www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорхе Мартинес / Jorge Martinez

Сообщений 61 страница 120 из 349

61

Thanks Julka!!!!!!!!!!!!

Bye

0

62

Три брака Хорхе с грустным концом.
Великолепный аргентинец Хорхе Мартинес стал партнером Гресии Колменарес в сериале "Верность любви", и сама Гресия называет его не иначе как "мой талисман".

На съемочной площадке жизнь сталкивает Гресию и Хорхе в третий раз, чему оба несказанно рады. Они повстречались в сериале "Ничья Мария" в 1985-м году.

Благодаря совместной работе Хорхе и Гресия не на шутку сдружились. Даже вместе ездили получать многочисленные призы - от мэрии Майами и за "Телегато" в Милан. На волне успеха "Марии" пресса "помолвила" актеров, потом "развела" и снова "обженила" спустя пять лет, когда Гресия вернулась в объятия Хорхе Мартинеса в блистательном сериале "Мануэла". В октябре 1996 года актерский дуэт "сошелся" в третий раз, чтобы их новые герои Эва и Леандро продемонстрировали зрителям подлинную "ВЕРНОСТЬ ЛЮБВИ".

Видя неземную любовь сериальных героев, так и хочешь, чтобы счастье не заканчивалось за дверями телестудии. Но горячо любимые в Аргентине и за ее пределами Гресия Колменарес и Хорхе Мартинес чаяний народа не оправдывают. Красивая пара распадается по команде "Снято!". Хорхе Мартинес отправляется на любовно обустроенную виллу "Пилар" в окрестностях Буэнос-Айреса, где непревзойденного героя-любовника поджидают... две овчарки - Ави и Дульсе.

В прошлом году актер расстался с третьей по счету официальной супругой - Алехандрой Гавиланес. Семь безупречных лет брака рухнули из-за якобы имевшей место интрижки Алехандры с актером Роберто де ла Пенья в процессе совместной работы над "Человеком моря" (только что закончился на ТНТ). Алехандру и Хорхе разделяли каких-то 400 километров: он снимался в столице в молодежном сериале, она - в курортном местечке Мар дель Плата. Если верить слухам, Алехандра - первая женщина, отправившая в отставку Хорхе Мартинеса. До этого бросал он.

Актер, который 10 ноября справит 50-летие, всю сознательную жизнь слыл искусным донжуаном. Первые два брака подарили Хорхе троих детей, о которых актер любит и умеет заботиться. Старшая Наталия (26 лет) замужем и нечасто видится с отцом. Зато 24-летнюю Агату и 17-летнего Эмилиано за уши не вытащишь с ранчо папаши.

Как и с детьми, со всеми своими женами Хорхе умудряется поддерживать самые добрые отношения. Грасиела Грамасо и Тити Родригес - желанные гостьи в его загородном поместье. Так же как и неофициальные спутницы:Вероника Кастро (ради которой актер развелся во второй раз), Мариана Леви (ради которой он бросил Веронику), теннисистка Рональда Дэниэлс (ради которой он расстался с Марианой).

0

63

Хорхе Мартинес (Jorge Martinez)
Хорхе Мартинес женится.
Хорхе Мартинес женился на Эллус Пераса. После свадьбы, которая транслировалась телеканалом "Веневисьон" Хорхе и Эллус направились в круиз на Багамы.

История любви Хорхе Мартинеса и Эллус Пераса похожа на историю из телесериала. Они познакомились в Майами во время работы над сериалом "Реванш". У обоих были спутники жизни, отношения с которыми переживали не лучший момент. Это были два разбитых сердца в поисках утешения. Судьба объединила их и после 4 месяцев романа они поженились 24 февраля. Эллус рассказала нам обо всем, так как Хорхе дома мы не застали, потому что он занят проектами на работе.

- Эллус, что больше всего привлекло тебя в Хорхе Мартинесе?

- Я влюбилась в его простоту и романтизм. Кроме того, он - кабальеро, каких мало.

- Расскажи, какой была свадьба?

- Мы хотели, чтобы свадьба была скромной, но руководство "Веневисьон" предложило нам транслировать церемонию. Взамен мы получили значительную сумму денег. Благодаря этому, мы смогли организовать все по высшему уровню. Нам помогали друзья по работе, например, Гресия Колменарес и ее муж Генри Закка, который был посаженым отцом, Лусия Мендес, которая пела с марьячи, и также Висенте Тепедино. Гражданская церемония и банкет праздновались в Майами.

- А свадебное путешествие?

- Сначала мы четыре дня провели в Майами, а потом совершили замечательный круиз на Багамы.

- Это третий брак для обоих, вы не боитесь разочарования?

- Нет. Как говорится - "За третьим идет победа". У нас с Хорхе много общего, мы одинаково смотрим на жизнь. Мы оба хотим стабильности в наших отношениях.

Источник информации на испанском языке - журнал "TeleNovela"

0

64

Хорхе Мартинес сыграл роль Родриго в теленовелле "Реванш".
Несмотря на то, что его персонаж убежден, что все делает правильно, Хорхе Mартинес уверяет, что очень скоро его злость начнет оборачиваться против него самого. Хорхе Мартинес снимается в кино уже больше 30 лет, но опыт дает ему энергию, чтобы продолжать работать, судя по его персонажу - Родриго Арсиниегасу.

- Возможно ли то, что Родриго не переживает угрызений совести?

- Не переживает, потому что все, что он делает, он делает во благо своих детей, - они единственное, что он обожает в жизни. Он убежден, что он - прекрасный отец и что убийство и воровство оправданы, если они совершены во благо детей. Но тем не менее, у него появятся угрызения совести после того, когда начнет появляться призрак Аристидеса Руиса, человека, которого он убил.

- Это безумие возрастет?

- Да, до невообразимых перделов. Но сейчас Родриго все его не представляет, как повлияют эти появления на его жизнь. Сейчас он начинает что-то видеть, но потом это станет гораздо сильнее.

- Ты говоришь, что Родриго все делает ради своих детей, но ведь Рейнальдо хочет изменить свою жизнь, а он ему не позволяет...

- Потому что он думает, что это не лучший выбор сына. Для него лучший выход - это иметь много денег, женщин и власти. Ни один из его детей не получил соотеветствующего воспитания, потому что он расставался с каждой женщиной, дарившей ему сына.

- А почему он так поступал?

- Потому что он хочет быть и матерью, и отцом, и братом, и другом.... Это деспотичный и циничный человек, который хочет иметь контроль над всем, он не хочет, чтобы кто-либо вставал между его детьми и им.

- Каково это - играть роль Родриго Арсиниегаса?

- Мне очень нравится этот персонаж, но не из-за его поступков, а потому что он думает, что он поступает правильно и что все, что он делает - это благо для его детей.

- А каковы отношения у самого Хорхе Мартинеса с его троими детьми (мальчиком и уже довольно взрослыми дочерьми)?

- Очень хорошие, я всегда пытался помочь им понять, что нет лучшего образования, чем честность, работа и семейная порядочность. Мой отец воспитывал меня, я вырос в католической семье, в которой хранились добрые принципы.

- У кого-то из них есть тяга к карьере артиста?

- Нет, все наоборот - когда они видят камеру, то стремяться сразу сбежать. Дети должна делать в жизни то, что им по душе, а не подражать своему отцу. Лучше быть хорошим дворником, чем плохим архитектором.

- Недавно ты открыл пекарню, ты все еще продолжаешь этот бизнес?

- Нет, там было довольно много проблем с организацией. Меня не было в Аргентине и я доверил дело ненадежному человеку. Нечто похожее случилось с другим моим проектом - - видеоклубом в Пуэрто Рико. Самое худшее то, что это был мой близкий друг и он подвел меня таким образом. Мои дела не идут, потому что я не коммерсант, я актер.

- За столько лет карьеры есть ли роль, которую ты еще никогда не играл?

- Мне очень повезло, я сыграл их все. Думаю, Бог коснулся меня волшебной палочкой и я ему очень благодарен за это. У меня нет такого таланта, как у некоторых других актеров, но у меня есть профессионализм и желание учиться.

- А что ты делаешь сейчас?

- Сейчас я работаю в нескольких клубах актерского мастерства, где обучаю подготовке актеров телевидения - в Майами это получило широкое распространение.

Источник информации на испанском языке - журнал "TeleNovela"(N 431 - 9/7-15/7, 2001)

0

65

http://i035.radikal.ru/0802/c1/8c7c5e916dee.jpg
http://i036.radikal.ru/0802/db/3ccf5b996491.jpg

0

66

Jutta Thanks!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

67

teleserie "Don Amor" in Puerto Rico (2007/2008)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

68

Hello!!!
Screens from "Sos mi vida" year 2006.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

69

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Bye

0

70

janka, hello! How are things?

0

71

Azu Thanks for screens.
I saw Sos mi vida in TV last year and especially Jorge roles too. I like his very naturally sharm. He is
reliable actor in all genres: classic, drama, comedy. Also if I first like him in classic, but in comedy
genre he is very good too.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

72

Hello girls!!!

I´m very fine Thanks!! :idea:

Salute

0

73

Привет

Screens from "Maria de Nadie"-"Maria"

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

74

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Bye

0

75

Hello all !!

Azu: thanks for screens, beautifull.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

http://republika.pl/galeriagrecia/images/razon5.jpg

0

76

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

77

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/2.jpg

0

78

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/3.jpg

0

79

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/4A.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/4.jpg

0

80

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/7.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/5.jpg

0

81

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/8A.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/8.jpg

0

82

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/10.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/9.jpg

0

83

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/12.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/10A.jpg

0

84

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/14.jpg

0

85

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/17.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/16.jpg

0

86

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/20.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/18.jpg

0

87

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/1B.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/21.jpg

0

88

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/23.jpghttp://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/24.jpg

0

89

http://www.jorgemartinez.tv/imag/popups/22.jpg

0

90

[реклама вместо картинки]http://i188.photobucket.com/albums/z122/jes3781/Mail%20Attachments/3a6a.jpg?t=1185124095

0

91

[реклама вместо картинки]

0

92

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

93

[реклама вместо картинки]

0

94

[реклама вместо картинки]

0

95

[реклама вместо картинки]

0

96

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

97

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

98

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

99

[реклама вместо картинки]

0

100

Hello,

Some screens of film "Barbara" (1980):

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Bye

+1

101

Very nice. He is great in all genres.

famous novel Soy Gina

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

102

In program VideoChat 2008 (Canal 13)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

103

AzuBsAs написал(а):

Some screens of film "Barbara" (1980):

Wow! He's  so young here! :)

0

104

24 марта Хорхе исполнится 61 год.(born in 24.03.1947)

0

105

Hello,
Screens from the film of year 1985 "El Telo y la Tele" (The hotel and the television) a comedie for adult people.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

106

Hello all !!

Azu, Thanks for screens, interesting. He is very good in comedy genre too typical for films and theatres.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

107

ХОРХЕ МАРТИНЕС-САМЫЙ  ЛУЧШИЙ  В МИРЕ  МУЖЧИНА  И АКТЕР  ............ОБОЖАЮ  ЕГО    ЖАЛЬ ЧТО ЕМУ НЕ ВЕЗЕТ В ЖЕНЩИНАХ..........

+1

108

What is Jorge young for this photos, but very handsome man than and now!! Thanks so much.

La Extrana Dama

[реклама вместо картинки]

0

109

Serial Don Amor (Angel)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

110

[реклама вместо картинки]

0

111

With Luisa Kuliok in "Soy Gina" or The misterious lady 2, la donna del mistero 2:

[реклама вместо картинки]

Bye

0

112

Beautiful scans Azu!!  Manuela and La Extrana Dama (Soy Gina) are legend novels. Jorge is there memorable!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

113

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

114

Hello,
Screens from Rompeportones (1998)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано AzuBsAs (18.03.2008 00:39)

+1

115

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

+1

116

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

117

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Bye

+1

118

I know Rompeportones from videos, is it specific humor and is interesting what Jorge can very good play different characters his persons.
Thanks for screens Azu!!

telenovela El Extrano retorno de Diana Salazar
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+2

119

Don Amor

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+2

120

Today is his birthday.  He was born 24 march 1947.

[реклама вместо картинки]

Bye

+1