www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джанелла Нейра / Gianella Neyra

Сообщений 1 страница 60 из 76

1

Очень мне понравилась эта актриса после сериала " Подсолнухи для Лусии"

Джанелла Нейра
Юная перуанская красавица Джанелла Нейра увлекалась биологией моря и собиралась поступать в университет. Однажды ради развлечения она пошла с подружками на кастинг фотомоделей. И неожиданно для себя не только прошла пробы, но и заключила контракт на съемки в рекламе. А вскоре ей предложили и первую роль на телевидении... С тех пор много воды утекло. Джанелла Нейра — признанная звезда не только у себя на родине, в Перу: актриса снимается в Аргентине и Венесуэле, сериалы с ее участием пересекли границы Латинской Америки и завоевали Старый Свет. Появившись на наших экранах в роли Морены — предмета пламенной страсти красавчика Факундо Араны в сериале «Яго, темная страсть», эта темпераментная брюнетка понравилась поклонникам сериалов, и многие просят рассказать о ней. Простая и очень контактная Джанелла сразу же согласилась ответить на вопросы корреспондента «ТВ Парка». — Скажи, Джанелла, что ты почувствовала, когда впервые увидела себя на экране? — Это случилось, когда мне было 17 лет. Тогда я еще не осознавала многого из того, что делала, и, честно говоря, совсем не помню своих эмоций. А вот если ты спросишь, что я чувствую сейчас, когда вижу свою первую работу, то отвечу: ужас! Спасибо Господу, что кто-то все-таки сумел усмотреть во мне талант и дал возможность сниматься дальше и учиться актерскому мастерству. — А где ты училась актерской профессии? — Сначала у коллег, прямо на съемочной площадке. Они показывали, как работать с текстом, учили плакать, когда хочется смеяться, и наоборот. А потом я уехала в Нью-Йорк, учиться на летних актерских курсах. В первые дни в этом городе я испытала настоящий шок, обострились все страхи, которые я до того момента прятала глубоко внутри. Постоянно задавала себе вопрос: что я здесь делаю, зачем мне это? Но через две недели все прошло, а потом я даже осталась в США еще на полтора года, занималась в студии Ли Страсберга. — А какой у тебя распорядок дня, когда ты снимаешься? — Прежде всего я встаю очень рано. И это меня приводит в крайнее уныние, так как я обожаю поспать. Мой идеальный режим: читать, сидеть за компьютером, общаться с друзьями часов до двух-трех ночи, а вставать... где-нибудь к обеду. Но ничего не поделаешь, работа есть работа: на съемочную площадку нужно приезжать рано утром. Я обязательно беру с собой книгу или тетрадь — до начала съемок я обычно читаю или пишу, так как это успокаивает нервы. Потом гримируюсь и начинаю входить в образ. Мне необходимо забыть о самой себе, о том, кто я, откуда. Ну а после, уже на площадке, обсуждаю с партнером и режиссером сцену, беру все необходимое на заметку — и поехали! — После ролей в теленовеллах «Подсолнухи для Лусии» и «Яго, темная страсть» к тебе пришла известность. Ты уже привыкла к жизни на виду или все еще болезненно реагируешь на слухи и желание проникнуть в твою личную жизнь? — Как это ни грустно, от слухов нельзя полностью избавиться. Я понимаю, что я не только экранный образ, люди хотят узнать, что происходит с Джанеллой Нейра в жизни, но все же стараюсь, чтобы главным для публики оставалась моя работа, а для этого необходимо творчески развиваться. А желтая пресса, между прочим, часто этому просто мешает. Например, недавно прошел слух о моей беременности, и мне начали звонить продюсеры, интересоваться, буду ли я работать в их проектах или собираюсь рожать. Все это могло повредить моей карьере. Пришлось созывать пресс-конференцию и все публично отрицать. А бывают и просто оскорбительные слухи: очень обидно было узнать, что мне приписывают звездную болезнь. Особенно неприятно это было потому, что подобные слухи исходили от человека, с которым я близко знакома. Я бы предпочла, чтобы он сказал мне это в глаза и мы смогли бы обсудить все между собой. Эта выдумка о Джанелле действительно обижает своей несправедливостью. Джанелла проста, открыта и дружелюбна. Например, она долго извиняется, когда не хочет отвечать на неудобный для нее вопрос. Так произошло, когда я поинтересовалась, как складываются ее отношения с кареглазым красавцем Сегундо Сернадасом, известным у нас по сериалам «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел». — Джанелла, почему из всех мужчин ты выбрала именно Сегундо, ведь вокруг тебя всегда столько красавцев? Что тебя привлекло в нем? — Извини, пожалуйста, я знаю, что многим это не понравится и что меня могут принять за неприятную особу или решат, что я ханжа, но я бы предпочла, чтобы наши интимные отношения оставались только нашими и не выносились на обсуждение публики. — Хорошо, тогда давай поговорим абстрактно. Какими качествами должен обладать мужчина, чтобы он мог покорить твое сердце? — Думаю, быть честным, твердым в своих убеждениях и иметь устойчивую систему ценностей. — А каким твой идеальный мужчина должен быть с физической точки зрения? — С физической?! Ну такой, чтоб глаза блестели и объятия были крепкими. Крепкие объятия — это главное! — Кстати, судя по некоторым высказываниям в прессе, Сегундо предпочитает женщин независимых. А какая ты? Что ты думаешь о феминизме? — Ой какой сложный вопрос! Представляешь, некоторые говорят, что я феминистка, другие — что настоящая мачистка. Я же предпочитаю балансировать между этими двумя состояниями. Я согласна с идеями феминизма в том, что касается равноправия между полами. Но радикальный феминизм, продвигающий <идею войны против мужчин, меня пугает. Что мы получим от того, что изменится система взаимоотношений между мужчиной и женщиной и женщины окажутся наверху социальной структуры? Мне кажется, это больше похоже на месть или досаду несостоявшихся представительниц слабого пола, не так ли? Я согласна с тем, что необходимо добиваться уважения, но это одинаково относится и к мужчинам, и к женщинам. Мы разные, но не надо бороться друг с другом. Это выглядит просто смешно. — Любовь — основная тема многих сериалов. А что означает это чувство для тебя? — Все. Это вершина самореализации, самое лучшее, самое сильное во мне, моя мотивация, мой мотор. Я говорю не только о любви мужчины и женщины, но и о любви к самому себе, о поиске цели, стремлении следовать своим мечтам. Думаю, что возможность таким образом реализовывать себя каждый день делает жизнь наполненной смыслом. — Российские телезрители полюбили тебя в роли Морены из «Яго...». Расскажи, как тебя, перуанку, приняли в Аргентине коллеги по съемочной площадке? — В первые дни я сильно нервничала. Мне говорили, что аргентинцы очень закрытые люди. К тому же я знала, что там очень много спорили, подхожу ли я как партнерша для их любимого Факундо Араны, не лучше ли было пригласить на эту роль свою актрису, аргентинку... Но мои коллеги оказались очень симпатичными, доброжелательными людьми, и я быстро почувствовала себя своей. — Скажи, на съемках «Яго...» были какие-нибудь неожиданные ситуации? — Забавным было поведение нашего продюсера. Он страстно мечтал сняться в теленовелле, но роли для него не нашлось. И тогда он воспользовался тем, что в съемках принимали участие жители поселка Мисьонес, где разворачивается действие части сериала: загримировался, надел парик и притворился одним из местных жителей, который просто случайно проходил мимо. А когда попал в кадр, то был безумно счастлив. Потом так втянулся, что каждый день приходил на съемки в новом парике и опять старался попасть в кадр, иногда это у него получалось. Разумеется, мы всё сразу заметили и очень веселились. — О будущем ты задумываешься? Можешь, например, представить себя через двадцать лет? — В сорок пять? Не знаю. Надеюсь, у меня будет достаточно опыта, чтобы открыть свою школу, обучать актерскому мастерству детей. Я представляю себя окруженной детишками, очень талантливыми. Мы много импровизируем, играем. А вечером я возвращаюсь домой, укрываю одеялом своих собственных детей, читаю, общаюсь с мужем... — Значит, ты не собираешься всю жизнь сниматься в сериалах? — Конечно, нет! Больше всего я хочу работать в кино и театре. А со временем, думаю, займусь и режиссурой. Мне хотелось бы ставить пьесы, где действие развивается в небольшом закрытом пространстве и обнажаются конфликты между разными людьми: родителями и детьми, братьями и сестрами, любовниками. Меня увлекает изучение глубин человеческих отношений. — Я знаю, ты играла Аню в «Вишневом саде». Любишь Чехова? — Обожаю, меня восхищает его способность описывать людей во всей их целостности и противоречивости одновременно. — Но вернемся к вещам более земным. Что ты делаешь, чтобы поддерживать себя в хорошей форме? — У меня нет никаких секретов. Я просто стараюсь жить в согласии со своим телом. Если оно просит сна — я сплю, просит шоколада — ем шоколад. По-моему, это лучший способ избежать плохого расположения духа и оставаться привлекательной. Надо наслаждаться жизнью. — Многие женщины любят коллекционировать украшения, духи, одежду и обувь. У тебя есть подобные страсти? — Да, я очень увлекающаяся покупательница. Но больше всего мне нравятся разные безделушки для дома: подушечки, свечки, ароматизаторы — абсолютно любая красивая вещь. Ты даже не представляешь, какое удовольствие я получаю от всего нового. Под предлогом поиска подарков своим родным и друзьям я могу целыми днями бродить по магазинам. Близкие шутят, что из соображений безопасности меня лучше держать подальше от торговых заведений... Сейчас, после отдыха в Майами с Сегундо Сернадасом, Джанелла вернулась в Лиму. Привезла кучу подарков родителям и двум младшим братьям. Буквально через несколько дней актриса начинает сниматься в Перу в новом фильме. В планах — съемки в теленовеллах в Венесуэле и Аргентине.

