпизода.

Эпилог

Мужчины сериалов не смотрят. Но за два дня я так сроднился с трудовым коллективом «Дерзких и красивых», что все-таки не удержался и посмотрел - уже в Москве. Страсти там кипят нешуточные. Мне одна фраза запомнилась: «Вы думаете, что можете вытирать об меня ноги и вам это сойдет с рук?»

Леонид ЗАХАРОВ 06 февраля 2004  г.

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Джули (19.02.2008 01:29)

0

6

Ronn Moss (Ронн Мосс)
   .......... Ridge Forrester

Sarah Buxton (Сара Бакстон)
   .......... Morgan DeWitt

Susan Flannery (Сьюзан Флэннери)
   .......... Stephanie Douglas Forrester

Katherine Kelly Lang (Кэтрин Келли Лэнг)
   .......... Brooke Logan Forrester

John McCook (Джон МакКук)
   .......... Eric Forrester

Lane Davies (Лэйн Давис)
   .......... Ridge Forrester

Marcio Rosario (Марсиу Розариу)
   .......... Juan

0

7

Я тоже  смотрела этот сериал,очень понравился.Начала этой эпопеи я не видела,в основном я видела серии,где Брук забеременела от мужа своей дочери-в тот момент я была просто в шоке,но думаю,не я одна была в таком состоянии.Если начистоту,то я не конкретно эти серии видела,смотреть-то я начала еще до этого момента-просто я больше,к сожалению,ничего не помню.

0

8

http://bandb.narod.ru/

0

9

Хантер Тайло играет главную роль Доктора Тейлор Хейс Форрестер, психиатр, которая вышла замуж за Риджа Форрестера в "Д и К". В 2002 году актриса покинула сериал, и скорей всего, навсегда. Тейлор убила Шейла Картер, но это было непреднамеренное убийство, она стреляла в Стефани, но попала в Тейлор, которую никто не заметил, а когда её обнаружили было слишком поздно.

Родилась 03.07.1962.

Прежняя девчонка-сорванец, которая нарушала многие правила, Хантер признана одной из самых красивых женщин дневных телевизионных сериалов. Она была признана журналом "TV GUIDE", как одна из наиболее сексуальных женщин в дневных передач и попала в список 50 красивых людей в Мире, журнала "People Magazin`s" в 1993 и 1998.

Родилась и выпосла в сельской местности Штата Техас, Хантер однажды провела время на аллигаторе и захотела стать ветеринаром. Однако она выросла и поехала в Даллас, чтобы стать моделью. Она получила ценный театральный опыт в пьесах Нейла Саймона и других, и получила свою первую роль в кинофильме на канале ABC "Лицензия на убийство".

В 1985, Хантер стала уличной бродягой Робином МакКаллом в течение трех лет в сериале "Все Мои Дети" на том же ABC. Затем последовала роль в "Дни Нашей Жизни" на NBC, Тайло играла злую Марину Тоскано. И в 1990 году она присоединилась к "Д и К". Таким образом Хантер сыграла в трёх ведущих дневных сериалах на трёх ведущих развлекательных каналах США.

Хантер также сделала появления в качестве гостя в таких телесериалах как "Даллас", "Семейный Канал Зорро", "Диагноз: Убийство" и "Закон Бёрка". Она играла главную роль во всемирном минисериале "Дочь Махараджы". Именно в этом проекте она встретила прежнюю звезду второй величины в "Дерзких и красивых" Кабира Беди.

Коммерческая работа всегда была обильна для Тайло, которая представила такие компании как "Сухая Канада", "Nissan", "Naturalizer" и "Фотомодель". Она недавно служила как докладчик для "Pantene".

Хантер Тайло живёт в долине Сан Фернандо с мужем, актером Майклом Тайло, который играет Блэйда в "Молодых и Неугомонных", и четырьмя детьми, Крисом, Микки, Изабеллой Габриэлль, и Кати Ариель. Ее автобиография была недавно издана.

0

10

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/actors/foto/HunterTylo.jpg

0

11

ТЕЛЕКОМПАНИЯ CBS предлагала несколько раз Биллу Беллу о развитии "Молодых и Неугомонных" с другим мылом, и через несколько лет он сдался. К 1985 Белл и его жена Ли Филип Белл, которая помогла ему работать в "Молодых и Неугомонных", решились создать новую мыльную оперу, так что они могли работать в этом мыле сo своми сыновьями, Брэдли и Биллом младшим, оба работавшие на ТВ. Их дочь Лорэли уже играла главную роль в "М и Н". Билл младший проявил в сериале свои деловые способности. Брэдли Белл унаследовал творческую жилку и в конечном счете унаследовал должность главного сценариста и исполнительного продюсера.

Первоначально "Дерзкие и красивые" должны были сниматься в Чикаго, где Билл и Ли вырастили свою семью. Однако финансовые трудности, требовали переместить действие на Запад. Так как шоу должно было производится в Лос-Анджелесе, это стоило бы гораздо меньших денег. Идея относительно использования мира Высокой моды, как бизнеса для семьи шоу пришла от Билла Белла младшего. Первый эпизод начался с демонстрации мод, и немедленно "Д и К" получили высокие рейтинги.

Первый нанятый актёр была Сьюзен Флэннери, которая работала с Биллом Беллом в "Днях Нашей Жизни" в конце 60-х и начале 70-х. Она принесла шоу рейтинги, и стала победительницей Эмми как Лучшая Актриса 1975. Она несколько раз была выдвинута в этой же номинации и в "Д и К", и в 2002 получила Эмми. Флэннери работала в шоу не только перед камерами, но и за ними в качестве режиссёра нескольких серий "Д и К".

После Флэннери, Белл нанимал множество актеров, с которыми он работал в "Молодых и Неугомонных". Джон МакКук (Эрик Форрестер), Джим Сторм (Билл Спенсер), и Лорен Козлоу (Марго Линли). Остальные актёры были новички в мыльной опере, среди них сын Джона Уэйна - Итан (Сторм Логан) и внучка Робера Митчума - Кэрри Митчум (Донна Логан).

Билл Белл был первоначально обеспокоен о названии "Дерзкие и красивые" (кстати на самом деле название сериала переводится как "Смелые и Красивые"). Он отверг условное название, но "Дерзкие и Красивые" звучали слишком похоже на "Молодые и Неугомонные".

Подобия между двумя щоу не заканчивались их названиями. "B&B" были похожи на первые годы "Y&R": две семьи, одна богатая, другая - рабочий класс. В течение первого года "B&B" в эфире, критики мыла говорят о новом воспроизведении старых сюжетов "Y&R". Например девственица Каролайн Спенсер была изнасилована, также, как девственица Крис Брукс в первый год "Y&R" (этот сериал снимается с 1973 года).

Любовные треугольники, которые создали многое из романтичной напряженности в "Y*R" ранних лет, доминировали в "B&B" в течение первого года. Каролайн Спенсер влюбилась в плейбоя Риджа Форрестера позже вышла замуж за его брата Торна. Донна Логан влюбилась в Рокко Карнера до настоящего времени жившего с ее опасной сестрой Кэти Логан, с которой он спал, но только, чтобы подобраться ближе к Донне. И Стефани Форрестер имела связь с Кларком Гаррисоном, который имел связь с её дочерью Кристин.

Хотя B&B занялся темами грудного рака и насилия в течение первого сезона, социальные проблемы были затронуты после этого. Одна из более эффективной социальной проблемы сюжетная линия сосредоточенная на страдающей амнезией Стефани Форрестер, жившей среди бомжей. Шоу было первой мыльной оперой, которая дала роль актеру с болезнью Дауна Киту Джонсу, который присоединился к шоу в 1993 году, в роли бармена Кевина Андерсона, который помог Мэйси Александр во время её борьбы с алкоголем.

Факт, что "B&B", так редко затрогивали социальные проблемы, сделали особенно замечательную сюжетная линия сексуального домогательства. К 1991 году несколько мыл, включая "Y&R", затронули тему сексуальных приставаний (злоупотреблений) отец-дочь, но ни одна мыльная опера до этого времени не смотрела на такие же отношения отец-сын. "B&B" сделали тот шаг, когда теннисист Джейк МакКлэйн обвинил своего отца в домогательствах, когда он был ребёнком. Эмоциональное воздействие сюжета было уменьшено с открытием, что это не был отец Джейка, который приставал к нему, это был брат его отца.

Хотя "B&B" имели тенденцию избегать социальной проблемы, шоу сделало случайным социально сознательное утверждение в течение демонстрации мод. Поддельные меха были заменены на реальную вещь в 1992. Двумя годами позже Энтони Армондо дебютировал со своей "Великой Коллекцией DIVA", разработанная для толстых женщин.

Начиная с первого эпизода, "B&B" всегда уделяли большле внимание демонстрации мод. Самые запоминающиеся показы были, когда конкурирующие Форрестеры и Спектра показывали свои модели вместе. Первый из них был на борту "Королева Мэри". В 1993 Спектра разделили подиум с Форрестерами снова в течение бенефиса Голливуда для Американского Института Кино. На съёмках в течение демонстрации мод были такие легенды экрана как Мэй Уэст, Элизабет Тейлор, и Одри Хепбёрн. Герои сериала были тогда одеты в одежды известных персонажей.

В то время как демонстрации мод обеспечили красоту, смелость и дерзость мыльной оперы обеспечила Дарлен Конли в роли дизайнера Салли Спектра. Подобно "Y&R", где она играла Рос ДеВилл, она была ветеран "Y&R". Как конкурирующий владелец компании, Салли расширяла структуру шоу, чтобы включить общую грязную игру, в то время как яркость Конли дала шоу ее потенциал для юмора.

В то же самое время, когда Конли присоединилась к шоу, "B&B" представляло одного из его более интригующих злодеев, Девени Диксон. В течение нескольких лет Девени исполняла роль коматозной, начиная с рождения Анжелы Форрестер, находящейся в кровати, в то время как мать Стефани оплачивала ее еженедельные посещения, это было её тайной, которую она не могла сообщить кому-либо еще. Девени позже шантажировала Стефани с одной из тех тайн: Торн стрелял в Риджа. Хотя предполагалось, что она погибла в автомобильной катастрофе, Девени вернулась вшоу, изуродованная и снова причиняла Форрестерам страдания. Она оказала поддержку Торну, затем пыталась с помощью наркотиков сделать так, чтобы он снова стрелял в Риджа.

После того, как Девени была сброшена со счетов в 1989, представление ждало три года, чтобы найти другой характер, который мог принести сопоставимый уровень зла в шоу. Салли Спектра была неприятна, но никогда опасна для жизни. В 1992, когда сюжетная линия злой медсестры Шейлы Картер в "Y&R" была исчерпана, Билл Белл перевёл её героиню в "B&B". Шейла, которая украла ребёнка Лорен, чтобы выдать за своего собственного. Чтобы быть с Эриком Форрестером, она "играла" с отцовством ребёнка Брук, и считалось, что Ридж - отец Рика мл. Она отравила Стефани ртутью. Она вытолкнула одного психиатра с балкона и посадила в тюрьму другого, Джеймса Уорвика, затем влюбилась в него.

Основные моменты сюжетной линии Шейлы были в конфронтации с ее врагом в"Y&R" Лорен Фенмор, которая повысила рэйтинг в обоих шоу. Несколько недель "Y&R" и "B&B" шли, прибывая шоу номером один и номером два в рэйтинге мыла. Первая конфронтация между Лорен и арестовываемой Шейлой, не отказываться как ничто от больше чем длительный кошмар Шейлы. Последствия, однако, не обманули аудиторию. В 1995, после трех лет в "B&B", Лорен стала одной из главных героинь "Д и К", перемеехав из Геноа Сити в Лос-Анджелес.

"Д и К", которые заняли место столь же высокое как номер три в ежегоднике рэйтинга, является наиболее успешной мыльной оперой с тех пор как дебютировали "Y*R" в 1973. Его популярность, однако не ограничена аудиторией США. Очаровательный взгляд шоу сделал это наиболее популярной Американской мыльной оперой в сотне стран мира.

Монтекки и Капулетти из Беверли-Хиллз
Несмотря на то, что этому сериалу уже 16 лет(!), его популярности это ничуть не мешает. Жизнь двух постоянно соперничающих друг с другом семейств подобна запутанному лабиринту. Они - давние конкуренты в модельном бизнесе. Но за роскошью их жизни скрывается масса проблем: разводы, алкоголизм, убийства... Легендарность этого сериала сродни таковой уже хорошо известных российским зрителям "Санта-Барбары" или "Династии". Впрочем, он близок с ними и по жанру. “Дерзких и красивых” смотрит не только вся Америка, но и весь мир: более 450 миллионов телезрителей в 99 странах. Многие актеры, снявшиеся в этом сериале, неоднократно выдвигались на соискание таких престижных премий, как “Эмми” (высшая награда Телеакадемии США). А Интернет просто-таки переполнен страничками фанов того или иного актера, снимающегося в сериале. И еще один немаловажный момент: сериал этот уже знаком российскому зрителю. Более того, у нас он тоже уже завоевал популярность. Но, к сожалению, не был показан полностью (если полноту эту вообще как-то можно определить) ни одним российским телеканалом.

Рецепт приготовления “Дерзких и красивых” от Лори-Энн Робинсон, художника по костюмам сериала. Наверное, сделать всех “дерзких” героев сериала о мире моды “красивыми” – дело не из легких. Нет, конечно же, все актеры как на подбор - в этом никто даже не сомневается. Но как многие из них заявили сами, в обычной жизни они наряжаться не любят, а предпочитают простой спортивный стиль одежды. А тут – сериал о модельном бизнесе! Без опытного консультанта не обойтись! Мало того, что сами “дерзкие и красивые” герои сериала один стильнее другого, так еще и бизнес у них, прямо-таки скажем, обязывает – новые коллекции одежды выходят из-под их “пера” в необозримом количестве, а показы мод нескончаемой чередой сменяют друг друга. И все это происходит в условиях жесточайшей конкуренции. Что же прикажете со всем этим делать? – К специалисту! “А кто у нас специалист?” Не волшебник ли? Вовсе нет. Это Лори- Энн Робинсон, художник по костюмам сериала “Дерзкие и красивые”. Лори-Энн работает художником по костюмам в сериале уже с 1995 года. Приходилось ей работать и на всех конкурентов сразу... Предлагаем вашему вниманию интервью с ней.
- С кем из героев сериала Вам нравится работать больше всего?
- Мне нравится работать со всеми героями сериала, особенно я люблю подготовку к показам мод.
- Над образом какого героя сложнее всего работать?
- Да, в принципе, такого нет. Разве что, достаточно сложно скрыть беременность актрисы…
- Как происходит подготовка показа новых коллекций домов моды?
- Я люблю, когда у меня на это много времени, чтобы можно было все тщательно продумать и качественно изготовить. Сначала я обдумываю коллекцию сезона, скажем, осеннюю или весеннюю, затем разрабатываю концепцию с исполнительным продюсером Бредом Беллом. Далее я готовлю эскизы, подбираю ткани и снова показываю свои наработки Бреду. Затем к работе подключается опытная портниха. Особое внимание я уделяю деталям и аксессуарам, многие из которых изготавливаются вручную. В общем, это огромная работа, зато как приятно, когда видишь все это на экране!
- Какой показ Вам понравился больше всего?
- Показ, который мы делали в июле 1999 года. Я готовила обе коллекции – и для Форрестеров, и для Спектра. Я трудилась над ними целых три незабываемых месяца.
- В каких магазинах Вы покупаете все необходимое для сериала?
- Как в больших универмагах, так и в маленьких бутиках Лос-Анджелеса. Делаю покупки даже, когда путешествую, чтобы найти что-то новенькое, уникальное.
- Что бы Вы посоветовали людям, которые хотят работать художниками по костюмам на телевидении?
- Вы должны быть готовы к долгой, изнуряющей работе, даже по выходным; должны обязательно любить свою работу, как это делаю я. Чтобы приобрести больше опыта, надо быть готовым много трудиться, иногда даже бесплатно, особенно на начальном этапе. Только тогда вы сможете завести много полезных для дальнейшей работы связей и стать настоящим профессионалом.

0

12

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/BB1987.jpg

0

13

Премьера сериала "Дерзкие и красивые" состоялась в марте 1987. История началась в Беверли Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, особняк Форрестеров. В начале история, сосредоточенная вокруг богатого семейства Форрестеров, Эрика Форрестера и его жены Стефани, их старшего сына Риджа, сына Торна, и дочери Кристен. Их дочь Фелисия появляется позже. Стефани и Эрик имеют некрепкий брак и находятся на грани развода. Форрестеры имеют дом моды "Форрестер Криэйшнз". Эрик и Ридж - модельеры, а Торн занимается производством.

Семья Спенсер состоит из Билла Спенсера, издателя, и его красивой дочери Кэролайн, которая встретила Риджа в самолете. Ридж и Кэролайн хотят пожениться.

Бедное семейство Логан возглавляет Бет Логан. Она - единственный родитель, ее муж Стив уехал годами ранее. Она имеет трёх дочерей, Брук (химик), Донна, и молодая Кэти. Она имеет одного сына, Сторма Логана.

Эпизоды #1-200 (примерно)
Март
Премьера B&B... Брук Логан изнасиловали. Ее друг Дейв Рид, полицейский, успокаивает ее и клянётся найти их. Брук хочет поговорить с Дейвом, чтобы он использовал её как приманку, чтобы поймать их. Дейв не хочет спорить с ней. Старший брат Брук, Сторм, не хочет, чтобы её использовали как приманку. Дейв говорит ему, что это вернейший и самый быстрый способ поймать насильников. Сторм в этом не уверен.

Младшая сестра Брук, Кэти, самая младшая из детей Логан, и также очень опасная, главным образом из-за ее серьезных прыщей. Она боялась, что никто не будет когда-либо встречаться с ней. Сторм также волновался о Кэти, и он убедил свою сестру Донну Логан принять меры. Донна встретила симпатичного парня в библиотеке и попросила его пригласить Кэти на свидание. Когда Рокко Карнер приглашает Кэти, та в радостном шоке. Он говорит ей, что позвонит ей. Сам же Рокко был заинтересован Донной.

Тем временем, в особняке Форрестеров, были сделаны приготовления для вечера перед свадьбой Риджа и Кэролайн. Отец Кэролайн, Билл Спенсер, был взволнован решением дочери жениться на Ридже. Он не доверял Риджу, и клялся проверить его перед свадьбой. Билл нанимает частного детектива, чтобы тот следил за Риджем. Марго Линли, секретарь Эрика Форрестера при "Форрестер Криэйшнз", любовница Билла. Она говорит Биллу, что она не хотела бы, чтобы Кэролайн переносила боль, которую она получит, связавшись с Риджем. Билл хотел знать, как Марго знала так много о Ридже. Было время, когда Марго был любовницей Риджа. Кэйролайн просит отца дать Риджу шанс, поскольку она любит его. Она хотела больше чем его благословение, она хотела его одобрение. Билл нанимает Конвея Уэстона, частного детектива, который будет следить за Риджем.

Тем временем, Ридж становится все более разбитым с отказом Кэролайн спать с ним до свадьбы. Кэролайн была девственница и хотела остаться ей, пока она не выйдет замуж. Когда Алекс, старая любовь Риджа, позвонила ему, Ридж согласился встретиться с ней в гостиничном номере. Игнорируя утверждения Риджа, что он любит Кэролайн, Алекс начинает вспоминать о старых временах. Вскоре они занимаются любовью, а Конвей Уэстон фотографирует их.

Кристен Форрестер и ее мать Стефани Форрестер не ладят. Когда Кристен отвергает приглашение Стефани на свадьбу Риджа, Эрик Форрестер, муж Стефани, чувствует, что это была ошибка Стефани, что Кристен не придёт. Она никогда не была способна ладить с Кристен. Кэролайн Спенсер имела лучшие отношения с Кристен, и уговорила её не только прийти на свадьбу, но и быть подружкой невесты. Эрик подвергает сомнению решение сына о свадьбе. Ридж рассержен на отца, так как не думал, что тот будет сомневаться. Эрик был не единственный, кто сомневался. Даже Стефани думала, что Кэролайн, может быть слишком хороша для ее сына.

Апрель
Брук читает в газете о свадьбе Риджа. Она размышляет о том, не было ли лучше, если их мать Бет Логан, вышла замуж за Эрика Форрестера, вместо их, ни на что не годного отца. На свадьбе, Сторм спрашивает Брук, не собирается ли Дэйв женится на Брук? Брук не отвечает. Она не была уверена, что будет счастлива, выйдя за полицейского. Дейв приезжает на обед и сообщает, что он решил не продолжать план приманки. Брук сердита. Она хотела видеть тех, кто почти изнасиловали ее, за решеткой.

Кэти впала в депрессию, когда Рокко не пригласил её снова, после их свидания. Она думала, что слишком уродливая. Донна пришла к Рокко, и попросила, чтобы он снова встретился с Кэти. Рокко же, на самом деле хотел пригласить Донну, но вновь пригласил Кэти. Однако вскоре Кэти была рада, что Рокко не заинтересован ей.

Ридж замечает как Уэстон фотографирует его на свидании с Аллекс, но не успевает поймать его. Уэстон убежал в свою тёмную комнату, чтобы проявит фотографии Риджа с Алекс. Он позвонил Биллу Спенсеру, но того не было дома. В то время, пока Уэстон работал для Билла, Ридж пришёл к решению, что его свидание с Алекс было ошибкой, о чём он ей сообщает. Он понимает, что любит Кэролайн Спенсер. Когда Конвей Уэстон дозвонился до Билла, тот не хочет с ним встречаться, но потом всё иаки соглашается. Билл был в шоке, увидев фото Риджа с Алекс в постели. Убедившись, что снимки настоящие, Билл думал, что делать дальше. Он не собирался говорить об этом Кэролайн. Самое ужасное было то, что Билл давал этим вечером, званный ужин для Форрестеров. Он просит Марго Линли присоединиться на вечеринку и помочь пройти ему через худший вечер в его жизни. Билл еле сдержал ярость, когда Ридж приехал. В целом вечер был удачный, и Кэролайн с Риджем сообщили о свадьбе. Билл говорит Риджу, что хотел бы поговорить с Риджем наедине. Когда они уединяются, Билл показывает Риджу фотографии, и требует отменить свадьбу.

Май
Сторм и Брук спорят о ее намерении быть приманкой, чтобы повязать насильников. Сторм велит ей позволить полиции делать своё дело. Она оценила его беспокойство. В конце концов, он заменил им их отца, с тех пор, как их реальный отец покинул их семью несколько лет назад. Она собиралась продолжать план приманки. Рокко приглашает Донну на свидание, но она отказывается. Рокко, не обращая внимания на её отказ, говорит, что заедет за ней в 8:00. Он приходит в дом Логан, и Кэти думает, что он пришёл к ней. Разочарованный Рокко уехал.

Стефани и Кристен обнаружили, что они обе хотят надеть одинаковые платья на свадьбу Риджа и Кэролайн. Стефани насмехается над предположением Эрика, чтобы она ревнует к юности своей дочери. Позже, Марго поздравляет Стефани, как мать жениха. Стефани холодно напоминает Maрго, что после церемонии будет приём, и что она не приглашена на него.

Несчастный Ридж доверяется своему брату Торну. Он рассказывает ему, что он спал с Алекс и что Билл Спенсер получил фотографии с доказательством. Хотя Билл сказал ему отменить свадьбу, Ридж не может сделать этого. Он любит Кэролайн и не может дождаться, когда жениться на ней. Ридж старался успокоить Билла, и пообещал, что он никогда не будет неверен Кэролайн снова. Это не было достаточно хорошо для Билла, но Ридж не отступал.

