www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины в любви / Mulheres Apaixonadas

Сообщений 121 страница 180 из 260

121

shoy написал(а):

ей было пофиг, когда Фернанда погибла

Это для меня шоком было! o.O Я понимала,что особо страдать она не будет,но хоть какие-то эмоции сострадания к внучке хотя бы должна была испытать,но нет!Черствая до мозга костей! :mad:

natadovalle написал(а):

потом Илда, когда Элена жаловалась на Сезара, осторожно заметила, что он прав!!

Илда из трех сестер мне показалась самой мудрой,рассудительной!Хотя Элена с точки зрения человеческих качеств тоже очень нравится!

natadovalle написал(а):

Лауру жалко: она и хочет держаться достойно и в то же время мягко давит на Сезара, а он запутывается уже!!

Лауру правда алко.Она в нужный момент была для Сесара и поддержкой и опорой!А теперь просто-напросто стала не нужна :disappointed:

natadovalle написал(а):

Вот кто настоящая сволочь-Дорис!!   Теперь уже в кошелёк Эстеллы полезла и про деда опять гадости говорила, отец не выдержал и схватил её пару раз за руку!!

Дорис-дрянь!Самое страшное,что понимая свои ошибки,в будущем,она не поспешит исправить их,будет вести себя так же.Хотя все же отношение к старичкам,немного изменит!
По отношению к Эстелле она тоже не права-та ее не раз поддержит,и материально и морально,но ей все мало! :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Давно хотела написать, что мне очень нравится Сантана-Вера Олтц здесь классно играет и ещё класснее выглядит, даже намного моложе чем в Во имя любви-парадокс-хотя здесь у неё и давняя любовь с алкоголем!!

Я тоже Сантану любила.Очень хорошая,мудрая,справеливая женщина!ЖАль тролько "болезнь" ее ломает! :disappointed:

natadovalle написал(а):

У Паулиньи конфликт между желаниями, потребностями и возможностями и она срывает всё это на единственном родном человеке-отце!!

Паулинья тоже та еще дрянь!Столько гадостей наговорила родному отцу!Меня аж передергивало в такие моменты!Как так можно?! :canthearyou: А он так старается для нее!

+1

122

shoy написал(а):

он вышвырнулся и остался мутить с Мариной, причем, по-моему, был не против этого

А ему всё равно. К какому берегу прибьёт, там и останется))
Хотя с Лореной ему всё-таки поспокойнее было, он даже сделал слабую попытку к ней вернуться))

shoy написал(а):

почему? Жозе Майер-то достался главной героине 
а это так, призик утешительный

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 

natadovalle написал(а):

А Элена с Сезаром классно пререкались на празднике и видно было, что обоим это доставляет удовольствие, Сезар уж точно кайфовал!!

Ага, Сезар кайфовал)) Даже жаль, что потом удав по имени Элена его всё-таки поглотит :D

natadovalle написал(а):

У Паулиньи конфликт между желаниями, потребностями и возможностями и она срывает всё это на единственном родном человеке-отце!!

О, она меня так раздражала. Вот что она сама в жизни сделала, чтобы так издеваться над отцом?
Помню, какую она истерику устроила из-за комнаты, и ушла к Марсинье. Хорошая комната была.

natadovalle написал(а):

Лорена вернётся потом к муженьку, на Джаннекинни я и не думала вовсе!!

Но нам только их знакомство покажут, не разовьют)))

natadovalle написал(а):

Да оно и видно, что нормальная и вполне милая, но не вижу я как-то Сержиу с ней!!

Я тоже не вижу. Мне кажется, что Сержиу просто нужно было найти какую-то тихую гавань и куда-то прибиться после Эло, и на пути попалась Видинья. А любви там нет.

shoy написал(а):

я сама люблю сериалы про докторов и манекинский стиль, но посмотрела только недавно

Я только одну серию смотрела. Опять же из-за Арозиу и Сантору :D

La Trepadora написал(а):

Илда из трех сестер мне показалась самой мудрой,рассудительной!

И мне.

+2

123

shoy написал(а):

прям стыдно любить сериалы с докторами и всякие манекинские жизненные истории и не посмотреть доктора Марту :crazyfun:
я сама люблю сериалы про докторов и манекинский стиль, но посмотрела только недавно :blush:

Ясно, буду навёрстывать упущенное, только если есть с переводом, потому что португальский язык я не тяну ни под каким соусом!! ^^

shoy написал(а):

мне герой его здесь нравится

Ну, я в общем это и имела ввиду!! :D

shoy написал(а):

он же так стар уже :D

Зато ревнует, будь здоров!! :P

shoy написал(а):

потом замутит с бывшим Ракел, прикольно они смотрелись
если б он не был психом, нашли б друг друга

Вчера Ракел уже доложили, что он ею интересовался по телефону!! Ей так плохо стало, бедняжка, выбежала вся на нервах, Фред тут же заметил и Марсинья следом понеслась, чтобы про Фреда на мозги капать, помощи просить в такую-то минуту!! %-)
А при виде Дорис перед моими глазами появляются все древние орудия пыток, чтобы она умирала медленно и мучительно!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Бедные старики, как она с ними разговаривала, набросилась на них вчера, им так плохо стало, они ещё пытались оправдаться!! :(  :(  И мамашу её тоже надо проучить как следует, потому что она ей потакает втихаря!! :angry:  Зато Карлинас луч света в тёмном царстве, нормальный, добрый мальчик, а как классно рэп читает!! :cool:

shoy написал(а):

лучшая подружка Марсиньи :hobo: и все-таки любовь Родригу :D

Вчера она прямо вся расцвела, когда Родригу предложил ей сыграть в театре, покружил, но Кларита быстро обломала её!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Илда из трех сестер мне показалась самой мудрой,рассудительной!Хотя Элена с точки зрения человеческих качеств тоже очень нравится!

Элена, ИМХО, взяла чуточку мудрости и рассудительности Илды и чуточку взбалмошности, взрыва Элоизы!!

La Trepadora написал(а):

Лауру правда алко.Она в нужный момент была для Сесара и поддержкой и опорой!А теперь просто-напросто стала не нужна :disappointed:

А как её жалко было вчера перед Родригу!! Бедная, выслушивать всё это и ещё понимать, что Сезар действительно не хочет свадьбы!! :'(  Родригу повёл себя с ней как последний свинтус!! :mad:  А Сезар нашёл удобный повод отложить свадьбу и избавиться от Лауры, хотя предложила это она сама!! А он уже и Лусиану к себе ассистенткой привёл!! Прав всё же был Родригу!! Но Сезар мне всё равно нравится!! :)

La Trepadora написал(а):

По отношению к Эстелле она тоже не права-та ее не раз поддержит,и материально и морально,но ей все мало! :canthearyou:

Ей всегда всего мало, дрянь, вот поэтому хочется, чтобы жизнь её как следует шандарахнула, чтобы она очухалась навсегда!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif 

La Trepadora написал(а):

Я тоже Сантану любила.Очень хорошая,мудрая,справеливая женщина!ЖАль тролько "болезнь" ее ломает! :disappointed:

А что сломает или она выплывет??? И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем??? :blush:  :question:

La Trepadora написал(а):

Паулинья тоже та еще дрянь!Столько гадостей наговорила родному отцу!Меня аж передергивало в такие моменты!Как так можно?! :canthearyou: А он так старается для нее!

Просто он тоже слишком мягкий с ней, правильно вокруг говорят!! Но к ней у меня нет такого бещенства, как к Дорис!! Может потому, что у неё пока подростковый возраст и всё же где-то видна душа и есть огромные комплексы!! :dontknow:

Sandrin написал(а):

Хотя с Лореной ему всё-таки поспокойнее было, он даже сделал слабую попытку к ней вернуться))

Ну, от Лорены просто так не отказываются!! :love: 
Вчера было решено сделать Эшпедиту моделью и сменить ему имя!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Ага, Сезар кайфовал)) Даже жаль, что потом удав по имени Элена его всё-таки поглотит :D

А он сам к ней в пасть идёт, подсознательно!! :playful:

Sandrin написал(а):

Помню, какую она истерику устроила из-за комнаты, и ушла к Марсинье. Хорошая комната была.

Это просто был предлог, чтобы быть поближе к Родригу, наверное!!

Sandrin написал(а):

Мне кажется, что Сержиу просто нужно было найти какую-то тихую гавань и куда-то прибиться после Эло, и на пути попалась Видинья. А любви там нет.

Любовь есть к жене и немалая, как он просил Элену позаботиться о ней, потому что любит несмотря ни на что!! :love:  А жёнушка устроила сюрприз в аэропорту!! :crazy:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

+1

124

natadovalle написал(а):

Ясно, буду навёрстывать упущенное, только если есть с переводом, потому что португальский язык я не тяну ни под каким соусом!!

Есть с переводом)

natadovalle написал(а):

А при виде Дорис перед моими глазами появляются все древние орудия пыток, чтобы она умирала медленно и мучительно!!

О, да!

natadovalle написал(а):

А Сезар нашёл удобный повод отложить свадьбу и избавиться от Лауры, хотя предложила это она сама!! А он уже и Лусиану к себе ассистенткой привёл!!

Сезар повёл себя ужасно по отношению к Лауре :suspicious:  И ведь они только отложили свадьбу, а Сезар ведёт себя так, как будто они расстались.

natadovalle написал(а):

А что сломает или она выплывет??? И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем???

Она будет очень долго мучиться, но выплывет) И останется с тем учителем :yep:

natadovalle написал(а):

Но к ней у меня нет такого бещенства, как к Дорис!!

Да, Дорис, конечно, вне конкуренции. Тем более, что мне безумно нравятся её бабушка и дедушка.

natadovalle написал(а):

Вчера было решено сделать Эшпедиту моделью и сменить ему имя!!

Мне было так смешно :crazyfun:  Взяли и решили, как будто это так просто)))

natadovalle написал(а):

А жёнушка устроила сюрприз в аэропорту!!

Бедный Сержиу, он в таком шоке был))

+1

125

natadovalle написал(а):

А при виде Дорис перед моими глазами появляются все древние орудия пыток, чтобы она умирала медленно и мучительно!!

Фред из-за нее погиб, считай

natadovalle написал(а):

Ясно, буду навёрстывать упущенное, только если есть с переводом, потому что португальский язык я не тяну ни под каким соусом!!

там 25 серий на русском, каждая серия - отдельная история, все бразильские звезды там засветились, за небольшим исключением

Sandrin написал(а):

К какому берегу прибьёт, там и останется))

неконфликтный парень

Sandrin написал(а):

О, она меня так раздражала. Вот что она сама в жизни сделала, чтобы так издеваться над отцом?

она так радовалась что ее мама приехала :crazyfun: думала, с наследством ^^ мама аж прифигела и губу раскатала от такого прЕвеДствия, потом закатывать пришлось

Sandrin написал(а):

Я только одну серию смотрела. Опять же из-за Арозиу и Сантору

так ведь Жозе Майер в девятой :crazyfun: какие Арозиу и Санторо могут быть :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Элена, ИМХО, взяла чуточку мудрости и рассудительности Илды и чуточку взбалмошности, взрыва Элоизы!!

хорошую сестричку заделали :crazyfun:

natadovalle написал(а):

появляются все древние орудия пыток

будет тебе ремень :D

natadovalle написал(а):

Вчера она прямо вся расцвела, когда Родригу предложил ей сыграть в театре, покружил, но Кларита быстро обломала её!!

какая серия?

natadovalle написал(а):

И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем???

с каким-то мужиком она останется, видимо, как раз с учителем

natadovalle написал(а):

Это просто был предлог, чтобы быть поближе к Родригу, наверное!!

это был предлог чтобы в их доме пожить :crazyfun:

+1

126

natadovalle написал(а):

А он уже и Лусиану к себе ассистенткой привёл!! Прав всё же был Родригу!

