www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На крыльях любви / Por todo lo alto

Сообщений 61 страница 120 из 722

61

Надюшк@,спасиб за видюшки очень интересно было посмотреть.Марианелла такая красивая! :cool: А вот главный герой мне что-то не приглянулся.Может если сериал начну смотреть,то мнение поменяется.Но пока как то тяжело представляю эту пару вместе,химии нет. :dontknow:

Андреа написал(а)Главный герой как-то сторовато выглядит

Согласна,старикан какой-то.

0

62

Я скоро этот сериал начну смотреть :jumping:

0

63

Мелоди написал(а):

Я скоро этот сериал начну смотреть

Молодец  :cool: и я тоже )

0

64

Мелоди написал(а):

Надюшк@ Класс! ты всё-таки начала смотреть?

Спасибо Натусь, уже завтра начну смотреть!!!  :jumping:

Zoya написал(а):

Надюшк@, классные ролики. Марианела тут совсем другая, такая капризная девчонка. В "Толстушке" она совсем не такая.

На то она и актриса, чтобы в каждом сериале быть разной.   :flirt:

Nella написал(а):

Надюшк@,спасиб за видюшки очень интересно было посмотреть.Марианелла такая красивая!  А вот главный герой мне что-то не приглянулся.Может если сериал начну смотреть,то мнение поменяется.Но пока как то тяжело представляю эту пару вместе,химии нет.

Обязательно начинай смотреть Мариша, конечно не один партнер Нелы не сравнится с Уго, но это тоже не самый ужасный актер на свете!  :yep:

Мелоди написал(а):

Я скоро этот сериал начну смотреть

Андреа написал(а):

и я тоже )

Как здорово, девочки, я очень рада, будем смотреть вместе!  :jumping:

0

65

Мелоди написал(а)Я скоро этот сериал начну смотреть

Андреа написал(а)Молодец   и я тоже )

И я тоже присоединюсь к просмотру!!!Радует,то что будет с кем пообсуждать :cool: Компания чудесная)))

Отредактировано Nella (22.10.2010 20:01)

0

66

Nella написал(а):

Мелоди написал(а)Я скоро этот сериал начну смотреть

Андреа написал(а)Молодец   и я тоже )

И я тоже присоединюсь к просмотру!!!Радует,то что будет с кем пообсуждать  Компания чудесная)))

А как же я, Мариша ты меня забыла...  :'(

0

67

Надюшк@ написал(а):

А как же я, Мариша ты меня забыла...

Нет Надюша прости просто  :blush:с Nella перепутала  :blush:

Отредактировано Андреа (22.10.2010 20:27)

0

68

Надюшк@ написал(а)А как же я, Мариша ты меня забыла...

Надюш,благодаря тебе и смотреть начинаю))) :flirt:

0

69

Я уже начала, но рассказывать не буду подожду остольных  :flirt:

0

70

Андреа написал(а):

Нет Надюша прости просто  с Nella перепутала

Да ничего страшного, не за что извиняться.  :)

Nella написал(а):

Надюш, благодаря тебе и смотреть начинаю)))

Да, ладно, прямо благодаря мне, ты сама это решила.  :yep:

Андреа написал(а):

Я уже начала, но рассказывать не буду подожду остольных

Ого, как быстро, здорово,   :cool:    сколько серий уже посмотрела!?

0

71

Пока только первые три серии  :flirt:

0

72

Андреа написал(а):

Пока только первые три серии

И как впечатление, интересный сюжет на твой взгляд!?

0

73

Сюжет хороший и актеры знакомые есть  :cool:

0

74

Андреа написал(а):

актеры знакомые есть

Там по-моему снимается Эстефания Лопес ты знаешь её, как она тебе в этом сериале!?

0

75

Надюшк@
Nella
Андреа
Мелоди

Я тоже начну смотреть. Если подобралась такая компания, то я тоже хочу присоединится к просмотру и обсуждениям, так интереснее. :flag:

0

76

Я только за )

Отредактировано Андреа (23.10.2010 02:39)

0

77

Nella, Андреа, Мелоди, Zoya, где же вы все, девочки, вы начали уже смотреть сериал, делитись своими впечатлениями!  :yep:
Я посмотрела уже 5 серий, с 20 по 25, т.к. только с 20 серии на русском языке, мне так понравилось, очень классная песня в заставке, такая зажигательная    :cool:  , сюжет тоже суперский, так легко воспринимается, очень милый сериал, Нела такая обаятельная, обожаю её,  :flirt:  ещё Херонимо Хиль мне тоже понравился, такой забавный, совсем не похож на Франклина из "Толстушки", такая парочка у них с Амбар Диас получается!   :jumping:

0

78

Вот резюме серий с 3 по 19   :flag: Спасибо большое YulianaSun и Zoya  :flirt:

Свернутый текст


3-я серия

- Дульсе не хочет принимать цветы, но Алсидес настаивает. Она схватывает их и укалывается шипом.
-Рубен говорит Анабеле, что действительно он поместил наркотик в чемодан Умберто. Она уходит. Aртуро требует у него объяснение.
-Рубен проясняет Aртуро, что Умберто навязал наркотик Анабеле в чемодан. Aртуро говорит ему, что то, что он сделал, незаконно.
-Анабела говорит Моране, что Рубен признался в том, что поместил наркотик в чемодан.
-Cелия хочет идти на похороны, говорит с Крус и они говорят, что Умберто был отцом Эльвис. Ребенок слушает, не будучи увиден.
- Похороны Умберто. Ceлия смотрит издали. На похороны прибывает Рубен. Анабела кричит ему, что он - убийца Умберто.
- Селия приближается и требует объяснение у Анабелы. Саратако видит прячущегося Эльвис.
-Анабела и Селия стоят напротив. Морана требует уважения и просит, чтобы они все ушли с кладбища. Она остается рядом с могилой Умберто.
- Морана плачет рядом с могилой брата. Человек прибыл в кладбище. Говорит о Энрике.
- он прибывает и удивляется, увидев Анабелу, одетую в форму и спрашивает у Артуро, почему тот не сказал ему.
-Анабела говорит Лусии, что она продолжит призвание отца, и что будет пилотом.