Свадебный день настал, и Билл не знает что делать, он уверен, что Ридж сделает Кэролайн несчастной. Когда Кэролайн собирается спускаться с прохода, Билл говорит ей о Ридже. Опустошенная Кэролайн решила идти дальше, но когда она достигнула алтаря, она упала без сознания. Ридж схватил её и помчался в больницу. Доктор сказал ему, что Билл говорил с Кэролайн перед церемонией.

Июнь
Брук был поколеблена, когда план приманки Дейва привлек не тех парней. Все было забыто, тем не менее, когда во время романтичного обеда она приняла его предложение руки и сердца. Тем временем, Брук убедила Донну, сопровождать ее в больницу, чтобы поймать проблеск волнения, которое случилось на свадьбе Форрестер/Спенсер. Брук изобразила из себя медсестру и вошла в палату Кэролайн, но она быстро призналась, что она самозванка. Кэролайн был тронута ее беспокойством, и эти две женщины стали друзьями.

Рокко принял приглашение Кэти на обед только после того, как он услышал, что Донна будет там тоже. Донна пробовала препятствовать привязанности Рокко к ней, но в то время как Кэти была наверху, Рокко поцеловал ее.

Позже Шторм встречается с Алекс, и она призналась, что переспала с Риджем. Ридж подозревает, что Билла, сказал Кэролайн о фотографих. Ридж и Билл в больнице обвиняют друг друга в том, что случилось с Кэролайн. Билл поднял руку на Риджа, но остановился, когда услышал стон Кэролайн. Кэролайн вспомнила, что случилось и снова потеряла сознание. Она просила Риджа и Билла уехать, а Торн успокоил ее. Кэролайн осталась в больнице, на следующий день пришёл отец. Ее гнев увеличился, когда он попросил, чтобы его дочь пересмотрела своё решение. Ридж настаивал, что все еще хочет жениться и свадьба обязательно состоится, но когда он пришел увидеть ее, он был ошеломлен, когда Билл сказал, что она собрала свои вещи и уехала.

Брук разделила волнение ее семьи. Когда она призналась Сторму, что она думала о свадьбе Риджа и Кэролайн. Сторм задаётся вопросом, мог ли бы Дейв обеспечить ту жизнь, о которой она мечтала, о деньгах и красоте. Брук напомнил Сторму о важности любви.

Несмотря на привлекательность Алекс, Сторм не особо обращал внимание на неё, потому что был обеспокоен о Кэти, которая осталась одна с Рокко. Прежде, чем они расстались, Сторм сказал ей, что он хотел бы видеть ее снова.

Рокко упоминает Кэти о её прыщах. Кэти позвала Донну, чтобы помочь им с загадкой машинной пилы. Донна отказалась, потому что она не хотела быть около Рокко. Позже тем вечером, Рокко позвонил Донне, и сказал ей, что он мечтал о ней.

Июль
Донна стала привлеченной Рокко. В попытке получить Рокко, чтобы оставить ее одну в Гриффей, ресторан, где она работала, Донна захватила друга Марка и поцеловала его. Позже, ревнивый Рокко посетил Кэти и поцеловал ее, когда он услышал о прогулке Донны. Рокко присоединился к разъяренной Донне в кухне и сказал ей, что было очевидно, что они были захваченные стремлением к друг другу. Он хотел знать, почему они только не прекращали играть игры. Донна сказала, что она не была заинтересована им.

Кристен не знала, как достигнуть Стефани. Так как Стефани всегда конкурировала с Кристеном за любовь Эрика, Кристен подвергал сомнению намерения ее матери и искренность, когда Стефани попросила, чтобы она продлила ее пребывание в Лос-Анджелесе. Позже тем вечером, Марго пришла в офис Риджа, и обнаруживает Риджа, сменяющим одежду. Марго вспоминает времена, когда они встречались.

Билл разыскивает Кэролайн. В то время как она ела в местном ресторане, парень украл её кошелек и бежал. Оставшись без денег, она позвала Кристен на помощь, но потребовала от неё обещание держать ее местонахождение в тайне. Ридж подозревает, что Кристен знает, где Кэролайн, но Кристен ничего не сказала. Когда Кристен посетила Кэролайн на следующий день, Ридж следил за ней. Столкнувшись лицом к лицу с Кэролайн, Ридж отказался оставлять ее. Кэролайн отвечает на его поцелуй, но потом оттолкнула его. Она сказала, что не может вернуться к Риджу. Ридж обещает, что никогда не обманет ее снова, он поцеловал ее и уехал. Когда Кристен сказала Торну, как Ридж следил за ней, Торн говорит Кэролайн, что Ридж не заслуживает Кэролайн.

Брук и Дейв обсуждают романтичные планы медового месяца между поцелуями. Они вспоминают, что это было ровно семь лет назад, когда Стивен Логан покинул их. Бет пробовала заставлять враждебного Сторма понять. Бабушка, сказала ошеломленной Бет, что Стивен знал, что Бет была влюблена в Эрика Форрестера и чувствовала, что он никогда не мог конкурировать с успехом Эрика, и именно поэтому он уехал.

Август
Стефани обратилась к Кристен. Она наконец прошла к ней, и Эрик был взволнован, ему не терпелось узнать, их дочь собирается остаться в Лос-Анджелесе или нет. Позже они со Стефани они переспали. Потом Стефани вспомнила ранние годы, когда Эрик был влюблён в другую женщину. Эрик не хотел это обсуждать, а другой женщиной была Бет Логан. Позже, Стефани нанимала Рут Уилсон, чтобы та подготовила званый обед. Рут не могла дождаться, чтобы сообщить Бет об их важном новом клиенте.

Билл, все еще обезумевший по поводу Кэролайн, говорил со Стефани. Она рассердилась и напомнила ему, что ее сын был разорван на части из-а того что случилось. Когда Марго критиковала проекты Риджа, она упоминула имя Билла Спенсера. Ридж подозревает связь между Марго и Биллом. Позже, взволнованный Билл был также обеспокоен о Кэролайн, чтобы оценить усилия Марго, чтобы расслабить его. Когда она подготовилась, чтобы уйти, Билл остановил ее со страстным объятием. Марго скрылась в другой комнате, когда Ридж пришёл, чтобы сообщить ему, что он видел Кэролайн, и она в порядке.

Кэролайн ищет работу. Ей отказали в работы в магазине из-за ее недостатка опыта, и она отказалась от другого предложения, которое требовало путешествия и разделения комнаты с предпринимателем. Кристен и Торн были обеспокоены о Ридже и Кэролайн, но по различным причинам. Кристен неохотно дала адрес Кэролайн Торну, и был удивлена, что Торн не стремился решать проблемы за Риджа и Кэролайн. Торн объяснил потрясенной Кристен, что он влюблен в Кэролайн. В то время как Торн посещает Кэролайн, две дюжины роз приходят от Риджа. Позже, когда Кэролайн говорила ее невиности, сраженный Торн велел ей не изменяться. Он сказал, что он был влюблен в ее. Торн советует Риджу оставить Кэролайн одну, но Ридж клянётся делать что-нибудь, чтобы вернуть ее.

Выражая свою любовь и лояльность к ней, Ридж подарил Кэролайн невероятное обручальным кольцо с алмазом. Кэролайн признаётся, что она была все еще влюблена в Риджа, который просит ее убежать с ним. Она согласилась до настоящего времени, хотя... Поскольку Билл ждал Кэролайн в ее квартире, он заметил кольцо от Риджа. Хотя она нежно любила отца, со слезами на глазах, Кэролайн отказывалась вернуться домой с ним.

Сентябрь
Уклончивая Бет наконец сказала Брук о поставке званого обеда Форрестеров. Сторм подверг сомнению нежелание Бет брать работу, подозревая, что Бет была в школе не равнодушна к Эрику Форрестеру. Бет сначала отклонила подозрения Сторма, но задалась вопросом, помнит ли Эрик ее. Стефани предпочла оказывать гостеприимство званого обеда ресторану, но Эрик настаял, чтобы это делалось в доме. Стефани оставила офис мужа в гневе. Позже, Бет пришла к Форрестерам домой на вечер. Стефани объяснила ей насколько важен вечер должен был быть, не сознавая значение Бет. Стефани была разъярена при виде Эрика, приветствующего Марго поцелуем в щеку. При взгляде Марго в стороне Стефани, было понятно, что ее жажда к Эрику была очевидна. При подготовке подноса закусок, Бет вспомнила беседу, которую она и Эрик однажды имели. Бет смотрела на Эрика, беспокоясь, вспомнит ли он её. Эрик наконец приблизился к Бет. Когда отошёл от нее, ему показалось в Бет, что-то знакомое. Бет призналась Сторму, что она и Эрик были влюблены в колледже.

Кристен вовлекается в бизнес семьи. Марго показала ей всё, и Эрик был благодарен. И Билл и Торн думали, что Кэролайн стала снова увлечена Риджем. Стефани велела Биллу не восстанавливать ее сыновья против друг друга. Планы Билла, разбить Риджа и Кэролайн, потерпели крах, и они стали ещё ближе.

Донна и Марк болтали в школе о дикой пляжной вечеринке, которая должна была длиться всю ночь. Рокко подслушил их, но удалился, когда Марк определил его. Позже в доме Логан, Донна не учла специфические особенности о вечеринке, когда она спросила Бет, могла ли она пойти. Бет сказала, что нет, она была должна остаться с сестрой, Кэти. Донна оставляет Рокко с Кэти. Кэти взволнована оставшись с Рокко наедине.

Октябрь
Кэролайн и Ридж вышли одним вечером и были атакованы. Рокко спас их, и Ридж теперь задолжал ему покровительство.

Донна переехала к Марку, и она поняла только тогда, какая ленивая задница он был. Он не работал, в то время как Донна поддерживала на нужном уровне два рабочих места. Кэти и Рокко были обеспокоены о Донне.

Стефани решила устроить другую вечеринку, и Эрик настаивал на наеме тех же самых поставщиков провизии. Брук пошла по помочь на сей раз. На вечеринке, Эрик спросил Сторма, кто такая Бет, и когда он выяснил, что это была Бет Логан, он был ошеломлен. Ридж пригласил Кэролайн на вечеринку. Там, Брук впервые встречает Риджа и влюбляется в него.

Кэролайн и Брук стал более близкими друзьями, и Брук начала проводить больше времени с Кэролайн, Риджом и Торном. Ридж думает, что это будет хорошая идея свести Брук с Торном, но Брук хотела свести Кэролайн со своим братом Стормом, даже при том, что Сторм все еще встречался с Алекс.

Эрик и Бет обедали вместе. Эрик хотел провести некоторое время с его потерянной любовью и выяснить, что она делала в течение всех тех лет. И обсудили, что случилось между ними так много лет назад. Эрик объяснил, что он напился той ночью и переспал со Стефани. Стефани забеременела. Он принёс извинения и сказал Бет, что он не мог перенести, чтобы сказать ей, что случилось тогда. Он чувствовал жалость к ней и как трудно ее жизнь была, так как они разошлись. Эрик признал, что он женился бы на ней, если бы она не вышла за Стивена Логана несколькими месяцами позже. Эрик поцеловал ее, когда пришло время уходить. Сторм был доволен слышать, что вещи были теперь закончены между Бет и Эриком. В конце концов, Эрик был женатый человек.

Ноябрь
Билл предложил Торну работать у него. Ридж не мог полагать, что кто-то предложит Торну работу. Торн сказал Биллу, что он должен подумать о предложении.

Стефани продолжал волновать ее брак и она была убеждена, что есть другая женщина. Она решила устроить вечеринку по случаю дня рождения Эрика, и сделать так, чтобы Бет обслужила дело. Бет поняла тогда насколько Стефани верно любит Эрика, и сказала Эрику, что она не может видеть его больше.

Марго была убита горем, узнав об истинной любви Эрика и начала видеть, что Билл излечивает ее раны, хотя Марго был тайно влюблена в Эрика.

Стефани чрезвычайно ревновала к вовлечению ее дочери Кристен с Эриком. Стефани также ревновала к красоте ее дочери и молодости. Кэролайн и Стефани работали вместе, чтобы пробовать заинтересовать Кристен в мужчине. Кэролайн представила ей её нового босса. Кристен был заинтересован им.

Ридж становился всё более разбитым с отказом Кэролайн спать с ним. Стефани сказала Кэролайн, что Ридж не ерпеливый человек, и она не должна отказывать ему. Но Кэролайн стояла на своём, и отказывалась спать с ним, пока они не поженятся. Ридж пришёл к Брук, чтобы успокоить себя. Она избегала его, узнав об их отношениях с Кэролайн. Кэролайн решила раз и навсегда оставить Риджа, и написала ему длинное письмо, сообщающее ему, почему они не могут быть вместе.

Позже тем же вечером, Кэролайн пошла на обед. Она встретила человека, Рона Дикона, который заколдовал Кэролайн. Рон сказал, что он был новичок в городе, и эти двое болтали весь вечер. Рон убедил Кэролайн, чтобы позволить ему проводить её домой. Когда она пыталась закрыть дверь, он отпихнул её и изнасиловал. Кэролайн впала в глубокую депрессию, и доверилась Дейву, Брук, и Торну. Она чувствовала, что она не имела ничего, чтобы предложить человеку теперь. Брук пригласила Кэролайн остаться с ней, пока она не почувствует себя лучше. Свидетели сказали, что эти двое напоминали нежную пару той ночью. Они наконец проследили насильника через кредитку. Рон Дикон был арестован.

Эрик хотел посетить Кэролайн и предложить свои соболезнования. Он пошел в дом Логан, где Кэролайн остановилась. Эрик имел другую причину посетить этот дом. Это дало бы ему шанс увидеть Бет. Стефани была подозрительна и сопровождала Эрика. Стефани, узнав, что другой женщиной в жизни Эрика была не Марго, начала подозревать Брук.

Кэти видела Рокко, целующего Донну и впала в серьезную депрессию. Донна сказала Рокко, что это была ошибка, и она не хочет видеть его больше. Рокко сказал Донне, что это не было ошибка для него. Рокко заставил Кэти простить его, но она клялась никогда не простить ее сестру Донну за то, что она сделала.

Донна пошла домой. Вещи продолжили ухудшаться. Марк не получил работу и чрезвычайно ревновала Донну к Рокко. Марк сказал Донне, что она не может больше видеть Рокко. Тем временем, Рокко напомнил Риджу о долге, и Ридж дал ему работу в "Форрестер Криэйшнз" в отделе отгрузки.

Билл наконец сумел соблазнять Торна предложением работы. Форрестеры были сердиты на Билла, за "кражу" их сына от бизнеса семейства. Ридж понял, что Кэролайн был часть пакета, и теперь знал, как счастливы и близки Кэролайн и Торн. Кэролайн сказала Торну, что она предпочла бы, чтобы он отверг работу, так что ее папа будет иметь меньшее количество контроля над их жизнями. Ридж написал Кэролайн длинное письмо, сообщающее ей, как он любил ее, но если она любит Торна, он не будет бороться с этим. Брук была тронута честностью Риджа в его письме Кэролайн. Ридж и Брук целуются.

Декабрь
Стефани решила, что Кристен нуждается в том, чтобы найти себе человека. Стефани нанимает дизайнера для Форрестеров Кларка Гаррисона, чтобы тот влюбил в себя Кристен. Кристен встречается с Кларком в "Форрестер Криэйшнз". Кларк сообщает Стефани, чтобы план идёт. Кристен сначала отказалась от ухаживаний Кларка, но хитрый и находчивый Кларк сумел переубедить ее, и она несколько раз встречалась с ним. Она представила Кларка матери.

Рон был признан виновным в изнасиловании Кэролайн, после суда и дачи показаний Риджа на ее защите, что она непреклонно хотела остаться девственницей пока не выйдет замуж. Ридж и Кэролайн снова проводят вместе много времени, и Кэролайн начала смотреть на Риджа другими глазами. Ридж написал Кэролайн, письмо, признаваясь ей в любви, но Брук и Торн перехватили письмо прежде, чем Кэролайн его получила. Бет была потрясена, ее дочь делала всё, чтобы держать Риджа и Кэролайн обособленно. Это было то, потому что Брук была влюблена в Риджа. Несмотря на попытки Риджа, Торн делает Кэролайн предложение, и она его принимает. Ридж был опустошен, узнав об этом. Брук была намерена не дать Риджу уйти от неё, как Эрик ушёл от Бет.

Дейв начал подозревать, что Брук заинтересована Риджем. Брук была должна решить, она хочет быть с Дейвом или Риджем. Тем временем, Брук откладывает назначение даты свадьбы. Бет велела Брук не заставлять ждать Дейва.

На 27-ой свадебную годовщину Бет и Стивена, Сторм хотел объявить его отца, юридически мертвым. Кэти же все еще надеялась, что ее отец вернётся к ним.

Рокко узнал о том, что происходит в "Форрестер Криэйшнз" и оказал поддержку Кристен и Риджу. Донна решила взяться за модельную карьеру, несмотря на то, что Марк против. Она рприходит в агентство моделей и встречается с Томми Бейландом, который думает, что он может продвинуть карьеру Донны. Донна колеблется, при наблюдение его захудалого офиса, но Томми убеждает ее...

0

14

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1987-9.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1987-8.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1987-5.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1987-3.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1987-2.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1987-1.jpg

0

15

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/BB1988.jpg

0

16

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1988-9.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1988-5.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1988-2.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/1988-1.jpg

0

17

Эрик пригласил Бет и остальную часть семьи Логан на свадьбу и даже разработал платье для Бет. Когда дети Бет спросили, где она взяла платье, Бет сказала, что купила его в магазине. Ридж отказался быть шафером Торна и вообще приходить на свадьбу. Стефани была уверенна, что Кэролайн никогда не получала письма от Риджа. Брук, ухнав об этом делает так, что Кэролайн находит письмо при Стефани. Кэролайн глубоко тронута, но она говорит Риджу, что всё равно выйдет за Торна. Торн более надёжный, и он тот, в кого она может верить. Ридж в итоге соглашается быть шафером Торна, в то время, как Брук подружка невесты. Торн и Кэролайн поженились в доме Форрестеров. Свадьба была прервана появлением Алекс, и Билл был мертвенно бледен. Но Ридж станцевал несколько танцев с Марго и уехал с Брук. Брук говорит Риджу, что он должен продолжать жизнь дальше, и он отвечает ей поцелуем.

Брук вернула Дейву назад его обручальное кольцо, а Билл сделал предложение Марго. Тем временем, Ридж пытается соблазнить Марго. Ридж покупает два билета в Швейцарию, в отпуск. Он думает кого ему взять - Брук, или Марго и заставить Била ревновать. Марго отказала ему, но передумала после того, как он уже спросил Брук. Тогда Эрик отослал Риджа по делам на Филлипины. Билл предложил Кэролайн работу в новом журнале мод, который он открывал в "Спенсер Публикэйшнс". Он также попросил, чтобы Марго оставила Форрестеров и работала у него. Но Марго сказала, что уезжает в Швейцарию. Когда Билл выяснил у Эрика, что Ридж тоже едет в Швейцарию, он звонит Марго. Марго понимает, что зря поехала с Риджем в Швейцарию.

Донна начала понимать, что вряд ли с Марком, у них что-нибудь получится. В агентстве, Томми говорит Донне, что она могла бы заработать больше денег, если бы она позировала с меньшим количеством одежды. Когда Донна пришла домой, она нашла Марка в кровати с проституткой. Марк просит прощения, но она швыряют ему одежду и просит уйти. Донна нашла поддержку в лице Рокко.

Кларк спрашивает Стефани, как долго он должен поддерживать отношения с Кристен. Пока требуется, чтобы выяснить, является ли Кристен холодна, ответила Стефани. После обеда, Кристен пошла в ванную. Кларк решил присоединяться к ней, когда он услышал шум воды, но там никого не оказалось. Кристен оставила примечание помадой на зеркале: "Никогда не занимайся любовью на полный желудок". Она рассказала Марго о свидании с Кларком. Позже Кристен отправилась на обед с Кларком и даже дала ему поцеловать себя. Кристен даже попросила Эрика посмотреть эскизы Кларка, но Эрик отказался, потому что Кларк работал на Спектра. Позже, Стефани освободила Кларка от его обязанностей в ухаживании за Кристен.

Февраль 
Кэролайн и Торн возвращаются из медового месяца. Билл убедил новобрачных переехать в новый дом, а не жить в доме Форрестеров (а также подальше от Риджа). Ридж не был взволнован тем, что будет возможно жить под той же самой крышей, что и новобрачные. Стефани все еще расстраивается, что Торн женился на Кэролайн вместо Риджа. Кэролайн всё рассказала Брук о медовом месяце и о том, как Торн был чувствителен и нежен к ней в свете ее недавнего насилия.

В то время Эрик и Бет завтракают и говорят об их отношениях, Эрик дарит Бет золотые часы. Бет не может забыть, что Эрик женатый человек. Но Бет была так тронута щедрым подарком, что она и Эрик поцеловались. Позже, Бет пошла к доктору, и доктор обнаружил рак груди. Тем временем, Эрик и Стефани решили развестись, после того, как сказал Стефани, что встретил женщину, которую любил ещё в колледже, и хочет быть с ней. Эрик пошел к Бет сообщить ей, что они могут быть вместе, но Бет просит оставить ее. Кларк приходит снова к Стефани. Стефани сказала Риджу, что она планировала завязать дружбу с более молодым человеком. Кларк дал Стефани дорогое кольцо, и они поцеловались. Стефани тогда выяснила, что имя женщины Эрика Лиз Хендерсон. В то время как Ридж и Стефани просматривали старый фотоальбом, пытаясь выяснить, кто такая Лиз, Ридж случайно узнал, что Стефани и Эрик поженились только потому, что Стефани была беремена Риджем. Ридж имел трудное время с информацией, которую он узнал.

Так как Марго отказал Риджу от прогулки на лыжах в Швейцарии, он предложил это Брук. Сторм не хочет отпускать Брук с Риджем Форрестером. Тогда Ридж предлагает съездить только на один день. Чего они не знали, так это того, что Торн и Кэролайн тоже направились туда же. Ридж был восхищен услышать о прибытии Сторма и после дня лыжного спорта, они вернулись в каюту и переодевались. Ридж поцеловал Брук, но им помешали Торн и Кэролайн. Они все были вынуждены провести ночь вместе, девочки в спальне и мальчики в гостиной. Когда Брук добралась домой, Сторм начал ругать ее, но Брук велела ему оставить её личную жизнь в покое, и прекратить отпугивать Риджа.

Ридж хотел, чтобы Марго признала, что она не была влюблена в Билла и все еще любит Риджа. Он поцеловал ее. Позже и Ридж и Торн пригласили Кэролайн работать с Форрестерами, но она отказалась и решила работать на отца в новом журнале мод. Брук запланировала вечеринку-сюрприз для Риджа в особняке Форрестеров. Кэролайн была удивлена, узнав об отношениях Брук и Риджа, и надеялась, что Ридж не играл с Брук.

Ридж пробует запустить программу массового маркетинга, против которой был Эрик. Марго стала тихим партнером Риджа в проекте, огонь между Риджем и Марго, похоже зажёгся снова. Они взяли Рокко в дело, взяв с него обещание не говорить ни слова об этом. В квартире Рокко, Ридж был увлечен одеждой Рокко. Рокко сказал, что он купил одежду в дешёвом магазине.

