www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужие грехи / Pecados ajenos

Сообщений 1 страница 60 из 218

1

https://i.ibb.co/QXhjHBC/MV5-BY2-Yy-M2-Uw-NDEt-Nm-E3-Ny00-Zm-Qz-LTkw-Zm-Mt-ZGYy-OGYw-Mz-Nj-OWY5-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mz-Qx-N.jpg

Чужие грехи / Pecados ajenos
Колумбия-Испания-США, 2007 год.
130 серий

Режиссер: Давид Посада
В главных ролях: Лорена Рохас и Маурисио Ислас
В ролях: Соня Смит, Ариэль Лопес Падилла, Себастьян Лигарде

Новая история любви родится из двух неудавшихся браков.
С одной стороны, Наталия страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план – вынудить Наталию стать беглянкой.
С другой стороны, Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке.
И тут две родственные души встречаются - Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной

0

2

Sonya Smith в роли ELENA TORRES

0

3

На мой взгляд,эта теленовелла заслуживает внимания.Остается только надеяться,что какой-нибудь телеканал ее закупит...

0

4

украинцы купят  :)

0

5

Замечательно!

0

6

Gustavo написал(а):

украинцы купят

А ты откуда знаешь или так, наобум?

Скорее купят про Таню Разбежкину, а то хуже - "Солдаты-38". Хотя иногда и "Разбежкина" хуже "Солдат".

Отредактировано Уголек (10.04.2008 01:37)

0

7

Промо ролик

Отредактировано Уголек (21.05.2008 01:27)

0

8

Очень хотелось бы посмотреть!!! Даже на украинском

0

9

Джули написал(а):

Очень хотелось бы посмотреть!!! Даже на украинском

А уж мне бы! тут снимаются все мои любимчики: Рохас, Ислас, Сиачоки

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z7NZ2IsnvWE&feature=related[/youtube]

+1

11

Sinopsis
De los creadores de “Tierra de Pasiones” llega a Telemundo una nueva historia donde dos almas serán unidas por el amor pero separadas por los “Pecados Ajenos”. Lorena Rojas y Mauricio Islas protagonizan esta nueva historia junto a un elenco estelar que incluye a Catherine Siachoque, Ariel López Padilla, Sonya Smith, Sebastián Ligarde y Lupita Ferrer. Después de 20 años de un matrimonio intolerable, Natalia (Lorena Rojas) decide dejar a su marido Rogelio (Ariel López Padilla) para empezar una nueva vida. Sin embargo, una trampa tendida por su mejor amiga Inés (Catherine Siachoque) y su suegra Ágata (Lupita Ferrer), junto al malvado Manuel (Sebastián Ligarde), la obliga a huir súbitamente, sin poder ni siquiera despedirse de sus hijos. Por otro lado, Adrián (Mauricio Islas), es un buen hombre que pensó haber encontrado el verdadero amor en su esposa Elena (Sonya Smith), pero con el pasar de los años se ha dado cuenta que su vida se ha convertido en un infierno de celos. De pura casualidad, Adrián y Natalia se encuentran cuando ambos pasan por el peor momento de sus vidas y en ese instante quedan flechados el uno con el otro. A partir de allí comienza una bella historia de amor, pero que estará inmersa en una cadena interminable de obstáculos que se interpondrán en su camino. Escándalos, celos, intriga y furia serán muchas las batallas que esta pareja tendrá que vencer para poder salir victoriosos ante esta lucha por el amor verdadero.

Новая история любви родится из двух неудавшихся браков.
С одной стороны, Наталия страдает в браке, полном оскорблений и унижений. Муж-алкоголик присвоил себе ее состояние и их отношения просто невыносимы. Свекровь мечтает избавиться от невестки и с помощью лучшей подруги Наталии Инесс задумывает и осуществляет коварный план – вынудить Наталию стать беглянкой.
С другой стороны, Адриан, который женился, веря в настоящую любовь, но со временем болезненная ревность жены разрушает его представления о браке.
И тут две родственные души встречаются - Наталия и Адриан. Они будут бороться за свою любовь, которая сначала покажется им невозможной.

0

12

В течение 20 лет Наталия жила в страданиях, но однажды ей надоело. Она требует у мужа развода, чтобы дети были с ней, и хочет получить обратно свое наследство.
Но свекровь скорее убьет ее, чем позволит лишить своего сына состояния.
Наталии устраивают ловушку, ей подсыпают наркотик (или снотворное, из видео это неясно), и ее двое детей видят, будто бы она изменяет их отцу. Наталия, быстро очнувшись, она бьет по голове этого мужчину на глазах у детей и свекрови. Она думает, что убила его. Теперь ей нужно бежать, она попадает в аварию, но выживает.
Наталия звонит своей "подруге" Инес, она говорит, что хочет вернуться, хочет видеть своих детей. Инес обещает ей помочь, но Инес все знала о плане против Натальи.

Адриан верил в настоящую любовь, когда он женился. Но брак оказался не таким, как он предполагал. его жена болезненно ревнивая, даже дети понимают, что мать психически нездорова в этом плане. Терпению Адриана приходит конец и он ставит точку в их отношениях.

И тут две родственные души встречаются - Наталия и Адриан.

Maria_Vashenkova

+1

13

Суперские скрины! :) Как же я хочу посмотреть этот сериал!!!

Ужас что сделали с героиней Лупиты Феррер - на электрический стул посадили  o.O Ужас :D В очищенной любви Арона тоже таким же образом убили, но там хоть не показали саму процедуру :D

0

14

Мне очень нравится актерский состав, читала на другом форуме, что у сериала низкие рейтинги, но посмотрела первую серию и мне очень понравилось. Думаю у нас рейтинги были бы другие  :D

0

15

Джули написал(а):

Мне очень нравится актерский состав, читала на другом форуме, что у сериала низкие рейтинги, но посмотрела первую серию и мне очень понравилось. Думаю у нас рейтинги были бы другие

там не то чтобы были низкие рейтинги - просто все были в шоке от финала, в котором все происшедшее оказалось коматозным видением главной героини.

