www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший сериал 90-х

Сообщений 1 страница 60 из 137

1

На дворе давно стоит 21 век,но эти сериалы по-прежнему в наших сердцах. Какой из сериалов GLОВО 90-х для Вас самый-самый?

+2

2

Для меня-"Во имя любви" эталон. Помню-как все поголовно смотрели эту новеллу. Неистовая Сюзанна Виейра,трогательная Режина Дуарте,противоборство таких разных героинь Габи Дуарте и Вивиан Пазмантер... Здесь было все.

+1

3

мой голос за Во имя любви

а в принцепе можно распределить рейтинг таким образом

1.Во имя любви

2.Воздушные замки

3.Новая жертва

4.Вавилонская башня

5.Тропиканка

6.Нежный яд

имхо)))

0

4

Согласна, я бы тоже в таком порядке поставила.

0

5

а в принцепе можно распределить рейтинг таким образом

1.Новая жертва

2.Воздушные замки

3.Во имя любви

4.Тропиканка

а два других плохо помню

0

6

Мои предпочтения-Новая жертва,Вавилонская башня,а дальше порядок-все равно.

0

7

Воздушные замки-forever!

0

8

Тропиканка!

0

9

Тропиканка  :love:
Одни музыкальные темы чего стоят.......

0

10

Новая жертва, Во имя любви, Тропиканка, Секрет тропиканки.

0

11

Во имя любви, воздушный замки

0

12

Самый лучший это Новая жертва,хоть я и смотрю этот сериал впервый раз,но очень нравится.
Затем Лето нашей тайны,Шальные деньги,Земля любви(если не ошибаюсь 1999 года),Воздушные замки.

0

13

1)Новая жертва
2)Вавилонская башня
3)Воздушные замки

0

14

Лёка написал(а):

Тропиканка   
Одни музыкальные темы чего стоят.......

поддерживаю! хотя сравнивать лучшие сериалы 90-х оч. сложно. например, как сравнить ту же тропиканку и новую жертву?  абсолютно разная стилистика, характер, если хотите, сериала. один из них - чистая мелодрама, второй - любовный детектив...)

0

15

Новая жертва. До сих пор помню,с каким интересом смотрела этот сериал.

0

16

для меня самый,самый...Новая Жертва!!!
очень закрученный,увлекательнейший сюжет!!!

0

17

Тропиканка
Во имя любви
Секрет торпиканки
Роковое наследство

0

18

Сериалы 90-х это одни из лучших.Тогда к этому серьёзно относились и не пихали на ТВ всякую муть.Сейчас сериалы более-менее,а до Толстой девчонки почти нечего смотреть было.Смотришь,и ждёшь чтоб сериал кончился,в надежде на лучшее. :surprise: .

+1

19

Я на этих сериалах выросла,ВО ИМЯ ЛЮБВИ,ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ и другие.Классные были сериалы,трудно кого то одного выделить!!!

0

20

Воздушные замки и Во имя любви..... :cool:

0

21

Вавилонская башня!!!Никогда его не забуду!!!Де Абрео Сильвио-гений!

0

22

Мне особенно понравился сериал Во имя любви. Это мой самый любимый сериал.

0

23

по мне так есть два самых лучших сериалов того времени Во имя любви и Воздушные замки,  :flag: оба сериала хороши по своему и нет такого занудства как сейчас во всех сериалов растянут на 200 серий а толком ничего интересного нет!!! :mad:

0

24

по мне самый лучший--Новая Жертва,
а потом все остальные

0

25

7bonita7 написал(а):

по мне так есть два самых лучших сериалов того времени Во имя любви и Воздушные замки,

согласна на все 100%  :yep:

0

26

1.Во имя любви 
2.Секрет тропиканки
3.Новая жертва
4.История любви (Режина Дуарте)

0

27

1.Новая жертва
2.Воздущные замки
3.Во имя любви
4.Тропиканка
5.Нежный яд
6.Вавилонская башня

0

28

Тропиканка!
Было интересно смотреть от начала до конца, без пропусков. И музыка там незабываемая.

0

29

Вавилонская башня

0

30

А мне нравятся сериалы Моя любовь, моя печаль и Полнолуние любви

0

31

Во имя любви, Новая жертва, Вавилонская башня - во время показа каждый из них был любимым.

0

32

Секрет тропиканки
Во имя любви
Вавилонская башня
Клон

0

33

Отдала голос за Во имя любви,он у меня на первом месте.
А вообще я бы вот как распределилала:

1.Во имя любви
2.Воздушные замки
3.Нежный яд
4.Новая жертва
5.Вавилонская башня
6.Тропиканка

0

34

Секрет тропиканки

0

35

Я тоже считаю,что Новая жертва наиболее интерсный,сериал 90-х!Закрученный сюжет.А второе место заслуживает сериал Во имя любви.

