www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Ты в моем соусе (Рецепты любви) / Te tengo en salsa


Ты в моем соусе (Рецепты любви) / Te tengo en salsa

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Свадьба: красавица-невеста, тарантелла и кухня  :cool:
Мендоска появилась в самый разгар свадьбы, костюмчик - Супер, особенно на пляже)

А толстячка вытащили с кухни танцевать, он походу сам не понял как согласился :D
Адриана и Цезарь на кухне - просто нечто, видно что у актеров очень хорошие отношения http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif 
Даже не знаю с кем она мне больше нравится...

Отредактировано shoy (14.08.2020 10:08)

0

62

Ну, думаю, завтра досмотрю... И тут - неожиданная прогулка Адрианы и CR-1, primer beso, коньки и все такое...) Так романтично, что я села пересматривать  :crazyfun:

Доисторический телевизор производит впечатление :D Как и Начо с поварешкой)

0

63

Поварешку отобрали)

Главные герои договорились встретиться, но толстун-хитрун вытащил батарейки из телефона, похимичил над машиной, подкупил таксиста и сам пошел на свидание:

-Он надел твой галстук и надушился твоими духами. Я разрешила.)
-А трусы он мои не надел?!

-Еще водички?
-Будь ласка

В ответ на это, КР запер толстуна и обосновался на его кухне, сказав что кухню ему брат одолжил. В итоге, наготовил чего-то, отчего все с кухни сбежали)

0

64

Вообще удачно я, конечно, попала на сериал) Так просто наобум захотелось чего-то легкого и веселого, ну я и решила глянуть. Не ожидала ничего особенного, потому как сериал не очень популярный, но как по мне, он оказался одним из самых удачных венесуэльских сериалов.
Как хорошая романтическая комедия.

Больше всего мне нравятся разборки братьев :cool: Пока Карлос Рауль бегает за Адрианой, пытаясь все объяснить, толстун издевается над братом. Карлос Рауль в бешенстве бегает за ним по всей кухне и грозится сковородкой :D Вообще Карлос Рауль красавчик, украсил сериал :cool: И играет хорошо. А Цезарь Роман на удивление прыткий, хоть и толстячок :crazyfun:

Клариса нашла себе блестящую замену  :rofl: Я чуть не упала, увидев ее хлопчика :cool: Бокс тоже порадовал :D А тут еще Патрисия позвонила и пока разговаривала, прикрыла беднягу с головой  :crazyfun:  У Джоконды тоже жизнь бурная) Вообще много смешного в сериале :D

Только не говори, что тебя опять выключили из колледжу :D Бедная Виктория :D

0

65

Мне самой интересно кто отец ребенка :|
Адриана - самая нормальная из сестер, работает, переживает за сестер, семью, Татьяну :cool:
Сначала бедняга узнает, что Викторию выключили из колледжа, а потом что Патрисия у них...гулящая  :hobo:
Патрисия вернулась домой такая веселая. Вырядилась, красотка, хоть и сволочь порядочная :love: Неужели они таки замутили с Карлосом Раулем? :huh: И что за фотография с Цезарем Романом? У Толстуна аж фотка висит с той мерзавкой, которая сломала ему жизнь и он кидает в нее дротики  :crazyfun: А Патрисия, конечно, та еще женщина-загадка  ^^

Отредактировано shoy (30.08.2020 15:25)

0

66

Я не знаю, что нужно сделать с Патрисией, чтобы она наконец образумилась и занялась дочерью  :mad: И что делать с Викторией, которая гроши профукала... И когда уже Адриана поверит Карлосу Раулю и перестанет его так ревновать? :hobo: Угрызений совести у Цезаря Романа никаких :suspicious: Он уже поднадоел, как и Начо :canthearyou: Интеллект на грани фантастики) Даже Азалия догадалась, кто спер кулончик :D

0

67

Ну хоть гроши вернули с помощью Патрисии  :cool:
У Джоконды дела идут с переменным успехом: с одной стороны - мачо-ухажер, с другой - Патрисия теперь миллионерша :crazyfun:
Папаша Паласиос выдал самый длинный за все время диалог ^^ Обычно его в принципе не видно и не слышно. Сложная роль  :D
Викторию с Диего хоть мотай  %-) Зато в Карлучо сложно не влюбиться  :love:
А какой в сериале временами юмор нестандартный - так это просто зачет  :rofl:
Карлос Рауль и Цезарь Роман побалакали  o.O
Я понять не могу что все-таки связывает Патрисию и Цезаря Романа   :dontknow:

Отредактировано shoy (31.08.2020 18:59)

0

68

На этот раз серенада  :D Все такие сразу засуетились, мол, серенада, серенада, тут не видно  :crazyfun: Зато Джоконда прям в бинокль просмотрела всю сцену до конца  :cool: Мне понравилось, хорошо пели, но очень ждала, что же сделает Карлос Рауль, потому как он уже бедняга убегался :crazyfun: Такой терпеливый герой  :cool: Толстуна связали и увезли на патрульной машине  ^^ С одной стороны, Карлос Рауль зараза что так сделал, но с другой Цезарь Роман такая заноза в заднице, что никакие честность и благородство не прокатят. В общем, Карлос Рауль притворился что не при делах и поехал вызволять брата ради Адрианы  ^^ Но встретил в камере Адриану с супом для Толстуна, еще и Начо там же ошивался  :rofl:  :rain: Цезарь Роман молодец, старается нигде не прогадать %-)

Отредактировано shoy (03.09.2020 19:31)

0

69

Бедный Карлос Рауль  :crazyfun: Сидит в своем кабинете и мечтает когда Адриана поймет что он наигарнейший из двух братьев ^^ В сотой серии она это поймет. Они б уже давно обручились, если бы не Толстун, который в своей дремучей жизни научился разным хитростям. И что с ним теперь делать? Только подчиняться. Бедный, бедный Карлучо. Не справится он с таким подарочком. Пусть дальше мечтает в кабинете.
Вот тебе и комичный персонаж, добрый и благородный  :mad: И что с таким красавцем делать, ума не приложу.

Отредактировано shoy (04.09.2020 07:27)

0

70

Серии с переводом подходят к концу... И как дальше смотреть?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Ты в моем соусе (Рецепты любви) / Te tengo en salsa