www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 1 страница 60 из 998

1

Помогите, пожалуйста! У меня проблема с мышкой. Уже третий день какая то ерунда. Курсор вдруг останавливается на одном месте, секунд 30, стоит на месте, потом начинает двигаться только  влево или вправо итак минут 8-10, затем минуты 2-3 опять всё нормально, потом опять всё повторяется. Я уже её разбирала, всё внутри прочистила. Результат 0! Может кто нибудь знает в чём дело?

Отредактировано Лёка (13.02.2008 21:45)

0

2

Может она там отходит в гнезде, может комп тормозить начал, трояну поймала какую нить. Если есть старая мышь попробуй поменять, будет ли тоже самое

+1

3

У меня примерно так же было. Вдруг перестала совсем двигаться. И даже после перезагрузки компа. Я сначала подумала, что мне мой кролька провод перегрыз, он там был немножко покусан. А на следующий день пошла новую мышку купила - и снова не двигается, значит проблема с гнездом. Вставила её через USB, там был переходник, и вот теперь так она у меня работает.

+1

4

Светленький, Breeze большое спасибо за советы! :thank_you:

Всё перепробовала - бесполезно. В общем, пришлось всё по новой инсталлировать. Теперь всё в норме. видимо точно сидела какая то "зараза".

0

5

;)

0

6

Уголек
Открываешь эксель в ячейке ставишь равно, или на панели меню формулы Fx вставить функции выбираешь их там много. :dontknow:

Отредактировано Marin@ (19.04.2008 00:24)

0

7

Кто знает,как сделать свой сайт?
с чего начинать нужно ?

0

8

Уголек написал(а):

Не знаю, можно ли здесь задавать "левые" вопросы.
Кто знает, как в экселе высчитывать корень, но не квадратный.
Опишите порядок действий.

0

9

Ре Ли
Тебе нужен сайт или форум? Если форум, то тут внизу на главной странице нажимаешь Создать бесплатно форум, и там выбираешь 3bb или какой то другой.... а дальше поэтапно там написано в категории администрирование для новичка..... служба поддержки там тоже есть

0

10

Светленький написал(а):

Ре Ли
Тебе нужен сайт или форум?

САЙТ
форум (бесплатный) у меня есть -барахло я вам скажу.....

0

11

Девочки,ну что ни кто не знает что ли.........

0

12

http://narod.yandex.ru/

0

13

fedra87
спасибо,щас попробуем

0

14

Да не за чт! ^^

0

15

Хм,не вижу  контрольгые цифры для регистрации  :'(

0

16

И никак нельзя там обновить или еще чего?

0

17

Ре Ли
Я сейчас зарегилась, вроде нормуль всё... :dontknow:

0

18

fedra87 написал(а):

Ре Ли
Я сейчас зарегилась, вроде нормуль всё...

аа,я не зарегилась.........
нет,даже при регистрации вместо контр.цифр вижу "Х"-крестик....

Отредактировано Ре Ли (21.04.2008 22:23)

0

19

Ре Ли написал(а):

вижу "Х"-крестик....

Попробуй обновить цифры. Там стрелочка круговая есть)) Другие может увидишь?

0

20

нет,не могу...
я обновляла уже....может у меня какой нибудь проигрыватель старый...или что нибудт недоустановлено..

0

21

а браузер у тебя какой?

0

22

Девочки, хэлп!!!

Как мне сменить надпись между ником и аватаром???
В профиле нет у меня строчки "статус"....
Что же делать????????????????? :'(

0

23

fedra87 написал(а):

а браузер у тебя какой?

В смысле инет експлорер ? 7.0

0

24

fedra87 написал(а):

Как мне сменить надпись между ником и аватаром???

по моему ,надо набрать 1000 постов,или я ошибаюсь.У Тани надо спросить,я не помню.

0

25

Ре Ли написал(а):

В смысле инет експлорер ? 7.0

Там могут быть косяки с макромедия фдэш плеер!! macromedia flash player!
Эксплорер не поддерживает его.... Попробуй чере Оперу или Мозилу...

0

26

Tanya написал(а):

Девчонки, сайт наконец более или менее закончила.

Ну,конечно... :sceptic:
а когда я спрашиваю,тут С ног сбилась....так,ни кто не знает как сайт сделать....