0

2

Джанелла Нейра -Gianella Neyra

Дата рождения: 03.05.1977

Фильмография

• «Кто здесь босс?» («Quién Manda En Casa? (Quién Es El Jefe?)») - 2005, Аргентина

• «Тайны любви» («Culpable de Este Amor») - 2004, Аргентина

• «Поцелуй меня, дурачок» («Besame Tonto») - 2003, Перу-Венесуэла

• «Яго, темная страсть» («Yago, Pasion Morena») - 2001, Аргентина

• «Мария Роса» («Maria Rosa, Buscame una Esposa») - 2000, Перу

• «Любовники полной луны» («Amantes de Luna Llena») - 2000, Венесуэла

• «Добрые соседи» («Buenos Vecinos») - 1999, Аргентина

• «Подсолнухи для Лусии» («Girasoles para Lucia») - 1999, Перу

• «Скандал» («Escandalo») - 1997, Перу

• «Наваждение» («Obsesion») - 1996, Перу

0

3

На форуме "Такая" нашла интересное интервью
Интервью
1. Выбрав иностранную актрису на главную роль в самом ожидаемом проекте 2001 года, создатели сериала "Yago, pasion morena" тоже шли на определенный риск. Дело в том, что Аргентина традиционно считается страной, где ставка делается на собственных актеров и на сериалы отечественного производства. Иностранцу пробиться на их рынок очень трудно. В отличие от других латиноамериканских стран, где приглашение иностранных актеров - довольно частая практика, в этой стране обходятся своими силами. Исключением, пожалуй, стала теленовелла "Amor latino" ("Крылья любви"). Но она, как мы знаем, успешно провалилась в прокате, отчасти по причине засилья на экране иностранных звезд. Кроме того, импорт зарубежных программ также невелик, а рейтинг имеющихся обычно не очень высок (за исключением, пожалуй, колумбийского хита - теленовеллы "Бетти-дурнушка"). К появлению Джанеллы в Аргентине отнеслись довольно настороженно, тем более что ей предстояло сыграть со всенародным любимцем Факундо Арана. "Как это так, - возмущались многие, - у нас что, своих красавиц мало?!" Сама актриса признается, что и ее одолевали сомнения по поводу того, примут ли ее в Аргентине. Хотя в момент принятия решения она, похоже, действовала больше по велению сердца, чем разума. Вот как Джанелла сама вспоминает об этом в одном из телевизионных интервью: "Однажды я обедала с режиссером и сценаристом, работающими на Telefe (в тот момент актриса снималась на этом канале в нескольких сериях "Buenos Vecinos"), и они мне рассказывали про свой новый проект. Они говорили, говорили, а я только вставляла фразы: "Да, здорово! Интересная история". И тут они вдруг спрашивают, а не хочу ли я сыграть главную героиню. Я говорю: "Извините, что? Я? Это вы обо мне?" Вечером того же дня мы снова встретились, они сообщили, что хотят подписать со мной контракт, что я буду сниматься с Факундо. Я сказала: "О’кей", мы пожали друг другу руки... Сидя у себя в номере (было уже где-то четыре часа утра), я вдруг начала понимать, что произошло, - я дала согласие сниматься в главной роли в Аргентине. "Мама-а-а-а-а, - закричала я в телефонную трубку, - как ты думаешь, я сошла с ума?!" Сейчас все страхи остались позади. В Аргентине Джанеллу полюбили настолько, что не хотят отпускать и срочно ищут ей жениха, чтобы она осталась насовсем. Как ее только ни называют: и ангелом, и богиней, и секс-бомбой, и самой красивой брюнеткой аргентинского телевидения. Сама Джанелла признается, что не чувствует себя звездой. Она относится ко всем восторженным речам с долей иронии и заявляет, что лучшая часть ее тела – это нос. Партнер актрисы - Факундо Арана очарован ей не меньше остальных и не устает превозносить ее достоинства. "Джанелла - настоящий ангел. Невозможно не любить ее и не восхищаться ею. Она -очаровательная девушка, прекрасный человек, замечательная актриса и для меня огромная честь работать с ней", - говорит он. Я думаю, что настало время и нам познакомиться с той, кого можно смело назвать самой популярной актрисой 2001 года на аргентинском телевидении. (Журнал "Gente" назвал Джанеллу и Факундо Арана "людьми года", и их фотографии наряду с другими обладателями этого почетного титула будут помещены на обложке новогоднего выпуска журнала).

НАЧАЛО ПУТИ

Когда началась твоя артистическая карьера?

В 17 лет. После школы я хотела посвятить себя изучению биологии моря. Но так как в Перу я не смогла найти подходящего для этого учебного заведения, то решила поехать учиться в Чили. Чтобы накопить деньги на поездку, я начала работать моделью. Этим занималась примерно год, а потом мне предложили вести музыкальную программу на телевидении, и я согласилась. Я сказала себе: "Надо попробовать, я ничего не теряю, по крайней мере, посмотрю на знаменитостей". Через полгода работы на телевидении меня пригласили на кастинг для участия в молодежной теленовелле. Пробы продолжались два месяца, по окончании мне сказали: "Ты принята и будешь играть главную роль". Это были мои первые съемки. Я вообще не знала, как надо играть. Режиссер мне говорил: "Встань здесь и попытайся заплакать, как сможешь". Я вставала и пыталась плакать, как могла. Так вот все и началось.

Как называлась теленовелла?

«Malicia». Она имела большой успех в Перу. После этого я решила стать актрисой и начала учиться. Сейчас, когда я смотрю на себя в этой теленовелле, я прихожу в ужас. Играла я там - хуже некуда, поэтому безумно благодарна тем людям, которые разглядели во мне талант и поверили в меня. "YAGO..."

Ты первый раз работаешь в другой стране?

Я участвовала в нескольких проектах, в том числе и в аргентинском сериале "Buenos Vecinos". Но вот чтобы уехать на восемь месяцев в другую страну, да еще сниматься в главной роли – это впервые. Не было страшно оставлять уже вполне сложившуюся карьеру в Перу и начинать все заново? Нет, потому что, когда ты чувствуешь, что перестаешь двигаться вперед, нужно что-то делать, нужно рисковать. Я люблю свою профессию и верю, что я еще много смогу сделать.

Почему ты решила сниматься в "Yago..."?

Что тебя больше всего привлекло в предложении? Во-первых, в Аргентине очень высокий уровень актерского мастерства и кино в целом. Это – одна из тех стран, где бы я хотела сниматься. Во-вторых, мне очень понравилась сама история, очень динамичный сюжет…съемки в сельве. И в третьих - меня, конечно, привлекла совместная работа с Факундо Арана. Я лично его не знала, но много слышала о нем как об актере. Иметь рядом хорошего партнера - это подарок судьбы. Такое бывает не всегда.

Тебе нравится твой персонаж?

Да, это одна из самых моих любимых ролей. Ни о чем лучшем я и мечтать не могла. Мне безумно нравится эта теленовелла. В ней переплетены комедия и драма, для меня это ново и очень интересно. Я абсолютно погружена в свой персонаж. Моя героиня - очень ранимая, хрупкая девушка, обладающая достаточно противоречивым характером. Она хочет казаться сильной, хотя внутри полностью опустошена. В любви ее постигли одни неудачи. Но вот она знакомится с Яго, который так непохож на нее, но именно это ее и притягивает.

АРГЕНТИНА

Что ты знала об Аргентине до своего приезда?

Я была знакома с вашим кинематографом. Мне очень нравится Элисео Субьела. Один из моих любимых фильмов - "El lado oscuro del corazon". Что касается теленовелл, то я смотрела все, где играла Андреа дель Бока.

Как тебе здесь живется?

Я чувствую себя превосходно. Я никак не ожидала, что меня примут с такой теплотой. Не понимаю, почему в Перу люди плохо говорят об аргентинцах, они – чудесные и прекрасно ко мне относятся. Мне сняли квартиру в Палермо (престижный район Аргентины). Дом очень красивый, в старинном стиле - я сама выбирала. У меня уже есть здесь свое местечко. Недалеко от дома на берегу реки есть уютное кафе, я туда часто хожу, мне там очень нравится. Когда есть съемки, то я ухожу в девять и прихожу домой около десяти. Просматриваю сценарий на завтра, разговариваю с друзьями, читаю. Книги - это моя страсть. Это такая тренировка души. Только что я прочитала сборник аргентинской поэзии. Параллельно я еще читаю восточную философию и собираюсь приняться за мифологию. Когда съемок нет - прежде всего, стараюсь выспаться. Дело в том, что я абсолютная сова. Ложиться в три часа утра и вставать где-нибудь в полдень – это моя мечта. Ночью во мне просыпается безумная энергия, я могу читать, общаться, мне приходят на ум разные вещи. Но, к сожалению, мир живет по другому распорядку и часто приходится вставать рано. Еще одна моя страсть – это танцы. Я обожаю танцевать. В Лиме есть клуб, в который я ходила, по крайней мере, два раза в неделю, танцевала там до упаду, а потом возвращалась домой усталая и абсолютно счастливая. Здесь я тоже использую каждый удобный случай, чтобы потанцевать. Однажды ночью в Мисьонес Факундо принес свой саксофон и начал играть рок. Что тут началось! Все тут же все принялись танцевать. Мы прекрасно провели там время. В отеле, где жила съемочная группа, мы каждый день устраивали вечеринки с танцами. Я однажды так натанцевалась, что заработала себе волдыри на ногах. Боялась, что придется сниматься в инвалидном кресле
2. Твоя семья осталась в Лиме. Ты по ним скучаешь?

