www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья / Friends (США)

Сообщений 241 страница 300 из 303

241

alona2006 написал(а):

не так уж и страшно, смотря как на это посмотреть, они пол не трогали, согласна, он слишком грязный, они верхушки съедали, а не с пола соскрябывали, так что более менее гигиенично, если можно ипользовать это слово в подобной ситуации

Ой, не знаю, для меня это все равно как-то диковато. Могли бы сами себе такой пирог заказать и не мучились бы. :dontknow:

0

242

Pilar написал(а):

Могли бы сами себе такой пирог заказать и не мучились бы.

ну кто ж от халявы то отказывается, зачем платить когда ещё бесплатный остался  :D

на одном из рождеств когда в гостях были родители Моники и Росса, Рэйчел приготовила странный торт с мясом, кулинар ещё тот, никто не смог есть, а Джои всё умял и не поперхнулся и расхваливал, крем вкусный, мясо вкусное, всё отлично прошло  :D

0

243

Не знала куда выложить, решила здесь, в теме сериала.

Друзья: Образы героев / Friends: Behind The Style

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/friends_cast_063.jpg

Год выхода: 2004
Выпущено: США
Жанр: Документальный фильм

Описание:
Фильм о создании образов персонажей (Прически, одежда, макияж, характеры)

Качество: DVDRip
Видео: 400x304, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1966 kbps
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160 kbps
Продолжительность: 20 минут
Озвучивание: Оригинал, английский
Субтитры: Русские

Скриншоты:
http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_000-4.jpg

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_001-6.jpg

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_002-4.jpg

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_005-1.jpg

Скачать | Download

http://narod.ru/disk/34724899001/Friend … e.avi.html
http://www.megaupload.com/?d=RIZTEYI0

+2

244

alona2006 написал(а):

и дежурство затянулось аж на три месяца

Вернулась с дежурства спустя 7 месяцев  :rofl:

Вот я вернулась в темку, но похоже собеседники тоже оставили эту темку...  :confused:

alona2006 написал(а):

на одном из рождеств когда в гостях были родители Моники и Росса, Рэйчел приготовила странный торт с мясом, кулинар ещё тот, никто не смог есть, а Джои всё умял и не поперхнулся и расхваливал, крем вкусный, мясо вкусное, всё отлично прошло

Я помню этот эпизод у Рейч тогда слиплись странички из журнала где был опубликован рецепт, на одной стороне был торт на другой какое то блюдо из мяса вот она и запуталась, но Джо он настоящий гурман  :D  он любит не сочетаемые продукты, помнится как он отказался от мяса ради беременной Фиби ей тогда очень хотелось мяса она ведь была вегетарианкой она не хотела кушать мясо бедненьких коровок, поэтому Джо отдавал ей своих коров, считаю это очень благородный поступок и он действительно сдержал слово, только в конце её беременности всё равно откушал мясо не выдержал)))

+1

245

Darsi написал(а):

Вернулась с дежурства спустя 7 месяцев

ого, глазам своим не верю, такое возможно o.O

Darsi написал(а):

только в конце её беременности всё равно откушал мясо не выдержал)))

это в лондоне, "это не дома, это не считается", хотя Фиби со своей чуствительностью всё чуть не разоблачила, если б не якобы ошибка с занятием любовью Моники ......:crazyfun:

АнЮтиК Lucky написал(а):

Не знала куда выложить, решила здесь, в теме сериала.

спасибо большое, кажется это я ещё не видела, но не уверена, скачаю погляжу, но в любом случае спасибо :flag:

0

246

alona2006 написал(а):

ого, глазам своим не верю, такое возможно

:D  да нет это была шутка, я просто 7 месяцев не заглядывала в темку)))

alona2006 написал(а):

это в лондоне, "это не дома, это не считается", хотя Фиби со своей чуствительностью всё чуть не разоблачила, если б не якобы ошибка с занятием любовью Моники

Точно в проницательности ей не откажешь, она по глазам видит что то произошло, после Лондона были  :cool:  серии, потому что Моника и Чендлер скрытничали и не раскрывали свой роман, самая запоминающаяся сцена когда Фиби пыталась вывести парочку на чистую воды пытаясь соблазнить Чендлера   :rofl:

0

247

Darsi написал(а):

Фиби пыталась вывести парочку на чистую воды пытаясь соблазнить Чендлера

Шикарный был момент! :D  Фиби и Чедлера так и перекосило, когда они "флиртовали" друг с другом. Зная Чендлера, я была уверена, что он первый сдуется, а Фиби - крепкий орешек.

0

248

Pilar написал(а):

Фиби - крепкий орешек.

ну она тоже была не мало на пугана, если б Джои не помог

так нравится этот момент, Моника ошарашенная выходит из ванны, "что ты сказал?!?!", так трогательно :love:

0

249

Pilar написал(а):

Фиби и Чедлера так и перекосило, когда они "флиртовали" друг с другом. Зная Чендлера, я была уверена, что он первый сдуется, а Фиби - крепкий орешек.

Фиби от отчаяния что Чендлер не расколется взяла на вооружение совет Джо, показала ему грудь, и даже от этого он устоял.

alona2006 написал(а):

так нравится этот момент, Моника ошарашенная выходит из ванны, "что ты сказал?!?!", так трогательно

Мне кажется что все были в шоке даже Чендлер просто именно он в это момент  осознал что любит Монику, после таких слов Фиби даже забыла застегнуть пуговицы на платье  :D  до того радовалась за М\Ч , только Росс принял их роман в штыки, а потом это было в порядке вещей, и даже мысли не возникало что эта парочка когда нибудь  расстанется  ^^

0

250

Darsi написал(а):

только Росс принял их роман в штыки

ой,  Росс :D , выходящий из депресняка "это был мой сэндвич" когда увидел их в окне, вернулся в своё пугающее состояние и серия на этом закончилась :D , я думала там будет война, но закончилось всё мирно, "мой лучший друг и моя сестрёнка" :crazyfun:

0

251

alona2006 написал(а):

выходящий из депресняка "это был мой сэндвич" когда увидел их в окне, вернулся в своё пугающее состояние и серия на этом закончилась

Да уж его начальник многое пережил, наверное сто раз пожалел что пришёл к Россу выслушать его извинения  :D

alona2006 написал(а):

я думала там будет война, но закончилось всё мирно, "мой лучший друг и моя сестрёнка" :crazyfun:

Он был такой отходчивый и легко управляемый, не зря Моника в детстве его подавляла хотя Росс был старше  :rofl: , я больше всего обожаю их воспоминания из прошлого, Росс кудряшкин и с усами  :D , а Джо увидев такое на видео произнёс  "Какой жгучий парень" раз 10 я пересматривала эту серию, Моника пухляшка  и Рейч со шнобелем, не забываемый момент  :rofl:

