www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факундо Арана / Facundo Arana

Сообщений 1 страница 60 из 217

1

[реклама вместо картинки]

Полное имя: Хорхе Факундо Арана Тагле
Дата рождения: 31 марта 1972 года
Место рождения: Буэнос-Айрес – Аргентина
Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: Блондин
Рост: 1.85
Знак зодиака: Овен
Семья: Отец - Хорхе Арана Тагле; Мать - Матильде Вон Бербард; Сестры - Пэтси Арана Тагле (старшая), Паула Арана Тагле и Агустина Арана Тагле (младшие); Дедушка и бабушка по материнской линии - Уго Карлос Теодоро Вон Бербард и Мария Эстер Бианчи.
Хобби: Саксофон, Серфинг, Off Road (гонки на джипах по бездорожью)
Любимый спорт: Серфинг
То, что больше всего нравится: "Слава Богу мне нравятся многие вещи, среди них я выделяю свою семью"
То, что больше всего ненавижу: "Чувствовать, что я что-то ненавижу"
Фантазия: "Чтобы фантазия могла стать реальностью, но их столько"
Любимая еда: Жаркое с семьей и друзьями
Фильмы: “Дом привидений”, трилогия "Властелин колец"
Песня: “Shine on you crazy diamond” (Pink Floyd)
Парфюм: Insense Ultramarine (Givenchy)
Цветок: Жасмин
Идол: "Не идолы, а примеры, я следую примерам и их множество"
Цвет: Черный, темно-синий
Кому бы ты сказал спасибо (почему?): "Моим родителям, за все, что они сделали для меня, что всегда рядом со мной, и всегда дают мне совет"
Самая большая мечта как артиста: "Моя мечта как артиста и как человека, чтобы жизнь меня всегда удивляла, но, на самом деле, это то, что она всегда и делает. Так что пока я живу у меня будет много желаний"

0

2

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

3

[реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

[реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

9

In "Canto Rodado" year 1993:

[реклама вместо картинки]

0

10

Факундо Арана - торопится жить, а не жениться.
Появление нового героя-любовника в тесном мире телероманов - событие нешуточное. Если мексиканским продюсерам остро не хватает мужских кадров, то аргентинцы, напротив, то и дело выдают все новых и новых Ромео.

Появление рядом с очаровательным «ДИКИМ АНГЕЛОМ» Наталией ОРЕЙРО далекого от эталона красоты Факундо АРАНA произвело фурор.  Тернистое восхождение Факундо к телевысотам происходило как в сказке. Бедный, но гордый юноша из порядочной семьи не хотел сидеть на шее у любимых родителей. У тех и без него забот хватало с тремя сестренками Факундо. А потому решил парень подрабатывать игрой на саксофоне в подземке Буэнос-Айреса. В один прекрасный день молодого человека приметил некий сценарист. Проникновенная игра Факундо его заворожила и навела на мысль написать сценарий про бедного саксофониста.

А через некоторое время Арана, учившийся тогда на актерских курсах, по совету своего педагога отправился на одну из телестудий - узнать, не найдется ли роли для скромного студента. Там Факундо столкнулся с тем самым сценаристом из метро и с его легкой руки пустился в большое сериальное плавание.

Путь Араны к успеху пролегал через двадцать телепроектов (среди которых появление в «ЦЫГАНКЕ» с Андреа Дель БОКА). И лишь недавно двадцатисемилетний актер наконец получил свою первую главную роль - Иво в «ДИКОМ АНГЕЛЕ». Факундо уверяет, что в восторге от каждого мига, проведенного на съемочной площадке. Особенно когда рядом порхает Наталия ОРЕЙРО. Поговаривали, что служебного романа между Наталией и Факундо не избежать. А уж когда Арана согласился, чтобы девушка прямо на съемочной площадке укоротила его шевелюру, развеялись последние сомнения. Ведь до Наташиного предложения Факундо категорически отказывался расстаться с длинными волосами. Но оказалось, что роман - полная выдумка. А Факундо уже несколько лет привязан к некой Исабель. До женитьбы дело пока не дошло - у актера просто нет времени на такие мелочи. Он сутками пропадает на съемках, а в свободное время целиком погружен в свои многочисленные хобби.