4-я серия:

- Дульсе кричит перед журналистами, что ее выгнали из-за того, что она является женщиной. Пресса думает, что есть сексуальная дискриминация в воздушной линии.
-Анабела говорит Рубену, что может выйти из автобуса, если его беспокоит ее присутствие. Эльвис говорит, что это транспорт его дяди.
- Морана говорит Энрике, чтобы он вступил в брак с другой женщиной.
- Виолета и Aлсидес притворяются.
-Aнабела хочет выйти из автобуса. Саратако не позволяет потому что он находится на шоссе.
- Дульсе и Алсидес говорят. приходит Королева Патрисия и спрашивает у него, что он делает с ее сестрой. Алсидес удивляется.
-Moрана соблазняет служащего отдела безопасности для того, чтобы он оставил ее одну с компьютером. Она ищет и стирает фотографии, где уезжает Умберто, поместив товар в чемодан Анабелы.
-Ceлия признается Эльвису, что Умберто был его истинным отцом.
- Рубен проверяет компьютер безопасности, чтобы показывать фотографии Анабеле. Он открывает,и понимает что фотографии уже нет.
-Aнабела думает, что Рубен лжет и требует обьяснений.
-Aнабела говорит Артуро, что она не может вернуться в его дом и возвращает ему форму.

5-я серия

- Анабела плачет, спрятавшись в ангаре. Рубен находит ее, обнимает, и чувствует себя ответственным за ее состояние.
- Дульсе зовет Алсидеса, но Королева отвечает, подшучивая над сестрой.
-Селия признается семье, что отец ее сына был жив, но она лгала. Дивина говорит, что Эльвис не мог знать своего отца.
- Анабела падает в обморок и Рубен несет ее на руках. Сусу забирает ее от Рубена и ведет в пансион . Она решает, представиться как Исабела Родригес.
- все в пансионе удивлены, увидев Анабелу в кровати в комнате Сусу
-Летисия видит фотографию дочери Лусии и вспоминает ее. Приходит Анабела и просит прощение за то, что пришла в пенсион без разрешения.
Летисия сообщает всем, что "Исабела" будет новым жильцом пансиона.
-Рубен говорит Моране, что знает, что она саботировала мониторы безопасности и стерла образы архива.
-Летисия говорит Дивине, что Анабела знает ее дочь, и поэтому она остается в пансионе.
-Сиксто говорит Анабеле и Моране, что он видел образы, и поддерживает Рубена. Приходит Рубен с папкой бумаг из комиссии против наркомании. Анабела читает документы

6-я серия

- Анабела остается под впечатлением, от прочтенных документов. Она плачет, узнав, что Умберто лгал ей.
-Aнабела говорит Рубену, что сейчас он только убил Умберто во второй раз, но убил и ее. Морана требует у Рубена, чтобы он позволил Умберто упокоиться с миром.
-Aнабеле очень плохо из-за того, что она узнала правду. Она кричит в небо, чтобы отец услышал ее и клянется, что никакой человек больше ее не использует.
- Морана отдыхает на пляже в Арубе с Энрике. Они занимаются любовью.
-Игнасио прибывает в квартиру с букетом роз. Увидев, что Морана в бешенстве, он ломает цветы.
- Крус предупреждает группу, что у Даниэля был перелом, и не может играть. Они должны искать замену.
-Aлсидес заменяет Даниэля в группе и легко схватывает шаг. Дивину охватывает странное чувство, увидев это. - остается танцевать.
Aлсидес смотрит на Анабелу. Дульсе думает, что она - дура, потому что думает о нем.
- Рубен летает на дельтаплане. Все смотрят на него снизу. Анабела хочет узнать пилота, чтобы научиться летать также.
-Энрике ревнует Морану. Он связывает концы с концами и спрашивает из за денег ли у нее роман с Игнасио.
-Aнабела подходит к пилоту дельтаплана, когда он приземляется. Рубен и Анабела целуются.

9 серия

- Aлсидес чувствует, что летает муха. Он просыпается и видит Дульсе. Он спрашивает у нее зачем она его поцеловала. Она притворяется.
-Mорана дарит шоколад Эльвису и говорит ему, что она знает ангелов, но не может рассказывать, чтобы их не увидели, потому что взрослые не верят в ангелов.
-Ceлия хочет выйти из автобуса. Саратако этому препятствует, он говорит что любит ее и предлагает выйти за него замуж.
-Рубен спрашивает про Анабелу в ее доме. Служанка сообщает ему, что она уже не живет там. Анабела это видит тайком.
- Анабела хочет уйти, но сталкивается с Лусией. Мать обнимает взволнованную Анабелу и просит у нее возможность поговорить.
-Игнасио зовет Морану и требует у нее, чтобы она выполнила план в этот же самый день. Она не хочет участвовать ввиду опасности, которую она представляет.
-Aнабела просит Лусию понять, что она хочет быть пилотом. Лусия отказывается.
- Виктория говорит Моране, что появился новый пилот, и что он очень хорош. Морана оборачивается, чтобы посмотреть и пугается, поняв что речь идет об Энрике.
- Рубен говорит Дивине, что женщина, в которую он влюблен - Анабела Маркано
-Морана, просит Энрике отказаться или по крайней мере лететь этим рейсом, иначе он потеряет все. Он не понимает ее.
-Игнасио просит у Морану найти его чемоданчик. Она отказывается и притворяется.
-Игнасио в ярости приходит домой и упрекает Aлсидеса в том, что он не пошел в рейс. Он угрожает лишить его всего того, что у него есть.
- Алегриа проводят испытание. Рубен и Эльвис сооружают самолет. Приходит Алсидес.