+1

252

Darsi написал(а):

Да уж его начальник многое пережил, наверное сто раз пожалел что пришёл к Россу выслушать его извинения

ага, и что трогал его сэндвич, который не смог даже закончить :D  :D  :D

мне нравится картинка, после когда он кричал, парк и все птички разлетаются вместе с  листьями :rofl:

Darsi написал(а):

Он был такой отходчивый и легко управляемый, не зря Моника в детстве его подавляла хотя Росс был старше   , я больше всего обожаю их воспоминания из прошлого, Росс кудряшкин и с усами   , а Джо увидев такое на видео произнёс  "Какой жгучий парень" раз 10 я пересматривала эту серию, Моника пухляшка  и Рейч со шнобелем, не забываемый момент

он же ещё и в куклы играл, до того как музыкой занятся с Чендлером :D

а мне нравится момент когда Моника уже похудела и сново пригласили того кто не любит санцгивин(или это рождество и как правильно пишется не знаю к сожалению) и Рэйчел учила ещё быть сексуальной, а она млин догодалась ножиком соблазнять, Чендлер даже не понял что его соблазняют :rofl:

0

253

alona2006 написал(а):

мне нравится картинка, после когда он кричал, парк и все птички разлетаются вместе с  листьями

Его крик при вознёсся на весь Нью Йорк при обретя вселенский масштаб   :D

alona2006 написал(а):

он же ещё и в куклы играл, до того как музыкой занятся с Чендлером

Интересно что с ним было если бы он не встретился и не подружился с Чендлером, музыка Роса тоже была специфической даже Фиби на его фоне выглядела гениальным композитором  :rofl: , но сама Фиби считал Роса музыкальным талантом, в отличии от других.

Обожаю эти причёски  :D , просто  супер :cool:

http://4put.ru/pictures/max/254/781803.jpg

alona2006 написал(а):

а мне нравится момент когда Моника уже похудела и сново пригласили того кто не любит санцгивин(или это рождество и как правильно пишется не знаю к сожалению) и Рэйчел учила ещё быть сексуальной, а она млин догодалась ножиком соблазнять, Чендлер даже не понял что его соблазняют

До соблазняла что оттяпала Чендлеру мизинчик на ноге)))

Отредактировано Darsi (30.01.2012 15:36)

0

254

Не помню этой серии, но картинка восторг  :D

http://4put.ru/pictures/max/254/781813.jpg

+1

255

Darsi написал(а):

Не помню этой серии, но картинка восторг

:D Сама не помню этой серии, но такое ощущение, будто они занялись очисткой пор на лице)

0

256

Pilar написал(а):

Сама не помню этой серии, но такое ощущение, будто они занялись очисткой пор на лице)

Точно и наверняка никого не ждали, а девочки как всегда явились не вовремя. Кто бы мог подумать что они так ухаживают за своим лицом  :D

0

257

Darsi написал(а):

Точно и наверняка никого не ждали, а девочки как всегда явились не вовремя. Кто бы мог подумать что они так ухаживают за своим лицом

Парням, наверное, захотелось доказать, что не только женщины могут за собой ухаживать. :D Причем присмотрись к выражениям лиц ребят, они их точно характеризуют. Джо смотрит так, будто бы ничего странного не происходит. Россу как будто пинка дали. А Чендлер выглядит так, словно его застали за ограблением банка.

+1

258

Darsi написал(а):

До соблазняла что оттяпала Чендлеру мизинчик на ноге)))

кажется после этого Моника, когда рассказала эту историю при всех, просила прощения у Чендлера с индейкой на голове и он ей первый раз сказал, люблю  тебя :D

Pilar написал(а):

Сама не помню этой серии, но такое ощущение, будто они занялись очисткой пор на лице)

да ух, тоже не думала что Друзей смогу забыть, но это кажется эпизоды где мальчики жили в комнате Моники и Росс принёс новую маску от девчонок, это он же был как девочка с волосами гелированными, и очучение что они вечно мокрые :D

0

259

alona2006 написал(а):

просила прощения у Чендлера с индейкой на голове

:D С таким подходом ее просто нельзя было не простить.

0

260

Pilar написал(а):

С таким подходом ее просто нельзя было не простить.

на все сто согласна, момент был потрясный, я б так не догодалась :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

261

Пересмотрела сегодня серию, вот несколько перлов:

1. Наш умница Джо додумался почистить водосток зубной щеткой Чендлера...

Джо: А почему нам одной щеткой пользоваться нельзя, а одним мылом можно?
Чендлер: Потому что мыло не щетка, оно само себя очищает!
Джо: Ладно, тогда когда пойдешь в душ, подумай, что я мою в последнюю очередь, а ты в первую.

2.

Джо: Ну чего ты так завелся? Мы не обязаны до смерти жить вместе. Мы не Ромео и Джульетта.
Чендлер: Да, мы ходя бы совершеннолетние.

3.

Мама Моники: Похоже, между твоей дочерью и Ричардом что-то есть.
Отец Моники: Перестань! У него же какая-то потаскушка.
Моника: Папа, потаскушка - это я!

4.

Джо: Да ладно тебе! Не думай, что я тебя бросил.
Чендлер: Ладно, буду думать, что ты меня нашел.

+3

262

http://s019.radikal.ru/i622/1203/af/c1d820feee1c.jpg

+2

263

Pilar написал(а):

Мама Моники: Похоже, между твоей дочерью и Ричардом что-то есть.Отец Моники: Перестань! У него же какая-то потаскушка.Моника: Папа, потаскушка - это я!

кажется в этом эпизоде бедной Монике в ванной пришлось выслушивать ахи охи своих родителей :D

0

264

alona2006 написал(а):

кажется в этом эпизоде бедной Монике в ванной пришлось выслушивать ахи охи своих родителей

Да, Моника в этой серии натерпелась. :D

0

265

http://s017.radikal.ru/i444/1203/a0/39a533a0fa86.jpg

http://s018.radikal.ru/i508/1203/88/862c3fcae0bb.jpg http://i008.radikal.ru/1203/15/604a2c9755da.jpg

+2

266

http://s40.radikal.ru/i087/1203/03/031b20e7e508.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1203/f6/43b8df7145e7.jpg

+1

267

http://s019.radikal.ru/i635/1203/06/cef5d10ba809.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1203/2a/610a62b21147.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1203/21/b7409636af99.jpg

+2

268

http://s019.radikal.ru/i624/1203/21/d699b31e4d0a.jpg

+2

269

ой, какие здесь они ещё молоденькие, худенькие, помню когда увидела первую серию, всё диву давалась где отыскали таких не красивых мальчиков, а девочки просто все три конфетки, а потом всёми очаровалась

Отредактировано alona2006 (12.03.2012 17:31)

0

270

Ирина спасибо за фото  :flag: , касательно худеньких, то в начале Чендлер был худенький, а потом то полнел, то снова приходил в форму  :D , больше всего я любила парочку Чендлер\ Моника их связь постепенно переросла в любовь, а по отдельности я любила недалёкого, наивного, но очень милого Джо и неформальную Фиби, оба были очаровательны  ^^

0

271

alona2006 написал(а):

помню когда увидела первую серию, всё диву давалась где отыскали таких не красивых мальчиков

А мне внешне все актеры нравятся, есть в каждом из них обаяние.