  Факундо неплохо рисует и даже отвел под свои произведения целую стену своей новой квартиры. Еще он заядлый спортсмен: увлекается тхэквондо и серфингом. Но спортивные порывы Аране приходится ограничивать. Несколько лет назад врачи поставили Факундо страшный диагноз - рак. Борьба с болезнью длилась год и завершилась полным выздоровлением молодого человека. Но с тех пор актер торопится жить. Обожает посиделки с друзьями, прогулки на природе со своей собакой Пампой, воскресные обеды в родительском доме. Мечтает сыграть Гамлета и составить компанию Джулии Робертс в какой-нибудь голливудской мелодраме. Желательно многосерийной.

Источник информации - "ТелеСемь",13 - 19 декабря 1999 (N 308)

0

11

Interview in 1997, magazine Semanario:

[реклама вместо картинки]

0

12

http://i021.radikal.ru/0802/93/0c6dc01d5d21.jpg

+1

13

[реклама вместо картинки]

0

14

Факундо Арана: Женат я или нет?

28 Августа 2002

Ольга Мартинская

Анна Черняева

"На съемках "Яго" я нырнул и не выплыл"

ТО САМОЕ КАФЕ: здесь Факундо впервые запел
- Хотелось бы услышать, как ты играешь на саксе. Где выступает твоя группа "La carranzа"?

- Сейчас нигде. (Тяжелый вздох.) Ситуация в нашей стране плачевная, не время развлекаться. Музыка связана с состоянием духа, а моя душа не хочет петь, пока наша страна в кризисе.

- Но группа существует? Расскажи о ней.

- Мы играли и джаз, и блюз, и немного из народной аргентинской музыки. Выступали в разных кафе и на дискотеках, обычно подписывая контракт на месяц. Но деньги за игру получали небольшие. Руководитель группы - солист Хавьер Лопес дель Карриль, ударник - Давид Лебедински, банджо - Пабло Корера, гитара - Лисандро Итала, клавиши - Нестор Альестерос. Еще одна солистка - Лихио Пиро. И я - саксофонист, певец и автор композиций. С большей частью музыкантов я знаком с детства, а группу мы назвали как улицу, где когда-то начали выступать в кафе "La Carranza". На этой улице я сейчас живу, в доме, похожем на горную виллу. В 10 кварталах от студии "Полька", в районе Старый Палермо Голливуд.

- Вы не планируете когда-нибудь посетить Россию с серией концертов?

- Почему нет? Как сложится. Ни одна страна мира не обладает такой притягательной магией, как ваша. Наталья Орейро была потрясена поездкой в Россию и рассказала мне обо всех своих впечатлениях.

- В некоторых наших отечественных изданиях печатали как бы интервью с тобой. Ты уже встречался с российскими журналистами?

- Да. Хотя, нет, они были из Чешской Республики. Один русский журнал прислал мне пару вопросов по Интернету. А в живую - вы у меня первые. (Перевести последовавшие шутки Факундо очень сложно - сплошной сленг. По содержанию: какие-то сексуальные тонкости.)

- У вашей группы есть диски?

- Ни одного. Вы говорили, что в России сейчас идет "Яго"? Песню к титрам написал и исполнил я. (Арана тихонько напевает, и мы дико конфузимся. Песня, конечно хорошая, но исполнение - далеко от совершенства. Голос у актера глухой, с хрипотцой. Поет он с легким прононсом и большей частью мимо нот.)

- В "Яго" ты еще играешь на аккордеоне. Владеешь этим инструментом?

- На съемках напротив меня сажали настоящего музыканта. Он играл, а я подражал его движениям. По-настоящему в этом сериале я музицировал на рояле. Еще умею пиликать на губной гармошке.

ДВЕ СТРАСТИ ФАКУНДО: мотоцикл и Исабель Маседо
- Говорят, в каком-то дубле тебя сбросила лошадь?

- И не один раз. Я падал с лошади, вместе с ней, вылетал из седла на полном скаку и во время остановок. Главное, ничего не сломал, и теперь горжусь, что обходился без дублера. А как-то раз нырнул и не выплыл, потому что врезался головой о дно. Откачивали всей группой.

