www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талисман любви (Россия)

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

смотрела этот сериал чуть-чуть буквально пару серий, жаль его больше не крутят я ненавижу русское мыло, но такие сериалы, исторические, костюмированные обожаю, снимали бы их побольше

+1

122

Из русских после Бедной Насти этот мне оч понравился особенно пара Анатолий Белый и Татьяна Арнтгольц. И вообще интересненький сериал получился и не затянутый.

0

123

маргаритка а ты не знаешь, где можно его онлайн глянуть? а то скачивать так долго :x

0

124

Sylenda написал(а):

маргаритка а ты не знаешь, где можно его онлайн глянуть? а то скачивать так долго

попробую тебе поискать. :shine:

+1

125

маргаритка написал(а):

Из русских после Бедной Насти этот мне оч понравился особенно пара Анатолий Белый и Татьяна Арнтгольц. И вообще интересненький сериал получился и не затянутый.

ППКС. я рада, что их оставили вместе

0

126

Пару дней назад как раз удалось поглядеть. От былого восторга не осталось и следа. А жаль..

0

127

Санишка написал(а):

Пару дней назад как раз удалось поглядеть. От былого восторга не осталось и следа. А жаль..

поэтому я и не персматриваю. точно так же у меня было с Настей - посмотрела и разочаровалась.

0

128

Настю не удалось ни разу поглядеть. Только отрывками. До сих пор не знаю, что Корф ответил на Настин вопрос, дескать почему он так себя ведет или что-то в этом роде.

0