Darsi написал(а):

касательно худеньких, то в начале Чендлер был худенький, а потом то полнел, то снова приходил в форму

Да Мэттью Пэрри и так от природы неполного телосложения, а к середине сериала, когда у него началась зависимость от таблеток, он похудел еще сильнее. Когда я впервые смотрела Друзей, понять не могла, с чего такие жуткие изменения. А когда узнала, мне так стало грустно! Но хорошо, что Мэттью переборол пристрастия и вернул себе нормальную форму, сейчас так даже вообще подкачался. :cool:

Darsi написал(а):

больше всего я любила парочку Чендлер\ Моника их связь постепенно переросла в любовь

У меня всегда самой любимой была пара Росс - Рэйчел. С самого начала стало понятно, что он влюблен в нее, и это был только вопрос времени, когда Рэчел узнает правду, причем я не сомневалась, что она ответит на чувства Росса. Я за них искренне болела и очень была рада, когда в конце они воссоединились уже навсегда, ведь это родственные души! Но Моника и Чендлер также очень хорошо подходят друг другу. Но вот в чем была именно их изюминка, так это в том, что никто и не помышлял о возможности романа между ними. Если бы мне кто-то во время моего просмотра 1 - 4 сезонов сказал, что они буду вместе, я бы не поверила. Но парадокс в том, что как только они начали встречаться, они так органично смотрелись вместе, будто с самого начала было так задумано.

Darsi написал(а):

а по отдельности я любила недалёкого, наивного, но очень милого Джо и неформальную Фиби, оба были очаровательны

А у меня по отдельности самыми любимыми были Рэйчел и Чендлер, я и в других фильмах этих актеров люблю еще больше остальных. Что меня поражает в Чендлере, так это его комичность. Мы и так смотрим ситком, где юмор сам собой разумеется, а Чендлер еще и позиционируется как остряк.

+1

272

Pilar написал(а):

А мне внешне все актеры нравятся, есть в каждом из них обаяние.

ну я потом то разглядела, да так что оторваться больше не могла :D

Darsi написал(а):

неформальную Фиби

ой, мой любимый её обажает из всех девочек мальчиков :flirt:

а моя фаворитка с первых серий была Моника, на Рэйчел я обиделась когда она накатала письмо Россу и мне так же как Росс хотелось ей в ухо крикнуть, "НУ МЫ ЖЕ РАССТАЛИСЬ" (кажется так фраза звучала)

безумно понравилось появление Майка, будущего мужа Фиби, они такие клёвые получились

ну про пару Моника Чендлер лучше не буду, эмоционально, даже не смогу что либо и сказать :love:

0

273

alona2006 написал(а):

а моя фаворитка с первых серий была Моника, на Рэйчел я обиделась когда она накатала письмо Россу и мне так же как Росс хотелось ей в ухо крикнуть, "НУ МЫ ЖЕ РАССТАЛИСЬ" (кажется так фраза звучала)

Я считаю, что всю кашу заварил Росс, хотя он мне очень симпатичен и хотя он любил Рэйчел, но нашкодил сам. Даже если Рэйчел сказала, что им нужно сделать перерыв, это не значит, что нужно сразу бежать к другой женщине. А бедная рэйчел все узнала от Гантера! Ясно, что Росс сожалел, но сделанного не воротишь. А касаемо письма, здесь Росс тоже сам сглупил, ему надо было сразу прочитать письмо или хотя бы сознаться, что не читал, тогда и проблем не было бы.

alona2006 написал(а):

безумно понравилось появление Майка, будущего мужа Фиби, они такие клёвые получились

Я обожаю Майка и Пол Радд мне как актер нравится)))

0

274

Pilar написал(а):

Я считаю, что всю кашу заварил Росс, хотя он мне очень симпатичен и хотя он любил Рэйчел, но нашкодил сам. Даже если Рэйчел сказала, что им нужно сделать перерыв, это не значит, что нужно сразу бежать к другой женщине. А бедная рэйчел все узнала от Гантера! Ясно, что Росс сожалел, но сделанного не воротишь.

так он же не побежал, просто перепил, а на пьяную лавочку это не считается, и потом девочка сама на него повисла, а как говорят, "если женщина не ляжет, мужик не вскочит", звучит конечно не много иначе фраза, но ругаться не хотелось :crazyfun: , так что Росс не приделах, он лишь слабый мужчина :love:

Pilar написал(а):

А касаемо письма, здесь Росс тоже сам сглупил, ему надо было сразу прочитать письмо или хотя бы сознаться, что не читал, тогда и проблем не было бы.

письмо то было принесено под утро, он физически не мог его прочитать, а сказать правду он не успел, он был так рад наконец то помириться с Рэйчел, и если бы Рэйчел не стала сново говорить об этом письме то всё бы было хорошо

ой, сильно я на неё обиделась, даже оправдать не могу ;)

0

275

alona2006 написал(а):

так он же не побежал, просто перепил, а на пьяную лавочку это не считается

На мой взгляд, считается, по пьяни - это не оправдание.

alona2006 написал(а):

так что Росс не приделах, он лишь слабый мужчина

Из всех парней в этой компании я изначально считала Росса самым порядочным и постоянным мужчиной. Я не отрицаю, он слаб, но не потому что все мужчины такие, и не в том смысле, что он бегает за каждой юбкой, а потому что Росс какой-то неженка. И трусоват, иначе давно признался бы Рэйчел в своих чувствах. И куда делась его порядочность, когда он решился изменить Рэйчел? За более положительным примером далеко идти не надо. Возьмем Чендлера. Не думаю, что у него силы воли больше, чем у Росса, но ведь он никогда не изменял Монике, хотя и у них случались серьезные разногласия.

alona2006 написал(а):

письмо то было принесено под утро, он физически не мог его прочитать, а сказать правду он не успел, он был так рад наконец то помириться с Рэйчел, и если бы Рэйчел не стала сново говорить об этом письме то всё бы было хорошо

У меня на все это совершенно другое мнение. Если бы Росс сознался, что ему не хватило времени прочитать письмо, явно Рэйчел не убила бы его за это, а все поняла, дала ему время. Здесь Росс думал только о себе, о том, что он наконец-то снова с Рэйчел и о том, чтобы она не догадалась о письме, тогда его пронесет. Но это ведь эгоистично, отношения нельзя строить на лжи и трусости. Если для Рэйчел это письмо так много значило, Росс просто обязан был поступить честно, ложь всегда всплывает. В сущности, так и получилось.

