www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорхе Мартинес / Jorge Martinez

Сообщений 121 страница 180 из 349

121

Excelent actor, human person, atractive man!!

Happy birthday Dear Jorge!! I like you so much. Forever!!

[реклама вместо картинки]

+1

122

Hello,
I am trying.

1989-The mistery lady

This is the original open credit, argentine version with lyric "Esa extrana dama" by Valeria Lynch. And some scenes in country, some of them filmed in Colonia- Uruguay. In this video appear: Domenico , the brother of Gina (Aldo Barbero), Gina (Luisa Kuliok), Marcelo (Jorge Martinez) and Don Esteban, testamentary executor of Marcelo (Aldredo Iglesias). Marcelo knew and fall in love with Gina but Esteban try to convince Marcelo to forget her because he must get married with a rich heiress and to save his fortune.

Это интересно

Это интересно

Bye

Отредактировано AzuBsAs (02.04.2008 02:00)

0

123

Hello!!

Dear Azu Thanks so much!!! La Extrana Dama is great novell, scenes are beautiful and Jorge in role Marcelo is excellent!!

0

124

Hello,
A video about history Maira(Carolina Arregui)-Angel(Jorge Martinez)and their daughter Chantal (Ignacia Baeza) in "Don Amor".
The serial is very good, chapter to chapter is becoming better.  I thought that" it will be bored" but I am adict to this serial.

Это интересно

Bye

0

125

Thats right, it is very good serial with interesting actors and story. I like it so much, especially pair Maira - Angel.  Jorge is there playing admirable. Angel is seductive man, but very charismatic. Thanks for the very nice videos Azu.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

126

люблю его еще со времен Мануэлы, хороший актер, даже по прошествию столько лет он практически да не изменился немного морщин прибавилось!!! а так ну просто шикарный мужчина!!! :cool:

+2

127

7bonita7, thanks!!

He is extraordinary actor, in work excat, sympatic person and atractive man.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+2

128

Hello,
A video of action scenes from old films in the 70 decade.

Это интересно

Bye

Отредактировано AzuBsAs (01.05.2008 17:45)

0

129

Hello!

Azu, very good video about his films, interesting. thanks so much!! What he was young in this time and handsome.
But he is man what a wine, atractive ever.

0

130

Он с годами, как хороший коньяк - становится только лучше. :cool:
Спасибо за фотки :cool:

+1

131

Привет всем! Меня зовут Юляшка. Хотя друзья называют меня Лолиточка. Наконец-то я могу пообщаться с людьми, которым также как и мне нравится Хорхе Мартинес! Он потрясающий актёр! :love: Мне он нравится очень давно, ещё с того времени, когда у нас 1ый раз показывали Мануэлу! Это потрясающий фильм!!! Когда у меня не было Интернета, я чувствовала себя несчастным человеком. Я думала, что я такая одна. Но теперь я счатслива! Теперь я знаю, что есть люди, которые также как и я любят этого актёра, этот фильм. Я надеюсь, что найду здесь много новых знакомых, с которыми смогу обсудить много общих тем.

Отредактировано Лолиточка (07.05.2008 00:00)

0

132

Лолиточка  I agree with you!!

Jorge is unique actor of novels and too in theatre, films. Manuela was my first novel where I saw him and like this.
But I think his memorable roles are in La Extrana Dama, Soy Gina.This novel is great, his person Marcelo is simply unique. And I fascinate
his two roles Mario/Eduardo in novel El Extrano retorno de Diana Salazar.
He is interesting actor and very sharm man in every age, then and now.

0

133

Да, что правда, то правда. Он очарователен!  :love: Есть люди, которые с возрастом остаются практически такими же, какими были в молодости. Он из их числа. Всё та же улыбка, тот же взгляд... К сожалению, я смотрела очень мало фильмов с его участием. Почему-то наше телевидение не особо балует нас фильмами с участием этого потрясающего актёра! Но я смотрела то, что выкладывают в Интернете(фото и видео). Это потрясающе! Спасибо всем за это огромное! Я пока, к сожалению, не умею этого делать, т.к. только недавно подключилась к Интернету.

Отредактировано Лолиточка (10.05.2008 10:23)

+1

134

Хорхе в сериале "Верность любви"

0

135

Хорхе в сериале "Верность любви"

Отредактировано Лолиточка (10.05.2008 10:31)

0

136

Лолиточка ,  мне так понравился Хорхе в этом сериале!!! :crazyfun:  Он какой-то таинственный , загадочный  и очень непредсказуемый в отличие от Фернандо Салиноса!! :cool: Плюс ко всему эта роль ему очень подходит именно как актёру!!!!!

0

137

Да, ты права. А я где-то читала, что он долго не соглашался играть в этом фильме. Не представляю, чтобы было, если бы эту роль играл кто-то другой?! Это был бы кошмар! :angry: Но всё сложилось хорошо! :cool: И мы смогли любоваться Алессандро Ренци в его исполнении!

0

138

Не помню...... Эва с Симоне осталась , а её сестра ???

0

139

Сестра ушла в монастырь и дала обет на много лет. Она же опять чуть сестру любимого не лишила. Симоне в Анжелу почти влюбился. А Алессандро с сыном помирился. Хоть это хорошо.

0

140

Всё равно грустно , что он один остался!!!! :'(

0

141

Да и не говори. Бедняжка. :'( Ну почему ему так невезёт в любви. Вот ещё совсем недавно он был так счатслив с Эллуз, а теперь развод, разбитое сердце... Мне его очень жалко...

Отредактировано Лолиточка (10.05.2008 20:40)

0

142

А вот здесь он со своим сыночком

+1

143

Как мило они смотрятся вместе!!! :flirt:  :yep:

0

144

Очень. Правда сыночек этот большой уже теперь. Где-то здесь я фотку видела, где он со всеми своими детьми

0

145

Hello,

A video from "The misterious Lady" (1989) Martinez as Marcelo Richardi.

Это интересно

Bye

+1

146

Какая трогательная сцена. Спасибо большое. Очень жаль, что я не видела этот фильм

0

147

Нашла забавную фотографию. Он здесь просто лапочка!

0

148

AzuBsAs написал(а):

A video from "The misterious Lady" (1989) Martinez as Marcelo Richardi.

У нас этот сериал не показывали? Если правильно перевела "Таинственная леди".
Габриэль Коррадо совсем еще молодой, а вот кто его партнерша.я ее раньше не видела?

0

149

Hello,

Screens of films:

"La gran aventura" (1974)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

"Los irrompibles" (1975)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

"Expertos en pinchazos" (1979)

[реклама вместо картинки]

"Comandos azules" (1980)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

150

Screen Tv-serial "La extaqna dama" (1989)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

151

Photos:

[реклама вместо картинки]
1981

[реклама вместо картинки]
1981-Whir his wife Titi Rodriguez.

+1

152

[реклама вместо картинки]

+1

153

[реклама вместо картинки]
2008- His new "friend" Silvia Peyru.

Bye

+1

154

Hello!

Azu, beautiful photos with Jorge, he is so handsome, thanks very much! I hope he is actual happy in his private life and I ´m too curiosity for his new project in Argentina "Ricos y Famosos".

+1

155

Потрясающие фотографии! Спасибо огромное!  :cool:  :shine: Он на них такой красивый! Впрочем, он красив всегда.  :love:

0

156

Он наконец-то смог залечить разбитое сердце? Они давно встречаются? Я очень за него рада и надеюсь, что он наконец-то будет счастлив. Искренне в это верю.  :shine:

0

157

Лолиточка , какое видео!!!! Слов нет!!! Тебе какой стиль Хорхе больше нравится , когда он при галстуке или  более одомашенный, свободный????

0

158

Мне вот такой нравится!!! Просто и стильно!!!

http://i046.radikal.ru/0805/21/9143767dde86.jpg

+1

159

Ещё такой!!!

http://i026.radikal.ru/0805/a8/26d74363d081.jpg[/

Отредактировано kotenoklove (29.05.2008 14:35)

+2

160

По-моему, он красив не смотря на то, что на нём одето: костюм, какая-нибудь рубашка и джинсы, свитер или вообще халат. Но больше  мне нравится всё-таки, когда он одет просто.

0

161

Вот эта фотка просто супер! Он тут прямо человек-загадка.

0

162

Согласна!!! Но простой ему всё-таки больше к лицу!!! :D

0

163

Лолиточка  написал(а):

Вот эта фотка просто супер! Он тут прямо человек-загадка.

Что верно , то верно!!!! Особенно эти очки.... :love:

0

164

Есть ещё одна деталь, без которой не представить Хорхе Мартинеса. Это часы на руке. А ещё он раньше в шарфе ходил.
Вот как, например, на этой фотке

Отредактировано Лолиточка (29.05.2008 14:50)

0

165

Великолепный фон, очень эффектно смотрится!!! Такой прикид мне тоже очень понравился!!! Контраст белого с чёрным.... Одним словом-здорово!!!! Он помнится в Мануэле ещё с шарфиком ходил!!!

0

166

Да, точно. А мне ещё очень понравился его прикид в клипе с Лусией Мендес. Там где он в белом костюме. Там у него тоже, кстати, шарф.

+1

167

http://keep4u.ru/imgs/b/080529/9a/9aae762ef3dbc06d6f.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080529/03/03e110cf9c623d444e.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080529/8a/8a63f13cd7e99a659a.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080529/38/3872baca342e3c672c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080529/68/68ee2cbf04a6e99650.jpg

+2

168

Какая прелесть!:love:   У меня нет слов! Это здорово!:cool: Спасибо за фотки!

0

169

Забыла написать, это из сериала "Я,Джина".

0

170

[реклама вместо картинки]

+2

171

Какая прелесть! Спасибо огромное! Только вот жаль, что я очень плохо знаю испанский. А можно узнать хоть примерное содержание этого интервью? Была бы очень признательна.  Это о его новой работе?

Отредактировано Лолиточка (02.06.2008 20:29)

+1

172

Лолиточка написал(а):

я плохо знаю испанский.

Это ещё ничего!!!! Я его вообще не знаю!!! :D

0

173

Ему так этот костюм идёт!

0

174

Я так поняла,что на шее у него шарфик!!!! :love: Какой же он всё-таки модник!!! :cool:

0

175

Да, вроде бы шарфик. Ну куда же Хорхе Мартинес без шарфика и часов?  Соглашусь с тобой по поводу того, что он модник. Хорхе - красавчик! :love: Даже не смотря на возраст он выглядит великолепно!  :cool: Этот костюм ему очень идёт!  А ты как думаешь?

Отредактировано Лолиточка (02.06.2008 21:01)

0

176

Ещё как Идёт!!! :cool:  Очень эффектно выглядит!!!! Молодец, что тут скажешь!!!!! Интересно, он спортом занимается???

0

177

Наверное. А иначе как ему удаётся так хорошо выглядеть?

Отредактировано Лолиточка (02.06.2008 22:47)

0

178

Hello,

[реклама вместо картинки]

0

179

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

180

[реклама вместо картинки]
2006

Bye

0