www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte


Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Сообщений 61 страница 120 из 133

61

http://s11.radikal.ru/i184/1010/c9/74130e06005d.jpg

0

62

http://s001.radikal.ru/i196/1010/ef/36a19e6d9879.jpg

0

63

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/1010/4a/beeff22d6981.jpg

0

64

Смотрела я этот сериал. Помню, что у нас по тв раньше, особенно летом, днём ишли разные сериалы мексиканские, ну и я смотрела с бабушкой, она была любительницей мексиканских сериалов. Не очень его помню, но как смотрю на кадры, то мне он понравился.

0

65

У нас раньше довольно много ЛА сериалов показывали, в том числе и этот, смотрела его с удовольствием. Мексиканский сериал в лучших традициях жанра.

0

66

Шахерезада написал(а):

У нас раньше довольно много ЛА сериалов показывали, в том числе и этот, смотрела его с удовольствием. Мексиканский сериал в лучших традициях жанра.

Раньше-да,а сейчас не осталось ничего.А сам сериал мне очень понравился-сейчас идет работа по его переводу(правда очень медленно-но все же лучше чем ничего).А вообще он из тех,который хочется пересмотреть.

0

67

Kollos
Согласна полностью

0

68

Втянулась в сериал, очень милая вещь с налетом старой доброй Мексики, что как ни странно меня совсем не раздражает. :cool: Практически никаких претензий к актерскому составу у меня нет и те к кому я относилась довольно предвзято, здесь меня радуют.
Пропустила первые пять серий, так как не люблю завязки из далека и как-то совсем у меня не вязалась пара Руфо Риос, хотя как минимум к последнему уважительно отношусь после раузан, но вместе не шли у меня. :no: Очень яркий злодей получился у Эворы, я его вообще в первый раз вижу, да и не люблю злодеев без белого пятнышка, но этот стал приятным исключением. Все же харизма способна прикрыть гнилую душенку героя. :hobo: Кристина, тоже вызывает уважение и слезы Руфо меня совсем не напрягают, а некоторые моменты вроде подарка кулона на 15 летие Марие показались мне ну очень трогательными. Я даже слезу пустила. :huh:
Главная пара, то бишь Фер с Арасели мне понравились, есть конечно вопросы по их истории, но как пара они мне нравятся и за ними интересно наблюдать, симпатяги. :flirt: Очень понравилось как Арасели девочку сыграла, я лично поверила, конечно внешне она на 15 лет не тянула, но характер героини ей передать удалось. :cool: Все остальное как-то средне, есть герои которые не бесят, вроде доктора, но он пока мне видится достаточно инертным, не хватает стерженька, может дальше раскачается. Ну и есть конечно кто бесят. :angry: Пока такая антипатия у меня к двум героиням, ко второй поменьше, а вот Дебора просто вымораживает. Эти ее ужиммки и попытки выглядеть сексуально просто смешны. Порой дубиной огреть хочется эту крыску, и на лицо не приятная, а уж периодические обзоры ее полуприкрытого тела :x с не то что налетом, а толстым слоем вульгарщины, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают. В этом плане Карлос Мануэль выглядит тюфячком, хотя думаю что это просто в силу его порядочности. Хотя от этого еще больше не понимаю что их может связывать.
Ну и Ракела, хотя той меньше на экране, но вот ее отношение к Марии я понять не могу, ну пусть приемная мать, девочка в чем виновата, я так понимаю она чего-то словить хотела, если так, то тем более надо окружить заботой и вниманием девочку. :dontknow: Еще с основных Хосе Мария выделяется, Но я Монтеро на внешность не люблю, хотя герой доволно приятный и как друг Марии смотрится очень неплохо, но вот любовников с них не представляю. :dontknow:
Теперь по сюжету. Завязка конечно довольно классическая поэтому почти промотана, осталось загадкой зачем Феде убивать Кристину, я так поняла что он ее не любит, но в тоже время периодически показывают некие намеки на интимные сцены из которых кажется что Феде все же нравится жена, или он просто хотел заполучить все, или там еще ревность к герою Риоса, вроде в какой-то серии это просматривалось. Федя конечно кобелок каких поискать, гарем уже прямо дома развел при живой жене :huh: и все так предлагают себя, Ракела мне кажется уже за кусок хлеба в постель запрыгнет. :unsure: Но почему-то она меньше раздражения вызывает чем Дебора, у этой хоть нет никого и кривляний поменьше. Федька конечно тоже не дурак и уже на Марию стал поглядывать, что очень удобно, учитывая что ее окна на первом этаже, ^^ как там еще смотровой пункт не установили не понимаю пока Мария в бельишке там крутится. :hobo:
Очень порадовала Кристина отписавшая имение на Марию, надеюсь она его отстоит, а то Федя уже копытом бьет, все мое. :| Дебора все же понимает откуда ветер дует в их с Карлосом отношениях, поэтому мне лично немного странным показалась ее ломка, когда он собирался уезжать учиться, да хватать надо и тащить под венец, пока холостяком гуляет :canthearyou: или думает такая шалавка с такой репутацией кому-то нужна. :dontcare:
Пока все, в целом впечатления позитивные, и несмотря на занудность некоторых героев сюжет нравится. :cool:

0

69

Greta написал(а):

Очень яркий злодей получился у Эворы, я его вообще в первый раз вижу, да и не люблю злодеев без белого пятнышка, но этот стал приятным исключением. Все же харизма способна прикрыть гнилую душенку героя.

Ну у Эворы всегда такие злодеи бывают=))

Greta написал(а):

Феде все же нравится жена, или он просто хотел заполучить все, или там еще ревность к герою Риоса, вроде в какой-то серии это просматривалось. Федя конечно кобелок каких поискать, гарем уже прямо дома развел при живой жене

Мне кажется,он ее все же любит....он даже признается потом...

0

70

Greta написал(а):

Пропустила первые пять серий, так как не люблю завязки из далека

Тоже самое, начала смотреть через неделю после того, как начался сериал.

Greta написал(а):

Очень яркий злодей получился у Эворы

Мне его герой очень нравился.

Greta написал(а):

Кристина, тоже вызывает уважение и слезы Руфо меня совсем не напрягают, а некоторые моменты вроде подарка кулона на 15 летие Марие показались мне ну очень трогательными. Я даже слезу пустила.

Это моя любимая роль Вики кроме "Просто Марии" по памяти из детства.

Greta написал(а):

Главная пара, то бишь Фер с Арасели мне понравились, есть конечно вопросы по их истории, но как пара они мне нравятся и за ними интересно наблюдать, симпатяги.

Мне они здесь понравились, а так Колунга мне больше негде и не нравился разве что прессом в "Я твоя хозяйка".

Greta написал(а):

вроде доктора, но он пока мне видится достаточно инертным, не хватает стерженька, может дальше раскачается.

Мне доктор  нравился. актер приятный его играет.

Greta написал(а):

а вот Дебора просто вымораживает.

Неприятная что актриса, что героиня но меня не раздражала.

Greta написал(а):

В этом плане Карлос Мануэль выглядит тюфячком, хотя думаю что это просто в силу его порядочности. Хотя от этого еще больше не понимаю что их может связывать.

Я не помню кто это  :blush:

Greta написал(а):

Ну и Ракела, хотя той меньше на экране, но вот ее отношение к Марии я понять не могу, ну пусть приемная мать, девочка в чем виновата, я так понимаю она чего-то словить хотела, если так, то тем более надо окружить заботой и вниманием девочку.

Ракела еще та ведьмочка но мне нравилась.

Greta написал(а):

Завязка конечно довольно классическая

я завязку не знаю даже  :blush:

Greta написал(а):

Федька конечно тоже не дурак и уже на Марию стал поглядывать, что очень удобно, учитывая что ее окна на первом этаже,  как там еще смотровой пункт не установили не понимаю пока Мария в бельишке там крутится.

Я так переживала за Марию из-за этой заинтересованности Федерико.

Greta написал(а):

Очень порадовала Кристина отписавшая имение на Марию, надеюсь она его отстоит, а то Федя уже копытом бьет, все мое.

Кристина молодчина  :cool:

Еще я тащусь от саундтрека сериала http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  , постоянно эта песня в плейлисте.

0

71

Ir.Di написал(а):

Мне его герой очень нравился

Ir.Di написал(а):

Это моя любимая роль Вики кроме "Просто Марии" по памяти из детства

Мне сложно сказать, я больше толком и не видела их нигде, но Эворе впоне по силам сыграть и положительного героя. Я пока как-то даже не понимаю, чем не доволен его герой, наверное уже самой жизнью. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а так Колунга мне больше негде и не нравился разве что прессом в "Я твоя хозяйка".

Я к Колунге хорошо отношусь, но герои его не все нравятся, вот например здешний Карлос меня немного напрягает своей нерешительностью, никак от этой липучки Деборы не отвяжется. :angry:

Ir.Di написал(а):

что героиня но меня не раздражала.

Я ее только с Карлосом терплю, а все остальное время мотаю, для меня слишком большая разница между ней и Марией.

Ir.Di написал(а):

Ракела еще та ведьмочка но мне нравилась.

Не понимаю ее затеи с ребенком, чего она выиграла :dontknow: денег нет у нее, только груз дополнительный на шее, и положение тоже. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

я завязку не знаю даже

А чего там знать :D жили были он и она, естественно любили друг друга, и естественно их разлучили убив его. От него осталась девочка, которая не больно нужна новоявленному муженьку до поры до времени. ^^

Ir.Di написал(а):

Я так переживала за Марию из-за этой заинтересованности Федерико.

Есть с чего переживать, хотя зачем она ему, когда согласных греть кровать он итак найдет, да и не вяжутся они у меня вместе. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще я тащусь от саундтрека сериал

хорошая песня :cool: я ее знала до того, как узнала что она отсюда. :D

0

72

Greta написал(а):

но Эворе впоне по силам сыграть и положительного героя.

Конечно, он талантливый актер и разноплановый  :cool:

Greta написал(а):

Я пока как-то даже не понимаю, чем не доволен его герой, наверное уже самой жизнью.

Я думала, что такой он уже и есть злой но это все равно нравилось  :blush:

Greta написал(а):

вот например здешний Карлос меня немного напрягает своей нерешительностью, никак от этой липучки Деборы не отвяжется.

Такой уже герой, я тоже от него не была в восторге. Просто с Арасели красиво смотрелись.

Greta написал(а):

Я ее только с Карлосом терплю, а все остальное время мотаю, для меня слишком большая разница между ней и Марией.

Для меня Деби обычная сериальная стервочка. которую актриса прекрасно передала  :cool:.

Greta написал(а):

Не понимаю ее затеи с ребенком, чего она выиграла  денег нет у нее, только груз дополнительный на шее, и положение тоже.

Она почему-то взяла этого ребенка, не просто же так но мы первые серии ведь не смотрели.

Greta написал(а):

жили были он и она, естественно любили друг друга, и естественно их разлучили убив его. От него осталась девочка, которая не больно нужна новоявленному муженьку до поры до времени.

Но все равно есть какие-то нюансы, которые вызывают у меня вопросы. Почему Кристина слепая на пример ?

Greta написал(а):

Есть с чего переживать, хотя зачем она ему, когда согласных греть кровать он итак найдет, да и не вяжутся они у меня вместе.

Молодая. красивая,невинная, недоступная. Как зачем  :D.

0

73

Ir.Di написал(а):

Такой уже герой, я тоже от него не была в восторге

Я в принципе не против его, нормальный герой, единственная непонятка у меня по Дебби, все же людей должно хоть что-то связывать, но глядя на них я даже не представляю что именно, им и поговорить не о чем и что мне не нравится в Дебби, слишком уж она однозначная, я таких не люблю, не увидела в ней ничего хорошего, ведь в любом злодее что-то да проснется, но тут нет, и если Эворе я прошаю то, что он злодей без страха и упрека, тут хочется отвесит пенделя и привести в чувство, кроме того что гнется хорошо больше ничего не вижу, даже намека на мелкую душенку нет, вся забота в сексе, ну и положение приличное не мешает, никаких глубоких задач и реализация чего-то стоящего, одно кувыркание в постели из серии в серии. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Почему Кристина слепая на пример ?

Этот момент я как раз просмотрела, они видимо по молодости еще ехали в машине и как я поняла Федя намеренно хотел убить ее, только не знаю то ли из-за Диего вроде (то есть Риоса) или из-за денег, а может и то и другое, они ехали в машине и Федя начал набирать серьекзную скорость, Кристина разгадала его намеренья, видимо до этого уже были проблемы и ругань, машина ехала на встречу дереву и в последний момент Федя выпрыгнул, а Кристина ударилась головой. Заботливый муженек уже видать решил что дело сделано, ведь когда он за подмогой пошел рассказывал всем что жена вероятно уже мертва, но не судьба. ^^  Кстати на тот момент Мария еще была дочкой Кристины. Короче очень непростая у нее жизнь. :(  Я предполагаю что может Ракела договорилась с Федей и забрала девочку, а сама Феде пригрозил Кристине или молчи или сделаю что-нибудь, ведь Мария ему не нужна, она кнкурентка за владения, плюс дочь любовника, но это мой вариант, может и не так все. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Молодая. красивая,невинная, недоступная. Как зачем  .

Не думаю что в городе был недостаток молодых и красивых, меня удивляет как Мария не въехала, ведь Федя порой пересекает недопустимую черту.

0

74

Greta написал(а):

никаких глубоких задач и реализация чего-то стоящего, одно кувыркание в постели из серии в серии.

:dontknow: Ну раз она меня не раздражала значит не совсем плоха. А у нее уже роман с Федерико начался ?

на счет слепоты Кристины вроде все прояснилось  :idea:, жаль мне было эту героиню. Тяжелая судьба.

Greta написал(а):

Не думаю что в городе был недостаток молодых и красивых, меня удивляет как Мария не въехала, ведь Федя порой пересекает недопустимую черту.

Но это же запретный плод под носом,  это нужно быть мужиком что бы понять. Мария поймет и будет его побаиваться. Я точно не помню но Федерико к ней так в открытую полезет.

0

75

Greta
А ты смотришь краткую версию?

0

76

Ir.Di написал(а):

Ну раз она меня не раздражала значит не совсем плоха. А у нее уже роман с Федерико начался

Просто героиня крутится на одном и том же, хоть бы чего-то путное выдала, одним сексом карлоса не удержишь, да и он похоже перестал его устраивать. :dontknow: Роман у них начался чуть ли не самого начала :huh: или может мне это казалось романом, но он уже давно к ней захаживает, и когда поднимался разговор о свадьбе с Карлосом, отношения с Федей тоже обсуждались, хотя я могу и путать потому как смотрю сразу серий по 10 за раз, в перемотке разумеется. :hobo:

Ir.Di написал(а):

о это же запретный плод под носом,  это нужно быть мужиком что бы понять. Мария поймет и будет его побаиваться. Я точно не помню но Федерико к ней так в открытую полезет.

Там все же деревня, и время немного другое, таких как Мария довольно много, но то что под носом да, а если та еще и занавесочки не плотно зашторивает, от Феди точно не избавится. :dontknow:
Еще забыла написать, что в последнее время очень часто поднимается вопрос об операции Кристины на глазах, хотеля спросить, а не поздновато, все же по свежым следам проще исправить что-то чем застарелую рану и чего раньше не пробовали, не поллучилось или может муж запрещал. :dontknow:

Анжелика1993 написал(а):

А ты смотришь краткую версию?

Смотрю полную в перемотке, краткие не люблю, неизвестно как порежут и любоваться на всех подряд не хочу, а без этого сюжет тогда вообще не поймешь. Я смотрю основную четверку, остальное по настроению, свободному времени и конечно ситуациях в которых пребывают герои.

0

77

Greta написал(а):

Еще забыла написать, что в последнее время очень часто поднимается вопрос об операции Кристины на глазах, хотеля спросить, а не поздновато, все же по свежым следам проще исправить что-то чем застарелую рану и чего раньше не пробовали, не поллучилось или может муж запрещал.

:dontknow: Я не врач и не помню, почему не лечили раньше. может действительно Федерико мешал. Но думаю раз сняли такое то там травма  для лазерной коррекции и все.

0

78

Я думала лазера в то время не было :huh: да и им вроде корректировать можно, а вот когда совсем нет, разве поможет. :dontknow:
Дошла до 40 серии. С того что смотрю, все очень нравится. Помимо конечно Кристины, которую всегда жаль, даже нашла над чем посмеяться. :cool:
Федя конечно кадр, Эвора просто блистает в этой роли, единственный минус герою это то, что руку на женщин поднимает, а так очень нравится и по неволе списываешь все его злодейства на что-то другое. :hobo: К Марии конечно он не перестает липнуть, и после аварии, когда у него испортились тормоза, попросил повязочку сменить, паразит такой. :angry: Естественно за этим их Карлос застукал, хотя там вроде все прилично было. Оказывается заботливый племянник предвидел все трудности дяди и привез с собой медсестру. Когда в комнату вкатился этот колобок и глаза Феди стали o.O я смеялась минут пять. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Дебби бесит, я бы на ее месте сменила тактику и прикинулась овцой, а та ребенком хочет и Карлоса и Федьку шантажировать, но если Карлос еще может купится на это, то вот с Федей я бы не была так уверена, и она прекрасно зная его могла бы уши по прижать. Точно баба дура, :dontknow: лучше уж на жалость давить, чем строить из себя стерву, а потом удивляться что мужик налево убежал.
Довольно трогательная пара вырисовывается из Кристины с докторсито, к сожалению я в курсе что ничего у них не выйдет поэтому не питаю особых иллюзий. Карлос мне все же нравится, может конечно из-за Колунги, но в целом герой неплохой только связался с дурой которая себе вены режет после слов о разводе. :tired: Но отношения у них не такие как раньше, все же слова о любви Марии не пустой звон, а то Феде и Марию подавай, но в то же время от Ракелы с Дебби не откажется, хоть бы определился. :dontknow:
Ну и напоследок Мария и Х Мария (с именами тут явно не парились ^^ ) решили что попробуют стать парой, не знаю что с этого выйдет, думаю что ничего. :no:

0

79

Greta написал(а):

Я думала лазера в то время не было  да и им вроде корректировать можно, а вот когда совсем нет, разве поможет

Я о начале 21 века, когда снимался сериал но вообще-то оперировать глаза таким способом начали еще  70-х годах так что можно было пробовать  :dontknow: . У меня  познания в медицине слишком общие  :blush: Конечно если бы совсем была засада у Кристины доктор бы не взялся за нее. Было бы бесполезно не трогал бы . 

Greta написал(а):

К Марии конечно он не перестает липнуть, и после аварии, когда у него испортились тормоза, попросил повязочку сменить, паразит такой.

Вспомнила. Федерико воспользовался ситуацией  :D

Greta написал(а):

Оказывается заботливый племянник предвидел все трудности дяди и привез с собой медсестру. Когда в комнату вкатился этот колобок и глаза Феди стали  я смеялась минут пять.

Не помню но могу себе представить  :rofl:

Greta написал(а):

Точно баба дура,  лучше уж на жалость давить, чем строить из себя стерву, а потом удивляться что мужик налево убежал.

У нее работа такая стерва по сериалу  :hobo:. Другого ждать и нечего, одна и та же тактика.

Greta написал(а):

Довольно трогательная пара вырисовывается из Кристины с докторсито, к сожалению я в курсе что ничего у них не выйдет поэтому не питаю особых иллюзий.

Мне кажется они останутся вместе, доктор  :cool:

Greta написал(а):

а то Феде и Марию подавай, но в то же время от Ракелы с Дебби не откажется, хоть бы определился.

Любвеобильный мужик  :crazyfun:

Greta написал(а):

Ну и напоследок Мария и Х Мария (с именами тут явно не парились  ) решили что попробуют стать парой, не знаю что с этого выйдет, думаю что ничего.

Выйдет но все равно ненадолго  :disappointed: . Не нравился мне ХМ из-за актера, а как герой еще может быть.

0

80

Greta написал(а):

Федя конечно кадр, Эвора просто блистает в этой роли, единственный минус герою это то, что руку на женщин поднимает, а так очень нравится и по неволе списываешь все его злодейства на что-то другое.

Тебе стоит посмотреть неудачные дубли со съемок=)

0

81

Ir.Di написал(а):

Федерико воспользовался ситуацией

Он что-то вообще обалдел, уже прется в комнату в пьяном подпитии, o.O а Мария естественно в неглиже лежит, я уж думала или сделает чего или застукают, но пронесло, все же не совсем мозги потерял. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У нее работа такая стерва по сериалу  . Другого ждать и нечего, одна и та же тактика.

Дебби ждет двойню и при этом скачет как коза :huh: на кой черт прется на лошадь, мало ли что, понятно что дети не нужны ей, но это ее единственный козырь. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется они останутся вместе, доктор

Так его вроде Федька убьет и Кристина в финале одна :huh: может конечно ошибаюсь, читала давно и невнимательно, но это запомнила.

Ir.Di написал(а):

Любвеобильный мужик

Ага, тут заявил все мое, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  как бы коня не двинул от напряга. ^^
Я тут до 50 посмотрела и мне просто очень понравилась сцена когда Кристина в комнате и Федя зашел, она не в курсе. Федя сейчас вообще пытается обелиться в ее глазах, балотируется как никак и поддержка жены важна ^^ так вот Кристина сама себе говорит что-то типа говорит, неужели ты меня и в правду любишь Феде? На что Федя мысленно отвечает из разряда, безумно, ты даже не представляешь как :O  и все в таком духе, моя челюсть упала, неужели и в правду так любит. o.O Но даже если и нет, сцена на пять баллов. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Ir.Di написал(а):

Не нравился мне ХМ из-за актера, а как герой еще может быть.

Я к нему привыкла, как друг неплохо выглядит, я где-то читала у них вроде роман был на тот момент или нет, не в курсе?

0

82

Greta написал(а):

Я тут до 50 посмотрела и мне просто очень понравилась сцена когда Кристина в комнате и Федя зашел, она не в курсе. Федя сейчас вообще пытается обелиться в ее глазах, балотируется как никак и поддержка жены важна  так вот Кристина сама себе говорит что-то типа говорит, неужели ты меня и в правду любишь Феде? На что Федя мысленно отвечает из разряда, безумно, ты даже не представляешь как   и все в таком духе, моя челюсть упала, неужели и в правду так любит.  Но даже если и нет, сцена на пять баллов.

Ух,а какая это серия?

0

83

46 серия в районе 12 минуты. Слова немного переврала, забыла :blush: но смысл такой :yep: сейчас пересмотрела и вполне реально верю, что он может любить. Нравятся мне такие не однозначные герои.

0

84

Greta написал(а):

46 серия в районе 12 минуты. Слова немного переврала, забыла  но смысл такой  сейчас пересмотрела и вполне реально верю, что он может любить. Нравятся мне такие не однозначные герои.

Федерико вообще удивительный..с одной стороны злость,а с другой..не знаю,было ли уже это в сериях,я в клипе видела,как он у постели Кристины сидел,когда она спала..

0

85

Greta
Посмотрела я этот момент...Федерико,паразит такой,сначала подглядывал за Кристиной,а потом еще и подслушивал :blush: ...нда,еще и Мария его чуть дверью не припечатала... :crazyfun:

0

86

Я писала чисто про реакцию Феде, для меня она была неожиданной :cool: с учетом того, что этот кадр никогда не был образцовым мужем, порой даже прибить хотелось, может ревность к Дего была. :dontknow: Или просто у меня такое настроение было, что я увидела в моменте нечто большее, но наверное не случайно это все показали, я вижу подтекст :dontknow:

0

87

Greta написал(а):

Он что-то вообще обалдел, уже прется в комнату в пьяном подпитии,  а Мария естественно в неглиже лежит, я уж думала или сделает чего или застукают, но пронесло, все же не совсем мозги потерял.

Федерико рвет крышу  :crazyfun:

Greta написал(а):

Дебби ждет двойню и при этом скачет как коза  на кой черт прется на лошадь, мало ли что, понятно что дети не нужны ей, но это ее единственный козырь.

Я и не помню, что она была беременна  o.O . Но я и не должна помнить, что было 10 лет назад в каком-то сериале  :dontknow: или это признаки склероза  :crazy: .

Greta написал(а):

Так его вроде Федька убьет и Кристина в финале одна  может конечно ошибаюсь, читала давно и невнимательно, но это запомнила.

:dontknow: Я же не видела последних серий 30. Предположила логически  :D

Greta написал(а):

Я к нему привыкла, как друг неплохо выглядит, я где-то читала у них вроде роман был на тот момент или нет, не в курсе?

:dontknow: Не интересовалась личной жизнью Арасели, все равно мне актер не нравится  :D

Greta написал(а):

но наверное не случайно это все показали, я вижу подтекст

Я считала, что Федерико Кристину по-своему но любит.

0

88

Ir.Di написал(а):

Я и не помню, что она была беременна

Может она их потеряет, все же рождение двойни ты бы вряд ли забыла :dontknow: тем более она как-то совершенно не бережет себя, только что на голове не ходит.

Ir.Di написал(а):

Я же не видела последних серий 30.

Я где-то читала что вроде убьет, может действительно из-за любви :dontknow: конечно есть еще и другие амбиции у него, но иногда кажется они на втором плане и действует Федя импульсивно под влиянием глубоко зарытого чувства любви.

Ir.Di написал(а):

Не интересовалась личной жизнью Арасели, все равно мне актер не нравится

Я тоже не особо любопытствовала, читала вроде в контексте с сериалом и насколько это утка не уточнялась. Я к нему привыкла даже нравятся начал как друг, но по молодости он нормально еще, а вот в Боните его фейс терпеть не могла. :insane:

0

89

Greta написал(а):

Может она их потеряет, все же рождение двойни ты бы вряд ли забыла  тем более она как-то совершенно не бережет себя, только что на голове не ходит.

Думаю потеряет, детей я не помню.

Greta написал(а):

Я где-то читала что вроде убьет, может действительно из-за любви

Возможно приревнует.

Greta написал(а):

а вот в Боните его фейс терпеть не могла.

Аналогично, герой еще такой был непонятный

0

90

Ir.Di написал(а):

Возможно приревнует.

Скорее всего не только приревнует, он же куда-то метит, на пост на какой-то, и я так понимаю жена с любовником портят образ гражданского служащего. ^^ Зря конечно докторсито в это ввязался, он же не наивный мальчик и видит какой Федя. :disappointed:

0

91

Greta написал(а):

Зря конечно докторсито в это ввязался, он же не наивный мальчик и видит какой Федя.

Он полюбил Марию ну и тяжело осознать, что могут вот так взять и убить  o.O

0

92

Ir.Di написал(а):

Он полюбил Марию ну и тяжело осознать, что могут вот так взять и убить

А причем тут Мария, ты про Карслоса что ли, :huh: я про другого доктора который с Кристиной. И если уж у Феде на нее рука поднялась, то уж на доктора он точно не посмотрит. :dontknow:

0

93

Greta написал(а):

А причем тут Мария, ты про Карслоса что ли,  я про другого доктора который с Кристиной. И если уж у Феде на нее рука поднялась, то уж на доктора он точно не посмотрит.

Я о Кристине просто сейчас мачеху посматриваю, там Вики Мария. Все перепуталось  %-)  :blush:

0

94

Досмотрела до 78 серии, события очень интересные, почти в каждой серии взрываются маленькие бомбочки :cool: конечно не обходится без нелепостей, но они не мешают, даже интереснее смотреть, посмеяться есть с чего. :glasses:
Вкратце. Главное конечно свадьба Хосе с Марией, точнее ее срыв, не понимаю чего родня и те кто был в курсе ждали церкви. :dontknow: Оказывается Хосе не кто иной как дядя МАрии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я так смеялась, бедный. :dontcare: Ладно хоть мать Кристины во время проснулась и велела Бенито гнать в церковь, только странно что ему даже машины не дали, бедняга разве что на козе не ехал, как старался попасть в храм, но если бы и не попал сработал план б, там Федя чего-то готовил, я так поняла вооруженное восстание :huh: люди с пистолями на готове стояли. МАрию жалко было, бедняжку кинули у алтаря :( Хосе тоже бедолага переживал, с горя даже запил. Мне все же нравится герой Монтеро, актер играет неплохо, как пару я их не вижу с Марией, но несчастную любовь передает хорошо. :cool: Кристина уже поспешила наделить брата полномочиями, когда узналось что он и не брат :crazyfun: Федька ликовал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  кто может быть его отец пока загадка, но наверное кто-то очень влиятельный. :dontknow:
Кристине сделали операцию на глаза, все прошло хорошо и она наконец увидела собственную дочь, :flirt: довольно трогательная сцена, правда она пока маскируется потому как не успев открыть глаза увидела фейс Феди ^^ и говорить правду сразу расхотелось. Отношения с доктором у них стремительно развиваются, у доктора даже мыслишка закралась а не прибить ли Федю на операции когда того подстрелили, :| но врачебная этика взяла вверх.
Сам Федя страдает своей одержимостью и к Марии и к Кистине и к другим своим женщинам, из-за него куча непоняток у Марии с Карлосом :disappointed: а Федя вообще офигел, как-то спьяну изнасиловал Кристину http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  но что удивительно, его последующее признания и думы об этой сцене убедили меня что Кристину он все же любит, пусть и очень своеобразно.
Дебби с Карлосом поругались в машинеи попали в аварию, одного малыша спасти не удалось, другой на данный момент обречен :( Дебби винит КАрлоса, хотя сколько она раз подвергала жизнь опасности и даже попадала в больницу. :angry: Ее истерики меня достали, дура дурой, хочет Мрию сплавить с поместья, лучше бы сама с Карлосом уезжала, тот давно предлагает, ну пусть тогда не спрашивает, пытается перед Марией чего-то строить, но та уже посылает ее. И Ракела зуб точит, прислала анонимку, что дети Дебби от Феди. Короче Дебби для меня не злодейка, а тупая истеричка, лучше бы сидела тихо и продумывала дальнейшие планы, а эта только высовывется и постоянно себя компрометирует. :suspicious:
Еще Карлос мог заразится спидом, на одной из операций o.O первый раз вижу такое с гг. Он еще послание детям оставил очень грустное, Мария потом прочитала его, но там пока не известно что и как, думаю все же он не заразился, хотя из-за этого сорвалась первая ночь у них с Марией когда та в зеленом платье была. :cool: Так жаль было ее, она думала что он отверг ее. :(

+1

95

Greta написал(а):

Оказывается Хосе не кто иной как дядя МАрии   я так смеялась, бедный.

:rofl: А я совсем забыла почему сорвалась свадьба.

Greta написал(а):

МАрию жалко было, бедняжку кинули у алтаря  Хосе тоже бедолага переживал, с горя даже запил.

А это помню хорошо

Greta написал(а):

Кристине сделали операцию на глаза, все прошло хорошо и она наконец увидела собственную дочь,  довольно трогательная сцена, правда она пока маскируется потому как не успев открыть глаза увидела фейс Феди  и говорить правду сразу расхотелось.

Вот это я уже не видела  :dontknow:. В какой серии ?  :flirt:

Greta написал(а):

Отношения с доктором у них стремительно развиваются, у доктора даже мыслишка закралась а не прибить ли Федю на операции когда того подстрелили,  но врачебная этика взяла вверх.

Ох уж эта врачебная этика  :(

Greta написал(а):

а Федя вообще офигел, как-то спьяну изнасиловал Кристину   но что удивительно, его последующее признания и думы об этой сцене убедили меня что Кристину он все же любит, пусть и очень своеобразно.

o.O Своеобразная конечно любовь.

Greta написал(а):

Дебби с Карлосом поругались в машинеи попали в аварию, одного малыша спасти не удалось, другой на данный момент обречен

:( Детей в этом случае жаль больше всех.

Greta написал(а):

И Ракела зуб точит, прислала анонимку, что дети Дебби от Феди.

^^  А это так ?

Greta написал(а):

Еще Карлос мог заразится спидом, на одной из операций  первый раз вижу такое с гг.

o.O я тоже такого в латине не помню.

Greta написал(а):

думаю все же он не заразился, хотя из-за этого сорвалась первая ночь у них с Марией когда та в зеленом платье была.  Так жаль было ее, она думала что он отверг ее.

Как бы там ни было спид лечится если вовремя за него взяться. Но думаю не заразился  :dontknow: А когда была Мария в зеленом платье ?

0

96

Ir.Di написал(а):

Вот это я уже не видела  . В какой серии ?

Надо уточнять, не помню :blush: смотрю сразу по несколько серий и пишу в общем что как. Сяду новую порцию смотреть и уточнюсь. :flag:

Ir.Di написал(а):

Своеобразная конечно любовь.

Но все же она есть :cool: и для меня лучше уж такая любовь, чем много красивых слов, а на душе пусто, да и походы налево никто не исключал, только Федька зверь в глазах всех, а второй вариант белый и пушистый, а на деле тоже зверь, мышь в норе, которая боится уйти с семьи и строит жизнь на этажах лжи.

Ir.Di написал(а):

Детей в этом случае жаль больше всех.

Мальчик вроде выжил, но Дебби с матерью у меня не ассоциируется. Да и вообще положение у нее не очень, но она почему-то ничего не делает.

Ir.Di написал(а):

А это так ?

Да, ^^ была сделана экспертиза ДНК, но Федя не был бы Федей, если бы не подменил анализы, теперь Дебби не чем его шантажировать, хотя она пыталась выяснмть он ли это с фабриковал. Тот конечно не раскололся. Но уж лучше так, а то бы Карлос просто выкинул ее из своей жизни, ей бы на двух стульях сидеть, а сама наивнее Марии, все ждет, что так само свалится на нее.

