www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo


Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 121 страница 180 из 851

121

bonita написал(а):

Сплошные заговоры за спиной Габриеля.Скорей бы он узнал,что из себя представляет его женушка.

А он станет Барбим подозревать когда поймет, что Джулиану(Маритцу) подставили. И захочет узнать все о Барбаре. И  лищь тогда узнает о темном прошлом Барби.
Особенно в тех моментах порадовал Педручо. далее спойлеры. Его засадили в тюрьму, но Габриэль вытащил его. И стал распрашивать о Барби.Педручо сначала ничего не говорил, но после сдал Барби  со всеми потрохами.правда тогда все думали , что барби вышла из игры. И у ее сообщников началось соревнование, кто быстрее предаст Барби.Только Ромеро был верен Барби все время.

+1

122

Ромеро надо было назвать  РОМЕО :rofl:

0

123

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=sKZxtgRbh9w[/youtube]

0

124

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=EraKf_CLOuM[/youtube]

+1

125

А как последние серии вам?Уже интрига начинает закручиваться окончательно. Она же приведет к непредсказуемым последтвиям?

0

126

Когда Марица в постели превратилась в Джулианну, я думала - все, не выкрутится :rofl:
А Барбара засуетилась, чувствует наверное, что в любой момент ее раскроют. Или это еще не скоро?

0

127

Джули написал(а):

А Барбара засуетилась, чувствует наверное, что в любой момент ее раскроют. Или это еще не скоро?

Не в этот раз Барби вывернется.Она подставит Маритцу, и все будут думать, что виновата Маритца

0

128

Ivan написал(а):

Барби вывернется.

Жалко,я думала, что уже скоро.
Похоже уже две пары определяются: Лусмила и друг Маркоса, вторая: Нино и сестра Маркоса :love:

0

129

Знаешь между Лусмилой и Чарли будут очень странные отношения. Не забывай что Лусмилла была женой Педручо, и тот сделает так,чтобы его сын Педрито не любил Чарли. А Лусмила любит сына и ...

0

130

Сынок то уже понял, что папаня из себя представляет!
Я была в шоке, когда он из больницы сбежал, узнав, что он как донор подходит :mad:
В самом конце сцена была интересная. Заходит Маркос, а его сестенка лежит в постели и рядом Нино полуголый :rofl:

0

131

С каждой серией Ксиомара бесит меня все больше и больше.Это надо же быть такой дурой и все время унижаться перед Маркосом.Совсем у нее нет гордости и чувства собственного достоинства.

+1

132

Мне Рехину стало жалко,когда она вместе с Хулианой и Лусмилой пришли в полицейский участок,чтобы дать показания в пользу Маркоса и вытащить его из тюрьмы.Рехина встретила там Габриеля,а тот ее не узнал.Она потом ушла такая расстроенная,что ей больше ничего не хотелось делать.Бедная...Она была так подавлена этим.

0

133

bonita, спасибо :cool:

0

134

Рехина, как маленький ребенок, причем иногда очень глупый. Мне ее совершенно не жалко. Сколько можно уже в облаках летать?
Лучше бы на работу устроилась, а то такое впечатление, что Хулианна только на ее операции работает.

0

135

Джули написал(а):

bonita, спасибо

:blush:

http://i033.radikal.ru/0806/84/44e70adc0d43.jpg
http://i030.radikal.ru/0806/25/6c560cc9595a.jpg

+1

136

Джули написал(а):

Рехина, как маленький ребенок, причем иногда очень глупый.

Вот в этом я согласна.Как можно довериться совершенно незнакомому человеку и отдать ему все деньги на операцию.Было совершенно очевидно,что тот ее за нос водит.Да еще и кричит "Он украл мои деньги".Как будто эти деньги она заработала.Но вот на момент,который я рассписала выше мне ее действительно жаль,в остальном полностью согласна.Забавный момент,когда Рехина стала "зажигать" после того,как Хулиана дала ей лекарство :D (Точнее Лусмила,но от лица Хулианы)
А в каком бешенстве была Барбара,когда конкуренты потребовали деньги обратно от нее за формулу,которую она им продала,ведь оказалось,что она уже запатентована.Эх,если бы не Хулиана(Марицца),то план бы Барбары сработал.Какой скандал она закатила Марицце,когда она узнала,что это имена она зарегистрировала формулу,ведь из-за этого она потеряла большие деньги.