Сезар себе помоложе ищет!А Лусиана тоже хороша-он же ей в отцы годится :dontknow:

natadovalle написал(а):

хочется, чтобы жизнь её как следует шандарахнула, чтобы она очухалась навсегда!!

Она ее шарахнет,не сильно,правда,как хотелось бы,но кое-что она все же поймет!Правда,это ее не сильно изменит.Понять,она поймет,но для исправления,видно,слишком мало этого! :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что сломает или она выплывет??? И так и не было ответа на мой вопрос: она останется с тем учителем???

Скажем так,будет стараться выплыть,но будут и срывы серьезные.А учитель ей поможет! :flirt: В конце концов,все наладится :flag: И  да,она останется с ним !

+1

127

shoy написал(а):

так ведь Жозе Майер в девятой  какие Арозиу и Санторо могут быть

Так с Майером серию я и не смотрела :crazyfun:

shoy написал(а):

это был предлог чтобы в их доме пожить

Вот я бы так не смогла... Просто взять и поселиться в чужом доме :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А Лусиана тоже хороша-он же ей в отцы годится

Помню, как она всё советы устраивала по поводу того, ехать ли ей с Сезаром или нет. Элену всю аж перекосило тогда)))

0

128

Sandrin написал(а):

Просто взять и поселиться в чужом доме

причем все были не против :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Так с Майером серию я и не смотрела

так я поняла
я имела в виду что ее надо было перве смотреть :D

0

129

shoy написал(а):

я имела в виду что ее надо было перве смотреть

Да, как-то я не сообразила. Надо исправляться и срочно смотреть на Майера :D

0

130

Sandrin написал(а):

Есть с переводом)

shoy написал(а):

там 25 серий на русском, каждая серия - отдельная история, все бразильские звезды там засветились, за небольшим исключением

Так, это уже хорошо, выходит как унитарио и ещё про родную медицинскую тему, :jumping:  буду точно смотреть!!

Sandrin написал(а):

Сезар повёл себя ужасно по отношению к Лауре :suspicious:  И ведь они только отложили свадьбу, а Сезар ведёт себя так, как будто они расстались.

Потому что ему и самому не была приятна эта свадьба, просто его в своё время за жабры схватили, вот он и собрался жениться!! Но потом сынок помог ему избежать сей неловкости и он с радостью поддался!! ^^

Sandrin написал(а):

Она будет очень долго мучиться, но выплывет) И останется с тем учителем :yep:

shoy написал(а):

с каким-то мужиком она останется, видимо, как раз с учителем

La Trepadora написал(а):

Скажем так,будет стараться выплыть,но будут и срывы серьезные.А учитель ей поможет! :flirt: В конце концов,все наладится :flag: И  да,она останется с ним !

Ой, большое спасибо, девочки, я так рада!! 8-)  А то она вчера всё уговаривала его жениться, правда не уточняла на ком :crazyfun: , да ещё и Элену подключала!! У меня преоритетные персонажи-Элена, Сантана, Лорена, Ракел и конечно Сильвия!! Кстати, а она с кем останется: с мужем или с таксистом??

Sandrin написал(а):

Мне было так смешно :crazyfun:  Взяли и решили, как будто это так просто)))

А им всё просто, вон уже буклет решили забацать, Эстелла им помогает со связями!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Бедный Сержиу, он в таком шоке был))

Сцена просто класс!! :cool:  "Я устроила тебе сюрприз дорогой, я неделю готовилась!!" Ага, у Сержиу от такого сюрприза челюсть упала и волосы зашевелились!! Но он нашёл в себе силы спокойно ей всё обьяснить, она рыдала, клялась в любви, потом решила, что её брак кончился, потом начала звонить и не попадать!! Элена говорит, что ей пора лечиться, Элоиза не слышит её и несёт бред про испанок и развод!! %-)  Короче, становится всё веселее!!

shoy написал(а):

Фред из-за нее погиб, считай

Чтооооооооооо??? o.O  Всё, после этих слов я ставлю на ней крест, пусть она хоть в монастыре всю жизнь проживёт, замаливая грехи!! :dontcare:

shoy написал(а):

она так радовалась что ее мама приехала :crazyfun: думала, с наследством ^^ мама аж прифигела и губу раскатала от такого прЕвеДствия, потом закатывать пришлось

Так, а поподробнее про маму, кто такая и почему не с дочкой и почему доча с папой???

shoy написал(а):

хорошую сестричку заделали :crazyfun:

Золотая середина!! :D

shoy написал(а):

будет тебе ремень :D

О, да, как кайфовала моя душа вчера, хорошо папка её отделал, хорошо, да мало!! ^^

shoy написал(а):

какая серия?

39я по-моему!!

La Trepadora написал(а):

Сезар себе помоложе ищет!А Лусиана тоже хороша-он же ей в отцы годится :dontknow:

А она так обрывает подругу, мол, что ты несёшь, а сама так жеманится в его присутствии, вся такая работящая, скромная!! :rolleyes:

shoy написал(а):

причем все были не против :crazyfun:

А чего им быть против, дом большой, комнат много!! :D

Sandrin написал(а):

Да, как-то я не сообразила. Надо исправляться и срочно смотреть на Майера :D

Сказать, что он суперклассный актёр, я не могу, всё же ему далеко по таланту до своих партнёрш!! Но здесь он чем-то меня зацепил!! :)
И кстати вечно забываю спросить: Тони Рамус действительно в жизни играет на саксофоне???

Марина потеряла ребёнка: как жалко её было, как они плакали с мамой, обнявшись, а потом и с Диогу!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   И конечно впереди очередной раунд Марина vs Лусиана!!
Ракел рассказала Элене про мужа-грубияна, та посоветовала ей обратиться в полицию, но Ракел боится за родных!! :dontknow:  :(
Родригу положил глаз на Клару!! Вовремя, мамочка её как раз материальной поддержки лишила!! ;)

+2

131

natadovalle написал(а):

Кстати, а она с кем останется: с мужем или с таксистом??

ни с кем, а вообще будет спать с таксистом за спиной у жены, ей это в больший кайф, чем оставаться с таксистом совсем :crazyfun:
а днем она будет их доброй семейной покровительницей http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

natadovalle написал(а):

Всё, после этих слов я ставлю на ней крест, пусть она хоть в монастыре всю жизнь проживёт, замаливая грехи!!

да нет, она придет к падре Педро, скажет что как-то ей не по себе от всего этого
о ее причастности никто не узнает
никому даже в голову не пришло бы что Фреда в машину к психу заманила она
вообще она понимала что делает, хоть и не совсем осознавала
ей удобнее было скушать награду за услугу вместе с фразой "я только поговорю с этим мальчиком"
уж не помню что она за это получила, цацку или деньги :smoke:
к слову, каждый из нас может не по-детски тупануть и подставить кого-нибудь так же, необязательно прям как Дорис Фреда, но суть будет та же
а потом дотумкать что что-то не так и не надо, наверное, было чего-то делать или говорить, а будет поздно :(
что касается Дорис, то видимо, она просто вырубила свою интуицию абсолютно сознательно, хоть и опомнилась еще до того момента как машина тронулась, еще ничего не произошло, а она уже поняла что накосячила
и было поздно :dontknow:
Дорис даже упала духом от такого, а потом встала, отряхнулась и пошла дальше

natadovalle написал(а):

У меня преоритетные персонажи

мне Элена с Лусианой больше других нравятся, остальные все нравятся примерно одинаково
в какой-то просмотр пары-тройки серий кто-то один, в какой-то - кто-то другой
я говорю нет возрастной дискриминации :crazyfun:
по-любому тебе будет нравится доктор Марта больше, чем доктор Крис  :mad:  :D 
и это при том что фиговая она мама и жена, хоть и любящая :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Так, а поподробнее про маму, кто такая и почему не с дочкой и почему доча с папой???

она влюбилась в шефа, ушла на работу и не вернулась
так и бросила мужа с дочкой
потом приходит такая в их дом, Паулинья понимает, что видит свою мать и радостная-прерадостная распахивает объятия ей навстречу :crazyfun: маман в шоке :rofl: Паулинья говорит что распрекрасно все понимает, потом спросила вышла ли она замуж за шефа, оказалось, что ее мать проходила в статусе любовницы, родственники того самого шефа ее ненавидели и ничего из наследства ей не досталось, мужчинка, кстати, скончался аккурат за пару месяцев до того как она решила, наконец, вернуться с работы, на которую уходила, домой к постаревшему мужу и повзрослевшей дочери... мечты Паулиньи рухнули, она-то гордилась что ее мать ушла к богачу, ждала ее с большим наследством, то да се... мама полетела в топку к папе, когда Паулинья решила что они два левых сапога пара
самый прикол, что все это спокойно слушал Родригу, когда Паулинья ему открылась :rofl:
называется, человек, который пытается спасти весь мир от Паулиньи, сам не спасся :crazyfun: сапожник без сапог, короче :)
опять я про сапоги %-)

natadovalle написал(а):

А чего им быть против, дом большой, комнат много!!

примерно так
за что все семейство настолько благосклонно к Паулинье мне не понять :crazyfun: причем только они :D

natadovalle написал(а):

Сказать, что он суперклассный актёр, я не могу, всё же ему далеко по таланту до своих партнёрш!! Но здесь он чем-то меня зацепил!!

нормальный актер :dontknow:
так вроде и роль у него одна в сериалах - быть Сексом, бразильцы тащатся, значит, у него получается :crazyfun:
отсюда я делаю вывод что он нормальный мужик :crazyfun: если хочешь смотреть Бразилию, к нему все равно привыкать придется :mybb:
у нас он попадался в каждом втором сериале, поэтому справедливо было бы дать ему звание Народного, причем русского :D

Отредактировано shoy (01.08.2013 20:17)

+3

132

natadovalle написал(а):

Элена говорит, что ей пора лечиться, Элоиза не слышит её и несёт бред про испанок и развод!!

Вот тут мне было жаль Элену, выслушивать весь Элоизин бред :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И конечно впереди очередной раунд Марина vs Лусиана!!

Мне понравилось поведение Лусианы в этой ситуации.

natadovalle написал(а):

Ракел рассказала Элене про мужа-грубияна, та посоветовала ей обратиться в полицию, но Ракел боится за родных!!

Вот это ошибка Ракел, на мой взгляд. Если бы она решилась на более серьёзные действия по отношению к мужу, то и Фред остался бы жив.

shoy написал(а):

ни с кем, а вообще будет спать с таксистом за спиной у жены

И не только жены)) У таксиста же и жена-секретарша, и горничная Силвии :D

shoy написал(а):

Дорис даже упала духом от такого, а потом встала, отряхнулась и пошла дальше

Даа, я думала, что эта ситуация окажет на Дорис более серьёзное действие. А она быстро оправилась и в гостиницу тусить.

