www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны Смолвилля / Smallville (США)

Сообщений 61 страница 100 из 100

61

Sylenda написал(а):

alexis написал(а):
Я так и не поняла, что случилось с отцом Кларка, ну, тем, который его усыновил?Умер он! Вроде от болезни какой-то, а может и нет, не помню уже

Да-да он умер! У него сердце ослабло, после того как Джор-Эл неделил его сверхспособностями, чтобы он остановил Кларка. Кажется, так было дело!

0

62

Ayuna написал(а):

Кажется, так было дело!

Да уж,сильно замутили!А с мамой Кларка что?С приёмной?А то я сколько смотрела сериал мало что про неё помню :blush:

0

63

очень интересный сериал!!!!!

0

64

Теперь Кларка не может с ней находится рядом.
Она предупреждает его чтобы он не подходил, но разве можно остановить его. Ему становится плохо и Лана убегает.

Как печально, мне прям обидно стало чуть ли не до слёз. :(  :'(

0

65

http://f1.s.qip.ru/QODkgKwR.jpg

0

66

Девочки, расскажите, пожалуйста, чем кончилось дело в этом сериале. Я его смотрела только по СТС, а его там не весь показали. Заранее большое спасибо!

0

67

Pilar написал(а):

Девочки, расскажите, пожалуйста, чем кончилось дело в этом сериале. Я его смотрела только по СТС, а его там не весь показали. Заранее большое спасибо!

По мне так 10 сезонов это слишком много :canthearyou: Сценаристы совсем офигели...нет,я конечно понимаю,что рейтинги и все такое,но предел тоже нужно знать(хотя этим страдают многие американские сериалы). Лично для меня самыми интересными были первые 6 сезонов,хотя признаюсь,что 1 сезон проигрывает последующим :blush: Я уже плохо помню детали сериала и не знаю,с какого имена сезона тебя интересует... Для меня вообще огромным минусом было то,что с 7 сезона была отвратительная любительская озвучка,которую даже слушать было противно :x Но деваться было некуда,учитывая тот факт,что других вариантов не было. Я вообще удивляюсь,как я смогла осилить весь сериал :D И я рада,что не смотрела его каждый год(по СТС я его конечно смотрела,но это было давно,а потом благополучно забыла),как многие другие-а посмотрела до начала 10 сезона. Конечно во многом получила массу удовольствия от просмотра,но в последних сезонах была уже совсем другая атмосфера,более мрачная что ли,трагичная и все совсем не так,как было в предыдущих сезонах :(
Но концовка сериала меня разочаровала,от такого масштабного сериала,где каждый сезон заканчивался чем-то грандиозным,я ожидала большего. Кого там только не замочили :canthearyou: Столько смертей было,что капец,начиная от Джонатана Кента и заканчивая Тесс(хотя с ней ты наверное не знакома,потому что появилась она только в 8 сезоне после исчезновения и якобы смерти Лекса).
Еще одно из моих главных разочарований - Хлоя. Насколько она мне нравилась на протяжении всего сериала,а вот после смерти Джимми она очень сильно изменилась,хотя это и понятно,потеря близких людей всегда так или иначе влияет на нас. В результате,в конце сериала она осталась с Оливером,у них сынишка родился. Но мне не понравился ход с отношениями Хлои и Оли,как-то все спонтанно у них началось.
Кларк остался с Лоис,была попытка пожениться,но все сорвалось из-за борьбы со злом. После всей это борьбы нам показали рубеж спустя 5 лет. Кларк стал Суперменом,прикрывается под личиной неряшливого репортера ^^ Но мне этот ход со временным интервалом вообще не понравился,как и то,что было до этого рубежа. Я ожидала более грандиозного(сама не знаю чего ^^ ) Лекс по сути умер,но потом с помощью его ДНК его клонировали,при этом сохранив его воспоминания,но при этом в последней серии он напрочь лишился памяти. Тесс вообще оказалась его сестрой :rofl: А спустя 5 лет мы видим,что он стал президентом %-) В общем полный бред.
Pilar,если есть какие-то вопросы,то спрашивай,что помню,я расскажу :rolleyes: Тем более мой рассказ получился каким-то сумбурным,который совмещен с моими впечатлениями :blush: Но что мне действительно понравилось,так это,что в 9 сезоне показали биологического отца Кларка,которым оказался не таким тираном,каким нам его представляли в первых сезонах :rolleyes: И несмотря на все недостатки сериала,мне он очень дорог,я рада,что когда-то решила его посмотреть снова(но во многом благодаря Маше Sylenda)

Ностальгия :love: (Здесь каст по всему сериалу,по всем 10 сезонам. Вот люблю я касты по этому сериалу и ничего не могу с собой поделать :love: )

+1

68

bonita написал(а):

По мне так 10 сезонов это слишком много

Меня количество сезонов заведомо напугало, я даже не решилась качать. :D

bonita написал(а):

я конечно понимаю,что рейтинги и все такое,но предел тоже нужно знать(хотя этим страдают многие американские сериалы).

Я вообще всегда за то, чтобы сериалы закрывали на волне успеха, когда уже в принципе все сказано и осталось только из пальца высасывать, а это не есть хорошо по отношению к поклонникам. Я побросала некоторые сериалы именно из-за их затянутости, когда даже любимые персонажи становятся не в радость. :angry:

bonita написал(а):

Еще одно из моих главных разочарований - Хлоя. Насколько она мне нравилась на протяжении всего сериала,а вот после смерти Джимми она очень сильно изменилась,хотя это и понятно,потеря близких людей всегда так или иначе влияет на нас.

