www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Селеста, всегда Селеста / Celeste, siempre Celeste


Селеста, всегда Селеста / Celeste, siempre Celeste

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Sylenda написал(а):

народ я помню он шел по 2му каналу в 14.00 я со школы приходила и смотрела, но у меня в мозгу только Антонелла всплывает, чем она отличается от Селесте?

В 14.00 шла первая "Селеста",потом правда поставили на более раннее время.А отличие от "Антонеллы" весьма весомое хотя бы потому,что "Антонелла" более юморной сериал,а вторая половина первой части "Селесты" ну просто нудятина,я потом когда в повторе умудрилась на нее попасть просто на стенку лезла :tired:  :D А продолжение,именуемое "Селеста,всегда Селеста" я не смотрела...

0

62

bonita написал(а):

В 14.00 шла первая "Селеста",потом правда поставили на более раннее время.А отличие от "Антонеллы" весьма весомое хотя бы потому,что "Антонелла" более юморной сериал,а вторая половина первой части "Селесты" ну просто нудятина,я потом когда в повторе умудрилась на нее попасть просто на стенку лезла    А продолжение,именуемое "Селеста,всегда Селеста" я не смотрела...

просто там те же самые актеры играют, если не ошибаюсь. Продолжение тоже показывали, но вроде не до конца или время другое поставили где-нибудь в 5 утра!

0

63

Кто-нибудь помнит ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ???? :question:

0

64

Sylenda написал(а):

просто там те же самые актеры играют, если не ошибаюсь. Продолжение тоже показывали, но вроде не до конца или время другое поставили где-нибудь в 5 утра!

Ага,помню было дело.Продолжение на раннее утро поставили. Актеры конечно те же,но вот "Антонелла" мне в 1000 раз больше по душе :love: Но это я уже от темы отклонилось немного :blush:

Sylenda написал(а):

Кто-нибудь помнит ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ????

Ну а чем это могло закончиться? Как и любой сериал хеппи-ендом :D Только если подробности нужны,это уже не ко мне...

0

65

Хороший сериал! Намного интереснее, чем его предшественница "Селеста". Сюжет более динамичен. Вот Клару мне жаль до безумия! Лучше бы Энрике Торрес придумал, что она нашла своё счастье с каким-нибудь порядочным мужчиной. А то умертвили её такой нелепой смертью! А если б ещё Селеста и Клара помирились и стали настоящими сёстрами, вообще было бы прекрасно!

0

66

Эленита написал(а):

Хороший сериал! Намного интереснее, чем его предшественница "Селеста". Сюжет более динамичен. Вот Клару мне жаль до безумия! Лучше бы Энрике Торрес придумал, что она нашла своё счастье с каким-нибудь порядочным мужчиной. А то умертвили её такой нелепой смертью! А если б ещё Селеста и Клара помирились и стали настоящими сёстрами, вообще было бы прекрасно!

Расскажи плиз по подробней, а то я концовку не видела.

0

67

Немного фактов об этом сериале...

Особенности

* Персонаж Роберты не столько напоминает Селику, как миссис Данверс из фильма А. Хичкока "Ребекка".
* Маргарита говорит Селесте, что когда та была маленькая ее волосы были как у Андреа Дель Бока.
* Однажды Кора говорит Аманде, что Селеста плачет как Андреа Дель Бока в одной из своих теленовелл.
* Алисия смотрит на картину Селесты и говорит, что она похожа на Андреа Дель Бока.
* Тереса называет статую Гидо: "Селеста, только Селеста".
* На помолвку Тересы был приглашен и Факундо Корнехо-Мехия, персонаж Хумберто Серрано из теленовеллы "Антонелла" с Андреа Дель Бока и Густаво Бермудесом.
* Фамилия одного из персонажей теленовеллы "Провинциалка", написанного Энрике Торресом и Раулем Лекуной - Пиццамильо.

* Кора, Хуан и Пиппо называют Селесту "Лицо Ангела".
* Фраза Ангелов повторяется в финальном монологе, в эпизоде 200.

Почему-то создатели не подумали о том, что герои этих двух сериалов обязательно должны быть знакомы.

Так, Энцо хорошо знал путану Ванину, девушку, которая подставила Селесту (1-я часть). А во второй части она уже работает служанкой в доме Висконти. Маловероятно, что Энцо не знал о существовании Клары, лучшей подруги Ванины и сестры Селесты.

Кроме этого, Аманда, женщина, у которой жила Селеста, уйдя из дома Висконти, знала Кору, которая работает в доме Клары. Вполне реально предположить, что Аманда тоже знала Клару. Выходит очень странно, что Селеста ничего не знала о Кларе.

Поразительно, как во втором сериале, действие в котором идёт без временного перерыва, изменились характеры героев. Взять того же Энцо. В первой части он был маменьким сыночком, а во второй - дажене приехал на её похороны.

Большая загадка кроется в днях рождения. В первой части мы узнаем, что Селеста и Франко родились почти в один день: он - 6-го, а она 7-го марта. Во второй же части, празднуя день рождения Селесты, никто не вспомнил о Франко, даже сам именинник. Да и о дне рождения Селесты напомнила только Орнелла. Очень странно, что тетя Аида, Селеста и Франко забыли о празднике, а вот Орнелла, которая вообще не должна знать об этой дате, её вспомнила.

Ещё одна загадка - в смерти Клары. Как известно, это случилось в доме Висконти. За несколько секунд до прихода Клары оттуда вышли Селеста и Франко, и они с Кларой не встретились. А когда Клара уже умирала, Франко и Селеста вернулись, но не так, как возвращаются люди, что-то забывшие в доме. Они ворвались в дом, как будто зная, что умирает Клара, и готовы были накинуться на Начо. Очевидно, герои внезапно обрели дар ясновидения.

