www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тряпичная кукла / Muñeca de trapo

Сообщений 1 страница 60 из 204

1

Тряпичная кукла / Muñeca de trapo

Скачать сериал на русском языке

Венесуэла, 2000
Режиссер(ы): Грацио Д'Анджело
Актеры: Карина Орозко, Адриан Дельгадо, Эдуардо Серрано, Эсперанца Магаз, Родольфо Драго, Ребека Гонзалез, Анабель Риверо, Франсиско Марико

Жизнь сыграла жестокую шутку с Лауритой Артеага. Рожденная любящими, богатыми родителями, она разлучена с ними еще ребенком и вынуждена жить в бедности, не зная о своем происхождении. Виновен в этом трагическом повороте судьбы Луис Фелипе Монтесинос, жадный и злой человек, который работает на отца Лауриты, Эухенио Артеагу. Он чувствует глубокую зависть ко всему, что есть в жизни Артеаги: его успешная компания, его состояние, его молодая и красивая жена - все это побуждает Монтесиноса разработать план, чтобы разрушить жизнь Артеаги и присвоить его имущество. Монтесинос хладнокровно выполняет каждый шаг своего злонамеренного плана. Сначала он лишает Артеагу всех его активов, используя свои гениальные способности финансиста и мошенника. Потом убивает жену Артеаги Лауру, принимая все меры, чтобы вина полностью легла на Эухенио. И так беспомощная жертва того, кого он считал другом и помощником, приговорена к 30 годам тюрьмы.

В роковой полдень убийства Лауры Артеаги няня Лауриты возвращается домой точно в момент преступления. Опасаясь за ее жизнь, она бежит с ребенком - решение, которое приводит к ужасным последствиям, так как Монтесинос преследует ее на автомобиле и сбивает, оставляя в полурастительном состоянии. Таким образом он добивается, чтобы она была неспособна указать реального убийцу. Через несколько часов Лаурита и няня найдены матерью последней, доньей Коромото, грубой и неприятной женщиной, зарабатывающей на нищенскую жизнь продажей отходов. Лаурита растет с доньей Коромото, которая эксплуатирует ее с раннего возраста, посылая продавать газеты и собирать отходы. В трущобах, где они живут, Лаурита известна как "Тряпичная Кукла" - прозвище, данное ей бессердечными соседями, завидующими ее красоте и благородному сердцу.

Спустя годы, судьба сводит Лауриту лицом к лицу с теми, кто навредил ей больше всего, когда она случайно встречает старшего сына Луиса Фелипе Монтесиноса, Алехандро. Несмотря на социальные различия между ними, они влюбляются - и еще раз семейство Монтесинос приносит глубокие страдания этой молодой женщине, на сей раз, отделяя ее от человека, которого она любит. Но судьба даст ей шанс для мести, когда ее отца наконец реабилитируют, и он решит вернуть все то, что было так беспощадно отнято у него, включая его дочь. Только тогда, свободная от прошлого, Лаурита сможет найти счастье с Алехандро.

+1

2

Наконец нашла время для этого сериала,посмотрела всего ничего,что называется,но сюжет просто захватил,очень быстро разворачиваются события!
Очень понравилась первая встреча Лауриты и Алехандро[взломанный сайт]

Вот ещё чудный момент,когда Алехандро привёл Лауриту в ресторан пообедать,она так стеснялась,но он её буквально затащил!

А вот брат и сестра Алехандро!Серхио и Адриана,Адриана мне понравилась,серьёзная девушка,как и Алехандро,а вот Серхио...такой противный!

0

3

В следующей серии выясняется,что Лаурита не умеет читать!
Поэтому,когда в ресторане дали меню,она выбежала оттуда в слезах[взломанный сайт]

Когда,Алехандро подвёз Лауриту домой,на него напал внук Коромото,Томасито,с дружками,и избили его!
Кстати этот Томасито постоянно добивается Лауриты!

Алехандро обижается на Лауриту и уезжает,оставив её в слезах,между прочим,они так и не узнали как друг друга зовут,он только знает,что дружки Томасито называли её Тряпичной куклой!