0

16

В Польше со следующей недели начинается этот сериал!!!!!!!!!!! :) :) :)

Наконец то я смогу его посмотреть полностью, я так этого хотел!!!!!! Скачивал первые серии на испанском и мне супер понравилось!!! Жаль конечно что не на русском, но ничего, Зорро я смотрю и почти все понимаю. Актеры суперские! Вообщем, жду не дождусь его!!! :)

Уголек написал(а):

все были в шоке от финала, в котором все происшедшее оказалось коматозным видением главной героини.

Такие финалы я не люблю. :( Но я все равно буду смотреть этот сериал,  от первых серий я был просто в восторге!!! :)

0

17

Только что просмотрел первую серию. СЕРИАЛ ПРОСТО СУПЕР! Мне так нравится, и главное все прекрасно понятно. Начну с заставки. Сама по себе она так, на четверочку, а вот музыка обалденная так в душу западает, вот сейчас хожу ее по дому и пою уже какой час :D Лорена Рохас очень даже ничего, вокруг нее столько змей,а одну из них она считает своей подругой. Кати Сиачоке не разочаровала, тоже супер, но мне интересно как бы Айлин Мухика смотрелась бы в этой роли, ведь в начале ее на нее приглашали.

Место действия - Майами :) Как и в Dame Chocolate. Похоже мы скоро в сериалах только на Майами будем любоваться, я уже 3 сериал смотрю с местом действия в Майами :) Странновато также показалось что на множествах картинок, обоев и даже на сайте Телемундо главные герои изображены на фоне высотных зданий и небоскребов, хотя их в сериале пока-что маловато.

Лупита Феррер такая злыдня просто ужас, любит своего сынка, а тот бьет свою женушку. Вот она и решила уйти от нее и забрать детей. Дети тоже какие то не такие - дочка (актриса меня просто жутко раздражает) любимица папашки и нелюбит мать а сынок наоброт. Все спланировали против Натальи героини Лупиты Феррер и Кати Сиачоке, ее муж добавил на празднике ей снатворное, Кати ее привезла к себе в квартиру и уложила спать, потом позвонила Феррер и сказала вон приезжайте. Ну мамаша быстро берет сынка типо посмотри что твоя жена с пьянки делает, детей в обнимку и к ним в квартиру. Ну муж героини Сиачоке вместе с ней все разыграли , будто он ложится в постель к Наталье и они занимаются любовью. Ну и тут конечно заходит вся семейка, дети видят что мать ужасная женщина и все такое с плачем убегают, Рохелио (муж героини Лорены Рохас) поорал-поорал на нее, да и мать масло в огонь подливает вон посмотри на какой шлюхе ты женился. Наталья приходит к себя, все уходят кроме героини Сиачоке и ее мужа. Тут она начинает выступать мол как все получилось. Ну Сиачоке целый спектакль разыграла мол не только тебя обманули ну и меня  . Тут Наталья дает жуткую пощечину мужу Сиачоке, начинает его оскорблять, бить, он швыряет ее на пол. Тут Наталья берет светильник и с таким размахом как даст ему по морде  :O  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :insane: (вот это сцена была!!!!!!!!!!!!!!!) и он тут же падает. Сиачоке говорит "подружке", что мол ты убила моего мужа и мне придется вызвать полицию и все такое.. Ну короче героини Рохас удается уговорить Сиачоке чтобы она ее не сдавала, отпустила пока к подруге (к другой , нормальной :) ).

На этом фоне показывают Адриана - героя Маурисио Исласа. Здесь он не раздражает, выглядит получше чем в Жестокой любви. Правда видуха у него конечно - как посмотришь на него такое чувство сразу возникает как будто бы у него и брови накрашены, и губы блеском намазаны :D Соня Смит (его жена) ну такая стерва просто ужас, актриса ПОТРЯСАЮЩЕ играет! Какой она скандал закатила, когда увидела как муж мило беседовал с какой то девушкой (ничего не было, просто он с ней разговаривал в ресторане на открытом воздухе). Так она ей как пощечину вмазала, скандал закатила, бокал с напитком на нее выплеснула, начала поливать грязью. Хорошо играет, ничего не скажешь :) Дети у них тоже одного возраста с детьми Натальи и Рохелио - парню лет 19-20, девушке может 18-19. Адриан говорил своему другу (у которого наверное впоследствие будет роман с нормальной подругой Натальи) что хочет развестить с женой.

Мужа Натальи играет Ариель Лопес Падилья (так его помойму зовут), Рохелио. На вид неприятный, но муж героини Сиачоке еще хуже. Пока что знакомства Натальи с Адрианом не произошло. Ну и под конец авария. :) Телемундо браво! Наконец то сняло нормальную аварию!!! :) :) :)  :cool: Едут в машине Наталья, за рулем ее нормальная подруга и еще какая то девушка (забыл кем она им всем приходится), Наталья рассказывает своей подруге о случившемся, та вся в удивлении, не видит джип который едет вперед, та быстро сворачивает с дороги ну и машина сваливается в овраг переворачивается и все такое.

Жду с нетерпением следующую серию! Сериал просто супер! Обязательно продолжу смотреть, каким бы ни был финал. Но единственный минус - стервятников в этом сериале больше чем положительных героев. Да и вообще персонажей маловато. Но может быть еще их разбавят как в Жвз, посмотрим.

P.S. Если нужно, могу выложить скрины из 1 серии. И если кому то интересно, могу описывать серии у этого сериала.