Смерть Джими я прекрасно помню, мне было очень грустно, я такого совсем не ждала, и с паре с Хлоей они были такие классные!  :'(  Где-то в этом районе я и прекратила смотреть.

bonita написал(а):

Но мне не понравился ход с отношениями Хлои и Оли,как-то все спонтанно у них началось.

Мне трудно судить, но, возможно, сценаристы заранее не планировали такое развитие событий, эту пару как таковую. Ну а потом, как это часто бывает в сериалах, просто соединили два одиночества и радуются. :dontknow:

bonita написал(а):

Кларк стал Суперменом,прикрывается под личиной неряшливого репортера

Не представляю его неряшливым репортером, такого-то детину!!! :O
Все что касаемо Лекса, ты права, бред бредовый... клонирование, надо же!

bonita написал(а):

Pilar,если есть какие-то вопросы,то спрашивай,что помню,я расскажу

Ой, Света, я в наглую воспользуюсь твоим предложением  :blush:  и спрошу о Лане. Куда она подевалась из сериала, почему и когда? Мне их с Кларком дуэт нравился, но все время казалось, что нет у этой пары будущего, хотя и боролись они за него.

bonita написал(а):

несмотря на все недостатки сериала,мне он очень дорог,я рада,что когда-то решила его посмотреть снова

А вот я точно не решусь, мне придется пересматривать чуть ли не с середины, да и там уже все перемешалось в памяти :D

Света, спасибо большое за такой подробный и исчерпывающий рассказ, ты прямо-таки ответила почти на все вопросы, которые меня волновали!

+1

69

Pilar написал(а):

Меня количество сезонов заведомо напугало, я даже не решилась качать

Я бы тоже не решилась качать,но я тогда не знала,сколько сезонов всего :D Просто так получилось,что стала смотреть по своему тогда цифровому ТВ,и так втянулась,что меня уже было не остановить,и когда сезон закончился,я стала в инете смотреть ^^

Pilar написал(а):

Я вообще всегда за то, чтобы сериалы закрывали на волне успеха, когда уже в принципе все сказано и осталось только из пальца высасывать, а это не есть хорошо по отношению к поклонникам

Что верно,то верно,лучше уйти на пике,чем потом людей тошнило бы от того,какую каку нам подсовывают :disappointed: Но бывает и такое,что стоящие проекты закрывают,а те,которые по сути ничего нового дать не могут,продлевают.

Pilar написал(а):

Смерть Джими я прекрасно помню, мне было очень грустно, я такого совсем не ждала, и с паре с Хлоей они были такие классные!

Да,причем такая нелепая смерть :disappointed: Только это было в конце 7 сезона,когда СТС уже не показывал(или 8-го,точно не помню) :D

Pilar написал(а):

Мне трудно судить, но, возможно, сценаристы заранее не планировали такое развитие событий, эту пару как таковую. Ну а потом, как это часто бывает в сериалах, просто соединили два одиночества и радуются

Возможно и так,но если бы не смерть Джимми,могли бы сделать другой расклад в отношении пар и все были бы счастливы. Оли и Хлоя мне нравились по отдельности,но не вместе.

Pilar написал(а):

Не представляю его неряшливым репортером, такого-то детину!!!

Смотрела "Человека-паука"? Вот вспомни как выглядел главный герой до того,как его укусил паук :D Вот так и выглядит Кларк Кент спустя 5 лет - неряшливый парень в очках :D Он придумал себе такой образ,чтобы его никто ни в чем не заподозрил :D

Pilar написал(а):

Куда она подевалась из сериала, почему и когда? Мне их с Кларком дуэт нравился, но все время казалось, что нет у этой пары будущего, хотя и боролись они за него.

А на предыдущей странице кто-то объяснял. Я подробности уже не помню,но в 8 сезоне был один эксперимент(Лана сама захотела),в результате которого у Ланы появились такие же способности как у Кларка. Но был один недостаток. Если ты помнишь,у Кларка была аллергия на зеленые метеоритные камни. Так вот,у Ланы была способность впитывать метеориты. И она впитала в себя так много метеоритов,что Кларк просто уже не мог приблизиться к Лане :'( И подстроил это Лекс,поместив на крышу редакции бомбу(не сам конечно,а использую одного человека,который имел дело со взрывчатками),окружив ее слишком большим кол-вом метеоритов. А т.к. для Кларка всегда важнее было спасение чужой жизни,Лане пришлось впитать метеориты(они тогда вместе были),это оказалось достаточно,чтобы больше не иметь возможности приблизиться к Лане. После этого Лана исчезла из жизни Кларка,но перед этим была очень грустная сцена прощания.
Когда-то давно,когда я только начинала просмотр сериала(еще в далеком детстве),так надеялась,что Кларк и Лана будут вместе,но о таком финале я даже подумать не могла :( Очень грустно от всего этого было. Мне очень нравилась Лоис как персонаж,вечно влипала в истории :D и у них с Кларком были забавные отношения ^^ Но я так и не смогла воспринять их как пару. Я правда порой натыкаюсь на ютубе на клипы про Кларка и Лоис,и некоторые из которых мне даже нравятся :love: но все-таки клипы это одно,а сериал совсем другое для меня.

Pilar написал(а):

Света, спасибо большое за такой подробный и исчерпывающий рассказ, ты прямо-таки ответила почти на все вопросы, которые меня волновали!