Кристен планировала представить один из эскизов Кларка Эрику как свой собственный. Кристен верит Кларку. Кристен пришла позже к Кларку, но оставил выгнал её. Кристен думает, что Кларк только использовала ее, чтобы его эскизы посмотрел Эрик. Эрику понравились эскизы "Кристен". Позже на обеде Кларк предупреждает Кристен не влюбляться в него, так как он увлечен кем-то еще. Кристен клянётся выяснить, кто эта другая женщина, в то время как Кларк и Стефани целуются. Кристен сделала так, чтобы Эрик запустил эскизы в производство. Кларк был заинтригован, что Кристен не разочаровалась в нем. Кристен приводит домой Кларка, чтобы встретить ее мать, Стефани! В свете новых событий, Стефани была настроена не испортить новооткрытую близость между ней и Кристен и прекратила свои отношения с Кларком.

Март 
Бабушка Логан оспорила связь между Бет и Эриком Форрестером. Бет была все еще замужем за Стивеном, ее сыном. Логан была обеспокоена о Бет, и Эрик был расстроен ее капризностью, но Бет отказалась обременять Эрика правдой. Но Брук всё рассказала Эрику и за обедом, Эрик сказал Бет, что он будет всегда рядом с ней. Бет тогда согласилась на биопсию. Бет имела мазектомию, когда она вышла из операционной. Просмотрев старые фотоальбомы, Стефани поняла, что Лиз Хендерсон это ни кто иная, как Бет Логан! Стефани наняла частного детектива, чтобы найти Стивена Логана, думая, что это последний шанс спасти ее брак. В больнице, Стефани подслушала Эрика, выражающего его любовь к Бет после ее операции. Доктор объявил, что у Бет нет больше рака, и Эрик и Сторм хотят договориться, чтобы Стивена признали мёртвым, и тогда Эрик и Бет могут начать жизнь вместе. Стефани дала ничего не подозревающей Брук информацию о Стивене, и наняла Конвея Вестона, чтобы найти его.

Кларк наткнулся на Эрика и Бет, целующихся в палате Бет. Он использовал эту информацию, чтобы шантажировать Эрика: один из эскизов Кларка должен пойти в производство. Кристен была удивлена, узнав, что один из эскизов Кларка, Эрик запустил в производство, и что Кларк действительно работал на "Спектра Фэшн". Кларк был возбужден, что один из его проектов собирался быть в производстве. Ридж предупредил Кларка не играть с его сестрой, чтобы не травмировать её, или он будет иметь дело со всеми Форрестерами.

Донна отчаянно нуждалется в деньгах, но отказывается от денег Рокко. Она также отвергает предложение Томми, позировать для фотографий. Когда она отчаянно нуждается в деньгах, чтобы помочь со счетами Бет в больнице, Томми назначил Донне свидание. В гостиничном номере он пытался переспать с ней, чтобы она отработала деньги, но Рокко спас ее в самый последний момент. Рокко решил предложить Донне, но встречаться с Кэти. В то время как Донна в больнице с Бет, Рокко покупает обручальное кольцо и кладет в карман жакета Донны. Только это был жакет Кэти. Кэти была взволнована, найдя кольцо и показала его всей семье. Донна была ошеломлена. Донна и Рокко решили, что они были должны сообщить Кэти правду о том, что Рокко на самом деле любит Донну. Но не желание навредить ей, Рокко решил доказать Кэти, что он не для нее. Сторм предупредил Рокко, чтобы он не играл с Кэти.

Бет была возбуждена о ее будущем с Эриком, но бабушка Логан сообщает, что Стиве ушел, потому что знал, что никогда не сможет сравниться с Эриком, и конкурировать с ним за сердце Бет. Тем временем, план Стефани найти Стивена пошёл в движение. После того, как Стефани украла картину Стивена, Конвей Уэстон разыскал Стивена в Штате Юта. Он недавно просил лицензию водителя. Когда Уэстон добрался в Штат Юта, он нашел самозванца, человек, который нашел бумажник Стивена в Тасконе месяцем ранее. Бет предприняла шаги, чтобы объявить Стивена, юридически мертвым, и Бабушка Логан плакала по этому поводу. Эрик подал заявление на развод со Стефани. Стефани убедила Эрика, чтобы удержать сообщение от детей и прессы до окончания Показа мод.

Брук призналась Кэролайн, что она скрыла письмо Риджа, посланное Кэролайн и не сказала ей о нём до свадебного дня. Кэролайн был огорчена и озадачена, задаваясь вопросом, какова была бы её жизнь, если бы она получила письмо вовремя. Кэролайн прекратила дружбу с Брук. Брук взволнована, что Кэролайн, скажет Риджу, о том, что она сделала, и тогда Ридж, никогда не простит её. Позже в особняке Форрестеров, задумчивая Кэролайн, наблюдает из своего окна спальни как Ридж и Брук, обнимаются в бассейне. Позже Кэролайн узнала, что Торн помог Брук, скрыть письмо. Кэролайн думает о разводе с Торном!

Апрель 
Ридж думал о том, что в его распоряжении две красивые женщины Марго и Брук. Тем временем Кэролайн мечтает о Ридже. Она встретилась с Брук в лифте в "Форрестер Криэйшнз": она не скажет Риджу о том, как Брук скрыла письмо, если Брук обещает никогда не встречаться с Риджем снова. Брук говорит Кэролайн, что она всё ещё влюблена в Риджа, но тем не менее, Брук согласна, и говорит Риджу, что им лучше не видеться. Торн говорит Кэролайн, что он купил дом, и теперь они переедут из особняка Форрестеров.

Марго чувствует, что недооценена Форрестерами. Стефани появляется в квартире Кларка и предупреждает его не вредить Кристен и не предавать её семейство. После того, как Стефани уехала, Марго появилась из спальни Кларка, и они растаяли в страстном поцелуе!

Во время демонстрации мод, Кристен как модель показывает платье, разработанное Кларком. Ридж жалуется, что схема массового маркетинга, которую он и Марго развили, должна быть включена, но Торн велел Риджу не делать этого. После показа, Кристен призналась Кларку, что она влюблена в его!

Томми убедил Донну, быть моделью дамского белья. Она была встревожена сначала, но скоро успокоилась. Она была возбуждена, получив чек на большую сумму, и Томми сказал ей, что она могла заработать в десять раз больше этого, если бы позировала голой для журнала, который только появился бы в Европе. Рокко не был против идеи.

Мечты Кларка сбываются. Эрик был уверен, что это платье смоделировала Кристен, но она говорит, что его сделал Кларк. Эрик просит Кристен пока никому не говорить, что это платье Кларка, из-за покупателей.

Конвей Уэстон преуспел в поисках Стивена Логана в Тасконе, Аризона. Стефани тайно руководит заговором и послала Логанам письмо. Сторм читает его и выбрасывает, но Брук вытаскивает его.

Май 
Кэти нашла у Донны сексуальное бельё, и Донна просила ее не говорить Бет. Донна встретилась с Ником Престоном, главой агентства моделей в его доме. Она ушла оттуда, когда он попросил её снять одежду. Ник был заинтригован, и послал ей приглашение на обед. Позже, планы Рокко расстаться с Кэти имели неприятные последствия. Рокко послал Кэти отвратительную одежду и велел ей надеть её в следующий раз! Кэти надела её, но была оскорблена.

Брук имела трудное время, оставаясь далеко от Риджа, и Ридж понимал, что он действительно избегал встреч с ней. После нескольких отказов, Брук согласилась встртиться с Риджем в Русском Кафе, только она не знала, что там вечеринка по случаю дня рождения Кэролайн. Кэролайн был сердита. Торн дал Кэролайн картины зданий и велел ей выбрать одно, но Кэролайн отклонила предложение, говоря, что она слишком занята в настоящее время. Торн был расстроен, что он не мог переехать с Кэролайн из под одной крыши с Риджем. Торн сказал потревоженной Стефани, что, если бы Ридж пересек линию даже на дюйм, он убил бы его. Позже он поймал Риджа и Кэролайн за романтическим вечером в бассейне.

Брук отправляется в Таскон, чтобы найти своего отца. Тем временем, Эрик и Стефани разделили чуткий момент. Брук нашла отца, и Стивен, сказал Брук, чтобы она забыла, что она когда-либо находила его. Брук не может лгать своей матери! Тайно, замученный Стивен причинял боль его бессмертной любовью к Бет. Назад домой..., Кэти и Донна кричат на Бет, что Стивен может быть все еще жив. Брук говорит, что это могло быть, но скрывает правду. Донна вычислила правду и полетела в Таскон. При встрече с отцом, Донна отказалась ехать домой без него.

Кларк шантажирует Эрика: он говорит, что то платье разработал он, а также он видел, как Эрик целовался с Бет. Когда Эрик и Стефани противостояли Кристен, она поняла, что Кларк воспользовался её преимуществом. Должно было слишком поздно остановить производство на платье, но Форрестеры решают отомстить Кларку. Кларк слабо объяснил, что он никогда не хотел никому навредить. Когда Эрик предложил Кларку вознаграждение в размере 100,000$, Кларк разорвал чек. После этого Эрик подумал и предложил Кларку работу дизайнера в "Форрестер Криэйшнз". Стефани все еще не доверяет ее экс-возлюбленному. Марго была рассержена на Кларка, когда узнала, что он согласился у Форрестеров, но Кристен была восхищена.

После проведения некоторого времени с Брук в парилке в Форрестер, Ридж столкнулся с Кэролайн, которая спросила его, что он действительно чувствует к Брук. Ридж признал, что он любит ее, когда она оказалась рядом, но отрицал, когда её не было. Ридж начал флиртовать с Кэролайн. Торн предупредил брата, чтобы он держался подальше от Кэролайн, или он заплатит за это. Брук смело предлагает Риджу пожениться, но у Риджа идея получше. Ридж, позже признаётся Кэролайн, что предпочёл бы быть вместе с ней.

Июнь 
Эрик и Бет смотрели на особняки, в то время как Брук сидела дома, думая что Эрик и Бет планировали на будущее, все время Брук знала, что Стивен жив. Донна наконец убедила Стивена, вернуться домой, и Стефани была возбуждена, узнав, что ее план сработал. Бет никогда не была более счастлива, она была с Эриком, в то время как Донна уверила отца, что не было никакого другого человека в жизни Бет. Бет была не очень взволнована, когда она столкнулась лицом к лицу со Стивеном, и начала орать на него, почему он оставил семью. Девочки просили Бет дать Стивену, другой шанс, но Бет была влюблена в Эрика! Сторм ударил отца, увидев его, за то, что он оставил их много лет назад, но девочки были более сочувствующие тяжелому положению их отца.

Сторм был в шоке, когда он услышал о новой работе Стивена. Кэролайн рассказывает Стефани и Эрику об истории Стивена и Бет, которая невероятно романтична. Эрик задаётся вопросом, почему Стефани больше не заинтересована выяснением личности другой женщины в его жизни. Тем временем, Стивен и Бет обедают на дне рождении Бет с детьми. Стивен надел на палец Бет кольцо и произнёс их свадебные клятвы. Сторм боялся, что Бет уступит манипуляции Стивена. Позже, Сторм рассказал Кэролайн, что Бет - другая женщина в жизни Эрика. Потрясённая Кэролайн обещает никому не рассказывать.

Донна приходит к Нику Престону и подписывает контракт, чтобы работать моделью для одного журнала. Позже Ник назвал её босса, - Билл Спенсер! Донна и Ник поцеловались. Когда Ник показывал фотографии Донны, чтобы выставить счет, Биллу понравилось то, что он увидел. Он также подумал, что она выглядела немного знакомой. Томми Бейланд был назначен фотографом Донны. Рокко начал подозревать, что Ник не чист на руку, и может причинить вред Донне. Когда Ник показал Биллу, нагие фотографии Донны, Билл сказал, что Донна будет их следующей звездой. Когда Ник передал ей слова Билла, Донна поцеловала Ника.

Июль 
Кристен пытается сблизиться с Кларком, но он не позволяет этого. Кристен говорит об этом Марго, и та советует ей расстаться с ним. Марго сама метит на Кларка. Ридж думает, что Кристен должна быть со Стормом. Кларк ждал Кристен в доме Форрестеров. Он не собирался позволять Форрестерам вмешиваться в их жизнь, и он пошёл с Кристен наверх и они провели всю ночь вместе. Кристен пыталась спрятать его утром, не сознавая, что Стефани наблюдала за ними. Марго продолжает навязываться Кларку, и Кристен думает, что у Кларка есть другая женщина. Кларк делает Кристен предложение. Тем временем, Марго полагает, что она была в исключительных отношениях с Кларком. Ридж пытается найти для Кристен другого человека, приглашая своих друзей-холостяков. Но сердце Кристен по-прежнему принадлежало Кларку.

Кэролайн устроила вечеринку, чтобы отпраздновать выпуск ее первой статьи "Глаза на Моду". Ридж флиртовал с Кэролайн перед бассейном. После вечеринки, Торн переносит очень пьяную Кэролайн на кровать и идёт на кухню. Ридж прыгает на кровать с ней, и Кэролайн думает, что это Торн и прижимается к нему. Ридж начинает её целовать. Они занимаются любовью. Ридж убегает, когда Торн возвращается наверх. На следующий день Кэролайн была в смятении, когда Торн не помнил их ночи. Когда Кэролайн наконец понимает что случилось, она пытается собрать вещи и оставить дом Форрестеров. Стефани убеждает её не уходить. Кэролайн никому не рассказывает, что случилось между ней и Риджем.

Тем временем, Брук с Риджем и она не собирается его оставлять, несмотря на предупреждения Сторма. Брук верит, что Ридж любит её. Позже немного поразмыслив, что она всегда бегала за Риджем, а он за ней никогда решает всё же расстаться с ним. Через несколько дней Ридж приходит к Брук и говорит, что больше не может играть вторую скрипку для Кэролайн, и Брук прощает и принимает его.

И Торн и Ридж задаются вопросом, куда их мать ходит каждую неделю. Эрик клянётся узнать к кому и куда ходит его жена.

Август 
Марго по уши влюблена в Кларка. Она предлагает ему пожениться. Он говорит, что даст ответ в течении 24 часов. Марго узнаёт, что беременна от Кларка! Кларк и Кристен тайно едут в Лас-Вегас и там женятся. Ридж клянётся, что Кларк никогда не будет работать в "Форрестер Криэйшнз". Ридж сообщает, что Кристен уехала со своим женихом... Кларком Гаррисоном.

Кларк возвращается в Лос-Анджелес с кучей работы в "Форрестер Кр." и телефонных звонков от Марго. Кларк встречается с Марго, и та ему сообщает, что беременна от него. Марго угрожает Кларку оружием, но он выхватывает пистолет, и обнаруживает, что тот не заряжен. Тем временем Сторм делает Кристен подарок, и говорит, что ему жаль, что всё так сложилось. Марго хочет сообщить Кристен о ребёнке, но не может. Кларк клянётся Кристен в вечной любви.

Стефани понимает, что встреча Риджа и Кэролайн была её ошибкой. Торн задаётся вопросом, почему Кэролайн не спит с ним. Кэролайн же наблюдает через окно спальни, как Ридж и Брук каждый вечер играются в бассейне.

Брук сердита на Донну, что отказалась показывать ей негативы и свои фотографии. Билл предостерегает Ника не смешивать бизнес с удовольствием, и говорит ему, что несмотря на их соглашение, что фотографии будут использоваться только в Европейских журналах, Билл нуждается в них, чтобы спасти свой журнал "Temptation" с фото Саванны (Донны). Брук выясняет кто босс Донны, и идёт к Нику выяснить насколько серьезно он относится к Донне. Ее план имел неприятные последствия, и понимает, что Ник хорош собой.

Ник узнаёт, что фотографии Донны использовались в Американском журнале, и был разъярен, не зная, как сообщить об этом Донне. Ник вручил Донне, копию "Искушения" и Донна убежала прежде, чем Ник мог объяснить ей что-либо, думая, что Ник предал её. Ник купил все номера "Искушения", и Донна была благодарна. К сожалению Билл не был доволен и выпустил двойной тираж. Кэти была потрясена обнаружив фотографии обнажённой сестры в грязном журнале, и она не могла держать это в тайне от семьи. Донна сначала испугалась, узнав, что Кэти видела её фотографии, но её убеждения не изменились. Она была настроена сделать кое-что в своей жизни. Тем временем, Рокко искал помощи у Риджа в выяснении, кто главный шеф в "Искушении". Ник съежился от мысли о Логан, ругающеёся с его мощным и опасным боссом.

Сентябрь 
Эрик нанимает частного детектива, чтобы узнать куда ходит Стефани. Он обнаруживает, что она встречается с доктором Тоддом Пауеллом в доме в Санта-Монике. Любопытно, что дом принадлежит С. Дуглас, девичья фамилия Стефани. Эрик и ридж узнают, что она платила 100 000$ в год за этот дом, течении уже 20 лет. Эрик сообщает эту информацию Стефани и требует рассказать правду. Стефани пытается убедить, что доктор Пауэлл её любовник, но когда они прибыли в Санта-Монику, доктор не убедил Эрика в том, что они со Стефани любовники. Поэтому, он открыл другую дверь, где Эрик увидел хилую молодую женщину в кровати. Стефани говорит, что это Анджела - дочь Эрика, которую он считал мёртворождённой 25 лет назад, в то время когда он был в Европе. Когда Анджела родилась, врачи сказали, что она наврядли выживет, Стефани хотела уберечь Эрика от боли. Эрик попытался положить свою руку на руку дочери, но она закричала.

Братья Форрестеры с нетерпением ждут возвращения родителей. Они натыкаются на ошеломлённого Эрика. Его первая дочь жива и живёт в Санта-Монике. Стефани рассказала им о состоянии Анжелы. Её решение никому не говорить было встречено плохо, и Эрик уехал с чемоданом в руке. Он будет жить в отеле, пока они не разведуться. Ридж рассказал историю своей сестры Брук, и они вместе поехали в Санта-Монику. Тодд объясняет Риджу, что Анджела до конца не понимает кто они. Ридж обнимает Анджелу. Когда Кристен берёт её за руку, Анджела кричит. Торн думает, что она должна жить у них дома. Ридж думает, что пока ей лучше остаться здесь. Бет убеждает Эрика простить Стефани, и Эрик приносит ей свои извенения.

Октябрь 
Попытки Марго совратить Кларка не увенчались успехом, но она оставляет на воротнике рубашки след от помады. Сторм пришёл к Кристен, и она пошла наверх переодеться. В это время пришёл Кларк и Сторм увидел помаду на рубашке. Они пытаются это скрыть и в это время спускается Кристен. Кларк просит Сторма уйти. Сторм предупреждает Кларка, чтобы он не навредил Кристен, или он за это заплатит. Марго говорит Сторму, что беременна от женатого человека.

Ридж просит Брук, чтобы она помогла проследить за женщиной с которой встречается Эрик. Но Стефани упорно говорит, что не хочет этого знать. Стефани просит Билла, чтобы Стивена снова выслали из страны. Тем временем Стивен видел Эрика и Бэт вместе и позже приходит к Эрику в офис. Стивен готов бороться за свою жену. Билл говорит Стефани, что будет выслан в Париж, или убит!

Торн планирует отправиться с Кэролайн на каникулы, и Стефани соглашается, что это хорошая идея. Ридж просит Брук переехать в особняк Форрестеров. Брук соглашается, надеясь таким образом на скорый брак. Стефани не скрывает, что не хочет видеть Брук в их доме. Тем временем Кэролайн заявляет, что не может бросить дела в журнале и отправиться на каникулы. Стефани думает, что Кэролайн вышла не за того брата. Кэролайн была спасена от поездки, когда Торна отвезли в больницу с аппендицитом. Кэролайн холодна с Брук, но Брук говорит, что надеется они всё же станут подругами. Кэролайн спрашивает Брук спала ли она с Риджем? Брук говорит, что нет. Позже Кэролайн стоит у окна и рыдает, наблюдая за Риджем и Брук, это их первая ночь под одной крышей.

Билл навещает Торна в больнице и говорит, что Кэролайн отменила поездку. Он волнуется. Брук пытается его успокоить, но гордость Торна под угрозой. Ридж и Кэролайн понимают, что всё ещё любят друг друга, и Кэролайн решает уйти от Торна.

Ноябрь 
Стефани намекает Брук об очевидной любви Риджа и Кэролайн. Однако Ридж просит Стефани не вмешиваться. Брук смотрит на Стефани победным взглядом.

Сторм и Кларк дерутся из-за Кристен. Отношения Кристен и Марго ухудшаются, и Кристен делает предположение, что Марго беременна, так как она потолстела в последнее время.

Рокко приглашает Донну на дискотеку, чтобы ободрить её. Когда он пытается поцеловать её, она отталкивает его, и говорит, что увлечена Ником. Позже она ошеломлена, увидев Ника, выходящего из офиса Билла. Значит Билл - босс Ника!

Эрик говорит Бет, что ему нужно больше времени проводить с семьёй, тем более теперь, когда он нашёл свою дочь Анжелу. Эрик проводит много времени со своей дочерью. Брук узнаёт, что Стефани имела отношение к тому, что Стивена отправили в Париж. Стефани не отрицает, что это так. Но она собирается бороться за свой брак. Сторм был доволен, что Стивен уехал в Париж. Бет решает уехать со Стивеном в Париж. Брук намерена отомстить Стефани.

Подозрения Кристен о беременности Марго подтверждаются. Кларк предлагает Марго 10% своего дохода. Марго соглашается. Сторм убеждает её, что контракт не действителен. Марго требует от Кларка 100 000 $ в течении двух дней, или она подаст на него в суд. Кларк просит у Кристен деньги. Кларк становится высокомерным с Риджем о его положении в "Форрестер Криэйшнз", изменяя эскизы Риджа. Он также требует собственный офис. Кристен обнаруживает, что Ридж и Кларк ругаются, и решает не давать ему деньги.

Кэролайн планирует командировку в Нью-Йорк и по совпадению Ридж тоже. Ридж насмехается над Торном из-за этого, но позже он отменяет поездку. Кэролайн говорит Торну, что хочет немного отдохнуть. Торн берёт у матери снотворное. Стефани и Эрик мило пьют вино и беседуют в гостинной. Торн слышит, как Стефани рассказывает Эрику, что Ридж и Кэролайн переспали. Торн напился, позже взял пистолет из ночного столика Стефани и уехал.

Декабрь 
Стефани и Эрик задаются вопросом куда исчез Торн. Торн ожидает возвращение Риджа. Он представляет себе как Ридж и Кэролайн занимались любовью. Снотворное Стефани подействовало и Торн задремал и не увидел приезда Риджа. Позже он проснулся и направился в дом. Стефани обнаруживает пропажу пистолета. Торн стреляет в Риджа. Он в больнице. Пуля попала в голову, но миновала мозг. Его шансы 50/50.

Брук приехала к Риджу, но Стефани не сообщила ей о случившимся. Она не знала до тех пор, пока Кэти не услышала по радио. Кэролайн тоже узнала обо всём в новостях и помчалась домой. Когда Торн проснулся, после таблеток Стефани, он ничего не помнил. Стефани сказала, что не знает кто это был, какой-то вор. Брук ревнует к Кэролайн, которая проводит много времени в больнице с Риджем. Когда Ридж пришёл в себя, он предложил Брук заняться любовью прямо здесь.

Кларк использовал случай с Риджем, как оправдание, чтобы задержать оплату Марго. Эрику приходится вернуть на работу Кларка, на что тот и рассчитывал. Кристен выписала Кларку чек на 100 000$. Кларк предлагает Марго 50 000$.