10 серия

- Aлсидес рассказывает трагедию Бьенвенидо. Рубен заинтересован и рассказывает ему, что он был бы счастлив если бы был пилотом. Алсидес думает, что Рубен врет.
-Летисия требует деньги ренты. Приходит пьяная Королева и говорит Летисии, что девушку зовут не Исабела, и что она - богатая девочка.
- Лусия говорит Артуро, что она не собирается выносить избалованую Анабела и она не будет принимать условие, которое она выдвинула, чтобы стать пилотом.
-Aлсидес предлагает Рубену пройти курс в школе авиации.
-Рубен рассказывает Бьенвенидо, что то что он сказал ему, не по предложению Aлсидеса потому что он - человек чести. Он это поддерживает.
-Aртуро видит фотографию Анабелы и думает, хоть бы действительно она была его дочерью.
- Анабела рассказывает Дульсе и Сусу, что она должна будет покинуть пансион.
-Игнасио приходит к Моране в квартиру. Она требует, чтобы он ушел немедленно.
- Виолета становится на колени перед Рубеном для того, чтобы он согласился соврать Aлсидесу.
-Игнасио хватаает Морану и хочет выставить ее на улицу. Она угрожает рассказать все его жене и покончить с его браком.
- Рубен просит Виолету встать. Она предлагают Рубену двести пятьдесят часов полета, оплаченных работой Алсидеса.
- Дульсе обещает постараться помочь Анабеле достичь места учен

11-я серия

- Дульсе приводит Анабелу в мастерскую и представляет ее Тирсо. Они говорят ему, что она может два дня поработать и без зарплаты.
-Летисия просит у Рубена проверить трубопроводы пансиона. Он соглашается.
-Aнабела падает с крыши, она не одета, и оказывается в руках Рубена. Оба шокированы. Он спрашивает хорошо ли она себя чувствует. Она краснеет.
-Aнабела осознает, что она обнажена и просит Рубена не смотреть на нее. Анабела заворачивается в скатерть.
- Морана говорит, что это подарок - для Эльвиса. Яростная Селия требует у нее, чтобы она ушла и оставила в покое ее сына.
- все бегут, чтобы увидеть Исабелу. Рубен говорит им, что с Анабелой все в порядке. Она признает, что это было ее истинное имя.
-Moрана говорит Селии, что она самая лучшая подруга Умберто и хочет помогать Эльвису потому что он этого хотел.
- Сусу говорит Анабеле, что то, что произошло-судьба, которая хочет соединить ее с Рубеном.
-Селия, говорит Моране, что Умберто не хотел знать о сыне. Морана говорит Селии, что если бы он не любил сына он не хранил бы письмо в течение столького времени

12-я серия

- Cелия плачет и говорит, что Умберто никогда не хотел знать Эльвиса. Морана утешает ее.
- Чача входит в пансион и называет Анабелу по ее имени и фамилии. Летисия спрашивает у нее: она - дочь Родольфо Маркано?
-Aнабела говорит Летисии, что ее мама - Лусия. Летисия падает в обморок.
- Aлсидес ест потроха. Бьенвенидо спрашивает у него почему он не живет один. Оба смеются.
-Moрана входит в свой дом. Приходит Энрике. Они целуются.
-Aнабела прощается с Дульсе. Она говорит, что проведет ночь в аэропорту.
-Рубен прощается с Чачей и она его целует. Анабела видит их и уезжает незамеченной .
- Морана говорит Энрике, что она останется с Игнасио, и что она станет владелицей авиалинии в любой день, если решит остатся рядом с ним. Потом они целуются.
-Рубен раздражен потому что не знает, где находится Анабела. Просыпается Летисия и спрашивает об Анабеле.
-Анабела, едет в автобусе, плачет и старается не думать о Рубене. Шофер прибывает на последнюю остановку, которая очень далеко от аэропорта. Она выходит и остается одна посередине улицы

13-я серия

- Тото приходит домой, Виктория замечает запах алкоголя и женских духов, она спрашивает есть ли у него другая.
-Aлсидес чувствует что заболел. Игнасио хочет вести его в клинику. Он предупреждает его, что врач уже пришел.
-Летисия говорит Дивине, что не зная, выгнала из дома свою внучку.
- Виктория говорит Анабеле, что есть стипендия, чтобы изучать авиацию.
- врач ставит диагноз, у Aлсидеса гепатит и он не может летать.
- Чача говорит Крус, что идет в монтажную, работать вместе с Рубеном и Анабелой.
-Энрике в предвкушении поцелуя с Мораной. Она его останавливает. Игнасио видит их и ревнует.
-Aнабела начинает работать в мастерской и "зарабатывает" стипендию.
- Анабела находится на первом курсе, и слышит, что в списке называют Aлсидеса. Приходит Рубен и устраивает сюрприз. Она не может поверить в то, что Рубен пришел вместо Алсидеса, и хочет выдать его.
-Алсидес старается видеть, где находится Рубен и бледнеет, увидев, что Анабела находится в том же классе.
- Урок заканчивается. Внимание преподавателя привлекают Рубен и Анабела. Она говорит Рубену, что все расскажет директору.

15-я серия

- Лучо дает разбитый ананас Рубену. Aлсидес забирает его и выпивает единственный глоток. Чача и Крус кричат.
- Лусия входит в пансион. Летисия спрашивает будет ли она вино. Она отвечает, что она пришла из-за своей дочери.
- Виолета говорит Игнасио, что Тирсо оставил Анабелу в мастерской потому что ей было очень плохо. Игнасио думает, что Анабела работает для того, чтобы нанести вред Aртуро.
-Морана, добивается разрешения забрать Эльвиса из колледжа Десире
- Саратако догадывается о том, что Чача совершила колдовство, ввиду бедствия, которое она оставила в кухне.
- старик говорит Лусии, что Летисия разорена, она сдает внаем четверть дома, чтобы не умирать с голода.
-Рубен говорит Бьенвенидо, что он влюблен в Анабелу. Бьенвенидо говорит ему, что она принадлежит Алсидесу, что он видел как они целовались.
- Анабела и Дульсе покупают цветы и разговаривают о мужчинах. Анабела говорит ей, что она поклялась вновь не попадать в сети никакого человека.
-Летисия приводит Лусию в ее комнату, которая осталась прежней, столько лет спустя. Летисия говорит ей, что она всегда надеялась что придет день ,и она попросит у нее прощения.
-Игнасио просит Aлсидеса влюбить в себя Анабелу для того, чтобы она была перешла работать стюардессой в "Lince".