Отредактировано sumfer (19.11.2008 19:48)

+1

18

sumfer написал(а):

Если нужно, могу выложить скрины из 1 серии. И если кому то интересно, могу описывать серии у этого сериала

.
Если не сложно, то выложи.
Я с удовольствием почитала бы описание серий и посмотрела скрины, т.к. нет возможности смотреть сам сериал. (а так хочется).

http://i034.radikal.ru/0710/87/a76b1db8e0b6.jpg--

0

19

sumfer написал(а):

P.S. Если нужно, могу выложить скрины из 1 серии. И если кому то интересно, могу описывать серии у этого сериала.

очень бы хотелось - я люблю и Лори, и Кати! :flag: и Ислика. :love:

K@tya написал(а):

Я с удовольствием почитала бы описание серий и посмотрела скрины, т.к. нет возможности смотреть сам сериал. (а так хочется).

я даже надеялась, что его покажут по РТВИ, а поставили Вдову Бланко.
но у меня есть надежда в феврале - когда и Вдова, и Земля окончатся!

0

20

Хорошо завтра скринки выложу

У меня уже вторая серия через час начнется! :)

0

21

Посмотрел вторую серию. Мое мнение о сериале не изменилось - по прежнему все супер!  :cool: Ну расскажу вкратце что в ней происходило.

Машина перевернулась, но Наталья с Моникой (ее подругой) целёхонькие, вылезли из нее все раненые, а та девушка третья которая с ними ехала осталась в машине. Наталья вся без сил хотела ее оттуда вытащить но не успела - машина взорвалась (эффектная сцена, еще раз браво телемундо, и машина горела по настоящему, а не такая лажа как в ЖвЗ). Вообщем Моника говорит Наталье раз она почти не пострадала пусть лучше убегает, идет к ней в дом - а то полиция может приехать и арестовать ее за убийство Мануэля. Тот, кстати, забыл рассказать в конце той серии встал и показался Инес (героиня Сиачоке) - та в шоке была  :nope: С такой удивленной рожей "Ты жив?????!!!!!" Супер вообще Кати играет!  :cool:

Показывают конный клуб, там идут скачки. Инес и Агата (мать Рохелио) пьют по бокалу, якобы празднуя победу над Натальей. Агата говорит, что намерена присвоить себе ее состояние. Сынок Натальи ходит с недовольным лицом, ругается со своей сестрой. Сразу возникает ощущение, что он гей. Не знаю правда ли это. Показали сына Инес (!!!). Я вообще в шоке, да парень-то по возрасту с Кати может лет на 10 моложе, а по сюжету должно быть 20. Да он ниже ее ростом, как то даже неэффектно ему стоять с такой женщиной :)

Монику подругу Натальи положили в больницу , к ней пришли копы и давай выяснять кто еще был с ней в машине. Монике приходится соврать, что в машине была Наталья, и что она погибла (она сделала это для того, чтобы Наталью не арестовали, она пока еще не знает что Мануэль жив). В дом к Агате заявляется полиция и при детях говорит всем членам семьи, что Наталья мертва. Сынок быстро в плач, ворвался в комнату к отцу и давай его оскорблять мол это ты виноват в смерти матери. Он тоже давай переживать - одна Агата рада случившемуся. К ней приходит Инес и от нее узнает, что Наталья якобы мертва. Эти змеи радуются, но пока что недолго  :insane:

Наталья за все это время бродила по каким то зарослям , под вечер свалилась у дороги , ее подобрал какой то пожилой мужчина и отвез ее в свой дом. Они со своей женой помогли Наталье, и на утро она уже приехала в квартиру Моники. Она пытается дозвониться до Инес, но у нее телефон выключен.

На всем этом фоне линия Адриана выглядит скушновато. Пока что мне известно что у его друга будет роман с подругой Натальи - Моникой. Ну а кончилось тем, что в своем офисе Адриан разговаривал с той девушкой (которой в 1 серии он разговаривал в ресторане на открыом воздухе, ну и сами знаете что случилось) - помойму она его партнерша по бизнесу что ли я так и не понял , и в этот момент заявилась героиня Сони Смит.

Ну также показывали детей Адриана, девчонка - дочка его с парнем со своим на дискотеке поругалась, а сын просил его помириться с матерью. Вообщем сериал не перестает нравиться, и я с нетерпением жду следующей серии.

Кстати кто знает где можно главную тему сериала скачать? Уже не могу, весь день на языке крутится, видимо я серьезно подсел на этот сериал! :D Да еще и сразу после него начинается Зорро))).

+1

22

если ты, Сумфер, будешь и дальше его описывать, то я тоже буду его качать и смотреть на каком-нибудь языке. я смотрела выборочно серии на болгарском, по в конце.

sumfer написал(а):

Тот, кстати, забыл рассказать в конце той серии встал и показался Инес (героиня Сиачоке) - та в шоке была  :nope: С такой удивленной рожей "Ты жив?????!!!!!" Супер вообще Кати играет!  :cool:

а мужа своего Инес грохнет попозже. она ведь на авантюру с Натальей согласилась с тем условием, что выйдет замуж за Рохелио. не полюбви прямо уж такой большой, а из-за денег Натальи, естественно.

0

23

Не знаю, какая песня из заставки в начале сериала,а  в конце ЭТА

0

24

Уголек написал(а):

Не знаю, какая песня из заставки в начале сериала,а  в конце  ЭТА

Она и играет))) Правда у меня в заставке аранжировка немного другая у песни, поинтереснее, чем у этой

Но все равно спасибочки))) Правда это опять же отрывок, похоже мне не найти полную версию(((((
Надеюсь что заставку не сменят. Ненавижу, когда переделывают заставки. В Dame chocolate рекорд прям - за время сериала 5 разных заставок сменили, даже больше чем в марине!