Да не за что,рада была ответить на вопросы :jumping:

+1

70

bonita написал(а):

Я бы тоже не решилась качать,но я тогда не знала,сколько сезонов всего

Получается, тебе повезло, что ты не знала о числе сезонов :D

bonita написал(а):

бывает и такое,что стоящие проекты закрывают,а те,которые по сути ничего нового дать не могут,продлевают.

Да, к сожалению, так случилось со многими классными сериалами, у которых уже появились поклонники, причем эти сериалы выгодно отличаются от серой массы других. Я не так давно посмотрела один полицейский сериал, там мало эпизодов, но он лучше большинства, что я видела. :cool:

bonita написал(а):

Только это было в конце 7 сезона,когда СТС уже не показывал(или 8-го,точно не помню)

Я помню, что Тайны показывали то ли поздно ночью, то ли как, но про смерть Джимми я точно видела. Загадка, как это я умудрилась...

bonita написал(а):

Оли и Хлоя мне нравились по отдельности,но не вместе.

А я вообще не успела узнать Оли как такового, хорошо его помню только внешне, наверное, ничем не зацепил. :dontknow:

bonita написал(а):

Смотрела "Человека-паука"? Вот вспомни как выглядел главный герой до того,как его укусил паук

Блин, не понимаю я такого поворота сюжета. Такое ощущения, будто он вернулся в школу, где его считали чуть ли не за отстой. С тем только отличием, что теперь у него супер-сила.

bonita написал(а):

подстроил это Лекс

Ну вот почему я этому не удивлена? Он умудрился ради своих амбиций много дел натворить. С самого начала было видно, что в Лексе есть какая-то червоточина, и постепенно он становился все хуже. Хотя Лекс убеждал Кларка, что они могут быть друзьями. Но не дай бог кому-нибудь такого "друга", как Лекс! Я с самого начала его невзлюбила, но мне казалось, что он может измениться к лучшему. Но нет...

bonita написал(а):

Когда-то давно,когда я только начинала просмотр сериала(еще в далеком детстве),так надеялась,что Кларк и Лана будут вместе

Да, я сама всегда этого хотела. Но мне нравился первый парень Ланы, Уитни. Он поначалу издевался над Кларком и считал себя пупом земли, но потом стал как-то лучше. И мне было очень жаль, что он погиб в итоге.

Отредактировано Pilar (08.05.2012 07:18)

+1

71

Pilar написал(а):

Получается, тебе повезло, что ты не знала о числе сезонов

Ну да ^^ А еще повезло,что смотреть(а где-то даже пересматривать),когда снимали последний сезон,потому для меня это просто дикость столько лет ждать финала :tired: И главное всегда тянет именно на те сериалы,которые еще снимают :D Иногда даже обидно становится с этими вечными перерывами и тем,что постепенно забываешь детали того,что было в первых сезонах.

Pilar написал(а):

Я не так давно посмотрела один полицейский сериал, там мало эпизодов, но он лучше большинства, что я видела

И что это за сериал такой?

Pilar написал(а):

Загадка, как это я умудрилась...

И правда загадка,потому что я вспомнила,что это действительно было в конце 8 сезона :D

Pilar написал(а):

А я вообще не успела узнать Оли как такового, хорошо его помню только внешне, наверное, ничем не зацепил

Мне нравилась его история. Эдакий Робин Гуд ^^ И стал таким из-за смерти родителей. Мне нравилась его линия с Лоис,нравилось то,что он стал "зеленый стрелой". Как и Кларк боролся со злом,но разница была только в том,что он был обычным человеком. Он вообще не боялся рискнуть :cool:

Pilar написал(а):

Блин, не понимаю я такого поворота сюжета. Такое ощущения, будто он вернулся в школу, где его считали чуть ли не за отстой. С тем только отличием, что теперь у него супер-сила

:rofl: Ну на самом деле там была история,когда весь мир узнал что Оливер это и есть "зеленая стрела",и тогда раскрытие тайны получилось не очень хороший результат. Там ведь много супергероев образовалось ^^ И наверное такой ход был придуман(с неряшливостью Кларка) с целью не быть разоблаченным,ведь кто подумает на такого неудачника,вот и создали такой образ :D

Pilar написал(а):

С самого начала было видно, что в Лексе есть какая-то червоточина, и постепенно он становился все хуже. Хотя Лекс убеждал Кларка, что они могут быть друзьями. Но не дай бог кому-нибудь такого "друга", как Лекс! Я с самого начала его невзлюбила, но мне казалось, что он может измениться к лучшему. Но нет...

А мне было интересно наблюдать за дружбой Лекса и Кларка,оба такие разные,но стали друзьями. Я так до конца и не поняла,что конкретно убило их дружбу,но на то было много причин. Здесь наверное все вместе и жаль,что все так обернулось. Лекс наверное и не мог стать другим с таким отцом. Он чем больше старался быть непохожим на него,тем больше становился на него похожим. Я помню меня просто убило,когда он убил собственного папашу :tired: Но благодаря Кларку в Лексе было действительно что-то хорошее,Кларк в него верил и надеялся,что тот может стать лучше,каждый имеет право на второй шанс,но темная сторона Лекса видимо оказалась сильнее.

Pilar написал(а):

Но мне нравился первый парень Ланы, Уитни

А я была к нему равнодушна :dontknow:

0

72

bonita написал(а):

обидно становится с этими вечными перерывами и тем,что постепенно забываешь детали того,что было в первых сезонах.