Донна, Рокко и Ник завербовали Стэйси, оффициантку из Гриффей, которая работала с Донной. Стэйси соглашается изобразить массажистку Билла, и тайно украсть фотографии обнажённой Донны. Биллу не понравился плохой массаж Стэйси и он уходит, но Стэйси успевает сделать дело. Но там оказались не все фотографии. Позже Билл приглашает Донну на обед. На обеде он предложил ей написать статью. Донна взволнована.

Лейтенант Бёрк обнаруживает, что в Риджа стреляли из пистолета 32 калибра. Он считает, что не мог быть какоё-нибудь бродяга, или простой воришка. И Билл и Кларк подозреваются, но Ридж их отметает. Лейтенант Бёрк начал подозревать Торна. Торн был в кровати во время стрельбы, говорит Стефани. Позже она понимает, что именно в ту ночь сказала Эрику. что Ридж и Кэролайн переспали. Она понимает, что Торн всё слышал. Тем временем Кэролайн влюблена в Риджа снова.

Рокко наконец-то признался Кэти, что кольцо предназначалось Донне.

Кларк видит обнимающихся Кристен и Марго, после беседы об отце ребёнка Марго, который бросил её. Кристен думает, что отец Сторм. Позже Марго сообщает Кларку, что выбрала имя их ребёнку - Кларк! В офисе, и Рокко и Ридж отмечают, что Кларк поработал хорошо. Эрик тоже доволен работой Кларка. Позже, Кларк за спиной Риджа планирует встречу с покупателем из Австралии Сьюзен Хартфорд.

Стефани рассказывает Эрику, что это Торн стрелял в Риджа, но он ничего не помнит, и им лучше скрывать сей факт, так будет лучше для их обоих сыновей. Но что будет будет, если Торн всё вспомнит? Стефани просит лейтенанта Бёрка остановить расследование, но он отказывается. Тогда Эрик и Стефани пытаются найти таблеьки и пистолет, чтобы избавиться от них. В итоге Стефани признаётся, что это она стреляла в Риджа. Её арестовывают, но Бёрк нисколько не верит в это.

0

18

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/BB1989.jpg

0

19

Ридж захотел изменить взгляды "Форрестер Криэйшнз", введя массовое производство. Он собирался это делать с помощью Рокко и Марго. Однако Эрик не согласился с этой идеей. В это время Ридж узнал, что Эрик и Стефани поженились, потому что Стефани была им беременна. Кэролайн утешала Риджа.

Кэролайн и Торн жиди вместе, а Ридж стал встречаться с Брук, которую он любовно звал Логан.

Лейтенант Бёрк расследовал покушение на Риджа, и начал отклонять все другие возможности, типа Била спенсера или Кларка Гаррисона. Когда он почти вышел на Торна, Стефани сказала, что это она стреляла в Риджа, приняв его за вора. Лейтенант не был уверен в этом уверен и посадил Стефани в тюрьму, надеясь, что она скажет правду. Но Стефани не раскололась и он отпустил её.

Ридж признался Брук в любви. Брук пришла в восторг, но Кэролайн охладила пыл Брук, напомнив о её обмане. Брук сказала Кэролайн, что та просто завидует её отношениям с Риджем. Через некоторое время Ридж сделал Брук предложение, но Кэролайн объявила, что свадьбы не будет. В те моменты, когда Кэролайн занималась любовью с Торном, она понимала, что любит только Риджа. Она поклялась, что не даст Риджу и Брук пожениться.

Кэролайн и Ридж наконец-то обсудили ночь, когда она напилась и они переспали. Они признаются друг другу в любви. Хотя Ридж имеет чувства к Брук. Вскоре Брук сообщает, что беременна. Стефани хочет, чтобы Торн и Кэролайн были вместе и сообщает Кэролайн о беременности Брук. Но Кэролайн уверена, что Ридж и Брук никогда не поженятся и говорит об этом Стефани.

Торн соглашается стать крёстным отцом ребёнка Риджа и Брук, хотя он не хочет, чтобы Кэролайн приглашали на празднование дня рождения. Назначается дата свадьбы и Кэролайн говорит Риджу о своих сомнениях по поводу беременности Брук. Стефани не желает видеть Бет на свадьбе, и требует, чтобы Брук вычеркнула её из списка гостей. Брук неохотно соглашается, не желая терять Риджа.

Стефани/Эрик/Бет/Стивен
Стефани попросила Билла Спенсера, чтобы он дал Стивену работу заграницей. Стефани жантажирует Брук, убедить Стивена и Бет, что работа в Париже, будет хорошей и им там будет хорошо, иначе, она расскажет Риджу, что Брук всё знает про отношения Эрика и Бет. Брук соглашается.

Кристен/Кларк/Марго/Салли
Марго нанимает Сторма, чтобы защитить права её ребёнка. Сторм был доволен делать это, потому что он никогда не любил Кларка. Они послали Кларку письмо, требуя у него 100.000$ - для пособия на ребёнка. Кларк просит денег у Кристен. Живот Марго начинает увеличиваться, и Кристен думает, что отец ребёнка Сторм. Когда Марго родила ребёнка, она назвала его Марк (МАРго+Кларк). Сторм говорит Кристен, что он не отец ребёнка Марго. Кристен спрашивает зачем Кларку 100.000$, он врёт и говорит, что для строительства дома.

Кристен становится подозрительной о "доме мечты" Кларка. Вскоре она узнаёт о его лжи. Тем временем Кларк обращается к своему экс-боссу Салли Спектра с просьбой дать ссуду, чтобы заплатить Марго. Салли соглашается в обмен на 6 эскизов "Форрестер Криэйшнз", которые она использует как свои.

Кларк рассказывает Кристен правду, зачем ему нужны были деньги. Кристен говорит, что не бросит его и критикует Марго. Так как Кларк больше не нуждается в деньгах, он говорит, что "дело закрыто", но Салли говорит, что всё ещё открыто. Она записала их разговор на плёнку, и прислала её Эрику. Кларк в панике наблюдает, как Эрик собирается прослушать кассету. Она оказывается чистой, но угроза Салли реальна. Она также говорит Кларку, чтобы тот организовал встречу между Салли и Стефани...

Анжела
Теперь, когда все знали об Анжеле, Стефани захотела, чтобы она переехала в особняк Форрестеров. Была только одна проблема. "Анжела" не была её дочькой. Её реальная дочь умерла несколько лет назад после несчастного случая. Тормоза её инвалидного кресла не были блокированы, и Анжела скатилась с обрывп. Она умерла от полученных травм. Нежелая терять щедрую плату, доктор Тодд сказал Стефани, Анжела пережила несчастный случай, и нуждается в пластической операции. Тодд нанял подставнную женщину, чтобы она сыграла Анжелу. Теперь, когда она переехала в особняк Форрестеров, она должна будет постоянно притворяться, что она в коме.

Поскольку женщина, играющая Анжелу не могла изображать 24 часа в сутки коматозное состояние, то произошло "чудо". "Анжела" медленно передвинула руку, когда к ней зашла Стефани. Стефани хотела, чтобы она была исследована в больнице, но "Анжела" сказала: "Никакой больницы." И Стефани поняла, что она обманута. "Анжела" сказала Стефани, что, если она заявит на неё в полицию, то она сообщит, что Торн стрелял в Риджа...

0

20

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/BB1990.jpg

0

21

Торн устроил для Риджа костюмированную вечеринку на Римскую тему. На вечеринке устроен конкурс: двое тянут канат, кто проиграет упадёт в грязь. Донна и Брук оказываются в грязи, потом Брук борется с Риджем. Стефани выигрывает у Кэролайн... Кэролайн на глазах Брук флиртует с Риджем. Она говорит Риджу, что любит его и хочет развестись с Торном. Ридж спрашивает Кэролайн, почему она ждала так долго, и Кэролайн рассказывает ему, что письмо, которое он написал ей, Брук скрыла. Ридж сильно разозлён на Брук. Брук теряет ребёнка. Ридж говорит Брук, что всё ещё любит её. Их свадьба откладывается.

Ридж понимает, почему его родители хотели, чтобы Торн и Кэролайн остались вместе. Эрик и Стефани признаются Риджу, что Торн под действием снотворного и алкоголя стрелял в него. Ридж убеждает Кэролайн отложить развод с Торном, но в конечном счёте говорит о том, что Торн стрелял в него. Они консультируются с психиатром по поводу того, как Кэролайн сказать Торну, что она хочет с ним развестись. Психиатр прикидывается брачным адвокатом и оценивает ситуацию. Торн находит хорошего друга в лице Донны, и соглашается на развод. Торн также убеждает Торна, что Кэролайн бросила Торна не из-за него, Риджа.

Кэролайн теперь свободна и Ридж выбирает между ней и Брук. Стефани начинает высмеивать Брук, и говорит, что Ридж никогда на ней не жениться. Брук же говорит, что её чувства к Риджу неестественны, и Стефани даёт ей пощёчину... Через некоторое время Стефани признаёт, что она постаралась, чтобы семья Логан уехала в Париж. Брук клянётся отомстить.

Кэролайн обеспокоена, узнав, что Торн узнал о её ночи с Риджем, когда она напилась. Торн принебрежительно относится к ним обоим. Ридж советуется с Эриком, на ком же ему жениться. Эрик советует выбрать ту, с которой ему свободно, и с той он найдёт счастье. Ридж думает о том, что сказал ему отец, и оставляет сообщение для выбранной женщины с приглашением на обед.

Вскоре Кэролайн и Ридж объявили о своей помолвке. Торн не хотел быть шафером, а Кэролайн просит свою сотрудницу Вэлери быть подружкой невесты. Ридж и Кэролайн поженились, а расстроенная Брук наблюдала неподалёку за свадьбой.

Брук была подавлена, когда она потеряла Риджа. Она нашла утешение в объятиях Эрика. Брук говорит Эрику, что Стефани устроила так, чтобы Бет и Стивен уехали в Париж. Эрик подаёт на развод. Эрик и Брук становятся любовниками.

Стефани не знала об их отношениях, и предполагает, что Эрик всё это делает из-за Бет. Эрик говорит Бет, что влюблён в другую женщину. Брук говорит матери правду о её отношениях с Эриком. Вскоре Брук обнаруживает, что беременна. Торн говорит Брук, что Эрик и Стефани помрились, и расстроенная Брук уезжает в Париж. Там она встречает Пьерра, владельца маленького ресторана, который оказывает ей поддержку. Когда Пьерр узнаёт, что Брук хочет сделать аборт, он звонит Донне. Донна говорит Эрику, где он может найти Брук. Эрик летит в Париж и находит Брук прежде, чем она делает аборт, говорит, что не развёлся со Стефани. По пути домой Эрик делает Брук предложение и она соглашается.

Эрик летит в штат Невада, чтобы получить быстрывй развод и немедленно жениться снова. Торн говорит Стефани, что происходит, и она летит в Неваду, чтобы остановить развод. Эрик упрекает Торна, что тот сообщил Стефани.

Новобрачные Ридж и Кэролайн наслаждались счастьем только несколько месяцев, когда Кэролайн узнаёт, что она умирает. Кэролайн просит своего доктора Тейлор Хейс (бывшую одноклассницу брата Брук, Сторма) позаботиться о Ридже после её смерти. Кэролайн просит о том же Брук. Брук говорит Кэролайн, что она предана Эрику.

Брук попросила, чтобы Ридж встретился с ней в клубе "Океан", чтобы помочь с её проблемой. Она сказала, что её друг умирает, но она, не хочет, чтобы её муж знал. Когда она спросила Риджа, что ей делать, Ридж говорит Брук, что она сообщить мужу правду. Брук говорит ему о Кэролайн. Ридж не верит Брук, пока Тейлор не подтверждет её слова.

Поскольку Ридж знает, что Кэролайн не хочет, чтобы он знал, он ничего ей не говорит. Кэролайн же догадывается, что Ридж всё знает.

Ридж говорит обо всём Биллу. Билл обзывает Риджа лгуном, но Кэролайн говорит, что это так. Ридж также сообщает об этом своей семье, говоря о том, что Кэролайн не хочет, чтобы они знали. Кэролайн устраивает вечеринку для своей семьи и друзей. Кэролайн была способна заставить Брук и Стефани объявить перемирие по крайней мере в течение ночи. Кэролайн попросила, чтобы каждый танцевал и соединила Эрика со Стефани, Риджа с Брук, Билла с Фелисией, и Торн с Мэйси. В конце вечера, она попросила, чтобы каждый был хорошим друг к другу. Она и Ридж пошли домой, и она умерла той ночью у него на руках.

После похорон, Брук проводит много времени с Риджем, предлагая эмоциональную поддержку. Стефани знала, что Кэролайн просила Брук быть с Риджем после её смерти. Брук запуталась в своих чувствах к РИджу и Эрику. Тейлор должна была также поддержать Риджа. Сторм стал заинтересованным вниманием Тейлор к Риджу и хотел, чтобы она продолжила встречаться с ним.

Анжела/Девени Тодд и Анжела потребовали у Эрика и Стефани, 150,000$ и, тогда они оставят город. Позже Эрик и Стефани говорят своим детям, что Анжела умерла. Ридж позже нашёл Анжелу живой. Когда он сказал об этом родителям, они сказали ему, что Анжела была самозванкой, но они не будут подавать на неё в суд.

Анжела и Тодд по пути из города попадают в автокатастрофу. Форрестеры читают в газете, что были найдены два тела. Они погибли? Через несколько месяцев, перевязанная Анжела, пробуждаются в больнице. Свидетель аварии помог ей выбраться из машины. Когда женщина вернулась за Тоддом, Анжела ударяет её по голове. Изуродованная Анжела убегает, взрывая автомобиль. Анжела использует новое имя "Девени Диксон".

Салли пытается снискать расположение Форрестеров, и идёт в комитет милосердия, в котором участвует Стефани. Это ведёт к совместному показу мод Форрестеров и Спектра на борту "Королевы Мэри".

В то время как на борту Королевы Мэри, Салли видит как Мэйси входит в каюту Риджа, и думает, что у них роман. Однако, Торн и Ридж поменялись каютами, и у Мэйси роман с Торном, который не знает, что Мэйси - дочь Салли.

Несмотря на всё это, показ мод имеет успех. Кристен была моделью Форрестеров, а Донна моделью Спектра, они выходят на подиум в одинаковых платьях. Оказывается, что уставший Кларк скопировал эскиз Марго. Форрестеры разьярены.

Анжела тоже на борту лайнера, и почти говорит, что Торн стрелял в Риджа, но она планирует больше. Она подсыпает Торну наркотик, в надежде, что он снова будет стрелять в Риджа. Она подружилась с Торном и тот отвёл её к пластическому хирургу. Она верит Торну, но её неприязнь к Стефани больше. После того, как она окончательно вошла в доверие Торна, она подсыпала ему наркотик, и сказала, что Ридж спал с Кэролайн. Она дала ему оружие, надеясь, что он будет стрелять в Риджа. Процесс "реконструкции" лица Девени на компьютере, показал, кто есть Девени на самом деле. Торн направляет оружие на Риджа, но тот укеждает его отдать ему пистолет. Торн выбрасывает пистолет, а Девени испрользует деньги Торна, чтобы сделать пластическую операцию. Торн всё прощает Риджу, и сожалеет, что стрелял в него. Анжела считает, что теперь отомстила, потому что внесла раскол в семью Стефани.

Марго/Кларк/Кристен/"Денди"/Салли/Мик/Мэйси
Кристен договаривается с Марго, по поводу сына Кларка. Кларк не заинтересован своим сыном, и Кристен чувствует, что её браку дали другой шанс.

Рокко ловит Кларк, смотрящего эскизы Риджа для демонстрации мод, чтобы отдать их Салли, тогда Кларку приходиться создать свои собственные проекты, он дает их Салли, и сообщает ей, что они Форрестеров.

Кэролайн смотрит эскизы Салли, которые сделал Кларк и соглашается показать их. Салли чувствует, что она наконец вошла в мир Высокой Моды. Она крадется к Форрестерам, и очень разозлена, выяснив, что это эскизы не Форрестеров, но отдельные проекты Кларка, созданные для Салли. Однако, когда показ имел успех, Салли прощает Кларка. Салли говорит Кларку, что он может работать на Форрестеров и дальше, но в то же самое время делать работу для Спектра, используя имя "Дэнди Риваж".

Марго была настроена получить Кларка. Она предпологала, что Кристен имела любовника, который живёт в Нью-Йорке, и поехала с Биллом в Нью-Йорк. Она нашла Мика Саважа, фотографа, экс-возлюбленного Кристен. Марго сказал Мику, что она автор и пишет статью о Кристен. Мик говорит ей, что они были только друзьями.

Тем временем в Лос-Анджелесе, Кларк наконец-то говорит Кристен правду о его деле с Салли, и что он не крал эскизы Форрестеров. Кристен начинает вспоминать своё прошлое с Миком.

Мэйси Александр, дочь Салли Спектра, заканчивает колледж и возвращается домой. Она всё ещё не долюбливает свою мать, которая больше времени уделяла "Спектра Фэшн", а не ей. Салли же говорит Мэйси, что это обеспечивает её. Мэйси соглашается работать в "Спектра Фэшн", но только если Салли наймёт ей новую подругу Донну Логан, как модель Спектра.

В то же самое время, Кларк приглашает Мика в качестве фотогографа "Спектра Фэшн". Мэйси запала на Мика. Марго взволнована, узнав, что Кристен начала обращать внимание на Мика и отдалилась от Кларка.

Тем временем, Мэйси спрашивает Мика, проходил ли он когда-либо проверку на СПИД. Мик флиртует с Мэйси, вызывая у Кристен ревность. Марго возбуждена, услышав, что её договоренность относительно Мика, чтобы получить Кристен, работает.

Когда их сын Марк был доставлен в больницу, Марго была взволнована, а Кларк наконец приехал к сыну. Кристен расстроена, что Кларк работает и на Спектра и Форрестеров, а также занимается своим с Марго сыном. Билл Спенсер был всё ещё влюблён в Марго и делает ей предложение и она принимает его. Марго сопротивляются информированию Кларка, что Кристен позировала обнажённой для Мика. Это сделало Кларк настолько сердитым, что он подрался с Миком. Позже он увидел Кристен в объятиях Мика, и решает, что его отношения с ней закончены.

Кэролайн переезжает к отцу домой, и Марго не рада иметь взрослую падчерицу, живущей с ними. Обстановка накаляется, когда Кларк отказывается позволить Биллу усыновить Марка.

Кристен просит Мика, чтобв он ушёл из её жизни, но она также поняла, когда он поцеловал её, что он все ещё имеет контроль над ней. Салли никогда не любила Мика вообще, или его влияние на Мэйси, и предложила деньги, чтобы он оставил город. Мик имел другие предложения, одно из которых было от Эрика. Эрик в конечном счете нанял Мика в качестве фотографа Форрестеров. Кларк и Кристен поняли, что их брак не будет выживать.

Кристен и Кларк разводятся. Кристен возвращается в Нью-Йорк с Миком. Кларк не имеет никаких связей с Форрестерами. Тогда Салли предлагает Кларку половину "Спектра Фэшн", если он жениться на ней и будет главным дизайнером. Марго удивлена, когда Кларк раздумываает над предложением.

Кларк просит Марго оставить Билла. Билл же говорит Марго, что образовал трастовый фонд для Марка, и Марго решает остаться с Биллом, и также разоешает Кларку видеться с Марком, когда он пожелает.

Тем временем Кларка назначают главным дизайнером "Форрестер Криэйшнз". Когда же его эскизы были отклонены, Кларк говорит Эрику, что получил предложение от "Спектра Фэшнз". Кларк помещает в газету сообщение о его помолвке с Салли. Салли подтверждает новость. Салли думает, что Кларк может обмануть её, и нанимает модель, чтобы та соблазнила его, однако Дарла предупреждает его об этом, и он делает выговор модели за домогательство, когда Салли подслушивает их, и он об этом знает. Кларк соглашается на свадьбу и моделирует свадебное платье для Салли.

Джейк/Фелисия
Ридж пытается отвлечь Стефани от развода, и нанимает ей тренера по теннису. Джейк МакКлэйн арендовал квартиру Логанов. И Донна Логан и Фелисия Форрестер влюбились в него.

Они были удивлены, так как Джейк не показывал никакого романтичного интереса ни одной из них. Отношения Джейка и Фелисии были враждебными. Поскольку они решили, что их взаимная враждебность необоснована, их отношения к друг другу изменяются. Но Джейк всё ещё держит Фелисию на расстоянии и не говорит о своём прошлом.

Фелисия выяснила, что Марго знала Джейка. Марго идёт к Джейку и говорит, чтобы он оставил город прежде, чем он травмирует Фелисию, поскольку он повредил её семье. Когда Фелисия видела их вместе, она настаивала, чтобы он сообщил ей, насколько близко они знали друг друга. Джейк наконец сказал ей, что Марго его старшая сестра. Марго не хочет знать Джека, она сбежала из доа ещё подростком...

Джейк не может заниматься любовью с Фелисией. Марго предлагает Джейку 5,000$, чтобы он оставил город, но Джейк отказался. Фелисия попросила, чтобы её подруга Хизер совратила Джейка, и она также терпит неудачу.

Мэйси/Торн/Донна
Торн, теперь освобождённый от Кэролайн, встречается с Мэйси и Донной. Мэйси была расстроена после отношений с Миком, и она не говорит Торну, что она дочь Салли Спектра. Донна и Мэйси становятся близкими подругами, и обе, не зная об этом, встречались с Торном. Вскоре обнаруживается, что парень Донны и парень Мэйси один и тот же человек. Стефани нравится Мэйси, но она задаётся вопросом откуда она и кто такая.

+1

22

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/foto/BB1991.jpg

0

23

Эрик и Брук переезжают в квартиру. Ридж помнит о том, что Кэролайн просила его быть с Брук. Брук поехала в Сан-Диего подумать о своём будущем.

Билл становится заинтересованным Стефани, но она не заинтересована Биллом вообще. Стефани решила работать в "Форрестер Криэйшнз", чтобы стать ближе к Эрику. Она сказала Эрику, что даст ему развод, если он с брук переедет в особняк. Эрик отказывается.

В то время как Брук в Сан-Диего, Ридж проводит много времени с Тейлор. Стефани благодарит Тейлор за помощь удовлетворить последнее желание Кэролайн "воссоединить Брук и Риджа". Эрик говорит Стефани, что Ридж и Тейлор близко сблизились, и Ридж и Брук не должны воссоединяться.

Брук возвращается из Сан-Диего к показу мод. Она встречается с Риджем и говорит, что останется с Эриком.

Эрик просит у Стефани развода, что бы их ребенок с Брук был законорожденным, но Стефани отказывается. Брук рожает мальчика и называет его Эриком младшим. Стефани делает это безумной. Брук просит Риджа, чтобы он был крестным отцом.

Несмотря на отказ Стефани разводиться, адвокат говорит ей, что развод всё равно будет оформлен. Стефани соглашается на развод в обмен на дружбу Эрика и Брук. Они были подозрительны к такому предложению, но согласились.

Эрик и Брук поженились. Торн должен был быть шафером. Бет, очень ожесточенная к Брук, попросила Брук переехатть в Париж, но она отказалась. Она тогда предложила себя Эрику, который ответил ей, что Брук - его будущее... Стефани приехала навестить ребёнка. После отъезда, она плакала, поняв, что она потеряла единственного человека, которого она любила.

