www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / La venganza (2002)

Сообщений 61 страница 120 из 154

61

Breeze написал(а):

Мне кажется, Габриэла старовата для роли Валентины. Дочери Элены должно быть около 20

А по мне, как раз. И Валентине там не 20, а около 25, там говорилось об этом.

0

62

Penelop@ написал(а):

А там вроде бабка из "Два лица Аны" снимается. Мама Ленки

Не, не она. По-моему та актриса играет, которая в "Шторме" была умершей матерью Марии Тересы.

Я тоже начала смотреть "Месть". В свое время, когда она шла по телеку, я смотрела не с начала и не до конца) И пропускала много, сейчас наверстываю.
Мне очень нравится как тут выглядит Спаник- лучше, чем в "Пленнице", и даже лучше, чем в "Узурпаторше". Красные губы в сочетании с рыжими волосами- эффектно)) Льямаса не люблю. Играет как-то безэмоционально, а внешне так вообще... Ладно еще, когда он без усов, как в "Разбитых сердцах", но с усами совсем кошмар. И при этом его красавцем называют((

+1

63

Magnetica написал(а):

Мне очень нравится как тут выглядит Спаник- лучше, чем в "Пленнице", и даже лучше, чем в "Узурпаторше". Красные губы в сочетании с рыжими волосами- эффектно))

Мне тоже Спаник очень нравится в этой роли -моя любимая ее роль - все просто супер! И внешность ,и героиня, и игра - все на высшем уровне!

0

64

Fktyrf написал(а):

А по мне, как раз. И Валентине там не 20, а около 25, там говорилось об этом.

И во сколько же её тогда Элена родила? На её могиле было написано 1963-2002. Ранняя мамочка получается  ^^

0

65

Breeze написал(а):

Ранняя мамочка получается

Получается лет в 15. Все возможно.

0

66

Magnetica написал(а):

По-моему та актриса играет, которая в "Шторме" была умершей матерью Марии Тересы.

А, точно. Просто они чем-то похожи. А у Грации тогда кто мать?

0

67

Меня прикалывает, как Элена ищет свою дочь. Ага, Дурасьон живет у Фернандо, и он относится к ней как к родной - значит она её дочь. Железная логика. А дату рождения, у неё конечно, спросить нельзя. Лучше устроить из этого целый детектив. ^^

0

68

Начала смотреть этот сериал. Сюжет с переселением душ напомнил мне "Вторую жизнь", хотя, если учесть, что "Месть" вышла раньше, то в данном случае "Вторая жизнь" напоминает "Месть".

Fktyrf написал(а):

А вот главный герой меня что-то не зацепил -ни актер, ни его персонаж.

Я видела Льямаса только в сериале "Купленная любовь"("Amor comprado"), как актер ИМХО ничего выдающегося, на внешность не нравится ни под каким соусом, но здесь с густыми усами это просто нечто :x Этакая реинкарнация Виктора Карено :crazyfun: Габи как всегда боевая девчонка http://i.smiles2k.net/sport_smiles/bo.gif, но конечно после переселения душ наверняка станет вся такая из себя благородная и положительная, без чертовщинки. Посмотрим увидим, может я и ошибаюсь. Грация с первой серии показала свою дьявольщинку. Люблю злодеек, Катюха супер :cool:

0

69

Morgana написал(а):

Габи как всегда боевая девчонка , но конечно после переселения душ наверняка станет вся такая из себя благородная и положительная, без чертовщинки

Да, вот мне тоже больше нравится именно Валентина-боксерша, чем Валентина-Элена.

Morgana написал(а):

Сюжет с переселением душ напомнил мне "Вторую жизнь", хотя, если учесть, что "Месть" вышла раньше, то в данном случае "Вторая жизнь" напоминает "Месть"

На мой взгляд "Вторая жизнь" все-таки посильнее была. И тема с душами была интереснее подана, психологических моментов было больше.
Зато в "Мести" события развиваются быстрее.