- Сколько времени вы снимали на водопаде Игуасу?

- Почти три недели. Потом в том же месте я прошел вместе с военными закрытый курс по выживанию в сельве. Целый месяц нас учили разным премудростям: где спать, что есть, как разжечь огонь без спичек, вылечиться без лекарств. Все, кроме обращения с оружием. Мне повезло, что меня пригласили. Обычно на эти курсы не берут посторонних, тем более штатских.

- Надо понимать, ты любишь экстремальные виды спорта?

(Арана отвечает, не дожидаясь перевода.) - Обожаю! Это моя страсть! Причем, увлекаюсь всем подряд: альпинизмом, серфингом, гоняю по горам на своем джипе-пикап (из тех, что называют "4х4"). Вот, что действительно люблю!

"Бить женщину нельзя, а говорить с ней бесполезно"

- Это правда, что ты больше не хочешь быть героем-любовником?

- Был, есть и буду. Из всех моих предложений я в первую очередь выбираю такой персонаж. Глупо пытаться уйти от этого амплуа. Герой-любовник вечен. Он обязательно присутствует в любом кино или сериале.

- Сейчас ты играешь крутого полицейского в сериале "099 Сentral". Ничего общего с твоими предыдущими ролями: классическими любовниками - Иво и Яго?

- Только на первый взгляд. Мой герой Томас занимается серьезными расследованиями, а между делом морочит голову сразу двум дамам.

- Как долго еще продлятся съемки этого сериала?

- По предварительным расчетам до октября этого года. Но если к тому времени наши рейтинги останутся достаточно высокими, сериал будут снимать, пока он не надоест зрителям. Из-за этой неопределенности я не могу ничего планировать на будущее и подписывать новые контракты. Сейчас у меня есть несколько предложений от иностранных компаний на съемки в совместных проектах. Выберу тот, ради которого не придется уезжать из Аргентины. Я слишком привязан к дому, семье, друзьям.

- Мы читали, что ты мечтаешь сыграть в театре Гамлета. Не дают?

- Не Гамлета, а ибсеновского Пер Гюнта. Помните такого? Блондин с длинными волосами, романтик… Я очень на него похож.

- На Христа ты похож. Вот на кого. (Такое заявление, и хоть бы улыбнулся. Или смутился, на худой конец. Арана подпер голову руками и надолго задумался.)

- Возможно… но это такой сложный персонаж… Нет, я на такого не отважусь.

- В твоем доме есть охрана?

- Разве что собака Пампа. Венгерская овчарка, названная в честь аргентинских пампасов. Я не боюсь грабителей - у меня брать нечего. Деньги лежат в банке, драгоценностей и антиквариата нет. Единственная стоящая вещь в доме - настоящий камин, который топится дровами. Есть телевизор, два бутафорских камина, старенький музыкальный центр… Чего тут красть?

- Говорят, ты переехал недавно, сменив место жительства из-за назойливости фанатов?

- Мой прежний дом был слишком на виду - невозможно уединиться. А с поклонниками я никогда не конфликтовал. Бывали неприятные встречи, когда люди от растерянности и восторга откровенно хамили. Но чаще всего общение с фанатами мне в радость. Улыбнешься им, помашешь рукой мимоходом - "привет", и они счастливы. И мне приятно подарить человеку капельку тепла.

- Во время телемоста на израильском фестивале "Вива 2000" ты пообещал девочке, больной раком, личную встречу. Чем закончилось дело?

- Да-да, ее звали Эти. А разговаривали мы на телепрограмме "Дудутопас". Продюсеры этого шоу оплатили перелет до Аргентины девочки и ее родителей. Мы встретились в феврале этого года и теперь постоянно поддерживаем контакт.

- Однажды фанаты тебя поколотили вроде бы за то, что твой персонаж из сериала "Добрые соседи" болел за "неправильную" футбольную команду.

- Да, это был отличный боксинг! Двое на одного, но я им задал! (Единственный раз, когда Факундо действительно оживился. Сжав кулаки, изобразил, как боксирует, и долго не успокаивался, бормоча под нос: "Я его так! А он меня эдак! Классно!")