+1

133

shoy написал(а):

ни с кем, а вообще будет спать с таксистом за спиной у жены, ей это в больший кайф, чем оставаться с таксистом совсем :crazyfun:

Ну а как же, так намного интереснее, адреналин сохраняется!! :crazyfun:
Вчера она ему деньги хотела вручить в большую благодарность за дочку!! Он отказывался и так её лапал глазами, она вообще вышла из кухни еле живая!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

shoy написал(а):

ей удобнее было скушать награду за услугу вместе с фразой "я только поговорю с этим мальчиком"
уж не помню что она за это получила, цацку или деньги :smoke:

Вот после этой фразы на ней вообще могильный крест!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif 

shoy написал(а):

Дорис даже упала духом от такого, а потом встала, отряхнулась и пошла дальше

Ой, какая прелесть, упала духом!! Она должна была как минимум биться головой о стену, надеть траур на всю жизнь и пойти паломничать!! Но она ещё и отряхнулась и дальше пошла, куда уж дальше!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

shoy написал(а):

мне Элена с Лусианой больше других нравятся, остальные все нравятся примерно одинаково

Ой, я же ещё про Эстеллу забыла, вот кто настоящая душка!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Подкинула идею базара Элене, та непременно воспользовалась днём рождения Эдвижес, поставили в известность падре!! Узелок завязывается!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

shoy написал(а):

по-любому тебе будет нравится доктор Марта больше, чем доктор Крис  :mad:  :D

А доктор Крис-это наш суперходячийсекс, как я понимаю!! :D

shoy написал(а):

она влюбилась в шефа, ушла на работу и не вернулась

Тоже прелестная картинка!! Не сложилось у меня там что-то, дайте я в старый аэродром вернусь!! :disappointed:

shoy написал(а):

называется, человек, который пытается спасти весь мир от Паулиньи, сам не спасся :crazyfun: сапожник без сапог, короче :)

Спасателям достаётся больше всех!! А он что её гнилую сущность разглядел и захотел всех предупредить, но забыл надеть бронежилет??

shoy написал(а):

опять я про сапоги %-)

Наверное надо покупать уже к зиме!! :D

shoy написал(а):

отсюда я делаю вывод что он нормальный мужик :crazyfun: если хочешь смотреть Бразилию, к нему все равно привыкать придется :mybb:

Так я к нему нормально отношусь, он меня нигде особо не бесил, находились другие персонажи на эту роль!! :P

Sandrin написал(а):

Вот тут мне было жаль Элену, выслушивать весь Элоизин бред :crazyfun:

А что жаль, родная сестра, они близки с детства, кому же ещё выслушивать!! Зато потом она поговорила с ненаглядным Сержиу по телефону и счастливая такая была, даже обещала лечиться!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sandrin написал(а):

Мне понравилось поведение Лусианы в этой ситуации.

А мне ещё больше было жаль Марину: она и хотела где-то быть вежливой и вырывались обида и боль наружу!! :'(

Sandrin написал(а):

Вот это ошибка Ракел, на мой взгляд. Если бы она решилась на более серьёзные действия по отношению к мужу, то и Фред остался бы жив.

Страх парализует мозг и она пока не очень хочет верить в вернувшийся кошмар!! :(  Вчера они так хорошо сидели с Фредом на пляже, молчали и понимали друг друга, пока не подошла мамаша Фреда!! :disappointed:

Sandrin написал(а):

И не только жены)) У таксиста же и жена-секретарша, и горничная Силвии :D

Таксист хорошо устроился, как я вижу-"Если б я был султан, я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён!!" :rofl:

Фернанду уволили и ещё вдобавок получила она любовь Тео как к подруге, а не как к женщине!! :'(
Элена себе место не находила от разговоров Лусианы, потом стырила фото совместное с Сезаром!! А он, хитрюга, догадался, что она стырила-"Может она взяла себе, я ей понравился!!" :crazy:  И Элена, ИМХО, права-он использует Лусиану, чтобы дать ей знак!! Зато как использует, пошёл в натуральную атаку со всех сторон!! :huh:  И конечно Лаура всё увидела, но как достойно и классно она себя повела!! :cool:  Держалась молодцом с Сезаром и предупредила Лусиану!!

Оля, тебе большое спасибо за подробные ответы на мои вопросы!! :flag:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано natadovalle (02.08.2013 15:51)

+2

134

natadovalle написал(а):

У меня преоритетные персонажи-Элена, Сантана, Лорена, Ракел и конечно Сильвия!! Кстати, а она с кем останется: с мужем или с таксистом??

Мне нравились эти персонажи,но к Элене вот я симпатией не прониклась особой.Хотя должна признать,она очень сдржанный,разумный персонаж!В фаваритках-Лорена! :cool: Про Эстеллу говорить не стоит!Она вообще у меня одна из любимых сериальных героинь! :flag: А что касается Сильвии,с таксистом она не останется,хотя он будет ее любовником!

natadovalle написал(а):

А она так обрывает подругу, мол, что ты несёшь, а сама так жеманится в его присутствии, вся такая работящая, скромная!!

Ой,у них пол больницы на Сезара засматриваются!Лу не исключение!А Сезар и пользуется,но по мне,лишь,чтобы позлить Элену :dontknow:

Sandrin написал(а):

Вот это ошибка Ракел, на мой взгляд. Если бы она решилась на более серьёзные действия по отношению к мужу, то и Фред остался бы жив.

Согласна! :yep:

natadovalle написал(а):

Ой, я же ещё про Эстеллу забыла, вот кто настоящая душка!!

Ой,как приятно! :flirt:

+2

135

Sandrin написал(а):

Вот это ошибка Ракел, на мой взгляд. Если бы она решилась на более серьёзные действия по отношению к мужу, то и Фред остался бы жив.

вот это мне в ней как раз и не очень нравилось
я всех тонкостей не помню, но у меня сложилось впечатление, что она все-таки смалодушничала в отношении своего бывшего дядьки
хотя могу ошибаться

Sandrin написал(а):

И не только жены)) У таксиста же и жена-секретарша, и горничная Силвии

я была не в курсе :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А доктор Крис-это наш суперходячийсекс, как я понимаю!!

да нет, она типичная козерша, просто моложе

natadovalle написал(а):

Тоже прелестная картинка!! Не сложилось у меня там что-то, дайте я в старый аэродром вернусь!!

причем она еще добавила что других детей у нее не было
так что кормимся тем, что родилось :dontknow:

natadovalle написал(а):

А он что её гнилую сущность разглядел и захотел всех предупредить, но забыл надеть бронежилет??

что-то вроде того
он вообще умный чуткий парень и Паулинью видит насквозь, в отличие от Сержа, он все время ее одергивает, защищает всех от нее, угрожает ей и т.п.
видимо, совсем без нее не может
а предупреждать там никого не надо, о ее гнилой сущности знают все

natadovalle написал(а):

Так я к нему нормально отношусь, он меня нигде особо не бесил, находились другие персонажи на эту роль!!

это просто правило такое, оно на всех распространяется :crazyfun:

natadovalle написал(а):

"Может она взяла себе, я ей понравился!!"

:rofl: там цирк у них

natadovalle написал(а):

Оля, тебе большое спасибо за подробные ответы на мои вопросы!!

рада пообщаться 8-)

La Trepadora написал(а):

Про Эстеллу говорить не стоит!

мне тоже Эстелла нравится :D

Отредактировано shoy (02.08.2013 17:25)

+2

136

La Trepadora написал(а):

Мне нравились эти персонажи,но к Элене вот я симпатией не прониклась особой.Хотя должна признать,она очень сдржанный,разумный персонаж!В фаваритках-Лорена! :cool:

А вот я неожиданно прониклась, мне она очень понравилась и нравится с каждой серией всё больше!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Хотя для меня Элена N1-это Режина Дуарте!! :cool:  И пусть где-то она переигрывала, где-то недоигрывала и многим она просто не нравится, для меня она самая-самая!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Лорена тоже очень классная-вот какие разные роли-Лорена и Бранка и в то же время похожие!! :cool:

La Trepadora написал(а):

А что касается Сильвии,с таксистом она не останется,хотя он будет ее любовником!

Он уже не стестняясь раздевает её взглядом, а ей жарко и она охлаждается душем!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Думаю недолго осталось ждать, скоро её крепость сдастся на его милость!! :crazy:

La Trepadora написал(а):

Ой,у них пол больницы на Сезара засматриваются!Лу не исключение!А Сезар и пользуется,но по мне,лишь,чтобы позлить Элену :dontknow:

Во-во, у меня такое же мнение!! :yep:  Он отлично знал, что она назавтра должна встретиться с Эленой и всё обсудить, вот и поцеловал на прощание!! Элена конечно не замедлила явиться в праведном гневе: обвинения, взаимные упрёки, пререкания и предложение прийти в другой раз с более честными намерениями!! А чтобы встреча состоялась наверняка, мы придём на ночь с букетом к Лусиане!! :playful:  У меня вопрос-а не боится ли наш гений в будущем получить по мордасам от Тео, причём вполне заслуженно?? ^^

shoy написал(а):

я всех тонкостей не помню, но у меня сложилось впечатление, что она все-таки смалодушничала в отношении своего бывшего дядьки
хотя могу ошибаться

Нет, не ошибаешься, вон вчера он ей звонил со знакомой музыкой, она вся затряслась и служанка посоветовала послушаться Эленку и пойти в полицию, а она опять боится!! :dontknow:

shoy написал(а):

да нет, она типичная козерша, просто моложе

Ой, извините, я на Майера подумала, а "Джексон оказался женщиной!!" :crazyfun:

shoy написал(а):

причем она еще добавила что других детей у нее не было
так что кормимся тем, что родилось :dontknow:

А то что родилось, оказалось перед трудным выбором-уехать навсегда или поселиться в разбитом корыте, да ещё и плакалось Элене на нищету!! :disappointed:

shoy написал(а):

он вообще умный чуткий парень и Паулинью видит насквозь, в отличие от Сержа, он все время ее одергивает,

Так, не поняла, а причём тут Сержиу с Паулиньей?? :|

shoy написал(а):

защищает всех от нее, угрожает ей и т.п.
видимо, совсем без нее не может

Ой, точно не может-вчера он её искупал в бассейне школьном, причём два раза, потом ещё из-за угла напугал хорошенько!! Первая любовь, так романтиШно!! [взломанный сайт]   Оля, если что, это 46ая серия!! ;)

shoy написал(а):

:rofl: там цирк у них

Ага, а Марсинья-сарафанное радио, от папочки к Элене и обратно!! :D

У Марты тоже непростой выбор-дочка поварихи или дочка служанки!! :P  Хорошо, что в конце она всё же допедрила, что вторая может быть гораздо опаснее!! А Эдвижес устроила сцнеу ревности и Клаудио потом извинялся!! :rolleyes:
Фернанде приснился классный эротический сон в главной роли с Тео, но соседка обломала кайф!! ^^  Вообще, она мне тоже очень симпотична!!
Сантана погорела на соке, но Ана с Эленой разрулили ситуацию!! Она обещала, что такого не будет больше и что подумает о лечении!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
У Элоизы снова истерика-Сержиу прислал всего две строчки в открытке и вдобавок открытку не туда послали!! %-)

+3

137

La Trepadora написал(а):

к Элене вот я симпатией не прониклась особой.

Да, я  тоже))
Вот Лорену с Эстеллой люблю :cool:

natadovalle написал(а):

вчера он её искупал в бассейне школьном, причём два раза, потом ещё из-за угла напугал хорошенько!! Первая любовь, так романтиШно!!

Признаться честно, я так и не поняла, с чего у них любовь-то началась. В бассейне купал, пугал, ругался с ней, а потом ба - любовь! :D

natadovalle написал(а):

Сантана погорела на соке, но Ана с Эленой разрулили ситуацию!!

Сантана - странный человек. Выпила бы где-нибудь в укромном месте, но ей понадобилось прям при всех в столовой)))

+2

138

Sandrin написал(а):

Признаться честно, я так и не поняла, с чего у них любовь-то началась. В бассейне купал, пугал, ругался с ней, а потом ба - любовь! :D

А как школьная любовь обычно начинается-за косички дёргают, подшучивают!! Вот и начал Родригу атаку!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

Сантана - странный человек. Выпила бы где-нибудь в укромном месте, но ей понадобилось прям при всех в столовой)))

Так она потом Элене оправдывалась, что у неё уроки все кончились, вот и решила расслабиться!! А вообще у неё уже снижаются моральные и этические нормы, ей уже неважен повод-главное выпить, вон опять как вчера препирались с секретаршей и её потянуло в стаканчик!! :( 

Сезар и Элена распустились не на шутку!! Светила "засветил" Лауре-не понравилось ему, что она стояла на операции рядом с ним вместо Лусианы, в ответ получил вполне справедливое замечание, что её пока не уволили и она остаётся первым ассистентом!! На замечание тут же последовало увольнение и всё это лицезрела Лусиана, которую ещё ждёт разговор с Лаурой в собственной квартире!! :confused:
Элену же достали рисунки детей, передающиеся через Тео, она устроила сцену ему, потом поехала к Фернанде и в её отсутствие наслушалась достаточно от Салетти, потом опять ссоры с Тео!! И права Лорена, надо всё рассказать, правда, Элена по головке не погладит, но и скрывать дальше не имеет смысла, а то Элена уже рвёт и мечет и грозится судом!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Зато Эстелла цветёт и пахнет, надела самое скромное платье и случайно залетела в школу, как раз, когда падре Педру там!! :flirt:  А он очень обрадовался её приходу, правда был сдержан, но зато его тон, когда он повернулся и произнёс-"Сеньорита Эстелла!!"............ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

139

natadovalle написал(а):

Вот и начал Родригу атаку!!

И одновременно начал атаку на Клару, только без подшучиваний и косичек :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Светила "засветил" Лауре-не понравилось ему, что она стояла на операции рядом с ним вместо Лусианы, в ответ получил вполне справедливое замечание, что её пока не уволили и она остаётся первым ассистентом!!

Вот тут меня Сезар очень бесил :canthearyou:  Лаура не давала ему никаких причин так с собой обращаться. Мог бы с ней нормально поговорить и объясниться.

natadovalle написал(а):

всё это лицезрела Лусиана, которую ещё ждёт разговор с Лаурой в собственной квартире!!

Лусиана мне не понравилась во время разговора с Лаурой. Она вела себя так, как будто это Лаура в чём-то перед ней виновата. :suspicious:

+1

140

natadovalle написал(а):

Хотя для меня Элена N1-это Режина Дуарте!!   И пусть где-то она переигрывала, где-то недоигрывала и многим она просто не нравится, для меня она самая-самая!!

Согласна на 100%! :cool:

natadovalle написал(а):

Думаю недолго осталось ждать, скоро её крепость сдастся на его милость!!

Недолго :nope: А что будет дальше... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

natadovalle написал(а):

У меня вопрос-а не боится ли наш гений в будущем получить по мордасам от Тео, причём вполне заслуженно??

видимо нет.Мне вообще кажется,что Тео не способен на такие эмоции! ^^

Sandrin написал(а):

Сантана - странный человек. Выпила бы где-нибудь в укромном месте, но ей понадобилось прям при всех в столовой)))

А это уже болезнь!Ну не может она вытерпеть! :disappointed:

natadovalle написал(а):

А он очень обрадовался её приходу, правда был сдержан, но зато его тон, когда он повернулся и произнёс-"Сеньорита Эстелла!!"............

И глазами ее просверлил :D  :love:

+1

141

Sandrin написал(а):

И одновременно начал атаку на Клару, только без подшучиваний и косичек :crazyfun:

Времени даром не теряет-не одна, так другая, в папочку пошёл!! :crazy:  А Клару жалко-запуталась девочка в своих желаниях и материальных ценностях, вдобавок ещё "повезло" ей с матерью!! :disappointed:  Да уж, такую и врагу не пожелаешь!! :sceptic:

Sandrin написал(а):

Вот тут меня Сезар очень бесил :canthearyou:  Лаура не давала ему никаких причин так с собой обращаться. Мог бы с ней нормально поговорить и объясниться.

Да, мне он тут тоже не понравился!! Зато потом начался полный цирк: в лифте, в буфете и Лаура спуску не давала была язвительна, а как она в Родригу вещами бросалась!! Ой, я смеялась до слёз!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Sandrin написал(а):

Лусиана мне не понравилась во время разговора с Лаурой. Она вела себя так, как будто это Лаура в чём-то перед ней виновата. :suspicious:

Вот именно, была в ней какая-то надменность!! Но, думаю, всё это от неуверенности-она жутко комплексует по поводу своих отношений с Сезаром и признаёт в глубине души, что возможно Лаура права!! А как она советовалась с Эленой, ехать ли с ним на выходные, да, Элене в этот момент не позавидуешь!! :rolleyes:

0

142

La Trepadora написал(а):

Недолго :nope: А что будет дальше... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Дальше будет жарко!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   А она успокоилась как-то, не пилит особо зятя и даже где-то на его стороне!! Зато Марина начинает раздражаться, что муженёк не уделяет ей много времени!! ^^

La Trepadora написал(а):

видимо нет.Мне вообще кажется,что Тео не способен на такие эмоции! ^^

А мне кажется, что способен, или это я его с другими персонажами актёра путаю!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А это уже болезнь!Ну не может она вытерпеть! :disappointed:

Согласна!! И погорела-таки, при ком, при ком, при матери Клары, этой мегеры!! :angry:  Ну всё, завертелся круговорот, Лорену подключили!! Не хочу, чтобы её увольняли, не хочу!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif   Лорена настроена решительно, Элена билась за неё, как могла, эх, Сантана!! :(

La Trepadora написал(а):

И глазами ее просверлил :D  :love:

А какие беседы они вели-про грехи святых, правда начала Эстела, но падре охотно продолжил, начал рассказывать про свои поцелуи, темперамент, "жития святых"!! Разговорился не на шутку, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif   жаль не показали, как она его подвозила!! Зато его беседы так подействовали на неё, что она простила эту........ эту............................ Дорис, чтоб её, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   за какие-то две несчастные вздохи и крокодиловы слёзы!! :dontcare:

+1

143

Ksu-ha написал(а):

А вот в роли Аны в "Новой жертве" и в роли Гонсалы из "Воздушных замков" она мне как-то не очень. Мне кажется ей больше идут роли сильных волевых женщин, а не страдалиц.

Очень с вами солидарна!))) Молчаливые страдалицы - не ее типаж. Мне Сюзанну в роли Гонсалы тоже было странно видеть. И в Секрете Тропиканки - тоже приставку к мужу сыграла. Не ее это.

0

144

natadovalle написал(а):

А Клару жалко-запуталась девочка в своих желаниях и материальных ценностях, вдобавок ещё "повезло" ей с матерью!!

Вот, кстати, насчёт Клары. Мне как-то показалось, что для неё отношения с Рафаэллой - больше вызов матери, чем действительно что-то серьёзное.

natadovalle написал(а):

Зато Марина начинает раздражаться, что муженёк не уделяет ей много времени!!

У Марины вообще неадекватные претензии :tired:  Она почему-то считает, что Дьогу даже работать не нужно, только быть всё время с ней.

natadovalle написал(а):

Зато его беседы так подействовали на неё, что она простила эту........ эту............................ Дорис, чтоб её,    за какие-то две несчастные вздохи и крокодиловы слёзы!!

О, да... Причем, Дорис такую речь толканула, после которой её не то что простить, а наоборот выгнать нужно было поскорее. Она же в открытую сказала, что с Эстеллой только из-за её денег!

+1

145

Sandrin написал(а):

Вот, кстати, насчёт Клары. Мне как-то показалось, что для неё отношения с Рафаэллой - больше вызов матери, чем действительно что-то серьёзное.

Согласна!! В Рафаэлле больше глубины, страданий, серьёзности!! А Клара больше о чековой книжке и счёте в банке думает!! Ах, мама закрыла счёт, ах, мама кредитку аннулировала, а мне без всего этого не прожить!! :disappointed:  Не больная, здоровая, руки-ноги есть, иди, работай, нет, она чековую книжку обратно хочет!! ^^

Sandrin написал(а):

Она почему-то считает, что Дьогу даже работать не нужно, только быть всё время с ней.

А как же, денежки папка заработает, а Диогу должен её любить и обожать!! А то, что Диогу у папки работает-это нас не касается!! :rolleyes:  Мне жаль было Сильвию, когда папуля проехался по её родителям при Лорене и доченьке с Диогу!! :(

Sandrin написал(а):

О, да... Причем, Дорис такую речь толканула, после которой её не то что простить, а наоборот выгнать нужно было поскорее. Она же в открытую сказала, что с Эстеллой только из-за её денег!

Эстелла у нас точно добрая и великодушная душа!! :)  Дорис ещё упомянула падре, типо я тебе помогала и Эстелла не смогла устоять!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Элена и Тео-такие милые!! :love:  Она всё кокетничала с ним, жеманилась, отнекивалась, Лукасину тетрадку просматривала, раззадоривала его, отталкивала, хотя было ясно, что сама ой как хочет и наконец сдалась на его милость!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   
У Элоизы крыша начала путешествие и заодно не забыла захватить крышу Сержиу!! %-)  Чуть не наехал на неё!! Но он тоже хорош, повёл жену в ресторан, она ему открылась, что ходила в это анонимное общество, а он сразу начал ей неприятности говорить, вместо того, чтобы поддержать, вот она и сорвалась, а потом он сорвался!! :huh:  А наутро-развод и девичья фамилия и сразу девочки прискакали его утешать!! :disappointed:
Лорена и Сантана-сцена шикарная!! :cool:  Как Лорена наливала всю выпивку в ведро и попутно читала проповедь, а Сантана просто стояла и слушала, потому что нечем крыть!! А после слёзы, обьятие и поцелуй Лорены и рыдания Сантаны!! :'( 
Паулинья перебралась в дом Сезара!! Но комната ей понравилась, когда она смотрела, видно было, что понравилась, а потом плакала над фото, где она с мамой и папой!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Просто она стыдится своих чувств и стыдится их выказывать, думает, что это неприлично и вообще, она достойна большего!! :dontcare:
Ракел легко отделалась испугом и поломанным велосипедом и ещё почти признанием, что она бежит от любви к этому животному!! :|

+1

146

natadovalle написал(а):

Но он тоже хорош, повёл жену в ресторан, она ему открылась, что ходила в это анонимное общество, а он сразу начал ей неприятности говорить, вместо того, чтобы поддержать, вот она и сорвалась, а потом он сорвался!!

Вот мне интересно, в какую из двух этих гениальных голов пришла мысль идти именно туда, где обычно играет Теу :sceptic:

0

147

natadovalle написал(а):

А она успокоилась как-то, не пилит особо зятя и даже где-то на его стороне!! Зато Марина начинает раздражаться, что муженёк не уделяет ей много времени!!

Понятно,чего ей не хвтало. ^^ А Марина...она вправе требовать.Хотя иногда их отношения мне казались идеалными,а она все недовольна была :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ну всё, завертелся круговорот, Лорену подключили!! Не хочу, чтобы её увольняли, не хочу!!    Лорена настроена решительно, Элена билась за неё, как могли.ах, Сантана!!

ничего,все разрешится :flag: А Элена молодец!!Так Сантану отстаивала! :cool: Лорене и самой жалко,но и ее можно понять :disappointed:

natadovalle написал(а):

Зато его беседы так подействовали на неё

Она вообще измнится благодаря ему.Уже изменилась :flirt:

natadovalle написал(а):

Паулинья перебралась в дом Сезара!! Но комната ей понравилась, когда она смотрела, видно было, что понравилась, а потом плакала над фото, где она с мамой и папой!!    Просто она стыдится своих чувств и стыдится их выказывать, думает, что это неприлично и вообще, она достойна большего!!

не знаю,кому как,но меня Паулинья частенько разражала,не могу простить ей обращение с отцом,который все для нее стараетя делать.а она... :mad:

+1

148

Sandrin написал(а):

Вот мне интересно, в какую из двух этих гениальных голов пришла мысль идти именно туда, где обычно играет Теу :sceptic:

А Теу здесь вообще не при делах был, он в этот момент "музицировал" с Эленой в квартире!! :love:  И разговор был не о Теу, ну да, Элоиза ляпнула что-то в начале, но потом извинилась и они мило беседовали, пока Сержиу не "слюбезничал", что она чокнутая!! :disappointed:
Зато Элоиза начала меня веселить-заявилась к Эстелле, устроила скандал, они чуть волосы друг другу не повыдёргивали и кто их разнимает-Рафаэл, тоже мне разнимальщик!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   А наутро Элоиза открывает дверь, там три сестры и она такая-"Ну нет, с утра на пороге шабаш ведьм!!" :rofl:

La Trepadora написал(а):

ничего,все разрешится :flag: А Элена молодец!!Так Сантану отстаивала! :cool: Лорене и самой жалко,но и ее можно понять :disappointed:

Лорена более жёсткая и она права!! Если начать жалеть Сантану, она ещё больше распоясается, вон привратнику деньги дала на выпивку!! Она не признаёт, что больна, вот в чём вопрос, ей это кажется в пределах нормы!! :(

La Trepadora написал(а):

Она вообще измнится благодаря ему.Уже изменилась :flirt:

Ага и первым делом простила Дорис!! Эх, падре, что вы творите!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

не знаю,кому как,но меня Паулинья частенько разражала,не могу простить ей обращение с отцом,который все для нее стараетя делать.а она... :mad:

Она его любит, но стесняется!! А он тоже хорош, слабохарактерный, надо и вправду быть с ней пожёстче!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif 

Маркус вернулся, к "огромной радости и счастью Ракел", говорил о неземной любви, купил ошейник, готовил ужин, хвалил уроки!!  :tired:  Она боится его, цепенеет, в то же время любит и не может быть решительной, хотя спать с ним отказалась и из дома выгнала!! Но он сказал-"I'll be back и привыкай, что я твоя единственная любовь!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif   Фред всё это видит и ему не нравится!! :(
Сезар проказничает и ловит кайф: соблазнил Лусиану, сфоткался во всех позах, поужинал с ней в ресторане вместе с Эленой и Тео!! :crazy:  В результате Элена сорвалась на Тео, а Сезар пришёл домой радостный, да ещё и сынуля подбодрил папу, захотел познакомиться с пассией!! :disappointed:  А вот Марсинья, молодец, не побоялась высказать в лицо папочке, что думает о нём!! :cool:
У Эдвижес не получается преподнести сюрпризы Клаудио, вечно нарывается на Грасинью!! :sceptic:

+1

149

Падре всё-таки выиграл машину, несмотря на то, что Лорена разрушила планы Эстеллы!! Господь Бог был действительно на его стороне!! :jumping:  Эстелла конечно бросилась его обнимать-целовать, в щёчку, он не был против, даже сам захотел на радостях и был на празднике очень весёлым!! :love:  :love:  А наутро машинка прибыла пред его светлые очи и они с Эстеллой решили покататься на обновке!! 8-)
Сильвия спалила Каэтано с семьёй, тоже ходила весёлая и пошла в атаку: сделала его личным таксистом, задавала смелые и откровенные вопросы, пересела на переднее сидение, короче, не на шутку увлеклась!! :playful:  Да и шофёр не против-красивая женщина, ещё вся в соку!! :rolleyes:
Сезар показывает настоящие чувства только с Эленой, с Лусианой он играет такого воздушно-наглого влюблённого, почти шута!! :crazy:
Фернанда тоже осмелела, ультиматумы Тео начала ставить!! :huh:
Сантана опять напилась и пришла на праздник, на этот раз уже Элена разговаривала с ней, как Лорена!! :(
Эдвижес дура, круглая, своими руками отдаёт Клаудио Грасинье, хотя тот тоже хорош!! :disappointed:
Ракел ходит по лезвию ножа, солгала про Фреда ему в лицо, но он не дурак, понимает, что с мужем ей не очень уютно!! :'(
Элоиза веселит всё больше: сначала со скандалом заночевала в номере мужа, потом порезала одежду!! [взломанный сайт]

+1

150

natadovalle написал(а):

А вот Марсинья, молодец, не побоялась высказать в лицо папочке, что думает о нём!!

Да, мне тоже понравилось поведение Марсиньи в этой ситуации :cool:

natadovalle написал(а):

Падре всё-таки выиграл машину, несмотря на то, что Лорена разрушила планы Эстеллы!!

О, как бедная Эстелла переживала :love:

natadovalle написал(а):

А наутро машинка прибыла пред его светлые очи и они с Эстеллой решили покататься на обновке!!

И тётушку забыли :D

natadovalle написал(а):

Эдвижес дура, круглая, своими руками отдаёт Клаудио Грасинье, хотя тот тоже хорош!!

Нее, у меня пальма первенства по тупости отдана Клаудиу. Зачем он вообще на  праздник притащил Грасинью? И ещё удивлялся, почему Эдвижес не хочет с ним разговаривать. С ним она, по-моему, и поговорила бы, но ведь Грасинья их вдвоём ни на секунду не оставила :crazy:

+1

151

Sandrin написал(а):

О, как бедная Эстелла переживала :love:

Чуть инфаркт не получила!! o.O  Ещё говорила, что если Еуженио выиграет, она его заставит отдать машину падре!! :P

Sandrin написал(а):

И тётушку забыли :D

Да зачем им тётушка и вообще она махнула на них рукой!! :D

Sandrin написал(а):

Нее, у меня пальма первенства по тупости отдана Клаудиу.

Но Эдвижес тоже могла бы не отступать и побороться, а не закатывать истерики и рвать отношения!! ^^  Согласна насчёт Клаудио, только порвал с Эдвижес, уже заглядывается на Грасинью, а та и рада, соблазняет по полной программе!! :disappointed:

Элоиза с Сержиу допрыгались, уже поножовщина пошла и почему-то мне совершенно не жаль Сержиу и безумно жаль Элоизу!! :'(  Хорошо хоть пошла в общество женщин и открылась, чуть легче стало!!
Маркус тоже озверел, устроил побоище Ракел, что и заметил утром в школе Фред!! :hobo:  Когда он наконец с Дорис познакомиться, чтобы и ей досталось, а то она теперь над Элоизой издевается!! :angry:

+1

152

natadovalle написал(а):

почему-то мне совершенно не жаль Сержиу и безумно жаль Элоизу!!

О, я думала, что одна такая :yep:

+1

153

Sandrin написал(а):

О, я думала, что одна такая :yep:

Нет, не одна!! Кстати, можно на "ты" и как тебя зовут??? :blush:  :blush: 
А Элоиза кукукнулась окончательно, уже глюки начались и как следствие, авария!! o.O  Бедная Лейла, пострадала за компанию!! А Сержиу реально переживал, прослезился, надеюсь, он навестит её в больнице хоть разок!! :rolleyes:
Сильвия распушила хвостик и понеслась!! :crazy:  Выведала у Ширли все радости бедняков и назначила свидание Каэтано, благо муж улетел по делам!! :jumping:  А вот в браке у Диогу и Марины не всё гладко, он тайком уже не хочет ничего!! :disappointed:
Фернанда высказала всё Тео и потребовала не вмешиваться в место её работы!! :cool:  Он вроде послушался на этот раз и с опаской!! :|  Салетти снится ангел с переменами в её жизни и смертью матери!! :'(
Маркус побеседовал по-мужски с Фредом, козёл!! :mad:  Но Фред не из пугливых!! :nope:

+1

154

natadovalle написал(а):

Кстати, можно на "ты" и как тебя зовут???

Конечно, можно :cool:  Меня Настей зовут)

natadovalle написал(а):

Бедная Лейла, пострадала за компанию!!

Да, бедная... А вообще Лейла - молодец. Хорошая подруга. Всегда Элоизу поддерживала, даже на собрания с ней ходила.

natadovalle написал(а):

Сильвия распушила хвостик и понеслась!!   Выведала у Ширли все радости бедняков и назначила свидание Каэтано, благо муж улетел по делам!!

Силвия - это нечто :D  Зато благодаря этим свиданиям она поспокойнее стала, перестала бесконечно придираться к Дьогу))

natadovalle написал(а):

А вот в браке у Диогу и Марины не всё гладко, он тайком уже не хочет ничего!!

Ещё бы. С таким поведением Марины...

natadovalle написал(а):

Салетти снится ангел с переменами в её жизни и смертью матери!!

Вот эта тема мне, если честно, не очень нравилась. Не люблю мистику.

+1

155

natadovalle написал(а):

Лорена более жёсткая и она права!! Если начать жалеть Сантану, она ещё больше распоясается, вон привратнику деньги дала на выпивку!! Она не признаёт, что больна, вот в чём вопрос, ей это кажется в пределах нормы!!

Согласна!Да и редко какой "больной" этим недугом признает свою болезнь!Вспомнить даже Лобату из Клона.Сколько ему времени понадобилось,чтобы осознать!

natadovalle написал(а):

Она его любит, но стесняется!! А он тоже хорош, слабохарактерный, надо и вправду быть с ней пожёстче!!

Понимаю,что стесняется,но не понимаю,разве можно стесняться родителей??К тому же,пусть он беден,но он так старается ради нее,чтобы у девушки все было!

natadovalle написал(а):

А вот Марсинья, молодец, не побоялась высказать в лицо папочке, что думает о нём!!

Марсинья мне нравиась,рассудительная девушка и решительная!

natadovalle написал(а):

У Эдвижес не получается преподнести сюрпризы Клаудио, вечно нарывается на Грасинью!!

А Грасинья только и делает,что вертится вокруг Клаудио!Прохода не дает,а он,дурак,и не видит очевидного! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Сезар показывает настоящие чувства только с Эленой, с Лусианой он играет такого воздушно-наглого влюблённого, почти шута!!

А главное,делает это для тго,чтобы сильнее Элену позлить! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Эдвижес дура, круглая, своими руками отдаёт Клаудио Грасинье, хотя тот тоже хорош!!

Она наивная,очень добрая и доверчивая девушка,я в принципе таких героинь не люблю,но Эдвижес мне нравилась!А Клаудио и правда дурак :mad:

+2

156

Sandrin написал(а):

Конечно, можно :cool:  Меня Настей зовут)

А меня, как ты уже знаешь, Ира!! :flag:

Sandrin написал(а):

Да, бедная... А вообще Лейла - молодец. Хорошая подруга. Всегда Элоизу поддерживала, даже на собрания с ней ходила.

Верно, вот как раз хотела написать, что она хоть как-то умудрялась немного утихомирить, успокоить Элоизу!!
Реакция Элены в первый момент в больнице меня просто убила: Лусиана высказала правильное предположение, что у Элоизы возможно развился лёгкий психоз на фоне развода, а Элена такая с ужасом-"Что?? Моя сестра и вправду сумасшедшая??" Нет, дорогая, она ромашки просто нюхала всё это время, а вы от нечего делать предлагали ей лечиться!! :tired:
А Сержиу всё же пришёл к ней, не выдержала душа, Элоиза воспряла духом, опять заговорила о семье!! Сержиу и не хотел её расстраивать и в то же время не давал надежд, но остался бы в палате, если бы медсестра его не выгнала!! :love:

Sandrin написал(а):

Силвия - это нечто :D  Зато благодаря этим свиданиям она поспокойнее стала, перестала бесконечно придираться к Дьогу))

Она и раньше поспокойнее стала!! После того, как они вернулись к ней в дом, она уже Марину всё больше одёргивала!!

Sandrin написал(а):

Ещё бы. С таким поведением Марины...

Но всё же до Элоизы ей далеко, а Марину всё Элоизой пугают!! :crazy:

Sandrin написал(а):

Вот эта тема мне, если честно, не очень нравилась. Не люблю мистику.

Ну это не такая уж сверхъестественная мистика и похуже есть!! :huh:

La Trepadora написал(а):

Согласна!Да и редко какой "больной" этим недугом признает свою болезнь!Вспомнить даже Лобату из Клона.Сколько ему времени понадобилось,чтобы осознать!

Ни разу не смотрела Клон, хотя вокруг в своё время всё знакомые истерили и сейчас он в десятый раз у нас идёт!! :disappointed:
А Сантана уже к суррогатам перешла и опять набросилась на Аделаиду!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Понимаю,что стесняется,но не понимаю,разве можно стесняться родителей??К тому же,пусть он беден,но он так старается ради нее,чтобы у девушки все было!

А у неё нет матери, отсюда и все комплексы и колючесть!! Как она призналась Эдвижес, мать оставила её сразу после рождения, а это тоже не дело!! :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Марсинья мне нравиась,рассудительная девушка и решительная!

Как сразу вычислила, что брату нравится Эдвижес!! ;)  Вижу, Родригу от папочки не отстаёт-Клара, Эдвижес, Паулинья, :D  но он не подлый, не хочет отбивать девушку у друга!! :cool:

La Trepadora написал(а):

А Грасинья только и делает,что вертится вокруг Клаудио!Прохода не дает,а он,дурак,и не видит очевидного! :disappointed:

Как сказала Грасинья-"Я наверное родилась бесстыжей!!" :sceptic:

La Trepadora написал(а):

А главное,делает это для тго,чтобы сильнее Элену позлить! :disappointed:

Ага!! Элена вчера пришла со слезами, чтобы поговорить "о нас", тут входит Лусиана и Сезар начинает говорить про кино, про вечерние планы!! Но это тоже от неуверенности; ему и хочется, и колется, не хочет обжигаться в третий раз!!
А Элена тоже та штучка: Перола к ней пришла нормально, вежливо поговорить и правильно сказала, чтобы не использовала Лукаса в конфликте с Тео, а та такая надменная, мол, не нуждаюсь я в твоих советах!! :dontcare:  А потом Перола сына не хотела оставлять и Элена такая милая-"Не будем вмешивать детей в наши конфликты!!" Запуталась девочка совсем!! %-)

La Trepadora написал(а):

Она наивная,очень добрая и доверчивая девушка,я в принципе таких героинь не люблю,но Эдвижес мне нравилась!А Клаудио и правда дурак :mad:

Клаудио ещё тот тупой, вы были правы!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Один плюс, что не стал врать и признался, что спал с Грасиньей, но пощёчину от Эдвижес вполне заслуженно получил!! :P  А наутро нормально общается с Грасиньей-"Нет, ты вообще ни при чём!!" Зато мамаша уже предупредила служанку!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Тео тоже без тормозов!! Ну пусти Фернанду поработать в отель, ну не убудет с тебя, ты же убедился, что она порядочная, болтать не станет!! А он заупрямился и получил в лицо угрозы и вполне справедливые!! Всё-таки мои подозрения не напрасны были, Лукас тоже их ребёнок!! ^^

+2

157

La Trepadora написал(а):

Понимаю,что стесняется,но не понимаю,разве можно стесняться родителей??К тому же,пусть он беден,но он так старается ради нее,чтобы у девушки все было!

Я тоже не понимаю. Ладно бы, он был каким-нибудь алкоголиком, преступником, но он нормальный человек, который очень любит дочь.

La Trepadora написал(а):

Марсинья мне нравиась,рассудительная девушка и решительная!

Я тоже к ней хорошо относилась) Мне только часто хотелось, чтобы она Паулинье мозги вправила или хотя бы не потакала всем капризам той :D

natadovalle написал(а):

А меня, как ты уже знаешь, Ира!!

Очень приятно :cool:

natadovalle написал(а):

Лусиана высказала правильное предположение, что у Элоизы возможно развился лёгкий психоз на фоне развода, а Элена такая с ужасом-"Что?? Моя сестра и вправду сумасшедшая??" Нет, дорогая, она ромашки просто нюхала всё это время, а вы от нечего делать предлагали ей лечиться!!

Вот да, очень странная реакция у Элены. Такое ощущение, что раньше она не воспринимала всерьёз поведение Элоизы.

natadovalle написал(а):

Она и раньше поспокойнее стала!! После того, как они вернулись к ней в дом, она уже Марину всё больше одёргивала!!

У неё в голове уже созревали планы обольщения Каэтану :D

natadovalle написал(а):

Но всё же до Элоизы ей далеко, а Марину всё Элоизой пугают!!

До Элоизы далеко) Мне вообще кажется, что зря их сравнивали, всё-таки они очень разные, даже по отношению к мужьям, хотя обе их достают)

natadovalle написал(а):

Ну это не такая уж сверхъестественная мистика и похуже есть!!

Это да) Но мне лучше вообще без неё))

natadovalle написал(а):

Вижу, Родригу от папочки не отстаёт-Клара, Эдвижес, Паулинья

Только папочка как-то пошустрее. Он бы давно уже и Клару, и Эдвижес покорил))

natadovalle написал(а):

А Элена тоже та штучка: Перола к ней пришла нормально, вежливо поговорить и правильно сказала, чтобы не использовала Лукаса в конфликте с Тео, а та такая надменная, мол, не нуждаюсь я в твоих советах!!

Я их отношения с Перолой вообще не понимаю. То они нормально общаются, то прям так не любят друг друга. Элена, конечно, в данном случае вообще не права.

+2

158

natadovalle написал(а):

Как она призналась Эдвижес, мать оставила её сразу после рождения, а это тоже не дело!!

Конечно,не дело,но мне кажется,в такой ситуации надо еще больше ценить отца,а она его чуждается...из-за этого мне Паульнья никогда не нравилась! :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вижу, Родригу от папочки не отстаёт-Клара, Эдвижес, Паулинья,   но он не подлый, не хочет отбивать девушку у друга!!

Я думаю,Родригу был увлечен Кларой,не более-яркая,симпатичная девушка,хороший друг! :dontknow: К Эдвижес,я думаю,у него более глубокие чувства были...А Паулинья..для меня это было откровением o.O

natadovalle написал(а):

Как сказала Грасинья-"Я наверное родилась бесстыжей!!"

Хорошо,она хоть признает это ^^

natadovalle написал(а):

Клаудио ещё тот тупой, вы были правы!!

Можно на ты?Меня Женя зовут! :flag:

natadovalle написал(а):

Один плюс, что не стал врать и признался, что спал с Грасиньей, но пощёчину от Эдвижес вполне заслуженно получил!!   А наутро нормально общается с Грасиньей-"Нет, ты вообще ни при чём!!"

От того,что он признался,Эдвижес не легче!Хотя,конечно,хорошо,что не побоялся рассказать.А его отношения к Грасинье не понимаю.Неужели и правда не видит какая она? :dontknow:

Sandrin написал(а):

Мне только часто хотелось, чтобы она Паулинье мозги вправила или хотя бы не потакала всем капризам той

Ой,Паулинья-моя больная тема,в том плане,что мне эта героиня глубоко не симпатична,а Марсинье то ли жалко ее было,то ли по другой причине,но она и впрямь потакала всем капризам той!

+2

159

Sandrin написал(а):

Вот да, очень странная реакция у Элены. Такое ощущение, что раньше она не воспринимала всерьёз поведение Элоизы.

Да, такая удивлённо-ужаснутая была!!! Зато Сержиу ходит и ходит, и клубнику носит, и боится что-то сказать, хотя на душе кошки скребут!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Элоиза пошла на контакт с психиатром, уже неплохо и не всё у неё так страшно, как малюют!!

Sandrin написал(а):

У неё в голове уже созревали планы обольщения Каэтану :D

Вполне возможно!!! Ещё вчера зятёк ей шарфик из поездки принёс, она им обмоталась и пошла договариваться о деталях!! :playful:  А потом восторгалась кабаком и танцами, да ещё и переоделась!! :crazy:

Sandrin написал(а):

До Элоизы далеко) Мне вообще кажется, что зря их сравнивали, всё-таки они очень разные, даже по отношению к мужьям, хотя обе их достают)

Да, верно, они разные!! Марина чувствует реальную угрозу, понимает, что муж её не любит и не может с этим смириться, бесится!! У Элоизы это всё гипертрофированно, она устраивает шабаш на пустом месте!!
А классно Марина с Диогу обменялись пощёчинами!! ^^

Sandrin написал(а):

Только папочка как-то пошустрее. Он бы давно уже и Клару, и Эдвижес покорил))

Не скажи, не скажи!! Да, с остальными дамочками он не церемонится, берёт быка за рога, но с Эленой, после её страстного поцелуя в больнице, он выглядел таким изнасилованным!! :hobo:  [взломанный сайт]   Я, честно, впервые вижу, чтобы мужик после поцелуя женщины был таким выжатым!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Sandrin написал(а):

Я их отношения с Перолой вообще не понимаю. То они нормально общаются, то прям так не любят друг друга. Элена, конечно, в данном случае вообще не права.

По мне, у Перолы остались какие-то чувства к Тео!! :rolleyes:  Не зря она вспоминала, что Тео развёлся с ней из-за Элены, а она продолжала его любить!! И вообще они с дочкой всё уговаривали его забыть Элену, начать новую жизнь!! Вот он и вчера признался им про Лукаса и сказал, чтобы они не делали из него жертву!! :cool:

La Trepadora написал(а):

Конечно,не дело,но мне кажется,в такой ситуации надо еще больше ценить отца,а она его чуждается...из-за этого мне Паульнья никогда не нравилась! :dontknow:

Вместе с комплексами у неё есть и амбиции, и непомерные!! :disappointed: 

La Trepadora написал(а):

К Эдвижес,я думаю,у него более глубокие чувства были...А Паулинья..для меня это было откровением o.O

Посмотрим, что там после чего будет!!

La Trepadora написал(а):

Хорошо,она хоть признает это ^^

Признаёт и продолжает нагло навязываться!! :angry:

La Trepadora написал(а):

Можно на ты?Меня Женя зовут! :flag:

Конечно можно, давно пора!! Очень приятно, Женя!! :flag:

La Trepadora написал(а):

.А его отношения к Грасинье не понимаю.Неужели и правда не видит какая она? :dontknow:

Они росли вместе, он не может предположить, что за несколько лет разлуки она могла обнаглеть и стать нахалкой!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ой,Паулинья-моя больная тема,в том плане,что мне эта героиня глубоко не симпатична,а Марсинье то ли жалко ее было,то ли по другой причине,но она и впрямь потакала всем капризам той!

Марсинья занята Фредом с Ракел, личной жизнью папочки и семейными проблемами!! :glasses:
А насчёт больной темы, для меня это Маркус и Дорис, http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   по сравнению с ними Паулинья просто ангел!!
И ещё не понравилась мне Розинья-РАзинья, так отчитывает Ракел, будто хозяйка школы и так осуждающе смотрит!! :angry:  Хоть бы раз на мужа так посмотрела, или открыла глаза пошире!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 
Зато повеселили Элена с Сезаром, сначала дулись друг на друга в машине, потом досталось магнитоле, потом страстно целовались и под занавес их застукал Диогу!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+2

160

natadovalle написал(а):

Вместе с комплексами у неё есть и амбиции, и непомерные!!

Да,ее амбиции действительно непомерные!Опять-таки,для достижения амбиций своих она не делает ничего,только командует отцом,да выгодно дружит с Марсиньей!

natadovalle написал(а):

Признаёт и продолжает нагло навязываться!!

А Клаудио упорно не замечает ее наглости!Я больше злюсь н него :mad:

natadovalle написал(а):

Конечно можно, давно пора!! Очень приятно, Женя!!

И мне очень приятно! :flag:

natadovalle написал(а):

Они росли вместе, он не может предположить, что за несколько лет разлуки она могла обнаглеть и стать нахалкой!!

Большой мальчик,по ее поведению должен замечать! :dontknow:

natadovalle написал(а):

А насчёт больной темы, для меня это Маркус и Дорис,    по сравнению с ними Паулинья просто ангел!!

Моей больной темой были все трое,но Паулинья для меня не лучше,чем Дорис!По сути-обе не уважают старших,обе мечтают о другой,роскошной жизни!Правда,Паулинья не так низко все-таки упала! :sceptic:

natadovalle написал(а):

Зато повеселили Элена с Сезаром, сначала дулись друг на друга в машине, потом досталось магнитоле, потом страстно целовались и под занавес их застукал Диогу!!

Наконец дали волю чувствам!А Дього был несколько шокирован мне так показалось! :dontknow:

+2

161

La Trepadora написал(а):

А Паулинья..для меня это было откровением

И для меня. Я не могу понять, что Родригу нашёл в Паулинье :dontknow:

natadovalle написал(а):

Зато Сержиу ходит и ходит, и клубнику носит, и боится что-то сказать, хотя на душе кошки скребут!!

