www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доктор Хаус / House M.D. (США)

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Лизок как всегда с Хаусом воюет  :rofl:

+2

122

Breeze написал(а):

Знаешь, как я ржала, когда к Хаусу в 5 сезоне пришла беременная пациенка, которая утверждала, что она девственница.  Он ей подыграл, типа провел кучу тестов. А она спрашивает: можно ли забеременнеть без полового акта, к примеру,  сидя на унитазе?  Хаус: да, конечно, только между тобой и туалетным сиденьем должен сидеть парень.    Так же были случаи на Гражданской войне, когда солдату отстрелили яйца, и пуля из мушкета унесла их далеко, и они попали прямо в матку женщины, работающей на соседнем поле, а через 9 месяце родился чудесный ребенок.

хочу на это глянуть :rofl:
а мне во второй серии прикололо когда парню страдающему ночными кошмарами никак диагноз не могли поставить.Начали давать пенецилин,а он ему так и не помог.
Хаус ребятам такой потом:Так либо пенецилин был левым,либо диагноз неверным. :D А самое любимое у него вот это:Ну почему люди мне все время врут. ^^

0

123

маргаритка написал(а):

А самое любимое у него вот это:Ну почему люди мне все время врут.

"Все лгут" - это вообще коронная фраза.  ^^  И я бы сказала, что она верная.

0

124

Breeze написал(а):

"Все лгут" - это вообще коронная фраза.    И я бы сказала, что она верная.

с этим тож согласна. ^^
понравился в третьей серии моментик когда Хаус с пациентом общался.
Хаус:Я 20 лет работаю врачом меня ничем не удивишь.
Пациент:Это мп3 плеер.
Пауза :D
Хаус:Дело в размере,форме или пульсирующих басах. :rofl:

0

125

А мне в 3-й серии нравится, когда Хаус в вестибюль к пациентам вышел, представился, а потом говорит: ну, так кто ко мне на прием? Народ молчит. Хаус: а кто подождет остальных двух врачей, дежурящих сегодня? Все подняли руки  :D И тут Кадди выруливает с видом, что щас даст в морду. Хаус: а это доктор Лиза Кадди - наш лучик света  :rofl:

0

126

Breeze написал(а):

И тут Кадди выруливает с видом, что щас даст в морду. Хаус: а это доктор Лиза Кадди - наш лучик света

мне стало потом еще жалко пациентку которую Кадди направила к Хаусу,тетка явно не жаждала идти к нему,сорбиралась подождать остальных врачей. :rofl:

0

127

Еще ржач был в 4 когда там тетка к нему пришла,а Хаус ей: У вас паразит. Пациентка:Вы что нить можете сделать?
Хаус:Только в течении месяца,дальше будет незаконно только кроме пары штатов.Не беспокойтесь многие женщины начинают любить своего паразита.Дают ему имя,наряжают его,он может играть с другими паразитами. :rofl:  :rofl:

0

128

Рит, а ты в чье озвучке смотришь?

0

129

Breeze написал(а):

Рит, а ты в чье озвучке смотришь?

я с Лостфильма 2 сезона скачала мне нравится.

0

130

маргаритка написал(а):

Не беспокойтесь многие женщины начинают любить своего паразита.Дают ему имя,наряжают его,он может играть с другими паразитами.

А потом добавил: роды через 5 месяцев  :rofl:

0

131

Хью Лори на Золотом глобусе. Кстати, был номинирован за роль Хауса. Милаха такой  ^^

http://s54.radikal.ru/i145/1101/a6/6b4d78f8d596.jpg

0

132

Еще немного с Золотого глобуса

http://i036.radikal.ru/1101/5e/5a75b6fb74bct.jpg  http://i063.radikal.ru/1101/f7/6c75de9890b7t.jpg
http://i071.radikal.ru/1101/29/98a18e1a726at.jpg  http://s005.radikal.ru/i212/1101/8a/b7c42ad90fddt.jpg

0

133

А вот и наша банда  :D И Джеймс Дентон с гитарой  :crazyfun:

http://www.youtube.com/watch?v=7AWS73-J … _embedded#

+1

134

Джесси поет, Хьюша пританцовывает   :crazyfun:

+1

135

Breeze написал(а):

А вот и наша банда   И Джеймс Дентон с гитарой

Хьюшка еще и поет :crazyfun:  кстати оч даже неплохо :cool: В банде еще узрела актера Грега Гранберга (Шпионка,Лост,Герои). ^^

0

136

маргаритка написал(а):

Хьюшка еще и поет

У него и альбом блюзовый выходит. А выступлений на ютубе до фига.