Да уж, мне это еще как знакомо, сил нет и терпения ждать выхода каждой новой серии целую неделю! Иногда просто устаешь ждать, бросаешь сериал на какое-то время, а когда снова смотришь его, понимаешь, что уже многое забыто.  :mad:

bonita написал(а):

И что это за сериал такой?

Называется Жизнь как приговор (в американском варианте просто Жизнь). Я посмотрела его залпом, потому что он совсем не похож на сериалы США, которые сейчас штампуют один за другим. Там и юмор, и остросюжетные события, и классный главный герой с интересный прошлым... А еще только что взялась за сериал Необычный детектив, там вообще 6 серий всего, но он дико забавный. Не представляю, как можно было такое чудо закрыть... :nope:

bonita написал(а):

Мне нравилась его линия с Лоис

У них ведь вроде была какая-то химия, они не встречались случайно? Думаю, красивая была бы пара, только вот вроде Лоис всегда неровно дышала к Кларку.

bonita написал(а):

Ну на самом деле там была история,когда весь мир узнал что Оливер это и есть "зеленая стрела",и тогда раскрытие тайны получилось не очень хороший результат.

Блин, а как так вышло? Не думаю, что Оливер горел желанием вот так вот засветиться. Люди в большинстве своем смотрят на таких супер-героев, как на фриков и охотятся за ними. Сразу вспомнился Человек-паук, хотя и других примеров есть много.

bonita написал(а):

Я так до конца и не поняла,что конкретно убило их дружбу,но на то было много причин.

Как я поняла, последней точкой стала история Лекса с Ланой, он ведь в один момент обратил на нее внимание. Вот у точно совсем не по-дружески(((

bonita написал(а):

Кларк в него верил и надеялся,что тот может стать лучше,каждый имеет право на второй шанс

Была у Кларка такая черта - видеть во всех людях хорошее и считать, что он способен помочь им всем. Но Лекс с самого начала становился только хуже, его уже было не перекроить. Особенно если учесть папашу, который раздражал и накалял в нем злобу с самого детства. И матери рядом не было, чтобы поддержать как-то. Плюс изначально многие люди смотрели на Лекса как на копию его отца, т.е. отрицательно. Не мог он стать добряком, как Кларк.

+1

73

Pilar написал(а):

Иногда просто устаешь ждать, бросаешь сериал на какое-то время, а когда снова смотришь его, понимаешь, что уже многое забыто.

Что верно,то верно. Я многие амер. сериалы начинала смотреть,которые так сказать в процессе съемок. Хорошо еще,когда 1 сезон остается до окончания,а вот когда предстоит еще не один сезон и правда многое забываешь. Я вообще предпочитаю смотреть сериалы,которые уже закончены ^^ но вся проблема в том,что таковых очень мало и я невольно тянусь к тем,которые не закончены :(

Pilar написал(а):

Называется Жизнь как приговор (в американском варианте просто Жизнь). Я посмотрела его залпом, потому что он совсем не похож на сериалы США, которые сейчас штампуют один за другим. Там и юмор, и остросюжетные события, и классный главный герой с интересный прошлым...

Надо будет глянуть синопсис,может заинтересуюсь ^^ Я в последнее время вообще стала замечать,что меня стали интересовать сериалы,на которые я раньше не обратила бы внимания :D

Pilar написал(а):

У них ведь вроде была какая-то химия, они не встречались случайно? Думаю, красивая была бы пара, только вот вроде Лоис всегда неровно дышала к Кларку.

Да,Лоис и Оливер встречались,хорошая из них пара могла бы получиться :rolleyes: Нет,Лоис изначально не дышала неровно к Кларку,скорее она всегда его подкалывала,у них довольно забавные отношения были,как я уже выше писала :D Ты наверное с Хлоей перепутала,это она всегда к нему неровно дышала,поэтому я была очень рада за нее,когда она встретила Джими.

Pilar написал(а):

Блин, а как так вышло?

Ой,а я уже таких подробностей не помню :blush:

Pilar написал(а):

Люди в большинстве своем смотрят на таких супер-героев, как на фриков и охотятся за ними.

А так кстати и получилось,за Оливером потом стали охотиться :disappointed:

Pilar написал(а):

Сразу вспомнился Человек-паук, хотя и других примеров есть много.

А я такого хода там не помню :blush: Но это не удивительно,фильм то(вернее фильмы) смотрела давно ^^

Pilar написал(а):

Как я поняла, последней точкой стала история Лекса с Ланой, он ведь в один момент обратил на нее внимание. Вот у точно совсем не по-дружески(((

Да,именно так все и было. Только обратил на нее внимание не в один момент,а постепенно все это происходило и было это заметно. Это не то что не по дружески,для этого вообще слов нельзя найти,ведь Кларк считал его другом,помогал ему всегда,когда тот вляпается,и даже тогда,когда мог этого и не делать,т.к. они к тому времени не были больше друзьями. Из друзей они можно сказать превратились в заклятых врагов.

Pilar написал(а):

Но Лекс с самого начала становился только хуже, его уже было не перекроить. Особенно если учесть папашу, который раздражал и накалял в нем злобу с самого детства. И матери рядом не было, чтобы поддержать как-то. Плюс изначально многие люди смотрели на Лекса как на копию его отца, т.е. отрицательно. Не мог он стать добряком, как Кларк.

Проблема Лекса была в том,что он всегда пытался найти ответы на свои вопросы,найти ответы загадкам происходящим в Смолвиле,в том числе и о Кларке. Для меня было дикостью,как можно собирать компромат на человека,которого ты считаешь своим другом. Я хорошо помню,что когда Кларк об этом узнал(не без помощи папаши Лекса),очень сильно на него разозлился. Они потом вроде помирились(если не ошибаюсь),но сам этот поступок говорит сам за себя. Недоверие и секреты как оказалось сильнее всего этого.
Ну а если серьезно,то воспитание человека имеет чуть ли не самую главную роль в жизни человека. Лекс просто не мог быть другим,хотя его папаша оказался в итоге не таким плохим,каким мы его считали. В этом сериале много противоречий на самом деле.

+1

74

bonita написал(а):

Я вообще предпочитаю смотреть сериалы,которые уже закончены

В идеале я так и делаю, но по закону подлости мои любимые сериалы сейчас еще снимаются, так что выбора нет.

bonita написал(а):

Я в последнее время вообще стала замечать,что меня стали интересовать сериалы,на которые я раньше не обратила бы внимание

А какие это сериалы? И почему так вдруг появился интерес?
Знаешь, я сама раньше не смотрела детективные сериалы, а потом как-то пошло-поехало, теперь сразу за несколькими слежу.

bonita написал(а):

Ты наверное с Хлоей перепутала,это она всегда к нему неровно дышала,поэтому я была очень рада за нее,когда она встретила Джими.

Не, про чувства Хлои я очень хорошо помню, мне всегда было жаль ее, я вообще не представляла, что должно было случиться, чтобы Кларк ответил на ее симпатию. Я их всегда рассматривала только как друзей, даже если не было бы Ланы в жизни Кларка.

bonita написал(а):

Из друзей они можно сказать превратились в заклятых врагов.

Это как раз самая горькая вражда, когда раньше вы были друзьями, да и знали столько друг о друге, многое пережили...

bonita написал(а):

Проблема Лекса была в том,что он всегда пытался найти ответы на свои вопросы,найти ответы загадкам происходящим в Смолвиле,в том числе и о Кларке. Для меня было дикостью,как можно собирать компромат на человека,которого ты считаешь своим другом.

Во-во, уже в тот день, когда Кларк спас Лексу жизнь, Лекс заподозрил что-то неладное и начал потихоньку раскапывать. При этом он искренне набивался Кларку в друзья и не хотел причинять ему вред. В этом плане Лекс вел себя противоречиво, ему, видимо, в детстве никто не объяснил, что значит быть настоящим другом. У Лекса ведь никогда и не было друзей, только деловые партнеры всякие, а в школе его вообще шпыняли.

bonita написал(а):

воспитание человека имеет чуть ли не самую главную роль в жизни человека. Лекс просто не мог быть другим

Вот и я о том же, у Лекса просто были идеальные предпосылки для того, чтобы стать тем, кем он в итоге и стал, постепенно деградировав. Лучшие человеческие качества ему никто не прививал.

+1

75

Pilar написал(а):

но по закону подлости мои любимые сериалы сейчас еще снимаются, так что выбора нет.

Уж этот мне закон подлости :D У меня тоже так.

Pilar написал(а):

А какие это сериалы? И почему так вдруг появился интерес?

А я и сама не поняла,как так произошло,само собой как-то ^^ Я ведь года 2 назад вообще не смотрела амер. сериалы,а потом решила посмотреть "Дневники вампира",1 сезон прошел у меня на ура,сейчас конечно сериал уже не тот,но продолжаю смотреть только из-за любимчиков,а не из-за самого сюжета,который в 1 сезоне мне был интересен. А потом я как-то от латины устала,да и Маша Sylenda заразила некоторыми историческими/фентези сериалами,такими как "Мерлин","Легенда об Искателе" и понеслась душа в рай,хотя раньше это была не моя тема :D Только вот парадокс в том,что "Легенду" закрыли после 2 сезона,а сериал замечательный. Зато такую каку как "Однажды" будут и дальше смотреть :insane: А еще я недавно открыла для себя "Белый воротничок" :love: Замечательный сериал,мне очень понравился,теперь вот надеюсь,что в 4 сезоне все не сдуется ^^ А незадолго до этого открыла для себя "Касла",хотя в плане детективной линии это среднячок,но интересные серии все равно бывают,под интересные я имею ввиду юморные ^^ Я все сериалы так сразу и не вспомню,но я рада,что открыла для себя амер. сериалы вновь(в детстве тоже смотрела,а потом как-то подзабылось) :love:

Pilar написал(а):

Я их всегда рассматривала только как друзей, даже если не было бы Ланы в жизни Кларка.

А я хоть и любила пару Кларк-Лана,но был также и период,когда я хотела,чтобы Кларк был с Хлоей :blush: Понимала конечно,что это глупо,но поделать ничего не могла ^^ А то,что жалко ее было-не без этого.

Pilar написал(а):

Это как раз самая горькая вражда, когда раньше вы были друзьями, да и знали столько друг о друге, многое пережили...

Это верно,и обидно от всего этого. С каждым сезоном ведь Лекс становился все хуже и хуже,и вот однажды все и обернулось таким образом.

Pilar написал(а):

В этом плане Лекс вел себя противоречиво, ему, видимо, в детстве никто не объяснил, что значит быть настоящим другом. У Лекса ведь никогда и не было друзей, только деловые партнеры всякие, а в школе его вообще шпыняли.

Это да. Да и какие у него могли быть друзья,если все вроде как ненавидели Лютеров. Для папаши же Лекса всегда важнее были амбиции,власть и деньги,таким он и растил сына,поэтому в этом нет ничего удивительного.

