www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка по имени Судьба / Milagros

Сообщений 61 страница 120 из 652

61

Лусия... как зовут эту актрису? и где она ещё играла? :blush:  :shine:

0

62

ЮЛЯСТИК написал(а):

Лусия. как зовут эту актрису? и где она ещё играла?

Это Вероника Руано.

http://s42.radikal.ru/i095/0907/bd/f1281c5bf08b.jpg

Фильмография:
"Ricos y famosos" (1997)
"Los herederos del poder" (1997) .... Julieta
"Dulce Ana" (1995).... Marilú Iturbe-Montalbán
"Por siempre mujercitas" (1995) .... Valeria Bazán
"Más allá del horizonte" ("Milagros") .... Lucía / Young Margarita
"Apasionada" (1993) TV series .... Inés

Отредактировано YulianaSun (02.07.2009 23:54)

0

63

http://s44.radikal.ru/i103/0907/33/32bf2bdb547d.jpg

0

64

YulianaSun написал(а):

Вероника Руано

У меня такое ощущение, что я видела её в "Чёрной жемчужине" в эпизодической роли Атилии, с которой Томас изменил Перле. Может, я ошибаюсь?..

+1

65

Юлечка написал(а):

У меня такое ощущение, что я видела её в "Чёрной жемчужине" в эпизодической роли Атилии, с которой Томас изменил Перле. Может, я ошибаюсь?..

Не знаю  :dontknow:  Я Черную жемчужину смотрела эпизодически, эту героиню и не помню. А у Вероники в фильмографии нигде не встречала Черную жемчужину. Может просто роль эпизодическая, поэтому и не указали...

0

66

Юлечка написал(а):

У меня такое ощущение, что я видела её в "Чёрной жемчужине" в эпизодической роли Атилии, с которой Томас изменил Перле

Я вообще напрочь забыла про эту Атилию.

0

67

http://s51.radikal.ru/i131/0907/db/429413370dfa.jpg

+1

68

http://i033.radikal.ru/0907/4f/6880ec9859e0.jpg

0

69

http://shop.germany.ru/cart/images/m_16308.jpg

0

70

Девочки, где-то встречала, что в этом сериале снималась Карина Бузэки. Хоть и смотрела, но это было так давно, совершенно не помню кого она там играла. Подскажите, пожалуйста.

0

71

Девочка Грёз написал(а):

Девочки, где-то встречала, что в этом сериале снималась Карина Бузэки. Хоть и смотрела, но это было так давно, совершенно не помню кого она там играла. Подскажите, пожалуйста.

Она играла Долорес, дочь доньи Эулохии. У доньи Эулохии в начале сериала Адальберто снимал комнату, там же прятался Энрике, когда хотел сбежать с Марией

http://s40.radikal.ru/i089/0909/9e/a6adfef5f3b7.jpg http://s55.radikal.ru/i148/0909/66/8254a399dafd.jpg

+3

72

Так и не вспомнила, давно все-таки это было.  :dontknow: Но все равно спасибо, YulianaSun

0

73

На мой взгляд - это самый лучший и удачный аргентинский сериал. Он мне чем-то напоминает дух моих любимых бразильских сериалов.

+1

74

lucky-lady написал(а):

На мой взгляд - это самый лучший и удачный аргентинский сериал.

Я с тобой абсолютно согласна.

0

75

http://s51.radikal.ru/i133/0910/70/1c73262ecaea.jpg

+1

76

Это - мой самый любимый аргентинский сериал. Освальдо Лапорт олицетворяет собой образ настоящего мужчины.

+1

77

lucky-lady написал(а):

Это - мой самый любимый аргентинский сериал. Освальдо Лапорт олицетворяет собой образ настоящего мужчины.

полностью согласна!! ему нет равных! сериал на все времена, а его недавно просматривала, хоть он и старый, но остается актуальным и по сей день и нет странного чувства наивности что ли, когда пересматриваешь старые сериалы детства.