Ir.Di написал(а):

А когда была Мария в зеленом платье ?

54 серия, довольно драматичный момент, :cool: один не может, боится заразить, а другая бедняжка, думает, что он ее не хочет :( жаль обоих было. :disappointed:

Еще немного событий. Федя умудрился проиграть в карты поместье Охо, которое Кристина подарила Марии, нашел чего поставить на кон. :dontcare: Еще на протяжении всего сериала носятся с девченкой, вроде Хема зовут, которую изнасиловал Эулохио, получивший от меня кличку лох. Так вот этого лоха убили. Хема очень много ныла с безнадеги и в итоге пошла работать в местный бордель, раскрепощаться что ли. :dontknow: В Федю стреляли несколько раз, но он гад живучькак кошка, :cool: при этом не забывает подставлять других, например отца Хемы Марселино, этот типа кого-то убил, ну и теперь весь в угрызениях совести.
Еще довольно интересная сцена была, но по раньше когда Федя клялся и божился, что он не имеет отношения к смерти Диего и вообще он белый и пушистый, я даже поверила, o.O очень убедительно. :cool: Короче у меня сериал называется не обними меня покрепче, а проделки дяди Федора :D 80% действия и интриг крутится около него. Он еще успел дом Хосе сжечь, в отместку что тот с Марией, там еще бабушка его была, но я пока не поняла, жива ли она. И еще позабавила сцена, когда Кристина после прозрения начала раздеваться, дабы кремом себя намазать, вперся Федя. Видать за клубничкой приполз, уже не первый раз кстати. ^^ Так Кристина типа, ты че тут забыл и влез без стука ^^ Федя o.O как ты меня вычислила :huh: я уж думала догадается, но Кристина отмазалась. :crazy: Ну и напоследок все забываю написать, очень нравится мать Кристины, интересная актриса, и героиня симпатичная, пусть и со своими тараканами, но у кого их нет. :crazy:

0

97

Greta написал(а):

Мальчик вроде выжил, но Дебби с матерью у меня не ассоциируется

Какая с нее мать  :disappointed:

Greta написал(а):

Да,  была сделана экспертиза ДНК, но Федя не был бы Федей, если бы не подменил анализы, теперь Дебби не чем его шантажировать, хотя она пыталась выяснмть он ли это с фабриковал.

Федерико молодец  :D.

Greta написал(а):

54 серия, довольно драматичный момент

Посмотрю момент.

Greta написал(а):

Федя умудрился проиграть в карты поместье Охо, которое Кристина подарила Марии, нашел чего поставить на кон.

:hobo: Не свое же будет ставить на кон.

Greta написал(а):

Еще на протяжении всего сериала носятся с девченкой, вроде Хема зовут, которую изнасиловал Эулохио, получивший от меня кличку лох. Так вот этого лоха убили. Хема очень много ныла с безнадеги и в итоге пошла работать в местный бордель, раскрепощаться что ли.  В Федю стреляли несколько раз, но он гад живучькак кошка,  при этом не забывает подставлять других, например отца Хемы Марселино, этот типа кого-то убил, ну и теперь весь в угрызениях совести.

Я этих героев вообще не помню  :blush:

Greta написал(а):

Еще довольно интересная сцена была, но по раньше когда Федя клялся и божился, что он не имеет отношения к смерти Диего и вообще он белый и пушистый, я даже поверила,  очень убедительно.

А кого он убеждал ? Кристину ?

Greta написал(а):

проделки дяди Федора

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: так оно и есть.

Greta написал(а):

И еще позабавила сцена, когда Кристина после прозрения начала раздеваться, дабы кремом себя намазать, вперся Федя. Видать за клубничкой приполз, уже не первый раз кстати.  Так Кристина типа, ты че тут забыл и влез без стука  Федя  как ты меня вычислила  я уж думала догадается, но Кристина отмазалась.

Это хорошо, что отмазалась. Чем позже Федя узнает, что она видит тем лучше.

Greta написал(а):

Ну и напоследок все забываю написать, очень нравится мать Кристины, интересная актриса, и героиня симпатичная, пусть и со своими тараканами, но у кого их нет.

Ее я тоже не помню, видно не была такая интересная мне иначе я бы не забыла  :dontknow:

0

98

Ir.Di написал(а):

Какая с нее мать

Ну может проснется что-то, :dontknow: хотя я тут влезла в 90 серии и чаще видела с ребенком Марию, я сначала думала не ее ли. Может Федя все-таки изнасиловал ее. :huh: Кстати я не помню писала или нет, но Карлос сын Федора, он об этом не знает пока, но к чести Феди в вопросах с Марией он не идет напрямую через Карлоса, даже когда он еще его племянником был. И еще забыла написать, умерла мать Карлоса, у нее уже крыша  уехала в конце и она была в больнице, Дебби ей через фрукты крысиного яда подкинула. Правда потом у нее некие угрызения совести были, ведь мать была полностью на ее стороне, когда Карлос хотел ее кинуть. Слепая была :dontcare: неужели не видела какая Дебби стерва. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Посмотрю момент.

Ну тогда напишешь как тебе :flirt: может у тебя другая точка зрения будет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Не свое же будет ставить на кон.

А там есть чего ставить? :D

Ir.Di написал(а):

Я этих героев вообще не помню

Я тоже не заострялась в начале, думала изнасилует и все, даже проматывала их, но они так часто в кадре с этой проблемой, что даже перемотка не спасает и я в курсе. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А кого он убеждал ? Кристину ?

Падре перед крестом o.O если бы Кристину я бы и внимания не обратила, а тут в святом месте, короче я тоже прониклась моментом. :blush:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что отмазалась. Чем позже Федя узнает, что она видит тем лучше.

Боюсь Кристина может потерять контроль и расслабится, пока ее главная защита это многолетняя слепота и неверие всех остальных в ее прозрение.

Ir.Di написал(а):

видно не была такая интересная мне иначе я бы не забыла

Ее не так много, по поведению она типа мамика с секретов, но в кадре она почти всегда кстати и если уж выходит то всегда рядом с бомбой замедленного действия, то с Федей то с Марией, она не всегда в адеквате и не понимает, что можно говорить, а что нет, но при этом безмерно любит дочь и внучку, притом что я не люблю тронутых на голову, эта очень нравится. :cool:

0

99

Greta написал(а):

хотя я тут влезла в 90 серии и чаще видела с ребенком Марию, я сначала думала не ее ли. Может Федя все-таки изнасиловал ее.

Не хотелось бы изнасилованной героини  :(

Greta написал(а):

Кстати я не помню писала или нет, но Карлос сын Федора, он об этом не знает пока, но к чести Феди в вопросах с Марией он не идет напрямую через Карлоса, даже когда он еще его племянником был.

О чем-то таком я догадывалась.

Greta написал(а):

И еще забыла написать, умерла мать Карлоса, у нее уже крыша  уехала в конце и она была в больнице, Дебби ей через фрукты крысиного яда подкинула.

Дебби вспомнила, что она злодейка  :hobo:

Greta написал(а):

А там есть чего ставить?

:rofl: Все же Кристине принадлежит. значит нечего  :dontknow:. натурой  :rofl:

Greta написал(а):

Падре перед крестом

o.O Ух ты ж круто. Не боится Федерико Бога.

Greta написал(а):

Боюсь Кристина может потерять контроль и расслабится, пока ее главная защита это многолетняя слепота и неверие всех остальных в ее прозрение.

Я тоже этого опасаюсь но думаю скоро всплывет  :dontknow:

0

100

Ir.Di написал(а):

Не хотелось бы изнасилованной героини

Думаю изнасилования не будет, просто я в начале залезла вперед и неправильно все поняла, это малыш Дебби, братик Карлоса получается, ведь отец Федя. Хотя попытка изнасилования вроде будет, по моему Федя даже в инвалидном кресле будет, :huh: ты помнишь что-то подобное?

Ir.Di написал(а):

Дебби вспомнила, что она злодейка

Честно говоря я не поняла зачем это надо ей, я Дебби не очень смотрю, она меня бесит, но убивать союзников, :unsure: может я чего-то не понимаю? :huh:

Ir.Di написал(а):

Я тоже этого опасаюсь но думаю скоро всплывет

Если она продолжит так компрометировать себя. то да. :dontcare:

0

101

Greta написал(а):

Думаю изнасилования не будет, просто я в начале залезла вперед и неправильно все поняла, это малыш Дебби, братик Карлоса получается, ведь отец Федя.

