www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь мачо, или Страсти / Machos

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ir.Di написал(а):

Наташа,  с началом просмотра

Спасибо :flirt:

Ir.Di написал(а):

Помню уехала на два месяца за границу и так расстроилась, что пропущу серии

Круто! :cool:  :D

Ir.Di написал(а):

я бы не сказала, героиня интересная. была бы серой наивностью мне бы не понравилась

Это хорошо)

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню, как выглядит этот   Лукас но Урсула точно не жена и не подруга ему.

Толстячок такой ^^

Ir.Di написал(а):

Фернанда и Адан как пара хорошо смотрятся но я все же весь сериал хотела, что бы Фер была с Алексом.

Я тоже бы хотела, чтобы они были вместе, но что ж поделаешь.

Ir.Di написал(а):

Он не гей, а
девственник

Значит все-таки девственник... А то папаша уже накинулся на него.
А гей значит Ариэль... Я так и подумала, но вроде про это еще пока не говорилось. Тогда понятно, почему Анхель его признавать не хочет, у него пунктик на это счет. :confused:

0

62

Nataleta написал(а):

Толстячок такой

Тогда точно не муж или любовник  :D

Nataleta написал(а):

Значит все-таки девственник... А то папаша уже накинулся на него.
А гей значит Ариэль... Я так и подумала, но вроде про это еще пока не говорилось. Тогда понятно, почему Анхель его признавать не хочет, у него пунктик на это счет.

У папаши точно пунктик на счет мачизма  :tired:. Любой бы конечно сыну гею не обрадовался но уже что есть то есть. нужно принять это.

0

63

Nataleta написал(а):

Начала смотреть сериал

:cool:
Наташ,как же я рада!Я сейчас его пересматриваю. :jumping:

Nataleta написал(а):

на природе, красиво!

Тут природа потрясающая :love:

Nataleta написал(а):

Фернанда пришла устраиваться репетитором к Анхелю, ему она тоже понравилась   Отец семейства-то тоже мачо, хоть и престарелый

Не,у Анхеля на Фернанду другие виды! :flirt:

Nataleta написал(а):

Там же и состоялась их первая встреча с Аданом, понравились другу другу

Не знаю,Наташ,как будет у тебя,но с Гонсало Валенсуэлой у Мане тоже шикарная пара!Влюбилась в них! :love: И Адан,как герой...мммм-настоящий мужчина,за ним как за каменной стеной! :cool: У них будет небольшая проблема в отношениях,но за этим будет очень интересно наблюдать! :cool:

Nataleta написал(а):

Адан мне тоже понравился, мне не верится что он гей

Адан-не гей! :nope:

Nataleta написал(а):

Не поняла, почему Анхель так злится на Ариэля? Чем он так его разозлил, что сын дома не бывал 10 лет?

Наташ,не хотелось бы раскрывать тайны все.Ариэль-как раз гей,раз речь об этом зашла!но он замечательный.Мне очень нравился этот персонаж! :cool: Я думаю,тебе тоже понравится!

Nataleta написал(а):

Один из них, Амаро кажется, влюбился в преподавательницу?

:yep:
Наташа,а как тебе Мане в этом сериале?Такая она тут юная,нежная! :cool:

Ir.Di написал(а):

Белен у меня тоже любимой героиней была

Ир,приятно слышать!Белен-бесячка,но мне она нравилась :flag:

+1

64

La Trepadora написал(а):

Адан-не гей!

он девственник  :D

0

65

La Trepadora написал(а):

Наташ,как же я рада!Я сейчас его пересматриваю

:cool:  А я рада, девочки, что есть с кем обсудить! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Не,у Анхеля на Фернанду другие виды!

Хорошо, а то не хватало чтобы еще дедуля за молоденькой девушкой таскался ^^

La Trepadora написал(а):

Не знаю,Наташ,как будет у тебя,но с Гонсало Валенсуэлой у Мане тоже шикарная пара!Влюбилась в них!  И Адан,как герой...мммм-настоящий мужчина,за ним как за каменной стеной!  У них будет небольшая проблема в отношениях,но за этим будет очень интересно наблюдать!

Пока не знаю, сам Адан мне понравился, думаю  и пара их с Фернандой тоже понравится :flirt:

La Trepadora написал(а):

Адан-не гей!

Уже поняла :D

La Trepadora написал(а):

Наташа,а как тебе Мане в этом сериале?Такая она тут юная,нежная!

Молоденькая такая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Классная!  :love: Немного не привычно видеть ее в другом образе, наверно я еще от "Семьи" не отошла.  ^^  Нравится однозначно!
С Хорхе тоже самое!