Вообще мне кажется что полякам надо было ставить этот сериал на более позднее время, это у меня по спутнику он идет в 6, а Зорро следом в 7 - а у них там в Польше в 4 начинается. А сюжет у сериала не дневной. Даже по Телемундо он шел в 9 вечера. Хотя здорово что его показывают, на польском все прекрасно понятно)))

0

25

sumfer написал(а):

Надеюсь что заставку не сменят. Ненавижу, когда переделывают заставки. В Dame chocolate рекорд прям - за время сериала 5 разных заставок сменили, даже больше чем в марине!

точно знаю, что сменят - правда не знаю один раз или более.

sumfer написал(а):

Она и играет))) Правда у меня в заставке аранжировка немного другая у песни, поинтереснее, чем у этой

песню тоже под заставку переделали наверное.

0

26

Уголек написал(а):

точно знаю, что сменят - правда не знаю один раз или более.

Плохо((( Ну что им, неимется что ли? Постоянно что то надо менять. Не нравилось мне когда в dame chocolate  постоянно переделывали заставки. Такое чувство сразу возникает, как будто бы уже не тот сериал смотришь.

Еще отличие той песни которую ты выложила от той которая сейчас в сериале играет - та, что в конце играет - там исполняет только мужской голос, а та которая сейчас играет в начале - там поют и мужчина и женщина. Хотя мелодия и мотив один и тот же. Аранжировка другая.

0

27

sumfer написал(а):

Еще отличие той песни которую ты выложила от той которая сейчас в сериале играет - та, что в конце играет - там исполняет только мужской голос, а та которая сейчас играет в начале - там поют и мужчина и женщина. Хотя мелодия и мотив один и тот же. Аранжировка другая.

Поют Мэри Кристал и Жанкарлос Канела - он Фреди играет. и в конце сериала песню поют они вдвоем в заставке

0

28

3-я серия Pecados Ajenos.

Третья серия немного поскушнее чем две предыдущих. Особо она не блещала событиями. Дети Натальи продолжают ныть , особенно ее сынок. Всю серию нюни распускал. А девчонка сестра его целовалась с сыном Инес. Самое интересное в серии - это встреча Адриана и Натальи. Конечно сцена была слабовата, я ожидал большего. Вот как это было. Сначала в офисе Адриан пытался заключить сделку со своей партнершей, но тут ворвалась его жена Элена (соня смит). Партнерша ушла, сказала что ей надо подумать. Адриан стал звонить Монике (подруге Натальи, я не понял - то ли она его сотрудница, то ли компаньоньша), но так как в доме находилась одна Наталья, она и взяла трубку, быстро сказала что Моники нет и отключила телефон. Адриан собрался ехать в дом Моники. Его жена села в машину и поехала следить за ним. Ну далее Адриан звонит в двери, ему открывает дверь Наталья и пару секунд звучит главная тема сериала.

Вот такое вот знакомство главных героев. Конечно же я ожидал чего-то необычного, а получилась простая бытовая сцена. Он представился, сначала принял Наталью за Монику (видимо он ее в лицо и не знает), но та объяснила что Моники сейчас нет. Они познакомились, потом ворвалась Элена, влепила Наталье жуткую пощечину и устроила скандал на пустом месте, стерва  :angry: Она посчитала, будто бы Адриан приехал к любовнице, ревнует его к каждой. Ну она пару минут поорала, потом Адриан взял ее за руку, выставил за дверь, сказал Наталье что придет попозже и ушел. Наталья на время дар речи потеряла, не понимала что к чему  :nope: На крыльце Адриан и Элена выясняли отношения, и он короче ей заявил что "ты меня достала" в прямом смысле слова и велел ей ехать домой. Соседка Моники, которая еще на крыльце убирает, увидела скандал Адриана и Элены, быстро забежала в квартиру Моники и давай рассказывать об увиденном Наталье.

Рохелио со своей матерью ездили в морг, но Рохелио отказался смотреть на тело, в комнату вошла Агата и на секунду взглянула одним глазком и тут же кивнула головой мол это Наталья. Рохелио переживает, что Наталья погибла. Потом показывают сына служанки , которая работает в доме Рохелио и Агаты - его играет актер знакомый (Уголек, если ты смотришь Два лица Аны то должна сообразить о ком я говорю - там он играет парня, который снимает дом вместе с Тиной, и у нее сейчас с ним как раз роман), так вот он просит у матери деньги и она дает ему их. Монику выписывают из больницы, она приезжает к себе домой и рассказывает Наталье что ей пришлось солгать, что она умерла. Наталья давай реветь, ну ясно по какой причине. Моника пытается ее успокоить, потом Наталья рассказывает ей про Адриана. В завершении Моника советует Наталье не звонить Инес. Но той наконец удается ей дозвониться, Инес берет трубку, и оттуда доносится голос Натальи. Инес видно в шоке, удивленно переспрашивает имя Натальи. На этом серия кончилась и отдыхаем мы 2 дня! Теперь до понедельника, 4 серия впереди.

Уголек написал(а):

Поют Мэри Кристал и Жанкарлос Канела - он Фреди играет.

Убей не могу его вспомнить, кто это? :) У меня прям аллергия на имена, мне нужно полсериала сначала просмотреть, прежде чем я запомню все имена :) Из персонажей сериала очень-очень нравится Инес и еще девушка, дочь Элены и Адриана. А вот дети Натальи и Рохелио бесят. (

+3

29

sumfer написал(а):

Только что просмотрел первую серию. СЕРИАЛ ПРОСТО СУПЕР! Мне так нравится, и главное все прекрасно понятно. Начну с заставки. Сама по себе она так, на четверочку, а вот музыка обалденная так в душу западает, вот сейчас хожу ее по дому и пою уже какой час :D Лорена Рохас очень даже ничего, вокруг нее столько змей,а одну из них она считает своей подругой. Кати Сиачоке не разочаровала, тоже супер, но мне интересно как бы Айлин Мухика смотрелась бы в этой роли, ведь в начале ее на нее приглашали.

тоже скачала на польском первую серию - не скажу, что так уж ВСЕ понятно :D  ещё периодически переключаюсь с польского языка на испанский - вообще каша выходит!
Юля смотрю, почти всю первую серию в скринах выложила уже.
Насчет Мухики и Досамантес - мне кажется, что и Кати, и Лупита здесь хорошо смотрятся. Лупита прямо рождена для ролей таких властных, с тараканами в голове дамой. уже одно то, как она таращит глаза и поднимает вверх подбородок много чего стоят. :flag:
а уж лучшей подружки-злодейки, чем Кати не сыскать! :cool:
у Адриана очень симпатичной расцветки рубашечки и галстуки. :P  хотя тут все герои красиво одеты, а в Телемундо любят на всем экономить - это ты верно подметил. последний раз мне нравилась одежда ( практически вся) в сериале "Вторая жизнь". :cool:

sumfer написал(а):

Но единственный минус - стервятников в этом сериале больше чем положительных героев.

это тоже уже сложившаяся тенденция для телемундо.
Сынок Наталья сразу просек фишку что почем и матери сказал об этом, но Наталья даже не обратила внимания на её слова. дочь наверняка тоже, но ходит в любимках у бабки и поддержит её во всем.

Фреди - это сын Адриана и Элены.

0

30

sumfer написал(а):

Сразу возникает ощущение, что он гей. Не знаю правда ли это. Показали сына Инес (!!!). Я вообще в шоке, да парень-то по возрасту с Кати может лет на 10 моложе, а по сюжету должно быть 20. Да он ниже ее ростом, как то даже неэффектно ему стоять с такой женщиной :)

да, сын Натальи гей. и ему приглянется Фреди.
а Фреди одно время будет спать с Кати - страсти будут нешуточные.

sumfer написал(а):

Правда видуха у него конечно - как посмотришь на него такое чувство сразу возникает как будто бы у него и брови накрашены, и губы блеском намазаны

так у него ещё такие длинные ресницы - у Лори и то не такие!

sumfer написал(а):

а сын просил его помириться с матерью.

просто удивительно построено - у Натальи дочь стоит горой за отца и бабку ( а сын-тюфяк просто против слово сказать не может), несмотря на то, что наверняка видят жестокое отношение Рохелио к Наталье и его беспробудное пьянство. а у Адриана и Елены дети просят отца не бросать мать, зная о том, что она создает проблемы мужу.

0

31

Уголек написал(а):

просто удивительно построено - у Натальи дочь стоит горой за отца и бабку ( а сын-тюфяк просто против слово сказать не может), несмотря на то, что наверняка видят жестокое отношение Рохелио к Наталье и его беспробудное пьянство. а у Адриана и Елены дети просят отца не бросать мать, зная о том, что она создает проблемы мужу.

Дети Рохелио и Натальи жутко тупые - они меня раздражают. В отличие от них дети Адриана и Элены поспокойнее и поумнее, уже как взрослые люди. А эти дети еще.

Уголек написал(а):

да, сын Натальи гей. и ему приглянется Фреди.

Фу какой ужас, противно будет смотреть на его замашки

Уголек написал(а):

а Фреди одно время будет спать с Кати - страсти будут нешуточные.

С Инес? Ничего себе! Хотя я от такой женщины тоже бы не отказался :)

Уголек написал(а):

Лупита прямо рождена для ролей таких властных, с тараканами в голове дамой. уже одно то, как она таращит глаза и поднимает вверх подбородок много чего стоят.

Я узнал, что Феррер 49 года рождения. Представляешь, ей уже получается почти 60 лет, а как выглядит!!! Наверняка не одну подтяжку делала.

Уголек написал(а):

тоже скачала на польском первую серию - не скажу, что так уж ВСЕ понятно

Мне было понятно процентов 60-65 от происходящего. Чем дальше тем проще. В 3 серии было понятно уже 70-75%. В диалоги стараюсь не всматриваться, главное что суть понятна. А так - я ведь на польском смотрел и конец Торменты, и весь Dame Chocolate, и Зорро - уже почти привык к польскому. И множество новых слов узнал.

Уголек написал(а):

хотя тут все герои красиво одеты, а в Телемундо любят на всем экономить - это ты верно подметил.

Мне здесь больше всего нравится стиль одежды у Элены (Сони Смит) - она просто супер!!! А еще конечно же Инес. Ты бы видела ее ядовито-розовое платье во второй серии. Потрясный стиль! :)

Хотя стоит признаться, что теленовеллы Телемундо стали более качественными за последнее время. Сериалы 2006-2008 уже и сняты лучше, и стиль, и эффекты, и декорации, и натурные съемки, и режиссерская работа - в общем есть что сравнить. В Торменте например жутко экономили на декорациях (это отчетливо видно), и на эффектах - вспомни "битву" Деметрио и Татакоа где та в него огнем стреляла - это же вообще была жесть!  :D Там и дома в городе новые подбирать не стали - взяли уже то что было - здание компании "Мутти" под больницу, здание из заставки жвз - под офис Монтилья. :D

Вспомни в чем ходила Ксиомара из Жвз, вернее ее гардероб за весь сериал - две блузочки, одна спортивная кофточка.. ну пожалуй и все :D На Маркосе два пиджачка, один свитерок, на Габриеле тоже самое.. :D Пако Тапия - три рубашки разных цветов и тоже достаточно.. :D Одна Рехина в разном ходила, но в ближе к концу сериала тоже застряла на одной голубенькой блузке и все. :)

Но это все лирическое отступление :) В этом же сериале мне все абсолютно нравится - здесь все в идеальной пропорции :)

Уголек написал(а):

это тоже уже сложившаяся тенденция для телемундо.

Да уж, если конечно половина отрицательных персонажей к концу сериала станут положительными то я от этого не удивлюсь)

Уголек написал(а):

жестокое отношение Рохелио к Наталье и его беспробудное пьянство.

Ага я тоже заметил, постоянно к выпивке тянется :D

Я смотрю ты уже видела конец и знаешь финал - плиз не говори чем закончится и даже не намекай :D Мне кажется будут показывать 130 серий как у Интры,  а ты знаешь сколько в оригинале серий было?

0

32

sumfer написал(а):

Мне кажется будут показывать 130 серий как у Интры,  а ты знаешь сколько в оригинале серий было?

не знаю. я концовку смотрела на болгарском - тоже такая себе дружба народов. :D

sumfer написал(а):

Вспомни в чем ходила Ксиомара из Жвз,

а одежда Маритцы перекочевала в Хищники вместе с Паолой Рей ( или наоборот). а вот что в Шторме декорации отстойные - это точно! тут уж как сэкономили телемундеры, так сэкономили.

0

33

Уголек написал(а):

а одежда Маритцы перекочевала в Хищники вместе с Паолой Рей ( или наоборот)

Скорее  наоборот ведь Хищники 2003 года выпуска а ЖВЗ 2004-го :D

Уголек написал(а):

я концовку смотрела на болгарском - тоже такая себе дружба народов.

Ох, не везет нам с сериалами - во всем пире показывают ЛА, только не у нас

0

34

4 серия.

Не скажу что она так кипела страстями, но конец жуткий.

Расскажу по порядку. Наталья звонит Инес, та снимает трубку и некоторое время находится в шоке. Наталья рассказывает ей, что Моника соврала, ей пришлось так сделать чтобы ее не арестовала полиция. Наталья просит ее хранить молчание. Разговор продолжался довольно долго. Инес прям была в таком состоянии, у нее на лице было написано 'да лучше б ты умерла', с таким милым голоском рассказывала ей о происходящих событиях а сама такие рожи корчила аля 'ах ты дура' и 'зачем ж ты мне только на голову свалилась' - это ж надо было так сыграть! Вообщем Инес наврала Наталье о том, что полиция знает об убийстве Мануэля (который давно жив на самом деле) и что семья вся знает о том, что она убийца и все такое, и то что они все были в шоке, и т.д. и т.п. Наталья давай рыдать, Моника начала ее успокаивать.

В этот момент вечером происходит панихида по Наталье. Ее сынок Луис опять всю серию проплакал, а ее дочка с сынком Инес хихикали, как будто бы праздник какой то (та еще эгоистка, только за себя волнуется, она видимо счастлива что влюбилась в него), даже бабка ей замечание сделала типа "А что тут смешного"?!  :angry: Потом Агата подошла к Луису и заявила ему, что не изменила отношения к него матери даже после ее смерти, вообщем она останется такой плохой и т.д. Ну он конечно все это проигнорировал и продолжил хныкать.

Адриан у себя в доме разговаривает с матерью Элены. Он говорит, что так больше продолжаться не может. Мать Элены вынуждена согласиться, что дочь постепенно начинает сходить от ревности. Адриан дает ей адрес клиники, чтобы мать свозила дочь к врачу. Их разговор подслушивают дети. Они между собой разговаривают, что им наверняка лучше смириться с тем что происходит между отцом и матерью, пусть они между собой разбираются. Дочь Адриана уходит. Сын разговаривает со своей бабушкой о матери.

Дочь Адриана приезжает вместе со своим парнем Рикки на машине к причалу. Он начинает приставать к ней, она ясно видно - пока еще не хочет, но все эти поцелуйчики взяли верх. Они занимаются любовью прямо в машине. После всего этого "действа", дочка Адриана начинает рыдать, говорить, что не стоило этого делать, что она совершила ошибку, что она уже не девственница и все такое. Адриан вместе с матерью Элены заходят к ней в спальню и мягко ее просят обратиться в клинику. Она естесственно начинает орать, говорить, что они специально хотят сделать из нее сумасшедшую. Адриан заявляет ей что будет спать в другой комнате. Ночью Наталье снится сон: ей видится, как будто бы она в своей ночнушке попадает на свои похороны. Она видит всех членов своей семьи, ее сын стоит перед ее гробом, она рассматривает своих детей, пытается поговорить с ними, но никто не обращает на нее внимания. Потом вдруг последний момент дети заявляют ей что ненавидят ее, и что их настоящая мать уже умерла. В этот момент Наталья просыпается.

Утром проходят похороны Натальи. Инес знает что Наталья жива, но все равно делает вид, как будто бы ее уже не вернуть, изображает перед всеми свое уныние. Днем после занятий дочка Адриана встречается со своей подружкой и начинает плакаться к ней в жилетку, что вчера вечером она совершила большую ошибку.

А концовка такая. Адриан из офиса звонит Монике Рохас. Поляки кстати такие прикольные, вместо фразы "Сеньора Рохас" они читают " Пани Рохас" - это так прикольненько звучит :D Так вот, он договаривается с ней о встрече в ее доме. Он вместе со своим другом уезжают туда. Телефоннный разговор Адриана с Моникой прослушивает его секретарша. После того, как Адриан с другом выходит из офиса, она звонит Элене и сообщает, куда он направился. Адриан вместе со своим другом приезжают в дом Моники. Друг Адриана дарит цветы Монике, а сам Адриан дарит крупный букет оранжевых роз Наталье и просит прощения за вчерашний инцидент. Наталья приятно удивлена. В этот момент появляется Элена, изображая на лице злую улыбку. Она достает из сумки пистолет, направляет его на Наталью и стреляет. Ну и в последнем кадре злодейская рожа Элены крупным планом.

Жду не дождусь завтрашней серии. ;)

Отредактировано sumfer (24.11.2008 19:42)

+2

35

5 серия.

Элена приходит домой к Монике, наставляет пистолет на Наталью и стреляет. Она попадает в вазу и та раскалывается в дребезги. Адриан вынимает у нее из рук оружие, просит прощения у Натальи, садит жену в машину и увозит. Та в слезах говорит, что должна была убить ее, но ей помешали. Адриан заявляет что отвезет ее к врачу. Элена отвечает ему что не поедет туда ни за что и пытается помешать ему, выхватывает у него руль. Машина начинает ехать не в том направлении, но Адриану удается вовремя нажать на тормоз дабы избежать аварии. Далее он вызывает скорую помощь, и уже на ней Элену отвозят в больницу.

Инес рассказывает Мануэлю, что Наталья жива. Также она говорит ему, что намерена выйти замуж за Рохелио. Мануэль говорит, что ему это не выгодно. Инес хочет, чтобы он убрал Наталью. Мануэль отказывается - он заявляет, что он не убийца, и не желает им становиться. Кстати хочу отметить - что в сегодняшней серии Кати так мне напоминала Мухику, жесты были теже, даже макияж, улыбка - даже волосы в этом эпизоде у нее были чуть подкручены с кудрями. Далее. Адриан рассказывает своим детям о состоянии с их матерью. Они спокойно это воспринимают. Еще одно впечатление: дети Адриана очень хорошо друг с другом ладят - можно сказать - лучшие друзья. А дети Рохелио - как кошка с собакой. Сегодня после похорон дочь Рохелио в присутствии своего друга (сына Инес) спрашивает своего брата Луиса почему он постоянно возится с его другом. Она со злой улыбкой ехидно намекает, что он гей. Луис яросто уходит. Далее вечером на ужине. Донья Агата в понимании Луиса опять пытается очернить память его матери, Натальи. Он начинает перечить бабке. И тут Агата берет свою тарелку с едой и вываливает ее прямо на Луиса :D Он конечно тут же убегает. Рохелио сидит подавленный ни на что не реагирует - сидит перед тарелкой, голову опустил и думает о чем то :D А Агата и сама не прочь выпить - в 4й серии она спокойненько заглотнула целый стакан :D

В конце серии Моника звонит Луису, он берет трубку, а рядом с Моникой сидит Наталья, она не выдерживает, выхватывает трубку и говорит сыну, что она жива. Тот конечно в удивлении. Ну она рассказывает ему что да как, и еще говорит, что она не спала с Мануэлем - ее подставили, подсыпали наркотик в бокал. Сын говорит, что верит ей. Вообщем разговор долговатый был, и не могу не сказать, что это был довольно трогательный момент, но нытье Луиса мне уже порядком надоело. В завершении в комнату к Луису зашла Агата в то время как он разговаривал по телефону, и спросила его с кем он разговаривает. Ну и тот конечно дар речи потерял, не знал что сказать.

Отредактировано sumfer (25.11.2008 19:28)

+2

36

Сумфер, жду продолжения!!! :flag:

0

37

Уголек написал(а):

Сумфер, жду продолжения!!!

Уголек, последние 4 серии не смотрел - они у меня пока лежат в записи. Пока нет времени. Как посмотрю - обязательно обо все напишу ;)

0

38

Позавчера была серия, где Наталья вместе с адвокатом Эдуардо попали в аварию - там специально по заказу какой-то рокер им тормоза перерезал, вот и они и разбились. Ну Эдуардо сразу насмерть (жалко его :( ) , а вот Наталья лежит пока без сознания. Я вот думаю, неужели именно после этого у нее все это видение начнется?

0

39

sumfer написал(а):

Я вот думаю, неужели именно после этого у нее все это видение начнется?

да вряд ли.
разве Адриан сейчас доктор?

0

40

Уголек написал(а):

да вряд ли.
разве Адриан сейчас доктор?

нет

просто в конце вчерашней серии ее так интересно показали в реанимации, где куча всяких аппаратов (как будто бы она в коме), вот я и подумал что после этого все начнется. А сегодня в серии у нее вообще какие дурные видения были, будто бы Рохелио с мамочкой не отпускают ее из дома.  Эх, плохо что я знаю основную суть финала. (((

Ой, столько всего в сериале произошло с того момента, как я последний раз в этой теме писал :)

0

41

Я тут недавно узнал,что оказывается Чарли не сын Инес, а Альфредо не сын Элены и Адриана, а Элены и Рохелио.  :O Скажите кто нибудь правда ли это все ????????

0

42

Сегодня сотая серия. Заставку сменили. Раньше была нормальная, а сейчас какая-то дурацкая. Да и песня в новой аранжировке мне не нравится. (((

В сериале пошел какой-то бред. Особенно после смерти Мануэля. Думаю, финал меня разочарует еще больше. ((( С началом просто не сравнить.

0

43

Завтра последняя серия ... В целом сериал понравился, правда бреда было много. Жду не дождусь чем все закончится!

0

44

Вчера в 21.30 на канале ЛКТ (луганское кабельное телевидение) состоялась премьера сериала

0

45

Очень нравится этот сериал, смотрю с удовольствием, актеры как на подбор все красавцы!!!! Ислас и Лорена Рохас очень красивая пара, а бесподобная игра Кати Сиачоке и Лупиты Феррер, чего только стоит!!! :flag:

Отредактировано herrera (17.02.2011 01:06)

0

46

Я сегодня совершенно случайно клацала каналы, и обнаружила на нашем местном канале ТВ-5 сериал "Чужие грехи". На украинском языке, но это мой родной язык, поэтому без проблем. Глянула в программу : оказалось что сегодня в 18.00 была 18-я серия, немного прошло, так что завтра наверное начну смотреть. Здорово, правда ? :cool:

0

47

Zoya написал(а):

Глянула в программу : оказалось что сегодня в 18.00 была 18-я серия, немного прошло, так что завтра наверное начну смотреть. Здорово, правда ?

Я тоже смотрю по этому же каналу.
Хороший сериал, мне нравится, можем пообсуждать... :D

0

48

С 1го марта Чужие Грехи на канале Real estate TV Украина.
По всей украине сериал разлетелся :crazyfun:

0

49

Я сегодня посмотрела 1-ю серию на канале REAL ESTATE. Мне понравился, укр. озвучка хорошая. Сериала с подобным сюжетом я ещё не смотрела. :cool:

0

50

Zoya написал(а):

Сериала с подобным сюжетом я ещё не смотрела.

Мне тоже сюжет нравится и жесткие шуточки Агаты !!!!

0

51

Ptichka написал(а):

Мне тоже сюжет нравится и жесткие шуточки Агаты !!!!

:crazyfun: Донья Агата мочит, а как она выглядит шикарно...

0

52

Лупите Феррер ОЧЕНЬ идет эта роль!!!!
Меня очень поражает как она относится к своему родному сыну, так его унижает, совсем не помогает ему вылечится от алкогольной зависимости...

0

53

Ptichka написал(а):

Меня очень поражает как она относится к своему родному сыну, так его унижает, совсем не помогает ему вылечится от алкогольной зависимости...

Она не только ему не помогает, а подталкивает его к выпивке. А как смешно когда она говорит, что ненавидит алкоголь, а сама в комнате у себя выпивает :D

0

54

Да ..... Агата та еще ст.... а :blush:  она даже внуков не долюбливает...... а сыночка так вообще за тряпку имеет. Убевает  и роль Сонии Смит(Елены) :tomato:  мне порой кажется она и Инес (Кетрин Сиачеке) переплюнет. Наталия (Лорена Рохас)  :love: просто красавица  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  завтра 5 серия  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

55

addam написал(а):

Убевает  и роль Сонии Смит(Елены)   мне порой кажется она и Инес (Кетрин Сиачеке) переплюнет

Я думаю Сноя Смитт конечно с Кати не сравнится в плане игры, это лично мое мнение...но здесь у них разные героини, Элена - ревнивая психопатка, которую интерсует только месть, а Инес - стремится только к деньгам и делает все, чтобы их заполучить.

0

56

Психопатка Елена http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif  по пала в больничку http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif  ну а Агата ......  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  это нужно швырнула тарелку с едой на внука.Рохелио так на жрался  [взломанный сайт]  что и уснул за ужином. Ну а Инес добилась власть http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  на фирме в место Рохелио,пока он заливается вискарем. Наталия поговорила с сыном и все ему обяснила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но на горизонте по явилась Агата http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

57

addam написал(а):

Да ..... Агата та еще ст.... а   она даже внуков не долюбливает......

Пожалуй Глорию она еще любит и то по своиму, а вот внука нет....

addam написал(а):

Наталия поговорила с сыном и все ему обяснила

Классные уних отношения, даже лучше чем с дочкой.

herrera написал(а):

Я думаю Сноя Смитт конечно с Кати не сравнится в плане игры

А я ужасно не люблю Соню Смит еще со времен Замарашки, давно не смотрела с ней сериалов, но тут 100% попадание в образ!
У меня был шок, когда она заявила что у Адриана роман с её мамой  Ракель... :D  Ну это уже совсем маразм...
Хорошо что больше она таких глупостей не повторяла.

У Катрин супер конечно, хотя эта её роль особо не отличается от всех её преждних ролей (хотя в Грехах она не такая отмороженая убийца как обычно)))), мне бы хотелось увидеть её в положительной роли.

0

58

Ptichka написал(а):

У Катрин супер конечно, хотя эта её роль особо не отличается от всех её преждних ролей (хотя в Грехах она не такая отмороженая убийца как обычно)))), мне бы хотелось увидеть её в положительной роли.

Мне нравятся злодейки Кати :cool:  А в положительную роль, она играла в Без бюста нет рая.

0

59

herrera написал(а):

Мне нравятся злодейки Кати

И мне тоже очень даже нравятса злодейки в ee исполнении.Да и вообще, как по мне, они у нее класно получаютса.Я сама кстати не любитель злодеек в сериалах, но злодейки Кати в сериалах Месть и Любовники пустыни, мне очень даже нравятса.Как по мне, они просто великолепны, и их одновременно, и любишь, и не ненавидешь.

herrera написал(а):

А в положительную роль, она играла в Без бюста нет рая

А я вот Кетрин Сиачоке не представляю в положительной роли.Как по мне, ее амплуа только роли злодеек.В этих ролях она очень даже убедительна.Да и вообще, равных ей в ролях злодек нет.Слишком уж хорошо она их играет, и  просто великолепно с ними справляетса.

0

60

mabel ramos написал(а):

Я сама кстати не любитель злодеек в сериалах, но злодейки Кати в сериалах Месть и Любовники пустыни, мне очень даже нравятса.

И я не люблю злодеек в сериалах, но Кати отдельный разговор...у неё злодейки бесподобные. К сожалению не смотрела Любовники пустыни, а вот Месть сейчас смотрю и без ума от Грации...по мне, из того, что я видела с ней - это её лучшая  злодейка.

mabel ramos написал(а):

А я вот Кетрин Сиачоке не представляю в положительной роли.

Я смотрю Без бюста нет рая, конечна, злодеек ей играть довольно больше пожходи, ну и в этом сериале она мне нравится.

0