www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-1 (2005)

Сообщений 121 страница 180 из 2000

121

Уголек , Какие фотки!!!! :cool:  Освальдо Лапорт с возрастом   становится только эффектнее и солиднее..... телохранитель из него шикарнейший!!!! :crazyfun:  Мне бы такого! :blush: Рекламный постер просто обалденный!!!!! :O

+1

122

kotenoklove написал(а):

Уголек , Какие фотки!!!!   Освальдо Лапорт с возрастом   становится только эффектнее и солиднее..... телохранитель из него шикарнейший!!!!   Мне бы такого!  Рекламный постер просто обалденный!!!!!

не за что! Я тебе ещё фоток выложу - будут персональные лапортики. :glasses:

0

123

Фотки блеск!!!МОЛОДЕЦ!!!

0

124

А мне пока Пачеко нравится (еще ни с кем не успел переспать :D ).

0

125

Джули написал(а):

А мне пока Пачеко нравится (еще ни с кем не успел переспать  ).

Ждать тебе уже не долго! :rofl:
а как тебе Соледат и Лапортик?

0

126

https://i.imgur.com/vWEsMwR.jpg

+1

127

На второй Пачеко-Себос с беременной женой. Клацни на фото, чтоб его увеличить.

0

128

Вот: Может, правда, что уже и выкладывала, но забыла - сорри!

0

129

Симпатично они смотрятся (Пачеко с женой)
А вот О.Лапорт меня приятно удивил в этом сериале. Даже не ожидала, что он умеет такие трюки выделывать и внешность здесь у него очень приятная.

0

130

Уголёк!!!!!!!!!!!!!  Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Агиррэ самый яркий образ в этом сериале, он меня сразу зацепил , в нём столько ..... э..... как бы это выразится ......  мощной сексуальной энергетики, адреналина ,  при всём при том , он очень естественен ............ Короче , как же он мне нравится!!!! :crazyfun:  :D  :love:

0

131

Джули написал(а):

Даже не ожидала, что он умеет такие трюки выделывать и внешность здесь у него очень приятная.

а ты что, с ним сериалов не видела, ну кроме "Девушка по имени Судьба" - его показывали по первому каналу и видели наверно все.
В "Влюбленные в танго" я его просто обожала. Как он танцует! это что-то незабываемое!

0

132

Ещё мне нравится Освальдо в сериале "Миледи"!!    Прекрасно вжился в роль  холодного аристократа!!!!! Кстати,  Лапорт и Коррадо потрясное сочетание получилось , в хорошем смысле слова!!!

0

133

Уголек написал(а):

а ты что, с ним сериалов не видела,

Видела конечно, но так давно это было!!! Уже почти и не помню. "Влюбленные в танго" там он тоже очень понравился.
А сериал "Девушка по имени Судьба" уже и не помню про что там.

0

134

Последнее время,как я заметила,после того,как Пас сблизилась с Агирре у нее пропала потребность в творчестве.Агирре вблизи мало ее вдохновляет(((((

+1

135

mariposa написал(а):

Последнее время,как я заметила,после того,как Пас сблизилась с Агирре у нее пропала потребность в творчестве.Агирре вблизи мало ее вдохновляет(((((

о, да! когда рассорятся, а потом даже когда он от неё уйдёт, Пас опять будет пропадать в подвальчике. Молодец, Марипоса, какая ты наблюдательная. :cool:

0

136

Я через пару дней вновь возобновлю просмотр сериала.А то мне пока некогда из-за экзаменов.Скоро вновь поделюсь впечатлениями)

0

137

mariposa написал(а):

Я через пару дней вновь возобновлю просмотр сериала.А то мне пока некогда из-за экзаменов.Скоро вновь поделюсь впечатлениями)

Давай, а то я уже заскучала!

0

138

https://i.imgur.com/h6bA4bD.jpg

Отредактировано Уголек (13.05.2008 23:24)

+3

139

Клацни, чтобы вышел большущий красивущий плакатик!

Отредактировано Уголек (13.05.2008 23:30)

+3

140

И так, о наболевшем, то есть о Пачеко...Когда смотрю на его мосю ))))),вспоминаю его женщин , и на ум приходит песенка популярная

Пачеко + Тати =Л,
Пачеко + Барби = Л,
Пачеко + Руби=Л,
Пачеко +Вики = Л
И ЭТО ДЛЯ НИКО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ...

+1

141

mariposa написал(а):

И ЭТО ДЛЯ НИКО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ...

ещё будет его бывшая больная жена и в 130 посте (забыла как её зовут) на последней фотке стоит девушка за ним (она выходит самая крайняя) - тоже его вумен будет некоторое время.