+1

276

Обожаю этот сериал! Стыдно признаться, но впервые  я посмотрела его полностью в прошлом году. Сериал очень понравился с первой серии. Ни один сериал не заряжал меня такими позитивными эмоциями, как этот. Очень веселый, интересный, отличный юмор, замечательный актёрский состав! Рейчел, Моника, Фиби, Росс, Чендлер и Джо - 6 разных людей, которых можно назвать настоящими друзьями (а иногда больше, чем друзьями). Симпатичная, весёлая Рейчел, красивая, правильная, помешанная на чистоте и порядке Моника, странная  и очень обаятельная Фиби, застенчивый романтик Чендлер, добрый, немного недалекий, большой лакомка Джо, милый ботаник Росс. Хорошо прописаны характеры героев, показаны их достоинства и недостатки, их чувства и переживания. На протяжении всего сериала вместе с героями радуешься их успехам и переживаешь за их неудачи. Помню, как Джо ходил на кастинги, получал отказы, снимался в посредственных фильмах и рекламных роликах (не могу не вспомнить знаменитый плакат про ВИЧ с Джо), потом ему наконец-то улыбнулась удача и пришёл успех. Джо всегда был таким лакомкой! Помню, как он уплетал в одиночку огромную индейку, а потом ещё попросил пирог! Как Джо остался один в ресторане с заказом на шестерых человек (было день рождения Фиби), он не растерялся, а даже обрадовался: "Обед на шестерых для одного - это лучший день рождения!" А знаменитый  рассказ Чендлера, который он рассказывал каждый День Благодарения (как справедливо отметил Джо: "Это стало чем-то вроде традиции. Я уже не могу представить этот праздник без слёз Чендлера!"), о том как он ел индейку и в этот злосчастный момент родители сообщили ему о своём разводе и вся индейка вышла наружу.

Отредактировано Reddlli (07.07.2012 21:20)

+3

277

1) Ссора Рейчел и Росса. Росс: Рейчел, скажи, о чём ты думаешь?
Рейчел: я думаю… что надо заказать пиццу
Рейч: здравствуйте, я бы хотела заказать большую пиццу
Росс: без анчоусов
Рейч: с двойной порцией анчоусов
Росс: хорошо, я буду их выковыривать
Рейч: покрошите их помельче, пожалуйста, и добавьте прямо в соус.
2)  Чендлер: я вам уже говорил, это очень похоже на развод моих родителей, именно тогда я закурил в первый раз…
Моника: тебе же было 9!
Чендлер: да…помню, как приятно было затянуться после дневного сна!
3) Чендлера и Джо обокрали, Чен рассказывает как это случилось:
Чендлер: Однажды на свет появился Джо, и через 28 лет меня ограбили!
4) Рейчел: ненавижу мужчин, у которых скучная работа!
Чендлер: а кем был Рос!? Дрессировщиком львов?
5) Джо о Дженис: зачем ты привёл её сюда? Здесь же люди!
6) (во время ссоры Рейчел и Росса, все спрятались в комнате Моники и Джоуи достал коробку)
Чендлер: презервативы?
Джо: неизвестно, сколько мы здесь просидим. Возможно нам предстоит заново населить Землю.
Чендлер: …с помощью презервативов?
7) Росс: В этом году я буду счастлив. Я сам сделаю себя счастливым!
Чендлер: Нам выйти из комнаты или как?
8) День Благодарения:
Джо: …я благодарен Богу за прекрасную осень… на днях я стоял на автобусной остановке, вдруг подул приятный осенний ветерок… и задрал девчонке юбку!
9) Чендлер: Я искал тебя везде! Везде, где продают пончики.
10) Чендлер (Россу): Да, надо торопится, а то в этом году можешь вообще не жениться.
11)Росс: Поверь мне на слово твоя задача, как жениха появиться на церемонии и правильно назвать имя.
12) За окном слышится звук волынки.
Моника: Что это?
Чендлер: По моему парад умирающих кошек.

Отредактировано Reddlli (08.07.2012 09:37)

+5

278

Reddlli написал(а):

Обожаю этот сериал! Стыдно признаться, но впервые  я посмотрела его полностью в прошлом году.

Я тоже очень люблю этот сериал и всех его главных героев! Кстати, когда его показывали по телевизору, я тоже смотрела не все, многие серии пропускала из-за уроков в школе. Потом переживала по этому поводу. А полностью просмотрела сериал где-то 2 - 3 года назад. Причем это происходило что называется "залпом", один сезон за другим, не могла остановиться, т.к. очень интересно и безумно смешно. Более того, от Друзей не устаешь, поэтому можно точно сказать, что я еще вернусь к сериалу.

Reddlli написал(а):

Хорошо прописаны характеры героев, показаны их достоинства и недостатки, их чувства и переживания.

Да, все друзья очень разные, каждый характер проработан до мелочей, в том числе привычки героев, их коронные фразы, жизненные взгляды...

Reddlli написал(а):

Помню, как Джо ходил на кастинги, получал отказы, снимался в посредственных фильмах и рекламных роликах (не могу не вспомнить знаменитый плакат про ВИЧ с Джо), потом ему наконец-то улыбнулась удача и пришёл успех.

Джо такой хороший, свойский парень, с ним легко общаться, потому что он никогда не напрягает. Его уважаешь за упорство: он много лет пытается пробиться в кино, хотя ему это никак не удается, но он не опускает руки. Рекламные ролики, посредственные спектакли, эпизоды в сериалах... Но была у него и пара удач. Сначала Джо попал в сериал Дни нашей жизни, и это для него стало просто самым лучшим днем карьеры. Но есть у Джо недостаток - не умеет он сначала подумать, а потом уже делать или говорить. Вот так Джо поссорился со сценаристом, а тот сбросил нашего лапочку в шахту лифта. :'( Другая удача и уже покрупнее - фильм, где в главной роли играет известный актер (его роль исполнил Гэри Олдман). Однако и здесь Джо не повезло - актер был так эмоционален, что заплевал его с головы до пят. :disappointed: Но Джо не сдается - упорство в актерстве самое важное!