La Trepadora написал(а):

Белен-бесячка,но мне она нравилась

Не могу сказать, что после первой серии она мне понравилась, посмотрим как дольше будет!

Ptichka написал(а):

он девственник

Самый обсуждаемый персонаж! :D  Бедный парень, ну подумаешь, девственник, все когда-то там были :rofl:

0

66

Nataleta написал(а):

думаю  и пара их с Фернандой тоже понравится

Наташ,они невероятно милые.И очень химичат! :love:

Nataleta написал(а):

Немного не привычно видеть ее в другом образе

А мне наоборот непривычно было видеть ее в Семье,ведь до этого везде видела ее блондинкой! :cool:

Nataleta написал(а):

С Хорхе тоже самое!

Хорхе здесь совсем другой.Он потрясающий актер.Везде такой разный :cool: Я его впервые увидела в Плохих девчонках в роли Данте.Там-вообще такой брутальный :cool:

0

67

La Trepadora написал(а):

И очень химичат!

Уже в первой серии заметно было :yep:  Они так друг на друга смотрели :flirt:

La Trepadora написал(а):

Хорхе здесь совсем другой.

Герой у него конечно... :D  Забавный! И очень любвеобильный :D  Совсем не похож на Хавьера!

La Trepadora написал(а):

Я его впервые увидела в Плохих девчонках в роли Данте.Там-вообще такой брутальный

Плохих девчонок тоже хочу посмотреть. Читала, что сериал сам не ахти, но ради этой пары посмотрела бы!

0

68

Nataleta написал(а):

Они так друг на друга смотрели

Моя любимая пара в сериале :cool:

Nataleta написал(а):

Герой у него конечно...   Забавный! И очень любвеобильный   Совсем не похож на Хавьера!

Да уж.Алекс-тот еще прохиндей!Коварный он.Но не злой :D
Наташ,а как тебе Урсула? ;)

Nataleta написал(а):

Плохих девчонок тоже хочу посмотреть. Читала, что сериал сам не ахти, но ради этой пары посмотрела бы!

Ну как тебе сказать.Я не в диком восторге от него,но благодаря именно ему открыла многих замечательных чилийских актеров,в т.ч.и Маньку с Хорхе.Ингрид Круз(Белен в Мачо)-там просто чудо! :love: И еще нравится мне один актер там-Хуан Фалькон :cool: Сериал легкий,не напряжный.Порой занудный,соглашусь!Но не могу сказать прям вот плохо о нем!Неплохой.На 7-8 из 10 :flag:
Манька там стерва такая!Ух,какая хитрющая,коварная! :cool:
Хорхе-интересный персоанж,забавный!Много красивых историй о любви будет.Узнаешь многих актеров из Семьи,из Мачо :cool:

+1

69

La Trepadora написал(а):

Коварный он.Но не злой

Мне он нравится :love:  За такими героями прикольно наблюдать!

La Trepadora написал(а):

Наташ,а как тебе Урсула?

Ты знаешь, пока не поняла. :dontknow:  Она там в Алекса не влюблена случайно? Вроде не плохая, но накинулась на Лукаса, что он по дешевке сдал Фернанде комнату :dontknow: 

La Trepadora написал(а):

Неплохой.На 7-8 из 10

И хорошо, тогда тем более посмотрю!

La Trepadora написал(а):

Манька там стерва такая!Ух,какая хитрющая,коварная! 
Хорхе-интересный персоанж,забавный!

Хочу :love:  Там-то они хоть вместе будут?
А вообще, меня удивляет, что я эти сериалы не смотрела во время показа по ТВ, они ведь оба шли по Домашнему, даже странно что я их пропустила :dontknow:

+1

70

Nataleta написал(а):

Мне он нравится   За такими героями прикольно наблюдать

Да,интересный герой!Мне вообще все братья нарвятся!В каждом что-то свое есть! :cool:

Nataleta написал(а):

Она там в Алекса не влюблена случайно? Вроде не плохая, но накинулась на Лукаса, что он по дешевке сдал Фернанде комнату

Она классная.Они с Фефе подружками будут! :cool: Не в Алекса она влюблена,а в Ариэля :shine:

Nataleta написал(а):

И хорошо, тогда тем более посмотрю!

буду рада вспомнить и обсудить!

Nataleta написал(а):

Там-то они хоть вместе будут?

Ну как тебе сказать :idea: Там у Хорхе особая роль будет.Ему к концу сериала не до девчонок будет :D А у Маньки все будет хорошо,в 5-кратном размере ;)

Nataleta написал(а):

А вообще, меня удивляет, что я эти сериалы не смотрела во время показа по ТВ, они ведь оба шли по Домашнему, даже странно что я их пропустила

Я Мачо во время первого показа тоже пропустила.Смотрела только когда его 2й раз показывали.Девчонок смотретьь начала сразу,т.к его после Толстушки показывали(точнее,когда она закончилась),но потом перенесли на утро и мне неудобно было смотреть.Видела далеко не все,а потом решила посмотреть в интернете :flirt:

0

71

La Trepadora написал(а):

Мне вообще все братья нарвятся!В каждом что-то свое есть!

Братья да, все как на подбор! :cool:  Еще приятно было увидеть среди них Пабло Диаса, Антонио он вроде играет, тоже такой молодой!
И у меня какое-то смутное чувство, что актера, играющего отца семейсива я тоже где-то видела...Но этого в принципе быть не может, из чилийских я только Семью смотрела, так его точно не было :D  Глянула на всякий случай фильмогравию, не могла я его видеть... :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не в Алекса она влюблена,а в Ариэля

Аааа, точно! То-то она воодушевилась, когда Алекс привел его к ней устраивать на работу!

La Trepadora написал(а):

Там у Хорхе особая роль будет.Ему к концу сериала не до девчонок будет  А у Маньки все будет хорошо,в 5-кратном размере

:D  Что ж такое-то? :D

0

72

Nataleta написал(а):

Еще приятно было увидеть среди них Пабло Диаса, Антонио он вроде играет, тоже такой молодой!

Да,мне тоже.Хотя,признаюсь,с возрастом он мне нравится больше.Ну и еще роль такая-Антонио...в общем,сама все увидешь.Он неплохой,но от Алекса не так далеко ушел.С девушками у него тоже неразбериха получится :D

Nataleta написал(а):

То-то она воодушевилась, когда Алекс привел его к ней устраивать на работу!

Я так мечтала,чтобы Ариэль как-то одумался и оказался не геем,ведь Урсула так преданно его любит! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Что ж такое-то?

Ну ты все-таки посмотри сериал! ;) Там будет немало сцен у мане и Хорхе совместных :cool:

0

73

La Trepadora написал(а):

роль такая-Антонио...в общем,сама все увидешь.Он неплохой,но от Алекса не так далеко ушел.С девушками у него тоже неразбериха получится

:D  Есть в кого быть Казановой :D

La Trepadora написал(а):

Я так мечтала,чтобы Ариэль как-то одумался и оказался не геем,ведь Урсула так преданно его любит!

Но Ариэль видимо тверд в своих пристрастиях...

La Trepadora написал(а):

Ну ты все-таки посмотри сериал!  Там будет немало сцен у мане и Хорхе совместных

Да я конечно посмотрю! :yep: 
Жень, скажи пожалуйста, где они, кроме Детей, вместе остались? :flirt:

0

74

Посмотрела 2 серию.
Анхель взял Фернанду на работу, в чем я вообщем-то не сомневалась ^^  Вот Алекс удивился, увидев ее за ужином :D  Она ему подыграла, сделал вид, что не знакомы. Адану она очень понравилась! :flirt: 
А ребенок-то, Андрес, малой а уже тоже под мачо косит, спросил у Фернанды, носит ли она бикини или еще фотку в бикини затребовал! :rofl:
Не ожидала, что Фернанда уже во второй серии застукает Алекса с другой!  Дала ему отворот поворот. Но я так думаю, она еще простит его? :dontknow:
У Белен с нервами все в порядке? Или она просто такая капризная? Как она орала, что должна вернуть Адана... :confused:
Алонсо влюбился в Соню, любовницу своего отца. Он ей тоже видно понравился. Интересно, как там у них дальше все будет ^^
Странная женщина эта преподавательница, в которую Амаро влюбился.  Поехала с ним на пляж, купаться загорать, тоже что-ли запала на него? Бес комплексов преподша. :glasses:
Урсула пытается каким-либо образом привлечь внимание Ариэля, но безуспешно, он воспринимает ее только как друга. :(

+2

75

Nataleta написал(а):

Вот Алекс удивился, увидев ее за ужином   Она ему подыграла, сделал вид, что не знакомы.

^^ Помню эту сцену. Конспирация  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

А ребенок-то, Андрес, малой а уже тоже под мачо косит, спросил у Фернанды, носит ли она бикини или еще фотку в бикини затребовал!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  малый прикольный.

Nataleta написал(а):

Но я так думаю, она еще простит его

Я уже не помню но вроде у них близких отношений не будет  :dontknow:

Nataleta написал(а):

У Белен с нервами все в порядке? Или она просто такая капризная? Как она орала, что должна вернуть Адана...

Белен сама не в порядке  :rofl: но в этом вся она.

Nataleta написал(а):

Интересно, как там у них дальше все будет

Ну кого выберет Соня думаю понятно.

Nataleta написал(а):

Поехала с ним на пляж, купаться загорать, тоже что-ли запала на него? Бес комплексов преподша.

:insane: Охмурила эта кобыла престарелая молодого парня. Меня всегда раздражают такие пары.

Nataleta написал(а):

Урсула пытается каким-либо образом привлечь внимание Ариэля, но безуспешно, он воспринимает ее только как друга.

Ариель такой как есть. я все ждала что он станет гетеро . Но вроде не стал  :dontknow:

0

76

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню но вроде у них близких отношений не будет

Жаль, хотелось бы! Прикольно она ему пощечину отвесила на глазах у всех на пляже! ^^

Ir.Di написал(а):

Ну кого выберет Соня думаю понятно.

Надеюсь, это будет Алонсо ^^  Ей уже самой надоело слушать из уст Анхеля истории только про его сыновей %-)

Ir.Di написал(а):

Охмурила эта кобыла престарелая молодого парня. Меня всегда раздражают такие пары.

Мне сама эта тетка не нравится :no: Ведет себя... :canthearyou:

0

77

Nataleta написал(а):

Жаль, хотелось бы!

Лучше не надо, он же ее опять продинамит  :( Не хочется,что бы Фер страдала.

Nataleta написал(а):

Прикольно она ему пощечину отвесила на глазах у всех на пляже!

Алекса такие страсти возле персоны только прикалывают  ^^

Nataleta написал(а):

Ей уже самой надоело слушать из уст Анхеля истории только про его сыновей

Анхель  :insane:, бедная женщина. Что она в нем нашла  o.O  :unsure:  :D

Nataleta написал(а):

Мне сама эта тетка не нравится

И актриса какая-то неприятная.

0

78

Ir.Di написал(а):

Лучше не надо, он же ее опять продинамит   Не хочется,что бы Фер страдала.

Страданий, конечно же не хотелось бы, но с другой стороны мне они так нравятся вместе...

Ir.Di написал(а):

И актриса какая-то неприятная.

Да актриса еще ничего, а роль эта мне уже не нравится. :no:

0

79

Nataleta написал(а):

но с другой стороны мне они так нравятся вместе...

Я их как пару не видела потому что и актеров первый раз видела, и по сюжету Алекс бабник, не для такой девушки как Фернанда но сейчас уже по-другому смотрю.

Nataleta написал(а):

а роль эта мне уже не нравится.

Я думала, что предвзято к ней отношусь, оказывается действительно тетка  :insane:

0

80

Nataleta написал(а):

Жень, скажи пожалуйста, где они, кроме Детей, вместе остались?

Из того,что я знаю,только в Детях.Вроде еще в Наглеце должны быть вместе,но этот сериал днем с огнем не сыщешь! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Адану она очень понравилась!

И он ей понравился :flirt:

Nataleta написал(а):

Дала ему отворот поворот. Но я так думаю, она еще простит его?

Ей не до него будет скоро! :love:

Nataleta написал(а):

Интересно, как там у них дальше все будет

Ох,сложно будет!

Nataleta написал(а):

Урсула пытается каким-либо образом привлечь внимание Ариэля, но безуспешно, он воспринимает ее только как друга.

Урсулва-девушка бойкая,без боя не сдастся! ^^ До последних серий его любви добиваться будет! :D

Nataleta написал(а):

но с другой стороны мне они так нравятся вместе...

Да ты подожди :flirt: С Аданом они не менее классно смотрятся вместе! ;)

0

81

Ir.Di написал(а):

Я думала, что предвзято к ней отношусь

Не знаю, как будет дальше, пока что эта героиня мне не нравится.

La Trepadora написал(а):

Из того,что я знаю,только в Детях.

:huh:  Грустно.

La Trepadora написал(а):

И он ей понравился

Мне еще так понравился момент, после того как Фернанда застукала Алекса со служанкой выбежала и дома, и прямо к Адану кинулась :flirt:
А папашка с балкона наблюдал ^^

La Trepadora написал(а):

Урсулва-девушка бойкая,без боя не сдастся!  До последних серий его любви добиваться будет!

Настойчивая! :cool:

La Trepadora написал(а):

С Аданом они не менее классно смотрятся вместе!

Да мне они в принципе уже нравятся :flirt:

0

82

Nataleta написал(а):

выбежала и дома, и прямо к Адану кинулась

Да,классный момент был! :cool: Подожди еще немного.Кажется,в 4 серии или даже в 3 кое-что интересное между ними будет :flag:

Nataleta написал(а):

Да мне они в принципе уже нравятся

Я думаю,дальше еще больше понравятся! ;)

0