www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетти-дурнушка / Yo Soy Betty la Fea

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

http://savepic.net/61570.jpg

Год выпуска: 1999
Количество серий: 169

Сюжет:

Это история о девушке по имени Беатрис Пинзон Солано. Она талантливый экономист, но, к сожалению, очень некрасива. Бетти осознаёт, что вряд ли представляет интерес для мужчин. Единственный роман в её жизни заканчивается, едва начавшись. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть старой девой. Поэтому, пока ее сверстницы проводят время на дискотеках, она все свои силы отдаёт учебе, готовя себя к профессиональной карьере. После многочисленных, но неудачных попыток получить работу по специальности, Беатрис принимает предложение занять должность секретаря Армандо Мендоса, президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды, Эта работа не соответствует уровню ее квалификации, однако Бетти понимает, что ее шансы получить лучшее место сразу равны нулю. Она решает начать с самых низов, чтобы со временем занять место, которое заслуживает. Жизнь Беатрис резко меняется, когда она приступает к исполнению своих обязанностей в фирме. В её сердце поселяется любовь, сильная, но безответная. Избранником Беатрис становится Армандо Мендоса, её начальник. Этот молодой, красивый и успешный мужчина, унаследовавший от отца президентское место, совершенно равнодушен к Бетти. Более того, он предпочитает как можно реже встречаться с ней, а её внешность является для него хорошим поводом для шуток в кругу друзей. Следствием такого отношения к Беатрис является её ссылка в дальнюю комнату, подальше от людских глаз. Этот старый чулан становится ее офисом и местом, где она предается мечтам. Бетти счастлива уже тем, что может быть рядом с Армандо, видеть его ежедневно, исполнять каждое его желание, ловить каждое его слово, не обращая внимание на его равнодушие к ней. Однако, когда у компании возникают финансовые проблемы, знания и навыки Беатрис оказываются как нельзя кстати. Благодаря её идеям и предложениям у фирмы появляется шанс преодолеть кризис. Теперь каждый день Бетти работает бок о бок с Армандо. Будучи человеком умным, он оказывается способным оценить ее профессиональные качества. А для того, чтобы подстегнуть рабочий энтузиазм девушки, Армандо прибегает к запрещённому приёму: в один из вечеров он одаривает её страстным, но абсолютно неискренним поцелуем, в котором нет ничего, кроме холодного расчёта. Однако Армандо и не предполагает, какие последствия будет иметь его коварный поступок. Этот поцелуй вселяет в Беатрис надежду, становится толчком к решительным переменам в её жизни. Она преображается не только внешне, но и внутренне. Беатрис больше не застенчивая дурнушка, ютящаяся в чулане: теперь она женщина, способная заинтересовать любого мужчину.

Актерский состав:

Ana Maria Orozco - Беатрис Аврора Пинсон Солана
Jorge Enrique Abello - Армандо Мендоса
Natalia Ramirez - Марсела Валенсия
Lorna Paz - Патриция Фернандес
Luis Mesa - Даниэль Валенсия
Julian Arango - Хуго Ломбарди
Ricardo Velez - Марио Кальдерон
Mario Duarte - Николас Мора
Kepa Amuchastegui - Роберто Мендоса
Talu Quintero - Маргарита Саенс де Мендоса
Jorge Herrera - Гермес Пинсон
Adriana Franco - Юлия Солано де Пинсон
Julio Cesar Herrera - Фредди Стюарт Контрерас
Dora Cadavid - Инесита де Гомес
Stefania Gomez - Аура Мария Фуэнтас
Paula Pena - София де Родригес
Luces Velasquez - Берта де Гонзалес
Marcela Posada - Сандра Патино
Maria Eugenia Arboleda - Мариана Вальдес
Martha Isabel Bolanos - Дженни
Diego Cadavid - Роман
Patrick Delmas - Мишель
Alberto Leon Jaramillo - Сауль Гитиеррес
Celmira Luzardo - Каталина Анхель
Angelly Moncayo - Карина Ларсен
Veronica Ocampo - Клаудия Бош
Scarlet Ortiz - Алехандра Зинг
David Ramirez - Вильсон
Saul Santa - Эфраин
Carlos Serrato - Оларте

+1

2

Один из моих самых любимых сериалов, который послужил основой для множества "клонов" в других странах, в том числе и в России.

Отредактировано ROSSI (14.02.2008 13:58)

0

3

Марсела, Армандо.