0

78

Доброго всем времени суток!:)
Я не так давно вспомнила этот замечательный сериал и, разыскивая какую-нибудь иноформацию или фото в инете нашла этот замечательный форум. Собралась с духом, и вот...решила зарегестрироваться.
"Девушку..." я смотрела в...1997 (я не путаю? он ведь в 1997 шел?) году с бабушкой вместе. Мы с ней мноооого сериалов пересмотрели.
Так вот, тогда только закончилась "Новая жертва", а "Девушку по имени Судьба" стали показывать сразу после нее. Поскольку "Жертва..." мне очень нравилась (и это еще не то слово:))), то к новому сереалу я отнеслась прохладно. Чего там, думаю, ерунда всякая - дети потерянные и любовь несчастная - судя по статье в газете какой-то. Ну и первые серии смотрела так...с бабушкой за компанию.  А потом...чем дальше, тем больше я втягивалась, и какое-то время спустя (особенно когда началась 2 часть - про Милагрос и Катриэля), что называется, за уши было не оттащить. Он стал одним из самых любимых моих сериалов, и остается им по сей день.
А еще я помню песню - когда кино кончалось - Somos el sol. Маадре мия:), как же она мне нравилась! И мне оччень хотелось узнать, о чем они поют там вообще. И язык мне нравился:) А в тот год я пошла в новую школу и выбрала вторым инотстранным языком испанский, именно потому что именно на нем говорили в этом фильме:)))). Так что...своим знанием испанского сегодня я обязана этому сериалу.

+2

79

Se?orita Flor написал(а):

"Девушку..." я смотрела в...1997 (я не путаю? он ведь в 1997 шел?

Да, именно так. Я помню, что первая серия была в день рождения моей подруги, и я смотрела не в первый показ, а на след. день в повторе. Тогда меня очень смутило, что сериал называется "Милагрос", а перевели по-другому. Это сейчас никого не удивишь, а тогда было в новинку

0

80

LUZ написал(а):

Да, именно так.

Ну да, правильно, я пошла в 9 класс, в новую школу:))), не подвел меня мой склероз:).

LUZ написал(а):

Тогда меня очень смутило, что сериал называется "Милагрос", а перевели по-другому

Ага. Аналогично:). Как тогда в газете было написано, вот, мол, "Милагрос" переводится как "Чудо", а наши прокатчики посчитали, что "Девушка по имени Судьба" звучит красивее, чем "Девушка по имени Чудо":). Правда я не совсем понимаю, зачем имена вообще переводить?:) Вообще, как видно, этому сериалу везет на разные имена, в Аргентине он шел как "Más allá del horizonte", в Европе - "Милагрос", ну и у нас тоже решили проявить разнообразие.:)

0

81

Нашлось на youtube:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LhdbkiuHuSM[/youtube]

+2

82

Se?orita Flor написал(а):

Он стал одним из самых любимых моих сериалов, и остается им по сей день.

Хоть я отношусь к аргентинским сериалам  достаточно прохладно, но "Девушку по имени судьба" просто обожаю. Это - самый мой любимый аргентинский сериал.

Se?orita Flor написал(а):

А еще я помню песню - когда кино кончалось - Somos el sol. Маадре мия:), как же она мне нравилась!

А мне нравится больше та песня, которую поют в начале. Она более энергичная, а Somos el sol - слишком пассивная.

Se?orita Flor написал(а):

Нашлось на youtube:

Спасибо, послушала эту песню. Прямо такая ностальгия возникла. :love:

0

83

lucky-lady написал(а):

А мне нравится больше та песня, которую поют в начале. Она более энергичная, а Somos el sol - слишком пассивная.

Знаете, я соглашусь:). Тогда в 97-ом мне "запала" "Somos el sol" - а еще там когда титры шли заключительные, ну, впрочем, как и вступительные:), кадры показывают, спойлеры, выражаясь современным языком. Так вот там идут кадры перестрелки той, когда на губернатора покушение было, и когда Асунсьон ранили. И вот мы с бабушкой тогда все гадали: а чего это, да когда будет?:))))
Так вот. Про песню:)), тогда мне очень сильно нравилась "Somos el sol", а вот сейчас, когда я пересматриваю, спустя уже 12 лет, мне больше нравится как раз "Más allá del horizonte".

0

84

Señorita Flor
интересно было прочитать твоё мнение, ты очень точно описала и мои впечатления от финальной песни :) правда, я испанский не учу, а хотелось бы...