А вот единственная подруга Лауриты,Натача,стриптезёрша!

0

4

Злобная хозяйка Коромото всё пытается заставить Лауриту выйти замуж за Турка,Лаурите он жутко ненравится,но у Коромото свои планы на девушку,она хочет вытащить внука из тюрьмы,с помощью денег Турка и посылает к нему Лауриту!Турок хочет изнасиловать Лауриту,она защищаясь ударяет его бутылкой по голове!

]

Но не всё так плохо в жизни Лауриты,её находит Алехандро![взломанный сайт]

0

5

этот момент просто супер,когда Луис Филипе впервые видит Лауру!

0

6

Тем временем предпринимательница пытается вытащить внука из тюрьмы!

А между тем Серхио пытается отговорить Алехандро встречатся с Лауритой,и подруга Лауриты,Натачо,тоже пытается достучатся до Лауриты...но увы...

Турок пришёл на работу к Натачо и пытается её купить,чтоб та убедила Лауриту выйти за него замуж,за 20000доларов,но Натачо ему достойно ответила!

А Алехандро решил научить Лауриту грамоте!

0

7

Тем временем Турок заявляет предпринимательнице,что он даёт ей деньги на адвоката только в случае,если она приносит Лауриту на золотом блюдечке!

Адвокат Луиса Филипе предлагает сделку Томасито,на которую он не соглашается!

Предпринимательница пытается заставить Лауриту выйти замуж за Турка,но Лаурита не преклонна,тогда предпринимательница делает жизнь Лауриты невыносимой!

Адвокат и единственный друг отца Лауриты,говорит об очередном отказе на помиловании,декан задумывается о побеге!

Детектив сообщает Луис Филипе,что Лаурита жива!

0

8

А вот и Анна Карина,кстати,очень красивая девушка!

Алехандро привёл домой Лауриту,но его мать выгнала её!

Очень растроенная Лаурита сказала Алехандро,что больше не будет с ним встречаться!

Турок не оставляет надежду,что Лаурита выйдет за него замуж!

0

9

Заключённые пытаются бежать из тюрьмы,правда убежать удаётся только Томасито,остальных убивают!

Отец Лауриты узнаёт о наследстве

[
мама Алехандро пытается приободрить Анну Карину,правда не очень успешно

А Алехандро приходит уже второй день подряд,в надежде встретить Лауриту...

0

10

Томасито ловят и сажают обратно в тюрьму!

А вот очень трогательный момент,объяснение в любви и первый поцелуй!

Такие лица были у родителей Алехандро,когда они решили,что он влюблён в Анну Карину!

И стали вот такими,когда узнали,что это нищая оборванка!

Лаурита сообщила Турку,что у неё есть жених!

0

11

Алехандро знакомит своего брата с Лауритой!

Луис Филипе всё никак не даёт покоя мысль,что отец Лауриты жив

Коромото рассказывает Лаурите о её родителях,в свойственной ей манере!

0

12

Я смотрела этот сериал, не скажу, что от него в восторге, но один раз посмотреть можно. Может немного затянут?
Но второй раз я бы его смотреть не стала.

0

13

Ой,как приятно ответить тебе,а не разговаривать сама с собой :D !
Я выкладываю скрины по мере просмотра сериала,и если честно,то сейчас у меня стадия ...ну подсела я на него,хотя меня начинает раздражать Луис Филипе,который из серии в серию муссирует тему убийства отца Лауриты,видимо сценарист пытался достучаться до зрителей,что он испуган,но до меня это уже дошло в предыдущих сериях :D ,а так мне нравится,то что происходит на экране! :rolleyes:

Отредактировано Вольха (07.02.2008 07:16)

0

14

Джули написал(а):

Я смотрела этот сериал, не скажу, что от него в восторге, но один раз посмотреть можно. Может немного затянут?

Да не я от него в восторге. И я бы его еще парочку раз посмотрел. И он не зятянут по сравнению с Замарашкой. Единственное что мне не нравится там, так это концовка. Помнишь после свадьбы Лауриты и Алехандро рассказывали от лица дневника Лауриты, что с ней происходило в течение последующих 7 лет . 7 лет это наши с Олей подсчеты. Это или совсем не надо было включать, или чуть побольше рассказать
PS у тебя Замарашка есть? А то ни у кого ее нет из моих знакомых. А я хочу посмотреть оригинал с которого снята Тряпичная кукла.