0

36

"Воздушные замки"!
Еще нравится "Вавилонская башня".

0

37

1.Во имя любви
2.Воздушные замки
3.Новая жертва
4.Вавилонская башня

0

38

Самый мой любимый сериал "Роковое наследство"! Он -самый бесподобный! А Антонио Фагундес в нём - самый лучший актёр. Все остальные роли его ,по сравнению с тем, как он сыграл Бруно, просто блекнут. А моя самая любимая пара - Луана и Бруно.

0

39

"Воздушные замки" - этот сериал любим мною ещё с детства

0

40

Проголосовала за "Новую жертву". Хотя все сериалы из списка интересны.
Внесла так же бы "Моя любовь, моя печаль", "Семейные узы".

0

41

Я проголосовала за Воздушные замки, т.к. сериал не обычайно юмористичен местами, да и сам сюжет мне нравится. :love:

0

42

Во имя любви , Секрет тропиканки.

0

43

"Секрет тропиканки", "Новая жертва".

+1

44

Мне нравятся сразу пять: "Во имя любви", "Новая жертва", "Воздушные замки", "Моя любовь, моя печаль" и "Сеньорита"

Отредактировано Дикая Кошка (18.05.2009 03:36)

0

45

Проголосовала за "Во имя любви". А ещё нравятся "Воздушные замки"! :flag:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

46

Michi написал(а):

Проголосовала за "Во имя любви". А ещё нравятся "Воздушные замки"!

"Воздушные замки" мне  и самой очень нравятся. А вот Антонио Фагундес мне понравился в сериале "Роковое наследство" и я больше не могу никого видеть рядом с ним, кроме Патрисии Пиллар. Он там был особенно неподражаем в роли Мясного Короля

+2

47

Проголосовала за "Во имя любви". Сериал очень тронул в свое время. И сейчас пересмотрела с удовольствием. Очень много красок в нем. Герои не положительные и отрицательные, а разноплановые. Бранка восхитительна. И любовь Марсело и Эдуарды с драками, ссорами и ревностью очень заводит. Атилиу и Элена тоже интересны.

+2

48

"Во имя любви"

[реклама вместо картинки]

0

49

Michi написал(а):

Проголосовала за "Во имя любви". А ещё нравятся "Воздушные замки"!

А вот у меня всё наоборот: нравится "Во имя любви", а голосую за "Воздушные замки"  :cool:

0

50

Марианела написал(а):

А вот у меня всё наоборот: нравится "Во имя любви", а голосую за "Воздушные замки"

У меня та же история. А ещё "Новая жертва" понравилась.  :cool:

0

51

1. "Воздушные замки"

2. "Новая жертва"

3. "Во имя любви"

0

52

Проголосовала за "Воздушные замки", но и "Новая жертва" нравится... Эх... :(

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

53

"Во имя любви" очень понравился. Такие прекрасные актёрские работы, персонажи неоднозначные.А ещё понравилась красивая любовь Милены и Нандо. Ну и конечно Элена и Атилиу вне конкуренции.
А так добавила бы "Шальные деньги" и "Белиссимо".

0

54

Воздушные замки  :cool:

0

55

Я многие из них не смотрела. В школе училась, не до этого было. А недавно посмотрела на DVD "Воздушные замки". Понравилось! :cool:

0

56

Чабелла написал(а):

Я многие из них не смотрела. В школе училась, не до этого было. А недавно посмотрела на DVD "Воздушные замки". Понравилось!

Я тоже за "Воздушные замки" проголосовала! А ещё "Новая жертва" очень нравится!

0

57

Чабелла написал(а):

Я многие из них не смотрела. В школе училась, не до этого было. А недавно посмотрела на DVD "Воздушные замки". Понравилось!

У меня всё то же самое  8-) Голосую за "Воздушные замки". А ещё недавно на "Домашнем" повторяли "Во имя любви"... Так я его в первый раз посмотрела. Класс!!!  :cool:

0

58

Фиорелла написал(а):

Голосую за "Воздушные замки". А ещё недавно на "Домашнем" повторяли "Во имя любви"... Так я его в первый раз посмотрела. Класс!!!

Я бы ещё отметила "Новую жертву". Два раза её смотрела. Потрясающий сериал! :cool:  А из тех, что здесь нет, пожалуй, "Моя любовь, моя печаль" и "Сеньорита" (с Луселией Сантос).

0

59

Проголосовала за "Новую жертву". В моём списке симпатий она на первом месте. Ещё очень хорошие сериалы - "Вавилонская башня" и "Воздушные замки"

0

60

Роковое наследство

+1