0

70

Morgana написал(а):

Этакая реинкарнация Виктора Карено :crazyfun:

да ты с Верой прямо одинаково мыслишь! она на предыдущей страничке это же написала :writing:

Morgana написал(а):

Габи как всегда боевая девчонка, но конечно после переселения душ наверняка станет вся такая из себя благородная и положительная, без чертовщинки. Посмотрим увидим, может я и ошибаюсь.

до поры, до времени. но чтобы биться на ринге, то ей придется учиться заново

Magnetica написал(а):

На мой взгляд "Вторая жизнь" все-таки посильнее была. И тема с душами была интереснее подана, психологических моментов было больше.

Ну Вторая жизнь - это римейк колумбийского сериала, так что он, выходит, был раньше. хотя я не знаю чем окончилась история там

Magnetica написал(а):

Да, вот мне тоже больше нравится именно Валентина-боксерша, чем Валентина-Элена.

а мне нравилась Валентина-Элена, т.к.  Валентина-боксерша была вульгарной, а Валентина-Элена-боксерша слишком ожесточенная.

0

71

А я начала смотреть и "Месть" и "Вторая" жизнь. Смотрю начальные серии. Но "Месть" мне больше нравится  8-)

0

72

Уголек написал(а):

да ты с Верой прямо одинаково мыслишь! она на предыдущей страничке это же написала

Да, мне он тоже Витька напоминает. Как-будто специально под него закос сделали. Такой же благородный мэн с внешностью барбоса, за которым девки табунами бегают. Мне из мужчин в сериале только Фелипе нравится.

0

73

Breeze написал(а):

Да, мне он тоже Витька напоминает

Только Витек мордатый и кудрявый, а этот просто усатый  :D

0

74

Чем больше смотрю, тем больше зла у меня не хватает на усатика.  :mad: До чего же противный и тупой, везде заговор видит. И что в нем только Элена нашла? Себя подставляет, чтобы спасти его шкуру. А он сразу в полицию её сдал, когда у него помощи попросили, благородный рыцарь нашелся. Лишь только Фелипе за ней присматривает, чтобы прикрыть.

0

75

почитала темку..оказывается не только я терпеть этого Льямаса не могу..я вообще не понимаю как его могут ставить на главные роли...ладно в Разбитых сердцах ещё ничего но в пару к Спаник ...

Усы его раздражают но больше смешно с ушей его как пельмени...Луис Пельмень какой то...

Ещё поначалу напрягало что его доченька ходила в платьях кукольных таких все на один фасон....

0

76

Buanita написал(а):

Усы его раздражают но больше смешно с ушей его как пельмени...Луис Пельмень какой то...

Бестолковый до ужаса. Я его перематываю, чтобы лишний раз не злиться.

0

77

Данило - старый, больной пень. В таком возрасте уже давно пора угомониться, и провести спокойную старость, да благодарить Бога, что еще живет на свете. А вместо этого продолжает убивать, и трястись за свои деньги, которые ему уже ни к чему. Лучше бы порадовался, что внучка жива, а не охотился на неё. Так хотя бы частично искупил свою вину. Фернандо хоть и тоже хладнокровный, но для него существуют хоть какие-то границы, и семья для него - святое.

0

78

Fktyrf написал(а):

И Валентине там не 20, а около 25, там говорилось об этом.

Как раз дошла до серии, когда показывают могилу Валентины, и там написано - 1983-2003. Так что 20 получается.

0

79

Breeze написал(а):

1983-2003

А сама актриса вроде с 1973 года.

0

80

Buanita написал(а):

Усы его раздражают но больше смешно с ушей его как пельмени...Луис Пельмень какой то...

без усов он вроде поприличней выглядит))))

+1

81

Уголек написал(а):

без усов он вроде поприличней выглядит))))

И потолще  ^^
Не понимаю, чего в нем Элена нашла. Он же думать совершенно не умеет, и из всего делает совершенно противоположные выводы. На мужика совсем не похож. Терпеть не могу таких недалеких героев. Странно, что Элена до сих пор не полюбила Фелипе. Он же ей как ангел-хранитель, чуть ли не с ложечки кормит, присматривает за ней как за ребенком, когда та своего усатика от беды кидается спасать, совершенно не думая о безопасности. Терпит все это с большим спокойствием, хотя мог бы ему давно морду набить. Это и есть настоящий мужчина.  А Элена его еще и обижает.

