www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница / Prisionera

Сообщений 1 страница 60 из 141

1

Пленница (Prisionera)

https://i.ibb.co/KjYyWX5/Prisionera.jpg
Колумбия-США, 2004
Режиссер: Тони Родригез, Николас Ди Бласи, Леонардо Арангибел
Актеры: Габриэла Спаник, Маурисио Ислас, Ина Велес, Алехандро Чабан, Хенесис Родригез, Милли Руперто, Мишель Варгас, Габриэла Роэль, Лили Рентерия, Зулли Монтеро, Риккардо Далмаччи, Даниэль Луго, Джули Гилберти, Карла Родригез


В небольшом мексиканском городе, расположенном недалеко от американской границы, происходит убийство. Жертва - Эрнесто Риобуэно, богатый и молодой владелец ранчо. Убийца – бедная тринадцатилетняя девушка по имени Гваделупе Сантос. Девушку разыскивает полиция.

Дело в том, что незадолго до своей смерти Эрнесто задумал соблазнить Гваделупе, накачал девушку наркотиками, а потом изнасиловал ее. Когда же она пришла в себя, то увидела, что Эрнесто мертв, а ее рука сжимает пистолет. Не зная, что же произошло на самом деле, Гваделупе пытается скрыться.

Через несколько часов объявляется "охота" на преступницу. Девушку арестовывают, обвиняют в убийстве и до достижения совершеннолетия помещают в исправительную колонию для малолетних преступников.

Там у нее рождается девочка - дочь насильника, она дает ей имя Либертад. Чтобы семья Эрнесто ничего не узнала о ребенке, а также чтобы девочка не росла в тюрьме, Гваделупе соглашается отдать ребенка на воспитание своей старшей сестре Милагрес. Сестра обещает, что Либертад будет знать о матери только хорошее.

Гваделупе проводит в тюрьме более пятнадцати лет.

Однажды группе заключенных удается совершить побег, с ними бежит и Гваделупе. Она отрывается от беглецов и вскоре ей удается перейти американскую границу. Она оказывается в штате Флорида, не зная, что туда перебралась и ее сестра.

На границе она встречает Даниэля Монкаду, он помогает ей уйти от преследования и укрывает ее до полной безопасности. Им предстоит много путешествовать, переживать опасные и забавные приключения. И в конце концов, к ним приходит любовь.

Даниэль делает Гваделупе предложение. Гваделупе счастлива и готова согласиться. Но появляется ее подруга Нача, бывшая с ней в заключении. Она напоминает, что Гваделупе все еще скрывается от правосудия, а официальный брак может создать множество проблем и даже разрушить жизнь Даниэля.
Гваделупе опускается с небес на землю и бежит от мужчины, в которого безумно влюблена. Она убеждает себя в том, что единственной целью в ее жизни теперь должен стать поиск дочери и воссоединение с ней.

Затем судьба распоряжается так, что Гваделупе прибывает на ранчо сеньора Салватерры и узнает, что сестра украла у нее девочку и зарегистрировала как собственную дочь. Милагрес сделала это, чтобы спасти свой брак с Панчо Салватеррой, преуспевающим владельцем ранчо, которому ей удалось внушить, что Либертад – его дочь.

Узнав всю правду, Гваделупе вынуждена хранить молчание. Она устраивается на работу гувернанткой в дом Панчо. Там она понемногу начинает сближаться с Либертад. Здесь ей снова суждено встретиться с Даниэлем.

Только сейчас Гваделупе узнает, что Даниэль – брат покойного Эрнесто. Но даже это известие не станет преградой их любви. Гваделупе выходит замуж за Даниеля, не зная, что ее дочь также влюблена в него. Она уводит любимого у Либертад, заполучая от дочери, которая ей безмерно дорога, ненависть вместо любви.

0

2

https://i.ibb.co/89dw954/gaby-spanic-mauricio-islas-prisionera-telemundo-2005-crop1598074767174-jpg-1902800913.jpg
https://i.ibb.co/HtHbScT/prisionera-866432l-576x0-w-0854b2ad.jpg
https://i.ibb.co/NWR9Gvr/spanic-01162008155312lmf.jpg

+3

3

Джули,спасибо тебе за эту темку!Сегодня вечером обязательно что-нибудь выложу girl_in_love.gif

Отредактировано bonita (18.01.2008 08:43)

0

4

https://i.ibb.co/yBrYzQC/prisionera2.jpg
https://i.ibb.co/HtKBFks/prisionera-1.jpg
https://i.ibb.co/LrbvXfb/prisionera-1.jpg

0

5

https://i.ibb.co/g70Zb6K/prisionera-3.jpg
https://i.ibb.co/q59FwSK/prisionera-4.jpg
https://i.ibb.co/tMbvCTX/prisionera-5.jpg
https://i.ibb.co/kKPWZ5C/prisionera-6.jpg
https://i.ibb.co/XJbgh4F/prisionera-7.jpg
https://i.ibb.co/pjs2qBV/prisionera-8.jpg
https://i.ibb.co/Kwb1bCT/prisionera-9.jpg
https://i.ibb.co/wcHz5Cx/prisionera-10.jpg

0

6

https://i.ibb.co/Wtp6zyZ/prisionera4.jpg
https://i.ibb.co/FqyWt4H/prisionera8.jpg
https://i.ibb.co/sPZm2wW/380full-prisionera-photo.jpg

0

7

https://i.ibb.co/Qvxxs1S/images-26.jpg
https://i.ibb.co/pRtp37h/images-25.jpg
https://i.ibb.co/Vmhp0H2/prisionera-03.jpg

0

8

https://i.ibb.co/kgLsC4D/genesis.jpg
https://i.ibb.co/qJ35QGH/genesis2.jpg
https://i.ibb.co/VYxLVrp/1.jpg

0

9

https://i.ibb.co/3pqQYhR/juliegiliberti-07-09-2023-0001.jpg
https://i.ibb.co/JvcG7wg/telenovelasgreece-07-09-2023-0001.jpg

Отредактировано bonita (18.01.2008 22:27)

0

10

https://i.ibb.co/3fxzrWB/marielyvazquezfashion-07-09-2023-0001.jpg

Отредактировано bonita (18.01.2008 22:39)

0

11

Очень симпатичные фотки, спасибо.

0

12

Джули написал(а):

Очень симпатичные фотки, спасибо.

Не за что Джули,рада,что тебе понравились :) Сейчас еще выложу!

0

13

Джули
А тебе какой Даниэль больше нравится-Маурисио Ислас или Габриэль Порас(такая вроде фамилия у Даниэля № 2)?

0

14

bonita написал(а):

Джули
А тебе какой Даниэль больше нравится-Маурисио Ислас или Габриэль Порас(такая вроде фамилия у Даниэля № 2)?

Ничего что я присоединюсь? В какой-то момент я настолько была зла на Даниеля,что даже подумала что быстрее бы его сменили. Но когда это произошло я была разочарована. Порас мне очень Панчо напоминал...и это несколько мешало....К новому Даниелю я так и не привыкла...

0

15

Sonata написал(а):

Ничего что я присоединюсь? В какой-то момент я настолько была зла на Даниеля,что даже подумала что быстрее бы его сменили. Но когда это произошло я была разочарована. Порас мне очень Панчо напоминал...и это несколько мешало....К новому Даниелю я так и не привыкла...

Конечно,присоединяйся,буду только рада.А вот я видела мало серий с Даниелем №2,может поэтому мне больше симпатичен Маурисио Ислас?

0

16

bonita написал(а):

Конечно,присоединяйся,буду только рада.А вот я видела мало серий с Даниелем №2,может поэтому мне больше симпатичен Маурисио Ислас?

А его вообще мало показывали,имхо. Мне Ислас тоже больше нравился. Хотя лично я не всегда могла понять по его выражению лица его мысли,эмоции...Но второй Даниель его превзошел. Для меня выражение его лица почти всегда было одинаковым...И мне часто казалось,что это совсем другой человек...может потому,что он не играл самый накал страстей??? Но вот например в сцене,когда Даниель охотился на Лу-лу я Исласа не очень представляю...

0

17

Да, сейчас вот вспомнила...Последняя серия,где снимался Ислас заканчивается словами Лупы, что она рада,что никогда не была замужем(ведь она вышла за Даниеля под чужой фамилией и брак признали недействительным). Она ушла, а Даниель прослезился....у меня было такое чувство,что Ислас прощается с сериалом :(

0

18

Девочки,а я вообще резко отрицательно отношусь к смене главных героев в разгар событий.Очень сложно перестроиться.Ощущение какого-то чужеродного обьекта.Не могу сказать,что я в восторге от Исласа,но с Порасом я сериал забросила.