Стефани пыталась использовать Бет как яблоко разздора между Эриком и Брук. Она надеялась, что Брук постыдиться перед матерью, что отбила у неё Эрика. Но Брук принесла извинения матери, и Бет вернулась в Париж.

Сторм делает предложение Тейлор, и она принимает его кольцо. Он говорит, что может не отвечать прямо сейчас. Тейлор и Ридж едут в каюту Форрестеров. Стефани была там, также как Брук и Эрик. Их засыпало снегом. Брук говорит Тейлор, что она поступила неправильно, приняв кольцо Сторма, и встречаться с Риджем. Брук заботится о Сторме, или ревнует Риджа к новой пассии?

Стефани и Марго чувствовали за потерю Эрика, когда Брук вышла за него замуж. Брук разрешила Стефани посетить церемонию. Они поженились в Палм Спрингс и Ридж был шафером.

Брук всё ещё мечтала о Ридже, когда она спустилась с прохода она мечтала, что она мечтала о том, как обменивается клятвами с Риджем! Брук и Эрик поженились.

Эрик и Брук улетели на воздушном шаре в их медовый месяц в пустыню.

Стефани имела очень трудное время. Но она всё ещё верит, что однажды, она и Эрик будут вместе. У неё случился удар, и она потеряла память. Она оставила деньги и документы дома, а её автомобиль разбился в опасной области Лос-Анджелеса. На неё напали и все её драгоценности украли, все кроме её свадебного кольца. Ей помогли два бездомных Адам Бэнкс и Рутанн Оуенс. Она сказала Рутанн, что не помнит своего имени. Когда Рутанн случайно упомянул имя "Лиз", Стефани, казалось, признала это имя (это имя показалось ей знакомым, потому что, так в колледже звали Бет Логан - Лиз Хендерсон). В то время, когда она жила на улицах, она стала известной как Лиз.

Рутанн учила Стефани использовать ванные для личной гигиены и как есть отходы из мусорных контейнеров. Тем временем, Стефани узнала, что Рутанн имела хорошую жизнь. Она была выпускник колледжа. Она развелась, потеряла работу, её выселили из квартиры, а автомобиль украли.

Однажды, Стефани уколола палец о шип. Слово "шип" имело значение для неё, но она не могла вспомнить, почему это было важно. Ридж и Торн вскоре после исчезновения Стефани начинают беспокоиться.

Салли узнаёт Стефани, когда она видела Рутанн и её около мусорных баков "Спектра Фэшнз". Она сказала об этом Форрестерам, которые не поверили ей.

Адам пытался ободрить Стефани. Он сказал ей, что он был преподавателем английского. Они поцеловались во время чуткого момента. Позже, Рутанн и Стефани были должны оставить их "гостиницу". Они начали спать на улице в картонной коробке.

Адам в конечном счете узнал у Салли правду о Стефани и вызвал для неё такси, чтобы она вернулась домой. Она не хотела делать этого, потому что она не знала о своей жизни как Стефани Форрестер. Её семья радостно приветствовала её дома.

Брук не была счастлива заботой Эрика и Стефани. Она решила снять напряжение в парилке и Ридж решил пошутить над ней, притворившись Эриком. Брук была рассержена на него и уехала прежде, чем что-нибудь случилось.

Эрик провёл один вечер, помогая Стефани восстановить её память, и Ридж пригласил Брук на танцы в "Пьерр". Тейлор была там со своим бывшим мужем Блэйком, когда она встретила Риджа и Брук... Брук подозревает, что Стефани притворяется, что ничего не помнит, чтобы вернуть Эрика.

К Стефани ввернулась память, и тогда она действительно начала притворяться, чтобы использовать людей в своих целях. Она подружилась с Брук и притворилась, что ей очень стыдно, когда ей сказали, что отправила семью Логан в Париж.

Вскоре многие начали думать, что Стефани притворяется. Билл Спенсер был одним из них. Стефани имела план, тем не менее, она собиралась всё "вспомнить" в ближайшее время. Она нанимает частного детектива, чтобы тот установил скрытые камеры в лаборатории Форрестеров, чтобы поймать Брук с другим человеком.

Отношения Риджа и Тейлор стали более серъёзными.

Салли/Кларк
Салли нанимает Сторма, чтобы он составил добрачное соглашение, и Кларк неохотно подписывает его.
Свадьба имела место в её доме, чтобы избежать шумихи и огласки в СМИ. Церемония почти не имела место. Салли остановила всё прежде, чем это началось, когда она сказала Кларку, что не может выйти замуж за человека, который не желает её. Кларк и Салли занимаются любовью и они женятся.

После свадьбы, Салли обещает Кларку продвинуть его. Он сделала фотографии для обложки журнала "Глаз Моды". Она сделала это, шантажируя Билла, поскольку она также знала, что он издавал порнографические журналы. Чтобы отомстить, Билл отправил Джули Делореан к Спектра. Она изобразила из себя автора, заинтересованной написать книгу о Кларке.

Увидев обложку журнала "Глаз Моды", Форрестеры подозревают, что Салли использовала недобросовестный метод, чтобы это устроить, но Билл отказался комментировать данный факт. Кларк начала делать поползновения к Джули, которая верила ему. Она не могла оставаться сосредоточенной на её первоначальных целях получить компромат на Салли и Кларка, и Джули и Кларк занимаются любовью.

Билл проинструктировал Джули, написать резкий обзор демонстрации мод Кларка. На показе были также модели Фелисии. Джули написала статью, но в последнюю минуту немного изменила её, сделав менее критической. Она "навешала лапши" Биллу, и он принял её историю.

Дарла однажды застукала Кларка и Джули. Кларк просит Дарлу не рассказывать ничего Салли, так как её это травмирует, и Дарла ничего не рассказывает.

Джейк
Тейлор говорит Фелисии, что, возможно случай в прошлом Джейка сделал его импотентом.

Когда Марго приехала домой в Висконсин, чтобы повидаться со соими родителями, Элен и Беном, она не сообщила им, что она получила известие от Джейка. Когда она вернулась в Лос-Анджелес, она умоляла Джейка, чтобы он съездил к родителям. Джейк наконец сказал Марго, почему он оставил город - их отец сексуально домогался к нему. Она поверила ему.

В конце концов Марго и Джейк наконец поехали в Висконсин, когда Элен и Боб собирались провести службу для Джейка, считая его мёртвым. Они были рады, что Джейк был жив. Когда Бен опроверг утверждения Джейка о домогательстве, Джейк попытался задушить его.

Джейк сказал своей матери, что Бен сделал, и Элен, оставила город, чтобы подумать о том, что он сказал ей. У Бена случился сердечный приступ и он позвонил своему брату Чарли. Чарли уведомил Марго и Элен о сердечном приступе Бена. Тейлор советует Джейку помириться с отцом прежде, чем Бен умрёт. Джейк решает, что он не позволит тому, что случилось с ним в юности, повлиять на его будущее. Он попросил, чтобы Фелисия поехала с ним, и она согласилась.

В то время как Бен был болен, Чарли переехал к нему домой. Элен вспомнила время, когда он жил с ними в прошлом. Бен спросил Элен, верит она Джейку о сексуальных домогательствах с его стороны, или она верит ему. В то время как Элен сказала ему, что она верит ему, она все еще имела сомнения, которые она не связывала с ним.

Мэйси/Торн
Билл Спенсер нанял фотографа, чтобы сделать фотографии со свадьбы Салли и Кларка, и на некоторых фотографиях была Мэйси. Тем временем, Торн делает Мэйси предложение, и она соглашается. Стефани и Эрик показывают Торну фотографии со свадьбы Салли, на которых сфотографирована Мэйси. Он прерывает свадьбу с Мэйси, но они вскоре воссоединяются.

Эрик, Стефани и Ридж не были с Торном в его свадебный день из-за Салли. Фелисия сказала Торну, что она будет следить за ними. Салли была сердита. Она пришла в офис Торна. Когда она услышала голос Стефани она запаниковала и быстро перешла в смежный офис Эрика. Проекты для наступающего показа были в офисе Эрика. Стефани обнаружила Салли, и её арестовали. Она наняла Сторма, чтобы тот защищал её.

Торн и Мэйси поженились 23 октября, в день рождения Мэйси. Ридж, разоблаченный в последнюю минуту и был шафером Торна. Торн попросил Стефани забрать обвинения против Салли.

Чтобы ослабить напряженность между семьями, Торн и Мэйси проводят Рождество далеко от дома.

Билл/Джули/Кларк/Фелисия/Салли
Фелисия начинает работать на Спектра, когда Салли соблазняет её обещанием предоставления Фелисии её собственной коллекции. После того, как она подписала контракты, она была очень расстроена узнав, что Эрик собирался предложить ей то же самое дело. Эрик посчитал это предательством со стороны Фелисии.

Фелисия просит Сторма выручить её, но юридически он не может освободить её от контракта. Фелисия нарисовала ужасный эскиз, надеясь, что Салли уволит её, но это не сработало!

Как только Фелисия поняла, что ничто не остановит демонстрацию мод, она заменила музыку, дающую более тяжелый тон, чтобы идти наряду с её различными стилями. Прессе понравились её модели.

Джули рассказывает Биллу, что у неё роман с Кларком, и она удивлена, когда Билл говорит, что это прекрасно. Она теперь должна войти в доверие к Салли, и сказать, что хочет написать о ней и Кларке книгу.

Кларк убедил Сола и Дарлу, что он больше не будет встречаться с Джули. В это время, Джули заканчивает свою рукопись, и Билл решает издать эту книгу, чтобы Кларк до поры до времени не знал о ней.

Кларк узнаёт, что Салли беремена, и не был счастлив, узнав об этом. Он хочет, чтобы она сделала аборт, и Салли говорит ему, что она так и сделала. Джули узнала, что Кларк спит и с Салли, и рассержена на него. Он успокаивает её, обещая ей, что он никогда не будет больше этого делать. Джули хочет остановить выход книги, но Билл уже послал копию книги Салли. Она начала читать её, но бросила это занятие прежде, чем, она узнала бы, что ведущий характер - Кларк.

Тем временем, Кларк понял, что Джули замешана с Биллом, и тогда он просит её полететь с ним на Гавайи, и она соглашается. Салли летит на Гавайи, чтобы сообщить ему, что она победила, одежду покупают, и была ошеломлена, увидев Джули голой на балконе рядом с Кларком. Она сначала думала, что это был Билл с Джули, но потом узнала Кларка.

Фелисия/Джейк/Мэйси/Торн
Джейк и Марго возвращаются в Висконсин, когда их отец выздоравливает после сердечного приступа. Оставшись в своей старой комнате, Джейк начал вспоминать прошлое. Его дядя Чарли вошел в комнату, принеся ему сок, и Джейк вспомнил звенящий звук, который был вызван военными признаками собаки дяди Чарли. Именно тогда Джейк понял, что Чарли приставал к нему в детстве, а не отец.

Джейк пошёл в дом дяди Чарли. Чарли вырубил Джейка, привязал его и завязал рот. Чарли сказал Джейку, что он не позволит ему жить и обвинить его, так что он тащил Джейка в гараж и включает зажигание грузовика. Марго понимает, что дядя Чарли во всём виноват, и успевает спасти Джейка. Прежде, чем полиция приехала арестовать Чарли, он покончил жизнь самоубийством.

Джейк и Фелисия воссоединились, но это было краткое воссоединение. Торн и Мэйси отдалились друг от друга, а Джейк давал уроки тенниса угнетённой Мэйси. После однного из таких уроков они занялись любовью. Фелисия и Торн устроили двойное свидание, так что они могли сообщить их любимым, что они хотят начать всё сначала, но Мэйси и Джейк продолжили встречаться! Вскоре Мэйси сказала Джейку, что она хочет остаться с Торном.

Блэйк/Марго/Билл
Брак Марго и Билла шёл ко дну. Билл был обижен на неё, не зная о проблемах в её семье. Джейку не нравилось то, как Билл обращался с его сестрой. Билл никогда не был сострадателен к тому, что произошло в детстве Джейка. Единственная причина, по которой Марго оставалась с Биллом, это чтобы у её сына был отец.

Блейк неудачно пытался поладить со своей бывшей женой Тейлор. Он столкнулся с Марго в баре "Такси", и Марго была очарована им. Когда он узнал, что она работает на Форрестеров, он решил узнать у неё любую информацию о Ридже.

Блейк начал ухаживать за Марго, но он также хотел держать связь с Тейлор, и даже снял квартиру через улицу от дома Тейлор, и наблюдал за ней в бинокль. Тейлор, конечно, была неосведомлена о навязчивой идее Блейка, и была благодарна ему за поддержку, так как Ридж был всё ещё влюблен в Брук. Тейлор и Блейк занимались любовью. Она даже дала Блейку ключ от своей квартиры.

Когда Салли рассказала Марго о деле Билла с Джули, Марго решает развестись с ним.

Билл/Джули/Кларк/Фелисия
Узнав о связи Кларка и Джули, разъярённая Салли возвращается домой, и увольняет его. Она громит его офис. Джули узнаёт, что Салли всё ещё беремена. Кларк также обнаруживает это на показе мод, но Салли не нуждается больше в Кларке, тем более, что проекты Фелисии имеют успех.

Репортёр спрашивает Кларка, почему его имени больше нет на здании, и Кларк лжёт, говоря, что его унесли ветры Санта-Аны. Кларк пытается получить от Салли деньги, но Салли напоминает ему о соглашении, в котором сказано, что они должны быть женаты в течение двух лет прежде, чем он сможет что-то получить.

Кларк не может нанимяться ни к Эрику или Биллу, и Джули теряет к нему интерес после того, как он отверг очень выгодное предложение работать дизайнером. Билл предлагает Кларку 100000$, если он передаст свои родительские права Марка, но Кларк отказывается.

Сол делает Салли предложение, но она говорит ему, что они должны остаться только друзьями. Джули говорит Кларку, что Салли была всё ещё беремена.

Фелисия/Джейк/Мэйси/Торн
Джейк и Фелисия встречаются, но он очень любит Мэйси. Фелисия работает на Спектра, и её любовь к Джейку вдохновляет её на работу. Как раз перед её первым показом, она видит ожерелье в квартире Джейка. Она думает, что это для неё, но она обеспокоена увидев Мэйси в этом ожерелье на показе. Она говорит Мэйси, чтобы она всё рассказала Торну о Джейке, или она это сделает. Джейк убедил Мэйси ничего не расказывать. Фелисия говорит Мэйси, чтобы она рассталась с Джейком.

Фейт
Когда Блэйк понимает, что у нет будущего ни с Тейлор, ни с Марго, он покидает город. Когда он попрощался с Марго, он случайно узнал, что у Кэролайн Спенсер, умершей жены Риджа, была сестра-близнец Карен, которая была похищена.

0

24

Стефани наконец доверилась Риджу, и рассказала, что всё вспомнила, но она хочет продолжить врать, потому что она чувствует, что Эрик снова влюблён в неё.

Ридж, тем временем, делает предложение Тейлор, но она отказывается, потому что чувствует, что он всё ещё имеет чувства к Брук. Во время вечеринки по случаю дня рождения Эрика, Брук узнаёт, что Ридж и Тейлор не собираются жениться.

Стефани наконец признала, что её память вернулась, и она убеждала Брук заполучить Риджа. В то же самое время, Эрик благодарит Стефани за помощь, они с Брук больше сблизились, и Стефани пришла в уныние.

Брук придумывает формулу, которая позволит ткани не мяться. Она с Риджем занимается любовью в лаборатории, не зная, что их снимает камера видеонаблюдения. Частный детектив отдаёт плёнку Стефани.

Эрик придумал как вернуть Стефани в "Форрестер Криэйшнз". Брук и Ридж ршили быть вместе, и Ридж надеется, что теперь Эрик и Стефани сблизятся. Тейлор понимает, что Ридж и Брук собираются быть вместе. Ридж чувствует себя виноватым. Брук говорит Риджу, что Эрик ещё до свадьбы знал, что она любит Риджа.

Эрик отправился в коммандировку в Европу. В то время как он ушел, Стефани нанимает эксперта, подделать почерк Эрика. В письме "Эрик" пишет, что он любит Стефани, и хочет развестись с Брук. Стефани показывает письмо Риджу, который с энтузиазмом рассказывает о нём Брук. Они празднуют это событие, занимаясь любовью в каюте "Большого Медведя". Стефани, скрыла настоящее письмо от Эрика, в котором он писал о своей любви к Брук, и желании сохранить брак.

Когда Эрик вернулся в Лос-Анджелес, по дороге их аэропорта, он попал в автокатастрофу. Когда Брук навестила его в больнице, она не могла понимать, почему он не упомянул о желании развестись. Стефани признаётся, что письмо от Эрика для Стефани было фальшивкой. Однако, Ридж и Брук любят друг друга, и Брук просит у Эрика развода, чтобы быть с Риджем. Эрик не хочет терять Брук.

Стефани не могла полагать, что Эрик не хочет разводиться с Брук. Эрик вернулся к своей личной жизни и работе. Он сказал Брук, что, если бужет с ним жить два месяца, он даст ей развод. Ей приходится согласиться.

Следующие два месяца были интересны. Эрик был настроен использовать эти два месяца, чтобы вернуть Брук назад. Ридж сказал Тейлор, что не знает, сможет ли он полюбить кого-нибудь так, как любил Кэролайн. Брук пытается сделать Эрика ужасной. Ридж говорит Брук, пока она была с Эриком это время, он переспал с Тейлор.

Брук пытается заставить Эрика ненавидеть её, разбивая дорогую вазу. Эрик понял, какова Брук, и что она хочет этим добиться, и только смеялся.

Ридж получил анонимное письмо от человека, который написал, что он тот, кто убъёт Риджа. В письме, человек пишет, что если Ридж думает, что он имел дело с его женой, то он ошибается. Ридж подозревает Блэйка.

Двухмесячный испытательный срок для Эрика и Брук окончился. Они пообедали вместе и сказали друг другу "До свидания". Брук сказал Эрику, что он может видеть Рика младшего, в любое время, когда захочет. Брук и Ридж решили пожить отдельно, пока Рик не привыкнет к разделной жизни от Эрика.

Эрик назвал формулу Брук замечательной и действенной, она была названа "Вера" ("BeLieF") по инициалам Брук "B-L-F" (Brooke Logan Forrester - Брук Логан Форрестер). Брук нравилось находится в центре внимания, как создатель "Веры".

Тейлор убеждает Эрика проводить больше времени с молодым сыном Риком, который страдал из-за разрыва родителей. Ридж не доволен, узнав, что Брук и живёт в одном доме с Эриком, чтобы оба были ближе к Рику.

Однажды вечером, Эрик увидел, что книжный шкаф падает на Рика. Эрик младший был спасён, но его отец пострадал от шкафа, и ослеп. Ридж был обеспокоен заботой Брук об Эрике, но Брук и Ридж продолжали быть близки. Эрик говорит Риджу, что он боится снова потерять Брук после того, как зрение вернётся к нему. К Эрику возвращается зрение, но он никому не говорит. Его "поймала" Салли, когда увидела, как Эрик ловит падабщую вазу. Ридж решает оставить Брук. Он подговорил свою бывшую подружку Хизер, подстроить так, чтобы Брук обнаружила их в постели. Хизер потом рассказала об этом Брук.

В течение всего этого времени, Тейлор решила уехать на время, чтобы разобраться с мыслями, но Ридж поехал за ней и сделал ей предложение. Она приняла его.

Когда Ридж и Тейлор вернулись, Брук уже знала, что Ридж подстроил "постель" с Хизер. Она также узнаёт, что Ридж и Тейлор собираются пожениться. На свадьбу приехал отец Тейлор, Джек.

Ридж встречается с Брук в ночь перед свадьбой, и они танцуют под свою песню "Незабываемый". На следующий день Ридж и Тейлор женятся, а Брук узнаёт, что беремена. Брук пытается остановить свадьбу, но слишком поздно. Стефани пытается прогнать Брук, но Брук говорит ей о своей беременности. Когда Тейлор и Ридж возвращаются из медового месяца, Брук говорит Риджу, что он скоро станет отцом. Ридж требует сделать анализы на отцовство, ведь она спала и с Эриком.

Билл/Джули/Кларк/Фелисия
Фелисия провалила показ мод, и Кларк возвращается в "Спектра Фэшн". Тейлор, как врач, говорит Кларку, что женитьба на Салли благотворно повлияла на его работу. Его проекты лучше, чем до свадьбы с Салли. Кларк решил помириться с Салли, но она решила подать на развод. Когда она сказала, что всё ещё беремена, он притворился взволнованным.

Кларк стоял рядом с Салли, когда она родила Кларка Гаррисона младшего. Джули, травмированная разрывом с Кларком, сказала Мэйси, что Кларк знал о беременности Салли уже несколько месяцев. Мэйси сказала об этом Салли, но Джули позже опровергла свои слова и сказала Маси, что она лгала Кларку, зная, что Салли всё ещё беремена.

Салли сообщает всей команде своей дома мод, что Кларк будет спасать их после провала линии одежды Фелисии. Кларк информирует Фелисию, что он главный дизайнер "СПпектра Фэшн".

Позже, проблемы денег, казалось, были решены, когда Салли получила конверт с формулой "Веры". Кларк сказал Салли, что он мог украсть формулу, но он не делал этого. Тогда кто? Джейк? Мэйси? Или Кларк соврал?

Фелисия/Джейк/Мэйси/Торн
Mэйcи хотела восстановит свой брак с Торном, но Торн был занят делами в "Форрестер Криэйшнз", и она нашла утешение в объяитиях Джейка и алкоголя. Потом она всё-таки решила разорвать с Джейком, чему Фелисия была очень рада, особенно когда Джейк принял меры, чтобы Мэйси больше времени проводила с Торном.

Джейк получил новую работу в "ФК", и ему придётся работать с Торном. Когда Фелисия увидела целующихся Джейка и Мэйси, Фелисия сказала Торну об измене Мэйси. Когда Торн узнал об этом, он увольняет Джейка.

Фелисия нашла письмо с формулой в почте Мэйси, и решила, что Мэйси украла его. Фелисия показала письмо Эрику. Салли была уверена, что Мэйси невиновна, но она решила отменить выпуск  "Веры" на рынок, чтобы спасти брак Мэйси. Мэйси поняла, что её брак был закончен и переехала к Джейку. Но их отношения были теперь платонические.

Увидев статью в журнале о второсортной одежде "СФ", разъярённая Салли направляется к Стефани, нападает на неё, и в итоге оказывается в бассейне.

Эрик заявил на Мэйси, обвинив её в краже формулы. Её арестовывают. Торн платин за неё залог, но она поехала домой к Джейку. Кларк дерётся с Джейком, когда тот обвиняет Кларка в краже формулы.

Блэйк/Марго/Билл
Блэйк узнаёт, что Стефани делала видеосъемку Риджа и Брук, занимающийся любовью в лаборатории. Он даёт взятку управляещему, и показывает плёнку Тейло... Блэйк увидел как к Тейлор пристаёт бывший пациент и спасает её.

Билл застал целующихся Марго и Блэйка. Билл высказывается в адрес Марго и Блэйк нападает на него с кулаками. Вскоре Марго и Блэйк решили прекратить отношения, понимая, что Билл является частью её жизни, также как Тейлор его.

Блэйк увидел в ресторане обедающих Тейлор и Риджа. Когда Ридж пошёл за машиной, на него напали и сильно избили. Тейлор поехала с Риджем в больницу. Когда в больницу прехала Брук, Тейлор напомнила ей, что всё ещё жена Эрика. Брук подозревает, что Риджа избил Блэйк, об этом же догадывается Марго.