В этой ситуации Сержиу не позавидуешь. Не может он разобраться в отношениях с Элоизой после аварии.

natadovalle написал(а):

Да, с остальными дамочками он не церемонится, берёт быка за рога, но с Эленой, после её страстного поцелуя в больнице, он выглядел таким изнасилованным!!

Элена - его слабое место :D

natadovalle написал(а):

И ещё не понравилась мне Розинья-РАзинья, так отчитывает Ракел, будто хозяйка школы и так осуждающе смотрит!!

О, да, я то же думала. Строит из себя такую важную персону в школе, а сама лишь секретарша :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Зато повеселили Элена с Сезаром, сначала дулись друг на друга в машине, потом досталось магнитоле, потом страстно целовались и под занавес их застукал Диогу!!

О, такая сцена :D  Диогу был прекрасен, со своими намеками))) Но он такой молодец, ничего не сказал Лусиане.

La Trepadora написал(а):

Опять-таки,для достижения амбиций своих она не делает ничего

Вот-вот. Если бы она сама что-нибудь делала, такой сильной неприязни к ней не было бы.

+2

162

Sandrin написал(а):

Я не могу понять, что Родригу нашёл в Паулинье

И я не пойму,тем более,учитывая,что сначала он ее воспринимал в штыки,пытался поставить на место,научить общаться со старшими и т.д!Когнечно,так часто бывает,когда от любви до ненависти,но я не думала,что это именно этот случай!Даже немного расстроилась.Родригу мне всегда нравился!За что Паулинье так пдфартило?  :dontknow:

Sandrin написал(а):

В этой ситуации Сержиу не позавидуешь. Не может он разобраться в отношениях с Элоизой после аварии.

Он и до аварии не особо уверен был,но потом и подавно.он ее все же любит,переживает,но и тяжело ему!

Sandrin написал(а):

Если бы она сама что-нибудь делала, такой сильной неприязни к ней не было бы.

Согласна!Но ей везет!

0

163

Sandrin написал(а):

La Trepadora написал(а):

    Опять-таки,для достижения амбиций своих она не делает ничего

Вот-вот. Если бы она сама что-нибудь делала, такой сильной неприязни к ней не было бы.

Она когда-то говорила отцу, что учится-старается, отличница и всё ещё живёт в такой каморке!! А по мне, если так хочет выбиться в люди и стать богатой, пусть начинает работать!! Но ей хочется всего и сразу, и за красивые глаза, вот в чём проблема!! :dontcare:  И от того, что она несчастна внутри, нету у неё гармонии, она и хочет сделать несчастными всех вокруг: Клару, Ракел, Марсинью ту же, вот и говорит гадости их родным и близким!! Как в случае с Ракел: Маркус и так на пределе, а Паулинья ещё подлила!! :angry:  В итоге досталось и Ракел и Фреду!! И при этом Ракел грозилась пойти в полицию и получила сполна ракеткой, а Фреду этот гад и руку повредил и велосипед переехал, псих!! %-)  Нет, таких обычной полицией и скандалом не возьмёшь, такие только сдохнуть должны!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

La Trepadora написал(а):

А Клаудио упорно не замечает ее наглости!Я больше злюсь н него :mad:

Это тоже есть!! Но мамочка Клаудио тоже не чешется, только грозится, выгнала бы её и дело с концом!! :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Большой мальчик,по ее поведению должен замечать! :dontknow:

Он тоже одуванчик вроде Эдвижес, хотя она поактивнее стала, чмокнула Родригу в губы!! ^^

La Trepadora написал(а):

!Правда,Паулинья не так низко все-таки упала! :sceptic:

Да, у неё есть предел и она ещё подросток, достаточно нахальный, но подросток!!

La Trepadora написал(а):

Наконец дали волю чувствам!А Дього был несколько шокирован мне так показалось! :dontknow:

И сразу на следующий день подсел к Лусиане на пляже, пожаловался на жизнь, а сразу после сцены пристал к Элене с вопросами об отношениях Сезара с Лусианой!! :love:  Марина всё правильно чувствует и говорит, хоть и резко, мне её жаль!! :(  И вдобавок срывается на Сильвии и ломает ей весь кайф, а она уже настроилась на "аперетив и ужин", и Каэтано тоже!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Sandrin написал(а):

В этой ситуации Сержиу не позавидуешь. Не может он разобраться в отношениях с Элоизой после аварии.

Зато Элоиза пытается измениться: рассказала Элене про стерилизацию, радовалась Сержиу, конечно, срывалась, но тут же просила прощения и уговорила-таки его вернуться!! :love:

Sandrin написал(а):

Элена - его слабое место :D

Ага, утром припёрся прощения просить, она опять навязалась, он её раскусил и под занавес она застала его целующимся с Лусианой!! :crazyfun:

Sandrin написал(а):

О, да, я то же думала. Строит из себя такую важную персону в школе, а сама лишь секретарша :canthearyou:

И не только с Ракел, но и с Сантаной так себя вела!! :sceptic:  А Сантанка вернулась в школу, ученики овацию ей устроили, Карлинас деньги собрал, цветы купили, Сантана растрогалась, толкнула такую речь, что растрогала остальных и меня в том числе!! :'(  :jumping:  А Лобату стоял в дверях и лицезрел всё это!! :love:

Sandrin написал(а):

О, такая сцена :D  Диогу был прекрасен, со своими намеками))) Но он такой молодец, ничего не сказал Лусиане.

Зато крылья уже расправляет и Элену поддевал!! :crazy:

Тео познакомил Фернанду с Лусианой и Перолой, она сначала обрадовалась, а потом Лусиана сказала, что они всё знают и ей не по себе стало, а Лусиана такая-"У нас полное взимопонимание!!" Ага, точно!! :|

+1

164

natadovalle написал(а):

Нет, таких обычной полицией и скандалом не возьмёшь, такие только сдохнуть должны!!

Да,Маркус-псих редкостный! :mad:

natadovalle написал(а):

выгнала бы её и дело с концом!!

Ну ей и Эдвижес не мила была.Возможно,она решила,хотя бы Эдвижес разлучть с сыном,а там уже и Грасинью выгнать? :dontknow:

natadovalle написал(а):

хотя она поактивнее стала, чмокнула Родригу в губы!!

Правильно сделала,хотя Родригу жаль,он к ней все же что-то испытывает!Зато Клаудио так и надо!

+1

165

La Trepadora написал(а):

Да,Маркус-псих редкостный! :mad:

А Ракел догадалась о чём-то, когда Фред в бассейне морщился от боли и потом не позволила ему посидеть около неё!! :(
А этот гад явился, будто ничего не было, конфеты с ликёром принёс!! :mad:

La Trepadora написал(а):

Ну ей и Эдвижес не мила была.Возможно,она решила,хотя бы Эдвижес разлучть с сыном,а там уже и Грасинью выгнать? :dontknow:

Она вчера ясно и чётко дала понять Грасинье, что думает и всякие её уловки с беременностью тоже не пройдут и вообще пусть она отправляется в путешествие!! :P  А Эдвижес она считает меньшим злом!!

La Trepadora написал(а):

Правильно сделала,хотя Родригу жаль,он к ней все же что-то испытывает!Зато Клаудио так и надо!

А он этого не видел как раз!! :crazy:

Марина с Диогу опять на ринге, Сильвия пыталась быть арбитром!! Марина боксировала ребёнком, Диогу не верил, но всё же пререкался с ней!! В конце концов он ушёл, Марина плачет на плече у мамы, Диогу жалуется дяде и это слышит Лусиана!! :rolleyes:  А Сильвия после всех треволнений назначила опять свидание Каэтано!! :glasses:  Надеюсь на этот раз ничто и никто им не помешает!!
Тем временем Лусиану представили семье, всё прошло отлично!! Лаура, бедняжка, переживала, а наутро Родригу опять наговорил ей гадостей при Лусиане!! А та, нет чтобы поставить его на место, состроила встревоженное лицо и просто пожурила его!! ^^
Элоизу снова жаль, она пытается, старается быть мягче, терпимее и для неё это огромный шаг вперёд, но Сержиу холоден и сух с ней, вдобавок щебечет с Видиньей при Элоизе и даже не смотрит на неё!! Если тебе её жаль, то и не надо было возвращаться, выстоял бы и не поддавался её мольбам!! :dontcare:  Вот Элоиза и пошла снова лихачить с Видиньей рядом, а ведь Лорена предупреждала дочь!! :disappointed:
Илде тоже нелегко с мужем и дочерью-бедняжка разрывается между ними!! :D

+1

166

Маркус уже достал, хотя и не так давно появился!! Ракел пытается ему возражать, противостоять, охладить шампанским, но в ответ получает ещё больше агрессии!! :mad:  Сцена с пистолетом напомнила аналогичную в УЖ!! Ракел всё чаще посматривает на этот пистолет!! :glasses:  Вдобавок Маркус доставал Фреда по пути в школу, но Фред вооружился ножом на этот раз!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Сильвия кайфовала в мотеле, дорвалась наконец!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif   А Марина в это время доставала Лорену и топилась по пути!!  %-) Хорошо хоть Диогу не уехал и решил подождать её!!
Сантану опять застукали, с водкой, из кокоса!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   
Элоиза молодец, призналась при всех про стерилизацию, Илда тут же доложила мужу!! %-)  А Сержиу всё больше отдаляется и Элоиза это чувствует!! :(
Алзира пришла "пить чай с Ритой Кассийской" у Эстелы!! :crazyfun:
Настя была права, мистика оставляет желать лучшего, могли сделать и покачественнее!! В ангела я не поверила!! ^^
Карлинас ещё тот шутник, подглядывает за прислугой!! :crazy:

+1

167

natadovalle написал(а):

но Сержиу холоден и сух с ней, вдобавок щебечет с Видиньей при Элоизе и даже не смотрит на неё!!

О, как меня это бесило! Вот абсолютно согласна. Тогда не нужно было возвращаться, а то сейчас он ведь доводит бедную Элоизу и делает ей только хуже. Неужели он считает, что при таком его поведении Элоиза будет вести себя нормально и у неё не будет новых срывов?
И Видинья меня тоже раздражала. Ведь в открытую, абсолютно не стесняясь Элоизы, лезет к Сержиу. И с Эло так нахально себя ведёт. :suspicious:

natadovalle написал(а):

Ракел пытается ему возражать, противостоять, охладить шампанским, но в ответ получает ещё больше агрессии!!

Всё-таки нужно было ей обратиться в полицию...

+1

168

Sandrin написал(а):

Неужели он считает, что при таком его поведении Элоиза будет вести себя нормально и у неё не будет новых срывов?

А она старается, из кожи вон лезет и так хорошо говорила на собрании: ладно, логически!! :cool:  Она всё понимает, но ведёт себя сдержанно, пытается!! А Сержиу, мне кажется, в глубине души не хватает адреналина и несколько притихшая жена ему скучна!! :dontknow:

Sandrin написал(а):

И Видинья меня тоже раздражала. Ведь в открытую, абсолютно не стесняясь Элоизы, лезет к Сержиу. И с Эло так нахально себя ведёт. :suspicious:

Всё-таки сходимся мы с тобой во взглядах!! :flag:  Меня тоже она раздражать начинает, надо было всё же Эло устроить вторую аварию, на этот раз с Видиньей рядом!! :P

Sandrin написал(а):

Всё-таки нужно было ей обратиться в полицию...