0

27

Ре Ли написал(а):

а когда я спрашиваю,тут С ног сбилась....так,ни кто не знает как сайт сделать....

Извини, я не заходила в эту тему...

0

28

и опять я натыкаюсь на стену молчания........
Это ,что большой секрет ,я не могу понять ?

0

29

Ре Ли написал(а):

и опять я натыкаюсь на стену молчания........Это ,что большой секрет ,я не могу понять ?

Я не пойму, о чем ты? Тебе же уже ответили, где надо начать. А почему у тебя не видно цифры, которые надо вводить, я не знаю. Но как это пройдешь и будут другие вопросы по созданию сайта, то обращайся, помогу чем смогу.

0

30

Tanya написал(а):

Тебе же уже ответили, где надо начать. А почему у тебя не видно цифры, которые надо вводить, я не знаю.

это ,что единственный ресурс ,на котором регистрируются сайты ?  не верю !

0

31

Ре Ли написал(а):

это ,что единственный ресурс ,на котором регистрируются сайты ?  не верю !

я правда больше не знаю, сама новичок. Мне также ссылку эту дали и я там сразу зарегила сайт. Вот и все.

0

32

Спасибо..."будем искать "(С)

0

33

Ре Ли
http://www.sitem.ru/
http://sitehelp.ru/
http://www.okis.ru/
Посмотри тут 8-)
Может пригодится :yep:

+1

34

А никто не знает, что случилось с Квипом?Запускаю, а мне пишет, что у меня старая версия программы, открываю сайт квипа, чтобы скачать новую версию, а он не открывается... :dontknow:

0

35

Валь я думала я одна такая :D У меня тоже самое с квипом :(

0

36

Вальчик написал(а):

А никто не знает, что случилось с Квипом?Запускаю, а мне пишет, что у меня старая версия программы, открываю сайт квипа, чтобы скачать новую версию, а он не открывается... :dontknow:

маргаритка написал(а):

Валь я думала я одна такая :D У меня тоже самое с квипом :(

Сегодня столкнулась с тем же!! Скачала новую версию, установила и все)) :yep:  Работает теперь! Они страую версию как будто заблокировали, типа качайте новую, если хотите с квипом! :angry:

0

37

fedra87 написал(а):

Сегодня столкнулась с тем же!! Скачала новую версию, установила и все))   Работает теперь! Они страую версию как будто заблокировали, типа качайте новую, если хотите с квипом!

Аналогично, я тоже установила новую версию. Хитрюги они, видимо мало кто обновляет свои версии. Может быть я мало лазила в настройках qip-а, но я не вижу особого отличия одной версии от другой. Хорошо мой msn messenger пока не требует никаких апгрейдов.

+1

38

Morgana написал(а):

Аналогично, я тоже установила новую версию. Хитрюги они, видимо мало кто обновляет свои версии. Может быть я мало лазила в настройках qip-а, но я не вижу особого отличия одной версии от другой. Хорошо мой msn messenger пока не требует никаких апгрейдов.

Ага тоже самое было, и тоже не понимаю зачем навязывать новые версии.... Я дома не смогла аську включить и на работе тоже, скачала на работе новую версию а комп старый и не тянет, такчтож теперь мне без квипа оставаться?... :sceptic:

0

39

Где можно скачать антивирусник последний ?

0

40

у меня вопрос, кто знает почему нук не всегда открывает ссылки, с них невозможно скачать.
а еще вопрос: сколько файл храниться на сендспейсе?

0

41

Девочки,помогите мне ,плиз. !!! У меня не хватает фантазии и опыта.
Я делаю свой форум о Ренате Литвиновой.
Какие раздели и темы в них создать ?
присоединяйтесь !!!

Естественно там будет и раздел для флуда...

0

42

Фильмы с Ренатой

Сериалы с Ренатой (если они есть)

Интервью ( с ютуба например)

Отрывки передач которые она вела (тоже с ютуба0

Рената маленькая

Творческие работы

Обои на рабочий стол

Афоризмы Ренаты

+1

43

Что то тупит у меня этот мой новый форум-по 5 раз обновляю...
и все равно пустая страница иногда вылезает  :mad:

0

44

Дай ссылку

0

45

Да,майбб глючит не попадешь пока...
http://renataforum.mybb.ru/

0

46

Ну да..не получается

0

47

Скажите, а кто пользуется Вистой?Как она вообще вам?Просто я собираюсь себе покупать ноутбук, а сейчас все они идут только с Вистой, а я про неё слышала очень много негативных отзывов...С другой стороны, когда только появился ХР, была такая же ерунда, все плевались и не хотели на него переходить, зато сейчас наоборот совсем. Вот и не знаю, что и думать-покупать и оставлять Висту или переустанавливать ХР :|

Отредактировано Вальчик (20.09.2008 00:06)

0

48

тоже взяла ноут а там виста (активирована лицензионная система) пользуюсь уже второй месяц проблем нет и менять на хр не собираюсь а программы подходят и для висты и для хр (так как лицензия)

0

49

ДЕВОЧКИ,ЗАЦЕНИТЕ
http://renataforum.mybb.ru/

По возможности,зарегистрируйтесь...можете ни чего не писать,если не хотите.
Мне пока так,для количества надо.

0

50

Я бы добавила туда темку Другие о Ренате 8-)

0

51

Вальчик написал(а):

Скажите, а кто пользуется Вистой?Как она вообще вам?Просто я собираюсь себе покупать ноутбук, а сейчас все они идут только с Вистой, а я про неё слышала очень много негативных отзывов...С другой стороны, когда только появился ХР, была такая же ерунда, все плевались и не хотели на него переходить, зато сейчас наоборот совсем. Вот и не знаю, что и думать-покупать и оставлять Висту или переустанавливать ХР

У меня тоже ноутбук и изночально он шёл с Вистой первые полгода проблем не было.Но так как мы постоянно что то добовляем в комп и не всегда занимающее мало места Виста начмнает виснуть и тормозить.А если ещё  и не большая память у ноута то это просто катастрофа.Хотя у меня она достаточнно приличная(память).Поэтому я плюнула на всё и переустанавила XP ,но не простой.У меня знакомый занимается прогами так он зделал мне ХР под Висту.Очень класная прога и комплектацию можно установить на выбор.

В общем это мою наблюдения по  общению с Вистой,но у каждого они свои и решать тебе. :flag:

Отредактировано Ангел (20.09.2008 13:50)

0

52

Лёка написал(а):

ДЕВОЧКИ,ЗАЦЕНИТЕ http://renataforum.mybb.ru/

Девочки,как по вашему можно раскрутить форум ???????
Sonia,как ты по началу наш баннерила ,рекламировала..........
HELP и S.O.S
:flag:

0

53

Лёка
Тоже оставляй везде баннеры. А ещё включи его в поиск по Яндексу и т.д.

0

54

Юлечка написал(а):

А ещё включи его в поиск по Яндексу и т.д.

Вот,это другое дело !!!!!
А КАК ??????

0

55

Юлечка написал(а):

Тоже оставляй везде баннеры.

И это тоже кстати как сделать...
Кому предлагать свой баннер ?

А то я уже на ЖЖ зае....сообщения во всех блогах оставлять  :D

0

56

Лёка написал(а):

А КАК ??????

Я когда-то такое делала, попробую вспомнить.

0

57

Лёка
Баннер предлагай на дружественных сайтах, посвященных Ренате. Оставляй ссылку в контакте.
А вот ссылка - http://webmaster.yandex.ru/. Заходи туда и читай.

+1

58

Юлечка написал(а):

Баннер предлагай на дружественных сайтах, посвященных Ренате. Оставляй ссылку в контакте.

Ага,сказанула...этих сайтов всего 3...и народу там тоже мало (((
Всё уже проштудировано
А на счет контакта  Хе...уже руки отваливаются рассылать...
надо,что то глобальное ...

0

59

Лёка
А с регистрацией сайта как дела?

0

60

Юлечка написал(а):

А с регистрацией сайта как дела?

на Яндексе ?
оказывается он уже есть в списках,но по поиску не выбирается,как форум о Ренате.
Высвечивается,только на звание "Влюбленные в Ре..." ,а это сама понимаешь,ни кто искать не будет.......
Вот,сама попробуй....
Я ВСЯ РАССТРОЕНА......

ЗЫ если ты имеешь в виду форум...А сайт я не делала ! Не хочу,передумала.

Отредактировано Лёка (10.11.2008 01:40)

0