Фэйт
Блэйк случайно останавливается в Старлайте, штате Техас после отъезда из Лос-Анджелеса. Там он встречается с Карен Спенсер, которая называет себя Фейт Робертс. Фейт работает официанткой и живёт с женщиной, которую считает своей матерью, Бонни. Блэйк подружился с Фейт, надеясь, что она поможет ему отыграть Тейлор.

Блэйк/Фэйт/Ридж
Бонни сказала Блэйку, что "друзья" похитили Карен Спенсер, а она спасла её, поскольку она чувствовала, что её жизнь в опасности. Фейт была в шоке, узнав о своём истинном происхождении. Она сказала Бонни "до свидания", и уехала с Блэйком в Лос-Анджелес.

Блэйк решил выдать Фейт за Кэролайн, чтобы Ридж узнав, что она "жива" и бросил Тейлор. Фейт верила Блэйку.

Они пошли в ресторан, где "Фейт"-Карен впервые увидела Риджа и Тейлор. Позже Блэйк получил приглашение на костюмированный благотворительный бал-маскарад в особняке Стефани. Он учил Фейт избавиться от техасского акцента. Ридж поцеловал Фейт, не зная, кто она была, и они ушли с Блэйком, до того, когда бы их раскрыли.

Позже, на вечеринке по случаю дня рождения Дарлы в баре "Такси", Фейт была обнаружена. Она просто обедала там. Салли была поражена видеть сходство этой "таинственной женщины" и Кэролайн. Тем временем, Фейт знакомится с Риджем. Он убеждает её использовать своё настоящее имя Карен Спенсер, и перекрасить волосы, как у её сестры.

После перевоплощения, Карен приходит к отцу. Они делают анализы отпечатков пальцев, и Билл был безмерно рад, поняв, что его дочь вернулась домой.

Блэйк/Карен/Торн/Мэйси/
Навязчивая идея Блэйка вернуть Тейлор росла. Он проинструктировал Карен оставаться в комнате, в то время как он попытается найти способ разбить отношения Риджа и Тейлор. Карен позвонила Биллу, чтобы помочь ей, но Блэйк завязал ей рот и привязал Карен к стулу прежде, чем она могла освободиться.

Торн помог Биллу спасти Карен. Торн никогда не встречал Карен прежде, и был поражен её сходством с Кэролайн. Мэйси чувствовала, что её отношения с Торном подвергнуты опасности, когда она видела как Торн заботится о Карен. Карен чувствовала, что она не могла сравниваться с Кэролайн, и говорила с Тейлор об этом. Блэйк, позже, бросил свою затею вернуть Тейлор, и уехал в Техас.

Тем временем, Торн влюбился в Карен и попросил, чтобы она была с ним, в тот же самый день Мэйси хотела воссоединиться с Торном. Трое решили жить вместе в одной квартире.

Зак/Фелисия/Слай
Джек Гамилтон приехал в город на свадьбу дочери Тейлор. Стефани была заинтересована Джеком в романтическом плане. Она не знала, что он устроился на работу бухгалтером в "СФ". Когда Джек и Стефани начали встречаться, Джек также оказывал поддержку Салл, когда Кларк была вне её жизни.

Фелисия встречает брата Тейлор, Зака, который ушёл от семьи. Его имя было Зак, и его друга звали Слай. Зак не сказал Фелисии, кто он был.

Зак устроился на работу мнеджером в бар "Бикини", где он встретил Фелисию. Тейлор поняла, что Фелисия встречается с Заком, когда она увидела серьги своей матери у Фелисии.

Фелисия и Зак занимались любовью. Зак позже сказал Фелисии, что он убил человека, чтобы принять отомстить за смерть своей матери. Он волнуется, так как ему придётся убить снова. Он задолжал 100000$ человеку, по имени Ганз, с которым играл на деньги. Ганз приказал, чтобы Зак убил Джека, так как Зак убил приятеля Ганза. Если Зак откажется, то Ганз убьёт Фелисию.

Зак позвонил сестре, попросив о помощи. Он не сказал ей, что ему приказали убить Джека. Позже Зак встретился с отцом, и попросил взять в долг деньги у Тейлор и Форрестеров, чтобы заплатить Ганзу. Он сказал Ганзу, что убил своего отца. Джек "заимствовал" 20000$ Спектра и поехал в Лас-Вегас, надеясь сыграть на деньги прежде, чем его убьют. Стефани была потрясена быстрым отъездом Джека, но он попросил, чтобы она не разочаровывалась в нём.

Шейла
Шейла Картер приехала в Лос-Анджелес из Геноа Сити. Она бежала из города, совершив несколько преступлений, похитив ребёнка, похитив взрослого человека, и пытаясь убить человека. Все думали, что она погибла в пожаре. Пожар устроила сама Шейла, решив убить Лорен Фенмор (это её ребёнка она похитила), и свою мать Молли, которая сдала её полиции. "Погибнув" в пожаре, Шейла решила перебраться в Лос-Анджелес, и начать "новую" жизнь.

Она устроилась медсестрой в "ФК". Шейла решила добраться ближе к Эрику, нянчя его ребёнка, Рика. Проблема была в том, что у Рика была постоянная няня. Шейла легко решила проблему, вылив жидкое мыло на пол. Нянька получила травму, подскользнувшись, и Шейла стала няней Рика. Лежа дома, няня Рика читает о Шейле в газете Геноа Сити. И нянька говорит Шейле, что всё знает о ней. Тогда Шейла угрожает семье няни, и та в ужасе покидает с семьёй Лос-Анджелес.

Шейла и Эрик начали встречаться. Стефани пыталась подружиться с Шейлой. Но она стала подозрительной по отношению к ней, когда выяснила, что нянька пыталась связаться с Брук, чтобы сообщить что-то важное, но Шейла не передала Брук сообщение.

Шейла хотела быть хорошей женой для Эрика и попросила Тейлор порекомендовать ей врача. Тейлор посоветовала Джея Гарвина. Джей сказал Шейле, что ей нужно попросить прощения у тех людей, которым она причинила вред. Шейла сомневается, что Лорен Фенмор когда-нибудь простит её. Шейла была любовницей мужа Лорен, доктора Скотта Грэйнджера.

...Лорен и Скотт отдалились друг от друга из-за близости Лорен с её первым мужем, Полом. Шейла подсыпала пилюли Скотту в выпивку и переспала с ним. Позже Скотт и Лорен наладили отношения, и узнали, что Шейла беремена. Скотт развёлся с Лорен и женился на Шейле, которую он не любил. Вскоре после развода, Лорен обнаруживает, что она тоже беремена. Она решила не говорить об этом Скотту, чтобы не рушить его жизнь. Шейла узнала о беременности Лорен. У Шейлы был выкидыш, и она понимала, что потеряет Скотта, если он об этом узнает. У Лорен родился мальчик, а Шейла купила мальчика у торговца детьми, и поменяла его с сыном Лорен. Считалось, что ребёнок Лорен от Пола, её первого мужа. Ребёнок Лорен заболел и умер. А Шейла и Скотт воспитывали настоящего сына Лорен.

Лорен в конечном счете выяснила правду, и это привело к быстрому отъезду Шейлы из Геноа Сити. Шейла узнала из Эрика, что Лорен - владелец успешного универмага в Геноа Сити и хороший клиент "Форрестер Криэйшнз", приезжает в Лос-Анджелес для демонстрации мод. Шейла понимает, что они встретятся снова.

Дарла/Билл
Билл начал встречаться с дарлой, когда его брак с Марго окончательно разрушился... Спектра была на грани краха, и Дарла попросила у Билла ссуду, чтобы спасти компанию. Билл согласился при условии, что Карен будет работать в доме мод, чтобы удостовериться, что дела в компании идут хорошо.

0

25

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/1998/foto/bb1998-01.jpg

0

26

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/1999/foto/bb1999-01.jpg

0

27

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/2000/foto/bb2000-01.jpg

0

28

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/2001/foto/bb2001-01.jpg

0

29

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/2002/foto/bb2002-01.jpg

0

30

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/2004/foto/BB2004.jpg

0

31

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/2005/foto/BB2005.jpg

0

32

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/episodes/2006/foto/BB2006.jpg

0

33

Эрик Форрестер
Актёр:
Джон МакКук (23.03.1987-)

Работа:
Основатель и главный дизайнер "Форрестер Криэшнс", генеральный директор (?-199?, 2003-)

Проживает в:
Особняк Форрестеров

Семейное положение:
женат на Стефани Форрестер

Прошлые Браки:
Стефани Дуглас (приблизительно 1959-1990, 1999-)
Брук Логан (1991-1993)
Шейла Картер (1993-1995)

Родственники:
Уилльям Форрестер (брат, умер)
Мэгги Форрестер (невестка)
Джессика Форрестер (племянница)
Тейлор Гамильтон Хейс Форрестер (невестка; умерла)
Эмбер Мур Форрестер (невестка)
Томас Форрестер (внук)
Стефани Форрестер (внучка, сестра-близнец Фиби)
Фиби Форрестер (внучка, сестра-близнец Стефани)
Зенде Форрестер Доминигез (внук, приёмный)
Эрик III Форрестер (внук, умер)

Дети:
Торн Форрестер (мать: Стефани)
Кристен Форрестер (мать: Стефани)
Ридж Форрестер (вырос как его сын со Стефани, на самом деле не биологический отец)
Фелисия Форрестер (мать: Стефани)
Анжела Форрестер (мать: Стефани; умерла)
Эрик "Рик" Форрестер младший (мать: Брук)
Бриджит Форрестер (мать: Брук)

Бывшие возлюбленные:
Элизабет Хендерсон (Бет Логан)
Тейлор Гамилтон Хейс Форрестер (флирт)
Лорен Фенмор
Салли Спектра (фальшивый роман)

Совершённые Преступления:
Пытался убить Дикона Шарпа, мужа дочери Бриджит. Никаких обвинений не предъявлялось... Сбил Дикона Шарпа машиной.

Биография:
Эрик и его жена, Стефани создали "Форрестер Криэшнс", дом мод. Они вырастили четырех красивых детей: Ридж, Торн, Кристен и Фелисия. В конце 80-х годов Эрик постоянно ругается со своей женой, которая начала пить, и позже полнеть. Он заводит роман со своей бывшей любовью Бет Логан, матерью Брук. В 1988, Эрик захотел развестись со Стефани, чтобы быть с Бет. Стефани неохотно согласилась, но неожиданно появляется муж Бет, Стивен, который бросил семью в 1980 году, а теперь хочет восстановить доверие семьи... Бет нанимает частного детектива, чтобы узнать, почему Стефани исчезает два раза в неделю. Детектив выяснил, что Стефани посещает доктора Тодда Пауелла в Санта Монике. Детектив узнал, что этот дом принадлежит Стефани, и оформлен на ее девичью фамилию Дуглас. Бет сообщила об этом Эрику, и он поехал туда, чтобы  застать Стефани с любовником. Эрик нашел в доме прикованную к постели молодую женщину. Стефани призналась Эрику, что это их дочь Анжела. Она рассказала, что Анжела при рождении была очень больна, и чтобы не травмировать Эрика, она решила сказать ему, что их дочь умерла. Эрик был убит горем из-за лжи Стефани. Эрик сообщил семье о существовании Анжелы. Бет убедила Эрика попросить прощения у Стефани. Стефани сделала все возможное, чтобы убрать Бет из жизни Эрика. Она убедила своего друга, Билла Спенсера, дать Стивену Логану работу за границей, который к тому времени помирился с семьёй. Семья Логан, кроме Брук, оставила Лос-Анджелес и переехала в Париж. Стефани и Эрик не разводятся, но Эрик говорит, что никакой сексуальной связи между ними не будет. Когда каждый знал о существовании Анжелы, Стефани решает перевезти её в особняк Форрестеров... Позже выяснилось, что Анжела не была дочерью Стефани. Настоящая Анжела умерла в 14 лет, тормоз на её инвалидном кресле не сработал, и она упала с горы, и умерла. Доктор Тодд не хотел терять деньги, получаемые от Стефани, и он сообщил Стефани, что Анжеле нужно сделать пластическую операцию, так как она пережила несчастный случай. Тодд нанял женщину по имени Девени Диксон, которая стала играть роль Анжелы. Но теперь когда Стефани решила перевести "Анжелу" в особняк, она должна была притворятся, что она в коме 24 часа в сутки. Но они нашли выход из этой ситуации. В одно из посещений Стефани, "Анжела" пришла в себя и пошевелила рукой. Стефани решила направить Анжелу в больницу, но "Анжела" наотрез отказалась. Стефани находит бычок сигареты у кровати Анжелы, и у нее возникают подозрения. Вскоре Стефани поняла, что она была жестоко обманута, обнаружив, что "Анжела" ходит. Тогда Тодд и Девени начали шантажировать Эрика и Стефани теми тайнами, которые Стеф рассказывала "Анжеле", когда навещала её. Они потребовали 150.000$ и уехали из Лос-Анджелеса. Они сообщили своим детям, что Анжела умерла. Но Ридж нашел Анжелу, и родителям пришлось признаться, что Анжела была самозванкой, но они не будут её преследовать...  Тодд и Анжела попали в автокатастрофу, и Форрестеры прочли в газетах, что найдено два тела, неизвестная женщина и доктор Тодд. Девени осталась жива, но у неё изуродовано лицо. Она знакомится с Торном и выдаёт себя за другого человека. Он находит пластического хирурга, чтобы вернуть нормальное лицо Девени. Стефани присутствовала при компьютерной обработки фотографии Девони, для создания ее первоначального облика. Стефани была в ужасе, увидев лицо "Анжелы". Девени подсыпает Торну наркотик, чтобы тот стрелял в Риджа. Он уже направляет пистолет на Риджа, но Стефани успевает предотвратить беду. Ридж сообщает Торну, что он уже стрелял в него. Торн убирает пистолет. Девони исчезает из города с деньгами Торна.

Через некоторое время Бет вернулась ненадолго в Лос-Анджелес, и узнав, что Эрик и Стефани собираются развестись, она решает возобновить отношения с Эриком, но Эрик говорит, что влюблён в другую женщину. Бет опустошена, узнав, что другая женщина - её дочь Брук Логан. Когда Брук узнаёт, что беременна, уезжает в Париж, но Эрик едет за ней, и делает предложение, Брук соглашается и в 1990 они женятся. Он женился на Брук, зная, что Брук по-прежнему имеет чувства к его сыну Риджу. Когда родился Рик, Брук захотела, чтобы Ридж стал крёстным отцом Рика, чему Эрик не удивился. Позже Брук снова забеременела, и сказала, что Бриджит - дочь Риджа, которого она всегда любила. Желая отомстить Стефани, Брук смогла заполучить 51% акций "Форрестер Криэшнс". В 1993 году Эрик развёлся с Брук и женился на Шейле Картер, которая работала нянькой в его доме и была медсестрой.  Шейла знала, что Эрик не любит её, и поэтому, чтобы удержать его, сказала, что беременна. Она переспала с Коннором Дэвисом, желая забеременеть, и выдать его ребёнка за ребёнка Эрика. Однако после рождения детей Брук, Эрик сделал операцию, после которой никогда не мог иметь детей. В 1995 году Эрик развёлся с Шейлой. К тому же Эрик узнал, что Шейла преступница, похитившая ребёнка и устроившая поджог в Геноа Сити, и сбежавшая в Лос-Анджелес. Вскоре Эрик завёл недолгий роман с Тейлор Хейс, которая, как все думали погибла, но оказалась жива. Тейлор порвала с ним отношения, когда поняла, что Стефани, с которой у неё были хорошие отношения, всё ещё любит Эрика. Потом Эрик влюбляется в дочь своего очень хорошего друга - Лорен Фенмор, которая приехала из Геноа Сити, и пролила свет на историю с Шейлой, так как  Шейла похитила ребёнка Лорен... У Эрика и Лорен был роман, но они так и не поженились. Однажды, путешествуя они попали в авиакатастрофу, и провели несколько дней в дикой местности, и испытывали свои чувства. Лорен также была в хороших отношениях со Стефани и немного отступила, поняв, что она всё ещё любит Эрика. Но Лорен всё ещё влюблена в Эрика. В 1999 году, когда Стефани застаёт целующихся Торна и Брук, с ней случается удар, и она попадает в больницу. Тогда Эрик понимает, что всё ещё любит Стефани и они снова женятся в 2000 году.

Личные проблемы Эрика отошли на второй план, и появились проблемы семейные. Бриджит вышла замуж за Дикона Шарпа, настоящего отца Эрика III, считавшегося сыном Рика и Эмбер Мур. Эрик пытался задавить Дикона. В 2001 году в Лос-Анджелес вернулась дочь Эрика и Стефани - Кристен, и завела роман с дизайнером "Спектра Фэшн" Тони Домингезом, больного СПИД.

И снова личные проблемы: появляется бывшая любовь Стефани - Массимо Мэроун. Он считает, что Массимо занимается нечестным бизнесом, и имеет отношение к мафии. Но Эрик намерен бороться за сердце Стефани. Вскоре Эрик застаёт целующихся Риджа и Бриджит, и узнаёт, что Ридж не его сын, а сын Массимо Мэроуна. Стефани и Массимо прекращают свои отношения, и Стефани снова флиртует с Эриком. В 2003 году Эрику удаётся отобрать у Брук 2% её акций и он снова становится генеральным директором "Форрестер Криэйшнз", и выгоняет Брук... В 2004 году Эрик и Стефани снова решают пожениться...

Отредактировано Джули (19.02.2008 02:52)

0

34

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/EricForrester.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters03.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters01.jpg

0

35

Ридж "Форрестер" Мэроун
Актёр:
Ронн Мосс (1987-)
Лэйн Дэвис (1992, временная замена)

День рождения: 28 января
Когда начался сериал (1987) Риджу было 30 лет (В 1997 и 2002 году по сценарию произошли временные скачки на 8 лет и 4 года соответственно)

Работа:
дизайнер в "Форрестер Криэйшнз"
наследник империи Мэроун
владелец "Спектра Фэшн"

Проживает в:
бывшый дом Пирса Питерсона

Семейное положение:
женат на Брук Логан (2004-)

Прошлые Браки:
Кэролайн Спенсер (1990-1992; умерла)
Тейлор Хейс (1992-1997)
Брук Логан (1994-1995; аннулирован)
Брук Логан (1997-1998; аннулирован)
Тейлор Хейс (1998-2002; умерла)
Брук Логан (2003; аннулирован)
Брук Логан (2004-)

Родственники:
Массимо Мэроун (отец)
Стефани Форрестер (мать)
Эрик Форрестер (много лет считался отцом Риджа)
Доминик Пейн (сводный брат)
Диана Картер (сводная сестра)
Торн Форрестер (сводный брат)
Кристен Форрестер (сводная сестра)
Фелисия Форрестер (сводная сестра)
Анжела Форрестер (сводная сестра; умерла)
Оскар Мэроун (кузен)

Дети:
Томас Форрестер (мать: Тейлор)
Фиби Форрестер (мать: Тейлор, сестра-близнец Стефани II)
Стефани Форрестер II (мать: Тейлор, сестра-близнец Фиби)
Ридж Форрестер младший (мать: Брук Логан)

Бывшие возлюбленные:
Морган ДеВитт
Алекс Симпсон
Кэролайн Спенсер
Брук Логан
Тейлор Хейс
Ронда
Лорен Фенмор
Морган ДеВитт (одна ночь)

Совершённые Преступления:
взял на себя вину за покушение на жизнь Гранта Чемберса.

Биография:
Ридж - старший сын Эрика и Стефани Форрестер. Эрик всегда гордился своим сыном, а Стефани желала, чтобы он женился на той, кто понравится ей. Ридж был очаровательным плейбоем всю жизнь. Он крутил романы со многими женщинами, пока Кэролайн Спенсер и Брук Логан, не захватили его сердце. Кэролайн и Ридж начали встречаться и вскоре решили пожениться. Брук читала в газетах об их романе и предстоящей свадьбе. Она подружилась с Кэролайн,  и позже оказывала ей поддержку, так что она могла стать ближе к Риджу. Отец Кэролайн, Билл Спенсер, никогда не любил Риджа. Он заплатил Алекс Симпсон, модели "Форрестер Криэйшнз", чтобы та напоила Риджа и переспала с ним, а их в это время фотографировали. Билл убедил Кэролайн, что Ридж не изменился и она рассталась с ним. Но Ридж был не намерен сдаваться. А Брук была уверена, что сможет "утешить" Риджа, в то время как Кэролайн начала встречаться с Торном.

Позже Кэролайн была изнасилована незнакомцем, которого она только что встретила в ресторане, Ридж предложил поддержку, но Кэролайн отказалась от его внимания. Вместо этого, она обратилась к брату Риджа, Торну. После того, как насильник был осужден, Торн и Кэролайн поженились. Все же Ридж сделал одну последнюю попытку отыграть Кэролайн. Ридж написал письмо Кэролайн с просьбой выйти замуж за него, а не за Торна. Но Брук и Торн перехватили письмо, и Кэролайн вышла замуж за Торна. Но Кэролайн никогда не была счастлива с Торном... Тем временем Ридж пригласил Брук на свиданье. И в самый романтический момент вошли Торн и Кэролайн. Кэролайн была в шоке увидев их вместе. Она предупредила Брук, что Ридж использует её, но она не поверила ей. Вскоре Брук забеременела от Риджа, но попала в автомобильную катастрофу и потеряла ребенка. Однажды вечером Ридж, Брук, Торн и Кэролайн устроили вечеринку у бассейна. Кэролайн выпила слишком много шампанского. Ридж пришел к ней в спальню, чтобы проверить её самочувствие.  Они занялись любовью, и Кэролайн была уверена, что спит с Торном. Ридж пытался скрыть случившиеся от Кэролайн, но вскоре она вспомнила, что переспала с ним. Понимая свою ошибку, они решили сохранить это в тайне от Торна. Ридж рассказал Стефани о случившемся. Кэролайн уехала в командироку в Нью-Йорк. Торн принял снотворное своей матери. Он случайно услышал разговор матери с отцом. Стефани рассказала Эрику, что Ридж и Кэролайн переспали. Он находился под действием снотворного, и не понимал, что он делает. С горя Торн напился. После он вернулся домой, взял пистолет матери, и стал дожидаться Риджа. В гневе он выстрелил в Риджа. Стефани стала свидетельницей этого. Ридж был доставлен в больницу, и был спасен, пуля попала в голову, но не задела мозг. Стефани стёрла отпечатки Торна с пистолета и положила его в свой ящик. Лейтенант Берк расследуя преступление, подозревал Торна. Стефани призналась, что стреляла в Риджа думая, что он преступник. После выстрела Ридж поправился, но Торн не помнил того, что он сделал. В конце концов Кэролайн развелась с Торном и захотела возобновить свои отношения с Риджем, и Риджу пришлось выбирать между Брук и Кэролайн. Он выбрал вторую и в 1990 году они поженились. Свадьба Риджа и Кэролайн прошла хорошо, но она внезапно почувствовала слабость.  Врачи поставили ей диагноз – лейкемия. Кэролайн решила сохранить это в секрете от любящих её людей, но Брук случайно узнала об этом, и тогда Кэролайн просит Брук позаботиться о Ридже после её смерти. Брук рассказала Риджу правду, и он скрывал от Кэролайн, что знает о её болезни. Вскоре Ридж рассказал ей, что знает правду. Кэролайн чувствовала, что она близка к смерти. Она устроила маленькую вечеринку. Во время танцев она почувствовала себя плохо и упала. Кэролайн попросила Риджа унести её в спальню. Лежа на его руках, Кэролайн попросила Риджа сказать, что он любит её, и затем умерла у него на руках...