0

137

Марица теперь научилась, никому формулы не доверяет. А Барбара украв у нее тетради все равно толком там ничего не поняла (вернее Ромеро) :rofl:

0

138

Джули написал(а):

Марица теперь научилась, никому формулы не доверяет. А Барбара украв у нее тетради все равно толком там ничего не поняла (вернее Ромеро)

И правильно делает,чтобы никакие там Барбары не обвинили ее в заговоре.Ведь если всплывет про конкурентов,то всего скорей,Барбара обвинит в этом Мариццу.Вернее,настроит Габриеля против нее.А что касается тетрадей,то факт того,что они там ничего не поняли меня не удивляет,все-таки это нелегкое дело-изобретение формулы.

http://i029.radikal.ru/0806/75/d998cf5bc969.jpg

Свернутый текст

http://i028.radikal.ru/0806/86/b4b468822e56.jpg
http://i029.radikal.ru/0806/9f/58887d022696.jpg
http://i029.radikal.ru/0806/99/136dc9f48141.jpg
http://i014.radikal.ru/0806/da/38d060bcfba2.jpg
http://i048.radikal.ru/0806/6b/6403ef33c48b.jpg
http://i029.radikal.ru/0806/05/cf099682c81d.jpg

0

139

Я в этот момент подумала что все,тайна Хулианы раскрыта...

Отредактировано bonita (18.06.2008 03:17)

+1

140

Рехина крик подняла :rofl:
Я тоже думала она признается матери во всем, но видно еще рано.

0

141

bonita написал(а):

И правильно делает,чтобы никакие там Барбары не обвинили ее в заговоре.Ведь если всплывет про конкурентов,то всего скорей,Барбара обвинит в этом Мариццу

А так и будет. Когда Барби поймет, что нужен козел отпущения. угадай с трех раз, кого она назначит на эту роль?Конечно же Мариццу. Правда там все будет запутано Хуан Тобиас будет встрчаться с Маритцей, но совсем по другим делам, связанным с кварталом. И даст чемодан денег на ремонт труб в квартале. А Барби и Альберто это запишут, и поиграют с звуком,чтобы было видно что Маритца получила деньги от Марбельи за формулу

Джули написал(а):

Сынок то уже понял, что папаня из себя представляет!

Да все так.Но Педручо на этом и будет играть, угрожать, что причинит вред Лусмиле если Педрито примет Чарли, как ухажера Лусмиллы.

+1

142

Рано обрадовались, на следующей неделе покажут только 3 серии :dontcare:

0

143

если не секрет,что в конце с Ксеомарой случится?я что-то мельком смотрела,она что-то копали могилу открывают гроб,а там Ксеомара такая свеженькая лежитт :tired:

0

144

Татия написал(а):

если не секрет,что в конце с Ксеомарой случится?я что-то мельком смотрела,она что-то копали могилу открывают гроб,а там Ксеомара такая свеженькая лежитт

А вы  можете этот вопрос кому нибдуь в личку задать? Я например не хочу знать что будет дальше, мне тогда не интересно будет смотреть сериал!!!!!!!!!

0

145

Бедный Маркос, так верил Марице и тут такое известие  :canthearyou:
Тем более он так обрадовался, когда узнал о ребенке.
Рехина с Лусмилой устроились на фирму Мутти, теперь у Барбары не будет покоя :rofl:

0

146

sumfer написал(а):

А вы  можете этот вопрос кому нибдуь в личку задать? Я например не хочу знать что будет дальше, мне тогда не интересно будет смотреть сериал!!!!!!!!!

поэтому я и не отвечаю!

Джули написал(а):

Рехина с Лусмилой устроились на фирму Мутти, теперь у Барбары не будет покоя

Да! Регина с Барбарой так прикольно грызлись!
И Регина задних не пасла в распрях. :D
Только Барбара и на неё с помощью шанатжа и угроз найдёт управу!

+1

147

Бред какой то. Последние серии меня расстроили ужасно.  :angry: Весь этот бред с беременностью Маритцы начинает конкретно напрягать. Тоже мне способ нашла от Маркоса избавиться! Помойму он такого не заслужил. И еще бесит Рехина. ну ДОСТАЛА она просто своим издевательским обращением к дочери. ну ДОСТАЛА! просто хочется запустить в нее что нибудь!

+1

148

sumfer написал(а):

И еще бесит Рехина. ну ДОСТАЛА она просто своим издевательским обращением к дочери. ну ДОСТАЛА! просто хочется запустить в нее что нибудь!