0

4

Что, неужели никто не смотрел???  :/

0

5

как это не смотрели? еще как смотрели и видео я выкладывала =)

0

6

Смотрела только в клипах...симпотичный, но судить не могу так как сначала смотрела НРК.. Поклонники такие классные клипы делали, что и смотреть не надо все понятно....

0

7

Ну тогда хоть писните в темке-то! Я вот тож сначала НРК смотрела, а теперь, после просмотра клипов и этот захотелось посмотреть. Всё-таки Россия и ЛА - разные миры. И интересно  было посмотреть, как они обыгрывают одну и ту же ситуацию.

0

8

ROSSI написал(а):

Ну тогда хоть писните в темке-то! Я вот тож сначала НРК смотрела, а теперь, после просмотра клипов и этот захотелось посмотреть. Всё-таки Россия и ЛА - разные миры. И интересно  было посмотреть, как они обыгрывают одну и ту же ситуацию.

Бетти лучше пушкаревой однозначно  смотреть обзательно а после еще и Экомоду

0

9

ROSSI написал(а):

Всё-таки Россия и ЛА - разные миры.

Точно, точно....Хотя иногда хочеться ЛА ситаацию посмотреть, а иногда и нашу  :D

ROSSI написал(а):

И интересно  было посмотреть, как они обыгрывают одну и ту же ситуацию.

Ну вот мне в голову почему-то вылезла ситуация, когда Бетти/Катя узнали от Николаса/Коли, что Армандо/Андрей были у них дома и кричали, что она украла их компанию и тд...
И наши и колумбийские создатели, очень хорошо сделали, хотя различия есть... В Бетти там все кажеться как по-настоящему, Армандо подходит к ней в белом костюме, садиться, она говорит, что простила, и что любит его обнимает, он тоже ее обнимает так сильно, ну любит короче....
У нас наши придумали такую штуку как ирреальность - мне она напомнила фильм "Призрак" с Патриком Свейзи и Деми Мур, когда он уходил уже в мир иной, ну прям один в один....Зато мне понравилось, что Андрей был таким как и думала Катя...она же не знала, что тот по ней сохнет...В ее представлении это было игрой...ну дальше ты сама знаешь...

Вот опять сравнение пошли....

0

10

Узнала её  :cheesy:  Мне абсолютно не понравилось, как преобразилась наша Катька, а вот Бетти действительно стала намного симпатичнее, и было очень хорошо видно, как она сама не привыкла к своей внешности, ужимки поначалу оставались... А Армандо... Не могла сначала к нему привыкнуть после Андрюхи, он уж очень похож на хомячка, пухлощёкий такой, а когда улыбается...  :nuts:  :nuts:  :nuts:

http://i010.radikal.ru/0802/51/e62ac76e9b7c.jpg

0

11

ROSSI написал(а):

Мне абсолютно не понравилось, как преобразилась наша Катька, а вот Бетти действительно стала намного симпатичнее, и было очень хорошо видно, как она сама не привыкла к своей внешности, ужимки поначалу оставались...

Ну если честно так уж она и не приобразилась, только причеку поменяла, которая мне совершенно не нравилась такой парик - "Я у папы дурачка", не могли сделать пышные волосы, как в последней серии...и одеваться стала по-нормальному...

0

12

А Бетти да там точно прогресс на лицо именно из гадкого утенка в лебедь....

0

13

Ну сначала-то ей просто чёлку убрали да расчесали... Вот и всё преображение + хорошая одежда. Как всё-таки много значит одеяние... В своих длинных кофтах она была похожа на старуху, а тут сразу помолодела, ручки такие тоненькие, по-девичьи.

0

14

Пушкареву смотрела, но хотела бы увидеть именно Дурнушку!  :)

0

15

Vitalissa написал(а):

смотреть обзательно а после еще и Экомоду

ну...Экомода только после Беттьки...и только страстным поклонникам ;)сам по себе сериал не пойдет...много уступает своему предшественнику...

0

16

О! И тут знакомые лица. Приветик  :nuts: , Наташа!
Да, я вот смотрю сейчас Бетти, но всё равно сомневаюсь, что Экомода может мне понравиться. Это тож самое, что наши хотят снять продолжение НРК. - Ну незачем, имхо.

