www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освальдо Риос / Osvaldo Rios

Сообщений 1 страница 60 из 516

1

Освальдо Риос - актер, музыкант и просто красивый мужчина, что составляет первоклассное сочетание убойно действующее на женский пол. В душе Освальдо хочет, чтобы был мир во всем мире и не было бедных.

Общая информация

Имя: Освальдо Риос Алонсо (Osvaldo Rios Alonso)
Дата рождения: 25 октября 1960 года
Место рождения: Каролина, Пуерто Рико
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Семья: отец - Освальдо Риос; мать - Нелли Алонсо; братья - Освальдо Луис и Александр; сестра - МилдредЛюбовь: жена - Джеральдина Фернандез (Geraldine Fernandez); сын - Жулиано Габриель (Guiliano Gabriel)

Личные предпочтения

цвета: черный, красный
пища: макароны, морепродукты
домашние животные: собака Акита
актер: Марлон Брандо, Аль Пачино
актрисы: Катрин Хэпбурн, Мишель Пфайфер
певцы: Лусиано Паваротти, Данни Ривера; Шакира, Lucesita Benitez
книги: "Cien Anos de Soledad" - G. Marquez
писатели: Габриель Гарсия Маркуэз, Марио Беннедичи
художники: Пабло Пикассо
место: Морокко, Пуерто Рико
идеал женщины: умная, интелигентная, с чувством юмора
его друзья: все его поклонники!

Почему вы выбрали профессию актера?
Потому что работая актером я могу выделить Латинскую Америку перед лицом всего мира

Наиболее важные моменты жизни
Рождение моего сына Жулиано Габриеля. А также честь быть патроном пуерториканского парада в Нью-Йорке, 1993 года

В скольких теленовеллах учавствовал, какие есть работы
21 теленовелла, 2 фильма, 14 ролей, а также концерты в Латинской Америке, США и Испании

Роль из какой теленовеллый наиболее любима
Их две - "Кассандра" (имела аудиторию в более чем 100 странах по всему миру) и "Вдова Бланко" (транслировалась более чем в 48 странах). Благодаря успеху этих теленовелл я имел возможность путешествовать по миру и узнать много замечательных людей

Ты хочешь жениться опять?
Конечно, я хочу жениться, быть счастливым и завести как минимум двух детей. К сожалению, я еще не нашел настоящую любовь, но надеюсь что мои мечты под луной окажутся явью и я найду женщину, с которой и проведу всю оставшуюся жизнь

Какой тип музыки предпочитаете?
Музыка является очень важной частью моей жизни. Я не могу жить без нее - просыпаюсь с музыкой и засыпаю под нее. Я слушаю все направления - всё зависит от моего настроения в конкретный момент. Из наиболее любимых можно назвать - salsa, rock, jaz, new age to Luciano Pavarotti. Моя самая любимая песня - "Imagine" в исполнении Джона Ленона. Она напоминает мне студенческие годы, когда я играл на гитаре в старых районах San Juan

Тип одежды и любимые духи
Я предпочитаю комфортабельную одежду: джинсы, куртки, ботинки. Любимые духи - Армани и Версаче. Из испанской парфюмерии люблю "Loewe". Иногда использую "Blue Jeans" от Версаче

Вы любите готовить и какое ваше любимое блюдо?
Да, я люблю готовить и думаю, что делаю это хорошо, потому что ни с кем пока ничего не случалось. Мой отец был коком в течении 40 лет. Мое любимое блюдо - цыпленок с рисом.

Какую часть вашего тела вы моете в первую очередь, когда принимаете ванну?
Лицо и руки

Вы спите в пижаме?
Пижама? Что это такое?

Что вы ненавидите в женищне?
В женщине ненавижу, когда она не спонтанна
Предпочитаете длинные волосы или короткие?
Длинные

Что Вы ненавидите и любите в себе?
Больше всего я ненавижу то, что очень нервничаю, когда голоден. Моя улыбка - это то, что я больше всего люблю в себе

Что такое женщина?
Это самое красивое и совершенное чудо, которое создал Господь

Что ваши поклонники не знают о вас?
Может быть они не знают, что я никогда не использую косметики

Три ваших желания
Первое - чтобы вся планета жила в мире, второе - чтобы не было бедных, и третье - реализация моих первых двух желаний

