www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морена Клара / Morena Clara

Сообщений 1 страница 60 из 134

1

Морена Клара / Morena Clara

Скачать сериал на немецком языке

Содержание
Клара Роcа Гусман - плод обмана... страсти между богатым землевладельцем, живущим в Санта-Барбара дель Сулия, и крестьянкой по имени Росалинда, которая считается погибшей после ее исчезновения в бурных водах реки. Эмилиано Андара, отец ребенка, отказался признать Клару Росу и даже не захотел ее увидеть. Клара - смышленая женщина с множеством иллюзий. Ее тетя Висента, бедная и ожесточенная женщина, вырастила ее в трущобах Каракаса с двумя своими сыновьями. Финансовое положение семьи вынуждает Клару Росу зарабатывать на жизнь уличной торговлей, хотя она наполнена мечтами о лучшей жизни. Тем временем, Эмилиано Андара стал важной персоной в политической судьбе страны. Его первая жена Монтсеррат женится на его непосредственном политическом противнике Лисcандро Прадо, человеке с большими амбициями и темным прошлым. Эмилиано с новой женой Эухенией воспитали сыновей его умершего брата как своих собственных: двое успешных молодых людей Валентин и Франсиско. Валентин - юрист и способный политический деятель с большим будущим. Он встречает Линду Прадо - дочь злейшего врага его отца. Ад Валентина начинается, когда он отдается эгоистичной и порочной страсти к Линде, приводящей к зачатию ребенка. Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина... И с этого момента их жизни никогда не станут прежними из-за страстной любви, которая зародилась в этом столкновении, открыв путь ряду волнующих событий, которые глубоко затронут их обоих. Morena Clara - правдивая история, где главными компонентами стали политика, коррупция, влияние и грязные деньги

+1

2

Ivan, а ты смотрел Морену?

0

3

Мой самый любимый сериал!!!

+1

4

:)

0

5

.

0

6

.

+1

7

.

0

8

.

+1

9

http://ru.youtube.com/results?search_qu … arch_type=

Вот страничка с ютайба там много отрывков из этого сериала.Причём это не первая версия сериала есть ещё версия 60-х годов там тоже есть отрывочки.

0

10

OxanaP, спасибо за фотки!  :rolleyes:

0

11

Chiquita ` Chiqui
Не за что  :)  . Позже ещё пару скринов выложу.

0

12

OxanaP написал(а):

Позже ещё пару скринов выложу.

Да-да, это было бы здорово!)))

0

13

Свадьба Валентина и Линды ...

0

14

...и их венчание.

0

15

Линда в больнице, потеряв ребенка...

0

16

Венчание Клары и Андино

0

17

Chiquita ` Chiqui
Не не смотрел,так что объясни поподробнее. Тут написано что у Клары с Валентином будет любовь, а по скринам Клара вышла замуж за какого то Андино разъясни это.

0

18

Ivan
Отвечу за Chiquita ` Chiqui
В общем, сюжет таков:
Валентин, симпатичный молодой человек, тайно встречается с дочерью заклятого врага семьи Линдой Прадо. К тому же Линда ждёт ребёнка. Клара, бедная, но честная и порядочная девушка, с детства дружит с Андино, который без ума от неё. В один прекрасный день Валентин и Клара встречаются... Через некоторое время они проводят ночь вместе. Но, как порядочный человек, Валентин тайно женится на беременной Линде. Для Клары это оказалось большим ударом. В день свадьбы Валентин понимает, как сильно он любит Клару и жалеет о своей женитьбе. После замужества Линда по поводу и без него начинает терроризировать Валентина и после несчастного случая ( падения с лестницы) теряет ребёнка. После недолгих переживаний Валентин мчится в деревню мириться с Кларой. Но в это время Линда разыгрывает спектакль: говорит, что у неё отказали ноги... В результате семья Линды вынуждает Валентина (уже помирившегося с Кларой и строивших планы) венчаться с Линдой. Сразу после венчания он идет к Кларе, чтобы объяснить свой поступок. Во время разгорора люди, подосланные отцом Линды, стреляют в Валентина, в результате чего он теряет память. Обвиняют во всем Клару и сажают в тюрьму. Валентин по просьбам родных дает заявление, что это не Клара стреляла и её отпускают на свободу. Так как Валентин из-за потери памяти ничего не помнит ни кто она, ни что между ними было, клара уезжает в деревню и решает выйти замуж за Андино. И во время их венчания к Валентину возвращается память. Так как Клара до сих пор любит Валентина, в первую брачную ночь она отказывает мужу и едет с вновь обретённой мамой в город. Проходит какое-то время и она решает вернуться к мужу, но Андино её отвергает, садится на лошадь и уезжает.Клара пытается его догнать и падает с лошади. В результате - она слепнет... Её везут в город в больницу, Андино и Валентин едут с ней. Но затем Андино решает вернуться назад в деревню, а Валентин начал выдавать себя за бедного крестьянина и ухаживать/присматривать за Кларой. Но обман раскрылся и к потрясённой этим обманом Кларе вернулось зрение. Она прощает Валентина и они женятся.