16-я серия

- Морана говорит с Рубеном. Энрике видит их и начинает ревновать.
-Эльвис говорит Крус и Чаче, что кто-то колдовал. Они нервничают.
- Дульсе уводит Анабелу на кухню. Лусия плача уходит.
-Aлсидес приходит в пансион с цветами. Он спрашивает самую чудесную женщину мира. Цветы - для Анабелы.
- Энрике требует объяснений у Мораны. Она защищается. Энрике понимает, что Морана - тетя Эльвиса.
-Летисия, почти упала духом. Анабела старается придать ей сил.
-Игнасио вручает чемоданчик Моране и просит, чтобы она летела завтра с ним. Говорится о взрывчатом устройстве.
-Летисия просит оставить их наедине с Анабелой. Она в преддверии раскрыть ей, что она - ее бабушка.
-Cелия держит фотографию Умберто. Приходит Эльвис и видит фотографию. Он спрашивает: это - его папа?.

17-я серия

- Cелия подтверждает Эльвису, что Умберто - его отец. Саратако признается Cелии, что он был ребенком с улицы.
- все хотят остаться на ночь в клинике с Летисией. Старик говорит, что семья объединилась и обнимает Анабелу.
-Сезар говорит ученикам, что они летят в " Крыльях Карибского моря " в качестве членов экипажа.
-Mорана подкладывает чемоданчик с бомбой под сиденье. Прибывают люди из академии.
- Aлсидес просит Дульсе помочь ему завоевать Анабелу.
-Moрана предупреждает Игнасио, что Анабела и Рубен находятся в самолете.
- Дивина говорит старику, что она хочет рассказать Aртуро, что Анабела живет в пансионе.
-Moрана хочет остановить план. Игнасио говорит ей, что ему не важно, что там произойдет, эта бомба должна сработать.

18-я серия

- В самолете из-за взрыва большое сотрясение. Энрике слышит шум. Он готовится снижаться.
-Рубен просит Анабелу сходить и помочь падающим духом.
- пока Морана парализована виной, Рубен помогает людям.
-Сусу брошен в ванной. Потом он берет стоимость и говорит, что должен вести себя как самец.
-Рубен хочет проверить бомбу, чтобы узнать может ли произойти другой взрыв.
- Энрике замечает состояние Мораны и спрашивает у нее знала ли она о бомбе и кто тот человек, который поместил ее в самолет.
- те, что летели в самолете, уже находятся в гостинице. Врач говорит Энрике, что Морана выздоровеет. Рубен входит в комнату Мораны и она горячо целует его в губы.
- Виолета говорит по телефону с Алсидесом. Он говорит ей, что он не будет ночевать дома потому что ученики должны ночевать в Курасао из-за происшествия.
- Морана просит Рубена не уходить. приходит Энрике и требует у Рубена, чтобы он ушел потому что она не останется одна, он будет с ней.
- Алегриа, Чача и Aлсидес слушают известии о покушении в самолете.
-Рубен и Анабела разговаривают. Он касается ее волос и лица. Он говорит ей, чтобы она не противостояла,что судьба одна.

19-я серия

- Рубен старается быть ближе к Анабеле. Он хочет поцеловать ее, но она отдаляется.
-Aлсидес ложится в кровать Рубена, и просит Дивину благословить его. Она целует его в щеку .
-Саратако настаивает на том, чтобы быть с Ceлией, она говорит, что он для нее как брат.
-Aнабела рассказывает Виктории о своей встрече с Рубеном. Виктория советует ей, чтобы она была осторожнее.
-Рубен узнает о том, что Aлсидес остался в его доме, и ревнует из-за своих сестер
- Игнасио звонит в гостиницу. Портье спрашивает, кто Алсидес Уркиага. Морана говорит, что Aлсидеса здесь нет. Рубен прячется. Ученики говорят, что Алсидес был с ними в самолете.
- Дульсе рассказывает старику, что Королева хочет уйти и прячет чемодан. Она принимает решение помочь.
- Ученики называют Рубена фамилией Уркиага . Морана требует у него объяснений. Рубен притворяется.

Отредактировано Андреа (25.10.2010 19:58)

+1

79

Андреа, спасибо за резюме, было очень интересно почитать!  :flag:

0

80

Надюшк@ написал(а):

Андреа, спасибо за резюме, было очень интересно почитать!

Пожалуйста  :flirt:

0

81

Надюшк@ написал(а)Я посмотрела уже 5 серий, с 20 по 25, т.к. только с 20 серии на русском языке, мне так понравилось, очень классная песня в заставке, такая зажигательная      , сюжет тоже суперский, так легко воспринимается, очень милый сериал,

Я тоже начала смотреть.Правда мне еще до тебя далеко.Я только первую серию на испанском посмотрела.Песня из заставки тож понравилась,под нее прям танцевать хочется :jumping:
Нравится то что сериал про пилотов и стюардесс,меня в последнее время эта тема привлекает.Такие у них формы красивые :cool:

Надюшк@ написал(а)Нела такая обаятельная, обожаю её,    ещё Херонимо Хиль мне тоже понравился, такой забавный, совсем не похож на Франклина из "Толстушки", такая парочка у них с Амбар Диас получается!

Нела -  милая,обаятельная)))Я и сериал решила смотреть из-за нее)))Главный герой вообще не зацепил. :disappointed:
А Херонимо тож понравился)))Такой веселый)))Мне кажется интересная у них любовная линия будет с Амбар Диас))Понравилось сцены,когда главные героини купались,Нела в душе,Роксана в ванной с пеной и Амбар из ведра водой обливалась))) :crazy: Такое противопоставление интересное)))Еще запомнился герой Эдуардо Ороско.Наверняка,гадом окажется,но такой негодяй обаятельный)))

0

82

Надюшк@ написал(а):

Мелоди где же вы все, девочки

Девочки,я от вас не много отстану,т.к. буду сериал заказывать,но как получу сразу вас доганю!!!

0

83

Мелоди написал(а):

Девочки,я от вас не много отстану,т.к. буду сериал заказывать,но как получу сразу вас доганю!!!

А ты бедешь его заказывть полностью на русском ?

0

84

Nella написал(а):

Нравится то что сериал про пилотов и стюардесс,меня в последнее время эта тема привлекает. Такие у них формы красивые

Ага, мне форма тоже нравятся, такой цвет яркий!  :cool:

Nella написал(а):

Главный герой вообще не зацепил.