0

85

Про язык, кстати. Наши прокатчики как-то странно этот сериал закупали:), потому что половина фильма идет у нас, как оно и положено - в оригинальной версии - на испанском, а начиная с середины - почему-то начинается итальянский дубляж. На это опять-таки я только сейчас внимание обратила, когда сериал пересматривала. Нет, в принципе-то, оно и не важно, т.к. идет закадровый перевод наш:)), но все равно ж различить можно, что там и голоса другие, и язык тоже.
А самое веселое, что в итальянской верии почему-то всех зовут по-другому. Видимо, это особенность такая у итяльянцев, потому что так было, например, с повтором "Мануэлы", когда тот канал, который повторял ее спустя энное кол-во лет после первого показа, купил итальянскую версию и смотреть лично мне было просто невозможно, потому что все вдруг сменили имена, и вместо Фернандо там Франческо, Миранда вместо Бернарды и Марчелла вместо Мерседес.
Так и здесь. Хотя, конечно, наши переводчики и дублеры ничего не меняли (а то совсем странно было бы:)))), но слышно иной раз, как Энрике зовут Ринально, Гонсало - Гильермо, а Асунсьон - Лукрецией.
И просто интересно, зачем это они так делают и к чему:).

+1

86

Se?orita Flor написал(а):

Энрике зовут Ринально

А по-моему - Ренато

Se?orita Flor написал(а):

Асунсьон - Лукрецией

Согласна

Se?orita Flor написал(а):

Гонсало - Гильермо

Этого не помню

Se?orita Flor написал(а):

это особенность такая у итяльянцев

Итальянцы переименовывают наверное всех героев сериалов. Я как-то читала список имён героев "Реванша" в итальянской версии, так там весьма большие перемены

0

87

Se?orita Flor написал(а):

Тогда в 97-ом мне "запала" "Somos el sol" - а еще там когда титры шли заключительные, ну, впрочем, как и вступительные:), кадры показывают, спойлеры, выражаясь современным языком. Так вот там идут кадры перестрелки той, когда на губернатора покушение было, и когда Асунсьон ранили. И вот мы с бабушкой тогда все гадали: а чего это, да когда будет?

Я тоже ,когда видела кадры какой-то перестрелки, то не могла понять, что же и когда будет и кто там СЕДАЯ женщина, которую убьют? Оказывается, это была Ассунсон.

0

88

lucky-lady написал(а):

что же и когда будет и кто там СЕДАЯ женщина, которую убьют? Оказывается, это была Ассунсон.

Мне так жалко было, когда ее убили.

0

89

Настюха написал(а):

Мне так жалко было, когда ее убили.

Не то слово! Вообще не верилось даже до последнего: ну, знаете, как иногда бывает: герой серии три умирает, все рыдают, а потом - раз, и он выздоравливает:), и все счастливы. Увы:((( Здесь такого не было. А сцена...сцена сильная очень, и вот - прям до слез. А заревела я даже не тогда, когда ее ранили, а потом - когда Катриэль уже на ее могиле плачет и вспоминает, как они впервые встретились.

Отредактировано Señorita Flor (24.10.2009 11:46)

0

90

Se?orita Flor написал(а):

Не то слово! Вообще не верилось даже до последнего: ну, знаете, как иногда бывает: герой серии три умирает, все рыдают, а потом - раз, и он выздоравливает:), и все счастливы. Увы:((( Здесь такого не было. А сцена...сцена сильная очень, и вот - прям до слез. А заревела я даже не тогда, когда ее ранили, а потом - когда Катриэль уже на ее могиле плачет и вспоминает, как они впервые встретились.

Режиссеры все-таки такие не справедливые.

0

91

Настюха написал(а):

Режиссеры все-таки такие не справедливые.

Увы.
С Адальберто тут вот тоже так же несправедливо обошлись...И тоже - так жалко его было:(

0

92

Se?orita Flor написал(а):

С Адальберто тут вот тоже так же несправедливо обошлись...И тоже - так жалко его было:(

Это, чтобы ожесточить сердце Виктории. Если бы Адальберто оставили живым, то у Виктории была бы поддержка и она вышла бы за него замуж и не стала бы делать гадости в будущем своей сводной сестре Марии.