в принципе, (не знаю какая у вас там серия), во второй половине сериала она станет лучше относиться к дочери. но всё равно только почти в конце она станет относиться  к Хулиане как любящая мать.
А её доверчивость и глупость, истоки которых находятся в её непомерных амбициях? Педро уже никто не верил, а она дура, до конца емё доверяла и подставляла дочь (и всех остальных).

0

149

Этот Педро просто придурок, теперь уже и от сына отказался  :mad:  Моральный урод!

0

150

Этот сериал состоит из сплошных ляпов, поэтому не стоит ничему удивляться.

0

151

Уголек написал(а):

в принципе, (не знаю какая у вас там серия), во второй половине сериала она станет лучше относиться к дочери. но всё равно только почти в конце она станет относиться  к Хулиане как любящая мать.

сейчас уже идут 50е серии. бесит множество персонажей - особенно педро. жду не дождусь когда его уберут. вот барбара приказала ромеро его убить. интересно, справится ли он с этой непосильной задачей))) а закончилось пока тем, что маритца сказала маркосу ( :shine: - наконец-то), что у нее ребенок НЕ от Альберто. Вот мне интересно, скажет ли она ему правду или опять отмажется (((

0

152

sumfer написал(а):

жду не дождусь когда его уберут

зря ждешь.

sumfer написал(а):

она ему правду или опять отмажется (((

не помню - сказала ли уже Хулиана Маркосу, что она ждёт ребёнка от него?

А вообще скоро  для Марицы всё станет плохо. Вот уж оторвутся Барбара, Альберто и Ксиомара!

0

153

Уголек написал(а):

зря ждешь.

Обнадежила  :canthearyou:

Уголек написал(а):

не помню - сказала ли уже Хулиана Маркосу, что она ждёт ребёнка от него?
            А вообще скоро  для Марицы всё станет плохо. Вот уж оторвутся Барбара, Альберто и Ксиомара!

парочка идиотов! они меня жутко раздражают! да уж, как на другом форуме однажды сказали - оказалала тетя хулиане медвежью услугу с этим чертовым зеркалом.

0

154

а я не могу понять, почему Мариссу приняли на работу без документов??? Ведь у нее нет их (документов в смысле?)???

0

155

Anark@ :) написал(а):

а я не могу понять, почему Мариссу приняли на работу без документов??? Ведь у нее нет их (документов в смысле?)???

Лузмилла уболтала каког-то убого клерка и он сделал ей свидетельство о рождении.

0

156

Скоро весь квартал переберется на работу к Мутти :rofl:
Бедный Маркос, не успел обрадоваться одному ребенку, а тут еще Хулианна "второго" преподнесла  :rofl:

0

157

Хорошо что на этом сайте можно скачать сериал. Только на каком языке: испанском или русском?

0

158

Джули написал(а):

Бедный Маркос, не успел обрадоваться одному ребенку, а тут еще Хулианна "второго" преподнесла

да ладно, скоро она потеряет ребёнка. Хотя Маркос от этоц новости так кривился, что было бы замечательно, если бы у него родился малючок-хулианчик со страшным паричком на голове!

BIBI написал(а):

Только на каком языке: испанском или русском?

на русском

+1

159

Уголек написал(а):

да ладно, скоро она потеряет ребёнка.

Ты меня убила.  o.O

Ну, сценаристы! Как они могли!!!  :canthearyou:

А я думал когда же Хулиана начнет с животом по дому ходить. Бедный ребеночек  :'( А если к этому приложит руку Барбара, то я просто....  :mad:

0

160

sumfer написал(а):

Ты меня убила.   
Ну, сценаристы! Как они могли!!!

Слушай, это один из  самых трагичных моментов в сериале. Хулиана еле отошла от потери.
И ещё кагда Барбара-Маритца Хулианну в психушку запрёт и её начнут там психотропными препаратами пичкать - это тоже очень печально.
Маркус кака всегда кривился, морщился и всему верил - дурак! :tired:

+1

161

помогите пожалуйста,у меня не получается скаать серии,посоветуйте откуда лучше скачивать и как

0

162

Таська, серии скачивать не пробовала, но можешь задать вопрос администратору в разделе "Вопросы по выкладываемым сериалам",  должны помочь.