0

17

Нинлиль написал(а):

Ну если честно так уж она и не приобразилась, только причеку поменяла, которая мне совершенно не нравилась такой парик - "Я у папы дурачка", не могли сделать пышные волосы, как в последней серии...и одеваться стала по-нормальному...

Я когда увидела эту причёску, недоумевала, куда смотрели эти стилисты! Видно же было, что она выглядит глупо.

Sonata написал(а):

ну...Экомода только после Беттьки...и только страстным поклонникам ;)сам по себе сериал не пойдет...много уступает своему предшественнику...

Это точно, нет той энергетики, задора. Хотя мне понравилась серия, когда вся честная компания мужчин возвращалась домой практически без одежды.

0

18

Caracas написал(а):

задора. Хотя мне понравилась серия, когда вся честная компания мужчин возвращалась домой практически без одежды.

А мне очень нравится момент,когда Бетти и Армандо проспали и кидались в будильник тапками...

0

19

0

20

0

21

не лю сериалы..таких типов..(когда в главной роли Чудовище ..извините..но ина4е никак не назовёшь)

0

22

бэээ..а мне главный герой после нашего Жданова, ну вообще не нравится :dontknow:

+1

23

мне очень понравился сериал очень смешной

0

24

Эх... Как в латиноамериканских сериалах обожают создавать "двойников"... %-) И "Моё второе я" туда же)) Но всё равно интересно)))  :shine:

+1

25

Лолли написал(а):

Эх... Как в латиноамериканских сериалах обожают создавать "двойников"...  И "Моё второе я" туда же)) Но всё равно интересно)))

Да,я тоже заметила,что в Мое второе я много от Бетти...

0

26

passy написал(а):

бэээ..а мне главный герой после нашего Жданова, ну вообще не нравится

Ждан конечно вне конкуренции, но Бетти намного симпотичнее в реале чем Н.Уварова

+1

27

passy написал(а):

бэээ..а мне главный герой после нашего Жданова, ну вообще не нравится

не знаю-не знаю...на мой взгляд,играет Абельо лучше нашего Антипенко..хотя в плане внешности может и уступает...хотя опять же,дело вкуса...

Raquel написал(а):

но Бетти намного симпотичнее в реале чем Н.Уварова

да скажем, и в роли Бетти выигрывает :rolleyes:

0

28

Очень скоро надеюсь посмотреть этот сериал-видела пару отрывков-ну с нашей Пушкаревой даже рядом не стоял :sceptic: Правда я и нашу версию смотрела кусками, но мне этого хватило :D А главный герой в исполнении Хорхе Энрике Абельо-ну просто муррррр :love:

0

29

Вальчик
Валь я уже не только Дурнушки просмотрел , но и ее продолжение Экомоду.
у меня вот вопрос по сериалу. Наверняка все помнят там компанию дурнушек, как их обзывал ихний модельер. И я вот кое что не могу понять. я понимаю:
как Сандра туда попала как каланча;
как Марианна туда попала как негритянка;
как София туда попала с ее проблемами ей в той той компании друнушек самое место;
как Инесс туда попаал, как сама старшая
Как туда попала Берта- она весь сериал только жевала, и была толсстой
как туда попала Бетти ясно - она до поездки в Картахену была самой некрасивой, а потом венувшись.Она сталась верна подругам
Но я вот что не понимаю, как Аура Мария в ту компанию попала?.Она же из компании была самой молодой и привлекательной.

0

30

Ivan написал(а):

Но я вот что не понимаю, как Аура Мария в ту компанию попала?.Она же из компании была самой молодой и привлекательной.

Он считал Ауру Марию бесвкусной...Типа она одеваться не умеет.Еще называл "сисястой" :crazy: .Хотя для многих это плюс скорее,но для Хуго ,видимо, был минус. И я кстати особой бесвкусности в Ауре Марии не замечала...Ну с другой стороны Хуго не угодишь...А сериал действительно много лучше нашей версии.Там герои более искренние что ли...Им я верю,когда смотрю,а нашим нет.

0

31

Тапуня написал(а):

Он считал Ауру Марию бесвкусной...Типа она одеваться не умеет.Еще называл "сисястойХотя для многих это плюс скорее,но для Хуго ,видимо, был минус. И я кстати особой бесвкусности в Ауре Марии не замечала

Аура Мария бесвкусная? Да она из всей компании дурнушек умела одеваться по человечески. Помнишь остальных? И даже Бетти до Картахены. а Хуго действительно не угодишь. Он по моему во всей компании признавал три авторитета.родителей Армандо и Марселу Валенсию. а всех остальных он  вчено критиковал

Тапуня написал(а):

А сериал действительно много лучше нашей версии.Там герои более искренние что ли...Им я верю,когда смотрю,а нашим нет.

