www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 121 страница 180 из 720

121

ISABEL написал(а):

Мне еще стало жаль Сальвадора крестьянина,когда он в конце вернулся к своей семье,и начала плакать,это было так трогательно,сколько слез я пролила

не,мне его не жалко..его то че жалеть?вернулся к семье,будет жить как раньше..можно сказать дал свое тело напрокат....а всплакнул он...я даже не поняла почему..он сам то тлком не понял что с ним произошло...но сериал офигенный..меня прям сильно зацепил...теперь если слушаю музыку из сериала или даже на форуме в теме про него что-нибудь читаю-слезы наворачиваются...понимаю что это глупо-но ничего поделать не могу...

+1

122

Алексиночка написал(а):

не,мне его не жалко..его то че жалеть?вернулся к семье,будет жить как раньше.

Но он так говорил:"До Свидания донья Анхела,дон Антонье,они хорошие люди,и счастья ребенку".Скорее всего стало жаль не крестьянина а самого актера Симарро,так он плакал :'(

Алексиночка написал(а):

даже на форуме в теме про него что-нибудь читаю-слезы наворачиваются...понимаю что это глупо-но ничего поделать не могу...

Не глупо,у меня тоже самое.

0

123

Алексиночка написал(а):

КТО-НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ В КАКОЙ СЕРИИ СВАДЬБА сАЛЬВАДОРА И ИСАБЕЛЬ?

Точно сказать не могу но где-то в районе 130 серии но не раньше 125 это точно у меня на дисках сериал и там то ли 25 то ли 26 диск

+1

124

Greta написал(а):

Точно сказать не могу но где-то в районе 130 серии но не раньше 125 это точно у меня на дисках сериал и там то ли 25 то ли 26 диск

спасибки,забыла сказать что уже не нужно...я просто на тот момент не досмотрела до туда,но было дико интересно...это 123 серия конец-и полностью 124  серия....

0

125

Исабель тут такая хорошенькая :flirt: Она мне еще нравилась в начале сериала с прямыми волосами

http://i075.radikal.ru/0907/e3/01839b0a577c.jpg
http://i007.radikal.ru/0907/5f/98e7fada9ddb.jpg
http://i032.radikal.ru/0907/5a/e893d56b119b.jpg
http://i040.radikal.ru/0907/55/43b24aa1f765.jpg

+2

126

А Изабел потом подружилась со своей падчерицей?

+1

127

Penelop@ написал(а):

А Изабел потом подружилась со своей падчерицей?

Ругались,но редко.Сложно сказать какие у них были отношения.Они и не подругами были,и не врагами.В основном согашались друг с другом.Сами по себе всегда были.

0

128

Ну наконец-то я все-таки добралась до этого сериала, завтра начну смотреть! Желание снова увидеть Марио :love:  после "Предательства" пересилило. Ну и на Лори хочется посмотреть в действии, а то только по фото ее знаю. Девчонки, буду рада пообсуждать :flag:

Отредактировано Morgana (16.07.2009 00:57)

+1

129

Morgana написал(а):

Ну наконец-то я все-таки добралась до этого сериала, завтра начну смотреть! Желание снова увидеть Марио   после "Предательства" пересилило. Ну и на Лори хочется посмотреть в действии, а то только по фото ее знаю.

Поздравляю :flag: Не пожалеешь.

Morgana написал(а):

Девчонки, буду рада пообсуждать

Я всегда готова :flag:

0

130

Начала смотреть сериал, радует, что он с мистическим уклоном, это еще больше подогревает мой интерес к нему. Лори "в действии" мне понравилась даже больше, чем на фото. Фото не передает всего ее очарования и пластики пантеры. Просто кошечка :love: Жду не дождусь, когда появится Марио, а то пока он мелькает только в видениях героя Гарсии. Была рада увидеть Карпана в сериале, очень он мне нравится. Я читала, что здесь он злодея играет. В нем есть некая чертовщинка, благодаря которой ему очень подходят такие роли.  общем от этой троицы я просто в восторге :cool: Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась. Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

Отредактировано Morgana (23.07.2009 23:43)

+1

131

Morgana написал(а):

Лори "в действии" мне понравилась даже больше, чем на фото. Фото не передает всего ее очарования и пластики пантеры. Просто кошечка

Согласна :flag: Она просто дьявол который сикушает всех.Помню момент,когда Сальвадор и Исабель были в лесу,и Сальвадор сказал:"Дьявол снова хочет меня сооблазнить". :D

Morgana написал(а):

Была рада увидеть Карпана в сериале, очень он мне нравится

Мне он тоже очень нравится,особено в роли злодея :love:

Morgana написал(а):

Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась.