0

19

alla написал(а):

Не могу сказать,что я в восторге от Исласа,но с Порасом я сериал забросила.

Вот тоже самое чувствую и я. Вчера пересматривала некоторые моменты и у меня было чувство,что сериал оборвали,потому как Порас все же другой человек и персонаж он все же преподнес несколько по-другому...А жаль....

0

20

привет! ничего, что я к вам? просто это мой самый любимый сериал. А вот последние серии я не посмотрела. Даже не знаю, что в них было, а где мне их взять я тоже не представляю.может быть поможете.

0

21

Для Каролины http://prisionera.narod.ru/foto.htm  здесь есть видео,описание серий. http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=18063 -вот нашла и сериал

Отредактировано alla (30.01.2008 13:48)

0

22

Джули,ты просто молодец,очень интересные скрины!От меня "+".А кто это в посте 43 на первой фотографии,неужели Панчо?

0

23

Точно, это Панчо, класный. он мне очень нравился в этом сериале. Джентельмен.

0

24

Джули написал(а):

Точно, это Панчо, класный. он мне очень нравился в этом сериале. Джентельмен.

Джентельмен,это да,но если честно,то на этой фотографии я его не сразу узнала!

0

25

Имидж мексиканской звезды Маурисио Исласа оказался сильно подмочен уголовным процессом. Напомним, что актера обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней. Несмотря на то что Маурисио отделался "легким испугом", он все же не может избавиться от предубеждения, с которым к нему теперь относится немалое количество его бывших друзей. Чтобы как-то разрядить возникшую ситуацию актер решил принять участие в работе ассоциации, помогающей людям, которые переживают сильнейшую депрессию и пытаются покончить с собой. Маурисио не только помогает ассоциации экономически, но и принимает самое непосредственное участие в работе с пострадавшими.

0

26

Джули спасибо тебе за скрины.Я к сожалению не смотрела последних серий и удивилась увидев двойню на руках у Гвадалупе,а что ещё было в последних сериях.

0

27

Извините,я вернусь немного к началу разговора по поводу двух  Даниэлей.Просто мне так нравится второй актер со смешной его фамилией Порас.Ну  такой обаятельный.Я только из-за него сериал начала смотреть.Очень мне уж он нравится.Спасибо большое,здесь столько его фотограффий.Гигантское спасибо!!!

0

28

Маурисио Ислас продолжает радовать желтую прессу. Не успел утихнуть скандал вокруг изнасилования несовершеннолетней, а адвокаты Исласа уже ищут способ, как обелить актера от новых обвинений. Габриэла Спаник в своей автобиографической книге поведала о сексуальных домогательствах со стороны актера, которым, по утверждению Габи, ей неоднократно пришлось противостоять во время совместных съемок теленовеллы "Prisionera". В книге Ислас предстал интриганом и завистником, которому нелегко смириться с международной известностью Спаник. Между тем сама актриса известна неуживчивым характером, который нередко приводил в весьма натянутым отношениям между ней и ее партнерами по съемочной площадке. Ислас, после многомесячного простоя вернувшийся на днях на экраны канала "Telemundo" в новой костюмированной мелодраме "Los Plateados", заявил, что оскорблен разоблачениями Габриэлы и попытается призвать актрису к ответу в судебном порядке. (29.03.2005)

0

29

отличный фильм  замечательные актеры

0

30

Исласа обвиняли в изнасиловании Хенесис Родригес. Якобы ее отец застукал их в процессе прямо где-то в уголке съемочной площадки, а она сказала что ее...

0

31

здесь самый лучший мужчина   в фильме  хорхе мартинес

0

32

Кто такой Хорхе Мартинес?

0

33

Уголек написал(а):

Кто такой Хорхе Мартинес?

Это актер,который известен главной ролью по сериалам "Ничья Мария" и "Мануэла",а в "Пленнице" он сыграл адвоката Гваделупе Сантос-именно благодаря ему она смогла выйти на свободу,а также благодаря добытым неопровержимым доказательствам своей невиновности.

Отредактировано bonita (08.03.2008 00:28)

0

34

Почему этот сериал в разделе Колумбии? Он же Мексиканский....