Pilar написал(а):

у Лекса просто были идеальные предпосылки для того, чтобы стать тем, кем он в итоге и стал, постепенно деградировав. Лучшие человеческие качества ему никто не прививал.

ППКС :cool:

+1

76

bonita написал(а):

а потом решила посмотреть "Дневники вампира",1 сезон прошел у меня на ура,сейчас конечно сериал уже не тот,но продолжаю смотреть только из-за любимчиков,а не из-за самого сюжета,который в 1 сезоне мне был интересен.

Я в первый сезон Дневников буквально влюбилась, а потом с каждой серией все больше остывала, стало уже совсем не то, в итоге вообще бросила и не жалею об этом. Мне даже линия главных героев уже не была так интересна как раньше, больше наблюдала за другими персонажами.

bonita написал(а):

открыла для себя "Касла",хотя в плане детективной линии это среднячок,но интересные серии все равно бывают

А этот сериал как-то мимо меня прошел, его вроде по ТВ3 показывали, рейтинги хорошие, но с меня пока хватит других полицейский сериалов, за которыми я слежу.

bonita написал(а):

но был также и период,когда я хотела,чтобы Кларк был с Хлоей

Мне очень долго этого хотелось, даже не знаю, почему. Мне ведь нравились Клар и Лана вместе, я ничего против этой пары не имела. Да и ясно было, что Хлоя Кларка не добьется. Наверное, просто было дико жаль Хлою, долго она мучилась и хранила эти чувства. Обидно было смотреть, как Кларк поначалу сох по Лане безответно, а Хлоя - по Кларку. И почему такие несправедливости в жизни?..

bonita написал(а):

С каждым сезоном ведь Лекс становился все хуже и хуже,и вот однажды все и обернулось таким образом.

Я помню ужасную сцену, вроде это был сон Лекса. В нем Лекс стоял на костях людей, которые должны были стать его жертвами, все небо было мрачное, будто апокалипсис случился. И кругом кровь, кровь, кровь... Видимо, вещий был сон.

+1

77

Pilar написал(а):

Я в первый сезон Дневников буквально влюбилась

Ну да,1 сезон в хорошем смысле слова отличается от остальных,с этим не поспоришь.

Pilar написал(а):

но с меня пока хватит других полицейский сериалов, за которыми я слежу.

Их так много в твоем списке?

Pilar написал(а):

Мне очень долго этого хотелось, даже не знаю, почему

Ну наверное потому,что Хлоя такой персонаж который очень сильно к себе располагал и если Лана мне нравилась только в паре с Кларком,то Хлоя именно как героиня,своей открытостью и желанием докапываться до истины :cool:

Pilar написал(а):

Наверное, просто было дико жаль Хлою, долго она мучилась и хранила эти чувства

ППКС :cool:

Pilar написал(а):

Обидно было смотреть, как Кларк поначалу сох по Лане безответно, а Хлоя - по Кларку. И почему такие несправедливости в жизни?

Таков закон жизни,безответная любовь всегда была и будет,как бы ни прискорбно это было :disappointed:

Pilar написал(а):

Я помню ужасную сцену, вроде это был сон Лекса. В нем Лекс стоял на костях людей, которые должны были стать его жертвами, все небо было мрачное, будто апокалипсис случился.

Если мне память не изменяет,это было в одном из начальных сезонов. Серия о старушке,которая прикосновением к человеку(или к руке человека) могла видеть будущее. И когда она прикоснулась к Лексу,видимо все это настолько было страшно,что она померла. И главное,Лекс в этом "сне" был в белом костюме,и в 10 сезоне спустя 5-летний рубеж он тоже предстает перед нами в точно таком же костюме :disappointed:

0

78

Ого сколько вы тут исписали :crazyfun:
Светик, тебе памятник - я никогда не осилю 10 сезонов ни одного сериала, меня уже от 7го сезона Сверхъестественного мутит %-)

Pilar написал(а):

Я в первый сезон Дневников буквально влюбилась, а потом с каждой серией все больше остывала, стало уже совсем не то, в итоге вообще бросила и не жалею об этом.

я тоже эту муть смотрела только 1й сезон и дальше точно продолжать не буду, по клипам и так ясно в каком эпизоде Елена поцеловала Деймона %-)  и весь мир пищал от этого? Не понимаю как может сорвать крышу от такого сериала? Тем более не у малолеток, а у достаточно интеллигентных людей.

0

79

bonita написал(а):

Их так много в твоем списке?

Нет, только Кости (он тока-тока вроде закончился) и Менталист, но мне и этого хватает)

bonita написал(а):

Ну наверное потому,что Хлоя такой персонаж который очень сильно к себе располагал и если Лана мне нравилась только в паре с Кларком,то Хлоя именно как героиня,своей открытостью и желанием докапываться до истины

Прикольная была сцена, когда Лана и Хлоя подрались под воздействием каких-то сил, чуть не поубивали друг друга прямо в школе. :D Вроде первый сезон.

Sylenda написал(а):

Не понимаю как может сорвать крышу от такого сериала? Тем более не у малолеток, а у достаточно интеллигентных людей.

Вампирская тематика уже приелась, тем более такая сладенькая, приторная, как в Дневниках. Да и так уже понятно, что к чему, интриги никакой лично для меня.

Sylenda написал(а):

я никогда не осилю 10 сезонов ни одного сериала, меня уже от 7го сезона Сверхъестественного мутит

Я с этим сериалом и до 7 сезона не дошла, а вообще не люблю, когда так затягивают, терпежа не хватает.

0

80

Sylenda написал(а):

Ого сколько вы тут исписали

А само собой как-то получилось :D

Sylenda написал(а):

Светик, тебе памятник - я никогда не осилю 10 сезонов ни одного сериала, меня уже от 7го сезона Сверхъестественного мутит

Да я сама удивляюсь,если честно ^^ Если бы смотрела гораздо раньше,а не накануне выхода 10 сезона,наверное тоже не осилила бы :dontknow: А насчет "Сверхъестественного" то я думала его посмотреть(ну я тебе еще давно об этом говорила),но начитавшись ваших постов с Наташей,как-то передумала ^^ Тем более когда еще и узнала,что его продлили на 8 сезон %-) Я вообще всегда так радуюсь,когда смотрю тот или иной сериал именно под конец сезона,сразу становится обидно за тех,кто смотрел с самого начала. Вот умеют американцы испоганить классные сериалы,лишь побольше бабла срубить :dontcare: Уж лучше поменьше сезонов,но чтобы у людей остались приятные впечатления от сериала :love:

Sylenda написал(а):

по клипам и так ясно в каком эпизоде Елена поцеловала Деймона

:D Не,я конечно люблю Делену(и то мне больше Дей импонирует :blush: ),но не до такой степени сошла с ума,чтобы делать по той серии клип ^^ Но я не спорю,что та сцена мне понравилась :blush: Но еще больше я потом прибалдела от того,сколько мне потом на почту писем пришло о добавлении новых клипов на ютубе и все как на подбор с этой серией ^^ Ну да ладно)) Просто на самом деле сейчас очень мало стоящих сериалов,к сожалению.

Sylenda написал(а):

Тем более не у малолеток, а у достаточно интеллигентных людей

:D

Pilar написал(а):

Нет, только Кости (он тока-тока вроде закончился) и Менталист, но мне и этого хватает)

А,ну ясно)) На самом деле когда смотришь много амер. сериалов одновременно иногда забываешь что было в начале ^^ Поэтому я стараюсь много не смотреть(из незаконченных),но не всегда получается следовать данному правилу.

Pilar написал(а):

Прикольная была сцена, когда Лана и Хлоя подрались под воздействием каких-то сил, чуть не поубивали друг друга прямо в школе

Какой сезон не помню(но точно не первый),но момент этот я хорошо запомнила :rofl:

Pilar написал(а):

а вообще не люблю, когда так затягивают, терпежа не хватает

А вот с этим согласна :cool: Эх,вот бы разом выпускали все сезоны и все довольны были бы :D Мечты-мечты :rolleyes:

0

81

bonita написал(а):

А насчет "Сверхъестественного" то я думала его посмотреть(

Свет, смотри обязательно :yep:  только первые три сезона, потом можно избирательным путем ^^

bonita написал(а):

Просто на самом деле сейчас очень мало стоящих сериалов,к сожалению.

а мне кажется наоборот делают много стоящих вещей, особенно британцы, надо только знать, где искать, жаль у меня времени мало, чтобы смотреть все эти сериалы :disappointed:

+1

82

Sylenda написал(а):

только первые три сезона, потом можно избирательным путем

Ты так и смотрела? ^^ Ладно,попробуем :D Но не факт,что у меня пойдет конечно. Но у нас с тобой во многом вкусы совпадают,а на сколько сериалов ты меня подсадила,я уже замучилась считать :D

Sylenda написал(а):

надо только знать, где искать, жаль у меня времени мало, чтобы смотреть все эти сериалы

Тогда у меня проблемы именно с поисками :D Как я на торрент захожу в раздел "зарубежных сериалов" и думаю,чтобы еще такого интересного скачать,то сразу теряюсь среди такого кол-ва страниц %-) Но про "Аббатство" я помню :rolleyes:

0

83

bonita написал(а):

Ты так и смотрела?

нет, я все смотрела, поэтому так и говорю :yep:

bonita написал(а):

Но у нас с тобой во многом вкусы совпадают,а на сколько сериалов ты меня подсадила,я уже замучилась считать :D

bonita написал(а):

Тогда у меня проблемы именно с поисками :D

и в чем твои проблемы а? :crazyfun:

bonita написал(а):

Но про "Аббатство" я помню :rolleyes:

;)

0

84

Sylenda написал(а):

нет, я все смотрела, поэтому так и говорю

Ну с этим все ясно :rolleyes:

Sylenda написал(а):

и в чем твои проблемы а?

В том,что когда хочу что-нибудь новое посмотреть,не могу ничего подходящего найти :disappointed:

0

85

bonita написал(а):

В том,что когда хочу что-нибудь новое посмотреть,не могу ничего подходящего найти :disappointed:

чирикай мне в личку, если что :flag:

0

86

Sylenda написал(а):

чирикай мне в личку, если что

Ок :flag:

0

87

bonita написал(а):

вот бы разом выпускали все сезоны

Ага, как у нас в России, каждый день по серии, так все было бы быстрее :D

Sylenda написал(а):

а мне кажется наоборот делают много стоящих вещей, особенно британцы, надо только знать, где искать, жаль у меня времени мало, чтобы смотреть все эти сериалы

Мне тоже кажется, что сейчас действительно есть, на что посмотреть, просто сериальный бум какой-то. Я сама от британских сериалов просто с ума схожу, не успеваю досмотреть один, уже другой охота увидеть! Вот она жадность :D Я в основном нахожу их по биографиям интересных мне актеров, иначе можно просто потеряться или скачать какую-нибудь фиговину.