+1

19

Ах, да, я про Линду забыла. После ссоры с Валентином она находит утешение в друге Кристиане, укравший с её счёта кругленькую сумму. Узхнав об этом, Линда стреляет него и за это её сажают в тюрьму.

0

20

OxanaP
ну очень смахивает некотрые моменты на Тряпичную куклу. Особенно слепота Клары . Хотя ты пишешь , что Андино уезжает в деревню, а Клара с Валентином в городе остаются? И кстати отец, который отвергал Клару кем приходится Валентину?

0

21

Ivan
Ослепшую Клару отвозят в загородный дом на берегу моря. Здесь же Валентин дважды спасёт её жизнь (раз чуть не утонет, второй- чуть не свалилась с обрыва). А отец Клары- дядя Валентина.

0

22

OxanaP
по рассказам очень интересно. Выложить не хочешь?  Ну понятно в загородный дом отвозят, и Клара не возвращается в деревню.? А родство у Клары с Валентином очень скользкое двоюродные брат и сестра.

0

23

Ivan написал(а):

Выложить не хочешь?

Могу, но у меня он на немецком  :)

Ivan написал(а):

и Клара не возвращается в деревню.?

Она живёт какое-то время у моря, а потом возвращается обратно в Каракас. В деревню она поедет лишь для того, чтобы проститься с Андино.

0

24

OxanaP написал(а):

Могу, но у меня он на немецком

А ты спроси на телесериале,МЛ и тут.Может и немецкий сойдет.

OxanaP написал(а):

Она живёт какое-то время у моря, а потом возвращается обратно в Каракас

Все понятно. Она возвращается в Каракас, когда все прояснится. Кстати, а отец Клару признате рано или поздно?

OxanaP написал(а):

В деревню она поедет лишь для того, чтобы проститься с Андино.

А что с Андино случиться?Он останется один?

0

25

http://i014.radikal.ru/0802/f1/e9afec19dbb1.gif

http://i049.radikal.ru/0802/14/e37bf05a3ce7t.jpg

+1

26

Vitalissa
В общем из знакомых тут только молодая Астрид? Других я и не знаю.

0

27

Ivan написал(а):

Кстати, а отец Клару признате рано или поздно?

То, что Клара его дочь он узнает в первой трети сериала. Это его очень обрадует, но т.к. он очень долго решался рассказать всю правду родным и Кларе , она ещё треть сериала будет работать у него в доме няней его внучки ( дочки Кларыной сестры Дженифер). А признается он Кларе, что она его дочь, в день её свадьбы с Андино.

Ivan написал(а):

А что с Андино случиться?Он останется один?

Да, пожелал ей счастья с Валентином, взял в руки гитару и ушёл...

0

28

Ivan написал(а):

Chiquita ` Chiqui
Не не смотрел,так что объясни поподробнее. Тут написано что у Клары с Валентином будет любовь, а по скринам Клара вышла замуж за какого то Андино разъясни это.

Ivan, так и я не смотрела!

OxanaP, вот спасибо, что ответила! Очень, очень интересно!))) Мне всегда очень нравится читать подробности о Морене Кларе...  :love:

0

29

OxanaP
Спасибо тебе за все.

0

30

Chiquita ` Chiqui
Ivan
Не за что  :rolleyes:

0

31

Андино поёт Кларе серенаду

0

32

А вот с чего это всё началось...

На демонстрации Клара бросает в Валентина манго, что тому, в свою очередь, не очень понравилось...

0

33

Раздраженный этой выходкой, Валентин приезжает домой и застаёт там Линду. Она сообщает ему, что ждёт ребёнка...

0

34

В это время умирающий падре рассказывает Емильяно Андара, что у него есть дочь...

Отредактировано OxanaP (22.02.2008 12:29)

0

35

В конец раздражённый происшедшим с Кларой и тем, что он станет отцом ребёнка Линды, Валентин едет в деревню на асьенду.По дороге он ссорится с Андино ( тот не захотел пропустить Валентина на дороге). Разьярённый этим Валентин умудряется во что-то врезаться, машина загорается.Клара, находившаяся поблизости, вытаскивает его из авто и спасает ему жизнь...