Рождённый на цыганской земле Каролина, Пуерто Рико, Освальдо Риос - обаятельный и талантливый певец и актёр, который за 10 лет своей профессиональной карьеры выделяется среди других своим огромным успехом на международном рынке музыкальной продукции, кино и телевидения. Сериалы с его участием смотрят далеко за пределами его родной страны в таких государствах, как Испания, Болгария, Югославия, Израиль, Турция, Греция, Индонезия, Япония, Россия, Китай, Индия, Малайзия, вся Латинская Америка и Соединённые Штаты. Он - исполнитель главной роли в самой продаваемой за всю историю Латинской Америки теленовелле - "Кассандра".
Как актёр, он участвовл более, чем в 20 телесериалах и театральных постановках. Его участие в "Кассандре", снятой для R.C.T.V., а также "Три судьбы", съёмки которой проходили в Лос-Анжелесе, Майами, Мексике и Пуерто Рико, для Telemundo Network USA, "Вдовe Бланко" для R.T.I. Colombia и "Раузан" для R.T.I. в сотрудничестве с Caracol TV получилo самые лестные отзывы международных критиков, которые дали име 17 премий, а в 7 странах Латинской Америки, Соединённых Штатах и Европе он был назван лучшим актёром. Кроме этого, "Кассандра", "Три судьбы" и "Вдова Бланко" были показаны более, чем в ста странах. Этот великолепный артист был приглашён в такие страны, как Индонезия, Босния и Болгария, а также по всей Латинской Америке, где его персонажи уже давно прочно вошли в жизнь публики. "Раузан" - его новая теленовелла - получила успех на рынке Монте-Карло, который открыл ей дорогу на весь европейский рынок, а затем и на Болканы, куда он приглашён для промоушн тура этой теленовеллы.
Президенты разных стран, так же как и первые министры, и священнослужители назначают ему аудиенции, чтобы пообщаться и обменяться своими мнениями, не только об артистическом мире, но и o социальнoм и политическoм положении в мире.
С подачи самой известной сценаристки телесериалов Делии Фиало, он участвовал в нескольких проектах Televisa в Мексике.
Его работа на театральных подмостках также получила прекрасные отзывы критики и прессы. Он получил призы за свою работу в "Пиаф", "Судьба и Глаза мужчины", "Мария", а также в музыкальных постановках на Бродвее "Guys & Dolls", "The King and I" и "La Bella y la Bestia". В Испании он играл с самой известной певицей Изабель Пантоха в сериале "Entre dos amores" для Antena 3 T.V. Эта теленовелла и "Кассандра" превратили Освальдо в самого популярного латиноамериканского актёра на земле Сервантеса.
Музыкальную карьеру и игру на гитаре он изучал в Сан-Хуане, Пуерто Рико и вынес музыку своей страны далеко за пределы артистического мира. Он создал группу на родной земле, в которой он поёт, играет на гитаре, а также принимает участие в написании большинства песен. Как певец Освальдо выступал на сценах Лос-Анжелеса, Майами, Нью-Йорка, Венесуелы, Испании, Болгарии и Сан-Хуана в Пуерто Рико.
Его диск "En la alma y en la piel" (в котором Освальдо стал автором 3 песен), нам проявляется весь его внутренний мир, страсть и возмущение социальной несправедливостью, которая существует в этом мире. Он - целостная натура, отвечавшая за музыку и слова к своим последним теленовеллам "Вдова Бланко" и "Святая Эсперанза", в которых он работал с ведущими фигурами латиноамериканской музыки - Иоландитой Монхе и Данни Ривера. А недавно состоялось его прослушивание для североамериканского рынка в такие фильмы, как "Beyond Back" с Джеком Николсоном и Жаклин Биссет и "On Sanset" для USA Network. Его последняя картина "Страсть в зеркале", режиссером которой был пуерториканец Висенте Кастро, совсем скоро выйлет на экраны Пуерто Рико и других латиноамериканских стран.
Умный, надёжный, простой, с бесконечной и словно нарисованной улыбкой на лице - это лишь несколько из его качеств, из-за которых этот пуерториканский артист украшает обложки самых известных и влиятельных журналов. Такие издания, как "HOLA", "Semana", "Lecturas" и "Paralelli" помещали и помещают бесконечное множество материалов о нём.
Освальдо Риос занят на несколько лет вперёд, за "Раузан" последовали съёмки в Мексике у мегагиганта Televisa в теленовелле "Обними меня покрепче".
Освальдо Риос - это латиноамерикаский актёр, гордость своей страны, "неуправляемый индеец" (как он сам о себе говорит)... вечная и неутомимая работа в различных постановках, которые он делает день за днём: "со всей серьёзностью, с которой дети играют в свои игры".