0

35

ZORRO
Многие актеры в этом сериале мексиканские,но сериал колумбийский,его выпустила компания Телемундо,а эта компания выпускает колумбийские сериалы!

0

36

В этом сериале  мне   еще понравился   как  актер Даниель Луго ( адвокат   Росолии) хорошо сыграл !!!!!!!!!!!!!

0

37

Телемундо - это американская компания (США), которая снимает латиноамериканские сериалы в разных странах Латинской Америки

0

38

Вот сериал и снимался совместно с Колумбией.Это я веду к тому,что сериал вовсе не мексиканский!

0

39

видела только первую серию..и сериал мне о4 понравился..хо4у о4ень увидеть  все остальные серии..но они у меня не ска4иваются=((((((((((((

0

40

Мне очень понравился этот сериал.Я смотрела его 2 раза.Очень красивая актриса Габриэла Спаник.Мне ещё нравилась её подруга Нача.Жаль,что она умерла молодой.А Лулу это нечто.Сумасшедшая,плюс к этому некрасивая!!! Очень захватывающий сюжет.Мне безумно понравилась песня с заставки.Очень красивая музыка. Милагрос та ещё злодейка.Обманула всех,что дочь Гваделупе,забыла как звать,её дочь.А ещё она отвратительно относилась к своей сестре.Бедная Гваделупе!!! Ну и судьба у неё,начиная с 13 лет ,изнасиловали,попала в тюрьму не за что,отняли ребенка... Хорошо что всё хорошо кончилось и Даниэль с Гваделупе счастливы!! А Лулу погибла заслужено с Коброй,собаке собачья смерть!!! Она столько горя принесла в семью.Отличный сюжет,актеры!!!

0

41

Да сериал классный. Я  даже  авааторку поставила.  Спаник. Лулу  дрянь. Ну  а  кобра  дьявол.

0

42

Артемида написал(а):

кобра  дьявол.

Наоборот Лулу-дьявол!

0

43

Мне тоже Нача очень нравилась, жалко, что она умирает

0

44

Мне  кажется  жёще  кобра  был.  Убивал не виных. А  как с  невестой обращался.  Ужас её только ребенок спас.  И как  она радовалась когда  он умер.  Она счастье обрела. вообще в сериале много смертей.  Манашку  жалко которую кобра повесил.  Начу.  Ей  надо было тругого  искать.  Так бы не умерла.  А  тут  жених ее  злой был и посериалу должен умереть. А как любовь была сильная  авторы  решили что начи делать нечего одной  в жизни. вот их и похоронили вместе.  Любила то она злодея. А  не  кто не может выложить фото  сестры Спаник.Говорят у неё сестра  они похожи я хочу посмотреть на  неё.

0

45

В разделе актрисы в теме про Габи посмотри на 12-13 стр. Там кажется есть пара фоток где они вдвоем.
Габриэла Спаник/Gabriela Spanic

0

46

так хотела посмотреть этот сериал..а на4ала смотреть..и раза4аровалась..абсолютно скушный и неинтересный(((не знаю имеет ли смысл продолжать его смотреть..как никак ска4ала уже более 60 серий..а посмотрела всего 6...

0

47

Не скажу, что в восторге, но смотреть можно

0

48

Princess написал(а):

так хотела посмотреть этот сериал..а на4ала смотреть..и раза4аровалась..абсолютно скушный и неинтересный(((не знаю имеет ли смысл продолжать его смотреть..как никак ска4ала уже более 60 серий..а посмотрела всего 6...

Страсти-мордасти начнутся попозже.
Мне понравился.

0

49

Супер сериал!Я скачала песню из сериала!Супер!

0

50

А мне вот там нравится вторая заставка из  сериала. И кстати Кобра много грешил в своей жизни, но под конец он все свои грехи искупил, когда стал охотится на Лулу. И самый главный подвиг он совершил, когда сыграл в камикадзе. К тому времени все уже понимали, что Лулу можно остановить только убив ее. Но на это решилсятолько Кобра, причем не просто так , а чтобы убить Лулу он пожертовал своей жизнью.

+1

51

Ivan написал(а):

Но на это решилсятолько Кобра

Не только он. :nope: Но ещё и агент Робинсон,сестра Дженнифер Робинсон.Она собиралась убить Лулу,но у неё ничего не вышло.Лулу сама её прикончила. :D

0

52

Kassandra Colmenares написал(а):

Не только он.  Но ещё и агент Робинсон,сестра Дженнифер Робинсон.Она собиралась убить Лулу,но у неё ничего не вышло.Лулу сама её прикончила.

