www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милагрос / Milagros

Сообщений 1 страница 60 из 107

1

Страна: Перу   Год: 1999   Серий: 220   

Производство: America Producciones

Жанр: Мелодрама

Милагрос – родная дочь могущественного бизнесмена Рафаэля Да Ля Торре и его служанки Чачиты. В свое время молодая Чачита влюбилась в Рафаэля и забеременела от него. Она сбежала от Рафаэля в монастырский приют, так как боялась, что он заставит ее избавиться от ребенка. В приюте она родила Милагрос, но сама умерла во время родов.
Милагрос воспитывалась в монастыре, не догадываясь, кто ее отец. Когда ей исполнилось 20 лет, она приехала в Лиму. У нее есть два желания: найти свою семью и мужчину своей мечты. Оба желания исполняются, но это не приносит ей счастья.
Хосе Антонио Эчеваррия, когда ему было 9 лет, становится свидетелем убийства всей своей семьи. После этой резни остаются в живых только он и его тетя Ракель. Узнав, что их семью «заказала» семья Де Ля Торре, которые были их партнерами по бизнесу, но захотели стать единственными владельцами винной индустрии Перу, Хосе Антонио и Ракель клянутся отомстить им за это кровавое преступление.

Двадцать лет спустя Хосе Антонио, теперь преуспевающий адвокат, становится личным помощником Лукреции Де Ля Торре. Хосе Антонио прячется под чужим именем, и, находясь под влиянием своей тети Ракель, начинает мстить. Их целью является полное экономическое и моральное разрушение семьи Де Ля Торре.

Рафаэль Де Ля Торре теперь сожалеет о том, что когда-то бросил своего ребенка, Милагрос. Когда он начинает ее поиски, Рафаэль становится жертвой покушения на свою жизнь. Находясь в предсмертном состоянии, он просит своего адвоката Жерара Белидо найти ту девочку, которую он оставил 20 лет назад. Его завещание должно быть прочитано только тогда, когда Милагрос будет найдена. Лукреция, которая была не только инициатором убийства семьи Эчеваррес, но и заказчицей покушения на жизнь Рафаэля, заочно ненавидит Милагрос. Жерар Белидо находит Милагрос. Она начинает жить в поместье семьи Де Ля Торрес.

Теперь, когда она живет в доме своего отца, она становится легкой мишенью для нападок Лукреции. Милагрос, сама того не зная, является частью плана мести, разработанного Ракель и Хосе Антонио. Хосе Антонио соблазняет ее, но со временем влюбляется и женится на Милагрос, которая становится единственной наследницей огромного состояния семьи Де Ля Торрес.

Хосе Антонио признается Милагрос, что женился на ней только из-за клятвы мести. Он любит ее, но не может смириться с тем, что она принадлежит к клану Де Ля Торре. Балансируя между любовью и ненавистью, он решает оставить Милагрос.

Преодолев эту трагедию, Милагрос меняется: она уже не та милая невинная девушка... Теперь Милагрос - деловая женщина, которая управляет почти обанкротившимся бизнесом своей семьи. Хосе Антонио все больше понимает, что всю жизнь принимал неправильные решения, и хочет воссоединиться с Милагрос.

Актерский состав:

