www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искрящаяся любовь / El Sodero de mi vida

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Год выпуска: 2001
Количество серий: 231   

Сюжет:

София – психолог и сексолог. Она временно живет в доме родителей и одна растит семилетнего сына. У нее есть друг Орландо, с которым она чувствует себя спокойно и уверенно. Неожиданно в ее жизни происходят перемены: София увлекается обаятельным и страстным Альберто.

Альберто руководит фабрикой, которую много лет назад основал его отец. Оказавшись на грани разорения, он решает принять предложение Ипполито, отца Софии, который хочет купить предприятие. По условиям сделки Альберто остается директором и получает проценты от прибыли. Он не знает, что Ипполито и Орландо хотят уничтожить фабрику.

Альберто и София влюбляются друг в друга с первого взгляда. Тем временем Орландо предлагает Софии жить вместе, но она тянет с ответом, так как не любит его и к тому же боится, что у ее сына и Орландо не сложатся отношения. Зато к Альберто мальчик относится, как к родному отцу. Здесь-то и начинаются все проблемы. Увы, Альберто неспособен принадлежать только одной женщине.

София много работает. Она проводит консультации у себя в медицинском кабинете и читает лекции в школах. Однажды она встречает Аниту, внебрачную дочь Ипполито. Между ними завязывается дружба. Но обе они не подозревают, что являются сводными сестрами.

У Альберто также есть три младших сестры. Его брат-близнец когда-то погиб в результате несчастного случая. Так что Альберто заботится еще и о своей невестке Леоноре, которая, в свою очередь, помогает ему наладить финансовые дела фабрики. Он не догадывается, что Леонора тайно в него влюблена.

Как же распутается этот клубок чувств и интриг?

Актерский состав:

Andrea del Boca (Андреа дель Бока)
   .......... Sofia Campos

Dady Brieva (Дади Бриева)
   .......... Alberto Muzzopappa

Raul Taibo (Рауль Тайбо)
   .......... Vicente

Victoria Onetto (Виктория Онетто)
   .......... Monica Muzzopappa

Alberto Martin (Альберто Мартин)
   .......... Hipolito Campos

Jessica Schultz (Джессика Шульц)
   .......... Esther

Rita Cortese (Рита Кортезе)
   .......... Elsa Campos

Dolores Fonzi (Долорес Фонси)
   .......... Romina Muzzopappa

Joaquin Furriel (Хоакин Фурриэль)
   .......... Dany

Adriana Salonia (Адриана Салония)
   .......... Nora

Eduardo Blanco (Эдуардо Бланко)
   .......... Filkenstein

Perla Santalla (Перла Санталья)
   .......... Delia Muzzopappa

Fabian Mazzei (Фабиан Маццеи)
   .......... Orlando

Carola Reyna (Карола Рейна)
   .......... Leonor Muzzopappa

Graciela Stefani (Грасиэла Стефани)
   .......... Ines

Facundo Espinosa (Факундо Эспиноса)
   .......... Mono

Jimena Baron (Химена Барон)
   .......... Anita Campos

Martin Seefeld (Мартин Сифельд)
   .......... Marcelo Rodriguez

Carlos Portaluppi (Карлос Порталуппи)
   .......... Raul

Oscar Nunez (Оскар Нуньес)
   .......... Nono

Francisco Fernandez De Rosa (Франсиско Фернандес Де Роса)
   .......... Nicolas
 
Mirta Wons (Мирта Вонс)
   .......... Titi

Graciela Tenembaum (Грасиэла Тенембаум)
   .......... Fabiana

Carlos Bermejo (Карлос Бермехо)
   .......... Professor Rafael Rafaelli

0

2

наверно прикольный сериал...люблю андреа,она прикольная актриса,особенно в паре с Бермудесом классно смотриться!а на русском он есть?я бы посмотрела его с удовольствием...

0

3

Алексиночка
Да, сериал веселенький, но я не смотрела т.к. с трудом могу видеть Андреа в другой паре с кем-либо кроме Коррадо и Эчарри :)

0

4

Юлечка написал(а):

АлексиночкаДа, сериал веселенький, но я не смотрела т.к. с трудом могу видеть Андреа в другой паре с кем-либо кроме Коррадо и Эчарри

а Бермудес??по мне так Антонелла -это самый удачный сериал Андреа!!!на втором месте Селеста,а потом уже Перла..А с Эчарри че за сериал?

0

5

Моя, только моя

Просто так вышло что я сначала увидела Анди в паре с Габриэлем в "Цыганке", а потом уже с Гусом в "Антонелле" - и какая-то ревность появилась, если можно так выразиться :) А Эчарри мне очень нравится и с Андреа они мило смотрелись.

http://i052.radikal.ru/1004/26/ab31bb499ba6.jpg
http://i038.radikal.ru/1004/72/bdf1f7d5993e.jpg

0

6

Щас смотрю его правда по большей части мотаю,помоему тупой какой то сериал смотрю только в основном из за героев Хоакина Фурриэлля и Рауля Риццо.А вообще там куча знакомых рож из разных сериалов. ^^
Вот кто до ужаса бесит так это главный герой где ж такого красвчика надыбали ужас какой то морда кирпичом и похож на бандюгана. :crazyfun:
Ну и мартышку тут подсунули герою Хоакина,а он такими влюбленными глазами сегда на нее смотрит ^^
Персонаж у Риццо угарный,хоть и паразит.  :D

0

7

Да я тоже на героя Хоакина тут посмотрела ^^  Нет не по мне это, я его люблю, но смотреть сие творение просто выше моих сил, тем более у него тут роль проходная, да и смотреть как он крутит любовь со стремной старухой-ну нафиг :D  А молчу про главных героев-поклонницей Андреа Дель Боки я никогда не была, а главного героя я вообще не знаю, а уж чего там можно было наснимать в 231 серии мне вообще непонятно %-)

0

8

маргаритка написал(а):

Вот кто до ужаса бесит так это главный герой где ж такого красвчика надыбали ужас какой то морда кирпичом и похож на бандюгана. :crazyfun:

и не говори. :D  Где они откопали такое чудо в перьях?Помню я начала смотреть этот сериал,но мне не очень он понравился , меня жутко бесила тётка  по имени Линор  которая вечно ходила  с недовольной рожей и  губами минусом  (я бы её  вообще назвала "унылое г .вно" ) и  слепач в исполнении Рауля Таибо дико раздражал .Про главного героя  вообще молчу,  маргаритка уже всё за меня про него сказала ...А потом этот сериал перенесли чуть ли ни на 7 утра  в выходные , я бросила его смотреть и ,честно говоря, особо не расстроилась

+1

9

Messalina написал(а):

меня жутко бесила тётка  по имени Линор  которая вечно ходила  с недовольной рожей и  губами минусом  (я бы её  вообще назвала "унылое г .вно" )

Настя просто 5 баллов http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:  Именно эта Ленор и крутит хвостом тут перед моим любимкой, я как увидела, какую даму он тут обхаживает, мне чуть не поплохело %-)

0

10

Вальчик написал(а):

Именно эта Ленор и крутит хвостом тут перед моим любимкой,

о ,господи, ни кожи ни рожи, а еще чем то крутить пытается!И похоже что успешно, раз любимка твой попался :rofl:

0

11

Messalina написал(а):

о ,господи, ни кожи ни рожи, а еще чем то крутить пытается!И похоже что успешно, раз любимка твой попался

Да я у тебя хотела спросить, окрутила она-таки его или нет, а ты сама бросила смотреть :crazyfun:  Она ж его раза в 2 как минимум старше :canthearyou: , видать там с бабами вообще напряг, раз он на такую позарился :stupor:

0

12

Меня ваще имя этой мартышки прикалывает Ленор сразу порошок вспоминаю. :rofl:

Messalina написал(а):

маргаритка уже всё за меня про него сказала

больше сего пркиалывает что поэтому чуду сохнет аж три бабы там  :crazyfun:

0

13

кто знает какая сдесь роль у адрианы салонии? мне она нравится хотела бы сдесь на нее глянуть кто смотрел подскажите?

0