Мне она тоже в сериале не нравилась.Раздражала...

Morgana написал(а):

Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

Да...скоро она умрет,и появится тетя Исабель.Сначала покажется хорошей,а потом проявит себя.Не лучше чем Нина(мама Исабель).

0

132

Morgana написал(а):

Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась.

мне тоже. напоминает стареющую стриптизершу - перпаленные блондинистые волосы, сильный загар. :no:

0

133

Morgana написал(а):

Ванессу Вильелу

И мне она не понравилась. Прямо вся правильная.

Morgana написал(а):

Ужасно раздражает мамаша Исабэль

И меня тоже  :angry:

0

134

Morgana написал(а):

Впервые увидела " в действии" Ванессу Вильелу, нынешнюю девушку Марио, честно говоря не особо понравилась.

Мне тоже она не нравится.Вульгарный макияж, сильный загар перекрашанные волосы.

Уголек написал(а):

напоминает стареющую стриптизершу

правильное описание других слов у меня нет чтобы её описать.
Лучше бы Марио остался с Натальей.Та покрайней мере выглядит естественно.Натуральный макияж не вызывающий всегда красиво мелированные или окрашанные волосы.

Morgana написал(а):

Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

Это ещё что когда появится тётка это будет катастрофа. :canthearyou: Просто ходячий ужас.Тётке от сраку лет а она строит из себя молодуху :D  Будет вульгрно приставать к Сальвадору  :insane:

0

135

Ангел написал(а):

Вульгарный макияж, сильный загар перекрашанные волосы.

Ей бы роль злодейки больше пошла  ^^

0

136

Penelop@ написал(а):

Ей бы роль злодейки больше пошла

Когда я начала смотреть сериал, то так и думала что она отрицательный персонаж, а она оказывается чистая и пушистая.

Уголек написал(а):

напоминает стареющую стриптизершу - перпаленные блондинистые волосы, сильный загар.

Золотые слова. :yep:

ISABEL написал(а):

Morgana написал(а):
Ужасно раздражает мамаша Исабэль, ведет себя в чужом доме как хозяйке и даже не замечает как глупо она смотрится в глазах других, наглая особа.

А мне она нравилась, так же как и Ребека. Да они были нагловатые и где-то вульгарные, но не до безобразия правильные, как Валерия, Анхела и семья Домингес. Антонио и особенно Симон к концу сериала вообще обнаглели. Симон без всякого стеснения хвастался тем как он добился на фирме высокого положения, причем ладно бы он сам достиг этого положения, так нет ему помогала Анхела. Если он такой одаренный, как он сам о себе говорит, почему он не продвигался по служебной лестнице во времена Педро Хосе.

0

137

Ангел написал(а):

Это ещё что когда появится тётка это будет катастрофа.  Просто ходячий ужас.Тётке от сраку лет а она строит из себя молодуху   Будет вульгрно приставать к Сальвадору

А я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась. Мне ее даже жаль было- одинокая старая дева, вот и пыталась как-то жизнь узнать)) Актриса мне эта нравится, играла зажигательно)

Greta написал(а):

Да они были нагловатые и где-то вульгарные, но не до безобразия правильные, как Валерия, Анхела и семья Домингес. Антонио и особенно Симон к концу сериала вообще обнаглели

Валерия- моя самая нелюбимая героиня в этом сериале. А уж ее линию с Сальвадором я вообще не поняла... Это единственное, что мне в этом сериале очень НЕ понравилось. Анхела и компания просто были скучноваты, но не раздражали.