Sonya Smith (Соня Смит)
   .......... Milagros Vargas

Roberto Mateos (Роберто Матеос)
   .......... Jose Antonio Wilson

Karina Calmet (Карина Кальмет)
   .......... Fernanda Muñoz De La Torre

Renato Rossini (Ренато Россини)
   .......... Juanito Bermudez

Juan Vitali (Хуан Витали)
   .......... Gerardo Bellido

Ivonne Fraysinett (Ивонн Фрайсинетт)
   .......... Lucrecia De La Torre

Tatiana Astengo (Татьяна Астенго)
   .......... Body

Gonzalo Revoredo (Гонсало Реворедо)
   .......... Sebastian Muñoz De La Torre

Alberto Isola (Альберто Исола)
   .......... Rafael De La Torre

Jesus Delaveaux (Хесус Делаво)
   .......... Jesus Rivera

Melania Urbina (Мелания Урбина)
   .......... Macarena San Martin

Virna Flores (Вирна Флорес)
   .......... Lucia Muñoz De La Torre

Mirna Bracamonte (Мирна Бракамонте)
   .......... Blanca Rivera

Carlos Mesta (Карлос Места)
   .......... Celso / Benito

Rafael Santa Cruz (Рафаэль Санта Крус)
   .......... Sergio Zarate

Hugo Cosiansi (Уго Косианси)
   .......... Juan Bermudez

Andrea Montenegro (Андреа Монтенегро)
   .......... Erika Zevallos

Paul Martin (Поль Мартин)
   .......... Martin Bellido

Milene Vazquez (Милене Васкес)
   .......... Paloma Manrique

Ana Cecilia Natteri (Ана Сесилия Наттери)
   .......... Margarita Manrique

Fabrizio Aguilar (Фабрисио Агилар)
   .......... Renzo Malatesta

Reynaldo Arenas (Рейнальдо Аренас)
   .......... Leoncio Peña `El Jaguar`

Roberto Vander (Роберто Вандер)
   .......... Benjamin Muñoz

Bruno Ascenzo (Бруно Асенсо)
 

Antonio Arrue (Антонио Арруэ)
 

Mari Pili Barreda (Мари Пили Барреда)
   .......... Melissa Wilson Echevarria / Raquel Echevarria Romero (young)

William Bell Taylor (Уильям Белл Тейлор)
   .......... Pablo San Martin

+3

2

мне нравится этот сериал. Он римейк Гвадэлупе

0

3

https://i.imgur.com/I4CgZcM.png

+3

4

https://i.imgur.com/auifr0R.png

+1

5

Я этот сериал не видела  , но  красивым фото  ...наверное  очень хороший.......

0

6

kokoshanel написал(а):

Я этот сериал не видела  , но  красивым фото  ...наверное  очень хороший.......

Да , сериал просто супер !

0

7

осталась в восторге от сериала..хоть мне и не о4ень нравится главная героиня..о4 понравилась Боди)и Макарена..и вообще о4ень много красивых актрис в нём снялось)

0

8

https://i.imgur.com/bu9Na7C.jpg

+2

9

давай обсудим

0

10

https://i.imgur.com/zISrgiT.jpg

Отредактировано Chantal (18.09.2008 15:30)

0

11

Один из любимых сериалов!!! :cool:
Ни одной серии не пропустила!
А у кого-нибудь из здесь присутствующих есть фотки Ракель или Гектора?
Я просто обожаю эту пару!!!

Отредактировано Кирюша (26.08.2011 18:47)

0

12

https://i.imgur.com/XNHjL80.jpg

0

13

https://i.imgur.com/YRAXlsv.jpg

+1

14

Мне тоже нравится это сериал!

0

15

Я даже на видио его записывала, правда кусками...
Вот иногда включаю и смотрю как все было!

0

16

Я смотрела  сериал "Гваделупе". Он  мне  очень  понравился. Теперь думаю   смотреть или  нет  сериал "Милагрос". Какой  сериал  интереснее?

0

17

грета
А я Милагрос смотрела,а Гваделупе нет)Поэтому сравнивать было-бы непросто.
Спасибо,кто выкладывал фотки,очень красивые,приятно вспомнить)Он один из моих любимых сериалов

0

18

В  Гваделупе  "химии"  между  главными  героями   больше.  Здесь  тоже  интересно, но  чего то  не  хватает. :blush:

+1

19

смотрела и Гваделупе и сейчас начала смотреть Милагрос, предпочитаю воспринимать их как отдельные сериалы и не сравнивать, интереснее получается

0

20

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я наша фотку Ракель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и других...

+1

21

И еще

0

22

грета написал(а):

В  Гваделупе  "химии"  между  главными  героями   больше.  Здесь  тоже  интересно, но  чего то  не  хватает.

Согласна.  Мне "Гваделупе" больше "Милагрос" понравилась.  Актеры там лучше вжились в роли, да и в самом сериале больше драматизма будет. "Милагрос" больше 60 серий не выдержала.

0

23

Fktyrf написал(а):

"Милагрос" больше 60 серий не выдержала.

И зря сделала. Просто все в Милагрос начинается где то в 80-100 сериях основные события.Начало затянутое, но..

авот мои впечатления

Но сериал да. Это сериал Америки . Все дело в этом, я помню, как и Соледад , которая тоже вроде примей Америки сделали другим немножко. Мне едйствительно понравилось более реалистичным сериал.И вот несмотря на то, что у меня на руках только версия в 26 дисков.Но часть со 158 до конца как бы является более с одной стороны не зная чем закончится та или иная история, можно подумать о разных концах.

А теперь я опишу свои впечатления, которые описывал на других форумах.
Ага понятно еще ее наерняка убрали, чтобы сделать линию Боди более большей. Просто несмотря на то, что Боди когда то спала с Хуаном Бермудесом.Но и у нее была линия во второй части, как у журналистки , которая ради информации готова пойти на все.
Ир, ты забываешь это сериал Америки.И они никогда слово в слово не следовали сюжетам оригиналам. Мне вот например кажется тупой смерть Бенджамина в Милагрос. Она по тупости не уступает смерти Сандры в Чертенке.

А сейчас, чтобы было понятнее я предосталвю диалоги на том другом форуме от меня и к.

Evgeni написал(а):

Да Боди отличаясь от Дуры хотела не жить за счёт богача, а стать великой телезвездой, её интресовала карьера, а не только деньги.

Угу.И помню в конце когда Бенито выгнали из дома де ла Торре, то Боди последовала его совету.Но ей было важнее не стать любовницей директора канала, а не потерять свою программу на том канале. 
Но такие люди ИМХО есть и в России., которые ради карьеры пойдут на все.

А вообще в Милагрос мне очень нравилась линия лусии и пабло,

Ага. Вот Лусия то была какая то затюканная Лукрецией. А Пабло ну мне никогда не верилось, что он останется священником. А почему его оставили не с Мелиссой, яснее ясного. Ведь для Пабло Мелисса была ошибкой. Видимо он ее никогда сильно не любил. А вот ради лусия даже церковь оставил

а мне Макарена и Себастьян очень понраивлись

Самое интересное мне понравилось, что Макарена рассталась с Хуанито. Но Себастьян признался ей в любви , только тогда, когда он понял, что Макарена уезжает к черту на рога.

Мне тоже было жаль Бенжамина, хотя о причинах "убийства" я догадываюсь - актёр из Мексики, так что

я так и думал.Причина убийства Бенджамина почти такие же, как и причины убийства Сандры в Чертенке. Из-за растянутости сериала  .

особенно мне потом просто с трудом верилось в Буре,что Пабло-это гад из Бури

А кого Пабло то играл в Буре стратсей. я что то его там не заметил.

Отредактировано Ivan (23.09.2009 08:23)

0

24

В свое время просто обожала этот сериал. Очень нравилась Милагрос, ее такая легкость, немножко наивность, вера в чудеса и "принца". Помню даже сама немножко этим заразилась и верила в "принца на белом коне"  :D
Когда смотрела второй раз, не пропускала ни одной серии

Ivan написал(а):

А кого Пабло то играл в Буре стратсей. я что то его там не заметил.

Он там вроде Гектора играл, если я не ошибаюсь

0

25

За лето осилила все 220 серий)))) Смотрела каждый день, а иной раз даже по 2-3 серии за раз. Мне понравилось. Хотя читала много критики в адрес главной пары, но мне они понравились. И Соню, и Матеоса я люблю. И сюжет понравился - он, конечно, временами был скучноват, но в целом интересно смотрелось.

0

26

Enny
конечно во второй раз уже была полная версия.Там было все самое интересное

0

27

О! Милагрос и Хосе-Антонио)))
В детстве смотрела

0

28

Малена Элиас

0

29

https://i.imgur.com/DTZg5AK.jpg

0

30

Не хочу обидеть поклонников "Гваделупе", но "Милагрос" лично мне нравится больше, хотя по богатству и роскоши интерьеров явно проигрывает. Но всё-таки Майами - это Майами, а Перу - это Перу в плане экономическом. Сония Смит и Роберто Матеос, конечно, не Яньес с Норьегой, и всё-таки эта версия лучше. Злодейка Лукреция, хоть и совершает те же преступления, что и Луиза Самбрано, но она выглядит более человечно, более реальной женщиной, нежели Луиза, больше напоминающая демона с чёрной кровью. Ивон Фрасинэт гораздо интеллигентнее и женственнее, чем Зулли Монтеро.

Отредактировано Эленита (28.03.2010 19:14)

0

31

Эленита написал(а):

Злодейка Лукреция, хоть и совершает те же преступления, что и Луиза Самбрано, но она выглядит более человечно, более реальной женщиной,

Мне тоже понравилось исполнение этой роли: показали женщину, которая любой ценой хочет завладеть наследством и ради этой цели пойдет перешагнет через любого .... даже черех свою гордыню (когда она связалась с противным адвокатом :insane: )
Еще очень понравился Ягуар, завораживавший своей опасностью и жестокостью. Мне кажется, актер подобран просто отменно!