0

2

Освальдо Риос / Osvaldo Rios
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 25.10.1958       Возраст: 49       Знак: Скорпион
--------------------------------------------------------------------------------

Фильмография

• «Зорро: меч и роза» («Zorro: la Espada y la Rosa») - 2007, Колумбия-США

• «Мятежный ангел» («Angel Rebelde») - 2004, США-Венесуэла

• «Дикая кошка» («Gata Salvaje») - 2002, США-Венесуэла

• «Обними меня крепче» («Abrazame Muy Fuerte») - 2000, Мексика

• «Раузан» («Rauzan») - 2000, Колумбия

• «Вдова Бланко» («La Viuda de Blanco») - 1996, Колумбия

• «Кассандра» («Kassandra») - 1994, Венесуэла

• «Три судьбы» («Tres Destinos») - 1993, США

Отредактировано Вальчик (02.02.2008 13:13)

0

3

Первое появление Освальдо Риоса в Колумбии вызвало море дискуссий. Пока он снимал сливки со своей роли в теленовелле "Вдова Бланко" (La viuda de Blanco), он стал центром критики из-за своей скандальной связи с колумбийской певицей Шакирой.

    Всё началось с того, что родители певицы публично не одобрили отношений дочери с Освальдо. И Освальдо, который в этом случае не был "кабальеро", заявил, что её они просто два иждивенца. Дальше- больше. В прессе появились свидетельства его экс- невест, которые и дискриминировали актёра окончательно. Одна из этих женщин утверждала, что Освальдо, когда у него было плохое расположение духа, бил её.

    Всё это время пуэрториканец оставался на виду и слуху у колумбийцев, поэтому решение продюсеров "Раузан" взять его на главную роль стало настоящим сюрпризом. Но их доводы были непоколебимы: Освальдо- известный и талантливый актёр. В дальних странах, таких как Венгрия, Румыния, Армения, куда не донеслось эхо Шакиры, Освальдо так популярен, что давно стал рекламной маркой многих продуктов. Поэтому, его имидж "латинского мачо"- гарантия продаж на мировом уровне.

    Кроме того, Освальдо, который получил хороший урок, на этот раз приехал в Колумбию в совершенно другом стиле- как скрытный мужчина, предпочитающий не говорить о своей личной жизни. Но... farandula.com всё же удалось взять у него маленькое интервью.

    farandula.com: После того, что было, как тебе снова в Колумбии?
    Освальдо Риос: Новая встреча с колумбийцами была очень весёлой. Мне не о чем сожалеть. После долгих часов артистического роста и трудной работы, которые проделал я и другие артисты, мы собираемся собрать плоды наших трудов не только с колумбийцев, но и с остального мира.

    farandula.com: Персонаж Себастьяна де Мендоза страдал от каталепсии. Как ты готовился, чтобы показать нам это состояние?
    Освальдо Риос: Это было очень трудно. Я страдаю от клаустрафобии, поэтому мне было тяжело играть все те сцены, где меня закапывали в землю. Моему персонажу пришлось скрыть свою жизнь от глаз окружающих, так как у него была каталепсия. В эпоху, в которой происходила "Раузан", о болезнях знали очень мало, поэтому, когда твоё тело переставало подавать признаки жизни, тебя хоронили.

    farandula.com: И как же ты справился со своей клаустрафобией?
    Освальдо Риос: Чтобы подготовиться я побывал в неврологическом институте в Пуерто-Рико. Я хотел побольше узнать о каталепсии, узнать медицинские термины, физиологические реакции и непроизвольные рефлексы. В отличии от эпилепсии, где у пациента можно наблюдать конвульсии, каталепсия- это продолжение жизни в кататоническом состоянии и показать это очень трудно.