0

93

lucky-lady написал(а):

Это, чтобы ожесточить сердце Виктории. Если бы Адальберто оставили живым, то у Виктории была бы поддержка и она вышла бы за него замуж и не стала бы делать гадости в будущем своей сводной сестре Марии.

Да ясен пень:)), что так надо для сюжета, все продумано и т.д., но все равно жалко очень - такой хороший человек и вот так вот...:(((
Честно говоря (не, ну тут опять все упирается в "кина бы не было":), но все же) я не совем понимаю, зачем Виктория вообще отправилась одна скрываться в этот богом забытый и заброшенный старый дом Хулианы, почему она в "Эсперансе" не осталась.

0

94

Se?orita Flor написал(а):

я не совем понимаю, зачем Виктория вообще отправилась одна скрываться в этот богом забытый и заброшенный старый дом Хулианы, почему она в "Эсперансе" не осталась.

Если не ошибаюсь, она уехала, поскольку туда вернулась Асунсьон (она только что вышла за Шанке). Виктория не хотела мешать ее счастью

0

95

еще с лета начала пересматривать сериал, так интересно. И что самое главное, он не потерял свою актуальность, все разговоры, музыка, игра актеров, вот только плохое качество, а во всем остальном :love:
Сейчас смотрела серию, где Енрике собирался похитить Марию. Мне очень нравится персонаж Виктории, хотя в детстве я ее не любила :hobo:

0

96

Замечательный сериал !!!!  :cool:
Смотрела его много лет назад, когда его показывали по первому каналу.
Псмню очень любила этот фильм, отличные образы, очень запомнились герои, особенно образ Освальдо Лапорта и в роли солдата, и в роли индейца тоже  :nope:

0

97

Мой любимый сериал детства, Лапорт и Кольменарес были моими кумирами !!! Столько воспоминаний хороших осталось, у меня даже книжка до сих пор хранится.

+1

98

Смотрела его "100 лет назад". Помню, как переживала, когда Энрике схватили в саду Марии, когда они собирались убежать вместе. Виктория - очень яркий персонаж. Вивиана Сакконе отлично её сыграла. А вот героини Гресии как раз в этом-то сериале, в единственном, мне как-то не очень Мария ещё производит какое-то впечатление, но Милагрос - слишком глупа, наивна, не разбирается в людях совершенно. Её легко обманывали и Анибал, и Августо. А уж когда она собиралась принести себя в жертву, выйдя замуж за притворявшегося слепым Августо, это было верхом неблагоразумия.

0

99

Эленита написал(а):

Мария ещё производит какое-то впечатление, но Милагрос

Я если честно уже плохо помню вторую половину сериала, сейчас еще дошла только до свадьбы Марии с Густаво. Мне очень нравится Виктория она права, когда говорит, что за свою любовь нужно бороться, а не проливать слезы

0

100

Sylenda написал(а):

свадьбы Марии с Густаво.

С Гонсало только:))).
Оччень интересная и, скажем так, интенсивная серия))), в смысле - держит в напряжении - убегут они с Энрике, или не убегут?
И...грустно в общем закончилась эта авантюра((((. На мой вот лично взгляд, потому, что Мария слишком уж доооолго решалась, решалась, да все никак не могла решиться)).

Про Милагрос.
Ну, я не сказала бы, что она глупа. Наивна - да, порой даже слишком, может, в какой-то момент ей там недостает решительности, мужественности, ну так она ж девушка, не робот))))).  Анибал особенно и Августо тоже, они...на слабостях ее играют. Ну, как, например, Анибал ее братом шантажировал (я как раз сейчас до этого момента досмотрела) или тем, что Катриэля убьет... Конечно, она испугалась, потому как не хотела, чтоб пострадали близкие ей люди.  А с Августо она ж вообще считала себя виноватой в том, что он ослеп, и мать потерял (Росаура ведь погибает, спасая дочку Милагрос), поэтому и повесила на себя чувство долга и вины, решив, что жизнь положит, чтобы долг этот выполнить. Сосбтвенно...она права ведь в чем-то. Она ведь не знала, что Августо просто пользуется этой ее добротой и наивностью.
Кстати, как и Мария. С ней ведь похожая в чем-то ситуация. Она же за Гонсало-то почему идет? Опять это чувство долга! Перед умирающей матерью, перед отцом, чтоб, дескать,  семье, которая ее как родную приняла не причинять вред и боль.
Разумеется, Виктория права была, когда говорила, что за любовь бороться надо и т.п. Но...сказать, оно, да, легко. Но тут же силы нужны, воля, характер... Решительность в первую очередь. Это Асунсьон вон сумела наплевать на мнение общества вообще и родного брата в частности, послать всех, я прошу прощения, куда подальше и выйти замуж за того, кого полюбила. Но опять-таки, даже тут - она ж не сразу к этому пришла, это было...выстраданное, так сказать.
Марии той же в похожей ситуации решимости и силы воли не хватило. Но и винить ее за это не получается, собственно, тут, как говорится, никто не виноват...Как оно и жизни и бывает часто.
Про Викторию.
Мне она очень нравится в 1 части. Актрисе, как мне кажется, великолепно удалось сыграть это превращение из веселой озорной этакой девчушки-хохотушки в ту сломленную несчастную женщину с потухшими глазами, какой она предстает в финале 1-ой части - после гибели (как она думала) сына...
А вот во 2 части ИМХО героиня становится еще интереснее и неоднозначнее.

+2

101

Senorita Flor
Ты правильно охарактеризовала Милагрос, Марию и прочих. Милагрос, конечно, девушка, и у неё есть свои женские слабости. И, безусловно, сердце у неё доброе и благородное. И Марию, вышедшую за Гонсало можно понять. Она считала, что поступит неблагодарно по отношению к приёмному отцу, если ослушается его и убежит с другим мужчиной. А вот Виктория, вообще, самый трагичный, на мой взгляд, персонаж. До сих пор помню, как она хотела начать жизнь заново вместе  с Адальберто и новорожденным сыном, как вдруг так трагически теряет их обоих. После этого в её жизни ничего не осталось, поэтому её, конечно, нельзя осуждать за то, что она потом так опустилась, ходила по рукам. Ожесточение Виктории понять можно. Но и она потом осознала всё, что делала в жизни неправильно. У сериала получился очень хороший конец. А атмосферу XIX столетия создатели передали блестяще!

0

102

Мне не нравилась ни Мария, ни Милагрос. Я была за Викторию и ее дочь!

0

103

Виктория и впрямь персонаж очень и очень интересный, неоднозначный, трагический, как правильно отметили.
И, как я уже сказала, превращение из веселой, беззаботной, своенравной девушки в отчаявшуюся, опустившуюся женщину очень здорово передано.
А тот момент, когда у нее на руках умирает друг, который всю жизнь любил ее, а потом она узнает о том, что ее сына - действительно трагичен, прям до слез, когда смотришь.
И вообще с Адальбертно...вся эта ситуация, мне тоже очень жаль Викторию, потому что она, что называется, прошла мимо, не увидела, как она ему нужна и как дорога. Что он на все готов ради нее. С ним ведь она и впрямь могла бы быть счастливой, да поняла это, увы, слишком поздно.  Адальберто ведь прав был, говоря, что виновата прежде всего ее гордость. Которая не позвоила ей поступиться самолюбием уязвленным и просить помощи (даже нерожденного еще тогда ребенка). Хотя бы у того же Адальберто, ну или у тетки, как вариант.
Ну а то, что потом случилось - это страшная трагедия, которую, разумеется, никто не мог предвидеть. И вины ее, конечно же, нет.
А дальше, да - пришлось выживать, если можно так выразиться. И то, что потом все для нее враги, и она всю родню свою недолюбливает и ведет какую-то свою игру после возвращения домой (чтобы отомстить, чтобы все себе вернуть) - это тоже закономерно в общем-то. И понять ее где-то можно, разумеется.
Правда, справедливости ради стоит сказать, что меня лично при просмотре как-то несколько напрягали оправдания Виктории, когда она там говорила какие-нибудт гадости, например, тому же Катриэлю или поддакивала Гонсало, из уст Марии: "Моя сестра страдала и она ожесточилась".  Я все понимаю, но...абсолютно все оправдать таким маненром нельзя ведь.
И уж совсем, если так можно выразиться, меня вынесло на том моменте, когда она опять таки поддакивает Гонсало и обещает ему помочь сдать Асунсьон гвардейцам, после покушения на губернатора.  Вот тут мои симпатии к ней испарились, если честно.

+1

104

Tati01 написал(а):

Мне не нравилась ни Мария, ни Милагрос. Я была за Викторию и ее дочь!

Присоединяюсь, хотя я ничего не имею против Гресии Кольменарес и ее героинь, но Милагрос меня почему-то абсолютно не трогала. Я понимала, что она и красивая, и замечательная, и добрая, и т.п., но не задевала она меня как-то... По-моему, Гресии здесь просто нечего было играть, роль Марии и то как-то поинтереснее была.

0

105

Кстати, согласна и с тем, что Гресии в роли Милагрос было не особо развернуть свой актёрский талант. Вот вспомните Эву из "Верности любви". Эта героиня сама по себе яркая, а Милагрос, как персонаж, плосковата получилась.
А когда Виктория ополчилась против своей тёти Асунсьон, это мне тоже было неприятно. Вообще, среди этих героев много полуподлецов, если можно так выразиться.

0

106

А я линию Милагрос плохо помню. Мне очень нравилась линия Лусии и то, как поменялся её характер.

0

107

Эленита написал(а):

Вообще, среди этих героев много полуподлецов, если можно так выразиться.

Скорее, людей со своими слабостями, которые иной раз подталкивают их к совершению, мягко говоря, не совсем приглядных поступков.  Что в общем-то делает их не просто тем что называется "злодей типовой одна штука" без полутонов и просветов, а живыми людьми.  Потому что образ совсем уж злодейкого злодея - не всегда интересно. Как и всего из себя положительного аж прям приторно сладкого)). Наверное, поэтому та же Милагрос кажется неяркой и неинтересной.

0

108

Слушайте, а помните, была ещё такой персонаж - Синтия, она вроде Катриэля любила. А что у них там были за замуты, я совсем плохо уже помню.
Катриэль вроде тогда князем заделался  :yep:

0

109

Юлечка написал(а):

Слушайте, а помните, была ещё такой персонаж - Синтия, она вроде Катриэля любила. А что у них там были за замуты, я совсем плохо уже помню.Катриэль вроде тогда князем заделался

Значица так)), там были дела такие: когда там у Катриэля возникли трудности в финансовом так сказать плане, мисс Паркер взялась его, выражаясь современным языком, пропиарить в редакции, чтоб его рассказы напечатали. А когда он рассказы принес туда свои, то главный редактор с индейцем и разговаривать не захотел, мол, идите вы отсюда. И Катриэль просто так - чисто по наитью - ляпнул, что, мол, рассказы эти написал мой хозяин - князь де Ла Крус. Синтия - какая-то там не то дочь, не то племянница какого-то влиятельного человека (я не помню уже точно) прочла и ей понравилось, она загорелась познакомиться с этим самым князем.  Он ей там пообещал, что дескать, возможно когда-нибудь))).
А когда Катриэль с Милагрос расстались - она его выгнала, сказав, что, дескать, с индейцем она счастлива не будет (на самом деле ей Анибал пригрозил, что иначе он Катрэля убьет, и она типа жертвует собой) - он решает начать новую жизнь с новым именем)). Покупает себе шмотки от кутюр:)))))), делает прическу, одевает очки, берет тросточку и в таком виде - как белый человек - идет в редакцию и знакомится с Синтией в качестве Арчибальдо де Ла Крус.  Она его знакомит с Гонсало, с другими, скажем так, влиятельными господами. Потом он там начинает  Гонсало на мозги капать, чтоб тот "князю" имение продал. И в конце концов на каком-то там приеме находит в доме Гонсало письмо своей приемной матери Аунсьон, котрое в итоге и позволяет ему вернуть себе "Эсперансу" на законных основаниях. И попутно у него там завязываются и развиваются отношения с Синтией, которая в него влюбляется. Но потом он ей открывается, говорит, что любит только Милагрос и Синтия, оскорбленная в лучших чувствах хочет отомстить. И по-моему, она там знает и однобряет то покушение на Катриэля и Милагрос, которое организует Августо и в рез-те которого Катриэль и Милагорос расстаются и считают друг друга погибшими.
Кстати, играла Синтию, если я не ошибаюсь, жена Лапорта))) - В.Саэс)).