Ага. В нашей верчии никто не сможет смотреть ее. Эта Пушкарева, по моему бред. вроде до кризиса обещали ее продолжение, которого сейчас не будет вроде бы

0

32

Всё никак не начну смотреть сериал-вроде бы собираюсь, но на данный момент не могу оторваться от "Шторма"  :rolleyes:

Ivan написал(а):

вроде до кризиса обещали ее продолжение, которого сейчас не будет вроде бы

Типа "Экомоды" что ли...не надо нам такого "счастья" :canthearyou:

0

33

Наконец-то начала смотреть сериал, правда пока всего 2 серии посмотрела, но мне уже нравится :rolleyes:
Абельо в этой роли бесподобен :love: Не знаю как дальше будет, но сейчас уже не могу глаз от него оторвать :blush:
Кстати сама Бетти мне тоже нравится-ну и что что страшненькая, а все равно какая-то трогательная, не то что наша зашуганная Пушкарева %-)

0

34

Ну вот даже поговорить о сериале не с кем... :(

Ivan написал(а):

Наверняка все помнят там компанию дурнушек, как их обзывал ихний модельер

Хуго их называл "Выбраковка" :D Хотя может это наши так перевели :crazyfun:

0

35

Вальчик написал(а):

Кстати сама Бетти мне тоже нравится-ну и что что страшненькая, а все равно какая-то трогательная, не то что наша зашуганная Пушкарева

А кто спорит то с этим. я Пушкаревой ни одной серии не видел.Совсем не одной, так что тут я судить ничего не могу.Да и наши всегда пишут бред пьяного сценариста.

Вальчик написал(а):

у вот даже поговорить о сериале не с кем...

Извини,но я сюда почти не захожу.И сериал смотрел внимательно только со 110 серии, когда Бетти на Совете представила реальные цифры и все узнали, что компания на грани разорения

Вальчик написал(а):

Хуго их называл "Выбраковка"  Хотя может это наши так перевели

Нет в моей версии их переводили как дурнушки , а не Выбраковка.

0

36

Вальчик написал(а):

Абельо в этой роли бесподобен  Не знаю как дальше будет, но сейчас уже не могу глаз от него оторвать

А дальше-больше! Он и вправду играет просто супер!!!!!!!!!!А как он играл влюбленного! Разве сравнить с нашим Антипенко????Я,кстати,вообще не понимаю,кто там в Антипенко увидел актерский талант?????????Так скучно и однообразно играет! Ужас! Да и красотой,на мой взгляд не блещет. Там всю эту "Неродиську" вытягивает Егоров-который Милко,отлично играет,Муравьева,да Рязанова.А главные герои подкачали,конечно! Ну думаю,вы "Бетти" уже посмотрели,можете  сравнить!

0

37

Сериал Самая прекрасная дурнушка ремейк этого сериала.

0

38

Вальчик написал(а):

Хуго их называл "Выбраковка"  Хотя может это наши так перевели

Ой. не смогла удержаться и не написать... В данный момент одна группа товарищей ( и я там к ним примостилась. Правда по запятым и прочим пропускам  работаю ) переводят  с русскими текстовыми субтитрами  этот сериал. Хорошо для тех , кто испанский изучает.
2 серии готовы.

Так вот как мы назвали эту Выбраковку.  "ЭкоМордочки."   Можно и погрубее обозвать. Смотря из чьих уст.  :D  Но мне нравиться.. Особенно когда авторство мое... :D

Отредактировано ogosver (23.02.2010 00:09)

0

39

http://s002.radikal.ru/i198/1004/33/ec1d1bb8f3a5.jpg

0

40

http://s002.radikal.ru/i199/1012/15/ffe6aeb494a1.jpg
http://i077.radikal.ru/1012/8e/3a227439454d.jpg

0

41

http://s017.radikal.ru/i408/1111/87/195c8222ec1at.jpghttp://s017.radikal.ru/i419/1111/c3/1e6327beedfet.jpg

0

42

.

Отредактировано Cristianna (10.11.2022 21:44)

+1

43

.

Отредактировано Cristianna (10.11.2022 21:44)

0