У Брук снова появилась надежда быть с Риджем, но пока она пыталась развестись с Эриком, Ридж начал встречаться с онкологом Кэролайн - Тейлор Хейс (позже психиатр). Он поехал с ней на красивый Карибский остров Cент-Томас, чтобы сделать предложение. После возвращения Тейлор и Риджа с Сент-Томаса они поженились. Брук, узнав об этом помчалась в часовню, чтобы объявить, что она была беремена от Риджа, но когда она приехала, церемония была закончена. Но после возвращения она всем объявила, что беременна от Риджа. Родив Бриджит, сделали анализы, которые показали, что Ридж и правда отец Бриджит.  Ридж и Брук снова начали сближаться. Вскоре Тейлор погибла в авиакатастрофе, и только Брук была способна утешить его, но у неё был роман с Джеймсом Уорвиком. Тогда Ридж сказал, что не будет стоять у неё на пути, что он не любил её, и она должна жениться на Джеймсе. Когда Брук и Джеймс собирались обменяться клятвами, ворвался Ридж и остановил свадьбу, признавшись Брук в любви... Ридж с Брук поженились. Брук ждала этого дня семь лет. Это была сказочная свадьба на пляже в Малибу, но счастье Брук не длилось долго. Их брак был аннулирован через несколько месяцев, когда Тейлор воскресла из мёртвых. Ридж разрывался между обеими женщинами, и выбрал Брук. Перед свадьбой Ридж узнаёт, что Бриджит не его дочь, и свадьба отменяется. Он снова начинает встречаться с Тейлор, а затем с Брук и продолжает разрываться между ними двумя.  Когда Ридж застаёт Брук, которая целуется с Грантом Чемберсом (дизайнер "Форрестер Криэйшнз"), он на показе мод делает Тейлор предложение. Брук в гневе убегает и женится на Гранте. Чтобы отомстить Форрестерам, Брук передаёт управление компанией Гранту, который становится тираном, и все Форрестеры ненавидят его. Тогда кто-то стреляет в Гранта. Грант знал, что это был Рик, но Грант обвиняет во всём Риджа. Грант говорит Риджу, что стрелял Рик, и тогда Ридж берёт на себя вину. Грант просит суд не судить Риджа слишком строго. Ридж был условно освобождён.  Когда становятся известно о беременности Тейлор, все предполагают, что отец - Торн. И Брук с Риджем наконец-то женятся. Когда выясняется, что отец ребёнка Тейлор - Ридж, и узнаёт об обмане Брук, Ридж аннулирует брак, и в 1998 году он снова женится на Тейлор, матери его первого ребёнка Томаса. В 1999 у Риджа и Тейлор родились близнецы Фиби и Стефани II.

В 1999 году у Брук и Торна начинается роман, в результате чего со Стефани случается удар. Тогда Ридж и Тейлор решают разорвать их отношения. Во время поездки в Венецию, Ридж и Тейлор играют ссору. Они подстраивают так, что Ридж целует Брук, и их застают Тейлор и Торн... Их затея удалась, но Брук выясняет правду и решает отомстить. В 2000 году она нанимает нового дизайнера Морган ДеВитт, бывшую любовь Риджа. Морган обманом затаскивает Риджа в постель и беременеет от него. Когда Тейлор узнаёт об этом, они с Морган дерутся, и Морган падает с лестницы. Морган теряет ребёнка, и похищает Стеффи, и потом говорит, что её съела акула. Тейлор вскоре обнаружила Стеффи в доме Морган живой и невредимой, тогда с помощью своего друга Тима, Морган похищает и Тейлор. Ридж понимает где находятся Тейлор и Стеффи и спасает их.

Когда Брук была поглощена своими личными проблемами, она временно назначила Риджа главным администратором "Форрестер Криэйшнз", которой она управляет. Однако, отсутствие Брук, Ридж решил использовать, чтобы вернуть компанию семье, и вывести Рика из семейного бизнеса. Рик и Дикон Шарп помешали Риджу и рассказали всё Брук. Брук снова делает Риджа дизайнером, но Ридж не желает больше им быть, и ставит условие, если Брук снова не сделает его главным администратором, он уйдёт.  Брук отказывает Риджу и указывает на дверь. Ридж не знал, что Массимо Мэроун тайно помогал Рику сорвать планы Риджа. Массимо хотел сообщить Риджу правду, что он является его биологическим отцом, а не Эрик... В драке с Риком и Диконом, Ридж повреждает руку, и тогда выясняется, что Массимо его отец. Он обращается к Массимо за помощью, ещё не зная, что он его отец. Массимо делает наследником своей империи и разрешает Риджу использовать его компании, чтобы отомстить Брук и её семье, и разрушить её карьеру.

Когда Эмбер сталкивается с проблемой наркомании, она обращается за помощью к Тейлор, которая становится единственным человеком, которому верит Эмбер. Отношения между Тейлор и Эмбер становятся проблемой между Риджем и Тейлор. Ридж ненавидил её семью, особенно Рика и Эмбер, которые помогали Брук "украсть" у него компанию вновь. Эмбер оставалась у Риджа и Тейлор, и её похитила Шейла Картер, которая пыталась убить её, но была остановлена Стефани и Массимо. Тогда Шейла поехала в дом Эрика. Тейлор понимает, что Эрик в опастности и едет туда, а Шейла уже там. Тейлор пытается убедить Шейлу отдать оружие, и в итоге Шейла стреляет в Брук и Тейлор. Выстрел в Тейлор оказался смертельным, и она умерла на руках Риджа.

Смерть Тейлор позволяет утихнуть разногласиям в семье. Ридж заводит краткий роман с Тришей Квик, подругой Тейлор. Брук была чрезвычайно благосклонна и помогла  Риджу пройти через самое трудное время в его жизни, после смерти Тейлор. Стефани и Массимо были оппозиционно настроенны в отношении Риджа и Брук, у которых снова начали развиваться романтические отношения. В то же время Бриджит очень помогла Риджу с его детьми и тоже стала неотъемлемой частью его жизни и семьи... Бриджит узнала, что Массимо - настоящий отец Риджа, а значит, что он ей не брат. Похоже теперь Бриджит влюблена в Риджа. Однако в 2003 году Ридж и Брук всё-таки женятся.

0

36

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters20.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters22.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters23.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters21.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters18.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters16.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/RidgeForrester.jpg

0

37

Брук Логан Форрестер
Актриса:
Кэтрин Келли Лэнг (1987-)
Кэтрин Хиклэнд (1987, временная замена)
Сандра Фергусон (1997, временная замена)

Занятия/работа:
Биохимик
Исследователь Ткани в "Форрестер Криэйшнз"
Изобретатель формулы "Вера"
Генеральный Директор "Форрестер Криэйшнз" (199?-2003)
Управляет 51% акций "Форрестер Криэйшнз"
Контролируерт 49% акций "Форрестер Криэйшнз"

Проживает в:
Особняк Логан

Семейное положение:
замужем за Риджем Форрестером (2004-)

Прошлые Браки:
Эрик Форрестер (разведены; 1991-1993)
Ридж Форрестер (аннулирован; 1994-1995)
Грант Чэмберс (аннулирован; 1996-1997)
Ридж Форрестер (аннулирован; 1998)
Торн Форрестер (аннулирован; 2001)
Уиппли "Уип" Джонс III (аннулирован; 2002)
Ридж Форрестер (аннулирован; 2003-2004)

Родственники:
Стивен Логан старший (отец)
Элизабет "Бет" Хендерсон Логан (мать)
Хелен Логан (бабушка)
Стивен Логан младший (брат)
Донна Логан (сестра)
Кэти Логан (сестра)
Эрик Форрестер III (внук; умер при рождении)

Дети:
Эрик "Рик" Форрестер, младший (отец: Эрик Форрестер, 1990)
Бриджит Форрестер (отец: Эрик Форрестер, 1992)
Хоуп Логан (отец: Дикон Шарп, 2002)
Ридж "А.Джей." Форрестер младший (отец: Ридж Форрестер, 2004)

Бывшие возлюбленные:
Дэвид Рид (1987)
Ридж Форрестер (1988-1989, 1991-1992, 2003)
Коннор Дэвис (1993)
Джеймс Уорвик (1994)
Пирс Питерсон (1998)
Виктор Ньюман (1998)
Торн Форрестер (1999, 2000)
Дикон Шарп (2001-2002)
Доминик Пейн (2003-2004)

Совершённые Преступления:
Скрыла любовное письмо Риджа для Кэролайн перед свадьбой Кэролайн и Торна.
Обманула Эрика с Риджем
Скрыла факт, что Тейлор была жива и пыталась вернуть её в Марокко
Брук была арестована за похищение Рика и Бриджит, когда Эрик получил опеку в 1994, после того, как Брук сбежала в Барбадос
Скрыла отцовство Томаса
Фальшивая беременность
Предлагала деньги Эмбер, чтобы та исчезла из жизни Рика
Пыталась несколько раз сломать брак Риджа и Тейлор
Заманила Рика в ловушку с другой девушкой, чтобы разбить его отношения с Эмбер
Переспала с мужем дочери
Был неправильно обвинена во вмешательстве с анализами отцовства Бриджит

Биография:
Брук Логан - потрясающе красивая блондика, росла в семье среднего класса в долине Сан-Фернандо. Брук всегда мечтала о лучшей жизни, и представляла себя живущей среди богатых и знаменитых в Лос-Анджелесе. Брук всегда хотела, чтобы бы у неё были деньги, власть и настоящая любовь. Любым возможным способом, она была готова воплотить свою Американскую мечту.

Брук училась в колледже на химика. Её мать Бет Логан управляла успешым бизнесом, поставки еды, и Брук помогала ей. Однажды Брук узнала, что её мать Бет пережила в молодости роман с Эриком Форрестером, владельцем "Форрестер Криэйшнз". Форрестеры готовились к вечеринке, и за несколько дней до неё, Брук увидела фотографию семьи в газетах, и ей очень понравился Ридж Форрестер, старший сын Эрика. Ридж был молодым дизайнером в доме мод своего отца. Сама же Брук в то время встречалась с полицейским Дэвидом Ридом.

На вечеринке Форрестеров Брук знакомится с Риджем, но что-нибудь более, чем дружба было невозможным, так как Ридж собирался жениться на Кэролайн Спенсер. Брук подружилась с Кэролайн, и они стали лучшими подругами. Младший брат Риджа Торн, хотел получить Кэролайн, и он объединился с Брук, чтобы разлучить Риджа с Кэролайн. Брук и Торн использовали любые методы для достижения своей цели. Когда Ридж и Кэролайн разошлись, Торн быстро "утешил" Кэролайн и в итоге женился на ней, а Брук начала окручивать Риджа. Она скрыла письмо Риджа Кэролайн перед её свадьбой с Торном. Но позже Брук призналась Кэролайн, что она скрыла письмо от Риджа. Кэролайн ставит Брук ультиматум: либо она держится подальше от Риджа, либо все узнают правду. Но это было не так просто. В итоге Брук забеременела от Риджа и собиралась за него замуж, но потеряла ребёнка. Когда Кэролайн поняла, что всё ещё любит Риджа, она развелась с Торном, а Ридж вернулся к ней и они поженились. После этого Брук сблизилась с Эриком, отцом Риджа. Брук забеременела, и хотела сделать аборт, но Эрик помешал ей и в 1991 году они поженились. Она родила сына Рика младшего. Когда Кэролайн умерла от лейкемии, Ридж и Брук снова стали встречаться, но была другая помеха - Тейлор Хейс, доктор Кэролайн. Когда Брук обнаружила формулу "Вера" (изделие от морщин), она и Ридж занимались любовью на полу лаборатории. После этого Брук забеременела и родила Бриджит. Брук наконец сказал Эрику, что она и Ридж влюблены, но Эрик отказался от развода. Брук пытается сделать жизнь Эрика невыносимой, и он в конце концов говорит ей, что даст развод, если она будет с ним в течение двух месяцев, он был уверен, что Ридж остынет к этому времени. И за это время Ридж сближается с Тейлор. А позже Ридж решает, что не может ломать семью Эрика, Брук и Рика. В конечном счёте Ридж женился на Тейлор, а Эрик и Брук решили развестись. Однако любовь Брук к Риджу не уменьшилась, и они провели годы, то вновь объединяясь, то расставаясь.

Самое большое препятствие Брук в получении Риджа, была его мать Стефани Форрестер. Мало того, что Стефани ненавидела Бет, она видела как Брук пытается помочь матери вернуть любовь Эрика. Но Брук не чувствовала бы полный гнев Стефани, если бы не вышла замуж за Эрика, и родила от него ребёнка. Они стали заклятыми врагами, и несмотря на то, что Брук иногда пыталась зарыть топор войны со Стефани, у них ничего не получилось.

Эрик захотел получить патент на формулу "Вера", но адвокат сказал, что Брук фактически имеет права на "Веру", так как она разработала формулу, в то время как технически не служащая в "Форрестер Криэйшнз" (как жена Эрика, она не получила никаких доходов). Форрестеры пытались заставить Брук передать её права на изделие, включая наем ложной стриптизёрши и даже использование Риджа как приманки. Но Коннор Дэвис, адвокат Брук, который был очень влюблен в неё и ненавидел Риджа, быстро стал подозрительным и обнаружил то, что происходило. Разъяренная и опечаленная предательством Риджа, Брук угрожает предъявить иск "Форрестер Криэйшнз" за мошенничество. В результате Эрик был вынужден отдать ей 51 % акций компании. Когда наступил день свадьбы Риджа и Тейлор, Брук выясняет, что беременна, но это слишком поздно, и Брук не успевает остановить церемонию. Когда Ридж узнаёт о ребёнке, он требует, чтобы были сделаны анализы на отцовство, так как Брук спала и с Эриком. Брук рожает Бриджит. Анализы на отцовство (при вмешательстве Шейлы), показывают, что отец Бриджит Ридж. Но ридж и Тейлор не разводятся, и через некоторое время Брук собирается жениться на Джеймсе Уорвике, но ревнивый Ридж останавливает свадьбу.

Когда предпологалось, что жена Риджа Тейлор погибла в авиакатастрофе, вскоре Ридж и Брук всё-таки поженились на пляже, не зная, что Тейлор живёт как принцесса Лейя в Марроко. Но после того, как Тейлор вернулась, Брук пыталась убедить Тейлор, что Ридж счастлив с ней, и Тейлор не должна говорить, что жива. Но правда всё же всплыла, и брак Брук и Риджа был признан недействительным. Однако Ридж решил остаться с Брук, и разводится с Тейлор. Но Ридж находит письмо узнаёт, в котором написано, что Брук дала взятку врачу, который делал анализы на отцовство Бриджит, и следовательно Бриджит не его дочь, и их отношения ухудшаются. У Брук реактивный психоз, и она уезжает на Барбадос, чтобы собраться с мыслями. В её отсутствие Эрик и Стефани получают опеку над Риком и Бриджит, и Брук вернувшись, похищает детей.

Брук оказывает поддержку новому дизайнеру "Форрестер Криэйшнз" Гранту Чэмберсу, который влюблён в неё. Стефани подстраивает так, что Ридж застаёт Брук целующейся с Грантом. Огорчённый Ридж на демонстрации мод делает предложение Тейлор. Брук ставит Риджу ультиматум: или он женится на ней, или она выйдет замуж за Гранта. Ридж пытается остановить её, но слишком поздно, Брук выходит за Гранта, и назначает его генеральным директором "Форрестер Криэйшнз". Вскоре в Гранта стреляют, и он обвиняет в этом Риджа. Однако Брук узнаёт, что это был Рик, и обвиняет во всём себя. Брук разводится с Грантом. Тейлор забеременела от Риджа, но когда застала его в кровати Брук (хотя ничего не было, он был просто пьян), Тейлор и Торн решают всем сказать, что это ребёнок Торна. Узнав об этом, Ридж снова начинает встречаться с Брук. Но во время показа мод в Италии, Брук узнаёт правду об отцовстве ребёнка Тейлор. Она решает рассказать об этом Риджу, но прежде, чем она успевает сказать хотя бы слово, Ридж делает ей предложение. Она говорит "да", и ничего не говорит о ребёнке Тейлор. Она сообщает о своей беременности. Когда Брук и Ридж женятся, Тейлор рожает Томаса. Во время медового месяца Брук теряет ребёнка, но Стефани и Тейлор уверены, что она не была беременна. Когда Ридж узнаёт, что Томас его сын, он разводится с Брук и снова женится на Тейлор. Брук пускается во все тяжкие, заводит роман с Пирсом Питерсоном, флиртует в Виктором Ньюманом (герой "Молодых и Неугомонных"), создаёт линию дамского белья "Спальня Брук", и пытается вернуть Риджа, но понимает, что ей ничего не светит.

Потерпев неудачи в личной жизни, она берётся за личную жизнь своего сына Рика, пытаясь порвать его отношения с нянькой Эмбер. Но вскоре Брук влюбляется в Торна, и практически отбивает его у Мэйси, с которой он встречался. Но их отношения столкнулись с препятствиями, включая её прошлое с Эриком и Риджем и его отношения с Мэйси. Когда Стефани узнаёт о романе Торна и Брук, с ней случается удар. Вся семья против отношений Брук и Торна. Эрик, Ридж и Тейлор разрабатывают план, чтобы разлучить Брук и Торна. Во время поездки в Венеции Ридж и Тейлор изображают ссору, а потом Ридж целует Брук на глазах Торна. Прежде, чем Брук успела объясниться с Торном, он женился на Мэйси. Торн и Брук разъярены, когда узнают, что всё это был план Эрика, Риджа и Тейлор. Желая отомстить Риджу и Тейлор, Брук нанимает нового дизайнера Морган ДеВитт, любовь детства Риджа, которая соблазняет Риджа и беременеет... Торн, жалея Мэйси, решает сохранить их брак, но продолжает свои отношения с Брук. Когда Мэйси об этом узнаёт, она снова начинает пить. Мэйси решает дать развод Торну, но бумаги ей привозит Брук, и тогда Мэйси выбегает, садится в машину, собираясь поехать к Торну, и сказать, что не отдаст его такой женщине, как Брук. Брук пытается её остановить, и они попадают в аварию, в которой Мэйси погибает, а Брук ранена. Брук и Торн вместе носят траур, и позже решают пожениться. В то же время Торн помог Кимберли пережить потерю сестры, и Кимберли влюбляется в Торна, и пытается отбить его у Брук. В день свадьбы Кимберли целует у всех на глазах Торна и... Брук... В итоге в январе 2001 года Торн и Брук поженились.

Брук продолжает попытки разлучить Рика и Эмбер, а также помешать женитьбе Бриджит и Дикона Шарпа, настоящего отца Эрика III. Однажды Торн подслушал разговор Брук и Дикона, в котором Брук пытаясь убедить его оставить Бриджит и вернуться к Эмбер, приводила в пример свой опыт с Риджем, и говорит, что до сих пор любит его. Торн был разъярён, что он опять в тени брата и аннулирует свой брак с Брук. После этого Брук снова пытается вернуть Риджа, несмотря на то, что он женат на Тейлор и у них трое детей. Но в дело вмешивается Массимо Мэроун, желая помочь Стефани, он платит отцу Брук 5.000.000$, и тот прикидывается смертельно больным и Брук едет ухаживать за ним в Париж. Брук чуть не погибает, чуть не упав с Эйфелевой Башни, а Стефани и Ридж узнают, что в этом была замешена Тейлор. Но Ридж прощает Тейлор.

В то время как Брук утверждает, что любит своих детей, часто её собственные действия относительно её личной жизни, причиняли её детям большие проблемы. После очередной неудачной попытки вернуть Риджа, Брук решает взяться за жизнь своих детей. Она пытается уговорить Дикона развестись с Бриджит, потому что она знает, что он не любит Бриджит. И Брук сама влюбляется в Дикона и спит с ним. Вскоре она обнаруживает, что беременна от Дикона. Она сбегает на курорт, чтобы никто не узнал о её беременности, и назначает Риджа генеральным директором "Форрестер Криэйшнз". Через несколько недель она вынуждена вернуться, чтобы спасти свою компанию, когда Ридж пытался вернуть компанию семье. Она прибыла вовремя, уволила Риджа с поста генерального директора, и дала места своим детям и Дикону. Стефани объявляет на пресс-конференции о беременности Брук. Когда журналисты спрашивают, кто отец ребёнка, встаёт работник компании Уипли Джонс, и говорит, что он отец ребёнка. Когда Уип узнаёт, что отец ребёнка - Дикон, он пытается шантажировать Брук, но вскоре влюбляется в неё. Брук же пытается держаться подальше от Дикона, но продолжает с ним спать. Однажды их застала Стефани и потребовала объяснений. И когда она узнала всё, то назвала Брук "шлюхой Беверли Хиллз". Брук с Уипом отправляется в Париж, чтобы не причинять вреда Бриджит. Но Дикон едет за ней. Позже они возвращаются в Лос-Анджелес. Уип убеждает Брук, что только он может помочь ей избавиться от этого порочного круга, и говорит, что единственный путь, это пожениться. Не желая навредить Бриджит, Брук принимает принимает предложение Уипа. Бриджит всячески помогала Брук во время беременности, и мать и дочь были как никогда ближе друг к другу. Бриджит уехала искать Дикона, а Дикон приехал в дом в поисках Бриджит и застал Брук с ребёнком. Брук и Дикон обсуждали свои отношения, и в это время вернулась Бриджит и подслушала их разговор, узнав об отношениях Брук и Дикона, и что Дикон - отец ребёнка. Бриджит говорит матери, что она больше ей больше не дочь, и никогда не хочет видеть. Дикон покидает город, потому что понимает, что пока он рядом, Брук и Бриджит не помирятся. Уип, понимает, что Брук никогда не полюбит его, аннулирует брак, и просит перевести его в парижское отделение компании.

Через некоторое время Бриджит позвонила Брук и попросила приехать в каюту Большого Медведя. Там Брук просила у неё прощения, но Бриджит сказала, что никогда не простит её. Брук родила ребёнка в каюте с помощью Стефани и Бриджит, но как только Брук родила, Бриджит ушла из её жизни. С помощью Стефани, Брук попыталась сосредоточиться на своём ребёнке, а не на людях. Медленно, но Брук смогла вернуть доверие дочери. Окончательное примерение состоялось после того, как Шейла Картер чуть не застрелила Брук. Этот инцидент и смерть Тейлор заставила  Бриджит понять, что жизнь коротка, чтобы обижаться. После смерти Тейлор, Брук проводит много время с Риджем. Стефани в бешенстве, думая, что Брук играет с Риджем. К этому времени вернулся Дикон, и угрожал Брук рассказать Риджу об их отношениях, и Брук даёт ему чек, но похоже Дикон ненамерен отступать. Вскоре Брук заводит роман с Домиником Пейном, оказавшимся сводным братом Риджа, но Риджу и Брук удаётся сохранить отношения и в 2003 году они наконец-то женятся. Но вскоре Шейла похищает Риджа, и все думают, что он умер. Брук спит с Ником, сводным братом Риджа. Когда Ридж освобождается из плена Шейлы, он узнаёт, что Брук беременна, и, вероятнее всего, отец ребёнка - Ник. И он аннулирует брак.

