www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талия / Thalia

Сообщений 1 страница 60 из 148

1

Талия: "Моя жизнь - лучший киносценарий"

Главная героиня сериала "Розалинда" - бедная цветочница - в один прекрасный день знакомится с красавцем Фернандо-Хосе. Между ними с первого взгляда вспыхивает любовь и... Ну, разумеется, именно с этого момента и начинаются их беды, заботы и дилеммы, какой выбор сделать: семья или любовь. Действительно и ли существует всепобеждающая любовь? "Конечно, существует! В конце концов именно жизнь создаёт самые интересные сценарии", - говорит исполнительница главной роли Талия. Ариадна Талия Соди Миранда родилась в Мексике 26-го августа 1971-го года. Её отец Эрнесто Миранда обожал и баловал дочку. "он был чудесный человек. Если бы не отец - я никогда не стала тем, кем стала", - говорит актриса. Отец умер, когда Талии было пять лет. После его смерти девочка внезапно перестала говорить. Не помогли не психологи, не психиатры. Девчушка, вместо ого, чтобы играть с другими детьми, сидела в уголке и горестно качала головой. Первыми словами, которые она произнесла через год, были: "Где мой папа?", Девочка так и не смирилась с его смертью. Мама Талии Йоланда Миранда предполагала, что ценность человека определяется тем, что он усвоил в детстве, поэтому она отправила дочь в лучшие школы Мексики: с восьми лет девочка обучалась игре на фортепьяно, брала уроки балета, посещала театр, где играла её сестра. В десять лет Талия уже пела в детском ансамбле, в пятнадцать - сыграла в первом сериале. Снимаясь на телевидении, в 1990 году Талия в Америке выпустила свой первый сольный альбом. Это было бы невозможно, если бы не помощь продюсера Альфредо Диас-Ордаса. В трудные минуты он поддерживал юную певицу., и она не заметила, как влюбилась. Через год Талия выпустила второй альбом., купила большой дом в Лос-Анджелесе и поселилась в нём с возлюбленным. Начались частые полёты из США в Мексику, где Талия снималась в сериале "Мария" и вела несколько телепередач. Любимый человек сделал её бесконечно счастливой... и вдруг весь её мир рухнул - внезапно, буквально накануне свадьбы Альфредо умер. Что бы меньше думать о своём горе, Талия всецело погрузилась в работу - она выпустила сольный альбом "Экстаз" и начала моделировать одежду. В 1997 году киностудия "20th Century Fox" предложила красивой актрисе спеть песню в анимационном фильме "Анастасия". Так Талия завоевала симпатии и американских зрителей. Красавица Талия не придерживается никаких диет, не проводит время в косметических салонах. "Ужасно люблю вкусно поесть! Когда на столе вкусные ароматные мексиканские блюда - не могу устоять", - с улыбкой признаётся она. Сохранить отличную фигуру ( при росте 168 см она весит 52 кг) актрисе помогают занятия спортом. С детства она охотнее лазала по деревьям вместе с мальчишками, чем играла в куклы с девочками.  Не так давно на лице Талии вновь расцвела улыбка. Она любима и любит. Её избранник - ведущий передач на радио мексиканец Хайме Камиль. "Мы дружили давно. После смерти Альфредо я больше не хотела привязанности к мужчине. Но Хайме всё изменил", - говорит она. Своей любимой актрисой Талия называет Мэрлин Монро. "Я как бы мексиканский вариант М.Монро. Все её фильмы я смотрела по несколько раз и, думаю, ещё не раз вернусь к ним",. - уверяет она

+1

2

Любовь к Талии достигает миллионов

Играющую в трилогии мексиканскую актрису видели около миллиарда человек во всём мире. Это выяснила "Телевисa". Она заметила, что героиня "Трёх Марий"- "Мaria La Del Bario", "MariMar", "Maria Mercedes" собирала у экранов телевизоров проиблизительно 900086000 людей. Телевиса, которая известна, как создатель испаноязычных теленовелл распространяет свои программы в 180 стран с большим успехом и является лидером в этой среде

