www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карина Ороско / Karina Orozco

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://i.postimg.cc/MTv9h4rT/Karina-Orozco.jpg

Посмотрев Тряпичную Куклу . Мне еще понравилась эта актриса. Но про нее я ничего не знаю. И последний ее проект был 6 лет назад. И у нее на счету всего два проекта. Главная роль в Тряпичной кукле и одна из второстепенных ролей в сериале Далекая как ветер о котором я вообще не слышал. А больше я  о ней ничего не знаю. Неизвестно никому, что с ней с 2002 года случилось?
А так вот ее фильмография.

Дата рождения : 17.06.1978

Место рождения :Caracas,Venezuela

Дата смерти : 28.03.2019

Венесуэльская актриса и независимый журналист,а также писатель. Старшая сестра актёра Эдуардо Ороско. Стала известной благодаря главной роли в теленовелле "Тряпичная кукла". Окончила университет по специальности "Общественные связи". В совершенстве владела английским языком. В   почледние  15 лет  жила в Аргентине,замужем. Детей нет.  в 2014  году ей  ей был поставлен диагноз "рак груди",но актриса не сдавалась, сохраняя оптимизм и силу духа. Вела собственный блог посвященный данной тематике. Ушла из жизни 28 марта 2019 года в возрасте 40 лет.

Фильмография

Маленькие женщины/"Mujercitas" -1999,Венесуэла

Тряпичная кукла \Muñeca de Trapo» - 2000, Венесуэла

Далекая как ветер \Lejana Como el Viento 2002, Венесуэла

Отредактировано Андрес (22.12.2022 18:46)

0

2

Самое странное, что перерыл весь Рунет . И что с ней случилось с 2002 года даже Венкор не говорит. Я уж боюсь не случилось ли что нибудь с Кариной Ороско с 2002 года.

0

3

Я смогла найти только несколько фоток.

0

4

Она ещё снималась в сериале "Mujercitas" (1999) - это был её дебют. Правда в списке актёров она не указана.
Я думаю она просто оставила карьеру актрисы. Решила реализоваться в другой профессии.
Здесь о ней по-польски http://www.romantica.pl/orozco.php

0

5

Caracas
я даже к ЛусМирее обратился. Не знаю знаешь ли о ком я говорю, но пока от нее нету ответа насчет Карины Ороско.
То что там по польски прочел.И опять обрыв идет с 2002 года. То что она может решила оставить карьеру актрисы я верю, но про не НИЧЕГО. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО нету с 2002 года, даже крохотной заметки в третьесортном журнале .
И еще ты статью с польского перевести не можешь, т.к. я понял там смысл статьи. Но не все мелкие детали. Там вообще говорят, что она сестра Эдуардо Ороско.

0

6

Ivan
Да, я знаю кто такая ЛусМирея, надеюсь она найдёт хоть какую-то инфу о ней.
К сожалению, польским не владею. Поняла лишь малость. Да, она сестра Эдуардо Ороско.
Здесь его интервью по-испански 2005 года
http://www.bellezavenezolana.net/news/2 … 050128.htm

Цитирую:
-¿Qué es de la vida de la actriz Karina Orozco, tu hermana? -Mi hermana vive aquí en Venezuela, está graduada de Comunicación Social, ella sí siguió los pasos de mi papá, y está haciendo un postgrado. Tiene buenos proyectos de trabajo, pero detrás de cámara, está concentrada en eso.
Кем является в жизни актриса Карина Ороско, твоя сестра?- Моя сестра живёт здесь, в Венесуэле, она получила
учёную степень по Связям с общественностью, она пошла по стопам моего отца, и она собирается получать
степень магистра. У неё были хорошие проекты, но вне съёмочной площадки, она сосредоточена на этом.

Если я ничего не напутала, то так.

Отредактировано Caracas (17.02.2008 19:19)

0

7

Caracas
да это я понял про ее новые проекты.Но жаль, что перестала сниматься. Видела бы ты, как ей удалась Лаурита в Тряпичной кукле. Она Карина Ороско имеет талант. И зря решила пойти в связи с Общественостью.Эти люди всегда остаются за кадром. А ей еще сниматься и сниматься надо. Надеюсь в будущем она еще снимется.