При звуках полиции Маркус звереет ещё больше!! И полиция не помогла бы, я наверное сужу из рассказов одной знакомой: муж её периодически избивал, она пошла в полицию, так муж там такое про неё наплёл, он там чуть ли не ангелом прикинулся, а её дрянью последней и стервой изобразил!! :mad:  Полицейские потом отказывались вообще с ней говорить, пока он не сдох, она от него не освободилась!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Маркс из этой породы как раз, может очернить любого и остаться белым и пушистым!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Зато вчера Маркусу досталось: сначала от Фреда ножом по руке, после долгой драки, визжал, как поросёнок недорезаный, [взломанный сайт]   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  , потом от Ивон с йодом, затем от врачей и под конец Ракел добралась до пистолета!! :cool:  У него сразу глаза как у овцы стали-"Ты что, меня убьёшь???" Мееееее http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Так тебе и надо, подонок!! :jumping:
А Ракел, наплевав на всех, бросилась на встречу с Фредом, думала только о нём и он ей признался, что не сможет без неё!! :love:  :love:

Эдвижес с Клаудио помирились, а у Грасиньи задержка и она с виноватым видом сообщила ему об этом в самую счастливую минуту, гадина!! :angry:
Сантана опять сорвалась, сорвала урок, Элена уже не так радужна!! :no:  Зато Лобату за ней приехал в церковь!! :love:
Клара vs Паулинья два раза и Паулинье досталось, что обозлило её ещё больше, зато Родриго узнал, что Клара лесбиянка!! :huh:
У Марины с Диогу худой мир, однако он классно поцеловал кузину при Сезаре и тот не может пикнуть!! :crazy:

0

169

Ракел всё же молодец!! Не побоялась выстрелить, потом ещё два раза его трахнула: в пах и по голове вазой!! :cool:  :hobo:  Потом бросилась наутёк, навстречу к Фреду и умоляла его не показываться Маркусу на глаза, даже поцеловала!! :love:  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   Мои слова сбылись-этот гад вышел чистым перед соседями, обвинил во всём жену, спрятал пистолет с её отпечатками и начал шантажировать и Фреда приплёл в шантаж!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :mad:  Да, с таким муженьком не ровен час самой свихнуться, %-)  но Ракел держится и избавилась от его колдовства!!
Элоизу с каждой серией жаль всё больше, а Сержиу становится похожим на неё всё больше, в отношении к ней!! :canthearyou:  Он намеренно идёт к взрыву с её стороны, но она пока спокойна и ведёт себя адекватно!! :cool:  Лорена старается её отвлечь, успокоить на празднике!!
Сезар с Эленой всё мило беседуют!! :crazy:  Эстела опять напивается!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_drink3.gif

+1

170

Эстела решила опять стриптизнуть, но Тео снова обломал кайф!! :crazyfun:
У Салетти истерика из-за ангела, кое-что передалось и Фернанде, и даже Тео забеспокоился, хотя не подаёт виду!! ^^
Ракел заперла дверь в спальню, Маркусу, "бедному", пришлось на диване спать!! Зато он убрался наконец, правда, пообещал вернуться, но Ракел приказала сменить все замки и несколько серий не будет видно его рожи!! :cool:
Паулинья с Кларой искупались в бассейне!! У нас этот момент вырезали, но отец Паулиньи что-то резкое крикнул ей, отчего она заткнулась и вышла из бассейна!! :rolleyes:

+1

171

natadovalle написал(а):

А она старается, из кожи вон лезет и так хорошо говорила на собрании: ладно, логически!!

Да, она молодец :cool:

natadovalle написал(а):

Зато вчера Маркусу досталось: сначала от Фреда ножом по руке, после долгой драки, визжал, как поросёнок недорезаный,      , потом от Ивон с йодом, затем от врачей

Как же он был жалок и мерзок в этих сценах :x

natadovalle написал(а):

Он намеренно идёт к взрыву с её стороны, но она пока спокойна и ведёт себя адекватно!!

Хоть кто-нибудь попробовал бы поговорить с Сержиу, но такое ощущение, что его поведения никто не замечает. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

однако он классно поцеловал кузину при Сезаре и тот не может пикнуть!!

Я немного забыла. Это тот момент, который был на пляже? :rolleyes:

+1

172

Sandrin написал(а):

Как же он был жалок и мерзок в этих сценах :x

Зато для меня был полный кайф видеть его в таком состоянии!! :D  Он убрался, но завёл старую пластинку, с цветами, звонками и музыками!! :disappointed:

Sandrin написал(а):

Хоть кто-нибудь попробовал бы поговорить с Сержиу, но такое ощущение, что его поведения никто не замечает. :canthearyou:

Вот да, все его только жалеют и страшатся Элоизы!! Однако Элена упрекнула его всё же после банкета у Лорены, а Лорена который раз предостерегает Видинью!! :rolleyes:

Sandrin написал(а):

Я немного забыла. Это тот момент, который был на пляже? :rolleyes:

Ага, он самый!! :yep:  Лусиана призналась матери, что думает о нём, несмотря на Сезара!! :love:

Лаура стала шефом бригады, после того, как её шеф "кстати" представился и нашла фото Сезара с Эленой в его ящике!! :glasses:
Сильвия уже в открытую подкалывает мужа и назначает свидания у него за спиной!!
Паулинье два раза досталось от Элены, за Клару и Ракел и она опять срывается на отце!! ^^
Мамаша Фернанды-полная жуть, таким вообще не надо иметь детей!! :mad:
Клаудио и Эдвижес жалко, и хотя он полный лох, всё равно жалко!! :'(  А Грасинье надо хорошенько надавать, ремнём желательно!!
Алзира вовсю любезничает с Эстелой и чуть не проговорилась падре!! :crazy:

+1

173

natadovalle написал(а):

Ага, он самый!!

Обожаю этот момент. :love:  Даже специально пошла сейчас на ютуб пересматривать сцены с Лусианой и Дьогу))

natadovalle написал(а):

Клаудио и Эдвижес жалко, и хотя он полный лох, всё равно жалко!!

Мне Эдвижес было очень жалко(

+1

174

Sandrin написал(а):

Обожаю этот момент. :love:  Даже специально пошла сейчас на ютуб пересматривать сцены с Лусианой и Дьогу))

Диогу расстался с Мариной и теперь свободен, Лусиана пока с Сезаром, но Элена вчера его активно приглашала в Петрополис "под тёплый плед, с хорошим вином" и ещё при Диогу, специально!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Sandrin написал(а):

Мне Эдвижес было очень жалко(

А мне и Клаудио жалко, честный парень, пошёл, признался Эдвижес во всём, а эта сучка Грасинья строит из себя жертву и втайне радуется!! :angry:  Чтоб она не родила своего ребёнка, пусть у неё выкидыш случится!! :mad:

Падре у нас принципиальный, пришёл к Эстеле отказываться, а она настояла и уговорила его, что сама будет активно помогать!! :love:  А падре потом натурально сбежал от шампанского-чая!! :D  Эстела не успокоилась и пошла в церковь, узнать, что конкретно нужно делать, Алзира-добрая душа охотно подсказала, где нужно ремонтировать!!  :crazy:
Видинья всё не успокоится, понесла Сержиу слайды, а дверь открыла Элоиза!! :P

+1

175

Элена решила-таки изнасиловать Сезара, а он ничуть не против!! :crazyfun:
С такой матерью, как у Фернанды, любая панель покажется раем!! %-)

+1

176

natadovalle написал(а):

Элена решила-таки изнасиловать Сезара, а он ничуть не против!!

Еще бы он был против!Только и делал,чтобы этого добиться :D

natadovalle написал(а):

С такой матерью, как у Фернанды, любая панель покажется раем!!

Это точно!Я Фернанду ничуть не осуждаю!Странно,для меня,но это так-ей нужно было на что-то жить,как-то существовать,вот и пошла туда...уверена,не от хорошей жизни!

+1

177

La Trepadora написал(а):

Еще бы он был против!Только и делал,чтобы этого добиться :D

А потом пошёл с Лаурой флиртовать и на ушки Лусиане лапши вешать!! :crazyfun:  А доча догадалась, что папа налево сходил!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

La Trepadora написал(а):

Странно,для меня,но это так-ей нужно было на что-то жить,как-то существовать,вот и пошла туда...уверена,не от хорошей жизни!

А я уверена, что мамаша сама её туда отправила!! :dontcare:

+2

178

natadovalle написал(а):

А потом пошёл с Лаурой флиртовать и на ушки Лусиане лапши вешать!!   А доча догадалась, что папа налево сходил!!

Он не исправим!Самое интересное,что каждая из его пассий почему-то ему верят,хотя,наверное,каждая догадывается,что она не единственная!И как ему удается лапшу вешать ^^

natadovalle написал(а):

А я уверена, что мамаша сама её туда отправила!!

Возможно и такое!Не удивительно в принципе при ее убеждениях,что Фернанда обязана ее обеспечивать :mad: С такой мамашей и врагов не надо

Отредактировано La Trepadora (26.08.2013 10:08)

+2

179

La Trepadora написал(а):

Он не исправим!Самое интересное,что каждая из его пассий почему-то ему верят,хотя,наверное,каждая догадывается,что она не единственная!И как ему удается лапшу вешать ^^

Роковой мужчина!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif   А Лаура тихо подсмеивается над Лусианой, Диогу тоже не упускает момента подшутить над Лусианой и Эленой!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   Незавидное будет у Лусианы положение, когда правда откроется!! :huh:

La Trepadora написал(а):

Не удивительно в принципе при ее убеждениях,что Фернанда обязана ее обеспечивать :mad:

И не только, а как она рассуждала, что Фернанда Лукаса задёшево продала!! o.O  :mad:

Элоиза наконец-то высказалась Сержиу, долго терпела, прямо мои мысли прочитала, что он ей не помогает, хотя она очень старается!! :cool:  А он в ответ-"Ты не единственная женщина!!" Козёл, что с него брать!! :dontcare:  Элоиза, беги от него скорее!!
Дорис опять досталось от отца за распущенный язык, зато от Маркуса шикарный браслет словила!! :suspicious:
Эстела заинтересовалась татуировкой падре!! А Марина уже положила глаз на Эшпедиту!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+2

180

natadovalle написал(а):

А Лаура тихо подсмеивается над Лусианой, Диогу тоже не упускает момента подшутить над Лусианой и Эленой!!

Лаура-то уже знает,с какой периодичностью он меняет своих пассий ^^ А Лусиане и правда тяжело придется,но там и Дього есть,который и поможет ей трудности преодолеть :love:

natadovalle написал(а):

как она рассуждала, что Фернанда Лукаса задёшево продала!!

Если честно,я подзабыла этот момент,но звучит дико!Она отдала ребенка на воспитания,зная,что там ему будет лучше и он получит все,в чем нуждается.Я всегда объясняла для себя поступок Фернанды так!
Може,она и не самая целомудренная героиня и совершала в жизни много ошибок,у меня она вызывала жгучую жалость,смешанную с симпатией!

natadovalle написал(а):

Элоиза наконец-то высказалась Сержиу, долго терпела, прямо мои мысли прочитала, что он ей не помогает, хотя она очень старается!!   А он в ответ-"Ты не единственная женщина!!" Козёл, что с него брать!!   Элоиза, беги от него скорее!!

Я в той ситуации понимала обоих!Элоиза и правда старалась испарвиться,хотя изначально была виновата именно она в том,что их отношения пошли именно по такому пути.Хотя по сути,ее вина в том,что она его БЕЗУМНО любила!Сержио понять можно,нелегко жить в таком положении,когда каждый твой шаг контролируется,когда тебе по поводу и без устраиваются скандалы...но вот когда было видно,что Элоиза больна,он вел себя отвратительно! :disappointed: А ведь они на самом деле любили друг друга!Элоиза и обезумила-то по большому счету от это любви,а Сержио,как не пытался,счастья обрести не смог,потому что с кем бы ни был,все равно Элоизу не забыл!Грустная история! :disappointed:

natadovalle написал(а):

Эстела заинтересовалась татуировкой падре!!

Ох,она его уже наверное смутила своими распросами о поцелуых?С кем,когда и как? :D

natadovalle написал(а):

А Марина уже положила глаз на Эшпедиту!!

Марина своего не упустит на этот раз!А Эшпедиту,как слепой котенок!

+2