Всем россиянам с большой любовью. Факундо Арана. Спасибо за все
- Похоже, ты не дурак подраться?

- Гораздо разумнее обсудить проблему в кафе, за кружечкой пива. Я не люблю причинять боль. Но если человек сам нарывается и у меня нет выбора? Тогда получается отличный боксинг! Как и все аргентинские парни, я ходил в секцию бокса. Мне это нравится, но только как вид спорта. Без агрессии.

- Какой ты в ярости?

- Стараюсь сделать паузу и успокоиться. Ухожу в себя и молчу. Проблемы нужно решать с холодным сердцем, иначе такого наломаешь! Другое дело, когда человек не идет на разговор. Ну что ж, это шикарный боксинг! А если гнев у тебя вызывает женщина, остается только молчать. Бить ее нельзя, а говорить с ней бесполезно. Не обижайтесь. Я очень люблю женщин, обожаю за ними ухаживать. Но ваша логика - это что-то необъяснимое.

- Каким образом фанаты могут с тобой связаться? У тебя есть сайт в Интернете?

- Я плохо ориентируюсь в сети. Но иногда захожу на страничку Марисы Маркос wwwtelenovelas.com.ar, можно связаться со мной через нее. Или написать на адрес моего менеджера: Facundo Arana, Paunero 2749, 8 "G" (1414), cap. Fed. Argentina

Пришла пора прощаться. Арана подписал автограф (оказывается, он левша) и на свет появилась наша очередная матрешка. Восторг Факундо от "мамушки" не передать словами.

- Огромное спасибо! Такого у меня еще не было. Обязательно поставлю ее в спальне! Знаете, для меня это очень символичная вещь, как бы отражение моей души. У куклы много оболочек, под каждым слоем - новый. Это очень точно передает мою сущность. Ну а теперь, девчонки, давайте обниматься на прощание! Так кто тут из вас не замужем? Подходи!

Буэнос-Айрес - Москва, лето 2002 года

Отредактировано Джули (07.02.2008 03:28)

0

15

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

16

[реклама вместо картинки]

0

17

[реклама вместо картинки]

0

18

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Натали25 (09.02.2008 11:00)

0

19

[реклама вместо картинки]

0

20

[реклама вместо картинки]

+1

21

"Sos mi vida", year 2006

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Bye

+1

22

AzuBsAs

Hello!!!!!!!!!!!! How do you do ?

0

23

[реклама вместо картинки]

0

24

[реклама вместо картинки]

0

25

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Натали25 (13.02.2008 15:55)

0

26

[реклама вместо картинки]

0

27

Hello Алондра
I am fine.  Thanks.

[реклама вместо картинки]

0

28

[реклама вместо картинки]

0

29

Факундо Арана не хочу быть богом!
Аргентинские журналисты задали Факундо Арана несколько вопросов совсем не на злободневную тему, видимо, потому что Факундо несколько обижен на прессу за публикацию фоток матери его ребенка и его в трусах на крыльце, а может, просто выдали старое интервью за новое, это они легко могут сделать!

- Какие твои лучшие детские воспоминания?
- Лучшие... лето с семьей на пляже. Мы все вместе ходили на рыбалку на побережье Miramar, и нам было очень хорошо, веселились очень. Это лучшие воспоминания из детства.

- О чем ты мечтал в детстве?
- Я хотел быть великим рисовальщиком(не говорит художник) и саксофонистом.

- Второе тебе удалось, а первое?
- Да, первое тоже, не великий, но очень хороший рисовальщик. На самом деле это одно из моих hobbies.

- Твоя семья тебя всегда поддерживала в искусстве, музыке и съемках?
- Моя семья всегда поддерживала все мои решения. У меня отличная семья, и нам всегда приходилось сражаться за жизнь, в самом буквальном смысле этого слова. Мои старики, мои сестры и я много сражались, и я говорю вовсе не об экономическом состоянии ни чуть, я говорю о борьбе за жизнь в буквальном смысле.

- У тебя три сестры, ты сверхзаботливый?
- Я очень хороший брат, а они отличные сестры. Нет, в этом возрасте уже нет, да и раньше не был.