0

82

https://i.imgur.com/5cnFcwn.jpg

+1

83

Breeze написал(а):

Не понимаю, чего в нем Элена нашла.

А Спаник ведь когда-то с ним даже встречалась  ^^

0

84

~eiforia~ написал(а):

А Спаник ведь когда-то с ним даже встречалась

А, по-моему, они даже женаты были.

0

85

~eiforia~ написал(а):

А Спаник ведь когда-то с ним даже встречалась

Может в жизни он не такой зануда  ^^

0

86

щас он женат на Маре Кроатто

0

87

Начало сериала было интересным. Но чем дальше, тем буйнее фантазия у режиссера. Я, конечно, могу поверить в реинкарнацию, но не так, как это показано здесь. Прям вся семья душами обменялась %-) Сыну Фернандо повезло меньше, досталось такое тело  ^^ А если серьезно, то даже не интересно на такое смотреть. Вроде серьезная религиозная тема, но обыграно это слишком по-клоунски. И еще слишком много времени уделяют, на мой взгляд, не интересным персонажам. Бабка Консепсьен жутко раздражает, зачем её столько показывать  %-) Так же бесит Адурасьен. Устроили вокруг неё возню. Похищение, аукцион в публичном доме, болезнь - вообще лишние. Тоже мне, звезда сериала нашлась. Такое ощущение, что эту девицу просто кто-то пропихнул в сериал в купленную роль, и пиарит. Лучше бы Джованну оставили, она хоть интересная, а эту убрали.
Еще "порадовала" Валина свадьба. Все герои собрались в одном доме, бегают, стреляют, каждый по своим делам. Это уж слишком. Не понравилась мне эта серия. Поменьше бы таких, а то уже начинает раздражать подростковое мышление создателей.
Осталось только из усатика дух выгнать, чтоб папа Кумбай мог переехать в его тело, и снова зажить с Эленой  ^^

0

88

Посмотрела пятую серию. Очень понравилась сцена всреча Элены-Валентины и Марии Анхель. В первый раз вижу в сериалах, что бы между мачехой и падчерицей были такие нежные чувства. Обычно они ненавидят друг друга. Удивительно, но Луис Мигель и мать Элены даже не удивились  их встрече. А настоящая мать девочки умерла?
Не понимаю, зачем Грации нужен усатик? Она же с Фернандо встречается.

0

89

Penelop@ написал(а):

А настоящая мать девочки умерла?

Нет, она позже появится.

Penelop@ написал(а):

Не понимаю, зачем Грации нужен усатик? Она же с Фернандо встречается.

Ей не усатик нужен, а наследство.
Меня прикалывает, как Грация головой трясет, когда таблетку в рот ложит  :D

0

90

Breeze написал(а):

когда таблетку в рот ложит

наркортик  o.O

0

91

Там названия не говорят, но да, вроде наркотик  :dontknow:

0

92

Не могу на этого мерзкого старикашку Данило смотреть.  :x Сейчас он меня еще больше бесит.

0

93

А как она до этих таблеток дошла? А Сандрита в сериале не злодейка? В Шторме она была главной злодейкой  8-)  Всегда с Грацией водится. Конечно Грация крутая  :cool:

0

94

Penelop@ написал(а):

А как она до этих таблеток дошла?

Кажется, она их с детства принимает.

Penelop@ написал(а):

А Сандрита в сериале не злодейка?

По-моему, он просто шавка Грации.  ^^ Всю грязную работу за неё выполняет.
Я никак не пойму, что за ядом они там все травились? Один купила Грация. А второй Сандра, чтоб устроить выкидыш Грации. Но когда её отравила, то засунула его в цветочный горшок в больнице. Откуда она его потом взяла, когда травила Фернандо?

0

95

Breeze написал(а):

чтоб устроить выкидыш Грации

а от кого она залетела? А сын Фернандо вроде тоже отрицательный? В Шторме он наоборот хороший. Получается, что хочет изнасиловать свою сестру.

0

96

Penelop@ написал(а):

а от кого она залетела?

Фернандо.

Penelop@ написал(а):

А сын Фернандо вроде тоже отрицательный?

Мерзкий тип. От горшка два вершка, а мнит себя гангстером. Но как папка на него рявкнет, сразу коленки дрожат.  :D Сейчас он вроде подобрел. Я даже поржала сегодня, когда он в монахи стригся. Ну и насочиняли.

Penelop@ написал(а):

Получается, что хочет изнасиловать свою сестру.

А в сериалах это в пределах нормы, когда двоюродные братья и сестры женятся. У них это видимо нормальным считается. :dontknow:

0

97

Breeze написал(а):

Я даже поржала сегодня, когда он в монахи стригся.

:D  ну конец сериала - что ты хочешь))))

Breeze написал(а):

А в сериалах это в пределах нормы, когда двоюродные братья и сестры женятся. У них это видимо нормальным считается. :dontknow:

не говори. я щас Донью Барбару смотрю, так меня даже зафукали - сказали что двоюродная племянница - это не родня и спокойно можно жениться. знаем мы из истории к чему приводит это самое "не родня" ^^

Penelop@ написал(а):

А Сандрита в сериале не злодейка?

она влюблена в Грацию. у них даже сцены эротического характера были - типа в ванной вместе купались. целовались.  Грация вовсю использовала любовь Сандры к себе.

Penelop@ написал(а):

А как она до этих таблеток дошла?

а как не дойти с таким папашей? Элена возле него молча мучилась всю жизнь. Грация бунтовала-бунтовала и добунтовалась.

0

98

Уголек написал(а):

а как не дойти с таким папашей?

Да. Вот теперь я понимаю, почему она такой озлобленной стала. Как изгоя её вдали от дома держали. Но, конечно, её убийства этим оправдать нельзя.

Уголек написал(а):

Грация вовсю использовала любовь Сандры к себе.

А Сандра вовсю проваливала задания Грации :D

0

99

Я пока не врублюсь, как призрак Элены может всюду являться Грации, раз она жива? Или это у неё глюки?

0

100

А интересно, душа Валентины вернется в свое тело  :question:

0

101

Похоже на то. Не зря же йети своровал тело Элены. А оно за пару лет даже не разложилось. Чудеса да и только. ^^

0

102

Penelop@ написал(а):

А интересно, душа Валентины вернется в свое тело

да нет. Валентина умерла навсегда

0

103

Уголек написал(а):

да нет. Валентина умерла навсегда

А чего ж они в заблуждение вводят?  ^^ Элену из гроба достали, а она целая, как-будто вернется скоро обратно.
Актриса, которая играет Элену, на Клер Форлани похожа.

0

104

Меня прикололо, как служанка узнала всю правду об Элене, встретила друга Хорито, и начала ему рассказывать о переселении души.
А тот ей отвечает, что со знакомой его друга случилось то же самое. И это нормально. Она ему: "Вы че издеваетесь?" :D
А еще, когда Табага начала говорить Элене, что её тело нашли, а Элена спросила, где оно, Хорито отвечает: вы только не волнуйтесь,
оно в хороших руках, и со стороны прекрасно выглядит.  :D

0

105

Breeze написал(а):

на Клер Форлани похожа

Она главную роль в Вдове Бланко играла. Давненько как-то на Рен ТВ сериал шел.

Breeze написал(а):

что её тело нашли

А разве его не закопали?

0

106

Закопали, конечно.

0

107

Смотрю Месть и совершенно разочарована в сериале буквально с первых серий.Во первых,прочитав сюжет сериала думала что будет интереснее смотреть на переселение душ Элена-Валентина,но посмотрев первую серию-разочаровалась.Также бесит немного Льямас со своими усами,бесит жутко Джованна смотреть не могла на неё пока она была жива,но хорошо что её убили.Сериал всё же досмотрю,посмотрела уже 96 серий.Смотрю в основном из-за Грации и Фернандо,у них интересные отношения,а больше там и смотреть не на что.Ещё нравилось как Грация мучила Консепсьон,это было что-то с чем-то...))

0

108

Carolina написал(а):

Мой клип к сериалу о Валентине и Луисе Мигеле

романтичный и трогательный! :cool:

0

109

Очень красивый клип.и музыка  к нему замечательная...спасибо Carolina  :flag:

0

110

Смотрю сейчас сериал....Главная пара пока никак не трогает. скорее всего это из-за Льямаса, всё он мне Виктора Карено напоминает, со своими усиками :D Без ума от Грации, замечательная злдейка и такая весёлая, мне так нравится смотреть когда она ликует от очередной своей выходки. А как смешно было смотреть, когда она разукрасила Консепсьон и потом разбила сама себе лицо :cool: Обожаю таких злодеек.

+1

111

Мне тоже когда-то очень даже нравилса этот сериал.Думаю, еслиб была возможность его еще раз посмотреть, то посмотрела бы его опять с удовольствием.Вообщем, очень интересный мистический сериал, и как по мне ,просто замечательный и очень даже легко смотритса.

0

112

herrera написал(а):

Главная пара пока никак не трогает. скорее всего это из-за Льямаса, всё он мне Виктора Карено напоминает, со своими усиками

все время удивляюсь - как он так много может сниматься в ролях героя-любовника - он же пекинес! а Грацция супер! Кати, как всегда, великолепна!  раньше мне не нравилось, что она была с Фернандо, но после кучи роликов на их тему, то они мне понравились. кстати, Габи мне в этом сериале тоже нравится - очень красивая и не такая переделанная кукла, как в той же Пленнице.

0

113

Да, в сериале Месть, Гавриэла Спаник еще очень даже натуральная, но потом действительно стала просто искуственной куклой.И зачем только она это все с собой сделала.Ведь просто взяла, и изуродовала себя, притом дальше не куда.Как по мне, сейчас она выглядет просто ужасно.

0

114

Уголек написал(а):

все время удивляюсь - как он так много может сниматься в ролях героя-любовника - он же пекинес!

Это точно :D

Уголек написал(а):

а Грацция супер! Кати, как всегда, великолепна!  раньше мне не нравилось, что она была с Фернандо, но после кучи роликов на их тему, то они мне понравились.

А мне сразу понравилась эта парочка, Хорхе Као отлично выглядит для свлего возвраста и Кати его украшает еще больше.

Уголек написал(а):

Габи мне в этом сериале тоже нравится - очень красивая и не такая переделанная кукла, как в той же Пленнице.

И мне нравится, хорошенькая она...да и в ппленнице она ничего, а вот дальше уже пипец, начиная с Земли страстей....вот там её образ  :confused: Но как актрису я её люблю.

0

115

herrera написал(а):

да и в ппленнице она ничего, а

ну в самом конце сериала она уже не так выглядит - вроде тогда она серьезно себя переделала.
а вот в ЗС мне она не понравилась ни как женщина, ни как персонаж - точно маримачо)))

0

116

Уголек написал(а):

а вот в ЗС мне она не понравилась ни как женщина, ни как персонаж - точно маримачо)))

:yep:  маримачо :D

Мне еще в этом сериале нравится динамичность, смотрится очень хорошо не надоедает.И я обожаю тайны, закрутили там хорошенько, так интересно, что будет дальше, стараюсь не читать о событиях, чтобы сохранить тайну.

0

117

Посмотрела 48 серий,

Свернутый текст

Я в шоке как погибла жена Фернандо это же надо :O ...хотя она мне не нравилась, но так жестоко умереть, кошмар!!! Бедняга, муженек подстрелил , испуганная бежала, звала на помошь, а тут на тебе - любовница мужа её сбивает...а собственный любовник душит. Жестко конечно.

0

118

Свернутый текст
herrera написал(а):

Я в шоке как погибла жена Фернандо это же надо

ой, а я что-то не помню совсем его жену. можно поподробнее?

0

119

Уголек написал(а):

ой, а я что-то не помню совсем его жену. можно поподробнее?

Её звали Ракель...

+1

120

herrera написал(а):

Её звали Ракель...

актрису знаю, жену не помню. надо хоть в перемотке глянуть :glasses:

0