0

88

Pilar написал(а):

Ага, как у нас в России, каждый день по серии, так все было бы быстрее

Да,было бы здорово :love: Потому что по серии в неделю это очень жестоко,иногда такая ломка происходит,что хоть стой,хоть падай :rofl: Особенно,когда последние серии :crazy:

Pilar написал(а):

Мне тоже кажется, что сейчас действительно есть, на что посмотреть, просто сериальный бум какой-то

Ну значит я точно не там смотрю,да и из британских не особо много видела :blush:

0

89

Девочки, так Лану вывели из сериала?????? 
А я сериал из-за нее забросила - уж очень раздражала...  слишком "идеальный" образ.
Бегу и качаю тогда дальше!!!!!!!!!  :jumping:

0

90

EkaterinaO написал(а):

Девочки, так Лану вывели из сериала??????

Да, немного ранее мне здесь подробно объяснили про судьбу героини Ланы, так что можешь почитать. :flag:

0

91

Pilar написал(а):

Да, немного ранее мне здесь подробно объяснили про судьбу героини Ланы, так что можешь почитать.

почитала - чего-то и смотреть дальше расхотелось. такой бред нагородили сценаристы...

0

92

EkaterinaO написал(а):

почитала - чего-то и смотреть дальше расхотелось. такой бред нагородили сценаристы...

Я не рискну вновь начинать смотреть этот сериал, он слишком затянутый и излишне фантастичный, если можно так выразиться.

Отредактировано Pilar (10.08.2012 21:16)

0

93

EkaterinaO написал(а):

Девочки, так Лану вывели из сериала?????? 
А я сериал из-за нее забросила - уж очень раздражала...  слишком "идеальный" образ.
Бегу и качаю тогда дальше!!!!!!!!!

мне Лойс больше нравилась  :love:  но у меня не хватило терпения смотреть столько сезонов, ожидая когда же Лойс с Кларком остануться вместе  %-)
Лана сначала никаких эмоций не вызывала, но потом стала жутко бесить своей правильностью   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

94

Panthea написал(а):

Лана сначала никаких эмоций не вызывала, но потом стала жутко бесить своей правильностью

вот-вот, рада, что я не одна такая ))) а до момента, когда Лоис появилась, я даже не досмотрела - только здесь прочитала о ее существовании.  Теперь думаю - стоит скачивать или нет... Мне нравятся такие герои, как Кларк, - добрые спасители, альтруисты (Притворщик, например, - вообще мой любимый сериал  :love:). Но уж так сюжет перемудрили. А Лоис - она какая из себя? (ее личность я имею ввиду).

0

95

EkaterinaO написал(а):

а до момента, когда Лоис появилась, я даже не досмотрела - только здесь прочитала о ее существовании.

а я начала смотреть с 4 сезона, как раз с появления Лойс  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

EkaterinaO написал(а):

А Лоис - она какая из себя? (ее личность я имею ввиду).

сильная ,смелая, честная, упрямая ,самостоятельная, знает чего хочет, ну и чуток бесшабашная  :crazyfun:

Лойс играет Эрика Дюранс  :flirt:  очень симпатична мне и сама актриса, и ее персонаж  :cool:
http://s010.radikal.ru/i314/1208/2e/3fbde6ca7e3ft.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1208/ff/48a888ecb46et.jpghttp://s004.radikal.ru/i206/1208/0b/f7337d40892ft.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1208/76/8156c19df652t.jpghttp://s019.radikal.ru/i615/1208/c6/39d079e16a70t.jpg

+1

96

Panthea написал(а):

а я начала смотреть с 4 сезона, как раз с появления Лойс

О, значит я так мало сезонов видела... их же целых 10!

Panthea написал(а):

сильная ,смелая, честная, упрямая ,самостоятельная, знает чего хочет, ну и чуток бесшабашная  :crazyfun: Лойс играет Эрика Дюранс  :flirt:  очень симпатична мне и сама актриса, и ее персонаж  :cool:

Ну, чувствую, она будет интереснее, чем пресная и суперидеальная Лана  :) Если мне даже Хлоя была симпатичнее, чем Лана. Внешне Лоис тоже приятная.
Panthea, СПАСИБО за отклик!

+1

97

EkaterinaO написал(а):

Если мне даже Хлоя была симпатичнее, чем Лана. Внешне Лоис тоже приятная.

Мне Хлоя всегда нравилась больше других героинь, а Лана действительно приторная до невозможности. Сначала она мне казалась милой девушкой, но постепенно это ее качество начало надоедать.

+1

98

Pilar написал(а):

Мне Хлоя всегда нравилась больше других героинь,

просто Хлоя настоящая, ее поступки намного важнее и ценнее, если убрать всякую героическую лабуду, а смотреть с простых  человеческих моральных принципов.

Pilar написал(а):

Лана действительно приторная до невозможности.

ой, больше всего меня бесило, что перед ней все мужики так стелятся...брррр :mad:

+1

99

Panthea написал(а):

просто Хлоя настоящая, ее поступки намного важнее и ценнее, если убрать всякую героическую лабуду, а смотреть с простых  человеческих моральных принципов.

Согласна! Хлоя действительно более реальная, мне ее легче воспринимать, чем Лану, и я всегда болела за ее счастье.

+1

100

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma4631s3AJ1rywum1o1_1280.jpg
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma4631s3AJ1rywum1o2_1280.jpg

+1