www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 1 страница 60 из 2000

1

https://i.imgur.com/Woe8Jc1.jpg
СЕРИАЛ МОЖНО СКАЧАТЬ Здесь

Год выпуска: 2005-2006
Количество серий: 210

Актерский состав:

Osvaldo Laport (Освальдо Лапорт).......... Juan Manuel Aguirre
Soledad Silveyra (Соледад Сильвейра).......... Paz Achaval Urien
Sebastian Estebanez (Себастьян Эстебанес).......... Nicolas
Melina Petriela (Мелина Петриела).......... Barbara Bazterrica
Pepe Novoa (Пепе Новоа).......... Santiago
Paula Siero (Паула Сьеро).......... Carolina
Jose Maria Monje (Хосе Мария Монхе).......... Tango
Gimena Accardi (Химена Аккарди).......... Tatiana Aguirre
Claudia Fontan (Клаудия Фонтан).......... Gabriela
Florencia Ortiz (Флоренсия Ортис).......... Rubi
Salo Passik (Сало Пассик).......... Walter
Monica Galan (Моника Галан).......... Ines
Hector Calori (Эктор Калори).......... Alejandro
Santiago Rios (Сантьяго Риос).......... Gino
Mirta Wons (Мирта Вонс).......... Nora
Luciana Gonzalez Costa (Лусиана Гонсалес Коста).......... Laura
Carolina Papaleo (Каролина Папалео).......... Victoria
Stella Maris Closas (Стелла Марис Клосас).......... Tete Alcorta
Lucas Crespi (Лукас Креспи).......... Guillo
Raul Taibo (Рауль Тайбо).......... Francesco Fosco
Guillermo Marcos (Гильермо Маркос).......... Pasculi
Monica Ayos (Моника Айос).......... Isabella
Sabrina Garciarena (Сабрина Гарсиарена).......... Milagros

Сюжет:

Богатая предпринимательница, "молочная королева" - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него. Они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, но любовь не спрашивает разрешения, если она разгорается - от нее не уйти.
   Другая пара, вернее, любовный треугольник: Барбара, вздорная избалованная дочь "молочной королевы", Николас Пачеко, ее профессиональный телохранитель, и дочь Хуана Мануэля - милая и добрая Татьяна. Между Барбарой и Николасом все начинается с ненависти, а заканчивается постелью... Но Татьяна, с первого взгляда полюбившая Николаса, будет бороться за свою любовь.
Яркий контраст жизни богачей на ранчо, в офисах компаний, на личных яхтах - с одной стороны, и простых служащих, телохранителей и горничных - с другой: два мира - мир богатых и мир бедных - перемешивает и объединяет любовь.

0

2

https://i.imgur.com/ZWuAAfy.jpg

0

3

https://i.imgur.com/gSxVQL8.jpg

0

4

https://i.imgur.com/8qATHXW.png

0

5

https://i.imgur.com/AMzGird.png

0

6

Мой любимый сериал  :blush:

0

7

https://i.imgur.com/1aSaeyI.png

+1

8

Да,сериал-просто вышка,вот сейчас как раз его смотрю благодаря Бониточке.Мне в этом фильме так Танго нравится,такой милашка-актер,а еще, почему-то, Коста эта вредная.Уж больно,  на мой взгляд , актрисе роль удалась.Единственно,кто меня не привлекает,так это женушка сеньора Агирре,че-то она мне никак((((Хотя актриса прикольная.А вообще,я пока вся мыслями с милым Эрнесто и вредной Каролиной)))Ах,еще одного любимого персонажа забыла-сестренку Пасс,как назло ее имя вылетело из головы.Может у кого-нибудь есть возможность чуть больше фотограффий ее из сериала выложить?

Отредактировано mariposa (02.04.2008 02:00)

0

9

mariposa написал(а):

Единственно,кто меня не привлекает,так это женушка сеньора Агирре,че-то она мне никак

так она всё равно умрет в первой трети сериала. Погибнет под колёсами автомобиля

Можешь спрашивать - я уже смотрела

0

10

Уголек написал(а):

так она всё равно умрет в первой трети сериала. Погибнет под колёсами автомобиля
Можешь спрашивать - я уже смотрела

Спасибо))),хотя смерти радоваться нельзя,но надо же было ее как-то убрать с пути Пасс и Агирре))))А какие тебе герои в этом сериале больше всего нравились ?Очень интересно узнать твое мнение))))

+1

11

Вначале я "болела" за Тати (Татьяну), но потом слегка разочаровалась в ней  стала болеть за Барбару.
Правда, я хотела, чтобы она всё-таки осталась с Танго.
А в конце мне не очень понравилась растянутось с чокнутой Ноэлией. Уж очень долго сценаристы издевались над Пас и Агирре.

0

12

https://i.imgur.com/fnR4f3g.png

0

13

А вообще, давай по ходу обсуждать. ты о чем сейчас смотришь? Может к нам ещё какой любитель присоединится.

0

14

Уголек написал(а):

А вообще, давай по ходу обсуждать. ты о чем сейчас смотришь? Может к нам ещё какой любитель присоединится.

Да,вот тут все у гроба женушки Агирре рыдают,нет,блин,Инес все же как-то, по-моему,жестокто поступила...А ее подруга-на два фронта ,краса,пашет .Вспомнила,как зовут сестру Пасс-Виктория)).Мне в самом начале фильма очень Пачеко нравился,но после того,как он пошел по рукам,мне он стал неочень приятен((((А Каролина как там ими всеми крутит!Вся семья Уриен и даже семья Агирре оказалась у нее под каблуком.Тьфу,тьфу,тьфу такую тетю в реальной жизни встретить))

0

15

mariposa написал(а):

Да,вот тут все у гроба женушки Агирре рыдают,нет,блин,Инес все же как-то, по-моему,жестокто поступила...А ее подруга-на два фронта ,краса,пашет .Вспомнила,как зовут сестру Пасс-Виктория)).Мне в самом начале фильма очень Пачеко нравился,но после того,как он пошел по рукам,мне он стал неочень приятен((((А Каролина как там ими всеми крутит!Вся семья Уриен и даже семья Агирре оказалась у нее под каблуком.Тьфу,тьфу,тьфу такую тетю в реальной жизни встретить))

Так подруга Инес ещё и с Сантьяго будет шашнт крутить. А он поматросит и бросит. Ну так ей и надо.
А Каро тоже ещё долго будет им пакостить.
Я думала вначале, зачем они так рано вывели жену Агирре - ну обычно долго герои мучаются, страдают (особенно благородные), пытаясь отказаться от своих чувств. Но, в принципе, и правильно сделали - она сильно простовата. Агирре уже огродился (от слова город), а она осталась на уровне фермы.

0

16

https://i.imgur.com/EiX4o9C.png

0

17

Уголек написал(а):

Агирре уже огродился (от слова город), а она осталась на уровне фермы.

Классное выражение" огородился")))Я сначала твое пояснение не прочла и подумала,что от слова огород)))))Спасибо тебе за фотки.А тебе крошка Барби нравится?Скажи,ты не знаешь,почему,когода идет перечисление имен актеров,снимавшихся в сериале,имя актера,игравшего Танго,в квадратик помещают,еще и Инес  с ее дедушкой-любовником?У меня нехорошее чувство появляется,точно они умерли...

Отредактировано mariposa (02.04.2008 18:25)

0

18

Слушай, я тоже так вначале подумала. Но не может же быть массовый помор. Потом, в других сериалах, я тоже начала такое замечать (в аргентинских). Как я поняла - это они особо выделяют кого-то из актеров. Я нигде не встречала, что Пепе Монхе умер.
Я его ещё видела в "Сердце Максимо" и в "Тайнах Лауры". Ты смотрела?

0

19

mariposa написал(а):

А тебе крошка Барби нравится?

Знаешь, раньше (ну когда смотрела "Дикую луну", то Мелина мне казалась такой страшненькой. А в "Падре Корахе" рассмотрела её. А здесь она вообще красавица, особенно дальше, когда начнет локоны накручивать.

0

20

https://i.imgur.com/b4LrrYh.png

0

21

mariposa написал(а):

Скажи,ты не знаешь,почему,когода идет перечисление имен актеров,снимавшихся в сериале,имя актера,игравшего Танго,в квадратик помещают,еще и Инес  с ее дедушкой-любовником?У меня нехорошее чувство появляется,точно они умерли...

У меня тоже раньше такое чувство было,но я прочла в одной газете,еще давно,что они так выделяют знаменитых актеров.И знаете,девочки,на душе сразу так отлегло.А впервые такие рамочки я увидела еще в сериале Богатые и знаменитые,актрису Грасиелу Пал,но ведь она ведь после еще снималась и во "Влюбленных в танго","Тайна Лауры",вот это и остается загадкой.

Уголек написал(а):

Вначале я "болела" за Тати (Татьяну), но потом слегка разочаровалась в ней  стала болеть за Барбару.

Вот и у меня точно так же было.Сначала мне Тати очень нравилась,казалась очень милой девушкой,а вот потом показала себя не с лучшей стороны и я в ней разочаровалась и переключилась на Барбару.

Уголек написал(а):

А в конце мне не очень понравилась растянутось с чокнутой Ноэлией.

Напомни,пожалуйста,кто такая Ноэлия,а то я уже и забыла.

mariposa написал(а):

Тьфу,тьфу,тьфу такую тетю в реальной жизни встретить))

Да,мне она тоже неприятна,но вот потом она значительно изменится,после рождения ребенка,а вот Пас заслуживает восхищения.После всего того,что сделала Каролина она будет помогать.Не каждый на такое способен.

Уголек написал(а):

Я думала вначале, зачем они так рано вывели жену Агирре - ну обычно долго герои мучаются, страдают (особенно благородные), пытаясь отказаться от своих чувств. Но, в принципе, и правильно сделали - она сильно простовата.

А мне нравилась Габриела,я бы назвала ее положительной.В других сериалах погляди,жены главных героев(если таковые в начале сериала женаты)настоящие стервы.

+1

22

Уголек
А в каком это сериале Мелина с короткими волосами?Просто ужас...

0

23

bonita написал(а):

Напомни,пожалуйста,кто такая Ноэлия,а то я уже и забыла.

Вероника Виейра из "Дикого ангела" (сестра Иво)

0

24

bonita написал(а):

А мне нравилась Габриела,я бы назвала ее положительной.В других сериалах погляди,жены главных героев(если таковые в начале сериала женаты)настоящие стервы.

Вот поэтому её так быстро и убрали.

0

25

Уголек написал(а):

Вероника Виейра из "Дикого ангела" (сестра Иво)

А,Вероника Виейра,только в Телохранителе я ее не помню,наверное эти серии я проглядела
Я ведь не каждую серию смотрела из-за работы,но довольно часто смотрела.А вот эти серии видимо пропустила.Жаль...
А ты можешь рассказать об этой Ноэлии?

Отредактировано bonita (02.04.2008 22:41)

0

26

Она была в самом конце и довольно далго. Я тебе пришлю ЛС, так как mariposa  тоже смотрит сериал и так далеко ещё не дошла.

0

27

Уголек написал(а):

Она была в самом конце и довольно далго.

Вот именно в самом конце я большую часть и пропустила,не помню только по утрам сериал показывали?

Уголек написал(а):

Я тебе пришлю ЛС, так как mariposa  тоже смотрит сериал и так далеко ещё не дошла.

Окей.

0

28

bonita написал(а):

не помню только по утрам сериал показывали?

Я смотрела по НТВ-Мир. там шел показ днём и ночью повтор.

0

29

Уголек написал(а):

Я смотрела по НТВ-Мир. там шел показ днём и ночью повтор.

А я по Домашнему,у этого канала в то время зачастую было так,что сериал переносили на утро,либо в повторе делали,либо вообще ночью показывали,как например с Тайной Лауры сделали,а вот насчет Телохранителя непомню,переносили ли его на утро или делали в повторе.

Мне там еще Виктория нравится и Фоско,хотя Коррадо мне тоже симпатичен.
А Пачеко-да,временами подводил,сам не знает,чего он хочет.Совсем запутался парень.Хотя он мне тоже нравился временами.

0

30

bonita написал(а):

хотя Коррадо мне тоже симпатичен.

Кто это? Отец Тати?

0

31

Уголек написал(а):

Я его ещё видела в "Сердце Максимо" и в "Тайнах Лауры". Ты смотрела?

Господи,девочки!Спасибо,что сказали,что они там все живы.Я так переживала за Пепе)))Уголек,я не смотрела эти два сериала с его участием.А какой там мой лапочка Пепе?)))А что,Освальдо-не популярный актер?ПУсть и его в эти ужасные квадратики поставят.

0

32

Уголек написал(а):

Кто это? Отец Тати?

Да,он самый.

0

33

mariposa написал(а):

А что,Освальдо-не популярный актер?ПУсть и его в эти ужасные квадратики поставят.

Ну он же главный. А те - звёзды, но ве не могут быть главными. Ну как в "Оскаре" - роль второго плана.

mariposa написал(а):

А какой там мой лапочка Пепе?)))

В "Максимо" - положительный. Честный. И благородный. В ""Тайнах" - отрицательный. Мне он тоже нравится. он какой-то необычный.
и все роли он играет необычно.

0

34

bonita написал(а):

Да,он самый.

Точно. Сейчас вспомнила. Фабио Пиццорно по-моему. Я его тоже люблю. Он тоже играл в "тайах Лауры" и ещё                         в  "Во имя любви". в последнем сериале у него была такая ужасная роль. Неприятно было смотреть. Иногда волосы дыбом втавали.

0

35

mariposa написал(а):

А какой там мой лапочка Пепе?)))

Я смотрела только "Тайна Лауры" с его участием.У него там отрицательная роль,он-брат главного героя.Мне не нравилось то,как он относился к своей жене там.Также Пепе в "Тайнах Лауры" был ввязан в секту,а эта секта и была главной интригой сериала.
Пепе Монхе еще снимался в Качорре.

0

36

клава глючит - прошу прощения за опечатки

0

37

Уголек написал(а):

Он тоже играл в "тайах Лауры"

А кого он там играл?Адвоката,защищавшего Августина?

0

38

bonita написал(а):

А кого он там играл?Адвоката,защищавшего Августина?

Угу. Адвокат, алкоголик и бывший уголовник.

0

39

bonita написал(а):

Пепе Монхе еще снимался в Качорре.

Этот я не смотрела. Он шёл по РТР в то время, что по ОРТ - бразильский.

0

40

Уголек написал(а):

Этот я не смотрела. Он шёл по РТР в то время, что по ОРТ - бразильский.

Его все равно показали не до конца,а только серий 40,так что много ты не потеряла.По ходу дела,у него там тоже отрицательная роль.

0

41

mariposa
А ты сейчас на какой серии?

0

42

Уголек написал(а):

Мне он тоже нравится. он какой-то необычный.
и все роли он играет необычно.

Да,Бонита,ты права,он действительно необычный.В нем присутствует какое-то врожденное,по моему скромному мнению)),благородство.Внешность потрясная.Еще мне в этом сериале роль сеньора Сантьяго нравится.Уж очень персонаж многогранный.Серьезная роль,непростая...

0

43

bonita написал(а):

А ты сейчас на какой серии?

Вот именно в эту минуту жду,пока загрузится 51 :shine: А что у нас Качорру не до конца показали,или я не так поняла?Если не до конца,то почему?

+1

44

mariposa написал(а):

Вот именно в эту минуту жду,пока загрузится 51 :shine: А что у нас Качорру не до конца показали,или я не так поняла?Если не до конца,то почему?

По ртр-да,по крайней мере в Москве,в других городах не знаю как с этим.
Наверное из-за низких рейтингов не показали до конца,транслировали ведь вечером.
Вечно телевидение гоняется за рейтингом.
Я вот тоже скоро начну смотреть Телохранителя,и скринов тогда понаделаю,соответственно в большей мере и присоединюсь в разговор.

Отредактировано bonita (03.04.2008 00:56)

+1

45

bonita написал(а):

По ртр-да,по крайней мере в Москве,в других городах не знаю как с этим.

Нет, шёл он днём - у нас РТР-планета. И ОТР - международный (или теперь первый канал - всемирная сеть). И НТВ-Мир и т.д.

0

46

Кстати, показ они окончили - это точно. Я ещё последнюю серию подсматривала. В гавной мужской роли был Хуан Рабо (?). обычный, ничем непримечательный. Он ещё в "Навеки Джулия" под конец появился.

0

47

Уголек написал(а):

В гавной мужской роли был Хуан Рабо (?). обычный, ничем непримечательный. Он ещё в "Навеки Джулия" под конец появился

Сташненький,как я из рекламы помню :'(

0

48

https://i.imgur.com/tR5D42D.png

0

49

https://i.imgur.com/JwOZymr.jpg

0

50

Уголек написал(а):

Кстати, показ они окончили - это точно. Я ещё последнюю серию подсматривала. В гавной мужской роли был Хуан Рабо (?). обычный, ничем непримечательный.

Так я говорю про Москву только,а ты в каком городе живешь?А сам сериал этот.в котором снялся Пепе Монхе мне не особо понравился,поэтому я особо и не расстроилась.когда его прервали.Суперсериалом бы я не назвала Качорру.

mariposa написал(а):

Сташненький,как я из рекламы помню

Мне тоже не понравился.

0

51

bonita написал(а):

Суперсериалом бы я не назвала Качорру.

Я тоже!

bonita написал(а):

Так я говорю про Москву только,а ты в каком городе живешь?

я из Украины

mariposa написал(а):

Сташненький,как я из рекламы помню

Он просто никакой! Это роль даже не второго, и не третьего, а четвертого плана.

0

52

Чет,я как посмотрю Але со всем от шаловливых ручонок Пас отбился.Нервным таким стал,буйным.Хотя...Я его понимаю,ведь он скоро станет папой.)))Я  так жажду сего момента.Мое нетерпение выше нетерпения самой сеньориты Коста

0

53

А мне что-то этот актёр не сильно. У него типаж такого недоброго дядьки. И здесь он то Пас с Агирре мелкие пакости делает, то потом Каро. Гад!

0

54

Очень хорошая фотка Барби,Мелины, и Пачеко...Хех,Себа с длинными волосами на бабушкином диванчике просто прелесть.Я даже растрогалась))))

0

55

https://i.imgur.com/7vOt2ui.jpg

0

56

Там Себа, судя по всему ,с женой и детем своим)))

0

57

https://i.imgur.com/L5NK2Me.jpg

+1

58

mariposa написал(а):

Там Себа, судя по всему ,с женой и детем своим)))

Я тоже так подумала!

0

59

Какие страсти ждут нас в конце...Сплошной детский сад и ясельки))))Неужто Але с Хуаном постарались???А детки все такие хорошенькие!!!Супер фотки)))

0

60

mariposa написал(а):

Какие страсти ждут нас в конце...Сплошной детский сад и ясельки))))Неужто Але с Хуаном постарались???А детки все такие хорошенькие!!!Супер фотки)))

Ну я последнюю серию пропустила, но у Агирры двое - Эмма и Федерико, у Виктории и героя Рауля таибо (вылетело из головы, как его зовут), а третья наверно Алехандро. Нет ребёнка Тати и Пачеко. А детки миленькие.
Ты где пропадаешь, мы же обсуждать собирались?

0