Reddlli написал(а):

А знаменитый  рассказ Чендлера, который он рассказывал каждый День Благодарения (как справедливо отметил Джо: "Это стало чем-то вроде традиции. Я уже не могу представить этот праздник без слёз Чендлера!"), о том как он ел индейку и в этот злосчастный момент родители сообщили ему о своём разводе и вся индейка вышла наружу.

Ой, Чендлер, любимый мой мужской персонаж :love:  И как же ему не повезло с родителями: мама пишет всякую порнографию, а отец вообще травести. Удивляюсь, как он вообще вырос нормальным, порядочным человеком с таким багажом потрясений. К его чести можно сказать, что Чендлер даже пригласил родителей на свадьбу, простил их за все - но во многом здесь есть заслуга разумной Моники.

Reddlli написал(а):

4) Рейчел: ненавижу мужчин, у которых скучная работа!
Чендлер: а кем был Рос!? Дрессировщиком львов?

Гораздо интереснее, кем был Чендлер - большую часть сериала этот вопрос остается неразрешимым для героев :D

+1

279

1) Моника по телефону Чендлеру и Джо:
— Ребята, хотите есть? У меня осталось кое-что после обеда с Ричардом. Пауза. Что на мне надето?… Если честно, то ничего, кроме кухонных рукавиц!
Джо и Чендлер врываются в квартиру с трубкой в руке:
— Ничего, когда-нибудь ты и правда будешь голая, а мы не придем!
Моника: Это будет ценный урок…
2) Росс: я еду в Китай!
Фиби: тебе так не нравится наша компания?
3) Моника спрашивает Рейчел, откуда опять взялся Пауло.
Моника: Рейчел, как ты могла?
Рейчел: не знаю, случайно столкнулась с ним вчера вечером…
Моника: Где?
Рейчел: у него дома...
4) Джо о Дженис: как только она начинает смеяться, мне хочется себе руку вырвать — лишь бы было чем в неё швырнуть!
5) Все дают новогодние клятвы:
Фиби: я клянусь научиться пилотировать самолёт!
Чендлер: неплохо, Фиби, осталось только найти человек триста, которые поклялись в этом году погибнуть в авиакатастрофе!
6) Чендлер и Моника обручаются.
Джоуи: Можно войти? Мы умираем от нетерпения!
Фиби: подождите! Чего то не хватает. Роса нет.
Рейчел: Он трижды был помолвлен, знает как это бывает
7) Джоуи: Кто хочет тост по французски?
Росс: Не откажусь.
Джоуи: Я тоже. Яйца и молоко в холодильнике. Спасибо.

+2

280

Pilar написал(а):

Я тоже очень люблю этот сериал и всех его главных героев! Кстати, когда его показывали по телевизору, я тоже смотрела не все, многие серии пропускала из-за уроков в школе. Потом переживала по этому поводу. А полностью просмотрела сериал где-то 2 - 3 года назад. Причем это происходило что называется "залпом", один сезон за другим, не могла остановиться, т.к. очень интересно и безумно смешно. Более того, от Друзей не устаешь, поэтому можно точно сказать, что я еще вернусь к сериалу.

Я тоже смотрела его запоем, не отрываясь. Мои самые любимые сезоны 1, 2, 4, 5 и 8. Мне так хотелось, чтобы у меня были такие друзья, как они. Как они хорошо знают и понимают друг друга! Настоящие друзья! Помнишь серию, когда они устроили тест на знание жизни друг друга. Моника и Рейчел тогда ещё поставили и проиграли свою квартиру. Решающим вопросом был вопрос о работе Чендлера. Если вспомнить вопросы, то поражаешься, насколько хорошо они знают друг друга! Мне всегда нравились Джо и Чендлер. Помню, как Чендлер репетировал с Джо, поднимал ему настроение, когда тому не везло на кастинге, платил за квартиру, в общем, вёл всё хозяйство. Джо же всегда оставался для него верным другом, поддерживал его в трудную минуту. Они составили замечательный дуэт! А помнишь, как они купили кресла и целый день смотрели телевизор! А знаменитый момент, когда им пришлось расстаться, потому что Джо временно переехал на новую квартиру. Как они скучали друг по другу, пока Джо не потерял работу и не вернулся домой. А когда Чендлер, будучи женатым на Монике, вынужден был работать в другом городе, кого он успокаивал по телефону? Монику? Нет. Джо!

Отредактировано Reddlli (08.07.2012 21:55)

+1

281

Reddlli написал(а):

Мне так хотелось, чтобы у меня были такие друзья, как они. Как они хорошо знают и понимают друг друга! Настоящие друзья!

Я тоже всегда мечтала, чтобы у меня была компашка друзей, в которой все любят и ценят друг друга. А так у меня в основном друзья, которые даже не знакомы друг с другом, поэтому большой компанией собраться трудно(

Reddlli написал(а):

Помнишь серию, когда они устроили тест на знание жизни друг друга. Моника и Рейчел тогда ещё поставили и проиграли свою квартиру. Решающим вопросом был вопрос о работе Чендлера. Если вспомнить вопросы, то поражаешься, насколько хорошо они знают друг друга!

Еще как помню, очень смешная серия, особенно момент, когда мы видим лицо Чендлера, который понимает, что никто и ничего не знает о его работе.

Reddlli написал(а):

Мне всегда нравились Джо и Чендлер

Более сплоченных именно друзей в этой компании просто нет. Росс и Моника, например, - брат и сестра. А Росс и Рэчел - всегда были больше, чем друзья. Джо и Чендлер, как братья, в сериале даже часто бывал такой прикол, когда они выясняли отношения, как влюбленная парочка, и сами того не замечали. :D Джо долго сидел на шее у Чендлера, т.к. у того всегда было больше денег. Но Чендлер никогда не обижался на этот счет, напротив, был даже случай, когда он, уже переехав к Монике, пытался хитростью всучить деньги Джо. Чендлер придумал игру в стакан - это было нечто! Трогательно и смешно наблюдать, как Чендлер придумывает тупейшие правила несуществующей игры, и всегда подставляется так, чтобы проиграть деньги.

Reddlli написал(а):

А помнишь, как они купили кресла и целый день смотрели телевизор!

Ох, эти кресла :D  Столько всяких историй связано с ними! Как-то Рэйчел думала, что сломала одно из них, и купила новое взамен. А это, как оказалось, была не она. В итоге Джо и Чендлер изменили своим креслам и купили более современные, к ним даже прилагался ящичек для пива)

Reddlli написал(а):

А когда Чендлер, будучи женатым на Монике, вынужден был работать в другом городе, кого он успокаивал по телефону? Монику? Нет. Джо!

У Джо очень нежные чувства, даже Моника сильнее его морально. Поэтому она держалась как-то, а вот Джо приуныл в конец.

+1

282

Очень нравилась пара Моника и Чендлер. Было приятной неожиданностью, когда наутро они проснулись вместе. Не ожидала. Нравилось, чтто поначалу они скрывали свои отношения ото всех, придумывали различные предлоги, чтобы побыть вместе. А потом все неожиданно узнали правду. Как же они были шокированы этим неожиданным происшествием! Особенно Фиби и Джо! Мне ещё понравилась серия, когда Моника пригласила своих родителей, чтобы сообщить о своих отношениях с Чендлером. Родители Моники и Росса недолюбливали Чендлера по вине Росса, который невольно убедил их, что Чендлер - наркоман. Рейчел приготовила дессерт с говядиной, смешав два рецепта. Началось праздничное застолье, нависло напряжение и тут произошло что-то такое,  что всех неожиданно "прорвало". Все сказали правду: "Моника и Чендлер живут вместе!" (Росс)"Не надо было добавлять в дессерт говядину!" (Рейчел) "Росс женился на Рейчел в Лос-Анджелесе и снова развелся!" (Моника) "Это Моника, а не ураган повредил порш!" (Росс) "Это Росс курил марихуану, а не Чендлер!" (Моника) и др. После такого града неожиданных признаний родители застыли на месте... Очень мне нравится эта серия.

Отредактировано Reddlli (09.07.2012 17:29)

+2

283

Reddlli написал(а):

Очень нравилась пара Моника и Чендлер. Было приятной неожиданностью, когда наутро они проснулись вместе. Не ожидала.

Такого поворота событий никто предсказать не смог бы, все получилось очень неожиданно, это был сильный финал сезона. Сначала я думала, быстро разбегутся, они, казалось, совсем друг другу не подходят. Но ради любви Моника и Чендлер многое в себе изменили, где-то шли на уступки, изменились. Чендлер, например, никогда раньше не имел серьезных и продолжительных отношений с жениной. При первой ссоре с Моникой он уже решил, что теперь она его бросит! Но Моника объяснила, что такое строить отношения, и постепенно Чендлер даже преодолел свои комплексы, стал более опытным и серьезным. Хотя все-таки продолжал отпускать шутки то и дело. Но это плюс - с Чендлером не соскучишься!

+1

284

Pilar написал(а):

Такого поворота событий никто предсказать не смог бы, все получилось очень неожиданно, это был сильный финал сезона. Сначала я думала, быстро разбегутся, они, казалось, совсем друг другу не подходят. Но ради любви Моника и Чендлер многое в себе изменили, где-то шли на уступки, изменились. Чендлер, например, никогда раньше не имел серьезных и продолжительных отношений с жениной. При первой ссоре с Моникой он уже решил, что теперь она его бросит! Но Моника объяснила, что такое строить отношения, и постепенно Чендлер даже преодолел свои комплексы, стал более опытным и серьезным. Хотя все-таки продолжал отпускать шутки то и дело. Но это плюс - с Чендлером не соскучишься!

Мне ещё понравилось, как развивались их отношения. Сначала была страсть, а потом она  постепенно прошла, зато остались теплые и нежные чувства. Чендлер и Моника ещё до свадьбы стали жить вместе. Моника всегда была хорошей хозяйкой, рядом с ней Чендлер стал таким домашним: по возможности оставил вредные привычки, помогал Монике по дому. Помню, как Джо влюбился в свою соседку по квартире (она начала жить в комнате Чендлера), Чендлер говорил Джо, чтобы он не позволял женщине вертеть собой, чтобы он был мужчиной и в этот самый момент раздаётся голос Моники: "Чендлер помоги мне со шторами!" Чендлер на мгновенье растерялся и со словами: "Иду, милая!" - оказался в соседней квартире. Помню как-то раз Чендлер решил помочь Монике и решил убраться в квартире, а после уборки не мог поставить вещи на свои места (у Моники всегда был такой строгий порядок), а потом пришла Моника, улыбнулась и помогла ему с уборкой.
Мне  очень нравилось, как все сезоны заканчивались. Особенно 5 сезон, когда Моника и Чендлер хотели пожениться в Лос-Анджелесе, пришли в загс и ждали своей очереди. И тут выходят молодожены - Рейчел и Росс! Я просто оторопела! А потом прибежали Джо и Фиби и сообщили, что только что получили приглашение на свадьбу! Наутро Росс и Рейчел с трудом вспоминали подробности свадьбы.

Отредактировано Reddlli (11.07.2012 12:17)

0

285

http://s1.uploads.ru/t/sLnju.jpg

+5

286

Божееее... o.O  o.O  o.O  я даже при первом взгляде не сразу поняла что это ЛеБлан  ^^

0

287

Reddlli написал(а):

Особенно 5 сезон, когда Моника и Чендлер хотели пожениться в Лос-Анджелесе, пришли в загс и ждали своей очереди. И тут выходят молодожены - Рейчел и Росс! Я просто оторопела! А потом прибежали Джо и Фиби и сообщили, что только что получили приглашение на свадьбу! Наутро Росс и Рейчел с трудом вспоминали подробности свадьбы.

"Это самое жуткое в мире похмелье"
Я долго смеялась.

С друзьями частенько пересматриваем серии и каждый раз смеемся до слез.

В нашей кампании прижились даже некоторые жесты и фразочки из сериала.

Росс пригласил ребят к себе помочь собрать мебель:
Джо: Фиби, а ты бы не хотела нам помочь?
Фиби: Я бы очень хотела…только неохота!

Последняя фраза Фиби часто звучит у нас.

Тише от Росса в исполнении Чендлера:
http://www.friends10.ru/wp-content/uploads/2011/03/Frends102.jpg

Или жест Росса, когда он бьет кулаками друг о друга.
http://www.nbc.com/photos/Primetime/Friends/2FRNbt03.jpg

И, конечно, Вафанаполи от Джо, с характерным жестом.

+2

288

Наконец-то нашла жесты:
http://mob1088.photobucket.com/albums/i339/cafeconcanela/FRIENDS/friends-va-fa-na-poli.gif

+2

289

http://s1.uploads.ru/t/3qwU5.png
http://s1.uploads.ru/t/gTkNP.png
http://s1.uploads.ru/t/Vilcq.png
http://s1.uploads.ru/t/VNPaE.png

+2

290

http://4put.ru/pictures/max/405/1245554.jpg

+1

291

http://cs7003.userapi.com/v7003678/b02/bp1FP5YQWF4.jpg

0

292

Pilar написал(а):

Я тоже всегда мечтала, чтобы у меня была компашка друзей, в которой все любят и ценят друг друга. А так у меня в основном друзья, которые даже не знакомы друг с другом, поэтому большой компанией собраться трудно(

А у меня есть такие друзья!
Нас пятеро - еще одна семейная пара и мой одногруппник, который стал нашим общим другом.