0

3

Без сомнения, Талия может петь

Воздух был наполнен радостью, когда мы приехали в Салон 21 в Мехико, где мы должны были присутствовать на премьере последней продукции "Богини Теленовелл" Талии диска "Arrasando". Этот проект обещает быть очень значительным в истории музыки всего мира. Талия всё ещё нервничала за кулисами сцены. Она не может направит свои мысли в другую сторону так как эта ночь принадлежит только ЕЙ. Так же одна ошибка могла запятнать те многие месяцы, которые звезда потратила на этот проект, уменьшить её значение в музыкальном мире. Большие декорации в этом огромном зале, где все начинали праздновать. Во всём были пропорции, и не было сомнения в том, лицо Талии необыкновенно, она великолепна. После нескольких вызовов на сцену вы могли увидеть уникальный силуэт за экраном, на котором несколько секунд назад показывали отрывки из её теленовелл и приключений. В то время, как экран рос она стоит там в одетая в красивой одежде, с длинными волнистыми волосами, с красивой улыбкой, и с радостью смотрит на удивлённые камеры, которые стали её незаменимой частью.

"Siempre Hay Carino" (Есть всегда любовь) начальная песня. Песня отражает ее состояние в данный момент:"Dolor te doy la despedida, que hoy mi corazon vuelve a cantar. Adios tristeza, vete y no vuelvas mas. He vuelto a sonreir de nuevo y la vida es otra vez un carnaval"(Душевная боль, я прощаюсь с тобой, когда моё сердце начинает биться. Прощай, одиночество, некогда не возвращайся. Я улыбаюсь опять и моя жизнь, опять, как карнавал.

Затем она благодарит всех, кто верил в неё все эти годы, обещает, что даст им лучший показатель за всё время.

Никто не мог привязаться к её прекрасному пению, что бывало раньше. Теперь мы можем уверенно сказать, что эта женщина имеет хороший голос...никто не может в этом сомневаться. Это похоже на слова песен, которые пишет она сама. "Son tantos los celos que me hacen cosquillas. Que si engordo que si enflaco, que si no tengo costillas. Arrasando con lo bueno, desechando to? lo malo. No hay oscuridad que cubra esta luz que en mi deslumbra". Слова - интересные и правдоподобные. Они являются частью "Рэпа" - нового направления Талии, которое показало другую сторону её таланта.

Она может петь любую музыку и всё это у неё получается просто чудесно. Песня"Regresa Mi"(Вернись ко мне) показала нам её неоспоримый талант, а "Reencarnacion" (обе песни написаны ею) имела восточный звук подобно тому же самому который звучит у Шакиры в "Оjos Asi". Эта песня сопровождалась отличными танцевальными сценами, которые Талия исполняла с танцовщиками.

"Entre el Mar y una Estrella"(Между морем и звездой) был завершающим номером. Триумфующая, простая и любимая всеми она доказала, что вернулась. Она талантлива и все те, кто спрашивали почему она не была известна во всём мире были удовлетворены. Ведь EMI сдел ударение над этой молодой талантливой мексиканской актрисе

Достижение счастья

"Entre el Mar y una Estrella" был очень удачным, поскольку, это была песня из её нового альбома"Arrasando". Здесь Талия смешивает танцевальную музыку с балладами, поп-музыкой и даже рэпом. Девять песен из этого диска написаны ею самой.

-Теперь я хочу опять писать свою музыку, как это делала в начале моей карьеры. Когда я включилась в свои теленовеллы, то у меня уже просто не было сил для того, что бы что-то писать. Я просила у студии записей, что бы они мне присылали уже готовые песни,. и, конечно же, я их получала. За семь месяцев, что мы делали этот диск, я была способна выражать все свои чувства и эмоции, испытания жизни. Некоторые вещи являются интересными, странные и смешные.

Это очень странно, что помимо Эмилио Эстефана, как её представителя, Талия имеет ещё и Рэди Хофмана. Рэди был представителем и менеджером Марайи Кэри (Mariah Carey), когда та была замужем за Томми Мотоллой (Tommy Mottola), который является теперешней любовью Талиии. Когда Талию спросили о названии диска, то прекрасная звезда ответила с блеском в глазах:

- Я очень счастлива и довольна. В данный момент всё в моей жизни имеет баланс. Я чувствую себя, как в своей собственной теленовелле.

Эмилио Эстефан понимал и поддерживал Талию в отм, что бы она писала свои песни. Он хороший друг. Когда они только познакомились и работали над "Piel Morena", то они понравились друг другу. Этот новый диск кажется очень натуральным, а мы этого не планировали. Это и есть путь его появления (Arrasando значит опустошительный).

Мы знали, что нужно расспросить её о Фернандо Карильо, с котором она снималась в одной теленовелле.

- Фернандо - великолепный парень, супер приятный, замечательный. Мы работали в теленовелле и были увлечены этим. В любовных сценах вы можете видеть химию любви, страсть, роман. и мы благодарны всем за нашу встречу.

-Да, но Розалинда похожа на девушку из "Amor A La Maxicana"
- Да, мы аналогичные. Когда я получаю сценарий - рассказ о любви, то стараюсь добавить своё прикосновение к моей героине.Я борюсь за жизнь, как это делают мои героини. Я могу делать те вещи, которые я не могу делать в реальной жизни. "Маримар" - одна из моих любимых работ. Я была способна бегать босиком, в порванном платье по морскому берегу, без косметики, с волосами неряхи. Я это действительно делала! Во время съёмок я была занята, так как в действительности собиралась к свадьбе. Но мой жених заболел и я была в трансе. Каждая слеза, пролитая "Маримар" была истинной.

Талия собирается в тур по Испании, Аргентине и США.
- Тур уже скоро начнётся, а у нас сейчас столько дел: упаковывание вещей и т.д.. Я недавно была в Венесуэле и чувствовала, что я любима. Я никогда этого не забуду, это было невероятно. Работая с ним (Фернандо) я чувствовала, что я всё время приближаюсь к народу.

Для тех, кто хочет узнать в чём секрет красоты Талии, он отвечает:
- Когда у меня были съёмки, то я исключила все углеводы. Единственной вещью, которой я питаюсь по-утрам это растительные соки. Я так же занимаюсь Йогой.

Говоря от любви, улыбаясь она признаётся, что тоже очень счастлива. Она поняла, что чувствовать себя влюблённой это прекрасно.
- Я всегда искала человека, который будет защищать и любить меня. И я его нашла! Он - всё! Он полюбил мою маму так, как будто она была его мамой.

А о браке и всех комментариях касающихся этого дела Талия отвечает:
- Я не вступлю в брак на этом этапе наших карьер. Мы планируем будущее. Естественно, мне ненужна ничья помощь. Мне ненужно спонсоров. Я имею всё о чём я только мечтала и я свободна и могу делать всё, что мне вздумается. Он мне не нужен для этого. Я очень счастлива. Я могу об этом кричать. Я верю в свадьбу и я всегда мечтала о своей свадьбе. Я хочу, что бы у моих детей был постоянный отец, чего так недоставало мне. Я думаю, что прекрасно иметь мечты, а пока я буду ждать их претворения в реальность.

0

4

Адриана Талия Соди Миранда (Adriana Thalia Sodi Miranda) родилась 26 августа 1972 годa в госпитале Espanol, Мехико. В пятилетнем возрасте она была ужасным сорванцом и предпочитала играть в мальчишеские игры на свежем воздухе. Женская половина характера проявилась у девочки, когда в более позднем возрасте она была зачислена в школу Классического Балета. Все ее усилия и актерская карьера старшей сестры подсказывали Талии, что грезы о славе не так уж и далеки. Именно с того момента она и решает стать знаменитой личностью.

0

5

После уроков игры на рояле в Мексиканском Музыкальном Институте, в возрасте девяти лет Талия присоединяется к музыкальной группе Din-Din, которая учавствует в различных фестивалях и выпукает четыре альбома. С этой группой, будущая звезда приобрела огромный опыт, путешествуюя по стране и живя жизнью настоящих артистов. Жизнью, которая требует больших трудов, самоотдачи и терпения.

К концу 1984 года Талия выступила в составе женского хора в музыкальной комедии "Grease", от имени знаменитой на тот период молодой группы Timbiriche, ставшей впоследствии очень популярной в Мексике. Ее собственный звездный талант был неоспоримым, и всякий раз, появлялась на сцене, она заставляла помнить об этом. Продюссер Timbiriche, Луис де Ллано (Luis de Llano) был очень впечатлен талантом девушки и предложил ей вступить в Timbiriche в 1986 году. Вместе с ними она записала альбомы "Timbiriche VII," "VIII" и "IX."

Параллельно певческой карьере, Талия не забывала о своем желании оказаться и на актерском поприще. Начиная с самого низа она прокладывала себе путь к славе небольшими ролями в теленовеллах "Pobre Senorita Limantour" (1987), "Quinceanera" (1988) и "Luz y Sombra" (1989). Вместе с "Quinceanera" Талия осталась в глазах своих преданных мексиканских поклонников вечно молодой и наивной девушкой.

Чтобы изучить английский язык и отшлифовать свой талант, певческий и танцевальный, а также научится играть на гитаре, Талия расстается с Timbiriche в 1989 и переезжает в Лос-Анджелес на год. Именно там, она впитала в себя все направления музыкального искусства от и до.

Через год Талия вернулась в Мехико вновь родившейся, с новыми взглядами и свежими идеями, которые она стремилась передать в ее соло-дебютном альбоме "Thalia". Это было первое сотрудничество молодой певицы с продюссером Альфредо Диазом Ордазом (Alfredo Diaz Ordaz), с которым впоследствии она записывает еще два успешных альбома "Mundo de Cristal" и "Love".

Отредактировано emmi (15.01.2008 13:17)

0

6

После "En Extasis" последовали следующие штурмовые альбомы "Amor la mexicana" (1997), а также знаменитый альбом "Nandito Ako" на филиппинском языке, поскольку в Филиппинах Талия считается более чем звездой - она феномен. Она также показала свою ловкость в языках записывая на английском, французском и португальском языках. И если всего этого не достаточно, то также можно добавить что в тот же год, Талия участвовала с тремя песнями на звуковой дорожке мультипликационного фильма "Анастасия" (Anastasia).

+1

7

Мировое поклонение перед талантом Талии достигло таких высот, что 25 апреля 1997 года в Лос-Анджелесе отпраздновали "День Талии", а пару месяцев спустя в Мехико была создана восковая фигура актрисы. В прошлом году Талия снялась в своей очередной теленовелле "Розалинда" (Rosalinda), а также приняла участие в голливудском кино "Mambo Cafe".

И наконец в новом тысячелетии Талия выпустила свой новый альбом "Arrasando", который сопровождается оглушительным успехом и состоит из более чем 10 песен, включающих в себя самые горячие музыкальные жанры нашего времени. Безукоризненное пение с неповторимым стилем певицы можно прочувствовать, когда она погружается в поп, денс, баллады и даже рэп. Такое может сделать только она.

Стихи и музыку к новому альбому Талия написала сама, потому что никто кроме нее не может описать то, что чувствует она. Но оказывается это не первый опыт певицы на этом поприще - в начале своей сольной карьеры Талия тоже писала музыку. Но по мере того как ее известность возросла до неимоверных размеров и она оказала на пике славы, мексиканская принцесса едва успевала передохнуть, не говоря уже о сочинении музыки. В ту пору жизнь звезды протекала в отелях на чемоданах, где она останавливалась между успешным выпуском альбомов, теленовелл и исполнением своих рекламно-художественных обязательств. Тираж "Arrasando" достиг двух миллионов копий, побив все музыкальные рейтиги на ТВ и радио. 21 июня 2001 года в одном из любимых городов Талии - Майами, Флорида - было устроеное грандиозное ночное выступление. Встав в пять утра Талия проработала до десяти часов вечера и все же не переставала улыбаться. Что же наполняет ее такой жизненной энергией? "Мои поклонники. Они для меня все - я пою и танцую только для них!". Альбом "ARRASANDO" получил в награду латинский Grammy в двух категориях - Лучшая поп-певица и Лучший поп-альбом, а также был номинирован на Best Pop Album в Майами. Проводя раскрутку альбома Талия объездила со своим турне множество стран

0

8

Свадьба
2 декабря 2000 года, суббота, в Соборе Святого Патрика, Нью-Йорк, на Пятой Авеню Талия и ее импрессарио Томми Моттола (Tommy Mottola), отпраздновали шикарную свадьбу, которая с честью бы носила звание "Свадьбы Года".
Свадебный торт: был такой же сладкий, как и молодая пара. Гости смаковали каждый кусочек четырнадцатислойного свадебного торта огромных размеров - кремовая масса возвышалась более чем на пять футов в высоту водруженная на стол, который был три фута высоты. По традиции верх торта украшали фигурки жениха и невесты. Торт покрывали свыше 1000 сахарных роз различного размера и цвета, а также замечательный шоколад с прослойками из ванильных сливок.

Платье невесты:

его разрабатывал талантливый мексиканский дизайнер Mitzy, который работает с Талией с начала ее карьеры. Также он создал гардероб невесты и для гражданской церемонии. Платье было вышито тонким серебряными нитями и являлось воплощением девичьей свежести и небесной красоты. Ткани были импортированы из Италии, Германии и Франции. Туфли невесты были облицованны в шелк. Mitzy и его персонал также создавали модели для родственников Талии.

0

9

Родители: Эрнесто Соди Палларес и Иоланда Миранда Мендж (Ernesto Sodi Pallares, Yolanda Miranda Mange)
Сестры: Лаура, Габриела, Федерика и Эрнестина (Laura, Gabriela, Federica, Ernestina)
Образование: Thomas Alva Edison School, The Franco-Mexican Highschool и Rossland College
Любимая кухня: мексиканская и японская
Любимый напиток: минеральная вода
Любимый цвет: черный, белый и красный
Предпочтения в музыке: The Doors, Madonna, Juan Luis Guerra.
Любимый актер: Pedro Infante
Любимая актриса: Мерилин Монро
Личность: "Я очень хорошая, ласковая женщина, которая стоит на защите женщин и детей"
Любимая одежда: джинсы, рубашки и брюки
Любимый праздник: Новый год
Достоинство: вера в слова людей
Любимое времяпровождение: спать, смотреть телевизор, читать и проводить время в компании друзей
Самый большой страх: не стать матерью
Ключ к жизни: вхождение в состав группы Timbiriche. Благодаря участию в театральном проекте Vaselina, Талия добилась приглашения в вышеназванную группу, солисты которой становились известными в латиноамериканском мире

+1

10

Филмография
1. "Rosalinda", Mexico, 1 - Rosalinda Pérez Romero
2. "María la del Barrio", Mexico, 1995 - María Hernández de la Vega
3. "Marimar", Mexico, 1994 - Marimar 'Bella' Pérez Aldama
4. "María Mercedes", Mexico, 1992 - Maria Mercedes Muñoz
5. "Luz y Sombra", Mexico, 1989 - Alma
6. "Quinceañera", Mexico, 1987 - Beatriz
7. "La Pobre Señorita Limantour", Mexico, 1983 - Diana
8. "Jugemos a Cantar", Mexico, 1982

0

11

Награды:

Как актриса:
Placas conmemorativas за 400 и 500 представлений театральной постановки Vaselina '95
Премия TV y Novelas, как открытие года за сериал Quinceanera '88
Calendario Azteca за участие в Quinceanera
Estrella de plata, как отkрытие года за Quinceanera
Сеньорита Звезда (Senirita Estrella), молодежный журнал
Премия TV y Novelas, как телевизионный "выстрел" года
Премия TV y Novelas, как лучшая молодая актриса года (Мария Мерседес) '93
Премия TV y Novelas (Аргентина), как лучшая иностранная актриса '93 года
Признание Mara de Venezuela, как лучшая международная актриса '94
Золотая медаль за выдающуюся игру в программе канала Venevision '94
Премия TV y Novelas, как артистка важнейших международных проектов
Премия Eres за лучшую карьеру (траекторию).

+1

12

Премии за теленовеллы:
Премия TV y Novelas за сериал с самым большим рейтингом в Штатах '95 (Marimar)
Премия TV y Novelas за сериал с самым большим рейтингом (Maria la del Barrio)

Общие награды:
Признание Osterla Bracamontes (Испания), как выдающаяся личность
Золотая пальма, как лучшая актриса и поп-певица года
Королева Variety Club
Королева фестиваля Vina del Mar
Королева Carnaval Maiami
Королева Fiesta Broadway
Королева Carnaval de Rio Janeiro
Звезда 8 улицы
Вручала ключи от городов Лос-Анжелес, CA и Манила, Филипины
Правительство Лос-Анжелеса назвало 25 апреля Днем Талии
Ее фигура появилась в музее восковых фигур в Мехико
Плита признания, как дочь города Марикина, Филипины
Крестная мать ресторана Рене Муньоса "El Mojarras"

Как певица:
Премия TV y Novelas, как лучшая группа года Timbiriche'88
Участие в шоу грандов Siempre en Domingo
Награждение на America Musical за большие продажи за песню Un Pacto en tres los dos '91
Признание ее творчества в программе La Movida '91
Премия TV y Novelas, как лучшая певица '93
Дважды золотой и платиновый диск за высокие продажи от Mundo de Cristal
Платиновый и золотой диски за высокие продажи от альбома "Love"
Признание ее творчества в программе "Y Vero America Va"
Laurel de Oro за высокое качество работы от Мексики-Испании
Золотой диск за высокие продажи от альбома "Love"
Платиновый диск за альбом "En Extasis"
Также платиновый за альбом "Nandito Ako"
Премия Lo nuestro of the People

+1

13

Обожаю эту актрису.

0

14

http://i020.radikal.ru/0801/89/dbec74768ae5.jpg

0

15

http://i034.radikal.ru/0801/c3/221e7822bebf.jpg

0

16

http://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/Rekarnaccion/images/dcreen08_jpg_jpg.jpg

0

17

http://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/Rekarnaccion/images/dcreen06_jpg_jpg.jpg

0

18

http://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/Rekarnaccion/images/dcreen15_jpg_jpg.jpg

0

19

http://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/Rekarnaccion/images/dcreen21_jpg_jpg.jpg

0

20

http://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/ThaliaPorAmor/images/PDVD_139_jpg.jpg

0

21

http://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/ThaliaPorAmor/images/PDVD_323_jpg.jpghttp://thalia.webzdarma.cz/00-Videoklipy/ThaliaPorAmor/images/PDVD_215_jpg.jpg

0

22

http://www.thalia.com/es/press/html/bazarr/ThaliaBazaarJune03-11.jpg

0

23

http://i044.radikal.ru/0801/1f/e855a78a08fc.jpg

0

24

http://i014.radikal.ru/0801/f8/12057de75448.jpg

0

25

http://i048.radikal.ru/0801/bd/fd7bafcbaa60.jpg

0

26

http://i040.radikal.ru/0801/5d/55a95847e504.jpg

0

27

http://i025.radikal.ru/0801/eb/3e40b28b5d67.jpg

0

28

http://i028.radikal.ru/0801/a0/4c7b70775d2a.jpg

0

29

http://i010.radikal.ru/0801/7a/9445d53b1d69.jpg

0

30

http://i028.radikal.ru/0801/cc/204936195862.jpg

0

31

http://i029.radikal.ru/0801/16/79b0e42a4f5f.jpg

0

32

http://i041.radikal.ru/0801/57/c3e86f33f10a.jpg

0

33

http://i020.radikal.ru/0801/9b/63faa3deb4cf.jpg

0

34

http://i019.radikal.ru/0801/3e/03a64e376404.jpg

0

35

http://i022.radikal.ru/0801/36/0e3bbfc0129c.jpg

0

36

http://i044.radikal.ru/0801/bf/908d376fa174.jpg

0

37

http://i029.radikal.ru/0801/c2/5297bbc72e25.jpg

0

38

http://i029.radikal.ru/0801/35/123bbcc89212.gif

0

39

http://i043.radikal.ru/0801/64/dcfa9cf99ade.jpg

0

40

http://i043.radikal.ru/0801/e4/8b2376b7de06.jpg

+1

41

http://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/others/autographs/05.jpg

0

42

http://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/photoshoots/ThaliaSodi-Kmart2003/HQ/normal_07.jpg

0

43

http://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/appearances/2007/ABCRadio/HQ/normal_09.jpg

Свернутый текст

http://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/appearances/2007/ABCRadio/HQ/normal_05.jpghttp://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/appearances/2007/ABCRadio/HQ/normal_03.jpghttp://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/appearances/2007/ABCRadio/HQ/normal_01.jpghttp://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/photoshoots/BobFrame/09.jpghttp://www.thalia-online.net/photos/albums/gallery/photoshoots/WillyHuvey/07.jpg

+1

44

http://i043.radikal.ru/0802/f5/5aca1045c3c3.gif

http://i015.radikal.ru/0802/7e/ab2c7b58919f.jpg

0

45

http://i039.radikal.ru/0802/08/06e7958e7772.jpg

0

46

http://i030.radikal.ru/0802/2c/6eb24e54bae9.gif

0

47

http://i040.radikal.ru/0802/a9/504074e52e66.gif

http://i020.radikal.ru/0802/2e/f2038d3d2213.gif

0

48

http://i019.radikal.ru/0802/d6/deb10a22c46a.jpg

0

49

http://i033.radikal.ru/0802/f6/2028a2d48596.gif

0

50

http://i014.radikal.ru/0802/52/6885f476909f.gif

0

51

http://i014.radikal.ru/0802/c6/d55f67f32633.gif

0

52

http://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2008/03/thalia1.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2008/03/thalia2.jpg

Свернутый текст

http://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2008/01/thalia1.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/11/thalia.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/10/thalia1.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/08/thalia1.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/08/thalia11.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/07/thalia1.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/06/thalia1.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/05/thalia%20paulina.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/03/SN_TEUGM7032302.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/03/thalia%20tommy.JPGhttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/03/thalia.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2007/02/JKrp_TATADP3021301.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2006/12/STX_TJALC6121305.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2006/11/Thalia2.jpghttp://www.latingossip.com/0/wp-content/uploads/2006/11/Thalia.jpg

0

53

Вычитала пару неплохих рецептов из Талиной книженции :

Скраб для губ:пол чайные ложки сахара +полчайные ложки оливкового масла смешать и нанести на губы,осторожно помассировать и смыть.  Затем нанести бальзам  для губ

Суперувлажняющая маска для волос: очистить половину авокадо, размять до консистенции  пюре, добавить немного оливкового масла  и нанести на волосы. Оставить на 40 минут, затем смыть .

0

54

У меня есть ее диск, называется, вроде Thalia. год, похоже, 2002.
На олбожке фото с последнего поста Джулии (только обрезано с низу) верхнее слева. Там в том числе есть песни
1. tu y yo
2. asi es el destino
3. en la fiesta mando yo
4. no me ensenaste
и другие песни. Всего 13
Надо? Могу перегнать в МР3 и загрузить куда-нибудь.

0

55

тут ссылки на альбом.

0

56

http://s46.radikal.ru/i111/0807/59/ae8b137fbdd4.jpg

0

57

http://s60.radikal.ru/i169/0808/7b/65699e000d62.jpg

Отредактировано Messalina (03.08.2008 20:41)

0

58

http://s49.radikal.ru/i123/0808/b5/68b0588f7485t.jpg

0

59

http://s39.radikal.ru/i084/0808/6c/7fa553ece8f5.jpg

0

60

http://s53.radikal.ru/i141/0808/c2/1bc9ddc5d435.jpg

Отредактировано Messalina (24.08.2008 22:32)

0