Penelop@ написал(а):

Ей бы роль злодейки больше пошла

Она вроде играла злодейку в Amores de mercado с Паолой Рэй (я правда не смотрела этот сериал). Мне тоже кажется, что у нее внешность стервозная)

0

138

Magnetica написал(а):

я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась

Мне очень нравилась, особенно в связке с Вальтером. Эта парочка была просто великолепна. :P

0

139

Greta написал(а):

особенно в связке с Вальтером. Эта парочка была просто великолепна.

Согласна! Пара великолепная была, гармоничный у них дуэт получился :cool:

0

140

Penelop@ написал(а):

Ей бы роль злодейки больше пошла

"Рынок чудес" там она играет сестёр близнецов и не очень добрая .Стервозная ,заносчивая,себялюбивая

0

141

Greta написал(а):

Симон без всякого стеснения хвастался тем как он добился на фирме высокого положения, причем ладно бы он сам достиг этого положения, так нет ему помогала Анхела.

Меня вообще очень семья Домингес бесила.Скучные какие-то.

Magnetica написал(а):

я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась. Мне ее даже жаль было- одинокая старая дева, вот и пыталась как-то жизнь узнать)) Актриса мне эта нравится, играла зажигательно)

Мне ее тоже было жаль.Молодец,что даже не стестнялась к Сальвадору приставать.Когда она с собой покончила,было ее очень жаль :(

Magnetica написал(а):

Валерия- моя самая нелюбимая героиня в этом сериале. А уж ее линию с Сальвадором я вообще не поняла... Это единственное, что мне в этом сериале очень НЕ понравилось. Анхела и компания просто были скучноваты, но не раздражали.

Согласна :flag: Морда Валерии похожа на морду собаки :D Бесила меня она очень сильно.Сначала делал вид,что любит Педро,а когда такого мужчину увидела,сразу о Педро забыла.

Ангел написал(а):

"Рынок чудес" там она играет сестёр близнецов и не очень добрая .Стервозная ,заносчивая,себялюбивая

Я видела кадры,она там посимпатичнее :cool: А то в сериале "Вторая жизнь" мне казалось,что она беременная.

0

142

Какие два роскошных мужчины стоят рядом с Лори, так здорово смотреть сериал, в котором играет сразу два твоих любимчика Марио и Мартин :love:

Отредактировано Morgana (16.09.2009 18:03)

+3

143

Morgana написал(а):

Какие два роскошных мужчины стоят рядом с Лори, так здорово смотреть сериал, в которым играет сразу два твоих любимчика Марио и Мартин

Да фотка обалденная :love: Все так хорошо вышли.Даже не два роскошных мужчин а можно сказать и три.Андрес Гарсия тоже хорошо собой :cool:

0

144

Morgana Рит, ну как ты смотришь сериал?Нравится? ;)

0

145

Magnetica написал(а):

А я от Ребеки в восторге)) Хотя знаю, что многим она не нравилась. Мне ее даже жаль было- одинокая старая дева, вот и пыталась как-то жизнь узнать)) Актриса мне эта нравится, играла зажигательно)

А я ее терпеть не могла - ни ее, ни Вальтера. Постоянно цирк какой-то устраивали.

0

146

ISABEL написал(а):

Morgana Рит, ну как ты смотришь сериал?Нравится?

Да, нравится. Жду не дождусь когда душа Педро Хосе переселится в тело Сальвадора, надоело на Гарсию смотреть, хочу Марио :love:

ISABEL написал(а):

Даже не два роскошных мужчин а можно сказать и три.Андрес Гарсия тоже хорошо собой

К счастью или к сожалению Гарсию не люблю, абсолютно не мой типаж, особенно в молодости :insane:

0

147

Morgana написал(а):

К счастью или к сожалению Гарсию не люблю, абсолютно не мой типаж, особенно в молодости

Для меня Гарсия до сих пор красавцем остается, а вот Симарро... терпеть не могу. Хотя в этом сериале я еще более-менее его воспринимала. На мой взгляд, лучший его сериал.

0

148

Мне Гарсия даже сечас больше симпатичен,чем в молодости.С черными усами.... :insane:

Fktyrf написал(а):

Хотя в этом сериале я еще более-менее его воспринимала. На мой взгляд, лучший его сериал.

И еще сериал "Избраница" отличный.Марио с Натальей Стрейгнард играет :love: А другие сериалы его не люблю,потому что он там с Данной Гарсией играет.А я ее не переношу :insane: Хотя буду смотреть только из-за Марио :love:

0

149

ISABEL написал(а):

И еще сериал "Избраница" отличный.Марио с Натальей Стрейгнард играет  А другие сериалы его не люблю,потому что он там с Данной Гарсией играет.А я ее не переношу

Я люблю и Данниту и Лори в паре с Марио, конечно они очень разные. Лори с Марио - это ураган страстей, бурлящий вулкан, с Данной они хорошо играют на контрасте, нежность Данны и брутальность Марио здорово сочетаются. А так конечно на вкус и цвет фломастеры разные. Я сейчас на 13-ой серии, душа Педро Хосе вселилась в тело Сальвадора, сейчас над ним опыты ставят, его жена то утверждает, что он обычный крестьянин ни читать ни писать не умеет, а он как давай выдавать кто такие Уинстон Черчилль, Бенедикт 16-ый :D Народ просто офигевает :D

0

150

У Изабель такая родня противная. Мать съехала, теперь тетка-идиотка приехала   :D А мать интересно вернется?
Только сейчас поняла, что во "Второй жизни" и "Марина" одни и те же переводчики  ^^

0

151

Morgana написал(а):

Я сейчас на 13-ой серии, душа Педро Хосе вселилась в тело Сальвадора, сейчас над ним опыты ставят, его жена то утверждает, что он обычный крестьянин ни читать ни писать не умеет, а он как давай выдавать кто такие Уинстон Черчилль, Бенедикт 16-ый  Народ просто офигевает

Да я тоже столько смеялась над этими сериями.Потом спрашивали как зовут Папа Римского,кто открыл Америку.А Сальвадорчик такой умненький :flirt:

Penelop@ написал(а):

У Изабель такая родня противная. Мать съехала, теперь тетка-идиотка приехала    А мать интересно вернется?

Мать умрет скоро,после смерти Педро.Еще Сальвадор пока не явится.Нина в авиакатасрофе погибнет.
Мне очень нравятся первые серии когда Сальвадор явится в дом Доносо.Ребекка там помрет от возбуждаения к телу Сальвадора.
Первые поцелуи Сальвадора и Исабель :love: Это не описать :love:

0

152

ISABEL написал(а):

Первые поцелуи Сальвадора и Исабель  Это не описать

Сразу своего любовничка забудет  :question:

0

153

Первая встреча Сальвадора и Исабель :love:

http://i070.radikal.ru/0909/7c/c80e97173402.jpg
Первые поцелуи :love:

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i165/0909/28/27ada279783d.jpg
http://i007.radikal.ru/0909/e3/68abf592c897.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0909/47/1b6dd4ba5c5e.jpg

+1

154

Penelop@ написал(а):

Мать съехала, теперь тетка-идиотка приехала

Я кстати не ожидала увидеть здесь актрису Марту Пиканес, единственный сериал, где я ее видела - это "Мариелена", ее героиня Ольга была настоящей зажигалочкой, но в душе глубоко одинокой женщиной, которая пыталась скрасить свое одиночество в объятьях молодых любовников, которые встречались с ней только из-за денег. Судя по тому, что написала Алинка

ISABEL написал(а):

Ребекка там помрет от возбуждаения к телу Сальвадора.

в этом сериале она тоже питает слабость к молодым и красивым :glasses:

Penelop@ написал(а):

Только сейчас поняла, что во "Второй жизни" и "Марина" одни и те же переводчики

Я тоже когда смотрю какой-нибудь сериал, иногда ловлю себя на мысли, что этих дублеров я уже слышала в каком-то сериале ^^

Penelop@ написал(а):

У Изабель такая родня противная.

Исабель тоже с характером, есть в кого. Все-таки мне кажется какие-никакие, но все-таки она испытывала чувства к Педро Хосе, ведь он был не таким как те стариканы, что были в ее жизни в прошлом, он действительно любил ее и готов был положить все к ее ногам.

0

155

Penelop@ написал(а):

Сразу своего любовничка забудет

Конечно забудет.Андрес сам потом будет издеваться над ней.Заставит выйти за него замуж.Будет пытаться даже убить Исабель.Но мне его тоже жаль было.Обычно злодеи только о деньгах думают,а он действительно любил Исабель. :love:

0

156

Morgana написал(а):

ее героиня Ольга была настоящей зажигалочкой

Это она, не узнала ее  o.O В Мариелене она такая шикарная была, а здесь старушка уже. В "Мариелене" она играла сестру Клаудии?

Morgana написал(а):

что этих дублеров я уже слышала в каком-то сериале

Когда слышу голос Ребекки, сразу вспоминается противная бабка Лупе из "Марины"  :D

Morgana написал(а):

ктером, есть в кого. Все-таки мне кажется какие-никакие, но все-таки она испытывала чувства к Педро Хосе

Все таки она его жалела и не желала ему смерти, как Андрес. Как я поняла, Андрес давил на Изабель, что бы та, ему яд в пищу добавляла.

ISABEL написал(а):

Заставит выйти за него замуж

А зачем ему это было нужно?

Отредактировано Penelop@ (20.09.2009 23:45)

0

157

Penelop@ написал(а):

Когда слышу голос Ребекки, сразу вспоминается противная бабка Лупе из "Марины

А я и не замечала

Penelop@ написал(а):

Все таки она его жалела и не желала ему смерти, как Андрес. Как я поняла, Андрес давил на Изабель, что бы та, ему яд в пищу добавляла.

Исабель не убивала Педро,она не смогла этого сделать,так как она плотанически любила Педро.В конце сериала Исабель сказала Сальвадору,что не убивала Педро.Он умер своей смерти.И Сальвадорчик ее простил :flirt:
Она даже говорила ему,что влюбилась в Сальвадора,потому что знала что это Педро.И в послдених сериях Исабель его называла Педро. :love:

Penelop@ написал(а):

А зачем ему это было нужно?

Он её любил так сильно.И ревновал ее к Сальвадору.

0

158

Penelop@ написал(а):

Это она, не узнала ее  o.O В Мариелене она такая шикарная была, а здесь старушка уже. В "Мариелене" она играла сестру Клаудии?

А я ее сразу узнала, да в "Мариелене" она играла сестру моей любимой Клаудии. Насчет возраста, то в "Мариелене" ей было за 40, а сериалу то в обед 100 лет :glasses: Так что здесь ей явно за 60, но выглядит в принципе ничего так.

Penelop@ написал(а):

Все таки она его жалела и не желала ему смерти, как Андрес. Как я поняла, Андрес давил на Изабель, что бы та, ему яд в пищу добавляла.

Ух, Андрес стервец тот еще, на него глянешь и сразу ясно, что хорошего не жди, но блин обожаю я его :love: А вообще Андрес по-моему ни к кому искренне не относится, он с теми, с кем ему удобно быть и использует людей в своих целях.

0

159

Подскажите, плиз, в какой серии была встреча Исабель и Сальвадора. Я как раз эту серию не видела и жалела потом до конца сериала - хотелось бы пересмотреть.

Отредактировано Fktyrf (21.09.2009 14:03)

0

160

Fktyrf написал(а):

Подскажите, плиз, в какой серии была встреча Исабель и Сальвадора.

Первая встреча была в 33 серии.

0

161

http://s51.radikal.ru/i133/1004/5b/33bec42f6bf0.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1004/f9/56883a45c18c.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1004/52/746fd9a22b4d.jpg

0

162

Посмотрела 10 серию. Показывали похороны Сальвадора. Неужели его семья так убого живет.  Хоронили в каких-то лохмотья, в ящике, вместо гроба.  И жена у него такая старая и некрасивая. И еще поразило  :D Сальвадор проснулся, начал стучать из гроба. А люди идут, гроб шатается, а они все равно продолжают его нести. Ну и тупые  :D

0

163

Penelop@ написал(а):

И жена у него такая старая и некрасивая

Её если даже одеть и покрасить,все равно будет некрасивой.

Penelop@ написал(а):

Неужели его семья так убого живет.

Когда Сальвадор останется у Канталисии,будет спать на кровати.Смотрит кусают его букашки,пошел бедняжка на улице спать :D Канталисия даже мыло жалела для сына.

Penelop@ написал(а):

А люди идут, гроб шатается, а они все равно продолжают его нести. Ну и тупые

Они наверно не могли поверить этому,думали что у них галюки.

0

164

Подскажте где можно скачать момент из сериала,когда Сальвадор  Исабель встречаются в лесу,целуются? :love: Тогда еще была помолвка Андреса и Исабель.Очень хочу чтоб было на русском.Заранее спасибо :flirt:

0

165

http://i030.radikal.ru/0911/d1/d456368bd52bt.jpg

0

166

сегодня посмотрела последнюю серию . блин так жалко .все кончился у меня сериал. после предательство начнется. я счастлива так за анхелу и антонио............просто супер сериал. мое мнение что марио симарро в этом сериле самый лучший .это самый лучший сериал с его ролью. это мое мнение.........

+1

167

ISABEL написал(а):

Конечно забудет.Андрес сам потом будет издеваться над ней.Заставит выйти за него замуж.Будет пытаться даже убить Исабель.Но мне его тоже жаль было.Обычно злодеи только о деньгах думают,а он действительно любил Исабель.

.я согласна. его сальвадор свел с ума,а потом умер как собака. он действительно очень любил исабель арое......безумный..........

0

168

mariam написал(а):

просто супер сериал. мое мнение что марио симарро в этом сериле самый лучший .это самый лучший сериал с его ролью

Согласна :flag:

0

169

Сериал суперский !!!!
Именно в этом сериале впервые увидела Марио Симарро и сразу влюбилась... :jumping:
Сальвадор и Исабель - классная пара, оба красавцы....
Смотрела и болдела от них.
Ужасно не нравилась жена Сальвадора и очень расстроилась из-за конца сериала, не такого ожидала.....
Мартин Карпан, тоже красавчик, хороший актер!!!!!
Вобщем Вторая жизнь, точнее Желание тела (больше название подходит) оставил самые лучшие впечатления.....

0

170

сериал класный! актеры красивые!! поцелуи страстные, аж мурашки....а вот конец как-то разочаровал....за то не как везде:)

0

171

Rajna написал(а):

а вот конец как-то разочаровал....за то не как везде:)

Это точно!! Меня тоже разочаровал, ах....как мне хотелось чтобы герои вместе остались, но нет.... :dontknow:  :'(

0

172

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NFIYYfIObOE[/youtube]

Строго не судите, это мое самое первое видео...

0

173

Ptichka написал(а):

Это точно!! Меня тоже разочаровал, ах....как мне хотелось чтобы герои вместе остались, но нет....

Да мне тоже хотелось чтоб они остались вместе,но зато конец ни как у всех сериалов,особенный.

0

174

И еще ужасно не понравилась жена Сальвадора, страшная такая, неужели нельзя было найти кого-то по-моложе и по-симпотичней, может мне и не было бы так жаль что он вернулся к красивой жене....

0

175

Ptichka написал(а):

И еще ужасно не понравилась жена Сальвадора, страшная такая, неужели нельзя было найти кого-то по-моложе и по-симпотичней, может мне и не было бы так жаль что он вернулся к красивой жене....

А зачем красивая нужна?Чтобы Сальвадор-Педро в неё влюбился,и за ней бегал весь сериал? :D

0

176

Не подскажите откуда эта песня из видео?Очень знакомая.

0

177

ISABEL написал(а):

Не подскажите откуда эта песня из видео?Очень знакомая.

это песня Лусеро

0

178

Уголек написал(а):

это песня Лусеро

Я и не знала,что она певица,класс :cool:

0

179

ISABEL написал(а):

Не подскажите откуда эта песня из видео?Очень знакомая.

Кстати, эта песня была в заставке сериала На крыльях любви / Por todo lo alto

Отредактировано YulianaSun (04.04.2010 19:25)

0

180

ISABEL написал(а):

Андрес не менее страстен,чем Сальвадор

Классный клип, СПАСИБО !!!
В этом сериале было целых Два КРАСАВЧИКА  :love:  Аххххх :love:

0