Мы можем просто нагрянуть друг к другу на кофе - в 10 утра или в 2 часа ночи.
Наши ключи есть у них, а их ключи у нас. Так, на всякий случай.
Знаем все друг про друга.

У нас есть друзья за пределами нас пятерых, но и они уже стали общими.

И, кстати, все любят "Друзей".

0

293

roa_2004 написал(а):

И, кстати, все любят "Друзей".

А у моих друзей иные вкусы, у кого бы ни спросила, никто не любит Друзей. О кино с ними в принципе не поговоришь, у каждого свои пристрастия. А я недавно весь сериал скачала и записала на диски, чтобы всегда был под рукой. Иногда пересматриваю серии для поднятия настроения или просто когда нечего больше посмотреть. Друзья никогда не надоедают.

roa_2004 написал(а):

А у меня есть такие друзья!

Я очень рада за тебя. Вчера я собралась с тремя подругами и только лишний раз поняла, что мне приятнее общаться с ними не вместе, а с каждой в отдельности. Это прям витает в воздухе и не понять, почему.

+1

294

Pilar
У меня муж раньше скептически относился к Друзьям, а сейчас смотрит вместе со всеми и хохочет во весь голос)))

Pilar написал(а):

Я очень рада за тебя. Вчера я собралась с тремя подругами и только лишний раз поняла, что мне приятнее общаться с ними не вместе, а с каждой в отдельности. Это прям витает в воздухе и не понять, почему.

Спасибо!

У меня тоже такие подруги есть. Собираемся раз в месяц или два. Хватает.
А с друзьями, о которых я говорила, видимся каждую неделю, бывает и по три раза.

0

295

Звезды|Шоу-бизнес
Александра ЛЯБИНА , Александр ФОРЭКЗЕМПЛ (12 Июля, 23:33)

«Друзья» десять лет спустя: как изменились любимые актеры после окончания сериала
Друзья / Friends

Последнюю серию телепроекта мы увидели в 2004 году, но властно ли время над звездами экрана? Предлагаем посмотреть, в какой форме они подошли к своим пятидесятилетним юбилеям [фото]

Если глядя на Дженнифер Энистон, вам не хочется назвать ее Рейчел, то очень вероятно, что вам еще нет 25-и. Или много больше 55-и. Потому что все остальные ее помнят трогательной «папиной дочкой» из сериала «Друзья». А ведь этот проект был культовым для целого поколения! И вот, в 2014-м году «Друзья» отмечают свое 20-летие. И в этом же году - 10 лет с момента финишной серии последнего сезона. Как же складывается судьба любимых актеров, к которым мы так привыкли за все 236 серий проекта? И что еще более интересно - как они выглядят сейчас, не могут же быть молоды целую вечность? Чтобы понять, как изменились шестеро «Друзей», мы решили сравнить их снимки периода съемок в сериале с кадрами этого года. Забегая вперед: кажется, кое-кто из них все же нашел «молодильные яблоки»...

Кортни Кокс (в сериале - Моника Геллер): 50 лет

50-летняя Кортни по-прежнему хороша. И все еще отнюдь не выглядит на свой возраст. Правда, многие поклонники считают, что с пластикой она перестаралась. Да-да, Кортни и пластический хирург совершенно явно «друзья». Но она особо и не скрывает, что на многое готова ради красоты. А с другой стороны, работа у нее такая! Ведь Кокс и сегодня весьма востребованная актриса (но надо признать - успеха, как в «Друзьях», повторить ей не удалось). И тем не менее, «Крик 4», «На старт» - это проекты последних лет, в которых Кортни показывает, что есть еще порох в пороховницах. Выглядит она там, как минимум, лет на 10 младше реального возраста.
Друзья / Friends

С личной жизнью у Кортни Кокс, правда, за это время было немало проблем. Так, после 10 лет брака она развелась с мужем Дэвидом Аркеттом. Но в этом году, спустя 4 года после развода, Кокс объявила о помолвке с фронтменом группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом (это он с ней на фото справа, на фото слева - 1994 год, Кортни с актером Майклом Китоном).
Друзья / Friends

Мэтт Леблан (в сериале - Джоуи Триббиани): 46 лет

После «Друзей» Мэтт не смог так просто расстаться с образом Джоуи и решился на съемки в одноименном сериале. Естественно, что в проекте «Джоуи» он был в главной роли, но зрительские симпатии оказались не на его стороне. Сериал закрыли. Долгие годы Мэтт перебивался мелкими ролями в кино. Но судьба дала ему еще один шанс блеснуть в сериале: он снялся в телепроекте «Эпизоды». В роли самого себя, кстати. И даже получил свой первый и пока единственный «Золотой глобус».
Друзья / Friends

Что касается внешнего вида актера, то многие считают, что он махнул на себя рукой: мол, слишком быстро стал тучным. Но проблемы с весом у Мэтта Леблана начались во время тяжелого развода. Тогда же он и поседел - очень резко. А сейчас Мэтт пришел в хорошую физическую форму. Личная жизнь у него наладилась: теперь он встречается с Андреа Андерс, актрисой из сериала «Джоуи» (она с ним на фото справа).
Друзья / Friends

Лиза Кудроу (в сериале - Фиби Буффе): 50 лет

А вот у веселой Лизы Кудроу с карьерой после «Друзей» заладилось не так, чтобы другим на зависть... До 2000-го года она успела сняться в нескольких полнометражных фильмах, но хитами они, увы, не стали («Анализируй это», «Роми и Мишель на встрече выпускников»). С наступлением нового века Лиза приняла участие в более успешных проектах, но в небольших ролях («P.S. Я люблю тебя»). Затем вернулась на ТВ в проекте «Showtime». После этого было несколько лет перерыва в карьере. Очередной возврат на экраны произошел в 2013 году, когда Кудроу снялась во второстепенной роли в сериале «Скандал». По сути, это была ее первая драматическая работа.
Друзья / Friends

Зато с личной жизнью у Лизы Кудроу, в отличие от большинства «Друзей», полный порядок. Уже почти 20 лет, как она замужем за Мишелем Стерном. Супруги воспитывают сына. В этом году ему исполнилось 16 (сын с Лизой на фото справа). Что касается внешности, фанаты с сожалением отмечают, что время откладывает свой беспощадный отпечаток на лице Лизы. Одновременно с этим поклонники рады, что Кудроу - редкая голливудская звезда, которая не прибегает к помощи пластической хирургии.
Друзья / Friends