0

68

Sylenda, дело было так: Хуан Игнасио и Роберта решили отравить Селесту, а Клара к тому времени уже была блондинкой. И когда Клара пришла в дом Ферреро, они приняли её за Селесту и угостили чаем. Тут входит сама Селеста, но было поздно. Клара чай выпила. И эти злодеи поняли, что обмишурились!

+1

69

Эленита написал(а):

Sylenda, дело было так: Хуан Игнасио и Роберта решили отравить Селесту, а Клара к тому времени уже была блондинкой. И когда Клара пришла в дом Ферреро, они приняли её за Селесту и угостили чаем. Тут входит сама Селеста, но было поздно. Клара чай выпила. И эти злодеи поняли, что обмишурились!

спасибо за рассказ! Ужас, какая жестокость! У Селесте ведь еще ребенок был?

0

70

Да уж, жестокость. А вот Селеста, вроде бы, ждала от Франко второго ребёнка, но его рождение так и не показали.

0

71

Эленита написал(а):

Да уж, жестокость. А вот Селеста, вроде бы, ждала от Франко второго ребёнка, но его рождение так и не показали.

Так Франко узнал про Клару?

0

72

Франко узнал, что отравили Клару, ему было жаль её. Да и Селесте хотелось помириться с сестрой. Хорошо, что Селеста и Франко поженились снова.

0

73

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KYuL5ObomCg&feature=player_embedded[/youtube]

0

74

Единственное продолжение сериала, которое мне понравилось больше оригинала. Обожаю... И героиня и герой. Самый лучший для меня актерский дуэт. Блистательная Андреа дель Бока и Густаво Бермудес, но открыла я их для себя еще в сериале "Антонелла"

0

75

Смотрела первую часть и вторую:)Безусловно вторая понравилась больше:)

0

76

PlimPlim написал(а):

Безусловно вторая понравилась больше:)

А я больше первую люблю)))
Во втрой части такого напридумывали...

0

77

Сериал неплохой (смотрела его по РЕН-ТВ, когда в России его впервые показывали), но, ИМХО, затянут. Все эти колоброжения вокруг рукоятки орудия убийства, постоянные подмены одного другим... Если бы это несколько подужать - было бы здорово. Хороши контрастные персонажи Селеста/Клара. Сначала разные и внутренее, и внешне, а потом пришедшие к одному "внешнему знаменателю".

Жалко, что по сравнению с "Селестой" выбыли такие яркие персонажи, как Энцо и Рита. Мне после первого сериала вообще было очень жалко Риту - задерганная матерью-истеричкой, неспособная родить, а потом еще и оставшаяся вдовой... Судя по паре фраз в сериале "Селеста, всегда Селеста", Рита попала в психушку, и видно, навсегда. Могли бы ей и какую-нибудь более хорошую судьбу придумать. Она же не со зла ребенка Селесты украла, все за нее провернула властная мать...

Особое внимание я уделила музыке - в темах сериала неоднократно звучат композиции Анджело Бадаламенти из "Твин Пикс" - "Falling", "The nightingale" и др. Они, кстати, приходятся очень даже "в кассу" таинственной атмосфере сериала (я не говорю, что идея контрастных героинь есть и в линчевском сериале - Лора/Мэдди, и у почитаемого Линчем и любителями тайн А.Хичкока (аналогии с его миссис Денверс из "Ребекки" есть и в Селике, и в Роберте, как тут уже говорилось) в "Головокружении" и не только).

+1

78

0

79

Frogetta написал(а):

Особое внимание я уделила музыке

Да, в обеих Селестах музыкальный редактор  отработал на 5+. Там такие роскошные музыкальные темы.

0

80

Мне нравится Андре как актриса, ее Клара это вообще шедевр, но к ее песням в обоих Селестах отношусь с некой долей скептецизма, но ее фанам нравится.

Досмотрела  вторую Селесту,  во второй половине сериала началась динамика, Клара понравилась несомненно больше чем Селеста, концовка сериала немного разочаровала, не согласна с гибелью Клары и не согласна с новым бизнесом Франка и Селесты, автор сценария не знает, что такое работа в теплицах, это ужасные и вредные условия работы, а не просто миленькие цветочки, как он это представил. У нас на работе было две теплицы, там цветы для вазонов выращивали, я тоже увлекалась в одно время цветоводством и часто заходила в гости к девочкам в эти теплицы за цветами, я там  больше пол часа не могла выдержать этого микроклимата, девчонкам, что  работали в теплицах давали молоко на работе за вредные условия.

+1

81

Каренгапух написал(а):

но к ее песням в обоих Селестах отношусь с некой долей скептицизма, но ее фанам нравится.

певица то она конечно на любителя
Но сама музыка , звучащая в этих сериалах подобрана просто шикарно.

0

82

0

83

Красивый клип!

Песня из сериала Пленница, песню слышала на протяжении всего сериала, но не знала, что там такие красивые слова песни, включила функцию субтитры, трогательно!

+1

84

+1

85

Мне тоже песня из Пленницы нравится,вот клипчик классный! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

86

NataI написал(а):

Мне тоже песня из Пленницы нравится,вот клипчик классный!

Красивая песня и клипчик что надо, певица интересная, голос красивый и поет с экспрессией.

0

87

Считаю, продолжение Селесты, лишним.
Все эти сестры близнецы и прочее, которыми привыкли зас@играть хорошие сериалы...

0

88

830372,9308 написал(а):

Считаю, продолжение Селесты, лишним.
Все эти сестры близнецы и прочее, которыми привыкли зас@играть хорошие сериалы...

Видно, хотелось повторить успех, но это бывает очень редко

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Селеста, всегда Селеста / Celeste, siempre Celeste