Отредактировано Señorita Flor (30.01.2010 17:31)

+1

110

Se?orita Flor написал(а):

Но потом он ей открывается, говорит, что любит только Милагрос и Синтия, оскорбленная в лучших чувствах хочет отомстить.

Если я не ошибаюсь, то не совсем так было. Катриэль ей довольно рано признался, что он не князь, что любит другую и не может принять любви Синтии. Синтия его поняла и пообещала помочь ему вернуть имение. Но как-то раз Катриэль и Синтия были у Гонсало дома и туда пришла Милагрос. Гонсало стал ее оскорблять, Катриэль заступился. Гонсало это возмутило, он вызвал князя на дуэль. Уйдя из дома, Милагрос стала просить Катриэля отказаться от дуэли из-за нее и стала уходить. Катриэль не мог себе позволить ее еще раз потерять. Когда он уехал на дуэль, к Милагрос пришла Синтия и предложила, чтобы Милагрос уехала, тогда Синтия уговорит Гонсало отказаться от дуэли. Но Милагрос отказалась. Позже Синтия сказала Милагрос что Катриэль погиб на дуэле, Катриэлю сказала, что Милагрос его бросила и уехала. Но молодые ей не поверили. После дуэли Синтия пришла в дом к Гонсало и рассказала всем, что "князь" - это Катриэль. А в редакции после всего этого она уволила Пабло.

Se?orita Flor написал(а):

И по-моему, она там знает и однобряет то покушение на Катриэля и Милагрос, которое организует Августо и в рез-те которого Катриэль и Милагорос расстаются и считают друг друга погибшими.

Этого я не помню, знаю что через какое-то время она заграницу уехала

Se?orita Flor написал(а):

Кстати, играла Синтию, если я не ошибаюсь, жена Лапорта))) - В.Саэс)).

Да, она самая

+1

111

YulianaSun написал(а):

Если я не ошибаюсь, то не совсем так было. Катриэль ей довольно рано признался, что он не князь, что любит другую и не может принять любви Синтии. Синтия его поняла и пообещала помочь ему вернуть имение. Но как-то раз Катриэль и Синтия были у Гонсало дома и туда пришла Милагрос.

Ааааа!!! да-да-да, верно! Я просто до этого еще не досмотрела, написала то, что помнила еще с первого показа, разумеется, все перезабыла(( уже.

0

112

Ничего уже не помню из того, о чем вы здесь пишите... :D
Напишите, как там все закончилось, вроде уже внуки у Марии и Виктории пошли...

0

113

Tati01 написал(а):

Напишите, как там все закончилось, вроде уже внуки у Марии и Виктории пошли...

Угу. Но до внуков там еще мноого чего произошло, как-то: Катриэль с Милагрос были разлучены и считали друг друга погибшими, она родила от него дочь и вернулась жить в имение, Катриэля выхаживают друзья-индейцы, он остается у них, женится на Лилен, и она ему тоже рожает девочку. Августо вроде как ослеп в рез-те несчастного случая, но на самом деле он просто претворяется, чтоб, значит, давить на жалость. И Милагрос обещает о нем заботится, а когда погибает Росаура, то она соглашается выйти за него замуж, чтоб, дескать, тоже о нем заботиться. Попутно с этим, Мария узнает о том, что ее родную дочь подменили при рождении, ищет свою родную дочь - сиречь Милагрос - и находит. Виктория в свою очередь при помощт того самого распятья узнает правду о том, что сын ее не погиб и что ее сын - это Катриэль. Она его тоже ищет, находит, просит прощения, тот не сразу, но прощает:))), они встречаются с Милагрос, плачут, клянутся в вечной любви. В общем, все помирились и...жили долго и счастливо всей семьей в окружении детей и внуков:))). Как-то так.

0

114

Se?orita Flor написал(а):

Августо вроде как ослеп в рез-те несчастного случая, но на самом деле он просто претворяется, чтоб, значит, давить на жалость. И Милагрос обещает о нем заботится, а когда погибает Росаура, то она соглашается выйти за него замуж, чтоб, дескать, тоже о нем заботиться.