Дэвид Швиммер (в сериале - Росс Геллер): 47 лет

У Дэвида Швиммера с карьерой после «Друзей» тоже как-то не очень заладилось. По крайней мере, с актерской. Последний раз, когда его имя было на слуху, это дата выхода третьей части мультфильма «Мадагаскар». Дэвид в нем занимался озвучиванием. Это именно он говорил за жирафа Мэлмана. Также Швиммер попробовал себя в качестве режиссера. Он снял фильмы «Беги, толстяк, беги» и «Доверие». Правда, особого успеха они не имели. Увы.
Друзья / Friends

Зато в личной жизни у Швиммера все здорово: в 2010 году Дэвид тайно сыграл свадьбу с 25-летней англичанкой-фотографом Зоуи Бакман (на фото справа). А через год у них родилась дочь. Выглядит Дэвид на свой возраст - он «взрослеет» красиво.
Друзья / Friends

Мэттью Перри (в сериале - Чендлер Бинг): 44 года

«Девять ярдов», «Десять ярдов» - оба эти фильма с Мэттью Перри снимались еще в период «Друзей». Тем и объясняется огромный интерес к роли Мэттью. А за последние 10 лет с участием Перри были сняты лишь два коммерчески успешных проекта - «История Рона Кларка» (2006) и «Папе снова 17» (2009). Тем временем, визиты к врачам и психотерапевтам (у Мэттью давно проблемы то с наркотиками, то с алкоголем) съели большую часть честно заработанного. И на внешнем виде актера нездоровый образ жизни, конечно же, не мог не сказаться...
Друзья / Friends

Что касается личной жизни Мэттью Перри, то известно, что он все еще не женат. Хотя успел перевстречаться со многими голливудскими красотками. Среди них даже Джулия Робертс.
Друзья / Friends

Дженнифер Энистон (в сериале - Рэйчел Грин): 45 лет

Дженнифер по праву считается самой успешной из всех «Друзей». Прохлаждаться ей некогда - фильм за фильмом! И один успешнее другого. Да и на будущее большие планы: контракты со звездой подписаны вплоть до 2016 года. В ее копилке за последние 10 лет такие нашумевшие фильмы, как «Развод по-американски», «Притворись моей женой», «Марли и я», «Обещать — не значит жениться», «Мы — Миллеры»...  Весьма успешно она выступает и в роли продюсера, и в роли режиссера. Кроме того, снимается в рекламе, выпускает свою линию именных духов... В общем, жизнь бьет ключом!
Друзья / Friends

Да и на личном фронте все неплохо: Дженнифер довольно быстро оправилась после развода с Брэдом Питтом. У нее после этого было несколько ярких романов. А сейчас Энистон помолвлена с актером Джастином Теру (это он рядом с актрисой на фото справа). И выглядит она уж никак не на 45! Лет 10-15 можно минусовать смело.
Друзья / Friends

источник

+3

296

Мэттью Перри сегодня исполняется 45 лет, в связи с чем и поздравляю моего любимого персонажа "Друзей"

http://i6.pixs.ru/storage/7/6/9/1jpg_9752616_13476769.jpg

+2

297

Мини-воссоединение героев "Друзей" и кофейня по мотивам сериала в Нью-Йорке

http://i7.pixs.ru/storage/9/1/0/1jpg_7513150_13605910.jpg

Для всех поклонников культового сериала "Друзья" у нас на сегодня припасено две потрясающих новости: во-первых, в Нью-Йорке откроется точная копия кофейни, которую герои ситкома посещали ежедневно, во-вторых, женская часть проекта приняла участие в мини-воссоединении на шоу Джимми Киммела. Но обо всем по порядку!

Итак, начнем с кафе под названием Central Perk. Открытие заведения приурочено к 20-летию с момента выхода на экраны популярной картины. В нем будет воссоздана обстановка, которую зрители могли не раз видеть в сериале. Любой посетитель сможет выпить чашечку бесплатного кофе Central Perk Roast, сидя на знаменитом оранжевом диване, а также принять участие в разнообразных розыгрышах призов и посетить концерты. Свою работу кофейня начнет 17 сентября, но, увы, проработает всего до 18 октября. Так что если вы вдруг окажетесь в этот промежуток времени в Большом яблоке, то обязательно загляните в гости к "Друзьям"!

Ну а пока кто-то занимался оформлением кафе, Джимми Киммел воссоздавал в студии своей программы точную копию кухни квартиры Рэйчел и Моники. Зачем? Телеведущий сделал то, о чем давно все мечтали - вновь собрал главных героев сериала вместе! Правда, на запись шоу смогла приехать лишь женская половина команды картины, но и этого хватило, чтобы привести зрителей в восторг.

Изначально в студии появилась только Дженнифер Энистон, которой во время беседы Киммел предложил разыграть небольшую сценку по написанному им сценарию для "Друзей". Актриса была удивлена, но не отказалась от затеи. Во время очередной реплики звезды в зале неожиданно появилась ее коллега по сериалу и подруга - Кортни Кокс, что вызвало искреннее удивление всех присутствующих. Чего уж говорить о том, когда следом за ней на съемочной площадке оказалась Лиза Кудроу.

Да уж, этот момент и впрямь можно назвать историческим!

http://i.pixs.ru/storage/9/1/5/2jpg_8975326_13605915.jpg

Свернутый текст

http://i.pixs.ru/storage/9/1/8/3jpg_8565837_13605918.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/9/2/3/4jpg_8189196_13605923.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/9/2/8/5jpg_9847976_13605928.jpg
http://i.pixs.ru/storage/9/3/4/6jpg_7029543_13605934.jpg
http://i.pixs.ru/storage/9/3/8/7jpg_7261306_13605938.jpg

Источник: http://www.spletnik.ru/

+2

298

Pilar написал(а):

Мини-воссоединение героев "Друзей"

:love: спасибо огромаднейшее что не дала пропустить столь замечательный момент, девочки мои любимые супер как всегда, жаль только мальчики не дошли

0

299

Ляля написал(а):

спасибо огромаднейшее что не дала пропустить столь замечательный момент

Рада была поделиться такой потрясной новостью!

Ляля написал(а):

жаль только мальчики не дошли

Их и правда не хватало, все-таки если бы круг друзей собрался полностью, это стало бы пределом мечтаний всех поклонников сериала. Но уже то, что сделал Джимми, исполнив свою давнюю мечту, дорогого стОит!

+1

300

здорово что девочки встретились через столько времени, жаль что не сняли полноценный фильм на основе сериала, мне кажется это было бы прекрасной точкой в этой истории
я как раз дошла до 10 сезона осталось чуть чуть.

0