0

15

Если честно, то Замарашку даже не помню. Кто там в главной роли?
Сам сюжет в Тряпичной кукле интересный, партнер убил жену. которую долго домагался, без взаимности, отца посадили вместо партнера.... Я очень ждала момент, когда отец должен был признаться Лаурите во всем. И он так долго с этим тянул, что меня уже начинало трясти.
Любовь у них с Алехандро очень красиво показана.

0

16

Вольха,спасибо за скрины, интересно снова вспомнить

0

17

Я на Романтике смотрела интервью про Астрид К.Э. и там показывали ее мужей, и среди них промелькнул актер, который играет Луиса Филипе.

0

18

прочитала про Замарашку, все точно так же как и в тряпичной кукле. Вот только актеры получше.

0

19

Джули написал(а):

.... Я очень ждала момент, когда отец должен был признаться Лаурите во всем.

А ведь он затянул. И вместо Эухенио правду Лаурите рассказал Луис Фелипе, который добивался, чтобы Лаурита вышла из игры и возненавидела отца. Но Луис Фелипе , как всегда в конце просчитался. Да Лаурита уехала в квартал, но спокойно все обдумав она через несколько дней решила вернуться к отцу. А после похищения Томасито с дружками Декана, как помнишь эту кличку все использовали, когда говорили об отце Лауриты, вернулась домой к отцу.

0

20

Джули написал(а):

прочитала про Замарашку, все точно так же как и в тряпичной кукле. Вот только актеры получше.

Жди сюрприз в выходные. Бонита начнет выкладывать Замарашку.

0

21

У Алехандро состоялся неприятный разговор с отцом

Лаурита нашла работу,только у меня сложилось впечатление,что лучше она этого не делала бы,не понравился её шеф...

Всё-таки красивая у них любовь...

мать Алехандро пытается убедить Анну Карину,что сердце её сына свободно,только та ей не верит

0

22

А мамаша у Алехандро еще та мымра, я на нее вообще смотреть не могла. Хотя там вся семейка была....., кроме Алехандро

0

23

Это точно,так она кичится богатством,хотя поначалу она была бедной,пока Луис Филипе не ограбил друга!А Алехандро и его сестра мне очень нравятся))

0

24

Ты еще не смотрела где братец Алехандро будет ухлестывать за Лауритой, а потом издеваться над матерью?

0

25

Ещё нет,ну он и ...нехороший человек,хотя там с первой серии было понятно,что за фрукт Серхио,и служаночку жалко!

0

26

Вольха
Оль а служаночка тот еще фрукт. Именно та которая дала отпор Серхио не сбежит от Монтесиносов, когда те разорятся и переедут в маленькую квартиру. остаьные две и управляющий сбегут,получив зарплату последнюю от Анны Карины а эта даже за маленькую зарплату останется у Монтесиносов.

0

27

Это что же,она влюбится в Серхио?Или какие у неё будут мотивы? :weird:

0

28

Вольха
честно говоря для меня это тоже будет тайна покрытая мраком . Про ее мотивы ничего не говорили.

0

29

С ума сойти!А эта служанка всё-таки сблизится с Серхио?,или она окажется настолько преданной,что не сможет поэтому уйти от этой семьи?

0

30

Знаешь тут такое дело. Серхио сначала обманет ее, что безумно влюблен ее. Но потом он станет отталкивать ее, но и служаночка окажется не лыком шита. Серхио то ее для секса станет преследовать, а служаночка станет давать отпор. По моему она просто окажется преданной, т.к. из преступления Луиса Фелипе страдала вся семья. К тому же семья станет разваливаться на глазах, и поэтому эта служанка не побежит, как крыса с тонущего корабля , ИМХО.

0

31

Ну по крайней мере она не лицемерка,я вот вспомнила момент,когда Лаурита в первый раз попала в дом Алехандро и её выгнали оттуда,Алехандро устроил распрос служанкам и только она одна сказала правду!))

0

32

А сестренка Алехандро вообще ударится во все тяжкие, мне ее очень жалко было. Там ее мужа будет играть актер из "Толстой девчонки", такого мерзавца, что даже противно на него смотреть будет.

0

33

Бедная девочка :cry: такая милая,ну хотя бы,для неё, всё закончится хорошо?

0

34

Вольха
Да да для Адриана закончится все хорошо.Она уйдет из компании Томасито, ведь когда она стала принимать наркотики, то стала работать с дружками Томасито.. И Адриана в конце концов будет жить с Пабло,  которого любила. так что все будет хорошо.

0

35

Ну это самое главное,а то второстепенные герои имеют такое свойство,умирать,и мне было бы очень жаль сестру Алехандро :rolleyes:

0

36

Когда-то начинала смотреть, но не очень понравилось. Хотя сериал вроде современный, такое ощущение, что снят где-то в 80-х, не знаю почему.

0

37

ROSSI
это начало затянуто. Но середин с 29 серии уже идет нормально.

0

38

Я вроде перестала смотреть, когда Лусия устроилась на работу в какую-то фирму. Потом выидела отрывки, что она зрение потеряла, потом ей сделали операцию...
Это летом было, мы в деревню ездили, а там кабельного нет, вот и получалось так отрывочно.

0

39

ROSSI
во первых девушку зовут Лаурита. И понятно почему ты ничего не поняла. Ты потеряла очень важные серии, которые были между ними. А там объяснено, как Лаурита оказалась с Эухенио даже не зная, что тот ее отец.Откуда у Лауриты оазались близнецы. Почему разорился Луис Фелипе. Да и много другого важного не видела. Что случилось с Алехандро. Какие им подставы стаивили, и как они вышли из этого положения.Если смотреть, как смотрела ты сначала фирма .Это до отъезда Алехандро в Нью-Йорк, а потом слепота Лаурита, после Нью-Йорка, мести Эухенио Луису Фелипе и другого, ты не поймешь. Как раз слепота у Лауриты и затянута. Но то что было до надо смотреть.

0

40

Кстати посмотрел по фильмографии у Карины Орозко всего две роли. Гавная в Тряпичной кукле. И одна из второстепенных, причем по времени позже чем в Тряпичной кукле, а именно в 2002 году в некоем сериале Lejana Como el Viento / Далекая как ветер.И после про ее кинокарьеру ничего нет. По крайней мере на сайте serials.ru
А Адриан Дельгадо оказывается играл в Силе любви? Но кого он там играл? И тоже не одна из главных ролей

0

41

интересно, почему только 2 роли? Может замуж вышла и больше не снимается?

0

42

У Адриана Д. в Силе любви тоже роль немаленькая. Он там играет соседа Миранды, жутко в нее влюбленного, ходил за ней по пятам. Он потом на Пурите женился и работал с Мирандой в дет. приюте. Вспомнил?

0

43

Джули
То что Адриан Дельгадо лицо знакомое я вспомнил. А что сосед, который ходил за Мирандой, а женился на Пурите. Не тот ли от которого еще официантка в баре беременна, которая не выносит Миранду?
А Карина Ороско я нашел статьи на польском. Якобы она сейчас учиться в Универе Венесуэльском на факультете связи с общестеностью, и у нее есть проекты другие, но не связаные с телевидение. Но это только смысл я понял,т.к. польского не знаю.

+1

44

Знаете, кого мне больше всего жаль тут? Только не смейтесь Турка. Просто у Турка по моему мнению тут глупая смерть . Его пришили дружки Томасито , когда пришли грабить Турка. Это было связано с тем, что первый адвокат Томасито мошенник был порекомендован Турком, и из-за этого Томасито еще на год задержался в тюрьме. А вы знаете, что Томасито мечтал выйти из тюрьмы. И вот пришли дружки Томасито грабить Турка. Турок защищался , вытащил пистолет, выстрелил, а дружки Томасито выстрелили в Турка. Тут то и почти конец истории Турка. Турок отдал Богу душу, вы не представляете где. Он смог доползти израненный на машине до дома Эухенио Артеаги(Декана) ,где опять жила Лаурита  и умер под оградой. Предварительно попросив прощение у Лауриты за все, что он Турок ей сделал.