На лицо он конечно не красавчик, но фигура у него классная, да и герой довольно-таки милый!  :yep:

http://s011.radikal.ru/i318/1010/fd/e5349caa7fa2.jpg

Nella написал(а):

Еще запомнился герой Эдуардо Ороско.Наверняка,гадом окажется,но такой негодяй обаятельный)))

Да, у него взгляд такой хитренький, как у лиса.  :D

http://s016.radikal.ru/i336/1010/ef/ff82034176e7.jpg

0

85

Такой мальчик классный в этом сериале, Элвис, ну такой обаятельный, просто чудо, больше всех мне там понравился, какой же он милый!!!  :flirt:

José Leal

http://s014.radikal.ru/i329/1010/9d/e3d5adcfff18.jpg

0

86

И ещё мне очень понравился Зузу, такой смешной, толи гей он, толи нет, не знаю, но очень забавный, а как он показывал, чем отличается походка девственницы, от походки уже женщины, это вообще нечто!!!  :D

Juan Carlos Martinez
http://s016.radikal.ru/i335/1010/a0/5e7a307ef8e3.jpg

Девочки, скорее присоединяйтесь, сериал просто потрясающий!  :cool:

0

87

Андреа написал(а):

А ты бедешь его заказывть полностью на русском ?

Неа,только с 20 серии на русском!

0

88

Надюшк@ написал(а)Да, у него взгляд такой хитренький, как у лиса.

Ага,взгляд хитрющий.Видела этого актера в "Замуж за миллионера",у него там положительная роль была.В положительной роли тож понравился 8-)

0

89

Сегодня посмотрела 1-ю серию на испанском ( мне непривыкать смотреть на исп.). Песня в заставке очень классная, и танцы такие зажигательные, мне напомнили индийские. :music: Надо будет качнуть песню из заставки, у кого-нибуть есть ссылка на песню ?
Херонимо Хиль совсем не такой как  в "Толстушке", там он такой серьёзный, а тут юморной такой. Видно с той девушкой что он сбил на самолёте, у него будет роман. Только не пойму почему она его ударила в медпункте ?
А Ариадна тут тёмненькая, надеюсь злодейкой не окажется.
Анабелла вроде замуж собиралась, но её жениха арестовали накануне свадьбы. :huh: Он хотел её подставить, а полицейский переложил коробочку в его сумку. :playful: Видно Анабелла ему понравилась с первого взгляда.

0

90

Zoya написал(а)Надо будет качнуть песню из заставки, у кого-нибуть есть ссылка на песню ?

Тоже хочу скачать!Веселенькая песня!

Zoya написал(а)А Ариадна тут тёмненькая, надеюсь злодейкой не окажется.

Мне кажется,что ей темненькой лучше!

0

91

Zoya написал(а):

Надо будет качнуть песню из заставки, у кого-нибуть есть ссылка на песню ?

Nella написал(а):

Тоже хочу скачать!Веселенькая песня!

Вот ссылочка, здесь много песен из разных сериалов, найдите в списочке этот сериал "Por todo lo alto" и качайте песенки  :flag:

http://www.latin.cz/uvod/odkazy/mp3/hudba_mp3.htm

Olga Taňon - Desde que llegaste a mi -  песня, играющая в заставке.
Jerry Rivera - Alto mas - тема Анабелы и Рубена, тоже хорошая песня.  :flirt:

0

92

http://s007.radikal.ru/i302/1010/88/1e65cecf22a3.jpg

Анабела Маркано - красивая и умная женщина, которая борется за то, чтобы воплотить в жизнь свою мечту стать профессиональным пилотом вопреки всем незадачам. Она использует возможности, которые дает ей работа стюардессы, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. По жизни ее ведут серьзные моральные и духовные ценности, которые делают ее мечтательной, чувствительной, смелой, сильной девушкой с чувством собственного достоинства, чести и умения держать данное слово.

Морана Бастардо - очень красивая и чувственная начальница стюардесс авиалинии «Крылья Карибов», желанная и напуганная одновременно. С прошлым, наполненным лишениями и проблемами, сегодня она противостоит миру с холодным и расчетливым сердцем. Она амбициозна, манипулятор, аморальная и использует секс в качестве оружия, но в ее сердце никогда нет мира, несмотря на появившуюся власть. Она любовница Игнасио Уркиага.

Отредактировано Надюшк@ (30.10.2010 15:47)

+1

93

Zoya написал(а):

А Ариадна тут тёмненькая, надеюсь злодейкой не окажется.

Нет, Айлин здесь совершенно другая, её героиня лучшая подруга Анабелы, только муж героине Айлин козел достался!  :angry:
Темненькая она мне тоже очень нравится, сразу такая обаятельная стала!  :flirt:   :cool:

Zoya написал(а):

полицейский переложил коробочку в его сумку.  Видно Анабелла ему понравилась с первого взгляда.

Ты говоришь про Рубена, только по моему он не полицейский, а охранник.  :yep:

0

94

http://s009.radikal.ru/i310/1010/44/a462e639a8e3.jpghttp://s014.radikal.ru/i329/1010/d9/cb0a652bc86d.jpg

Рубен Алегриа, рожденный в бедной музыкальной семье, этот статный юноша меньше всего уверен в этой жизни в своем таланте певца и танцора. Мечтает стать коммерческим пилотом, и поэтому добивается того, чтобы занять в аэропорту должность контролера охраны. Он великодушен, честен, общителен, вежлив и реалистичен, но его мечта летать способствует тому, что он впадает в разные искушения, обещающие ему подняться в воздух.

http://s007.radikal.ru/i302/1010/b4/c39abb5cade6.jpghttp://s008.radikal.ru/i305/1010/e5/ce942759f3f5.jpg

Алсидес Уркиага - молодой общительный и приятный молодой человек с глубокой страстью к музыке и большого таланта танцовщика. Готовится стать пилотом только для того, чтобы не перечить отцу и продолжить семейную традицию, хотя страдает от головокружений. Имеет славу галантного разбивателя сердец, что сочетается с его незрелой, жульнической личностью мачиста и скандалиста.

http://s014.radikal.ru/i327/1010/ba/71f4dab0d8a7.jpghttp://s011.radikal.ru/i317/1010/b3/b91006f9bb3a.jpg

Дульсе Мария Идальго - это молодая, трудолюбивая девушка приехала из провинции в поисках лучшей жизни. Неуверена в себе, носит маску неженственной и закрытой, хотя на самом деле романтичная, нежная и мечтательная, как любая девушка ее возраста. Свои переживания она держит в тайне и прикрывается работой механика самолетов, дающей ей иллюзию того, что когда-то она сможет летать.

