www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое


Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

~Nati~ написал(а):

Ещё забыла написать,у Могилевской словно бенефис был,в начале передачи песню с Крутым пела,в конце сольную,прям привилегированная какая то)

я начало смотрела -  прямо  оперная примадонна((( и платье концертное :glasses:  опять блестящее

0

122

~Nati~ написал(а):

А мне очень жаль было Полину Гагарину

Да, Полину очень жаль, она так расстроилась, могли бы хотя бы один-два голоса за нее отдать, и то, не так обидно было бы :huh:

~Nati~ написал(а):

у Могилевской словно бенефис был,в начале передачи песню с Крутым пела,в конце сольную,прям привилегированная какая то)

Сначала, как всегда, с жюри поспорила, а потом, как ни в чем не бывало, в конце передачи, даже всех вместе на сцене собрала - сделала выступление в стиле "дружбы народов" :glasses:

0

123

АВРОРА написал(а):

Да, Полину очень жаль, она так расстроилась, могли бы хотя бы один-два голоса за нее отдать, и то, не так обидно было бы

Да...и как по мне,не так плоха была песня и её исполнение...

АВРОРА написал(а):

Сначала, как всегда, с жюри поспорила, а потом, как ни в чем не бывало, в конце передачи, даже всех вместе на сцене собрала - сделала выступление в стиле "дружбы народов"

не знаю,не нравится она мне всё равно) :disappointed:
Её настолько много...Костя Меладзе там по сути и не нужен украинской команде,эта дама одна всё вырулит) ^^

+1

124

Сегодня очередной выпуск "Фабрики звёзд.Россия-Украина". Кто смотрит,не пропустите!) :flag:

+1

125

~Nati~ написал(а):

Сегодня очередной выпуск "Фабрики звёзд.Россия-Украина". Кто смотрит,не пропустите!)

Я смотрела, правда не сначала. На этот раз победила Россия, но у Могилевской как всегда хватило наглости прокомментировать выбор жюри - что-то в стиле "победила Украина по количеству положительных отзывов в течение всего конкурсного дня" :unsure:
Про выступления исполнителей могу сказать то, что мне понравилось исполнение А.Маршалла и Эрики - на мой взгляд, очень удачный выбор песни, Доменик и Джамалла тоже понравились, и зрители их выступление оценили  хорошо :cool: Макс Барских и Вера Брежнева - решили ввести зрителей в какой-то транс, мне не понравился такой эксперимент :no:
Посмотрим, что будет дальше - остался последний конкурсный день :glasses:

Отредактировано АВРОРА (03.07.2012 12:15)

+1

126

АВРОРА написал(а):

Посмотрим, что будет дальше - остался последний конкурсный день

а, ну тогда победит дружба ^^

0

127

АВРОРА написал(а):

но у Могилевской как всегда хватило наглости прокомментировать выбор жюри

Мне понравилось, как Игорь Крутой её осадил) Сказал что то типа... это правильная позиция говорить о себе хорошо,потому что в итоге мнение остаётся,а источник забывается) ^^

АВРОРА написал(а):

Про выступления исполнителей могу сказать

А мне Лорак с Гагариной понравились) 8-)

АВРОРА написал(а):

Макс Барских и Вера Брежнева - решили ввести зрителей в какой-то транс, мне не понравился такой эксперимент

Да уж...песню испортили хуже некуда...я чуть не заснула... :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Посмотрим, что будет дальше - остался последний конкурсный день

Да,это хорошо,что шоу не растянули на месяца,а так компактненько получилось,мало выпусков в общем получится.Не надоест.

Уголек написал(а):

а, ну тогда победит дружба

Да полюбе)Иначе Могилевская в драку пойдёт) :crazy:

0

128

Победила не дружба,а таки Россия!) http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Но члены жюри могли бы быть и поблагороднее,порой так Украину осождали,Дробыш дак вообще отличился...Даже Могилевская растерялась,не зная, что вставить на его колкости... :disappointed:

0

129

~Nati~ написал(а):

Победила не дружба,а таки Россия!

Победа досталась России :flag:  Если честно, я и сама думала, что "победит дружба", и не ожидала такого развития событий, и это даже несмотря на то, что после 3 битвы решили присуждать по 2 бала за победу участникам :glasses: На мой взгляд, удачно подобрали песни Эрике и Еве Бушминой. Очень понравилось выступление Полины Гагариной, хотя жюри и критиковали вовсю, ну и выступление Доменика тоже :cool:

0

130

АВРОРА написал(а):

Очень понравилось выступление Полины Гагариной, хотя жюри и критиковали вовсю

Да,мне тоже,очень даже понравилось! :cool:

+1

131

вот талантище

Свернутый текст

+1

132

Не знала куда запихнуть свой отзыв, отдельную тему создавать не хотелось, но рассказать все-таки хочется.
Я редко смотрю телевизор, разве что новости с утра, чтобы погоду послушать. А тут случайно узнала про один проект, который запускал канал Домашний. Реалити-шоу Беременные. Три известные мамочки вели свою беременность в режиме реалити-шоу.
Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва, телеведущая Тутта Ларсен и певица Саша Зверева.
У всех третья беременность, все ждут мальчиков. Я оторваться не могла, все 8 выпусков посмотрела на одном дыхании, забыв про сон так как шоу начиналось в 23.00.
У всех трех интересные истории. Мне больше всего понравилась Тутта Ларсен. Вообще давно ее люблю как ведущую, интересная личность, а теперь как выяснилось замечательная мама. Ее дочка Марфа меня просто покорила, я умилялась до слез и хохотала над этим ребенком, это какое-то ходячее чудо и невероятный позитив, вот только ради одной Марфуни я бы пересмотрела еще не один раз:)))))Вообще семья у нее замечательная, муж заботливый, детки чудесные, смотришь и даже не скажешь, что звезда, такие простые, в квартире бардак, кушают всякие вкусности-калорийности, детки, собака-так уютно и здорово, я заряжалась от них энергией:))И малышок у них родился чудесные-Ванечка:))
На втором месте Саша Зверева. Невероятная женщина и чудесная мама. Мне совсем неблизка ее философия естественного родительства, она ее и не навязывает, но сама она как человек, пусть и на экране и как мать очень понравилась. Какие у нее замечательные отношения со старшей дочкой, просто как одно целое, девочка сама еще ребенок, 11 лет, но такая опора, поддержка и друг маме. Восхищаюсь.
Она одна, будучи беременной, переехала с двумя детьми в чужую страну. И живет. Работает на две страны. Вообще все что она рассказывает так интересно, даже я далека от этого как от космоса, а все равно сидела, раскрыв рот и слушая ее. Она рожала дома, практически одна, рядом были детки и акушерка, которая проспала почти весь процесс:)) Космическое зрелище просто...Я очень прониклась. Малыш Лев у нее родился:))
И Полина Диброва. Не скажу, что совсем прям фи, но честно не понравилась. Глупая избалованная девушка. Огромный дом, известный муж, куча прислуги, несколько нянь для детей и сетования о том, как тяжко делать беременную фотосессию. Не впечатлила. Вот как-то совсем ничего интересного для себя не вынесла из ее истории. Хотя с другой стороны она довольна честно рассказывала про себя и наверно ее жизнь это в какой-то степени тоже труд. Не мне судить. У них родился сынок Илюша:))
Вообщем мне как маме было очень любопытно посмотреть, так что интересующимся данной темой советую:))

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Популярные шоу, музыкальные клипы и многое другое