0

163

Всем Доброй ночи!!!! :nope:  а мне ктонибудь не подскажет где можно посмотреть весь в фильм в онлайн????мне он очень правиться, вот только идёт поздновато....и всё равно всегда смотрю!!!)))) :flirt:

0

164

Безчувственная кукла написал(а):

Всем Доброй ночи!!!!   а мне ктонибудь не подскажет где можно посмотреть весь в фильм в онлайн????мне он очень правиться, вот только идёт поздновато....и всё равно всегда смотрю!!!))))

ну онлайн его нигде нет.

0

165

Люди, кто вчера смотрел сериал, у вас тоже было на нерусском языке, я вчера так психовала, бывает сериал не включат, а это вообще странно перевод забыли,  o.O , расскажите что главного в этой серии, кто уже видел сериал, пожалуйста.

0

166

да же не на русском????Пожалуйста раскажите вчерашнюю серию!!!!! :'(

0

167

Марица заметила, что в сейфе кто то полазил, но вроде не придала этому значения. Педро заставил Лусмилу помочь ему и его дружкам вытащить "труп" Ромеро. Лусмила заметила, что тот пошевелился и утром пришла его окопала в мусоре, тот действительно оказался жив.
Маркос отчитал Джулиану, что якобы та повторяет все за Марицей и беременность в том числе. Поделился со всем со своей сестрой, она сказала, что Джулиану пора в психушку определять.
Старший Мутти вызвал к себе Альберто и прилично отчитал, за его вранье по поводу того, что он отец ребенка Марицы и был ее любовником еще до их знакомства с Маркосом.
От Барбары требуют предоставить химика (те кому она продает).

0

168

А сколько серий еще осталось? Сериал интересный, но бывает не нравится как марица не может рассказать правду, поэтому мне нравится больше смотреть про чарли и лусмилу, и, нино и сестру маркоса.

0

169

Сегодня будет 56 серия, а всего 151.

0

170

Lena_007 написал(а):

Люди, кто вчера смотрел сериал, у вас тоже было на нерусском языке, я вчера так психовала, бывает сериал не включат, а это вообще странно перевод забыли,   , расскажите что главного в этой серии, кто уже видел сериал, пожалуйста.

Странно, у меня на русском показывали

0

171

Люди, а что было в серии в среду, а то я не смотрела.

0

172

Самое главное Маркос и Марица объявили, что собираются пожениться. Это мероприятие состоялось в доме Мутти и со стороны Марицы присутствовали Рехина и крестный. Когда крестный услышал, что они собираются пожениться заорал : Вы, не можете пожениться!!!

0

173

Джули написал(а):

Вы, не можете пожениться!!!

угу - Тапия же не в курсе, что Маркос неродной сын Мутти и думает, что он и Хулиана сводные брат и сестра.

0

174

Ну если они действительно поженятся, то как же первая брачная ночь? Ведь Маркос выйдет за Марицу, а спать будет с Джулианой...прикольно...

0

175

BIBI написал(а):

Ну если они действительно поженятся, то как же первая брачная ночь? Ведь Маркос выйдет за Марицу, а спать будет с Джулианой...прикольно...

а они и не поженятся.
Вернее, поженятся в последней серии. Вернее, Маркус женится на Маритце скоро, серий через 30-40.
А с Хулианной они поженятся в самом конце.

0

176

Уголек
а в каких сериях Барбара попытается убить Маритцу? Ну попытается поджечь ее а загорится сама

0

177

А как Марица потеряет ребёнка?

0

178

sumfer написал(а):

Уголек
а в каких сериях Барбара попытается убить Маритцу? Ну попытается поджечь ее а загорится сама

ну где-то после 90-х. Она это сделает из-за наследства. Которое Хулиане оставит её муж.

А ребёнка она скоро потеряет в аварии. и там, где её будут выхаживать она опять встретит человека, который женится на ней.

+1

179

Уголёк написал(а):

где её будут выхаживать она опять встретит человека, который женится на ней.

Это как ? o.O

Отредактировано Ангел (28.06.2008 23:20)

0

180

Ангел написал(а):

Это как ?

ну так. новерность она будет хранить Маркосу. котрый, в свою очередь, ей верность хранить не будет.
За кого выйдет не скажу - Сумфер не любит, когда рассказывают наперёд.
Если хочешь, я тебе в личку напишу в общих чертах, что будет дальше.

Отредактировано Уголек (28.06.2008 23:34)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo