www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подсолнухи для Лусии / Girasoles para Lucia

Сообщений 1 страница 60 из 64

1

Мне этот сериал очень понравился, актеры замечательные.

0

2

Подсолнухи для Лусии (Girasoles para Lucía)

Перу, 1999
Режиссер: Луис Барриос, Альдо Савини
Актеры: Джанелла Нейра, Хорхе Аравена, Пабло Мартин, Альберто Исола, Ивонн Фрайссинет, Ана Мария Джордан, Даниэла Сарфати, Фиорелла Родригез

Лусия Треви мечтает осуществить в жизни два замысла: стать знаменитой голливудской звездой и завоевать любовь Хосе Симона Ландаэты, самого завидного жениха в городе. Она понимает, что добиться первой цели практически невозможно, а вот второй... почему бы и нет?

Помимо того, что Лусия оказывается в любовном треугольнике, когда в нее влюбляются сразу два брата, Роберто и Хосе Симон, очень непохожие друг на друга, она сталкивается еще и с тремя женщинами, играющими важную роль в жизни этих мужчин: Кариной, бывшей девушкой Роберто, Реджиной, их матерью, и Вильмой, их двоюродной сестрой, влюбленной в Хосе Симона...

Но у всех этих историй свое начало...

Жизнь предоставляет Лусии долгожданную возможность познакомиться с семейством Ландаэта и стать ближе к своему идолу. Во время доставки продуктов в гастроном, в котором работает Лусия, на нее нападает грабитель, а человеком, который приходит ей на помощь, оказывается Роберто Ландаэта, брат Хосе Симона.

Роберто обращает внимание на Лусию, его сразу поражает ее красота. Не открывая своего истинного имени, он представляется девушке как строительный рабочий корпорации Ландаэта. Однако Лусия не перестает думать о своем "Очаровательном принце", Хосе Симоне, который совершенно не похож на Роберто. Он надменный и властный и никогда не взглянет на такую девушку, как Лусия. Единственный способ привлечь внимание Хосе Симона - ввести его в заблуждение. И вот однажды он ошибочно принимает Лусию за аристократку, графиню Фернеси.

С помощью Роберто Лусия выдает себя за графиню. Лусия учится вести себя как настоящая аристократка, и, в конце концов, завоевывает сердце Хосе Симона. Но на пути к достижению своей цели она понимает, что ее истинная любовь и "Очаровательный принц" всегда был с ней рядом - и это Роберто Ландаэта.

+1

3

http://www.programul-tv.ro/images/floarea-soarelui-pentru-lucia.jpg

0

4

такая сказка..а какая Лусия фантазерка..ужас просто..неплохой сериал..только поднадоели сериалы таких типов (бедная девушка....проходит 4erez vse ispytanija .....и в итоге становится богатой i s4astlivoj)неинтересно...смотрю такие сериалы..лишь из-за тех, кто в них снимаются

0

5

Вообще-то все сериалы - она бедная, он богач.
Сериал мне понравился, хотя смотрю только утром и по полсерии (окончание серии). Смысл понятен. Главный герой внешне очень понравился. А его старшего брата долго пыталась вспомнить, в каком сериале видела. Вспомнила... "Дора...".
Будут вопросы, будет у кого спросить?

0

6

Я сейчас не успеваю смотреть, хотя раньше смотрела - сериал понравился.
А еще старший брат играл в Ловизне.
А у Хорхе А. это наверное единственная положительная роль, остальные все его герои отрицательные. Но он мне очень понравился в этом сериале :love:

Отредактировано Джули (04.05.2008 15:19)

0

7

Раскажите пожалуста про этот сериал
сейчас Лусия выдает себя за принцессу!
Что будет дальше?

0

8

По-моему она выдает себя за графиню. Сдала свой "подарочек" в ломбард за копейки, боюсь, у нее будут проблемы с полицией.

0

9

С полицией будут проблемы, но позже. Когда ее "любовь" узнает всю правду. что она не графиня, то посадит ее за решетку. В церкви во время свадьбы вся правда откроется. Лусия сама во всем признается, хотя там и появится настоящая графиня.

0

10

Что-нибудь еще будет до тюрьмы интересного или она так и будет половину сериала мозги пудрить Хосе графиней??

0

11

Точно не помню, но вроде так и будет всем врать. Правда Роберто быстро обо всем догадается, и будет даже помогать ей. Лусия поймет что из себя представляет Хосе Симон, когда тот упрячет ее в тюрьму.
Вильма и Карина будут потихоньку пакости делать. Вильма забеременеет от Хосе Симона, но он наотрез откажется от ребенка.

0

12

То, что РОберто догадался о графине и Лусии уже показали. Но вот, что он ей будет помогать... Хи.

0

13

Он будет ее обучать светским манерам, живопись, игра в поло и т.д.  И даже откажется от наследства в пользу брата, а сам уедет на фазенду, копать грядки.

0

14

Но он же Лусию от тюряги спасёт

0

15

Да он отдаст все свое наследство брату, чтоб вытащить эту горе-графиню из тюрьмы.

0

16

Ну вот я опять подсела на очередной сериал

0

17

Посмотрела сегодня окончание серии, где Лусия узнала, что Роберто знает какая она "графиня". В начале-то этой серии, когда они были в наручниках, он ее хоть поцеловал????

0

18

Конечно нет

0

19

Мне не понятно (смотрю урывками) почему мать Вероники и ее друг скрывают от всех об инцинденте в стриптиз-баре?

0

20

Зачем Лусия вышла замуж за Хосе Симона? И почему у них не было брачной ночи?

0

21

Мама Чёли написал(а):

Зачем Лусия вышла замуж за Хосе Симона

вот я тоже не поняла, что это у нее за блажь  :dontknow:

Мама Чёли написал(а):

И почему у них не было брачной ночи?

а это их Вилма обломала  :crazyfun: хаявила что беременна от Хосе Симона  :crazy: вот у Лусии и настроение пропало  :rofl:

0

22

Ну спасибо, а то две недели не смотрела, И так смотрю по 15 мин конца серии утром. Какая сейчас серия не в курсе?

0

23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QsSBXTRvS6k[/youtube]

0

24

http://keep4u.ru/imgs/b/080909/4d/4dab6a3b42bdac83c0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080909/2c/2c026f36b4439c759b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080909/a3/a36fa315824091dbc4.jpg

0

25

Больше всего мне не нравится, что в новой серии повторяют половину предидущей :mad: а так довольно димачный сериал...а еще не нравится, что Лусия игнорирует своего мужа с самой женитьбы...типа что???? не притерлись или как??? вроде по любви замуж выходила))) это сейчас она поняла что из себя представляет ее муж...или, типа, по сценарию она верна Роберто???? :crazyfun:  любой мужик с катушек съедит...а тут еще Вильма, как собака на сене, и Августо ей жалко (т.е. любит) и Хоссе Симона не хочет отпускать, но и он для нее вроде бы уже как спортивный интерес...она больше с Люсией соривнуется :insane: но, в общем, сериал довольно диначный,как я уже сказала))) мне нравится....

Отредактировано DinaZ (09.09.2008 22:11)

0

26

Я думаю Лусия просто поняла, что из себя предсталяет Х.С.
Мне сериал очень понравился, были моменты которые раздражали, чаще поведение Лусии.
Хорхе Аравена красавчик, больше на него любовалась  :love:

0

27

Я сериал смотрю только последние 15 мин, так что начало не раздражает. Похоже, всё уже заканчивается. За что Хосе Симон держит "при себе" Лусию и не дает ей развод? Неужели его "клад" пансионата держит? Кстати, они клад-то найдут?

0

28

Ему нужен пансион, вернее земля. А потом он по настоящему в нее влюбится.

Мама Чёли написал(а):

они клад-то найдут?

Кажется что то найдут, только уже не помню что это будет. Но точно не золото с брюликами  :)

0

29

То, что ему земля эта нужна, я поняла. Можно было и не жениться. Дожал бы своими методами, какими и начинал. А вот то, что он влюбился, вроде как так оно и есть, иначе бы изнасиловал в пьяном угаре, а не отпустил. Мне кажется, земля какими-то полезными ископаемыми богата.

0

30

Помню старшего брата еще по Доре.Мне он нравится.

0

31

Тоже думаю, что развязка близка...и сокровища нашли...кстати, что же они нашли??? у меня Романтика уже несколько дней не ловится, только звук))) но все в восторге, даже Лусия отшила ХС не боясь его мести))) я вот только Регине удивляюсь - как быстро она меняет свои взгляды...хотя, она изначально была хорошим человеком...для меня это единственный сериал, где мне нравятся все персонажи)))) особенно Роберто - чудо, как хорош)))) :flirt:

0

32

Сокровища оказались настоящими на миллионы ихних. Поэтому Лусия рискнула уйти от Хосе Симона, так как у нее есть средства на адвоката.

0

33

А чего Филипе с Ниньей избегают друг друга

0

34

Raquel написал(а):

А чего Филипе с Ниньей избегают друг друга

типа влюбились))) а вот смелости признать и жениться у Фелипе нет :crazy:  ну ниче Нинья его дожмет  :flirt:

0

35

Чудом удалось посмотреть послднюю серию!!!! Целую неделю не было изображения на Романтике - только звук...а тут включаю - опачки!!!!! и все так хорошо у всех складывается....нутром чувствую, что последняя серия, хотя анонса не было ))) и тут FINE!!! я так была рада, что застала окончание сериала...кстати, довольно логично и нескомкано, как обычно получается....вот такие сериалы мне нравятся - и незатянуто и полный хеппи энд!!! Какое-то приятное чувство осталось, даже не заю, как объяснить))))Просто рада за всех героев!!!

+1

36

DinaZ расскажи про последнюю серию поподробнее

0

37

Даже не знаю, получится ли у меня :'(  постараюсь...буду рассказавывать по парам...
На протяжении всей серии показывают страдающего Роберто, как он совершает конные прогулки и вспоминает лучшие моменты встреч с Лусией, за кадром его слова, что он без нее жить не может, даже  его добровольное отшельничество ему не помогает...Карина, кстати так и не смогла его соблазнить)) и уехала в город...расстались, так сказать друзьями... Лусия, в свою очередь, узнает от Регины правду про договор Роберто и ХС...и не знает, что делать...все ей советуют ехать к Роберто, а она не хочет, т.к. еще замужем...тут является к ней ХС и говорит, что дает ей развод совершенно добровольно, к тому же уничтожает документ, подписанный братом, и желает Луссии с Роберто счастья...сам решает посвятить себя целиком и полностью компании...Вильма все пытается возбудить в ХС отцовские чувства...он соглашается дать ему свое имя и фамилию))), но ни в какую не хочет жениться на ней...Вильма, как всегда, в слезах кидается на грудь Августо, тот заверяет ее, что будет с ней и ребенком столько, сколько ему будет отпущено времени...(это был единственный грустный момент, я даже слезу пустила)...Мария с дворецким готовятся к свадьбе, чем окончательно разбивает сердце Тито, но и ему, наконец-то,улыбается счастье - он становится ведущим радиопередачи об аргентинском танго - очень успешно....Регина мирится с дочерью после нападения на Веро, Энцо делает предложение Веронике, она соглашается....Регина продолжает писать рассказы и занимается домом...было трогательно, когда дворецкий принес ей чай, а она сама налила чай в чашки и они стали беседовать, как лучшие друзья.... Карминья с Паоло счастливые будущие родители...у Паоло даже проявились симптомы беременности, так он волновался за жену))) Филипе признался Нинье в любви и попросил ее руки у сына....Карина, после нудачи с Роберто, решила продать магазин и уехать в Европу....Филипе предлагает Паоло купить этот магазин, что тот и делает....Лусия поступает на курсы актерского  мастерства...там она подружилась с серетаршей, которая сохнет по ее бывшему мужу...тогда Лусии приходит в голову коварный план - она предлагает секретарше (простите, но совершенно забыла, как ее зовут))) ) притвориться маркизой, кажется, и под этим видом познакомиться с ХС...тот, как последний лох, снова ведется)))) и все начинается, как и с Лусией))))) Августо уговаривает Лусию написать письмо Роберто, что она и делает...Августо отвозит письмо в поместье и уговаривает Роберто прекратить затворнчиество....тот соглашается, но сначала хочет увидеть Лусию...Лусию долго все уговаривают, наконец-то, она едет на встречу счастью))) они видят друг друга (в том же домике сторожа), в глазах лююююбоооовь :love: говорят, что ужасно скучали, Лусия сообщает, что собирается учиться на актрису, Роберто говорит, что поедет с ней...Лусия говорит, что все это похоже на конец истории, а что же дальше? Роберто говорит, что это не конец, а начало...и вот он долгожданный поцелуй, как Роберто говорит нет, еще нет...просит закрыть Лусию глаза....а когда она открывает их, то вся комната оказывется в подсолнухах...все они как бы парят в воздухе, волшебник блин :crazyfun: фото этого момента есть в начале обсуждений, кстати...тут они целуются, а на экран выплывают большие буквы FINE...они смотрят на эти буквы, смеются... :love:  :love:  :love: вот примерно, все так и было...если кого забыла, спрашивайте...   А у меня такой вопрос, кто поет главную песню сериала и как она называется?

Отредактировано DinaZ (26.09.2008 21:53)

+1

38

DinaZ
Спасибо огромное, лови +, а секретаршу зовут Карлота

0

39

DinaZ написал(а):

кто поет главную песню сериала и как она называется?

как называется не помню, а поет Chayanne

0

40

Спасибо :flag:

0

41

http://keep4u.ru/imgs/b/081113/c3/c3c6901c5d1d653335.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081113/ec/ec6b250f0a68517d40.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081113/1f/1f36b3874108a3ef5b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081113/65/650625771d90396967.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081113/28/281da544d95cba2f8f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081113/26/262c290f2f3257aa1c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081113/c1/c1ab2c20333f0d6f88.jpg

+1

42

Джули, спасибо огромное...так приятно всех снова увидеть...очень нравилось смотреть этот сериал!!!!! :cool:

0

43

Мне  тоже очень нравится этот сериал  :flag:

0

44

[реклама вместо картинки]

+1

45

http://keep4u.ru/imgs/b/081118/d9/d9ceba56e23cb2f932.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081118/4c/4c20a9e51d02c338b1.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/20/202dcb8ff9759d85af.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/fb/fb3d07b4520db1a60f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/bd/bd0941d7ed6c9cdd70.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/57/57aa8aa8060e5f45c0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/90/90ddd4e833f051d28e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/65/65f8e757192c3c0dda.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/04/041fae8ddf69a48e05.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/7e/7ed336f2fa6d7e13f3.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/05/05694cbc944d5b6163.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/e1/e1baada56000e0f694.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/aa/aa63e0771971627603.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/f8/f866afccf596c315e7.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/66/66095561f16253f867.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/85/858fe0380be60972f6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/89/89d5c5914015531659.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/b0/b06937e1650baa4a52.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/9e/9e3b720599ed6b6b3b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/3e/3ef3947f9aa2c6c00d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/f4/f4b71ebdd64bc3555d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/28/28d7f4050bb9e29e11.jpg

0

46

http://keep4u.ru/imgs/b/081118/82/82531308790a1e8219.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081118/f1/f1b8a7e80da350f952.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/7f/7f4da3552297c18e67.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/c4/c4cc07ccc08c12d100.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/ca/cac7d793e0e0d801fb.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/75/75d0228563d3fcd3f7.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/bd/bdfeb69b12d1fd3e96.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/5b/5b366c8dcfb9b84200.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/7a/7a73f5d1d6400535ef.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/d1/d1b6ea6a4133853211.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/b0/b03c29e58e25fc011e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/e0/e0b8f4af85d23330c8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/f0/f00e285a3694ff657b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/da/daf7a68896a7c689de.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/80/80f13048af9bfe44c0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/7c/7c24862351a56bb3da.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/c2/c2556d2f924ba5a816.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/e7/e738d1204171e72c10.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/2d/2d4b264b2c1c925165.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/6b/6b4d55a209e556c21a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/a6/a6b2c1b1ac2545028f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/70/700d6c7d0092189bf4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081118/4a/4a902359b1c362dd29.jpg

+1

47

Джули, а ты не могла бы точно сказать из какой серии пследние скрины??  :)

0

48

Свадьба была в 79 серии.

+1

49

Джули написал(а):

Свадьба была в 79 серии.

Спасибо тебе большое!!  :flag:

0

50

Очень люблю этот сериал! Пускай у него нет особо захватывающего сюжета и впечатляющего актёрского состава здесь тоже не наблюдается, что ныне присуще многим теленовеллам производства Телемундо, но как бы  то ни было этот сериал несомненно запал мне в душу! Меня скорей интересовал даже ни сам сериал, а любовная линия Лусии и Роберто: какой же они были красивой парой, прямо таки болела за них!  :jumping:
очень понравилось как сыграла Джанелла Нейра в этом сериале: очень искренне и именно после просмотра "Подсолнухов" Нейра стала одной из моих любимых актрис, хотя после этого сериала у неё были не менее интересные проекты и героини, но здесь она мне почемку-то запомнилась и понравилась больше всего...
Ну а Хорхе Аравена несомненно был украшением сериала, уж очень он обаятелный и сам его герой мне очень импонирует: настоящий мужчина!  :cool:

Отредактировано ~eiforia~ (19.11.2008 00:30)

+1

51

~eiforia~
Полностью с тобой согласна  :yep:
Нейра мне тоже здесь больше всего нравится. Аравену тоже очень люблю, здесь он очень симпатичный и они смотрятся очень хорошо вместе  :love:

0

52

http://s48.radikal.ru/i122/0811/a2/d2e937078a14.jpg

0

53

http://s56.radikal.ru/i154/0811/59/b0f2b811f864.jpg

0

54

В этом году в Венесуэле сняли римейк "Подсолнухов" с Айлин Абад и Херонимо Хилем в главных ролях:

Трейлер
[youtube]http://es.youtube.com/watch?v=PMkfccrhkcA[/youtube]

0

55

~eiforia~ написал(а):

В этом году в Венесуэле сняли римейк "Подсолнухов" с Айлин Абад и Херонимо Хилем в главных ролях:

Незнала....

0

56

~eiforia~ написал(а):

В этом году в Венесуэле сняли римейк "Подсолнухов" с Айлин Абад и Херонимо Хилем в главных ролях:

Лучше бы они этого не делали  :disappointed:

+1

57

Пожалуйста подскажите, а с чего этот сериал начинался? Извиняйте начала не видела только конец.

0

58

Джули написал(а):

Лучше бы они этого не делали

Это точно! Я просто не вижу в роли Лусии и Роберто других актёров, кроме Джанеллы и Хорхе, для меня они самые лучшие!  :)
Хоть про Херонимо Хиля и Айлин Абад ничего плохого сказать не могу...

0

59

http://www.hoytvnovelas.com/wp-content/uploads/2010/02/girasoles.jpg

0

60

ухахахахахаха вся комната в каких-то тростниках

0