Отредактировано Надюшк@ (30.10.2010 15:52)

0

95

http://s009.radikal.ru/i309/1010/14/cd0f72797735.jpghttp://s010.radikal.ru/i313/1010/ba/d2b5743d74e6.jpg

Игнасио Уркиага - отец Алсидеса, пилот и владелец авиалинии "Линсе". У него внебрачная связь с Мораной. Он честолюбив, тверд, неуступчив, властен и резок. Он стремится к тому, чтобы его сын Алсидес продолжил его путь в качестве пилота, не зная, что тот этого призвания не разделяет. На нем висит груз вины за проишествие, в котором погиб его компаньон и единственный друг Родольфо Маркано, отец Анабелы.

http://s014.radikal.ru/i328/1010/3d/d8a41a404625.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1010/10/84f87b5d6383.jpg

Дивина Алегриа - красивая и чувственная женщина. Типичая венесуэльская мать: борец, оптимист, жизнерадостна и любит жизнь во всех проявлениях. У нее гражданский брак с Бьенвенидо, с которым у нее трое детей, Рубен, Селия и Крус. Надеется однажды уехать жить к морю. Тем временем, она кухарка и верная подруга Летисии Каррисо. У Дивины большое и чистое сердце.

http://s013.radikal.ru/i323/1010/aa/fb3d787c3819.jpghttp://s009.radikal.ru/i307/1010/e7/ff32e86d946d.jpg

Бьенвенидо Алегриа - человек из народа и муж Дивины. У него большие усы и благородная душа, он – персональный шофер Уркиага. Он музыкант по призванию, и у него есть собственная семейная группа сальсы, которая помогает ему зарабатывать дополнительные деньги. Неутомимый, ревнивый рабочий и собственник муж, сердечный отец и плохой хозяин денег, которые он зарабатывает, всегда вызывает семейные склоки, которые начинаются с лучших намерений.

Отредактировано Надюшк@ (30.10.2010 15:55)

0

96

http://s014.radikal.ru/i327/1010/d8/1c3689294e09.jpghttp://s011.radikal.ru/i316/1010/a9/3afc8d8d5979.jpg

Тото Торрес пилот авиакомпании "Линсе" и друг Алсидеса Уркиага. Красив и тщеславен, соблазнитель женщин. Состоит в браке с Викторией, у них есть дочь, однако предпочитает приключения на стороне. Он мачист, лжец и шутник, поверхностен и приспособленец.

http://s015.radikal.ru/i332/1010/7a/c9906e1940e1.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1010/eb/c4006ca8d0d3.jpg

Виктория Бермудес де Торрес красивая и трудолюбивая стюардеса, подруга детства Анабелы. Она состоит в браке с Томасом Торресом, с которым у них есть дочь шести лет. Смысл ее жизни – муж и дочь. С большим мужеством и самопожертвованием, она верит, что достигнет материального и душевного равновесия, которого так желает. Она склонна к фантазиям, немного паникер и немного поверхностна, но у нее доброе сердце и верность.

http://s010.radikal.ru/i313/1010/47/a4f8cf7e09de.jpghttp://s009.radikal.ru/i307/1010/04/8cce40700d6a.jpg

Энрике Альварес опытный пилот широкого профиля и инструктор полета. Он - очень трудолюбивый профессионал, перфекционист, скрупулезный, требовательный, фанат чистоты и порядка. Он потерял своих детей, которых жена увезла из страны. С тех пор тратит все деньги на то, чтобы их найти. Неудачи в личных отношениях сделали из него легкую добычу для манипуляторов.

Отредактировано Надюшк@ (30.10.2010 15:58)

+1

97

Надюшк@, спасибо за песни, и за описание героев, особенно это удобно потому что смотрю пока на испанском. :flag:

0

98

Zoya написал(а):

Надюшк@, спасибо за песни, и за описание героев, особенно это удобно потому что смотрю пока на испанском.

Пожалуйста, рада была помочь. Вот ещё описание героев.  :flag:

http://s010.radikal.ru/i313/1010/c4/1e7b4a35c940.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1010/58/7345f64d6984.jpg

Артуро Алькантара благородный, красивый и ласковый человек - отчим Анабелы. А также - владелец авиалинии "Крылья Карибов". У него большие проблемы с игрой, что угрожает стабильности его центра. Очень трудолюбивый и честный, старается помогать падчерице исполнить ее мечту быть пилотом.

http://s016.radikal.ru/i337/1010/3a/7f108942a231.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1010/df/37725fec6fd0.jpg

Лусия де Алькантара - мать Анабелы, плохо относится к миру самолетов, особенно после трагической гибели ее первого мужа, Родольфо Маркано. Погруженная в боль вдовства, не позволила себе влюбиться в нынешнего мужа. Она категорически противостоит намерению Анабелы стать пилотом. Доминирующая, очень уверенная в себе, гордая и неспособная признавать ошибки.

http://s012.radikal.ru/i321/1010/83/0f887b930efc.jpghttp://s013.radikal.ru/i323/1010/99/1eeb5940c1a3.jpg

Виолета де Уркиага - мать Алсидиса и верная жена миллионера Игнасио Уркиага. Она была актрисой, но сейчас посвящает себя домашнему очагу и общественным работам на предприятии своего мужа в фривольной и поверхностной форме. Она красивая и добросердечна, но у нее слабый характер. Покорная мужу, она прячет свои переживания за заботой о доме, верит в то, что как женщина должна баловать сына и терпеть неверность мужа.