А здесь Тери Хэтчер с бандой выступает  :crazy:

+1

137

Вер,а Чейз до 7 сезона будет,в священники обратно не уйдет,как выяснилось он в семинарии учился. ^^
Понравилось как Хаус в 5 серии сказал Санте что ему курить надо чтоб поправится,впервые вижу врача который сигареты выписывал бы :D  Ваще у Хауса день не задался то монашки,то Санты-Клаусы. ^^

0

138

Чейз будет. А ты видела, как Хаус сам монашке шоколадку дал, а потом обвинил её в смертных грехах - обжорстве, еще чём-то. А потом увидел у неё похоть в глазах  :rofl:

0

139

Breeze написал(а):

А ты видела, как Хаус сам монашке шоколадку дал, а потом обвинил её в смертных грехах - обжорстве, еще чём-то. А потом увидел у неё похоть в глазах

ага еще такой 4 греха за 2 минуты рекорды не регистрируете :rofl:

0

140

Еще в 6 нравится Чейз с Форманом наблюдают как Хаус разговаривает с шизофреничкой.
Форман:Хаус реально разговаривает с пациентом??
Чейз:Да,даже не знаю кто я теперь. :D

0

141

Высказывание 100 баллов  :cool:  :D

— Когда у неё случился приступ, мне пришлось расстегнуть ей кофту, чтобы провести реанимацию и я узнал две вещи: у монашек может быть красивая грудь и у неё была татуировка на её плече — скунс. Возможно, это был святой скунс Иосифа, но насколько я знаю, в католических приёмных домах и монастырях нет татуировочных салонов при трапезных.

0

142

Breeze написал(а):

Высказывание 100 баллов

ага оно мне тож запомнилась ржала :rofl:

0

143

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Хаус: Сердце в порядке
Муж пациентки: Почему она вспотела?
Хаус: Не могу сказать
Муж пациентки: Не знаете?
Хаус: Знаю, но не могу сказать, потому что ты меня ударишь. Давай-ка обсудим это в присутствии свидетелей. (И идут к Кадди)
Муж пациентки: Белая горячка? Теперь она алкоголичка?! Вы думаете, я бы не заметил, если бы она была постоянно пьяна?!
Хаус: Ладно, проведу анализ на ферменты печени.
Кадди: Их содержание может быть повышено из-за скелетно-мышечной травмы не зависимо от того, алкоголик она или нет.
Хаус: Но они-то этого не знают, просто претворись, что все верно.

0

144

У Хью все таки нереальная харизма :cool: Хаус конечно хам,хорошая сволочь,но я практически со всеми его высказываниями согласна бьет сегда в точку. ^^

0

145

маргаритка написал(а):

У Хью все таки нереальная харизма

Даа, все от мала до велика его сексуальным называют. А жена у него конечно  %-)

http://i010.radikal.ru/1101/b1/2dd12b0b6168.jpg

0

146

Breeze написал(а):

Даа, все от мала до велика его сексуальным называют. А жена у него конечно

ну мы это уже с тобой как то обсуждали это один из законов подлости. :D

0

147

Да уж, старушенция такая  ^^ А я-то думала у него гарем)

http://s47.radikal.ru/i118/1101/fa/487ddfca9c35.jpg

В сериале я к Чейзу ровно дышу, а вот в жизни он очень даже  живчик :love:

http://s48.radikal.ru/i120/1101/8a/5f281518f1cet.jpg http://s61.radikal.ru/i174/1101/d7/c7f85ce67cc6t.jpg

0

148

Breeze написал(а):

В сериале я к Чейзу ровно дышу, а вот в жизни он очень даже  живчик

а мне Чейзик и в сериале нравится. :love:

Breeze написал(а):

А я-то думала у него гарем)

ну,а че мож и есть какой нить подпольный гарем,а жена так для прикрытия. :D

0

149

Люблю эту сцену, Лизок молодец  :cool:   :crazy:

+1

150

Вырезала один ржачный момент. Хаус и Уилсон  :rofl:

+1

151

Breeze написал(а):

Вырезала один ржачный момент. Хаус и Уилсон

Вер это че за сезон ^^  блин я ржать :rofl: Уилсон отжог не по детски,понравилась еще бабулька которая крикнула Хаусу: Скажи да :rofl:

0

152

Это 6 сезон.  Уилсону понравилась та девушка, а Хаус сказал ей, что они геи, но несчастливы в браке, поэтому притворяются натуралами.  :rofl: Постебался короче как всегда. А Уилсон отомстил.

0

153

Breeze написал(а):

Постебался короче как всегда. А Уилсон отомстил.

Уилсон здорово ему отомстил Хаус в афиге был. :D

0

154

Мне тут в 8 серии понравилось ржач когда Хаус бабуську 82 лет принимал,она еще заявила что ей Хаус Эштона Катчера напоминает,а Хаус ей:Ага нас постоянно путают. :rofl:  :rofl:

0

155

Вот еще к тому кусочку относится. Уилсон с девушкой  :rofl:

— А здесь есть хорошие суши? Может как нибудь там поужинаем?
— Конечно! Если возьмете с собой красавца с тростью.
— Вы про Хауса?
— Вашего бойфренда зовут Хаус?
— Он мне не бойфренд!
— Ой, простите… как вы друг друга называете? Муж? Партнер? Любовник?
— Мы не геи!!
— Серьезно?

маргаритка написал(а):

Мне тут в 8 серии понравилось ржач когда Хаус бабуську 82 лет принимал,она еще заявила что ей Хаус Эштона Катчера напоминает,а Хаус ей:Ага нас постоянно путают.

У него много почитательниц :rofl: Хаус выходит из лифта, а Уилсон читает стихи его 82-летней поклонницы:

Целитель силы неземной!
Я лоб облобызаю твой.
Могучий стан, упрямый подбородок
Я вся горю, едва тебя увидев
"О, Хаус!" - повторяю нежно
Я уже не буду прежней  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

156

Breeze написал(а):

Хаус выходит из лифта, а Уилсон читает стихи его 82-летней поклонницы:

ага еще Уилсону такой:Психиатрия на верху :rofl: Ну что сказать девчонки без зубов меня заводят. :D

0

157

маргаритка написал(а):

Ну что сказать девчонки без зубов меня заводят.

Не могу, ржу в голос  :rofl:  :rofl:  :rofl: Хорошо, что одна. Обычно, когда у меня приступы были, мои сбегались посмотреть, над чем угораю  :rofl:

0

158

Меня еще прикольнуло как Чейз ляпнул матери больного типа он наркоту принимал раньше,та пожаловалась Кадди.А потом Хаус ему про это рассказал еще такой:Зайдем в кабинет покурим травки,МТВ посмотрим. :D

0

159

Еще ржач был когда Хаус баубльку ту спросил:А когда последний раз у вас секс был.  :rofl:
У ее сыночка или как Хаус его назвал злобоного малыша челюсть отвисла :D

0

160

Хьюша получает Золотой глобус    :D

+3

161

Breeze написал(а):

Хьюша получает Золотой глобус

че та смотрю год врачей там какой получился :D

0

162

кстати бабулька та из серии мне дико напомнила тетю Скарлетт в УВ которая се с поводом и без в обморок падала. :rofl:

0

163

маргаритка написал(а):

че та смотрю год врачей там какой получился

Ага, и один левый из сериала "24 часа" вклинился  ^^
Эх, было бы неплохо скрестить Домохозяек и Хауса. Хьюшу сделать ухажером Бри, например.

0

164

Breeze написал(а):

Эх, было бы неплохо скрестить Домохозяек и Хауса. Хьюшу сделать ухажером Бри, например.