Понятно, это уже лучше.

Greta написал(а):

. Хотя попытка изнасилования вроде будет, по моему Федя даже в инвалидном кресле будет,  ты помнишь что-то подобное?

Нет  :no:, я эти серии уже не видела.

Greta написал(а):

может я чего-то не понимаю?

Я не понимаю тоже этот ее поступок. Ладно бы Марию не дай Бог надумала или Федю по приколу.

0

102

Ir.Di написал(а):

Я не понимаю тоже этот ее поступок. Ладно бы Марию не дай Бог надумала или Федю по приколу.

Ага, и после этого еще Феде так заявляет, теперь типо твоя очередь пытаться их разлучит. Смысл, когда мать в свое время хорошо мозги полоскала Карлосу. :dontcare:

0

103

Позади 90 серий, начинаю понимать что такое стиль Чавы. ^^ ни дня без шоу, столько всего накрутил, порой даже нереального, но мне очень нравится, смотреть интересно, :cool: порой конечно валяешься от смеха над некоторыми сюжетными ходами, но это только плюс сериалу, не скучно и даже не банально, хотя вроде приемы стандартные.
Ну начну конечно же опять с Феди [взломанный сайт]  и что он не на первой строчке стоит, этого героя так много, при этом мало пустого трепа, Федор сама активность. :cool: Короче говоря к комиссару попали штаны в которых Федя убивал Диего, на этих штанах даже некие останки Диего обнаружились, и как штаны не протухли за столько лет. ^^ Штанишки прислала ракела, та все против течения плыть пытается. В итоге Федя решил ее утопить, и вроде как даже преуспел, как вдруг Ракела выполза и огрела Федю и сама начала его топить. Тот тоже типо утонул, этой бы дуре бежать, а она на берегу сидит обсыхает, ну Федя ее опять в воду, короче он ушел с тем, что та плавала в позе трупа. Но г.... как известно не тонет, и Ракелу спас мужик, который оказывает ей знаки внимания. Та рассердилась на Федю и начала какие-то противо церковные обряды делать :huh: хотя Федя при этом заявил, что ничего у нее не выйдет, ведь дьявол это он сам. :huh:
Естественно вернуть поместье Охо стоит у него в списке первым номером и Дебби вызвалась помочь ему, они сварганили план, что некая группа должна похитить Карлоса и в качестве выкупа Федя попросит Марию отдать документы, как залог за освобождение. И все вроде бы началось неплохо, если бы Федя все делал потихоньку и они ничего не говорили семье. Как те узнали, начался цирк. Бабулька, мать Кристины, кстати стала вполне вменяема, очень нравятся их подколки с Федей. :crazy: Так вот та с Кристиной наняли профессионалов, которые решили замаскировать свой приход и пришли в дом под видом маляров. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  как будто их приход был кому-то интересен. Естественно Федю с его идеями задвинули в темный угол. Федя :mad: пытался выйти на связь с наемниками, но когда те узнали что к чему, сказали или отдает весь выкуп или Карлос труп. В итоге была организованно спецоперация и даже Хосе направили засланным казачком в стан врага, но передача Карлоса не состоялась и вот в первые претензии Феди к этим профи считаю обоснованными. Зачем было располагаться на открытой местности с кучей машин и людей, где профессионализм o.O и еще комиссар им оды пел, а те на вертолете прилетели, короче облажались по полной. :crazy: В итоге они уже действовали через Марию, та в одиночку ехала в мехико и передавала им деньги. Но хорошо что они не стали изобретать велосипед, и отпустили их с миром. Правда Карлос с Хосе потом нашли их, я все думала чего он сделает, убьет вряд ли, может даст чего, в итоге он дал им слабительное. :rofl:
С других событий, доктор в курсе что Кристина прозрела и они даже ночку провели вместе. Федя рвал и метал, не дает ей развод, Кристина опять чуть не прокололась, что все видит. Хосе с Марией тайно поженились, но брак без постели, :dontknow: только что мальчика забрали из детдома, Хосе его сыном зовет, неужели его. :huh: А до этого Карлос окончательно порвал с дебби и съехал в детскую, только вот когда он хотел сообщить, Мария уже замужняя дама. :disappointed:
Еще в сериале обратила на себя внимание персонаж Элены Рохо Дамиана, она довольно давно в сериале, но там была со своим обезображенным мужом больше и семьи не касалась. А тут они пересеклись с Федей и мне прям очень понравилась эта пара :cool: есть в ней какая-то благородная красота, глаза замечательные, и Федя прям даже как-то приосанился, сама галантность. :flirt: Они пересеклись в кабинете доктора, оказывается она или жена его бывшая или просто встречались. Федя потом вспоминал, а когда она ему позвонила аж Дебби оттолкнул чтобы не мешала, они вроде как договорились в Меико встретится, но похоже этим планам не суждено сбыться. :( Федя в порыве гнева пытался скинуть Кристину с лестницы, а в итоге свалился сам, и инвалидное кресло мне не приснилось, он не чувствует ног. :disappointed:

0

104

Greta написал(а):

начинаю понимать что такое стиль Чавы.

:D Я даже не знала. что это его. почерк вроде другой, сейчас он еще хуже делает.

Greta написал(а):

Короче говоря к комиссару попали штаны в которых Федя убивал Диего, на этих штанах даже некие останки Диего обнаружились, и как штаны не протухли за столько лет.

днк не тухнут  :confused: , а на счет останков они конечно загнули.

Greta написал(а):

от тоже типо утонул, этой бы дуре бежать, а она на берегу сидит обсыхает, ну Федя ее опять в воду, короче он ушел с тем, что та плавала в позе трупа. Но г.... как известно не тонет, и Ракелу спас мужик, который оказывает ей знаки внимания.

:D Рассмешила, эх Федя не проверил труп не труп.

Greta написал(а):

ведь дьявол это он сам.

^^ Федерико много на себя берет. Почему-то маньяки любят так себя называть. а он к ним при чем  :rofl:

А что Карлоса похитили  o.O Ужас какой, Федя ума палата. Цирк в общем какой-то.

Greta написал(а):

Федя в порыве гнева пытался скинуть Кристину с лестницы, а в итоге свалился сам, и инвалидное кресло мне не приснилось, он не чувствует ног.

o.O Дьявола Бог наказал, все закономерно. Как же Федерико будет чудеса вторить, через наемников  :D

0

105

Ir.Di написал(а):

Я даже не знала. что это его. почерк вроде другой, сейчас он еще хуже делает.

В плане цирка и разных несуразиц, это он конечно, но конкретно здесь мне очень нравится, вроде и штампов куча, но почему-то совсем не скучно смотреть, думаю тут он выехал за счет актерского состава, смотреть за ними одно удовольствие, я совсем не представляю на роли Феди кого-то кроме Эворы, который одной харизмой убивает все мое плохое отношение к его не самым хорошим поступкам, и в тоже время порой поражает искренностью и глубокими чувствами где этого совсем не ждешь. А другой был бы типичный злодей и я не уверена что мне это бы понравилось. :no:

Ir.Di написал(а):

Рассмешила, эх Федя не проверил труп не труп.

Ну он вообще мало чего проверяет, с этого куча приколов потом :crazy: но мне нравится что не все так рассчитано у него и продуманно, на такого злодея интересно смотреть :cool:

Ir.Di написал(а):

А что Карлоса похитили   Ужас какой, Федя ума палата. Цирк в общем какой-то.

Да, похищали, я уже до 116 дошла, позже напишу что и как, столько событий, голова кругом, :confused:  прям хоть по ходу записывай, всего просто не упомнишь.

Ir.Di написал(а):

Как же Федерико будет чудеса вторить, через наемников

Поспешила я его в инвалиды записать ^^ оказывается этот жук здоров как бык, просто как и Кристина решил прикинутся для каких-то своих выгод, с этим креслом тоже смешно. Федька его периодически на себе таскает, потому как оно не поворотливое и у него не хватает терпения с ним возится :crazyfun: правда он рискует выдать что не инвалид, Дамиана и Дебби его уже видели. :crazy:

0

106

Greta написал(а):

В плане цирка и разных несуразиц, это он конечно, но конкретно здесь мне очень нравится, вроде и штампов куча, но почему-то совсем не скучно смотреть

Одно заметно, что Чава видно зажрался. Обычно идут от хорошего еще к лучшему, а его "Буря" хуже этого сериала раз в сто. Не старается нисколечки  :dontcare:.