0

36

Если интересно, могу продолжить.  :)

0

37

Ivan написал(а):

В общем и знакомых тут только молодая Астрид?Других я и не знаю.

Габи Спаник молоденькая совсем(Узурпаторша,Пленница)
Луис Хосе Сантамбер -Жестокий мир
Хулио Алькасар-Сила любви
Генри Галуа-Цветок страсти
Я думаю это хорошо знакомые всем артисты

0

38

OxanaP
интересно .Продолжай. Так интересно, что я хотел бы, чтобы ты в других местах это ыкладывала.

Ангел
А кого тут Габи играет?

Отредактировано Ivan (22.02.2008 16:53)

0

39

Ivan написал(а):

Ангел
А кого тут Габи играет?

По скринам получается Линду.Посмотри посты 30 и 33 :D

Отредактировано Ангел (22.02.2008 17:00)

0

40

В знак благодарности за спасённую жизнь, Валентин дарит Кларе ( но не лично в руки, а через её подругу Манулиту) золотую цепь. В лесу Клара случайно натыкается на Линду с Валентином, бросает в него его подарок и убегает. Валентин пытается её догнать, они оба падают и оказываются друг у друга в обьятиях, что приводит к поцелую...

Отредактировано OxanaP (22.02.2008 21:41)

+1

41

OxanaP, вот здорово!!! Как классно!!!  :love:  :love:  :love:   :love:  Если можешь, то продолжай пожалуйста!!!

0

42

Брак Дженифер (дочь Монсерат и Емильяно Андара) и Армандо почти распался из-за его длительной связи с секретаршей

0

43

Также и в семье Монсерат и Лисандро Прадо не все гладко - муж тайком частенько заглядывает к ночному мотыльку по имени Эскалата

0

44

Племянница Эмильяно Марисса и сын Лисандро Виктор любят друг друга и втайне от родственников встречаются

Отредактировано OxanaP (23.02.2008 01:05)

0

45

Спасаясь от грозы, Клара решила спрятаться на сеновале. Там же решил переждать дождь и Валентин...

0

46

Еухения скрывает от своего мужа Емильяно своего сына Диего (как выяснится позже, отцом Диего является брат Лисандро Прадо Людовико)

0

47

Спасаясь от полициста (хотел оштрафовать её за продажу вещей на улице), Клара садится в притормозившую машину Валентина, но узнав его, хочет выйти и тут же падает от переистощения в обморок.

0

48

Валентин привёз её в больницу, откуда Клара бежит, по дороге столкнувшись с доктором Ваньони

0

49

Тётя Висента украла у Клары все её деньги и выгоняет на улицу

0

50

Дон Емильяно предлагает Кларе работать няней его внучки.

0

51

Прямо как укороченный просмотр!))) Мне нравится!  :rolleyes:

0

52

В деревне на похоронах своей подруги Валита рассказывает старой, доброй, работающей всю жизнь у Емильяно домработнице Махуане правдуо том, что Емильяно - отец Клары. Махуана сообщает это Емильяно, чему тот безумно рад. Он сразу же звонит Валентину, чтобы он привёз из Каракаса к нему в деревню на асьенду Клару...

0

53

Но встреча не состоялась. Емильяно должен был срочно вернуться в город- жену Еухению госпитализировали с нервным срывом (из-за сильных переживаний. что она скрывает от мужа её внебрачного сына)

0

54

На этой асьенде Клара и Валентин проводят вместе ночь...

0

55

...

0

56

На следующее утро , прогуливаясь в лесу, Клара натыкается на Андино. Он признаётся ей в любви.

Отредактировано OxanaP (23.02.2008 19:07)

0

57

Господи, неужели Клары нет ни у кого??? за этот сериал отдам любые 2 своих!

0

58

VitalissaУ меня есть, но на немецком

Виктория, ведущая двойную жизнь- интеллигентной и богатой вдовы и ночной бабочки по имени Эскалата- пытается с помощью двух детей-психологов своего покойного мужа выяснить своё прошлое, которого она не помнит.

0

59

Vitalissa написал(а):

VitalissaУ меня есть, но на немецком

я не немецком нифирштейн. былиб субы  я б нашла как озвучить на русский.
придеться покупать

0

60

В это время Клара и Валентин возвращаются в Каракас в дом дона Емильяно. Емильяно приглашает Клару поужинать со всей семьёй.Вечером она приходит в столовую, но жена Емильяно Еухения не даёт ей сесть за стол, подчёркивая, что Клара лишь прислуга (няня) в этом доме. Все домочадцы осуждают Еухению за это.Не смотря на все протесты, униженая Клара покидает дом.

0