0

99

http://s010.radikal.ru/i311/1010/8b/0785291facbb.jpghttp://s012.radikal.ru/i319/1010/21/09e839281988.jpg

Вьехо эль Каррисо - брат Летисии Каррисо. Скупой, жадный, эгоистичный, любопытный, назойливый человек и бесстыдник по отношению к женщинам. Он живет в пансионе Министерства Культуры. Он ухаживает за всеми молодыми соседками, особенно за Рейной Патрисией. Он любитель оперы, своим пением изводящий соседей из пансиона.

http://s011.radikal.ru/i316/1010/e7/df3adc369456.jpghttp://s010.radikal.ru/i311/1010/7a/29746bfe089f.jpg

Летисия Кариссо - элегантная и благородная женщина, разоренная после смерти мужа. Чтобы заработать денег, она превращает особняк в пансион. Требовательная и великодушная, она правит делом консервативно и традиционно. У нее есть дочь, с которой она потеряла связь много лет назад из-за разногласий.

0

100

http://s009.radikal.ru/i310/1010/f1/bd548d9428bc.jpghttp://s012.radikal.ru/i319/1010/54/012dd2442cb1.jpg

Круз Алегриа - прекрасная девушка с большим талантом к сочинению песен. Она мечтает стать хорошим композитором. Временами она пишет музыку для семейного ансамбля. Она всегда ждет возможности, которая позволила бы ей проявить свой талант и завоевать репутацию. Она – романтичная болтушка и живет в мире грез. Сильно восхищается братом Рубеном.

http://s009.radikal.ru/i310/1010/53/397dd29621c3.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1010/b8/f408f9edbbf6.jpg

Саратако, но его имя - Элиодоро Мачука, хотя с детства ему говорят "Саратако" из-за того, что переносят синдром дефицита внимания не соглашение и нетрезвый способ делает вид то, что всегда. Он - лучший друг детства Рубена, хороший человек, рассеянный и забывчивый. Он живет, давая уроки полетов на параплане, хотя еще играет музыку вместе с Алегриа. Молча боготворит Селию.

http://s013.radikal.ru/i323/1010/3d/bd236129f431.jpghttp://s013.radikal.ru/i322/1010/98/33775af2a867.jpg

Селия Алегриа - красивая девушка с прекрасным голосом с веселым бунтарским характером. Днем она работает в аэропорту, а вечером – с группой отца. Стремится когда-нибудь стать Селией Круз. До этого она занимается работой и своим сыном Элвисом. Селия не забыла Умберто Бастардо, отца своего сына.

0

101

http://s010.radikal.ru/i314/1010/82/0a6fca16cc56.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1010/57/164cf311427d.jpg

Зузу - привлекательный и благородный молодой гей, который работает в авиалинии "Крылья Карибов". Его настоящее имя - Хулио Сесар Роблес, но из-за работы он получил такое прозвище. Он - влюбчивый, сентиментальный, плаксивый и одновременно экстраверт, энтузиаст, который радуется жизни. Он очень хороший профессионал. Живет в пансионе Эль Карризо.

http://s014.radikal.ru/i329/1010/b7/7760ff798d73.jpghttp://s007.radikal.ru/i300/1010/8e/59bd9bb54021.jpg

Чача Мартинес – бывшая девушка Рубена и не хочет принимать их разрыв. Она скромная и мало воспитанная, но очень предприимчивая и порывистая девушка. Она очень упорная, импульсивная и необдумчивая, что способствует тому, что она наблюдает за женщинами, приходящими к Рубену и закатывает скандалы. Она работает разносчицей и является соседкой квартала, где живет семья Алегриа.

http://s013.radikal.ru/i325/1010/5c/7e56488f82de.jpghttp://s014.radikal.ru/i329/1010/4a/90fd393db355.jpg

Рейна Патрисия Идальго - младшая сестра Дульсе Марии. Тщеславная, кокетливая, уверенная в своей красоте и безрассудная. Она надеется когда-либо вступить в брак с миллионером, который дал бы ей все то, что заслуживает. Внешне умная, великодушная и любезная, она на самом деле не так умна, эгоистичная и слабая. Он работает стюардессой и является любовницей Алсидеса Уркиага.

0

102

http://s007.radikal.ru/i301/1010/98/3c0acec3f224.jpgEric Noriega – Tirso

Тирсо - начальник мастерской авиалинии "Линсе". Он доверяет своей команде механиков, но он не будет сомневаться в том, чтобы избавляться от какого-либо из них, если с этим действием ему удастся нравиться своим покровителям. Он - немного мачист, и хотя он уважает Дульсе Марию, старается убедить ее в том, чтобы она посвятила себя профессии, соответствующей её полу.

http://s013.radikal.ru/i324/1010/a0/9d447952a87f.jpghttp://s009.radikal.ru/i310/1010/0b/dee43f21d3cf.jpg

Ифигения - соседка семьи Алегрия - лучшая подруга Дивины и крестная мать Круз. Она - смиренная женщина квартала, которая зарабатывает на жизнь как разносчица. И кроме того она гадает на картах, занимается "приворотом" и "отворотом". Но всё это в белой магии. Она - мать-одиночка, очень честная, приятная, остроумная и строгая, прежде всего со своими детьми Чачей и Даниэлем.

http://s014.radikal.ru/i327/1010/82/06b3d98229e2.jpghttp://s010.radikal.ru/i314/1010/f4/90f70c0520ad.jpg

Лучо - владелец единственной забегаловки аэропорта. Он - плохой повар, любитель чистоты, доминирующий и невежливый со своими клиентами, которые всегда возвращают еду или смеются за его спиной. Он говорит со всем миром и чувствует себя очень близким к экипажам, несмотря на плохие анекдоты, которые он рассказывает. Он старается влюбить, без успеха, какую-то из стюардесс.