Greta написал(а):

думаю тут он выехал за счет актерского состава, смотреть за ними одно удовольствие, я совсем не представляю на роли Феди кого-то кроме Эворы, который одной харизмой убивает все мое плохое отношение к его не самым хорошим поступкам, и в тоже время порой поражает искренностью и глубокими чувствами где этого совсем не ждешь. А другой был бы типичный злодей и я не уверена что мне это бы понравилось.

Действительно много ярких актеров, которые подняли своих персонажей. Эвора здесь потрясающий, такая роль не всегда бывает.

Greta написал(а):

Ну он вообще мало чего проверяет, с этого куча приколов потом  но мне нравится что не все так рассчитано у него и продуманно, на такого злодея интересно смотреть

Все продумать и просчитать - не было бы ни одного сериала  :D, и злодеи должны иногда тупить  :crazy:.

Greta написал(а):

Да, похищали, я уже до 116 дошла, позже напишу что и как, столько событий, голова кругом,   прям хоть по ходу записывай, всего просто не упомнишь.

Напишешь что запомнилось больше всего  :flirt:

Greta написал(а):

Поспешила я его в инвалиды записать  оказывается этот жук здоров как бык, просто как и Кристина решил прикинутся для каких-то своих выгод, с этим креслом тоже смешно. Федька его периодически на себе таскает, потому как оно не поворотливое и у него не хватает терпения с ним возится  правда он рискует выдать что не инвалид, Дамиана и Дебби его уже видели.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Браво Феде. Ну видели не видели обман еще должен сохранятся  :dontknow: .

0

107

Ir.Di написал(а):

Одно заметно, что Чава видно зажрался. Обычно идут от хорошего еще к лучшему, а его "Буря" хуже этого сериала раз в сто. Не старается нисколечки

да Буря еще шикарный сериал в сравнении с Триумфом  :canthearyou:

0

108

Ir.Di написал(а):

Обычно идут от хорошего еще к лучшему, а его "Буря" хуже этого сериала раз в сто. Не старается нисколечки  .

:huh: Тебе вроде нравилась буря, или ты про чистое сравнение говоришь?

Ir.Di написал(а):

Все продумать и просчитать - не было бы ни одного сериала  , и злодеи должны иногда тупить

Да он как бы и не тупить, но как-то получается что почти со всего приколы вытекают или я это так вижу. Но мне нравится, все же и довольно старая Мексика может быть интересной. :cool:

Ir.Di написал(а):

Напишешь что запомнилось больше всего

Это тогда пол тома войны и мира будет, мне же все расписать надо :rofl: будет времени побольше, может завтра напишу, тем более просмотр приостановлен, серий с субтитрами пока нет буду их ждать и потихоньку напишу обо всем. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну видели не видели обман еще должен сохранятся

Самое смешное что обман спустя серии три открылся :crazy: тут тоже целое показательное выступление Феди было. :rofl: Короче говоря Дамиана, основательно прижилась в доме Кристины и при этом появившись буквально недавно знает очень много тайн просто потому что оказывается в нужном месте, короче она и увидела Кристину копающеюся в тумбочке с чего сделала вывод, что та не слепая. Об этом она и самой Кристине сказала и Феде, тот естественно не поверил и поперся выяснять правду матку. ^^ Значит приезжает к ней в комнату и далее не находит ничего лучше как встать с кресла и попрыгать козлом около Кристины, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  видимо решил что на такую бомбу он должна обязательно отреагировать, :crazyfun: но та себя не выдала, лишь после ухода на лице появились эмоции. Может просто привыкла уже, либо слова Дамианы засели и она поняла, что та расскажет все Феде. :dontknow:

0

109

Greta написал(а):

ебе вроде нравилась буря, или ты про чистое сравнение говоришь?

Нравилась одну серию  :rofl:, а сейчас только из-за главной пары мотаю. Обними интереснее или я в 20 лет я все видела по-другому  :dontknow:

Greta написал(а):

Но мне нравится, все же и довольно старая Мексика может быть интересной.

Где же она старая  :rofl:, Сериалу лет 13.  Если это сериал моей юности значит я старая  o.O  :rofl:.

Greta написал(а):

Это тогда пол тома войны и мира будет, мне же все расписать надо

Все прочту  :flirt:

Greta написал(а):

Самое смешное что обман спустя серии три открылся  тут тоже целое показательное выступление Феди было.

:rofl: Ну и хорошо, Федя притворятся не будет, это же мучение в инвалидном кресле сидеть  ^^

Greta написал(а):

Значит приезжает к ней в комнату и далее не находит ничего лучше как встать с кресла и попрыгать козлом около Кристины,   видимо решил что на такую бомбу он должна обязательно отреагировать,  но та себя не выдала, лишь после ухода на лице появились эмоции.

:cool: Круто, Кристина молодчинка  :cool:

0

110

Ir.Di написал(а):

Нравилась одну серию  , а сейчас только из-за главной пары мотаю.

Печально, но в этом нет ничего удивительного, нечего Чаве за двумя зайцами гнаться и как для меня такая история с капитаном и прочим мореходством в 21 веке не актуальна.

Ir.Di написал(а):

Где же она старая  , Сериалу лет 13.  Если это сериал моей юности значит я стара

Я имела в виду что не с новинок :blush: и ты правильно сказала времена твоей юности, все же не времена твоей пенсии. :blush:

Ir.Di написал(а):

Ну и хорошо, Федя притворятся не будет, это же мучение в инвалидном кресле сидеть

Ну он сидит через раз, все больше бегает как лось, вот например доктора убил, и алиби в качестве инвалидного кресла очень кстати. :dontcare:

0

111

Greta написал(а):

Ну он сидит через раз, все больше бегает как лось, вот например доктора убил, и алиби в качестве инвалидного кресла очень кстати.

:disappointed: Старо как мир алиби инвалидное кресло.

0

112

Ir.Di написал(а):

Старо как мир алиби инвалидное кресло.

Феде можно, ^^ передохнуть тоже надо, тем более проколов тоже хватает. :hobo:

Немного напишу по событиям. Пара моментов которые мне не понравились по ходу сериала, где-то после сотых серий начали  активно включать воспоминания героев, причем порой такие целые сюжетные блоки. o.O Я уже поневоле немного вникла в начальные серии, когда еще герой Риоса был. Идеи что ли стали заканчиваться, что столько много старья. :dontknow:
Ну и второе Ракела, которая связалась с некими темными силами, я так поняла даже типо порчи пыталась навести на некоторых жильцов, в частности Федю. ^^ Но тот прям как у Христа за пазухой, столько раз в него стреляли, дыра на дыре буквально :huh: и ничего, зарастает как на кошке. Так вот под конец Ракела уже в полном неадеквате была и даже ее душа отделялась от тела и шарилась по больнице в которой она лежала. По стечению обстоятельств в этой же больнице лечился и Федя после очередного огнестрельного ранения. Дух Ракелы буквально вдавил беднягу в кровать, наверное не раз прошиб холодный пот, а потом еще крест со стены свалился. :| Короче конкретно Ракелу озаботили этими темными силами и настолько она сжилась с ними, что потом где-то пару серий падре в церкви выколачивал с нее все нечистоты. :confused: Тут я конкретно утомилась, думала не закончат, :canthearyou:  но вроде нормально все. :unsure:
Кристина узнала что станет мамой, после ночки с доктором. :flirt: Но счастливое будущее омрачается Федей, который объявил, что это ребенок его. Доктор устроил ненужную браваду, типо Федька никто для него и закончилось все тем, что он просто сбил его у дома доктора и скрылся с места преступления. Беременность Кристины, которая итак протекала не очень, прервалась на фоне переживаний. Но зато она призналась Марии, что все видит. :cool: Кстати комиссар видимо очень давно любит Кристину и даже предлагает ей какие-то отношения, не поняла какие, может платонические, но сердце Кристины занято другим. :disappointed: Остальное завтра. :blush:

0

113

Greta написал(а):

ара моментов которые мне не понравились по ходу сериала, где-то после сотых серий начали  активно включать воспоминания героев, причем порой такие целые сюжетные блоки.

Тянули сериал  ^^.

Greta написал(а):

ак вот под конец Ракела уже в полном неадеквате была и даже ее душа отделялась от тела и шарилась по больнице в которой она лежала. По стечению обстоятельств в этой же больнице лечился и Федя после очередного огнестрельного ранения. Дух Ракелы буквально вдавил беднягу в кровать, наверное не раз прошиб холодный пот, а потом еще крест со стены свалился.  Короче конкретно Ракелу озаботили этими темными силами и настолько она сжилась с ними, что потом где-то пару серий падре в церкви выколачивал с нее все нечистоты.