Эленита написал(а):

Сония Смит и Роберто Матеос, конечно, не Яньес с Норьегой, и всё-таки эта версия лучше.

Я "Гваделупе" не смотрела, но любовь между Милагрос и Хосе была постепенная, особенно со стороны Хосе, которому мне поначалу было сложно поверить. Но после их "развода" с ним все стало ясно :crazy:

0

32

https://i.imgur.com/I82RBHk.jpg

+1

33

https://i.imgur.com/4LQRzX0.jpg

0

34

Я видела сериал Гваделупе, не скажу, что была в восторге, но впечатление оставил сериал хорошее. Милагрос посмотрела только первую серию и забросила смотреть, т.к. на то время я очень категорично относилась к ремейкам.

0

35

Хороший сериал. Главные герои мне нравятся. Сония Смит - красивая актриса.

0

36

https://i.imgur.com/EgEIkIb.jpg

+1

37

Мне еще понравилось оформление заставки. Красиво получилось. И главная тема сериала просто суперская!!!

0

38

http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/neangel-73.5c/0_4c739_71b73efa_L.jpg

+1

39

https://i.imgur.com/Qe2psBR.jpg

0

40

Совершенно случайно нашла фото моего любимчика  :love:

Отредактировано Кирюша (09.12.2010 22:03)

0

41

А в роли Андреа Монтенегро кто играл?Её вроде звали Эрика.Сериале смотрела,но убей не помню её там.Что-то мелькает в памяти её лицо и она кажется была врачом?

0

42

ISABEL написал(а):

А в роли Андреа Монтенегро кто играл?Её вроде звали Эрика.Сериале смотрела,но убей не помню её там.Что-то мелькает в памяти её лицо и она кажется была врачом?

Да, ее звали Эрика. Она работала в больнице вместе с Мартином и любила его, а он ей не отвечал взаимностью, потому что был влюблен в Милагрос

0

43

Laurita написал(а):

Да, ее звали Эрика. Она работала в больнице вместе с Мартином и любила его, а он ей не отвечал взаимностью, потому что был влюблен в Милагрос

Всё спасибо :flag: Вспомнила.Какая она молодая тут.Но в Зорро она мне больше нравилась.

0

44

https://i.imgur.com/hSn5rWu.jpg

0

45

Очень бесила эта девушка с каре %-) ах...Роберто Матеос :love: Каким же ты был красивым :love:

0

46

ISABEL написал(а):

Роберто Матеос :love: Каким же ты был красивым :love:

Да, сейчас уже немного не то, но все равно нравится он мне. Впервые я его увидела именно в этом сериале и, к сожалению, больше с его участием сериалов не видела.

0

47

Смотрела... Что самое удивительное,я не особо то поклонница оригинала, в особенности Яньеса, и поэтому не шибко жалую гваделупе, но тем  не менее, должна сказать,что оригинал поэмоциональнее, поострее , поискренне будет. Хотя от главной пары Милагрос без ума! И Матеос в сто крат милее мне,чем Яньес, и рпавда такой красавец в этом сериала, и Сонька Смит обаяшка, но все равно, чего то не хватает. проколы в сценарии очевидны. В Гваделупе как то все было логичнее и понятнее. Лучше раскрыта линия зарождения любви главного героя к героине. С самого начала, с момента полного равнодушия и презрения до конечной страстной влюбленности. Все очень подробно и постепенно показано. Здесь же все как-то скомкано и неясно, когда герой влюбился в Милагрос, в какой момент перестал притворяться влюбленным и взаправду им стал?.. То он ее все ненавидел и презирал и тут вдруг уже сцена ,когда Милагрос узнала правду и пришла выяснить все.. И вот он уже влюблен оказывается. Как то нелогично, мне показалось. Важную нить зарождения этой самой любви сценаристы упустили. Это т о мне и не понравилось больше всего. И потом, герой Матеоса спутался с какой-то девахой и до конца сериала с ней терки имел какие-то. В Гваделупе опять таки, было видно, что герой не любит свою новую подругу, а просто с ее помощью, хочет забыть Гваделупе, а тут, глядя  на Матеоса и не скажешь, что он  так уж влюблен в Милагрос. Ему по моему и с его бабищей было неплохо. Хотя, как пара Соня и Матеос чисто визуально смотрятся обалденно! Даже обидно за них, что им так и не удалось показать истинную страсть и любовь..Не дали им раскрыться.  Не увидела я особой искры между ними.. Ах, если б  сценарий был бы другой, уверена, они бы могли такую страсть показать... Очень красивая, но недоработанная пара получилась, это то и обидно. У режиссера был такой материал отличный, а он его профукал.. Не смог должным образом им воспользоваться.