    farandula.com: А что было самым трудным? Что твой персонаж бабник?
    Освальдо Риос: Я не бабник и персонаж Себастьяна де Мендоза тоже. У него было много романов, но это только из-за того, что он не мог допустить, чтобы в него влюблялись женщины, чтобы не страдать самому и не причинять боль им, так как он не хотел, чтобы кто-то узнал о его болезни. Но всё меняется, когда он встречает Соледад.

    farandula.com: Давай поговорим о другом. Ты говоришь, что тебе интересна Колумбия. В каких аспектах, почему?
    Освальдо Риос: Мне импонирует ваша национальность, культура, мне интересны ваши проблемы. Я бы хотел съёздить на Sierra Nevada и познакомиться с индейцами, так как я знаю, что они страдают от дискриминации. Мне бы хотелось объёдиниться с ними, с шаманами, стать их опорой.

    farandula.com: А ты не боишься, что по пути можешь встретить "Моно Хохой"?
    Освальдо Риос: Я не знаю кто это "Моно Хохой", но зато у меня уже есть очень заманчивое предложение.

    farandula.com: Ну а пока ты не отправился на Sierra Nevada, чем ты занимаешься в Боготе (столица Колумбии) в свободное время?
    Освальдо Риос: Крохи времени, которые я имею, трачу на походы в кино. Вообще-то, я почти никогда не планирую своё время. Что касается ресторанов...

    farandula.com: Какой ресторан ты предпочитаешь в Боготе?
    Освальдо Риос: Рестораны мне действитльно нравятся. Но я ищу нечто особое, например Harry Sasson. Также это Wok, где готовят прекрасную восточную еду и Calcuta, которая предлагает индийские деликатесы.

    farandula.com: Каковы твои планы после "Раузан"?
    Освальдо Риос: Я вернусь в Мексику, так как у меня подписан контракт с Телевисой, где я буду играть главную роль в "Смертельном грехе" (Pecado mortal) вместе с Викторией Руффо.

    Время закончилось и Освальдо пора было уходить. Он взял пару дней, чтобы навестить семью в Пуерто-Рико, а пока мы имеем возможность посмотреть версию 2000 года "Кабальеро Раузан".

0

4

Освальдо Риос - неуправляемый индеец

В жилах Освальдо Риоса течет индейская кровь. Именно это обстоятельство делает статного пуэрториканца совершенно неотразимым и... очень опасным. Сеньор Риос может похвастаться не только безупречной внешностью, но и степенью доктора психологии. Кто знает, возможно, именно университетский диплом послужил залогом успешной актерской карьеры. Однако цена успеха оказалась слишком высока.

Буйный доктор

Два неудачных брака, множество романов, сплетни - обычная жизнь суперзвезды, немного похожая на теленовеллу. Все изменилось в 1996 году. Соглашаясь на работу колумбийском сериале "Вдова Бланко", Освальдо и не предполагал чем обернется для него это приглашение. Впрочем, в профессиональном плане надежды актера вполне оправдались: теленовелла с успехом прошла в Колумбии, а затем и в других странах мира, в том числе и в России.

Ищите женщину

Однако в личной жизни сеньора Риоса все было далеко не так гладко. Он познакомился с полненькой темноволосой девушкой, которая была на десять лет младше, имела весьма строгих родителей и толпы поклонников. Эту девушку звали Шакира. И публика, и родные приняли новый роман всеобщей любимицы в штыки. Масла в огонь подлил сам актер, заявив, что родители слишком сильно опекают свое драгоценное чадо, они просто собственники. В ход пошла "тяжелая артиллерия" - пресса как из факирской шляпы начала доставать бывших подружек Освальдо, одна из которых заявила, что, будучи в плохом настроении, он мог весьма серьезно испортить внешность девушки своими кулаками. Ходили слухи, что бывшая жена пуэрториканца подала на него в суд, обвиняя в жестоком обращении. Впоследствии выяснилось, что на самом деле она вполне счастлива во втором браке, и сеньор Риос принимает самое деятельное участие в воспитании их общего сына, поддерживая с бывшей супругой самые теплые отношения.

До сих пор в Колумбии появляются материалы, "разоблачающие" актера. В прошлом году публика увидела неофициальную биографию Шакиры, в которой журналисты попытались доказать, что Риос использовал роман лишь для собственной рекламы. У него якобы имелось специальное досье на певицу, которое он использовал, чтобы войти к ней в доверие. Журналистка утверждала, что Освальдо изменял Шакире, она, дескать, лично видела, как он целовался с моделью. В книге содержались и другие, весьма скандальные подробности жизни певицы. В конце концов, не выдержал даже ее отец, заявив, что написанное является наглой ложью и полнейшей выдумкой. Он пообещал, что лично напишет биографию своей дочери.
Примерный семьянин?

Расставшись с Шакирой, Риос обрел счастье в объятиях кубинской актрисы Джеральдин Фернандес. Его третий брак оказался на редкость удачным. Возможно, этому поспособствовали индейские боги, ведь бракосочетание состоялось в старинном храмовом комплексе Пуэрто-Рико. Священнодействие проходило в лесу, все гости были одеты в белое, что символизировало мир и вечную любовь. Пару окружали четыре стихии - вода, воздух, земля и огонь.

Как положено в теленовеллах через определенное время Джеральдин почувствовала первые признаки беременности. Освальдо страстно мечтал о девочке и даже признавался, что испытывает странные потребности, более подходящие для беременной женщины. Надеждам Освальдо не суждено было сбыться: у него вновь родился сын, Освальдо Габриель. Впрочем, это не сильно расстроило звезду, он оказался весьма заботливым отцом и с удовольствием менял пеленки своему очередному наследнику.

Профессиональный кавалер

Освальдо Риос всегда старался разделять профессиональную и личную жизнь. Однако, являясь звездой международного уровня, он не принадлежит себе. За последние десять лет актер успел поработать в Венесуэле, Колумбии, США, Мексике, и даже изменить свой имидж. Ему всегда нравились длинные волосы, однако, в конце концов, Освальдо понял, что с короткой стрижкой он выглядит значительно моложе, и расстался с роскошной шевелюрой. Говорят, что когда его мама увидела новую прическу, она с облегчением воскликнула: "Ну, наконец-то ты сделал приличную стрижку!".

Когда давний приятель Освальдо продюсер Сальвадор Мехия предложил актеру небольшую роль в мексиканском сериале "Обними меня крепче", сеньор Риос с удовольствием воспользовался этой возможностью. Он появился в десяти первых сериях теленовеллы, которая была признана самым успешным сериалом 2001 года. Кстати, партнершей пуэрториканца стала Виктория Руффо. Телекомпания "Телевиса" немедленно предложила актеру подписать долгосрочный контракт. Так, эпизодическая роль стала новым кирпичиком в блестящей карьере Освальдо Риоса. За последние годы он успел сняться в кино, сыграть в театре, выпустить диск, поработать в теленовеллах и стать ведущим реального шоу. Актер однажды признался, что влюблен в саму жизнь и это не удивительно, ведь фортуна улыбается ему, несмотря ни на что.

+1

5

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/utv/2003/07/pa_cristina_osvaldo4_6.jpg

+1

6

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=LXGR9hVfKjA&feature=related[/youtube]

0

7

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=mlQX1_yuuUo&feature=related[/youtube]

0

8

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=3tvyvAZN0W4&feature=related[/youtube]

0

9

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=qnsIMxfqMxQ&feature=related[/youtube]

0

10

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=WcZc0NErZ1w&feature=related[/youtube]

0

11

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=rp8Ys5CdcUs&feature=related[/youtube]

0

12

Свернутый текст

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=zA_IHqWydGY&feature=related[/youtube]

0

13

http://keep4u.ru/imgs/b/080619/2b/2b07ffea9eb5137020.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080619/93/9360e7e04be58dcc81.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/b3/b3d8d02595dcb114b5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/26/267dcd628b2cbf0a71.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/2e/2e1474033035b6f668.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/ee/ee65f7fa7866b2bd25.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/6e/6eae68010c1672584d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080619/89/892b2771cae76ff5f7.jpg

0

14

OSVALDO RIOS: EL MAS GUAPO DE LOS BILLBOARD 2007

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EdeObC7YzZ0&feature=related[/youtube]

0

15

http://keep4u.ru/imgs/b/080712/09/09a5193b3a3eb4319a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/6e/6ea1ffaf0b017e5ef9.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/da/dab9eae051b32c35ec.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/66/66dc013e8c680fe46b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/fe/fea9273242e457a890.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/b4/b481413d4f5ad1f7da.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080712/1b/1b8b552a8412b8847a.jpg

0

16

http://s46.radikal.ru/i113/0808/e6/e31948fef4b9.jpg
Освальдо и его старший сын Джулиано Габриэль
http://s50.radikal.ru/i128/0808/d4/358428d6abf8.jpg

0

17

http://s54.radikal.ru/i144/0808/86/9662bac5ed3d.jpg
Освальдо с младшим сыном Освальдито (май 2008 года)
http://s41.radikal.ru/i093/0808/f5/6df3780cb9fa.jpg

0

18

http://s59.radikal.ru/i166/0808/65/be52e02b6c59.jpg
В Болгарии (1998 год)
http://s53.radikal.ru/i140/0808/16/33bf52c6b6d1.jpg

0

19

Очаровательный мужчина
http://s60.radikal.ru/i170/0808/e5/091b91c310d5.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0808/fc/7ac5ae9aa463.jpg

0

20

http://s53.radikal.ru/i141/0809/1c/82909e43a3f8.jpg

0

21

Вместе с Шакирой
http://s61.radikal.ru/i173/0808/f5/43be72882aa3.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0808/8b/4c9d3fe3dc78.jpg

0

22

Он просто великолепен и годы только улучшают его красоту. Первый раз увидела его в " Кассандре" и подумала "Вот это мужчина".Сейчас смотрю с ним "Клятву"и наслаждаюсь его игрой.

+1

23

Он все еще чертовски привлекателен:
http://s53.radikal.ru/i142/0809/1d/44ec0772ab90.jpg

0

24

http://s44.radikal.ru/i103/0812/6f/7dd745bead88.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0812/48/494408f6c35b.jpg

+1

25

http://s56.radikal.ru/i153/0812/48/7c57537c5f1f.jpg

0

26

ирулик написал(а):

Он просто великолепен и годы только улучшают его красоту. Первый раз увидела его в " Кассандре" и подумала "Вот это мужчина"

ППКС :love:

А "Клятву" ты на испанском смотришь? безумно хочу увидеть этот сериал-мне кажется очень интересная пара актеров Освальдо Риос и Наталья Стрейнгард и обоих я люблю :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (29.12.2008 22:38)

0

27

Su producciуn discogrбfica "En el Alma y en La Piel" (en la cual Osvaldo es autor de 3 de los temas), nos revela todo un universo interior lleno de sensibilidad, amor universal, pasiуn y capacidad de indignaciуn antes las injusticias sociales que йste incansable "obrero del arte" posee. Este artista integral, es el responsable de la letra y mъsica de sus dos ъltimas series de televisiуn, "La Viuda de Blanco" y "Santa Esperanza" interpretбndolas ademбs junto a las primeras figuras de la mъsica latinoamericana como lo son Yolandita Monge y Danny Rivera entre otros. Recientemente audicionу para el mercado del cine norteamericano en las pelнculas "Beyond Back" junto a Jack Nicholson y Jackeline Bisset y "On Sunset" para USA Network.

Его диск "В моём теле и душе" ( автором трёх песен с которого является сам Освальдо) приоткрывает нам дверь в его внутренний мир, точнее, в его вселенную, полную чувств, вселенской любви и страсти. Также в его песнях можно услышать нотки возмущения несправедливостью, царящей в этом мире. Освальдо написал слова и музыку к песням , звучащим в заставках сериалов "Вдова Бланко" и "Святая Надежда" и исполнил эти песни дуэтом с такими знамениттыми музыкантами как Йоландита Монге и Данни Ривера. Освfльдо снимался в американском кино, рядом с Джеком Николсоном и Жаклин Биссет. Это произошло в фильмах " On Sunset" и "Beyond Back" , снятых для компании USA Network.

Santa Esperanza  / Святая надежда  у кого нибудь есть информация  об этом сериале?

0

28

несколько фоток великолепного освальдо
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/07599ad96a24aaf3e2fac5e33511d161/bcaffc410396923d6ebd08a6962b4e6c.jpg
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/4fe7808d349244575ffe540883453d3c/45dc5c9ad4bc54698f04962625a6a85b.jpg
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/297759e72d9d483cbd385ed4a4ce1627/fd207f7d4f98d75961415381e2ecf3a0.jpg
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/8f8381ed91df841d2df53cc66806848c/1de500fdd003b6adaadf77ce1661a4a2.jpg
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/e4ca530c7706f64b3e04539e9e4fb0f3/89dc489708d16e1cd550fb4f326b0b80.jpg

+1

29

и снова о ногах
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/50d1d5515d6e01e8742d7209f852f309/b7359904eac3a58dd69f65cefadb9156.jpg

+1

30

Видела Освальдо в "Клятве", могу сказать одно - шикарный и привлекательный актер. Своей актерской игрой и внешностью он просто привораживает. Не всегда встретишь такой типаж в сериалах. Поэтому я даже сделала страничку о нем

Освальдо Риос

+1

31

Томочка написал(а):

Видела Освальдо в "Клятве", могу сказать одно - шикарный и привлекательный актер. Своей актерской игрой и внешностью он просто привораживает

А мне как раз в "Клятве" его герой и не очень нравится...зато в "Кассандре", "Раузане" и особенно во "Вдове Бланко" он просто бесподобен :cool:

Томочка написал(а):

Поэтому я даже сделала страничку о нем

Очень интересно, Том-столько фоток там собрала красивых :love:

Отредактировано Вальчик (29.05.2009 00:08)

0

32

Вальчик написал(а):

Очень интересно, Том-столько фоток там собрала красивых

Рада, что понравилось.

Вальчик написал(а):

мне как раз в "Клятве" его герой и не чоень нравится...зато в "Кассандре", "Раузане" и особенно во "Вдове Бланко" он просто бесподобен

Ну, видишь, в "Клятве" его сделали немного напыщенным, мне кажется. Все время противоречивым против главной героини. Конечно, мы то знаем, что противоречивость это самая порой сближает, но там чересчур. Хотя мое мнение не может быть субъективным, потому, что я видела часть сериала.

0

33

Томочка написал(а):

Ну, видишь, в "Клятве" его сделали немного напыщенным, мне кажется. Все время противоречивым против главной героини. Конечно, мы то знаем, что противоречивость это самая порой сближает, но там чересчур.

да там действительно с этим переборщили...Хотя вначале мне нравился его персонаж, правда с каждой серией все больше в нем разочаровываюсь. Но актерский дуэ Нати Стрейнгард-Освальдо Риос мне очень нравится, мне кажется они хорошо смотрятся вместе :rolleyes:

0

34

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/29/7c/7c0577662987d4da1077fe662b9ee7cd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/29/91/91348d8017cc399499a52220eb5cef0f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/29/68/68f8146a41cf3277aa886b2109458460.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/29/f5/f576e19dcfc442f344f883ca6d5bb9ad.jpg

+1

35

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/dc/dca7f40fca7acf2c8f053b673560f099.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/a0/a0f3256a16d8256cc3b515f2cd39509e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/0d/0ded032aadb4e26ab91583279e1de854.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/45/452b0c127a2dc6dcac085c93a9617672.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/cc/cc6007fa62582065547256261ca047da.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/67/67402e7e88a5c5b759c72f2295cd4066.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/01/b7/b7d6b09a111029f02e2446d32d0c86f4.jpg

0

36

у Освальдо риоса родился третий сын 8-)

+1

37

lenaflame написал(а):

у Освальдо риоса родился третий сын

Поздравляю от всего сердца.

0

38

Майами, 12 июня 2009.-Актер Освальдо Риос прибыл в  Нью Йорк в среду, 10 июня,  для получения  премии "Международного признания", которая предоставлена ему как артисту международного масштаба. По его прибытию в аэропорт, он был окружен прессой, фанатами и организаторами  события. " Это награда огромной благодарности и привязанности всех поклонников. "Было очень приятно видеть столько любящих тебя людей, которые дают мне эту отеческую любовь!.. " , - сказал Освальдо. У него очень насыщенная програма визита в город Большого яблока. Он также приглашен в резеденцию мера Нью Йорка Майкла Блумберга, который и вручал ему эту награду на закрытой церемонии. По этому случаю сегодня вечером состоится банкет

+1

39

http://i051.radikal.ru/0908/21/3c0df6b096bb.jpghttp://s53.radikal.ru/i142/0908/49/38eaf726722a.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0908/75/49e3aaceb45e.jpghttp://i071.radikal.ru/0908/19/15586ed616f6.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0908/75/30cc4407dc00.jpg

0

40

как вам этот юноша?
http://img7.imageshost.ru/imgs/090829/ea8fa69958/9a1b0.jpg

+1

41

lenaflame написал(а):

как вам этот юноша?

кошмар, бомж настоящий  :D

+1

42

lenaflame написал(а):

как вам этот юноша?

Его не узнать. Только взгляд выдаёт

0

43

думаю здесь он вам больше понравится
http://img7.imageshost.ru/imgs/090927/ca4fb20bdc/d9adf.jpghttp://img7.imageshost.ru/imgs/090927/bc771fd5f5/33385.jpg

0

44

Джули написал(а):

кошмар, бомж настоящий

В таком виде сексуально может выглядеть только Марио Симарро :love:  (если вспомнить "Вторую жизнь").

lenaflame написал(а):

думаю здесь он вам больше понравится

А что это за Страшко Иванна рядом с ним? %-) Напарница по сериалу?

0

45

После окончания съёмок в "Диком сердце", примерно в феврале 2010 года, снова возвращается в Мексику для съёмок в сериале ""Каин и Авель"  вместе с Эдуардо Яньесем. Сейчас направляется в Нью-Йорк принимать участие в постановке на сцене "Hummo",  в течение двух месяцев, затем  уедет в Испанию, чтобы участвовать  как латинский представитель в четвертом периоде программы " Dancing with the stars ".
http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/c99fe648b3/9c128.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/57b6ff69f0/cca27.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/bc8ff77813/6b1ee.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/f584f40dbb/f2933.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091006/6905fd33b0/dea58.jpg

0

46

Morgana написал(а):

А что это за Страшко Иванна рядом с ним? %-) Напарница по сериалу?

Да-да, страшна :flirt: ...

А Освальдо очень хорошо выглядит. :cool:

0

47

http://img7.imageshost.ru/imgs/091009/3c58d52600/71463.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091009/22991d6023/eb721.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091009/0305cd99f4/1e5a6.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091009/93adbf781e/bbd81.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/091009/c20bc6d7c3/d2692.jpg

0

48

Прохо помню этого актера, так как видела только в Кассандре и очень давно, но скоро буду смотреть Зорро с ним

0

49

Смотрю на фотки и просто не могу поверить, что мужику через год - 50.

+1

50

Olessya
у меня та же история.  Следит за собой молодчинка:yep:
Спасибо за ролик

0

51

lenaflame написал(а):

Следит за собой молодчинка

Работа у него такая, да и любит он себя, похоже (это не укор, а констатация факта).
Где-то вычитала, что в ближайшие месяцы он примет участие в испанских "Танцах со звёздами". Вот ЭТИ "Танцы со звёздами" я бы смотреть стала.
А с февраля должен запускаться их совместный с Яньисом фильм "Каин и Авель", где они будет играть братьев (кто из них кого - пока неизвестно). Режиссёром будет Сальвадор Мехия, так что проект будет громкий.

Отредактировано Olessya (19.10.2009 17:37)

0

52

Olessya
да я бы тоже не отказалась посмотреть :yep:

0

53

Когда смотрю его интервью меня поражает уровень его образования и эрудированности. Просто фантастика.

0

54

Между съёмками в фильмах Риос ... снимается в клипах.

http://www.youtube.com/watch?v=fFJ_nEMD … re=related

Кстати, ещё в 2008 году было объявлено о съёмках фильма "Obsesión"  c ним и Эдит Гонсалес в главных ролях. Этот фильм Риос должен ещё и продюсировать. В каком состоянии находится этот проект пока неизвестно, но на такую пару я с удовольствием бы посмотрела.

Отредактировано Olessya (22.10.2009 17:27)

0

55

Эсмеральда написал(а):

Смотрю на фотки и просто не могу поверить, что мужику через год - 50.

Вообще не говори, я тоже не верю))

0

56

ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ЕМУ СЕГОДНЯ 49?

0

57

lenaflame написал(а):

ЕМУ СЕГОДНЯ 49?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

0

58

С днем рождения его)

0

59

Эсмеральда написал(а):

ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ЕМУ СЕГОДНЯ 49?

Не верю, ... но поздравляю!  Желаю ему (и нам, конечно) новых и интересных ролей.

0

60

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех благ и исполнения желаний!!!!!!!

0