+1

142

Наверное,у Нико была какая-то глубокая психологическая травма в детстве.Например он любил тетю Хуану с нижней квартиры,а она вышла замуж за дядю Густаво.Я ничем не могу оправдать поведение Николаса.Слабоват он что-то.Ему бы с Пас отношения строить.Вот гром-женщина.Всех на своем горбу тянет.Да Пасита занята Агирре.А Агирре-дядька не промах.Из пестика стрелять научился.Настоящий ковбой без лошади.Да,такому бравому парню как Нико с таким сильным противником лучше не связываться.А лучше податься в геи...Но поздно,все геи сериала у Паскули,а Алехандро еще не понял,что ему хронически не везет с женщинами...Как печален мир Бастериков, и Уриенов, и Пачекитов, и прочих...Я в глубокой тоске.Только Танго моя радость.Я крайне надеюсь,что он меня не подведет...

Отредактировано mariposa (15.05.2008 17:06)

0

143

Меня он подразочаровл, когда ушёл от Лауры, а потом и от Барби (или она ушла).

0

144

Вот ещё одна поклонница Нико: его жена чокнутая ( что-то там полно полудурков!)

Отредактировано Уголек (18.05.2008 00:17)

+1

145

И так Татьяна начала пакостить.Именно пакостить,а не мстить.А взгляд у нее какой стал...Изподлобья,полный ненависти.В этой девочки больше мерзости,чем во всех остальных героях вместе взятых.Правильно говорят,что истинное лицо человека видно только во время тяжелых испытаний.Вот те на...Тати оказалась не серенькой мышкой,а серенькой крыской...Несчасьтный человек.На чужом горе нельзя сооружать себе счастья,даже с Гильермо.А теперь о хорошем.У Алехандро радость,к нему приехала мама.Мама Алехандро и Пас всегда ладили друг с другом.Пас в восторге от того ,как мамаша Алехандро избавилась от своего мужа,ведь в этом ее свекровь похожа на мачо-Сантьяго.Но...Свекровь комплимента не поняла(она из Англии и забыла,наверное,испанский) и врезала Пас.В серии 101 ожидаются бои без правил.Кто знает,может и Тату примет в этом участие.А Тангито мой на высоте.Молодец!!!Самый лапочка из всех сума по съезжавших :flirt: С нетерпением жду 101 серию :crazy:

+1

146

https://i.imgur.com/rHP9qUE.jpg

+1

147

в 156 посте она уже с внучкой? круто. Молодец, Марина! :cool: Ты эти фотки выложи в теме звезды с детьми.

0

148

А тебя с их приездом ждёт ещё один сюрприз: сестра Але окажется неравнодушной к одному из героев!!! :flag:

0

149

https://i.imgur.com/IYvUGHx.png

0

150

Уголек написал(а):

сестра Але окажется неравнодушной к одному из героев!!!

Господи,неуже ли к Джино?Или опять к скучному Пачеко...А эта леди на фотке в посте 161,это,наверное,бывшая любовь Никалусика или же,что тоже вероятно, четвертая внучка Сантьяго,которую родила его десятая внебрачная дочь.

0

151

mariposa написал(а):

Господи,неуже ли к Джино?Или опять к скучному Пачеко...

Не угадала! К Агирре... :P

mariposa написал(а):

А эта леди на фотке в посте 161,это,наверное,бывшая любовь Никалусика или же,что тоже вероятно, четвертая внучка Сантьяго,которую родила его десятая внебрачная дочь.

Нет, Агирре на улице познакомится с её младшей сестрой. Семья бедствует - куча детей, родителей нет и все им будут помогать (любят в сериалах показывать сирых да убогих). И этой дамочке помогать будет Нико.
А как тебе его бывшая жена? Тоже полностью больная. Конкурентка Ноэлии.
А отец у Але тоже  окажется тем ещё гадом - скоро увидишь. Жалко сестру - не повезло с отцом, не повезёт и влюбви... :'(

0

152

Уголек написал(а):

А как тебе его бывшая жена?

Она еще не озарила своим появлением их скучную жизнь.Пока только звонит Нико...Ах,как романтично

0

153

mariposa написал(а):

Она еще не озарила своим появлением их скучную жизнь.Пока только звонит Нико...Ах,как романтично

я имею ввиду на фото.
ОООО! она озарит! шороха наведёт.

0

154

https://i.imgur.com/6pQLalW.png

0

155

Кстати, Габриэла не должна была так быстро умирать - её тоже вывел папуля Эстебанес! %-)
Не удивлюсь, что и осальные пропавшие герои тоже стали его "жертвами"

+1

156

вчера посмотрела 21 серию, оказывается у Виктории была дочь. И ей сказали, что ребенок умер. Мне так жалко было на нее смотреть когда она убивалась на могиле дочки. А оказывается, что девочка жива. Где она находится? И скоро она появится?

0

157

Джули написал(а):

Где она находится? И скоро она появится?

Близко находится и уже появилась!

0

158

Ну, ладно не вредничай, скажи!!! а то сейчас евровидение началось, незнаю получится сегодня посмотреть

0

159

Джули написал(а):

Ну, ладно не вредничай, скажи!!! а то сейчас евровидение началось, незнаю получится сегодня посмотреть
Подпись автора

Это Тати - Татьяна, дочь Агирре и Габриэлы. их ребёнок умер, и её мать (бывшая любовница Сантьяго), отдала ребёнка Виктории не в детдом, а своей дочери. Те, естественно, не в курсе.

Отредактировано Уголек (20.05.2008 23:10)

+1

160

Так получается, что Габи и Агире ей не родные родители?

0

161

Джули написал(а):

Так получается, что Габи и Агире ей не родные родители?

Да!

0

162

Понятно, спасибо. А не подумаешь! В сериале даже пока и намека на это не было.

0

163

Джули написал(а):

Понятно, спасибо. А не подумаешь! В сериале даже пока и намека на это не было.

я догадалась, когад Виктория рыдала над гробом, а Тати стало плоха, хотя и раньше были такие предположения.

0

164

Custodio de este amor" -- Pablo Tamagnini

Cuando el color de mi vida empalidece
como una estrella que muere en mis labios
en ese instante preciso apareces..
altiva iluminando...
y me estremece el color de tu piel,
en el avismo de tus ojos tristes..
se hacen eternas todas las miradas
y los dias son tan grises..

Amor no engañes al amor,
confundes el dolor con compasión..

Custodio de este amor desesperado, custodio de tu alma y de tu piel
Custodio de tu cuerpo encadenado, custodio de tus sueños quiero ser
Custodio de este amor y de tu orgullo, custodio del misterio entre los dos
Tus penas, tu sabor y tu agonía, custodio de tu vida...

A veces no es como uno lo imagina
La brisa de los cuerpos es tan frágil
que lo imposible se hace inevitable,
son lágrimas en nuestro corazón...

Amor no engañes al amor...
Confundes el dolor con compasión...

Custodio de este amor encadenado, custodio de tu alma y de tu piel
Custodio de tu cuerpo apasionado, custodio de tus sueños quiero ser
Custodio de este amor y de tu orgullo, custodio del misterio entre los dos
Tus penas, tu sabor y tu agonia, custodio de tu vida...

No.. Custodio del misterio entre los dos,
tus penas, tu sabor y tu agonía..

Custodio de tu vida...
Custodio de tu vida...

0

165

https://i.imgur.com/LuI4FKV.png

0

166

Как же меня бесит эта Барбара, и актрису не люблю. Редкие зубы, жидкие волосы. И кто ее только берет играть в сериалы?
Габриэлла достала со своей ревностью, ничего не слушает, сразу орать начинает, кошмар!
Очень нравится Пасс, такая веселая, Виктория очень красивая.
А Джино-повар вообще отпад, нашел наконец то свою любовь! :D

0

167

Джули написал(а):

Как же меня бесит эта Барбара, и актрису не люблю. Редкие зубы, жидкие волосы. И кто ее только берет играть в сериалы?

а мне она понравилась в "Корахе", хотя до этого я её тоже не любила!

Джули написал(а):

Очень нравится Пасс, такая веселая,

а Пас просто чудо!!! я от неё восторге! не знаю, как она в других ролях, но здесь великолепна!

0

168

Я до падре К. все никак не доберусь, посмотрела только 2 серии, ее там еще не было.
А Лапорт тоже очень симпатичный. Он оказывается вообще то на дипломата раньше учился :rolleyes:

0

169

Джули написал(а):

Он оказывается вообще то на дипломата раньше учился

прямо как Вероника Кастро! :D

0

170

Уголек!!!Спасибо за столько интересной информации!!!Я тебя обожаю!!!

0

171

И так...У Пачеко гости.С семейными фотограффиями к нему приехала любимая жена.Пачеко переполняют эмоции,он даже плачет иногда.Столько воспоминаний сразу нахлынуло...Особенно мне понравилось его воспоминание о том,КАК он сделал своей жене предложение.Он его сделал,между прочем, в самом романтичном месте на планете...в туалете.Барбару приезд жены Пачусика удивил.Нечасто к ним в дом гости приходят.Побежала следующую серию смотреть...Потом поделюсь

0

172

mariposa написал(а):

У меня что-то не открывается((((Это только у меня?

я все ролики пересмотрела пересмотрела.

mariposa написал(а):

это не открывается,говорят,что страницы нет такой((((

музыка - да!
Скопируй ссылку и  вставь  её в адрес обратно! так точно выходит - попробовала с видео Пачеко и Милагрос

Отредактировано Уголек (22.05.2008 07:41)

0

173

Все нормально работает!!!Спасибо)))И так не успела жена Пача приехать погостить к мужу,как ее подстрелили,но(как не удивительно)ее не сеньор Сантьяго заказал,ему некогда такой ерундой заниматься,он поглощен перевоспитанием Тати, Милагрос сама себя заказала(совсем туту).Теперь она лежит в больнице,а Пачеко неподалеку от нее прыгает.В целом-идеальная семья.Тати продолжает поливать все вокруг грязью.Я хочу заметить(это только мое мнение),что даже ,если Тату и раскается,это не будет означать,что она изменилась в лучшую сторону.Настоящий характер у нее сейчас.Мне жаль эту девочку,жаль Викторию,за то,что у нее такая злая и мстительная дочь(один взгляд изподлобья чего стоит).Барби хоть и истерична,но она открыта,а Тати себе на уме.Она же почти шантажирует отца памятью матери.Короче,Татьяна- с...ка редкая.Мне нравится актриса,играющая роль жены Пачеко.Очень обаятельная женщина,хотя и некрасавица.А новая героиня Росарио(кажется)вообще меня не радует.Такая серенькая внешность.Никакого шарма.У Сантьяго продолжается развитие маразма. Он теперь повсюду ходит со своей новоиспеченной внучкой( нашел ЧЕМ гордиться)А Пас молодец.Очень сильный человек.Смотреть приятно.Господи,как же я обрадуюсь,когда эта Тати узнает,что Агирре не ее отец.Я устрою в этот день праздник!!!

+1

174

mariposa написал(а):

Все нормально работает!!!Спасибо)))И так не успела жена Пача приехать погостить к мужу,как ее подстрелили,но(как не удивительно)ее не сеньор Сантьяго заказал,ему некогда такой ерундой заниматься,он поглощен перевоспитанием Тати, Милагрос сама себя заказала(совсем туту).Теперь она лежит в больнице,а Пачеко неподалеку от нее прыгает.В целом-идеальная семья.Тати продолжает поливать все вокруг грязью.Я хочу заметить(это только мое мнение),что даже ,если Тату и раскается,это не будет означать,что она изменилась в лучшую сторону.Настоящий характер у нее сейчас.Мне жаль эту девочку,жаль Викторию,за то,что у нее такая злая и мстительная дочь(один взгляд изподлобья чего стоит).Барби хоть и истерична,но она открыта,а Тати себе на уме.Она же почти шантажирует отца памятью матери.Короче,Татьяна- с...ка редкая.Мне нравится актриса,играющая роль жены Пачеко.Очень обаятельная женщина,хотя и некрасавица.А новая героиня Росарио(кажется)вообще меня не радует.Такая серенькая внешность.Никакого шарма.У Сантьяго продолжается развитие маразма. Он теперь повсюду ходит со своей новоиспеченной внучкой( нашел ЧЕМ гордиться)А Пас молодец.Очень сильный человек.Смотреть приятно.Господи,как же я обрадуюсь,когда эта Тати узнает,что Агирре не ее отец.Я устрою в этот день праздник!!!

Росарио - сестра Але?  вроде его сестра была невзрачненькой. с первого взгляда. а потом, присморевшись, я изменила мнение.   Она и в образе серой мышки очень симпатичная. а серая мышка она по причине трагедии в её жизни.
а Тати вроде как раскается в последних двух-трёх сериях, но не так, как обычно человек переосмысливает жизненные ценности. как-то всё выйдет по-дурному и её взгляд не поменяется. я ей не поверила.

0

175

У Пачеко жена с ума сдвинулась вообще!!!А Пач силен,он с Барби растался,чтобы его жена ей бяку не сделала.Вот герой,блин :x

0

176

mariposa написал(а):

У Пачеко жена с ума сдвинулась вообще!!!

а я тебе о чем говорила!но он от неё скоро избавится.

0

177

https://i.imgur.com/0sfHUMZ.png

Отредактировано Джули (30.05.2008 21:42)

+1

178

https://i.imgur.com/5jda2mr.png

0

179

http://i27.photobucket.com/albums/c170/Nastya06/Otros/asew_014.jpg

+1

180

https://i.imgur.com/KKH5tKo.png

0