0

45

Я хорошо помню этот момент, конечно он любил Лауриту, как умел. И немного жаль его.

0

46

Джули
Конечно он любил Лауриту.Просто Турок по характеру был кавказцем . И он все по своему у мечтал, чтобы Лаурита вышла за него замуж. Но Турок никогда не причинял вреда Лаурите. Вспомни момент, когда Лаурита его разоблачила в те времена, когда была первая ссора у Лауриты  с отцом.Ну думаю ты помнишь эту историю, как Турок "забыл" отдать деньги Лаурите полученные от Алехандро на ребенка., который в то время лежал в больнице. А Турок стал ее насиловать, ее же там спас Алехандро. Но не это главное Самуэль друг Турка в это время выстрелил в Турка и серьезно ранил. А дальше начинается самое интересное. Конечно Турок во всех смертных грехах обвинил Алехандро , но "забыл" что там еще была Лаурита. Ведь следователь то в конце концов решил, что Алехандро невиновен, а виновна некая женщина, которая была вместе с Алехандро. Но ведь ни Турок, ни Алехандро, каждый по свои причинам не назвали имя Лауриты.

0

47

Это ты правильно заметил, турок-кавказец. А я думаю, кого это он мне напоминает.? Даже если бы Лаурита вышла за него замуж, ничего из этого хорошего не получилось бы. Он же вроде собирался целый гарем завести?

0

48

Джули
Такого я не помню.Но вполне возможно. Лаурита была бы у него Турка женой, которая рождала бы ему детишек. А по девушкам он ходил бы для другого. Вспомни по крайней мере двое человек у него были по грязным делам. Ну Самуэль и еще кто то. Ведь он , когда по договору с Анной Кариной подставил Лауриту со снимками .Ведь Лауриту усыпыли двое неизвестных, а потом приехал Турок с фотографом.

0

49

Кстати , а кто играл портье в гостинице,вернее портье в бараке,  где с середины сериала жил Алехандро?

0

50

Там какой то вообще мне незнакомый актер, Анна Карина тоже ему платила, за то, чтоб он подставил Алехандро?

0

51

Джули
Не Анна Карина платила фотографу, а Турок же кичился свои богатством, так что он мало не взял бы у Анны Карины, а Анна Карина ему много не заплатила бы.Так что Турок работал за идею, чтобы разлучить Лауриту с Алехандро.Хоть они в то время уже не были в той большой ссоре, но чуства у них Лауриты с Алехандро  остались. Они не были вместе вспомни, потому что  Алехандро  до определенного момента отталкивал Лауриту, т.к. боялся , что узнав правду о краже состоянии Эухенио Артеаги Луисом Филиппе Монтесиносом , и что она Лаурита дочь Эухенио, то она  Лаурита отолкнет Алехандро. Правда в конце концов вверх между Лауритой и Алехандро взяла любовь.

0

52

Я помню Анна Карина в гостинице опоила его шампанским (с добавкой), а шампанское принес портье. наверное она ему тоже за это заплатила? Чтоб Алехандро не пошел к Лаурите.

0

53

Джули
Этот момент я не видел.Т.к. как раз именно эти 15 серий оставил на второй просмотр. Но там все так сложилось, что вроде бы это было перед операцией у Лауриты на глазах. И плюс ко всему она узнает , то что Эухенио ее отец от Луиса Фелиппе, который еще говорил, что Эухенио убил мать Лауриты Лауру. Кстати ты не в курсе по времени сколько у Лауриты была ссора с отцом во второй раз? Неделя,две, месяц или больше ? Помню, что в конце концов Лаурита решила помириться с отцом.Но в это время Томасито с дружками похищают Декана(Эухенио Артеага). Далее я его всюду буду звать Деканом

0

54

Точно, это случилось перед операцией, она еще потом после операции все прогоняла Алехандро, из-за того, что А.К. его опоила и он проспал свидание. А в ссоре с отцом кажется прошло прилично времени, т.к. она вернулась к бабуле и жила у нее с детьми. Тогда еще кажется и детей похитили?

0

55

Джули
а по мне в конце концов Лаурита обиделась на Алехандро не за то, что он проспал свидание и провел время с А.К. Вспомни А.К. еще устроила так, что якобы забеременела от Алехандро. Хотя ребенок у нее был непонятно от кого. По моему Лаурите было больнее от этого, чем от того, что Алехандро провел время с А.К.
Ну да наверняка порядочно времени. как раз с момента, когда Лаурита решила помириться с отцом я и смотрел.Это где то 127 серия. Но Томасито подстроил похищение ради выкупа. И как раз после освобождения Декана Лаурита вернулась с отцом, задержавшись до воскресенья только у Коромото, которая в воскресенье выходила замуж за Испанца.  Это было связано с тем, что при освобождение Декана убили Томасито, который был главарем банды . Насчет похищения детей не припоминаю.
Хотя с другой стороны в 112 серии Лаурите только делают операцию. И я не думаю, что Луис Фелипе сразу же сказал Лаурите всю "правду" об Эухенио . По времени много, а по сериям сколько у Лауриты была ссора с отцом ты не помнишь? .Просто уже в 127 серии Лаурита думает помириться с отцом, а где то в 128 серии идет мириться с ним.
Еще вспомни такую вещь в конце, когда пошли платить выкуп за Эухенио деньги понес Алехандро. И вот как раз в то время Лаурита показала, что любит Алехандро и переживает за него. По моему она переживала в тот момент больше А.К., которая добилась своей цели и почти вышла замуж за Алехандро.Каким путем опустим.
Кстати чем я больше думаю, тем история с возвращением медальона Лауритой Алехандро нужна была лишь для того, чтобы Лаурита услышала поразительные признания Анхелики Алехандро насчет А.К. Анхелика же поставила на Серхио, который в те времена стал советником Луиса Филипе и был около политики. Но у Серхио была слабость Лаурита. И в конце концов мне кажется Анхелика устроила, чтобы Алехандро вернулся к Лаурите.Но это ей был по причине того, чтобы Серхио прекратил мечтать жениться  за Лауриту, и чтобы Лаурита не натворила глупостей решив выйти замуж за Серхио.Т.к. хоть для Анхелики и А.К. Лаурита осталась навсегда Тряпичной куклой, но в конце концов ВСЕ поняли, что Алехандро и Лаурита любят друг друга. И что они в будущем даже если допустить брак А.К. с Алехандро натворят глупости.Особенно если Лаурита узнала бы, что А.К. ее обманула насчет рака. Вспомни момент с последнего диска. Алехандро обещает  выйти замуж за А.К., но с похоронным видом. А Моника и Федерико Бальестерос родители А.К. обмениваются красноречивыми взглядами.Видимо они понимали, что А.К. не будет счастлива с Алехандро.
Слушай тут такая вещь еще. Можешь мне механизм объяснить один. в конце концов Эухенио перевел на Лауриту,Кармен и Хесуса свое состояние, но при жизни Эухенио те не могли им пользоваться. Механизм был какой?. В банках и других местах, где хранились деньги нужны были две подписи того на чье имя переведено и Эухенио? Просто когда решили платить выкуп за Эухенио выяснилось, что ни у кого нету доступа к деньгах.Но после освобождения Эухенио они продолжали жить, как состоятельные люди. Вроде все деньги и кредитные карточки, как мне кажется у Лауриты, Кармен и остальных на чье имя открыты  остались.

Отредактировано Ivan (19.02.2008 09:09)

0

56

Я сейчас уже все тонкости не помню. Но мне показалась там какой то момент все таки был, когда Алехандро не пришел на свидание, то ли она очень надеялась, что перед операцией Алехандро будет с ней, то ли еще что-то. Ну. и конечно беременность А.К. тоже задела за живое. А та бестолковка, сама себе нашла приключение! Поехала к какому то колдуну, ну и получила подарочек!
По времени ссоры не могу точно сказать, уже не помню.
А с деньгами там вообще что-то непонятное. Да, там нужна была его подпись, поэтому выкуп и не могли собрать. А то, что они потом все были в "шоколаде", мне кажется это Декан их отблагодарил за преданность.
А вот актер, который играет Турка, больше ты его нигде не видел? У меня такое ощущение, что он еще в каком то сериале играл?