0

103

http://s011.radikal.ru/i318/1010/78/ab9a11365104.jpghttp://s008.radikal.ru/i306/1010/a9/a7463b3f7f2a.jpg

Финита - симпатичная толстушка, которая счастлива со своими лишини киллограмами. Она живет на пенсию и у неё есть много претендентов, не известно, реальные или воображаемые, но но все удивляются, особенно тоньше её. Она работает секретаршей в медицинской консультации.

http://s016.radikal.ru/i337/1010/b3/852a4771d8d8.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1010/71/84331a83a2f7.jpg

Нерейда работает с тех пор, как была подростком служанкой в семье Уркиага. Это правая рука Виолеты в теме перестроек. Она опытная в сантехниках, электриках и каменщиках, с теми, с кем она ходит на свидание. Она мечтает о том, что Алсидес когда-нибудь обратит на неё внимание.

http://s010.radikal.ru/i314/1010/da/afa7a33d7f36.jpghttp://s007.radikal.ru/i302/1010/96/a379c40edbda.jpg
Мартита - верная секретарша Артуро Алькантара. Очень работоспособная, неловкая, благоразумная, взаимодействующая и осторожная. Она - мать-одиночка двух малышей и учится по ночам, чтобы быть техником в бухгалтерии. Она очень благодарна за помощь, которую оказал начальник, чтобы она могла учиться. Он не дает основания для сплетен и строгая с коллегами по работе.

0

104

http://s010.radikal.ru/i312/1010/e1/188c29a49b1a.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1010/4c/723961fa97ae.jpg

Глэдис - эксцентричная парикмахерша, очень аккуратная и с макияжем на лице, с длинными и накрашенными ногтями. Каждую неледю она менят цвет его волос и прическу. Она пользуется париками, чтобы изменять образ. Она хочет когда-нибудь открыть собственный салон красоты, тем временем, практикует и дает пенсионерам советы красоты.

http://s015.radikal.ru/i330/1010/d9/ab57b324837c.jpghttp://s008.radikal.ru/i305/1010/82/fa6a5c97c164.jpg
Торкуато Перез - смиренный юноша больших стремлений. Он - неудавшийся певец, который обманывает в молодежь обещаниями привести их к славе, как музыкальный продюссер, используя их. Часть его лжи включает использование нескольких имен, чтобы защищатить свою прибыль.

0

105

http://s009.radikal.ru/i308/1010/7e/8c67c29300a9.jpghttp://s010.radikal.ru/i311/1010/e2/2e4588bcc18f.jpg

Умберто Лусардо - жених Анабелы и пилот авиалинии "Крылья Карибов". Он молодой, очаровательный, соблазнительный, честолюбивый, смелый, безпринципный, аморальный и без страха перед опасностью.

http://s007.radikal.ru/i302/1010/0c/8f54413080b5.jpghttp://s007.radikal.ru/i300/1010/32/e18eb9104924.jpg

Ромуло - второй пилот, он из хорошей семьи. Красивый, мачист и увлеченный аксессуарами последней технологии. Он думает, что его профессия помогает узнавать женщин, и хотя в любви всё идет не так плохо, но и не так хорошо как хотелось бы. Ему нравятся настоящие женщины, особенно Виолета де Уркиага.

0

106

http://s014.radikal.ru/i327/1010/35/a9c195430f51.jpg

Дезире Торрес Бермудес - дочь Виктории и Тото. Ей 7 лет. Она - красивая, прилежная, аккуратная, веселая и смелая девочка, которая старается привлекать внимание своих занятых родителей. Она видит в Элвисе Креспо прекрасного друга для приключений.

http://s015.radikal.ru/i332/1010/50/36d72f22eefd.jpghttp://s010.radikal.ru/i313/1010/61/7061a045ee9e.jpg

Элвис Креспо Алегриа - сын Селии. Болезненный и слабый, он страдает от хронической астмы. У него есть сверхъестественные способности, которые позволяют ему видеть будущие, хотя это вызовет у него много страдание. Он прилежный, нежный и ласковый. В  его буйной семье он ангел Божий. Это ориентир его бабушки Дивины в вопросах жизни.

0

107

Посмотрела первую серию!
Нела такя необычная,не такая как в Толстушке!!!Айлин Селесте брюнеткой намного лучше согласна со мнеогими сдесь!Хиронимо такая зажигалочка,супер!А Роксана Диас меня просто покорила,красотка тут!!!

0

108

Мелоди написал(а):

Нела такя необычная, не такая как в Толстушке

Ага, нет того озлобленного взгляда Пандоры, но и здесь она тоже милашка!  :cool:

http://s016.radikal.ru/i336/1011/b1/9fea18d5c5af.jpg

Мелоди написал(а):

Хиронимо такая зажигалочка,супер

Это точно, Херонимо здесь бесподобен.  :flirt:

http://s005.radikal.ru/i212/1011/4c/cde859e29905.jpg

0

109

Мелоди написал(а):

А Роксана Диас меня просто покорила,красотка тут!

Ну может быть она и красотка, хотя я её такой не считаю, если честно, и её героиня тут мне совершенно не нравится, и дело даже не в том, что она стерва, а в том что лицемерка, терпеть не могу таких людей!  :angry:

http://s008.radikal.ru/i306/1011/5e/a2448c3e1659.jpg

Она вся такая худая, тоненький носик, тощенькие ручки, прикидывается такой слабенькой, тоже это не люблю.

И ей тоже, как мне кажется лучше темненькой, как на этой фотке.  :flag:

http://s016.radikal.ru/i335/1011/10/e87781bf6e3c.jpg

0

110

Нела и Винстон здесь как куклы, неживые какие-то!  :)

http://s003.radikal.ru/i201/1011/d0/0a301854d323.jpg

0

111

Они такие классные, потрясная парочка получилась у Херонимо с Амбар!  :cool:    :D

http://s003.radikal.ru/i204/1011/80/5cf4f32ae7f2.jpg

0

112

http://s001.radikal.ru/i194/1011/04/8655b13ae197.jpg

0

113

А Марианеле очень идет эта форма, такая красавица в ней!  :love:

http://s010.radikal.ru/i313/1011/f5/42cef9fc6733.jpg

0

114

http://s009.radikal.ru/i310/1011/fc/21667d1a31d6.jpg

0

115

http://s007.radikal.ru/i302/1011/3b/5ed6382ea090.jpg

0

116

http://s011.radikal.ru/i316/1011/2b/96f2d1756f17.jpg

0

117

http://s009.radikal.ru/i307/1011/8f/b47f3277d480.jpg

0

118

http://s009.radikal.ru/i307/1011/ee/39d737124d92.jpg

0

119

http://s010.radikal.ru/i313/1011/c6/88edd092d245.jpg

0

120

http://s016.radikal.ru/i337/1011/91/e8dc56450563.jpg

0