Августо действительно потерял зрение. Когда Милагрос родила девочку, всей семьей ее окрестили. Потом девушка стала думать, а как к этому отнесся бы Катриэль, всё-таки он индеец. Тогда Росаура и Милагрос отправились к индейцам, но не доехали. Их остановил доктор, сказал, что там эпидемия, как бы они не заразились. Вечером Милагрос стало плохо и Росаура с девочка пошли искать помощь, но заблудились. Милагрос быстро стало лучше, всем имением они отправились уже на поиски Росауры, но она к тому времени умерла. Перед ее телом Милагрос пообещала заботиться о ее сыне. Когда Августо узнал, что его мать умерла, он поскакал на лошади куда глаза глядят и она его скинула. Он удара или просто от нервного потрясения к нему вернулось зрения. Он хотел сказать об этом Милагрос, но она не дала ему слово и сказала что выйдет за него замуж. После этого Августо и решил молчать о том что он уже видет

+1

115

Señorita Flor написал(а):

Катриэля выхаживают друзья-индейцы, он остается у них, женится на Лилен, и она ему тоже рожает девочку.

да, я помню, девочку вроде Айлен назвали. А до этого Милагрос вроде уже маленькую Асунсьон родила.

Señorita Flor написал(а):

Виктория в свою очередь при помощт того самого распятья узнает правду о том, что сын ее не погиб и что ее сын - это Катриэль. Она его тоже ищет, находит, просит прощения, тот не сразу, но прощает:))), они встречаются с Милагрос, плачут, клянутся в вечной любви.

мы с мамой окрестили эти серии "восставшие из мёртвых"  :D
я до сих пор помню, как Катриэль сорвал свадьбу Милагрос и Августо, у Милагрос тогда ещё было роскошное чёрное платье. И они там вроде целовались чуть ли не полсерии  8-)

0

116

Юлечка написал(а):

да, я помню, девочку вроде Айлен назвали. А до этого Милагрос вроде уже маленькую Асунсьон родила.

Ага, родили практически одновременно,  во всяком случае, небольшая там разница у девочек)), они ровесницы.  Если я ничего не путаю, то Лилен рожает дочь в то самое время, когда там происходят кристины дочки Милагрос и последующие блуждание Росауры по лесу)).
А с именами - получилось так, что обе дочери Катриэля носят имя его приемной матери.

Юлечка написал(а):

я до сих пор помню, как Катриэль сорвал свадьбу Милагрос и Августо

Как он с бешеными глазами и диким воплем "НЕЕЕЕТ!!!", - ворвался в церковь, где шло венчание, я тоже помню еще с первого показа:))).
А платье Милагрос меня, помню, привело в недоумение...замуж в черном собралась, как на похороны...

+1

117

Девочки, я вообще не помню все. что вы сейчас расписали, во память девичья, вернее детская :|

YulianaSun написал(а):

Их остановил доктор, сказал, что там эпидемия, как бы они не заразились. Вечером Милагрос стало плохо и Росаура с девочка пошли искать помощь, но заблудились. Милагрос быстро стало лучше, всем имением они отправились уже на поиски Росауры, но она к тому времени умерла.

вот этот момент помню, там случайно Росаура не кормила ребенка своей кровью, у меня почему-то четко осталось в голове это ужасное воспоминание

0

118

Sylenda написал(а):

вот этот момент помню, там случайно Росаура не кормила ребенка своей кровью, у меня почему-то четко осталось в голове это ужасное воспоминание

Было, когда Росаура искала помощь и потерялась в лесу, малышка сильно плакала и захотела есть. Не зная что предпринять, она приложила вроде бы ее к груди и кормила своей кровью...

0

119

Я сейчас пересмотрела фрагменты: Росаура дала грудь малышке, но понимала что молока там нет. Тогда она ножом распорола себе грудь, чтобы малышка выпила крови

0

120

А умерла она тогда от потери крови, так получается? Или просто сердце не выдержало всех переживаний?:((
И еще насчет этого момента:

YulianaSun написал(а):

Тогда Росаура и Милагрос отправились к индейцам, но не доехали. Их остановил доктор, сказал, что там эпидемия, как бы они не заразились

Это не тогда Катриэль пытался заболевших лечить и ездил в город, к врачу за лекарствами? А вождь племени потом ему там запрещал лечить людей "лекарствами белых", т.к. "это богам неугодно"? Было что-то подобное?

Отредактировано Señorita Flor (30.01.2010 23:33)

0