Конечно, но это светлая печаль. Я знаю, что они рады тому, что у меня все хорошо. Потом родные и друзья разработали целый план, как спасти меня от одиночества. Ко мне постоянно кто-то приезжает: то мама, то братья, то друзья.

Ты хочешь вернуться в Перу?

Я всегда буду хотеть вернуться домой. Но я выбрала свою дорогу в жизни, а для этого надо научиться чем-то жертвовать. Я решила заниматься своей карьерой и совершенствовать себя как актриса, поэтому я должна идти вперед. Сейчас не время останавливаться.

У тебя были предложения остаться в Аргентине?

Съемки закончатся в декабре, и у меня уже есть предложения и из Аргентины, и из Венесуэлы, США, Перу. Поживем - увидим. В любом случае, вы всегда останетесь в моем сердце. А ты бы переехала в нашу страну, если бы тебе предложили? Я предпочитаю не думать об этом. Вокруг столько возможностей... Аргентина - замечательная страна, с прекрасной культурой, но я не хочу торопить события… надо идти постепенно, шаг за шагом.

ЗАРУБЕЖНОЕ КИНО

Тебе бы хотелось поработать в других странах, помимо Латинской Америки?

Конечно, это было бы замечательно.

А у кого из режиссеров ты бы хотела сниматься?

У Сэма Мендеса (режиссера фильма «Красота по-американски») и Романа Полански. Но у последнего достаточно скандальная репутация, а его фильмы довольно жестокие... Именно поэтому я чувствую, что для меня это означало бы большой шаг вперед.

Тебе нравятся жестокие фильмы?

Фильм фильму рознь. Дело в том, что мне бы не хотелось бы ограничивать себя какими-то рамками, быть в каком-то одном амплуа. Я бы хотела попробовать всего понемногу.

Почему многие актеры предпочитают играть отрицательные роли?

Ну, потому что в таких ролях ты можешь показать себя таким, каким ты не можешь быть в реальной жизни. Ведь так интересно делать то, что ты никогда прежде не делал. Для меня быть актрисой – как играть во что-то. А изображать плохого человека – это самая увлекательная игра. Может потому, что наружу выходит та часть тебя, которую ты обычно стараешься скрыть.

Так что, если бы Полански предложил тебе роль Мими в фильме «Горькая луна», ты бы согласилась?

Думаю, да. Главное для меня хорошо делать свою работу.

А как ты относишься к тому, чтобы раздеться перед камерой? Ты на это согласна?

Да, если роль того заслуживает.

УСПЕХ

Ты когда-нибудь мечтала о таком успехе, который у тебя есть сейчас? Успех?

Не знаю, я как-то об этом не задумывалась. Для меня это никогда не было определяющим в профессии. То, что меня действительно радует, так это возможность работать во многих странах, открывая тем самым дорогу и другим перуанским актерам. Я считаю, что надо просто хорошо делать свою работу, ну и, конечно, иметь толику везения... Везения? Да, но это не все. Когда ты веришь во что-то и работаешь в поте лица для достижения этого, тогда все и получается. Я думаю, что каждый способен чего-то добиться в жизни.

Тебя пугает слава или ты умеешь ей наслаждаться?

Она меня очень пугает, потому что на это легко купиться. Ты, например, заходишь в ресторан, тебе не нужно стоять в очереди… для всех нет мест, а для тебя есть. И ты начинаешь верить в свою значительность. Поэтому я стараюсь больше общаться со своей семьей и друзьями. Уж они мне не дадут взлететь слишком высоко. Я их даже попросила, чтобы они дали мне как следует, если я начну заноситься.

Им хоть раз пришлось выполнить твою просьбу?

Слава Богу нет. Я думаю, что когда ты начинаешь верить в то, что уже всего достиг и все знаешь, ты прежде всего ограничиваешь сам себя, перестаешь двигаться вперед.Это было бы ужасно.

3. Как ты относишься к тому, что тебя называют роковой женщиной, секс-символом?

Я не считаю себя секс-символом. Ничуть. Я тебя уверяю, что если бы думала, что такая уж сексуальная, я бы не вышла из дома. Я обыкновенная - такая, какой ты меня видишь. Я одинаковая и дома, и в баре, и на великосветском приеме. Я такая, какая есть, пытаюсь жить с улыбкой и учиться всему, чему могу. Я только хочу быть хорошей актрисой, стараюсь быть все лучше и лучше. И на это направлены все мои мысли.

Тогда скажи, почему аргентинцы сходят по тебе с ума?

(Удивлена и принимает все сказанное за шутку.) Ну что ты такое говоришь…. Кто сходит по мне с ума? Думаю, что просто раньше в моде были блондинки, а теперь в моде брюнетки. Но эталоны красоты все время меняются...

МУЖЧИНА ЕЕ МЕЧТЫ

А тебе самой какие мужчины нравятся?

Ну, поскольку я сама брюнетка, мне очень нравятся блондины со светлыми глазами. Но вот только, чтобы они не были очень белокожими.

Другими словами, твой тип это… Факундо Арана?

Да, более или менее, только кожа чуть-чуть посмуглей, но глаза, как у него.

Тебе вообще нравятся аргентинцы?

Да, аргентинцы - очень красивые. Любой, кто посетит вашу страну, скажет то же самое. Вы - очень красивые. Перуанцы, в отличие от вас, невысокие, коренастые... они... совсем другие (смеется). Есть, конечно, красивые, но в своей массе аргентинцы внешне намного привлекательнее.

Значит, не исключена возможность, что отцом твоих детей станет аргентинец? Почему бы и нет?

Там, где я найду свою любовь, будь это здесь или в Китае, я и останусь навсегда.

Скажи, а тебе нравится, как ведут себя аргентинские мужчины, когда они влюблены?

Мне пока никто еще в любви не признавался. Но, судя по рассказам, я знаю, что аргентинцы действуют прямо, без обиняков, а со мной так не получится, потому что я очень скромная. Так что, если на меня сразу начать наступать - я убегу. Джанелла, тебе никто не поверит... Клянусь, это правда. Меня приглашали пойти поужинать и тому подобное... Но дело в том, что я редко куда выхожу, я почти каждый день на съемках. А в конце недели я только и мечтаю о том, чтобы остаться дома,отдохнуть, почитать, поговорить с друзьями. Так что, каждый раз, когда ко мне вот так подходили я... лишь краснела и убегала.

Каков же должен быть мужчина, от которого ты не будешь убегать?

Знаешь, когда я была маленькая, я очень много мечтала, представляла каким он будет... мой принц... Сейчас могу сказать, что он должен быть очень честный, сильный, простой, открытый. Я искренне верю в то, что «прекрасные принцы» существуют, что есть человек, который предназначен тебе судьбой. Раньше я его искала, а теперь устала искать...

Ты отказалась от этой мечты?

Нет, что ты такое говоришь. Я просто поняла, что искать не надо. Когда специально ищешь, ничего хорошего из этого не выходит. Пусть все придет, когда придет, а я буду готова отдать все то лучшее, что есть во мне. Во всяком случае, сейчас я так думаю. До приезда в Аргентину у меня был жених... мы расстались, но сейчас я чувствую себя спокойно.

Значит, у тебя до приезда сюда был жених?

Да. Мы расстались до того, как я уехала. У него были свои планы... он собирался поехать в Европу, а мне надо было ехать сюда. Так что мы решили, что нам лучше расстаться. Точнее, это было его решение, но я его поддержала. Ведь никогда не знаешь, что тебя ждет, нужно быть открытым для новых возможностей, учиться чему-то новому. Для этого мы и живем. Вообще я не считаю, что любовь может выражаться лишь в чувстве к мужчине. Существует много разных проявлений любви: ты любишь своих друзей, жизнь, любишь то, что ты делаешь, любишь книги, музыку, много разных вещей. Так что есть множество составляющих, которые тебя заполняют, и когда приходит время, ты их отдаешь человеку, с которым разделишь свою жизнь. Просто дело в том, что пока он не появился.

А какие у тебя отношения с Факундо Арана?

Замечательные. Факундо - замечательный человек, прекрасный актер, с тонкой интуицией, и кроме того - он потрясающий партнер. Мне действительно очень повезло. Каждое утро, когда я просыпаюсь и начинаю думать об этом, мне самой не верится. Работать с ним одно удовольствие, мы много импровизируем, смеемся... У нас вообще прекрасная съемочная группа. Мы все очень сдружились. Я буду плакать, когда придет время уезжать.

Когда теленовелла только началась, появились слухи о том, что вы с Арана влюблены друг в друга. В этом есть доля правды?

Нет, хотя слухи действительно были. Говорили о том, что между нами какая-то особенная «химия», что наши поцелуи слишком убедительны. Но это естественно... Мы снимаемся в теленовелле, в которой рассказывается история любви. И если люди верят в эту историю, то они начинают верить и в то, что она продолжается в реальной жизни. Это говорит о том, что нас смотрят, что зрителям нравится то, что они видят на экране, а также это доказывает, что мы хорошо делаем свою работу.

А как Факундо целуется?

(Смеется). Не знаю, надо спросить у его невесты.

А как же поцелуи Морены и Яго?

Эти поцелуи заложены в сценарии. Кроме того, на нас направлен свет, камеры... вокруг много народу. Надо следить за тем, чтобы не выпасть из кадра, не заслонить партнера, и при этом еще слушать, что тебе говорит режиссер. Так что обстановка не очень располагает к чувствам.

Ты когда-нибудь влюблялась в партнера по съемочной площадке?

Когда я только начинала сниматься и это могло бы случиться из-за моей молодости и неопытности, у меня был жених. А сейчас - я четко представляю, где наступает граница между вымыслом и реальностью. Нельзя путать одно с другим. Грань между тобой и твоим персонажем настолько мала, что если ты ее переступаешь, то это может свести тебя с ума. Поэтому, если хочешь заниматься этим и дальше, ты обязан оберегать то, что внутри тебя. Если ты влюбляешься в актера, то это происходит потому, что у вас много общего, вы подходите друг другу, живете вместе, у вас прекрасные взаимоотношения... а не потому, что ты целуешь и любишь его согласно сценарию, который принимаешь за реальную жизнь.

А чем отличается любовь, показанная в теленовеллах, от настоящей любви?

Всем. Это нельзя сравнивать, потому что в жизни любовь более многогранна, многолика. Она проходит много этапов: знакомство, общение, открытие друг друга, понимание друг друга... Это чувство со временем меняется, перерастает во что-то новое ...

А в теленовелле?

Там все всегда красиво. Я много раз спрашивала себя, что будет через двадцать лет после того, как Золушка вышла замуж за Принца. Было бы забавно представить ее, стоящую у плиты или кричащую на своего возлюбленного: «Слушай, я уже сыта по горло тем, что ты так поздно являешься домой!».(Смеется) И все-таки,

Джанелла... ты уверена, что в поцелуях с Факундо совсем нет ничего особенного?

Знаешь, я также не могу сказать, что это большая жертва с моей стороны. Я уверена, что каждый раз, когда я его целую, многие мечтают оказаться на моем месте

4. Перуанские журналисты впервые познакомились с Джанеллой Нейрой шесть лет назад. Она была моделью, которая решила сделать карьеру на телевидении. Пять лет спустя они встретились вновь с этой женщиной, но теперь она уже была актрисой, снимающейся в теленовеллах, фильмах и рекламе. Результатом этой встречи стал разговор, в котором Джанелла рассказала о своём неизбежном взрослении, о своей сегодняшней жизни.

Когда-то ты мне говорила, что хотела бы стать морским биологом, так что же случилось?

Игра не позволила мне этого сделать. Я люблю то, чем занимаюсь сейчас. Мне нравится играть и я ни за что на свете не изменю своей сегодняшней профессии.

Ты считаешь, что мир телевидения и кино заставил тебя потерять наивность?

Нет, мне кажется, что всё зависит от самого человека. С другой стороны я всегда была немного идеалистка. В-общем, я думаю, что всё ещё остаюсь той же самой наивной девочкой, какой была вначале своего пути. И если дать мне выбор: между думами о том, что окружающий меня мир на самом деле злой или между думами о том, что все вокруг меня имеют только добрые намерения, то я выберу второе.

Ты спокойно относишься к тому, что в фильме "Город М" (Ciudad de M) тебе пришлось наполовину раздеться?

Я не использую свою наготу и не хочу, чтобы её использовали другие и говорили, что распущенность присуща моей героине. Нагота там была, как часть образа и это мне было интересно. Должна признаться, что работа над этой ролью мне нравилась ещё отчасти и потому, что это было нечто отличное от того, что я делала раньше.

И что тебе больше всего импонирует в твоём персонаже?

То, что во всех наших переживаниях и чувствах мы совершенно разные. Мне нравится, что она такая прямолинейная, крутит другими людьми, она - соблазнительница. -

А какова в реальной жизни Джанелла Нейра?

Очень простая. Мне нравится быть настолько положительной, насколько это вообще возможно. Мне кажется, что всё, что происходит на этом свете имеет свою причину и все ночи на пролёт я анализирую, что же произошло и куда я иду. Но в то же время это всё запутывает меня ещё больше. Я человек с огромной энергией, ужасно активная и я постоянно делаю тысячи дел.

И в каком процессе ты находишься сейчас?

В процессе обучения, роста и раскрутки себя.

И каким курсом ты следуешь?

С сентября прошлого года я начала обучаться в мастерской Альберто Исолы и это продлится до августа этого года. Также я беру уроки танцев, музыки, пения, английского, Тай Чи и тайландского бокса. -

А что насчёт твоих новых проектов - это будет театральная постановка, кино или новелла? У тебя есть новости на этот счёт?

Ещё ничего конкретного, всё начнёт более - менее проясняться в августе. Самое вероятное, что в августе я начну сниматься в новой теленовелле компании Iguana Producciones и если Господу будет угодно, то займусь и театром, а потом съёмками в фильме, но ... сейчас ничего конкретного. Ты никогда не знаешь, что ждёт тебя в будущем.

Но у тебя же есть небольшая работа в Венесуеле.

Да, сейчас я уезжаю туда. Это первая серия новеллы, где меня убивают и с этого начинается вся заварушка. Я появляюсь там только в самом начале.

Как ты представляешь себя через лет, этак, пять?

Наверное, я буду за границей.

Ты видишь всю свою жизнь в теленовеллах?

Нет. Мне бы очень хотелось сниматься в кино. Думаю, это меня привлекает больше всего. Моя жизнь посвящена кино и театру, чтобы потом я могла стать театральным режиссёром.

А что бы тебе хотелось режиссировать в театре?

Истории, разворачивающиеся в маленьком пространстве. Где главные конфликты происходят между братьями, родителями или просто парами. Мне бы очень хотелось рассказывать о таких типах человеческих отношений.

Тебе хотелось бы работать на рынке, который предназначен не только для латиноамериканцев?

Конечно.

С кем ты бы хотела работать?

С Сэмом Мендесом - режиссёром "Красоты по-американски", а также с Романом Полански. - Но этот последний режиссёр снимает достаточно чёрные истории, выбирая леденящие душу темы. - Именно поэтому, потому что я чувствую, что с ним можно сделать огромный скачёк. -

Ты влюблена?

Нет.

Ты уже не поддерживаешь отношения с Паулом Вегой?

Мы расстались.

Ходят упорные слухи о твоем романе с Сегундо Сернадасом (из"Дикого ангела"). Якобы вы так близки, что он даже живет в доме твоих родителей, когда приезжает в Лиму ?

Журналисты любят преувеличить. Мы с Сегундо действительно большие друзья, и мне приятно проводить с ним время, когда он бывает в Перу. Мои родители тоже очень тепло к нему относятся, но о большем я говорить пока не готова.

И ты совсем одна?

Да и очень спокойна. Теперь вся моя энергия направлена только в рабочее русло

Какие различия ты находишь между настоящей любовью и любовью из теленовелл?

Здесь всё отлично. Нет ни одной точки соприкосновения, так как реальная любовь имеет намного больше оттенков. Мы знакомимся, общаемся, открываем что-то в человеке, встречаемся и со временем всё это превращается в те или иные формы. -

В отличии от теленовеллы?

В теленовелле всегда всё красиво. Меня всегда спрашивают, что случится с Бланкой Ниеве через двадцать лет после того, како на встретила своего Принца.Вы можете себе представить, чтобы она кричала своему любимому: "Послушай, я устала от того, что ты возвращаешься домой поздно ночью", или видеть её с высохшими и морщинистыми руками, моющую кастрюли и пол.

Кстати, а ты умеешь готовить?

Хороший вопрос. На самом деле я не так много времени провожу дома, чтобы готовить себе. Единственное, когда я это делаю - утром, а затем я весь день нахожу вне дома и возвращаюсь туда только после 10 часов вечера.

Тебе нравится танцевать?

Очень нравится. Не меньше двух раз в неделю я посещаю своего учителя танцев мистера Фрога, иногда я забьюсь у него в какой-нибудь угол и танцую одна, а потом прихожу домой вспотевшая и счастливая. Также мне нравится читать и я пытаюсь проводить время дома именно читая или стараюсь что-нибудь писать, слушаю музыку. -

Ты живёшь одна или с родителями?

Одна. Думаю, что каждому нужно пожить какое-то время одному. Научиться делать всё самому, узнать свои ограничения и встретиться лицом к лицу со своими призраками. -

Что является мотором в твоей жизни?

То, что меня подталкивает - это возможность общаться, преодолевать препятствия, воплощать в жизнь свои идеи.

Недавно ты говорила о призраках, а у тебя они есть?

Да, одиночество.

Ты чувствуешь себя одинокой?

Нет, слава Богу, и надеюсь, что этого никогда не произойдёт, но я всегда ношу эти думы в своей голове.

Иногда ты борешься с одиночеством?

Немного, например, в Нью-Йорке.

Ты жила в Нью-Йорке?

Да, три с половиной месяца. Два года назад я ездила туда на курсы.

Это были какие-нибудь особенные курсы?

Актёрская школа Ли Страсберга. Всего два часа в неделю и 12 часов игры, там было много уроков, которые ты мог выбрать на своё усмотрение. -

Ты искала возможности работы в Нью-Йорке?

Нет, я ездила туда только для учёбы. Я вынашивала этот проект года два и вот всё свершилось. Компания Iguana Producciones дала мне возможность поехать туда. Это было классно, я прекрасно провела три месяца. -

Ты пользуешься Интернетом?

В-общем, сейчас я использую его только чтобы получить и отправить почту.

А поговорить?

Нет, я вообще не использую его для поиска чего бы то ни было, так как мне кажется, что компьютер забирает у тебя много энергии

Никогда не заходила в чат?

Ну, ладно, когда мы только купили компьютер, я и мой брат проводили в Инете кучу времени.

И какой у тебя был ник?

Fetuchini

Хорошо, а что ты ценишь больше всего в жизни?

Саму жизнь, возможность жить и совершать поступки.

Что ты думаешь о политической ситуации в стране?

Предпочитаю не говорить об этом.

И, наконец, два коротеньких вопроса: что самое плохое и самое хорошее тебе когда-либо говорили?

Думаю, что самое плохое - это когда мне кто-то присылал письмо, в котором была масса гадостей и которым хотели причинить боль; самое хорошее ... однажды ко мне подошёл какой-то человек и сказал, что я уже стала актрисой, а второй раз какой-то парень сказал, что ему хотелось бы остаться жить в моих глазах навсегда и это мне показалось таким милым.

5. ТЕСТ для Джанеллы

Вопросительный или восклицательный знак?Знак ... восклицательный.

Взбаломошная или мягкая? Мягкая.

Какую хорошую картину ты посмотрела недавно? "Собачья любовь" (Amores perros)

А какой фильм тебе нравится вообще? "Красавица и чудовище", Диснея (смеётся) ... "Опасные связи" с Глен Клоуз и Джоном Малковичем.

Ты как-то идентифицируешь себя с этим фильмом? Нет ... Мне нравится та эпоха, но я не идентифицирую себя ни с одним типом "опасных связей".

Панталончики или трусики? Панталончики.

Песня, которую ты вот уже несколько дней не можешь выбросить из головы? "Nothing compares to you" Шинед О'Коннор.

Ты бы могла обрить свою голову наголо? Нет, нет, нет, нет, нет. Ну, если только ради какого-нибудь интересного персонажа.

Положительные героини или злодейки? Героини ... Нет. Не знаю. Смесь и той, и другой. Да. Героиня, в которой есть немножко от злодейки.

Хобби? Читать и танцевать.

Танцевать или петь? Танцевать. Думаю, что танцевать. Даже на публике. Пою я только в душе, не более того.

Пиво или что-нибудь по-крепче? Не пью.

Как далеко можешь зайти на своём первом свидании? Не далеко. Я всё ещё немного монахиня. Мне очень нравится разговаривать, поэтому я всегда провожу время разговаривая. Извини.

Светленькие или тёмненькие? Не важно. Он должен иметь прекрасные глаза, взгляд, который бы говорил мне больше тех слов, которые он произносит вслух

Что-нибудь, чем ты гордишься? Моими друзьями, семьёй, работой.

Вверх или вниз? (Смеётся) Вверх!

Где ты встретила 2000 год? В Puente Sal.

Ты целуешь или тебя целуют? Я целую и меня целуют. Всё зависит от ситуации, разве нет?

Любимые места, куда ты выходишь? Кафе - красивое, спокойное. С открытыми столиками.

"Жаворонок" или "сова"? "Сова". Мне очень трудно вставать по утрам!

Колготки или чулки? Ни то, ни другое. Они мне не нравятся. Хотя, если становится очень уж холодно ... чулки.

Платоническая любовь? Мэл Гибсон. Нет. Чудовище из "Красавицы и чудовища"! Когда он в конце превращается в принца, класс!

Ты веришь в это: "мужчина между уродством и красотой"? Нет, нет, нет. Нет, он должен быть привлекательным ... Или казаться мне в чём-то привлекательным. Да, даже если другим он таковым казаться не будет, но для меня ... в общем, каждый имеет то, что имеет.

Твой самый любимый персонаж, которого ты сыграла? Лусия из "Подсолнухов для Лусии" (Girasoles para Lucia).

Финальная фраза, которой бы ты хотела запомниться? Никогда не признавайте себя побеждёнными. Ваши ограничания простираются до туда, до куда Вас заводят Ваши мечты.

0

4

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/ec/ecf24bbcbc98fa47d4.jpg

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/b9/b9cdce7e824de579d6.jpg

0

6

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/30/3097426b31c34464b7.jpg

0

7

http://keep4u.ru/imgs/b/080116/00/00dc0cd44ff8c5a351.jpg

0

8

http://i021.radikal.ru/0802/a3/52815f3cb651.jpg

0

9

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra28.jpg

0

10

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra29.jpg

0

11

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra30.jpg

0

12

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra31.jpg

0

13

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra32.jpg

+1

14

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra33.jpg

0

15

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra37.jpg

0

16

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra38.jpg

0

17

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Gianella%20Neyra/GianellaNeyra39.jpg

0

18

Помню, помню, видела Яго, темная страсть немного.. Давно это правда было..
И в Любовниках полнолуния у нее роль небольшая..

0

19

хм..а фотки,где у неё короткие волосы..давно сделаны?

0

20

Думаю - давно. Еще в сериале "Подсолнухи для Лусии" у нее тоже короткие волосы, а сериал 99 года.

0

21

http://savepic.ru/192659.jpg

0

22

http://i036.radikal.ru/0804/0f/6e8a3c8bb878.jpg

+1

23

Она вроде беременна!!!

Gianella Neyra embarazada

Gianella Neyra está embaraza del actor argentino Segundo Cernadas. La actriz peruana admitió estar esperando un hijo pero no hizo más declaraciones al respecto.

Neyra está casada con el actor Segundo Cernadas desde hace casi cinco años y ahora esperan a su primer hijo, la noticia comenzó en los medios y al fin pudo ser confirmada, al menos no ocurre como en otros casos que las famosas se niegan a afirmar que están en la dulce espera.

Gianella Neyra admitió su embarazo lo cual sorprendió a sus fans quienes se enteraron cuando ella estaba grabando una novela en Panamá "Pobre millonaria". La actriz afirmó "“Sí es cierto lo del embarazo, pero no puedo dar más información. Me encuentro grabando y no puedo hablar porque ya todos los de producción me están mirando con cara de pocos amigos”.

Свадьба:

http://i014.radikal.ru/0804/c3/40487aeabf9ct.jpg     http://i018.radikal.ru/0804/11/9e24a2522cc8t.jpg     http://i025.radikal.ru/0804/eb/0c9ba5aed7eat.jpg

http://i035.radikal.ru/0804/4a/4a893290854bt.jpg        http://i021.radikal.ru/0804/6a/5636a1ea689bt.jpg

С мужем:

http://i040.radikal.ru/0804/ea/d9e100de5da8t.jpg     http://i007.radikal.ru/0804/ce/ea11f870cf92t.jpg          http://i019.radikal.ru/0804/f4/5d3049fef0b4t.jpg

Красоточка:

http://i014.radikal.ru/0804/a2/68d34178bec5t.jpg       http://i033.radikal.ru/0804/5e/16457f20cc61t.jpghttp://i007.radikal.ru/0804/4f/8f4e3a6b0c93t.jpg http://i006.radikal.ru/0804/a8/e08abbc4b1det.jpg  http://i041.radikal.ru/0804/81/c77bcdcbcba2t.jpg

+1

24

Ну, да на итальянку немного похожа

0

25

Ей с короткими так идёт!!!!!!

0

26

http://i018.radikal.ru/0805/00/d8708d6fc79e.jpg

0

27

http://i028.radikal.ru/0806/02/ceda792e9036.jpg

+1

28

http://i029.radikal.ru/0806/59/f1b2d731bd45.jpg

0

29

http://i029.radikal.ru/0806/f1/02722b5f052d.jpg

http://i037.radikal.ru/0806/23/9db34b9496c0.jpg

http://i019.radikal.ru/0806/a7/501fce3a8b8c.jpg

0

30

http://i020.radikal.ru/0806/6d/90dda3bad3fb.jpg

0

31

:jumping: Какая хорошая, умная девушка! Любит Чехова! Блестящие интревью! Действительно, как сказал Слкрат:"Заговори, чтобы я тебя увидел"

0

32

http://s53.radikal.ru/i140/0809/f7/9b7d2b2cb527.jpg
¡Gianella Neyra ya es mamá!
Lima (Peru.com).- La actriz Gianella Neyra ya dio a luz. Ella trajo al mundo a un saludable varoncito en tierras argentinas, donde la acompañó su esposo, el guapo actor Segundo Cernadas. ¡Lee, vota y opina!

Como es de esperarse, nuestra compatriota está feliz por debutar como madre primeriza y ni que decir de su familia, que radica en Lima que ha tomado la noticia con mucha alegría.

Neyra es una figura reconocida no sólo en nuestro país, sino en la patria de Maradona, donde se ha hecho nombre, no en vano, el site Mdzol.com la incluyó en la lista de las diez mamás famosas de la farándula gaucha.

LO QUE DEBE SABER

“Mi embarazo es de novela”, dijo en un momento Neyra días atrás a una revista argentina cuando contó los detalles de su estado.

0

33

http://keep4u.ru/imgs/b/080924/40/407cecce74836702ce.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080924/6c/6c4561f267e545c9a0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/29/29d1eb1def062ddc89.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/ab/ab9e7204cad93e88cb.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/4d/4d6f411967b3d9370c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/01/017bd5e75ba4ebab4a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/94/9494a7aedc99fb818c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/01/01ad5a09a6c6d6a1cc.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/93/93e8e3247d0e02dc38.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/b6/b60b7b11a326933e79.jpg

0

34

http://keep4u.ru/imgs/b/080924/76/7642e182affca67a61.jpg

Свернутый текст

http://keep4u.ru/imgs/b/080924/79/79018eedb47885ab31.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/66/66408c6a60ab41fe7c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/40/4002c76af274bb76eb.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/c3/c389b8186b4ce94b1b.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/25/256de43549811acfca.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/37/37a2ba5dc002875306.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/2c/2c1c2aa4108ffde7af.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/e9/e9ce37c928e648e401.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/2d/2d5a434ecb09b97865.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080924/23/23e7ac026b93565d65.jpg

0

35

http://s45.radikal.ru/i108/0812/1a/3bd93e9388ab.jpg

0

36

http://i022.radikal.ru/0812/58/738a865045cb.jpg

http://i043.radikal.ru/0812/90/2cece275a2e0.jpg

0

37

http://i007.radikal.ru/0812/a4/68f29f826aec.jpg

0

38

http://i035.radikal.ru/0812/ec/513c780e08b4.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0812/b5/4cb1f76a8325.jpg

0

39

http://i032.radikal.ru/0812/68/9fa634d366a9.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0812/b3/7c6cb3ebb63e.jpg

0

40

http://s44.radikal.ru/i106/0812/d5/22d31793f75f.jpg

0

41

http://s55.radikal.ru/i147/0812/8c/2ef758893b34.jpg

0

42

http://s60.radikal.ru/i167/0812/67/e9e879681d87.jpg

0

43

http://s56.radikal.ru/i152/0812/d6/bf945aa7a6ef.jpg

0

44

http://i033.radikal.ru/0812/b1/d4964299251f.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0812/aa/d6f8a8806e83.jpg

Отредактировано ~eiforia~ (10.12.2008 01:32)

0

45

http://s56.radikal.ru/i152/0812/e6/376370564884.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0812/77/8eea68d1eb97.jpg

0

46

http://s56.radikal.ru/i152/0812/ca/5c5d5676bfd6.gif

0

47

http://s48.radikal.ru/i122/0812/15/725b5cee3ee2.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0812/c9/b31215ea65db.jpg

0

48

http://s59.radikal.ru/i164/0812/98/aa10e7a4a8cb.jpg

0

49

http://s58.radikal.ru/i161/0812/49/767b902ff89d.jpg

0

50

В сериале "Бедная миллионерша"

http://s41.radikal.ru/i093/0812/cc/8a45f4eea5c1.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0812/c6/1d8ebb43be0a.jpg

0

51

В сериале "Кто здесь босс?"

http://s46.radikal.ru/i114/0812/69/c82a350770f9.jpg

0

52

http://s54.radikal.ru/i143/0812/3a/a34b6b3d5aef.jpg

0

53

http://s59.radikal.ru/i165/0812/1e/08377691648c.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0812/8e/b9b24de19a98.jpg

0

54

http://s52.radikal.ru/i136/0812/06/03b187246094.jpg

0

55

http://s58.radikal.ru/i161/0812/62/ddaf11dd9171.jpg

0

56

http://s56.radikal.ru/i153/0812/00/fe52497c9676.jpg

0

57

http://s40.radikal.ru/i087/0812/53/7115c1888724.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0812/1d/32d3c3d60514.jpg

+1

58

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ISwGN6-3Kus[/youtube]

0

59

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UUu9Z7tpWC4&feature=related[/youtube]

0

60

В сериале "Кто босс?"
http://s44.radikal.ru/i104/0812/23/0d293f062b83.jpg

http://i035.radikal.ru/0812/b7/06a4b4e2aa79.jpg

0