ты че Хаус итак вон калека моно сказать на одной ноге прыгает,а с Бри свяжешься может еще и похуже выйти. :D

0

165

Ааа, точно, как же я не подумала. На него не самолет, так дом рухнет.  :D

0

166

Breeze написал(а):

Ааа, точно, как же я не подумала. На него не самолет, так дом рухнет.

с Линнет можно было б она безопасней всгео,если конечно не доводить,а то вон Тома недавно чуть не покалечила. :D

0

167

понравился клипик :D

+1

168

Вспомнила мне еще понраивлось как Камерон постебалась над Форманом сказала ему те еще мож трость купить,се равно у вас с Хаусом кроссовки одинаковые. :rofl:

0

169

маргаритка написал(а):

понравился клипик

Ой, угар, у Хью мимика бесподобная  ^^ Кэмерон мне больше нравится в начале, когда шатенкой была. Такой прикол, пару Кадди + Лукас называют Какас  :rofl: Когда увидела ролики на ютубе, легла  :rofl:

0

170

Breeze написал(а):

пару Кадди + Лукас называют Какас

Лукас этот я так понимаю позже объявится ^^ посмотрим на этот какас,хотя мне больше ессно хадди (хаус и кадди) нравится  :D

вот парадокс ведь,то Хауса вечно ругают что он пытается пациентом угробить своим лечением,а тут музыканта реанимировал без его согласия так еще и за это получил :D

0

171

Уилсон-Хаусу:У врачей бывают комплекс миссии,им нужно спасать мир,а у тебя комплекс рубика,тебе нужны головоломки.
Хаус:Все сказал или еще какие нибудь игрушки из 80-х вспомнишь. :D

0

172

Лукас в 5 сезоне ток появится. Детектив он. А пару их так назвали фэны Кадди и Хауса  :D Но мне нравится.

0

173

Мне про музыканта кстати серия оч понравилась. :cool:

0

174

Угарный моментик был когда Хаус в белом халатике к Кадди и Воглеру в кабинет зашел на него се как на психа смотрели :rofl:

0

175

А, ну да, он же не носит халат.  ^^ Кто-то ему уже говорил, надеть халат как все, а Хаус ответил, что не хочет, чтобы его считали врачом. Мне нравится, как он все время на зад Кадди таращится  :D  Я щас 4 сезон включила, когда Кадди пристала, чтобы он себе команду набрал, а Хаус заладил, что прекрасно и один справится. И сам с собой рассуждал, а потом друга-убощика нашел, дал ему белый халат и ходил с ним на осмотры. А Кадди потом извинялась перед пациентами, что им уборщик диагнозы ставил  :rofl:

0

176

Breeze написал(а):

Мне нравится, как он все время на зад Кадди таращится

у меня тут на Хауса Кэмерон запала ^^ Кадди сказала ему,что он должен кого то из своих уволить.

Breeze написал(а):

А Кадди потом извинялась перед пациентами, что им уборщик диагнозы ставил

вспомнила понравился момент когда Хаус опять от работы отлынивал тянул время хотел уйти такой:уже 5 часов,подходит Кадди и говорит:Ваще то 16.45.Хаус ей:А  ну да я просто округлил ^^ Потом еще прям в холле всех пациентов при Кадди разбросал. :D

0

177

Диалог Формана и Хауса понравился. ^^
Ф:В 10 лет сердечных приступов не бывает,наверно ошибка.
Х:Точно.Самое простое объяснение:ей 40 и она врет про свой возраст,наверно молодящаяся актриса :rofl:

0

178

Прикольный видос :D Хаус а-ля Друзья ^^

+1

179

Класс заставочку смонтировали  :cool: Там момент ржачный, когда пациента начали вскрывать, а он как вскочет  :rofl: Хотя, когда я это смотрела, то мне не было смешно, я тоже подскочила.

0

180

Я тут клипов насмотрелась все таки видимо у Хауса с Кэмерон роман будет мне их пара кстати тоже нравится.
Вопрос на засыпку Вер,отчего Кэмерон умрет? Я видела в одном из клипов Хаус ей операцию еще делал он еще малыша за ручку держал это что их с Кэмерон ребенок был?

0