0

8

Ivan
Согласна, что если у человека есть талант, его не нужно зарывать. Она обязательно где-нибудь снимется, я уверена.

0

9

Caracas
И я тоже согласен.Представляешь за месяц второй раз смотрю Тряпичную куклу, и она мне еще не надоела. И как Карина Ороско сыграла то там. Причем у меня есть даже те серии, которые еще не выложены.  Честно говоря, если бы рано или поздно снимали бы продолжение Тряпичной куклы, то я бы не воспринял бы другую Лауриту, кроме Карины Ороско.
Ты наверное знаешь, что иногда незаметны замены актрис в сериалах, а иногда даже в продолжение нельзя убирать актрис. Так вот Карина Ороско незаменима в  роли Лауриты.
И еще небольшая просьба. Ты связь с собой не скинешь. А то у Люды сама знаешь что, АЛМ опять заглючил. На телесериал и amore ты не ходишь.

0

10

Ivan
Да, это редкость, чтобы сериал нравился при повторном просмотре.
Когда заменяют главных героев всегда заметно, даже если тебе несимпатичен актёр. И понимаю тебя, что ты не будешь воспринимать
другую актрису.
У меня есть только почта, но она у меня плохо работает. На Телесериале и аморе бываю как гость.

0

11

Caracas
Ага редкость чтобы сериал нравился при повторном просмотре. Иногда даже сериал не можешь досмотреть до конца, а тут я смотрю в поторном просмотре сериал.
Видимо я неудачно выразился. Да замена всегда видна, но иногда можно смириться с другими актерами в сериале, а иногда нет. Просто невозможно, чтобы другая актриса , так сыграла Лауриту, как Карина Ороско . Я бы наверное другую Лауриту, если бы лет через 8 снимали продолжение не воспринимал бы. Для меня Лаурита = Карина Ороско. Если бы другого Серхио и другую Адриану, даже другую Ану Карину я воспринял бы, то другую Лауриту не смог бы воспринять.

0

12

Ivan
Это из-за того, что привык видеть её каждый день, переживать вместе с ней, радоваться вместе с ней.
Если произойдёт замена, ты непросто не будешь воспринимать , ты будешь ненавидеть другую актрису. Но возможно со временем
ты привыкнешь и будешь воспринимать нормально.

0

13

Caracas
Ты права и неправа одновременно насчет замен. . Дело в том, что мне кажется актер на роль Серхио, которого подобрали не того типажа, который должен был передать характер Серхио.  А вот Карина Ороско оказалась в кассу в роли Лауриты..
И да я с этим согласен насчет сравнения и ненависти к другим актерам.. у меня перед глазами наглядный пример.Фильмы Принц и я и Принц и я 2 голливудские.Там разные актрисы и актеры практически, кроме главного героя. Но вот поэтому я и говорю, что другую актрису я буду сравнивать с первой.
PS но по моему мы ушли за тему Карины Ороско, вернее паралельно вместе с Кариной Ороско мы обсуждаем и ее партнеров по Тряпичной кукле.

0

14

Маленькое дополнение:Карина Ороско родилась 17.06.1978

0

15

[реклама вместо картинки]

0

16

Это интересно

+1

17

А кто нибудь что нибудь новое  о ней знает?

0

18

http://www.vencor.narod.ru/fotos/pic/orozco2.jpg

0

19

Карина мне очень нравится. Очень нравится ее фигура - девушка явно следит за собой, дружит с фитносом.  Очень нравится, когда точености фигурки добиваются фитнесом, а не голодовками, как Каролина Техеро - просто вобла сушеная.

Отредактировано K_Marina (26.03.2009 13:14)

0

20

K_Marina написал(а):

как Каролина Техеро - просто вобла сушеная.

:rofl: Прямо в точку!!!
K_Marina
В темке про Некрасивых актрис  на тебя с таким высказыванием набросятся все пираньи! :flag:

0

21

Актриса Карина Орозко умерла 28 марта, проиграв борьбу с раком молочной железы. Ей было 40 лет.

0

22

https://i.postimg.cc/pXkNDN8h/Karina-Orozco1.jpg

0