Позволь не согласиться. я агента Робинсон никогда всерьез не принимал. И как она могла всерьез думать, что прикончит Лулу.Другое дело Кобра. Он сам убийца, киллер Родольфо Русиана. Имено он убирал врагов Родольфо Русиана. А после смерти последного он готов был пожертовать жизнью лишь бы остановить Лулу. К тому же Кобра чуствовал себя виноватым в смерти Родольфо Русиана.ОН же в тот самый день, когда Лулу пыталась убить Росалию и Гваделупе следил за тем что происходит и информировал Родольфо Русиана, а потом уехал. И именно в тот день Родольфо Русиан всех прикрыл своих телом.. Хотя мне кажется что Родольфо после смерти Начи сам искал смерть

0

53

Если бы Кобра не влез не в своё дело,Лулу бы их всех с удовольствием расстреляла. :crazy: Но она успела только Елену прикончить,потому что та её разозлила своими нападками и оскорблениями. %-) А с Лулу шуточки плохи! :crazyfun:

0

54

Kassandra Colmenares написал(а):

Если бы Кобра не влез не в своё дело,Лулу бы их всех с удовольствием расстреляла.

Да нет для Кобры это было дело  чести.Он считал Родольфо Русиана кем то вроде отца, а Лулу к тому времени прикончила Родольфо. Да и с Аделой у него ничего не складывалась.Неизвестно что было бы дальше, если бы Кобра остался жив, а так он смертью искупил все свои грехи

+1

55

Kassandra Colmenares написал(а):

Если бы Кобра не влез не в своё дело,Лулу бы их всех с удовольствием расстреляла.

Как раз-таки это было его дело, более того это была его последняя самая важная миссия - отомстить за Родольфо, который был для него всем. Он знал, что это будет его последняя битва, ему в принципе уже нечего было терять. На мой взгляд Кобра красиво ушел, утянув за собой Лулу. Кстати, любопытный факт, Карлос Кабальеро (Кобра) и Зулли Монтеро (Росалия Монкада) играли вместе главные роли в спектакле по пьесе Теннесси Уильямса "Сладкоголосая птица юности", довольно-таки необычный тандем на мой взгляд. Зулли играла стареющую кинозвезду, которая коллекционировала молодых любовников, а Карлос соответственно играл одного из ее любовников. Карлоса без бороды и с короткой стрижкой там прям не узнать.

+1

56

мои любимицы!!

0

57

Diana Quijano y Bettina Grand!!!

+1

58

Привет всем!
я начала смотреть пленницу по intv.ru, посмотрела уже 12 серий, но что-то не затягивает особо! начала я смотреть потому что нравятся фильмы с участием Маурисио Исласа (я была в восторге от сериалов *Цыганская любовь* и *Истинная любовь*), но даже его присутствие в *Пленнице* не делает этот сериал для меня интересным, а как прочитала тут в теме что его кем-то заменят, так и вообще как-то думаю, а стоит ли тратить время на сериал, если удовольствия нет никакого.
Габриела Спаник *не моя* актриса я так чувствую, и актриса которая играет Либертат мне не нравится, ни внешне, ни как играет...
в общем извиняюсь за критику, я потому и на форум пришла, чтоб понять, стоит ли смотреть дальше...
как-то сюжет неловко слеплен, вчера Даниель говорит Дженни давай будем вместе, попробуем все сначала, она напилась и он в тот же вечер - между нами все кончено,
как-то все уже чересчур наивно для сериала на современную тему...
интересно только кто и почему убил Эрнесто?

0

59

Сериал не плохой, но не много затянут. Мне начало больше нравилось, чем концовка. И конечно то что сменили Исласа то же не делает его лучше. Мог ли бы найти какой-то другой выход. На худой конец могли бы пораньше закончить, Порас вообще не вписывался в сериал, хотя это мое личное мнение и я его не навязываю.

+1

60

А мне , наоборот, очень Габриэль  Поррас понравился!!!! И со Спаник он смотрится супер! Намного лучше, чем Ислас! Вот если бы его с самого начала взяли на эту роль , было бы вообще замечательно и не пришлось бы больше половины сериала смотреть на "раскисшую" физиономию Исласа!

0