0

57

Джули
Ну этот момнт был. Я и не спорю, что Лаурита обиделась на то, что Алехандро проспал свидание.Но ты вспомни Лаурита даже когда думала, что Алехандро ее предал в Нью-Йорке не смогла отомстить. А сейчас тем более, особенно после того, что к тому времени Лаурита и Алехандро пережили. Она бы мне кажется его быстрее простила бы, если бы А.К. не забеременела.  Ага и похоже это с колдуном останется тайной. Когда Анхелика во всем призналась Алехандро, что самое интересное совершенно случайно под дверью подслушала это Лаурита, то она Анхелика не сказала, что ребенок  А.К. был от колдуна.
Я так и думал. Не зря Декан называл всех тех у кого его деньги доверенными лицами . А то Томасито размечтался, что ему мигом выкуп заплатят , а Декан спустил Томасито с небес на Землю. Ну а Луис Филиппе этих же людей называл подставными лицами.  Так что все понятно,  я так и думал про деньги. Не зря в конце концов Томасито думал убить Декана, чтобы у тех, кто должен был платить выкуп появился доступ к деньгам . А то что они жили в "шоколоде" атк действительно Декан отблагодарил их за преданость. И когда он стал жить живым и здоровым , все стало на свои места. Он мог ставить подписи на счета, и оплачивать все банковские счета и кредитные карточки остальных. Возможно иногда из этих переведеннех денег на Лауриту,Кармен и Хесуса он перенаправлял их на счета , которыми могли воспользоваться Лаурита,Кармен и Хесус .Последнее предложение ИМХО.
Актер игравший Турка играл еще в этих сериалах
• «Презрение» («El Desprecio») - 2006, Венесуэла

• «Мисель» («Mujer con Pantalones») - 2004, Венесуэла

• «Куаима» («La Cuaima») - 2003, Венесуэла

• «Моя ненаглядная девочка» («La Niña de Mis Ojos») - 2001, Венесуэла

• «Грех Анхелики» («Angelica Pecado») - 2000, Венесуэла (фото)

• «Тряпичная кукла» («Muñeca de Trapo») - 2000, Венесуэла (фото)

• «Королева сердец» («Reina de Corazones») - 1998, Венесуэла (фото)

• «Алехандра» («Alejandra») - 1994, Венесуэла

+1

58

О, точно я его скорей всего видела в Королеве сердец". Спасибо, за информацию. А то я все вспоминаю и не могу никак вспомнить.
Я вот только не помню А.К ребенка родила?. забыла уже что с ней в конце стало.

0

59

Джули
Не А.К. потеряла ребенка, но придумала рак. И Алехандро был вынужден жениться на А.К.  Видела бы ты эту картинку Алехандро обещает женится на А.К., но стоит ему оказаться рядом с Лауритой, как всем все становится понятно.
Я представляю картинку, если бы свадьба Алехандро и А.К. состоялась бы. Рано или поздно тогда у Алехандро были бы проблемы с А.К., несмотря на характер Лауриты , и что та не смогла бы даже разрушить семью вруньи А.К., но мне кажется Лаурита всегда бы помогала Алехандро.
Не зря Анхелика разрушила планы А.К, т.к. все это просчитала и ей уже А.К. бегающая за Алехандро была енвыгодна.Хоть и говорит Анхелика, что сама от себя этого ен ожидала.Но мне кажется именно этого и не ожидала, но А.К. она все таки в тот момент списала со счетов. А.К. в конце совсем с катушек слетела и ее списали со счетов даже Серхио, который в те времена в конце добивался Лауриты. А история А.К. закончилась так: ее разоблачила, но А.К. решила убить Лауриту. Ничего не вышло, и после этого А.К. отпраивли в психушку

0

60

Я помню она лежала в психушке,потом все думали, что она выздоровела, а она опять все начала сначала...

0