+1

38

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters30.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters29.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/BrookeLogan.jpg

0

39

Стефани Дуглас Форрестер Форрестер

Актриса:
Сьюзен Флэннери (23.03.1987-)

Работа:
старший исполнитель при "Форрестер Криэйшнс"
Совладелец "Форрестер Криэйшнс", где она иногда делает некоторую работу.

Проживает в:
Особняке Форрестеров

Семейное положение:
замужем (Эрик Форрестер, 1999-)

Прошлые Браки:
Эрик Форрестер (приблизительно 1959-1990)

Родственники:
Пэм Дуглас (сестра)
Томас Гамильтон Форрестер (внук)
Стефани Форрестер II (внучка; сестра-близнец Фиби)
Фиби Форрестер (внучка; сестра-близнец Стефани II)
Зенде Форрестер Доминигез (внук, приёмный)

Дети:
Ридж Форрестер (отец: Массимо Мэроун)
Торн Форрестер (отец: Эрик)
Кристен Форрестер (отец: Эрик)
Фелисия Форрестер (отец: Эрик)
Анжела Форрестер (отец: Эрик; умерла)

Бывшие возлюбленные:
Массимо Мэроун
Джек Гамилтон
Джеймс Уорвик

Совершенные Преступления:
Заставила семью Логан оставить Лос-Анджелес и переехать в Париж.
Заставила Эрика сделать вазектомию (операция, чтобы не было детей).
Прикладывала усилия, чтобы разлучить Джеймса и Шейлу, Торна и Мэйси, Риджа и Тейлор, Кларка и Кристен.
Фальшивая амнезия.
Покрывала Торна, который стрелял в Риджа.
Лгала о дочери Анжеле, умершей при рождении.
Делала съёмку Риджа и Брук, занимающихся любовью в лаборатории после рекламы "Веры".
Делала попытку убить Брук.
Пыталась утопить Морган ДеВитт.
Делала попытку отравить Морган, и убить её будущего ребёнка.
Скрывала, что Ридж не сын Эрика, а Массимо Мэроуна.

Биография:
Матриарх династии Форрестеров, законадателей моды, желавшая всегда быть в центре внимания. Прозвана "Королева", своей соперницей по бизнесу Салли Спектра, всегда борящуюся за своего мужа, детей и компанию. По своей природе очень сильная женщина... Учась в колледже Стефани познакомилась с молодым и привлекательным Эриком Форрестером, начинающим дизайнером. Несмотря на его связь с Бет Логан, матерью Брук Логан, Стефани соблазняет Эрика, а когда узнаёт что беременна, уверена, что Эрик теперь будет с ней. По окончании колледжа они поженились. Стефани помогла Эрику основать компанию "Форрестер Криэйшнз". Стефани родила Эрику пятерых детей - Риджа, Торна, Фелисию, Кристен и Анжелу.

В 1987, для большой вечеринки, Стефани нанимает для поставки еды Бет Логан, бывшую любовь Эрика. Помощница Эрика, Марго Линли, также была объектом ревности Эрика для Стефани. Стефани также казалось, что Кристен любит Эрика больше, чем просто отца, и она наняла Кларка Гаррисона, чтобы тот соблазнил Кристен... В 1988, Эрик захотел развестись со Стефани, чтобы быть с Бет. Стефани неохотно согласилась, но при последнем усилии, наняла Конвея Уэстона разыскать Стивена Логана, который бросил семью в 1980.  Бет Логан наняла частного детектива, чтобы узнать, почему Стефани исчезает два раза в неделю. Детектив выяснил, что Стефани посещает доктора Тодда Пауелла в Санта Монике. Детектив узнал, что этот дом принадлежит Стефани, и оформлен на ее девичью фамилию Дуглас. Бет сообщила об этом Эрику, и он поехал туда, чтобы застать Стефани с любовником. Эрик нашел в доме прикованную к постели молодую женщину. Стефани призналась Эрику, что это их дочь Анжела. Она рассказала, что Анжела при рождении была очень больна, и чтобы не травмировать Эрика, она решила сказать ему, что их дочь умерла. Эрик был убит горем из-за лжи Стефани. Эрик сообщил семье о существовании Аджелы. Бет убедила Эрика попросить прощения у Стефани. Бет поняла, что теперь связь Стефани и Эрика станет более плотной из-за появления в их жизни Анжелы. Стефани сделала все возможное, чтобы убрать Бет из жизни Эрика. Она убедила своего друга, Билла Спенсера, дать Стивену Логану работу за границей, который к тому времени помирился с семьёй. Семья Логан, кроме Брук, оставила Лос-Анджелес и переехала в Париж. Стефани и Эрик не разводятся, но Эрик говорит, что никакой сексуальной связи между ними не будет. Когда каждый знал о существовании Анжелы, Стефани решает перевезти её в особняк Форрестеров... Позже выяснилось, что Анжела не была дочерью Стефани. Настоящая Анжела умерла в 14 лет, тормоз на её инвалидном кресле не сработал, и она упала с горы, и умерла. Доктор Тодд не хотел терять деньги, получаемые от Стефани, и он сообщил Стефани, что Анжеле нужно сделать пластическую операцию, так как она пережила несчастный случай. Тодд нанял женщину по имени Девени Диксон, которая стала играть роль Анжелы. Но теперь когда Стефани решила перевести "Анжелу" в особняк, она должна была притворятся, что она в коме 24 часа в сутки. Но они нашли выход из этой ситуации. В одно из посещений Стефани, "Анжела" пришла в себя и пошевелила рукой. Стефани решила направить Анжелу в больницу, но "Анжела" наотрез отказалась. Стефани находит бычок сигареты у кровати Анжелы, и у нее возникают подозрения. Вскоре Стефани поняла, что она была жестоко обманута, обнаружив, что "Анжела" ходит. Тогда Тодд и Девени начали шантажировать Эрика и Стефани теми тайнами, которые Стеф рассказывала "Анжеле", когда навещала её. Они потребовали 150.000$ и уехали из Лос-Анджелеса. Они сообщили своим детям, что Анжела умерла. Но Ридж нашел Анжелу, и родителям пришлось признаться, что Анжела была самозванкой, но они не будут её преследовать...  Тодд и Анжела попали в автокатастрофу, и Форрестеры прочли в газетах, что найдено два тела, неизвестная женщина и доктор Тодд. Девени осталась жива, но у неё изуродовано лицо. Она знакомится с Торном и выдаёт себя за другого человека. Он находит пластического хирурга, чтобы вернуть нормальное лицо Девени. Стефани присутствовала при компьютерной обработки фотографии Девони, для создания ее первоначального облика. Стефани была в ужасе, увидев лицо "Анжелы". Девени подсыпает Торну наркотик, чтобы тот стрелял в Риджа. Он уже направляет пистолет на Риджа, но Стефани успевает предотвратить беду. Ридж сообщает Торну, что он уже стрелял в него. Торн убирает пистолет. Девони исчезает из города с деньгами Торна.

В 1990, Эрик и Брук стали ближе друг к другу, после того как Ридж и Кэролайн обручились. Вскоре Брук была беременна и они поженились в 1991 году. Стефани и Эрик развелись... Стефани застала Салли Спектра, которая пыталась украсть проекты Форрестеров, когда она зашла в офис Эрика, и Салли арестовали... В 1991 из-за незначительного удара Стефани потеряла память. После того, как её автомобиль попал в аварию в опасной области Лос-Анджелеса, Стефани жила как бездомная женщина со своими новыми друзья, Рутэнн Оуэнс и Адамом Бэнксом. Однажды на неё наткнулась Салли Спектра, увидев Стефани копающиеся в мусорных баках. Салли привела её домой.  После восстановления памяти, Стефани наняла эксперта почерков, чтобы подделать письмо от Эрика, выражающего его любовь к Стефани и желая развести его с Брук, но это несработало... Вражда Стефани с Шейлой началась после того, как Шейла вышла замуж за Эрика. Непрерывно пробуя подорвать брак её бывшего мужа и Шейлы, Стефани медленно начинает раскапывать прошлое Шейлы. На грани ареста, Шейла держит под  прицелом Эрика, Стефани, Риджа, Брук и Лорен в особняке Форрестеров. Шейла тогда пытается покончить жизнь самоубийством, но у неё ничего не получается. Через несколько месяцев после выписки, Шейла возненавидила Стефани, и подменяет таблетки кальция, которые принимает Стефани, на ртутные таблетки. Умственное здоровье Стефани начинает ухудшаться, и её помещаеют в психиатрическую клинику. Когда Стефани выздоравливает, она заигрывает с Джеймсом, который к тому времени женился на Шейле. Шейла угрожает Стефани и её внуку Томасу. Стефани вызывает полицию, и Шейлу арестовывают, но Шейла избегает тюрьмы, и похищает их с Джеймсом дочку, она делает последнюю остановку в доме Стефани, стреляет в неё и оставляет город...  В 1999 году вражда Стефани и Брук ужесточается, когда она обнаруживает, что у Торна и Брук роман. Стефани ругается с Брук, Торн пытается её успокоить и со Стефани случается удар. Когда Стефани чуть не умирает, Эрик понимает, что всё ещё любит её, и вскоре они женяться. Когда её дети были подростками, Стефани приняла меры, чтобы Морган сделали аборт, когда она забеременела от Риджа. В 2001 году Брук нанимает Морган дизайнером в "Форрестер Криэйшнс", чтобы отомстить Риджу и Тейлор, которые поссорили её с Торном. Морган беременеет от Риджа, но её ребёнок умирает, и Морган решает отомстить Стефани, которая начала всё это ещё много лет назад. Она пытается убить Стефани, но Эрик спасает Стефани, а Морган арестовывают.

Старый возлюбленный Стефани Массимо Мэроун, снова появляется в жизни Стефани. Она обращается к нему за помощью, когда Брук, после развода с Торном, намерена вернуть Риджа, разбив его брак с Тейлор... Когда с Риджем случается несчастный случай, врач обнаруживает несовместимость типов крови Риджа и Эрика. Потрясённая Стефани понимает, что Массимо - отец Риджа. Стефани просит Массимо ничего не рассказывать о том, что он отец Риджа, а не Эрик. У них начинается роман, но после смерти Тейлор, Эрик и Стефани снова сближаются.

Помимо этого: Стефани предъявила иск другу своей племяницы Джессики за изнасилование; дважды столкнула Салли в бассейн; уговорила Эрика сделать вазектомию, когда он женился на Шейле; устроила так, чтобы Ридж и Тейлор застряли в лифте для выяснения отношений. Личные отношения Стефани с мужчинами сведены к минимуму. Она пережила краткий роман с Джеком Гамильтоном, отцом Тейлор.

0

40

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters07.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters06.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/StephanieForrester.jpg

0

41

Торн Форрестер
Актёр:
Клэйтон Норкросс (23.03.1987-1989)
Джеф Трачта (1989-1996)
Уинсор Хэрмон (1996-)

Занятия/работа:
Менеджер по заказу тканей для "Форрестер Криэйшнз"
Небольшое время работал в "Спектра Фэшн"
певец, звезда Бродвея

Проживает в:
пляжный домик

Семейное положение:
Дарла Эйнштейн (2004-)

Прошлые Браки:
Кэролайн Спенсер Форрестер (1988-1989)
Мэйси Александр (1990-1993, 1995-1996, 2000-2002)
Брук Логан (аннулирован; 2001)

Родственники:
Эрик Форрестер (отец)
Стефани Дуглас (мать)
Кристен Форрестер (сестра)
Фелисия Форрестер (сестра)
Анжела Форрестер (сестра, умерла)
Ридж Форрестер (сводный брат)
Рик Форрестер младший (сводный брат)
Бриджит Форрестер (сводная сестра)
Зенде Форрестер-Домингез (племянник, приёмный)
Эрик Форрестер III (племянник, умер)
Томас Форрестер (сводный племянник)
Стефани Форрестер II (сводная племянница, сестра-близнец Фиби)
Фиби Форрестер (сводная племянница, сестра-близнец Стефани II)
Джон Форрестер (дядя)
Джессика Форрестер (кузина)

Дети:
Александрия Форрестер (мать: Дарла Энштейн)

Бывшие возлюбленные:
Донна Логан
Карен Спенсер
Клаудия Кортез
Мишель Лэй
Тейлор Гамильтон
Брук Логан (1999, 2001)
Кимберли Фэйрчайлд (имитация проведённой ночи)

Совершённые Преступления:
Стрелял в брата Риджа Форрестера (декабрь 1988)

Биография:
Торн Форрестер - второй сын Эрика и Стефани Форрестер, владельцев компании "Форрестер Криэйшнз". Он работает в "ФК", управляя производственной стороной бизнеса. Он часто играет вторую скрипку своего брата Риджа, как в профессиональном царстве также как на арене любви. Торн более твёрд, последователен и лоялен, в отличие от Риджа, который более творческий и импульсивный. Взрослея, Торн и Ридж делили много вещей, в том числе и девушек, но как правило, Ридж получал своё. Это больное место для Торна, и постоянным яблоком раздора.

В 1987 году после отмены свадьбы Риджа, старшего брата Торна, и Кэролайн Спенсер, Торн признаётся Кэролайн в любви и убеждает, что Ридж не заслуживает её. Он объединяется с Брук, чтобы помочь ей получить Риджа, а она ему Кэролайн. Вскоре Торн делает Кэролайн предложение, и она принимает его. В январе 1988 года Торн и Кэролайн женятся... Кэролайн устроила вечеринку, чтобы отпраздновать выпуск ее первой статьи "Глаза на Моду". Ридж флиртовал с Кэролайн перед бассейном. После вечеринки, Торн переносит очень пьяную Кэролайн на кровать и идёт на кухню. Ридж прыгает на кровать с ней, и Кэролайн думает, что это Торн и прижимается к нему. Ридж начинает её целовать. Они занимаются любовью. Ридж убегает, когда Торн возвращается наверх. На следующий день Кэролайн была в смятении, когда Торн не помнил их ночи. Когда Кэролайн наконец понимает что случилось, она пытается собрать вещи и оставить дом Форрестеров... Вскоре она понимает, что любит Риджа и решает уйти от Торна. Узнав об этом, Торн напивается и стреляет в Риджа. Когда он просыпается утром, он ничего не помнит. Стефани выгораживает Торна, говоря, что это стреляла в Риджа, приняв его за вора. В 1989 году Торн и Кэролайн всё-таки разводятся.

Вскоре Торн увлёкся Мэйси Александр, дочерью Салли Спектра. Торн и Мэйси полюбили друг друга, и решили пожениться, но семья Торна приняла в штыки это решение. Однако в последнюю минуту Форрестеры пришли на свадьбу Торна и Мэйси, чтобы оказать поддержку. Их брак дал трещину, и Мэйси увлеклась тренером по теннису Джейком МакКлэйном, и нашла утешение в алкоголе. Мэйси напилась, и Торн нашёл её пьяную на улице. После этого они решили помириться. Но в очередной раз напившись, Торн и Мэйси попали в аварию, и после этого, Торн убедил Мэйси пойти в общество анонимных алкоголиков.

Торн и Мэйси обручились ещё раз, однако, появились два человека, которые были настроены разлучить их - Энтони (главный дизайнер "Спектра Фэшн"), который был влюблен в Мэйси и Ивана, красивая модель "Форрестер Криэйшнз", которая без памяти влюбила в Торна. Энтони убил Ивану и подставил Торна. Торн и Мэйси стояли у алтаря, собираясь обменяться клятвами, когда ворвалась полиция, и арестовала Торна за убийство Иваны. В конечном счете Мэйси раскрыла правду, и Торна освободили. Наконец, жизнь, казалось, вернулась в нормальное русло. Но эта гармония была недолга и через несколько месяцев, Торн и Мэйси начали бороться с Клаудией (незаконный иммигранткой, которая работала и на Форрестеров и на Спектра). Мэйси стала ревновать Торна к Клаудии. Они развелись.

Торн начал проводить больше времени с Тейлор, когда Ридж разрывался в своих чувствах между Брук и Тейлор. Чувства Риджа к Брук стали известны и в результате, Тейлор отложила её свадьбу с Риджем. Торн чувствовал, что должен защитить Тейлор, и пытался отдалить её от Риджа. Однажды Ридж опоздал на обед с Тейлор, потому что он был с Брук, и Тейлор случайно поджигает дом. Тейлор почти умирает и Торн спасает её. Тейлор приняла решение обручиться с Торном и никогда больше не видеться с Риджем снова. Поскольку Тейлор и Торн стали ближе, Ридж убеждал Торна прекратить вмешиваться в его отношения с Тейлор... Торн и Тейлор отправились на Гавайям, но она часто вспоминала Риджа. Вскоре Тейлор узнаёт, что она беремена от Риджа. Однако, так как Ридж был с Брук, Тейлор решает не говорит Риджу об отцовстве. Торн обещает заботиться о Тейлор и её ребенке, и они решают сообщить Риджу, что это ребенок Торна. Торн был уверен, что Ридж ни за что не должен узнать правду о ребёнке. Он также отчаянно пытался отдалить Тейлора подальше от Риджа раз и навсегда. К сожалению для Торна, Тейлор никогда не любила его, и она в конечном счете рассказала правду об отцовстве её сына и воссоединилась с Риджем.

После разрыва с Тейлор, и он снова сблизился с Мэйси... Торн начал влюбляться в Брук, однако, все Форрестеры были против их отношений. Стефани застала Торна и Брук вместе и перенесла удар. Торн путешествовал в Венецию, Италию, и они с Брук провели романтические каникулы. Ридж, Тейлор и Эрик решили разрушить счастливую пару и также спасти Стефани от второго удара, так как она не помнила, из-за чего это с ней произошло. Торн вломился в номер Риджа, в то время, когда он целовался с Брук. Торн и Мэйси стокнулись в Венеции, и решили пожениться в Амстердаме. Они вернулись в Лос-Анджелес женатыми.

Несмотря на брак с Мэйси, Торн вскоре обнаружил, что он всё ещё влюблен в Брук и больше не может бороться со своими чувствами. Торн сказал Мэйси, что он хочет развестись, и Мэйси начала снова пить. Мэйси наконец согласилась дать Торну развод, но они решили провести вечер вместе в "Большом Медведе". Торн и Мэйси расстались по-хорошему, и Торн оставил каюту "Большого Медведя". Тем временем, Брук приехала в "Большого Медведя", чтобы дать Мэйси подписать бумаги о разводе. Мэйси была пьяна, она схватила ключи от машины Брук, и Брук побежала за ней. Мэйси поехала на большой скорости, но потеряла управление, и они врезались в нефтяной грузовик. Торн обнаружил их, он вытащил Брук, но когда вернулся за Мэйси, машина взорвалась. Торна чувствовал свою вину, но продолжил свои отношения с Брук.

Торн наконец женился на Брук и хотя Форрестеры были против этого союза, они посетили свадьбу, понимая, что семья - это главное. Наконец Торн был с женщиной, которую он любил; однако, его счастье было недолгим. Через полгода после свадьбы, Торн случайно подслушал разговор Брук и Дикона, в котором она призналась, что любит Риджа - любовь всей её жизни... Торн аннулировал брак.

В конце 2002 года Форрестеры и Спектра едут в Портофино, Италия, на показ мод. Там Торн встречается с... Мэйси, которая оказалась жива, а не погибла в автокатастрофе. Она замужем за Лоренцо. Они долго выясняют своиотношения, сходятся, но в итоге разводятся. Через некоторое время у Торна начинается роман с Дарлой, лучшей подругой Салли и Мэйси. В начале 2004 года Дарла рожает ребёнка от Торна.

+1

42

http://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/Characters30.jpghttp://www.tvcerial.com/rus/TheBoldAndTheBeautiful/characters/foto/ThorneForrester.jpg

0

43

http://i038.radikal.ru/0802/89/499aa941e8dc.jpg  Тейлор Хейс!
http://i012.radikal.ru/0802/a2/3f063cf456c7.jpg
http://i036.radikal.ru/0802/95/5e88a64626a1.jpg
http://i049.radikal.ru/0802/47/9aa0d42b95bb.jpg

Отредактировано kotenoklove (21.02.2008 00:07)

+2

44

http://i011.radikal.ru/0802/7c/fb6689bc0854.jpg Ридж !!!
http://i002.radikal.ru/0802/c8/c4a0bda5f0f1.jpg
http://i001.radikal.ru/0802/74/4e7ee0c5219d.jpg
http://i024.radikal.ru/0802/7e/bd84e8f1d5b2.jpg

Отредактировано kotenoklove (21.02.2008 00:19)

+1

45

kotenoklove
Спасибо за фотки с Тейлор,от меня плюсик.

0

46

Джули
Спасибо за фотки и описание с характеристикой,а ты сучайно не в курсе,чем все-таки закончился сериал?

0

47

А нам его так до конца и не показали, там больше 3 тыс. серий!!! Я уже даже и не помню сколько всего нам показали. То показывают, прервут, опять показывают....

0

48

Джули написал(а):

А нам его так до конца и не показали, там больше 3 тыс. серий!!! Я уже даже и не помню сколько всего нам показали. То показывают, прервут, опять показывают....

Понятно,а я не знала,что в нем так много серий,видимо он похлеще "Санта Барбары" :D

0

49

http://i035.radikal.ru/0802/c6/f6cb2dc572ee.jpg
Ещё немного Тейлор!!!

http://i042.radikal.ru/0802/07/735f24019abd.jpg

Отредактировано kotenoklove (21.02.2008 12:14)

0

50

http://i028.radikal.ru/0802/b0/3a9810cc213d.jpg Брук здесь очень милая!   Но мне больше нравились как героини Кэролайн и Тейлор !!!

Отредактировано kotenoklove (25.02.2008 16:59)

+1

51

Ронн Мосс-неповторимый Ридж, он мне безумно нравился.... :love:

http://s52.radikal.ru/i135/0809/27/002204fed336.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0809/f0/5b9186842064.jpg

0

52

Это потрясающе интересный сериал! Очень жаль что его нам показывали кусками. Очень хотелось бы посмотреть его полностью! А сколько всего сезонов отсняли? Он еще снимается или съемки уже закончились?

0

53

Liliana написал(а):

А сколько всего сезонов отсняли? Он еще снимается или съемки уже закончились?

Сейчас идет 23 сезон.Начали снимать в 1987 году и снимают до сих пор.Это так называемое теле-шоу-режим прямого эфира.Обожаю этот сериал и с удовольствием смотрю его до сих пор.Особенно люблю Брук.

0

54

http://s51.radikal.ru/i133/0910/b4/ee82c3148df9.jpg
http://i033.radikal.ru/0910/b0/db0270dbf5d7.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0910/c5/4f03d40a3b02.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0910/73/7415bad83c6a.jpg

+1

55

обожаю  B&B :love:  но ксожелению ево унас не показывают :dontknow:  но я не от стаю, читаю все серии в журнале(польский) "Swiat Seriali" он идет в польше больше 10 лет. сейчас у них  4563 серия по(25мин). а журнал мне покупает мама. кстати он супер

0

56

http://s56.radikal.ru/i154/0911/d7/aff232dc9e7f.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0911/67/c13fd6790cf6.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0911/b3/b0c2bdd14fde.jpg
http://i040.radikal.ru/0911/9b/f9974d43d29a.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0911/90/b0aa5729b4d1.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0911/24/7616d88cddf8.jpg

0

57

спасибо за фото и информацию сериала :love:  :cool:

0

58

А здесь играли актёры из "Санта Барбары"?

0

59

конечно играли.L.Devis,R.Mattson,S.Penny

0

60

скажите пожалуйста, где можно скачать или посмотреть онлайн сериал "дерзкие и красивые"?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дерзкие и красивые / The Bold and The Beautiful (США)