- Ты помнишь своё первое сближение с женщиной?
- Да... это очень личное.

- Ничего нельзя рассказать?
- (Думает) Нет.

- Ты был маленьким?
- Да, я был маленьким (или мальчиком).






- Ну расскажи о своей карьере?
- Когда мне было 15 лет, один близкий друг отвел меня в школу Alicia Muzzio в Colegio Lasalle и там я начал изучать театральное мастерство, это было началом.

- А кто тебя открыл?
- Я считаю это сложением многих случайностей. Как раз в тот год я остался без работы и решил пойти против всего того, что обычно каждый думает... в конце концов я начал играть на саксофоне на станции Pueyrredón линия D. Там я отлично провел время, около года. Мимо меня каждый день проходил Lito Espinosa, автор Canto Rodado, и вот однажды он решил, что в основу сериала может лечь история парня, который играет на саксофоне в метро и который учится в художественном училище. То, что Лито заметил меня и что я был тем, кого он искал, - я всё это считаю случайностью.

- Ты веришь в то, что главное - быть в нужном месте в нужный момент?
- Я считаю, что это помогает, надо быть в нужный момент в нужном месте, но такой момент всего один, потом другая тема. Как ты этим распорядишься, как ты поступишь со своей судьбой, но такой нужный момент всего лишь один.

- Ты всегда был покорителем женщин, или это ТВ тебе помогло?
- С этим у меня никогда не было проблем, слава Богу. На самом деле в личной жизни я держался отстранённо от того, что есть ТВ, так что я ничего при помощи этого не искал.

- Какой у тебя метод или оружие покорения?
- Принимая во внимание, что покорение - это поиск, как можно быстрее, идеального «Я» в человеке, который перед тобой... моя тактика очень личная. Хотя мне не нравится слово тактика, потому что это подразумевает продуманность действий, а я больше верю в пересеченные взгляды, по ним понимать, что происходит, позволить себе увлечься. Так что вот так, каждый делает это как может, и очень редко как хочет.

- Что ты предпочитаешь: брак или сожительство?
- Ну смотри, я видел современных людей, которые не женятся, просто сожительствуют, у них куча детей, и они счастливы. Я видел и таких же, у которых полная попа. А также я знаю кучу народа, которые женились в церкви, были у них дети, и всё было плохо. И таких же других, у которых всё отлично. Я думаю, дело не в этом, а в жизни.

- Чего ты боишься?
- Ничего... Только за здоровье, здоровье моих близких, только это. Смерти совсем не боюсь.

- Ты веришь в то, что что-то есть после жизни?
- Я не задавался этим вопросом. Жизнь вот она, и надо её прожить, потом, если окажется, что есть другая жизнь, - отлично, а если нет - живи этой. Если думать постоянно о будущей жизни, забываешь жить в этой.

- Что самое главное в жизни, то, о чем не следует забывать?
- Привязанности... только это, привязанность. Я не представляю жизнь без друзей.

- Одиночества боишься?
- Нет, я отлично справляюсь со своим одиночеством... очень, очень хорошо. Но одно другому не мешает, у меня отличные друзья.

- Если бы ты стал богом на день, что бы ты сделал первым делом?
- Я бы не решился стать Богом даже на одну секунду. Бог - это Бог. Я об этом не думаю.

- Что тебе скажет Бог, когда ты окажешься на небе?
- Это останется между мной и Богом.

14.12.07
Источник: wwwinfobae.com
Форум: Факундо Арана / Facundo Arana
Автор перевода: Jota
Редактор: L@vdi

Отредактировано Джули (18.02.2008 22:23)

0

30

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

31

[реклама вместо картинки]

0

32

[реклама вместо картинки]

0

33

Hello,
2008 "Vidas robadas"

[реклама вместо картинки]

Bye

+1

34

http://i3.tinypic.com/15mbqmv.jpg[реклама вместо картинки]

+1

35

[реклама вместо картинки]

0

36

[реклама вместо картинки]

0

37

[реклама вместо картинки]

0

38

[реклама вместо картинки]

0

39

http://www.gente.com.ar/imgContent//notas/2008/04/2228/n16_f01_p.jpghttp://www.gente.com.ar/imgContent//notas/2008/04/2228/n16_f02_p.jpg

0

40

великолепный актер....!
запомнился в сериалах Яго,темная страсть...и Падре Корахе!!!

0

41

10 мая в 21:42 у Факундо и его подруги Марии Сусини родилась дочь ,назвали Индия.
http://i025.radikal.ru/0805/44/3643bc6cb89f.jpg
http://i025.radikal.ru/0805/93/a91f92ce8af4.jpg

+1

42

"Я так счастлив, когда вижу Марию, кормящую грудью мою дочь".

Мигель Брайард

Индия - блондинка со светлой кожей и голубыми глазами, как и ее папа, Факундо Арана, который от начала и до конца присутствовал при родах. Говорят, ее мама, Мария Сусини залилась слезами радости, как только сделавшую первый вдох малышку положили ей на грудь. Индия Арана родилась в субботу, 10 мая в 21.42 в Клинике де Лос Аркос, с весом 2.970 и ростом 50 см.

"Кажется, девочке не терпится". Сказала Мария Факундо около 22.00 пятницы. Они смотрели фильм, когда она начала чувствовать постоянные схватки. Факундо немедленно позвонил доктору Гильермо Пинто, и через час Мария уже была в клинике. Там они поужинали и вместе провели ночь. В субботу около 15.00 Мария вошла в родильный зал, и ровно через 6 часов 40 минут на свет появилась Индия. В 22.00 Мария с ребенком уже были в своей комнате. В тот день их навестили только бабушки и дедушки: Матильде и Хорхе Арана Тагле, и Сусана и Эрнан Сусини (эти двое уже давно в разводе, но поддерживают хорошие отношения). Оба деда познакомились только этой ночью, благодаря появлению новой внучки - одиннадцатой для семьи Марии и шестой для семьи Факундо. Бабушки уже встречались.

"Самый счастливый день". Факундо сразу обнял тестя, который первым пришел расцеловать дочь. "Это самый счастливый день в нашей жизни", - сказали новоиспеченные родители, держа на руках Индию, которая обязана своим именем ни больше, ни меньше как самой Чине Соррилье, навестившей их в понедельник. Так это объяснил Факундо: "Дело в том, что богиня Чина все время звонила мне и говорила: "Когда родится эта Индия, ты меня бросишь, вот увидишь". И она столько раз это повторяла, что имя начало нравиться и мне, и Марии. И однажды мы подумали: а почему не Индия? Сейчас я от него в восторге, у моей Индии есть индивидуальность".

"Мария - королева, Факундо - сама любовь". Это рассказали друзья пары, которые виделись с ними в воскресенье, когда Мария уже ходила по комнате и коридорам. Они предпочли остаться неназванными, потому что избегают публичности. Но кое-что они нам рассказали: "Он любезный, заботливый, уважительный. Не перестает ласкать Марию, выглядит супер влюбленным. По правде говоря, он от нее без ума. И постепенно входит в ее семью. Несколько дней назад он не был на свадьбе ее брата, не смог из-за съемок, поэтому его не было в церкви, но на праздник он приехал. Сейчас он ходит на их дни рождения, начал родниться".

Крещение и будущее. О свадьбе пока не говорится, и хотя теоретически каждый живет в своем доме, практически они каждый день вместе. Факундо лично декорировал детские в каждом доме, даже сам сделал колыбельку. И, вероятно, крещение ребенка будет совсем скоро.

Что касается работы, для Араны это будет очередной успешный год с "Украденными жизнями" на Телефе. А Сусини заваливают предложениями, в июле у нее будет фотосессия на стадионе Camp Nou в Барселоне, вместе с Лионелем Месси и Рональдиньо. Топ-модель также изучает предложение Марсело Тинелли сыграть в его музыкальной комедии или принять участие в местных "Танцах со звездами".

Папа и мама в умилении. "Для них это, как подарок Бога", - рассказывают близкие. "Она им снилась, они представляли, какой она будет, как они будут спать и играть с ней. Наверняка, Индия будет очень приятной, потому что ее родители очень веселые". Говорят, Мария и Факундо так счастливы, что шутят, что Индия поспешила родиться - роды были назначены на 23 мая - потому что хотела, как можно раньше осчастливить своих родителей.

+2

43

....

0

44

Hello,
Vidas robadas (2008) with Monica Antonopulos:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Bye

0

45

Hello,

[реклама вместо картинки]

Bye

+1

46

мм....симпотяжка!!! единственный актер которому с длинным волосами СУПЕР!!  :)

0

47

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

+1

48

[реклама вместо картинки]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

49

сейчас смотрю новый сериал "Украденные жизни"- очень интригующий и Факу там очень трогателен

0

50

Аннелин написал(а):

сейчас смотрю новый сериал "Украденные жизни"

на испанском?

Аннелин написал(а):

Факу там очень трогателен

он всегда выглдит очень трогательно - это его фишка. и все это выглядит очень искренне - ему всегда веришь.

0

51

Уголек написал(а):

на испанском?

АГА ...мозги скрепят- испанский плохо знаю :blush: но безумно интересно!

Уголек написал(а):

он всегда выглдит очень трогательно - это его фишка. и все это выглядит очень искренне - ему всегда веришь.

в этой роли он воплотил и "Корахе" и "Яго" и поэтому цепляет с первой серии

+1

52

Уголек написал(а):

он всегда выглдит очень трогательно - это его фишка. и все это выглядит очень искренне - ему всегда веришь.

Да согласна ... причем в паре с Натальей Орейро он выглядел более убедительно чем она...
Он играл разные роли в Ты моя жизнь он был добрым одиноким человеком, а в Диком ангеле он был дерзким самовлюбленным .. показал изменение характера человека, а Наташка везде одинаковая носится и болоболит только :D

+1

53

Фото

+1

54

Красавчик и просто ТАЛАНТИЩЕ!

0

55

http://s59.radikal.ru/i164/0809/11/726c1b871772.jpg

0

56

как по мне, он страшный!  :insane:

но актер очень талантливый!!!!!  :cool:

0

57

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/43/430b97a9ed2d759383.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/a3/a30164dc002a5d2f1d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/a3/a3a7d6767f18df6d57.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/d3/d3aa45179b340b2476.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/f3/f387f093916c51aebf.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/30/309e1c7b79f27b6b83.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/31/31f5080105f12b3407.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/e6/e60d25d4faf30d262a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/dd/dd14a66775fea2ad42.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/a9/a9abf4b74d15733c65.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/dc/dcc31434a975eb95cd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/16/1675986242ef59e42a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/60/605c0e3f678992d387.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/08/08b23467a1f6df9faf.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/be/bee29cd5f3278bc29a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/0f/0fca8aab039b5bed81.jpg

+1

58

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/7c/7c9ceb88c650ac81fd.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081006/5b/5b1c4d30bb784ca6cd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/f9/f913aa4b42c800e2aa.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/df/dfe516e46af379bc44.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/04/04ba1831a965fc6845.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/2f/2fd25f8b74c2df34f8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/00/007c9c413aa18faccf.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/36/3659e2d9a8bc1b2e42.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/a0/a0db82dd9ef765d651.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/a9/a9776a5b0518896aee.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/f9/f90bfacd489581ca80.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/4d/4dcc7e0080117cc3fc.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/e5/e564ef212ace321d99.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081006/1a/1aa52ba8a54da2babf.jpg

0

59

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/ed/edc57ac66e8329f8fb.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/3e/3e83be86a6db13d7f6.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/76/764ea0b49e2996cb7a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/15/15d2b8e171c6af4595.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/aa/aab86213e6cec5ec80.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/df/df41b896a532495f3b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/ac/ac52e55dcdc14a5e2b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/10/10b85ac2215daa1644.jpg

0

60

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/5a/5a8d66725e50626741.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/1f/1f42b30e273d7c520d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/a2/a2a364c151870b6e90.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/f2/f2584863258dfdde09.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/7f/7fe6dea9418d8e6754.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/e7/e7700cc692e81a5648.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/32/32a746905c231529f9.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/42/4239e5b273257b8c7a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/62/627b96c23db18b684d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/41/4189ca1c2e7304e935.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081018/6a/6a106f87cd393d8f74.jpg

0