+1

48

О, боже! Это был один из первых моих сериалов. Два раза в Украине шёл по IСTV.
Роберто просто красавчик. Очень понравилась игра сводной сестры Милагрос и этой мачеха.
Простите, но имена не помню.
Честно сказать, Соню Смит не кульгающую и в других сериалах даже не представляю  :flirt:

0

49

Тапуня написал(а):

Как то нелогично, мне показалось. Важную нить зарождения этой самой любви сценаристы упустили. Это т о мне и не понравилось больше всего. И потом, герой Матеоса спутался с какой-то девахой и до конца сериала с ней терки имел какие-то. В Гваделупе опять таки, было видно, что герой не любит свою новую подругу, а просто с ее помощью, хочет забыть Гваделупе, а тут, глядя  на Матеоса и не скажешь, что он  так уж влюблен в Милагрос.

Да с этим я согласна с тобой.Хосе-Антоньё сам не понимал любит он Милагрос или нет.И постоянно слушался Ракель.Он был её сыном?Что-то я зыбыла :disappointed: Да они не доделали эту линию любви.А так в целом сериал был очень интересным.

Машутка написал(а):

Очень понравилась игра сводной сестры Милагрос и этой мачеха.

Попытаюсь вспомнить.Одну из сестер звали Лусия,другую Ферананда(она еще всегда глазки строила Хосе-Антоньё).Мачеху звали Лукреция.

Машутка написал(а):

Честно сказать, Соню Смит не кульгающую и в других сериалах даже не представляю

Я её тоже не представляла,но в одном их сериалов,там еще Лорена Рохас в главной роли,не помню как называется,Соня Смит там такая  интелигетная женщина,жила в богатстве,и там она кажется играла отрицательную роль.Ей даже подходило.

0

50

ISABEL написал(а):

Лусия,другую Ферананда(она еще всегда глазки строила Хосе-Антоньё).Мачеху звали Лукреция.

Точно-точно. Вспомнила. Мне Фернанда очень нравилась. Такая сильная духом и так прикольно умела психовать  :D

ISABEL написал(а):

Ей даже подходило

М-да... Не представляю. :glasses:

0

51

ISABEL написал(а):

И постоянно слушался Ракель.Он был её сыном?

Племянником. Они вместе спаслись после бойни устроенной Лукрецией на свадьбе Ракелиты. Она его вырастила и пропитала ненавистью к семейке Де Ля Торо.

0

52

https://i.imgur.com/np30qNW.jpg

Отредактировано Кирюша (14.02.2011 20:15)

0

53

Какой сдесь Роберто Матеос красавчик. А в ДОнье Барбаре и Падшем Ангеде его вообще не узнат

0

54

Aydan написал(а):

Какой сдесь Роберто Матеос красавчик. А в ДОнье Барбаре и Падшем Ангеде его вообще не узнат

Годы берут свое :dontknow:
Здесь он действительно обалденный

0

55

Кирюша написал(а):

Племянником. Они вместе спаслись после бойни устроенной Лукрецией на свадьбе Ракелиты. Она его вырастила и пропитала ненавистью к семейке Де Ля Торо.

Да..да вспомнила :flag: Они только вдвоем выжили после свадьбы Ракель.

Aydan написал(а):

Какой сдесь Роберто Матеос красавчик. А в ДОнье Барбаре и Падшем Ангеде его вообще не узнат

Не говори.Вот смотрю на него,и думаю неужели это тот Леон в "Дьявол знает лучше".

0

56

https://i.imgur.com/Oj8UJc1.jpg

0

57

http://i89.servimg.com/u/f89/13/59/61/57/milagr24.jpg

0

58

https://i.imgur.com/D2kPWLP.jpg

0

59

https://i.imgur.com/w8U4fOZ.jpg

0

60

https://i.imgur.com/OmGf1Yo.jpg

0