:cool: Круто, мне это бы понравилось  :rofl: "Паранормальное явление" видно украли у Чавы  :D

Greta написал(а):

Доктор устроил ненужную браваду, типо Федька никто для него и закончилось все тем, что он просто сбил его у дома доктора и скрылся с места преступления. Беременность Кристины, которая итак протекала не очень, прервалась на фоне переживаний. Но зато она призналась Марии, что все видит.

:( Печальные события кроме Марии, а Мария уже знает, что она дочь Кристины ?

Greta написал(а):

Кстати комиссар видимо очень давно любит Кристину

:huh: Прикольно.

0

114

Ir.Di написал(а):

руто, мне это бы понравилось

То что она Федьку припугнула мне понравилось, даже посмеялась, а вот то что она пару серий билась в церкви в конвульсиях, совсем нет. :no:

Ir.Di написал(а):

а Мария уже знает, что она дочь Кристины ?

Пока нет, но об этом уже знает Дебби и я на ее месте от счастья не прыгала ведь та без конца делала упор на бедность Марии и ее ненужность Карлосу, а так она завидная невесте, не то что та. ^^

0

115

Greta написал(а):

а вот то что она пару серий билась в церкви в конвульсиях, совсем нет.

Нечего себе экзорцизм  o.O

Greta написал(а):

Пока нет, но об этом уже знает Дебби и я на ее месте от счастья не прыгала ведь та без конца делала упор на бедность Марии и ее ненужность Карлосу, а так она завидная невесте, не то что та.

Дебии может понести информацию дальше  :confused: Так у Дебби есть дети или нет ? Я не поняла кто выжил  :blush:

0

116

Ir.Di написал(а):

Дебии может понести информацию дальше   Так у Дебби есть дети или нет ? Я не поняла кто выжил

У Дебби один ребенок умер, а второй все же выжил, но им она как-то мало занимается. Насчет рассказать, да грозится, но бабка и Кристина пытаются купить ее молчание, не знаю насколько их хватит.
Еще чуть-чуть по событиям. :flirt: Душа поэта не выдержала и Федя таки набросился на Марию в попытке овладеть, прям на коляске пытался это сделать, :huh: Мария до этого сделала вывод что он ее отец и продолжала не видеть очевидное. Но хорошо что сердце матери подсказало Кристине что дочь в опасности, а потом крики услышал Карлос и врезал Феде по первое число. Карлоса было просто не оттащить, и только когда Кристина крикнула, что тот его отец он немного успокоился. Очень эмоциональная сцена была, Карлос не принимает поступок отца и вообще в шоке что тот отец, все спрашивал зачем? И Федя со слезами на глазах o.O после фраз ты мне не отец. Я даже посочувствовала ему, хотя в такой ситуации сочувствия он совсем не заслуживает.
Ну и еще одна новость, выяснился кто породил Хосе, почему-то я совсем не удивилась, что это Федя. ^^ Меня еще прикольнула фраза, когда Дамиана спросила сколько у него детей, тот уверенно ответил ни одного, а так посчитаешь пол деревни наберется. ^^ Карлос и эту новость на папу вывалил, тот вообще обалдел. o.O И собственно после этой сцены Мария поняла, что с мадриной что-то не так, как вообще она поняла что там что-то происходит, дескать все тихо было, ну и Кристина призналась что она не слепая. А потом и Карлос узнал, когда та отправила его за Федей и Марией, Федя гад ее в ловушку заманил и попытался еще раз изнасиловать, Кристина и сказала что Федя не инвалид. Там тоже целая драма Карлос не успел предотвратить выстрел в Федю от другого сынка, тобишь Хосе, но все же разрулили ситуацию и сказал чтобы Федя молчал в тряпку иначе все узнают, что тот не инвалид, а значит главный подозреваемый в убийстве доктора. :hobo:

0

117

Greta написал(а):

Насчет рассказать, да грозится, но бабка и Кристина пытаются купить ее молчание, не знаю насколько их хватит.

:dontknow: Думаю еще потянут интригу.

Greta написал(а):

Душа поэта не выдержала и Федя таки набросился на Марию в попытке овладеть, прям на коляске пытался это сделать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    :cool:  представила картину.

Greta написал(а):

Но хорошо что сердце матери подсказало Кристине что дочь в опасности, а потом крики услышал Карлос и врезал Феде по первое число.

Хорошо, что так все хорошо закончилось для Марии.

Greta написал(а):

И Федя со слезами на глазах  после фраз ты мне не отец. Я даже посочувствовала ему, хотя в такой ситуации сочувствия он совсем не заслуживает.

Посочувствовала бы и я.

Greta написал(а):

Ну и еще одна новость, выяснился кто породил Хосе, почему-то я совсем не удивилась, что это Федя.

:rofl:

Greta написал(а):

А потом и Карлос узнал, когда та отправила его за Федей и Марией, Федя гад ее в ловушку заманил и попытался еще раз изнасиловать, Кристина и сказала что Федя не инвалид. Там тоже целая драма Карлос не успел предотвратить выстрел в Федю от другого сынка, тобишь Хосе, но все же разрулили ситуацию и сказал чтобы Федя молчал в тряпку иначе все узнают, что тот не инвалид, а значит главный подозреваемый в убийстве доктора.

Вот уж события развиваются  %-). Феде действительно лучше молчать о выстреле.

0

118

Ir.Di написал(а):

Думаю еще потянут интригу.

Не уверена в этом, здесь как-то довольно быстро все раскрывается, да и на месте Дебби я бы не стала увлекаться шантажом, не ровен час останется вообще без ничего. Она тут Дамиану попыталась подвинуть, но та спокойна и хладнокровно ее послала, очень мне нравится героиня и как злодейка в пару Феде просто идеальная кандидатура, мало слов, все по делу никаких истерик ну и какой-то внешний лоск и солидность, самое то для него :cool: а Дебби просто девочкой на посылках выглядит, хотя по идее она должна умнее и шустрее Марии, на данный момент выглядеть, можно еще и красивее как дополнительный бонус, но тут все же с актрисой промахнулись, внешность у нее специфическая.

Ir.Di написал(а):

Вот уж события развиваются  . Феде действительно лучше молчать о выстреле.

На этом я пока приостановила просмотр, жду субтитров. Но ему действительно лучше молчать, я вроде говорила что его еще со штанами на которых следы Диего трясут, хотя мне понравилась Федина отмазка, когда его спросили про размер брюк, которые он носит, этот говорит что типо за 20 лет многое изменилось и он потолстел и обрюзг ^^ хотя мне все равно нравится, тощей стропилиной не представляю его. :dontknow: И еще перестал нравится Монтеро, пока его герой страдал от неразделенной любви очень нравился, а сейчас стал каким-то обычным ничем не примечательным, его появления я не жду. :no:

0

119

Greta написал(а):

Она тут Дамиану попыталась подвинуть, но та спокойна и хладнокровно ее послала, очень мне нравится героиня и как злодейка в пару Феде просто идеальная кандидатура, мало слов, все по делу никаких истерик ну и какой-то внешний лоск и солидность, самое то для него

Я даже не знаю кто это  :blush:

Greta написал(а):

о тут все же с актрисой промахнулись, внешность у нее специфическая.

Это точно, но на роли стервочек ведьмочек нормально. А вот соперниц  :no:

Greta написал(а):

Но ему действительно лучше молчать, я вроде говорила что его еще со штанами на которых следы Диего трясут, хотя мне понравилась Федина отмазка, когда его спросили про размер брюк, которые он носит, этот говорит что типо за 20 лет многое изменилось и он потолстел и обрюзг  хотя мне все равно нравится, тощей стропилиной не представляю его.

:rofl: Федя конечно  :cool: но слишком много отмазок, заврется.

Greta написал(а):

И еще перестал нравится Монтеро, пока его герой страдал от неразделенной любви очень нравился, а сейчас стал каким-то обычным ничем не примечательным, его появления я не жду.

раз неинтересен то конечно не ждется такого. А с кем его оставят ?

0

120

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю кто это

Ее Элена Рохо играет, у нее еще сестра близняшка есть и муж инвалид, она как раз первая жена доктора.

Ir.Di написал(а):

но слишком много отмазок, заврется.

Мне кажется это стиль жизни такой, но герой настолько интересен, что даже не хочется ему плохого конца, сослали бы его на какие-нибудь работы, он бы и там по зажигал. :cool:

Ir.Di написал(а):

А с кем его оставят ?

Так он вроде помрет, причем достаточно нелепо. :dontknow:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte