www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 241 страница 300 из 886

241

Класные фотки с Айлин.
Альберта уже к похоронам готовится? Оделась во все черное.

0

242

Я не узнаю Альберту.  :blink: Изменилась в корень. Обняла Чуи так, что он аж опешил. Оделась в черное, наверное потому, что так выражает свое горе.

0

243

Я обалдела, когда племяничек сказал Чуи, что Пати уже умерла!!! Придурок просто.
Развод состоялся, но что-то никто , кроме Вероники, не испытывает радости и облегчения.

0

244

Да, Бруно просто раздражает. Как так можно было сказать...  :evil: Рикардо ужас как достал. Не хочет ничего видеть и слышать.

0

245

Как же всё примитивно получается по поводу свидетельства о рождении.  %) Была бы я злодейкой, уже давно бы его порвала или сожгла. На фига Вероника его к зеркалу приклеила... %)
А когда она пришла к Рикардо в одежде Лауры, и он ей сказал, что они с Мариной уже разведены, я думала, что она не сдержит восторга.  :D

+1

246

Вероника собирается для чего-то использовать свидетельство рождения Чуи, она как-то об этом говорила, но сделано это конечно для того, чтобы кто-то его выкрал и вернул Марине и Рикардо. А все герои в это время уже строят планы на жизнь после смерти бедной Пати, за ее жизнь борятся только Росальба и Чуи, остальные же считают, что пусть она доживет свои последние дни в больнице, не надо везти ее за границу лечить, зачем?? я в шоке над ними и никогда этого не пойму, сценаристы могли бы не делать уж всех такими бессердечными.

Отредактировано Aish (09.02.2008 17:56)

0

247

Ну теперь племяница Росальбы скажет в какой больнице Пати лечат, может она что-нибудь придумает. А то действительно все только ждут ее смерти.

0

248

Breeze, а по какому поводу на Много ТВ недовольные? Не нравятся сериалы, которые после собираются показать?

0

249

Aish написал(а):

но сделано это конечно для того, чтобы кто-то его выкрал и вернул Марине и Рикардо.

Вот-вот, и я про то же. Только я не пойму, чем это свидетельство поможет убедить Рикардо? Ну увидит он, что в той больнице такого-то числа родился Рикардо Аларкон, и что из этого... Он тут же поверит, что это Чуи...

Джули написал(а):

А то действительно все только ждут ее смерти.

Марина вчера ныла, что как Пати умрёт, у неё останутся только Чуи и дядя Гильермо.

0

250

Она кажется больше разводом расстроена, чем болезнью Пати

0

251

Джули написал(а):

Breeze, а по какому поводу на Много ТВ недовольные? Не нравятся сериалы, которые после собираются показать?

Ага. http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic.php?t=4

0

252

Это цветочки - дальше по сюжету Пати будет встречаться с Хулио, которому напомадят волосы и наденут очки, а она его не узнает

0

253

:weird: Офигеть!Пати наверно ослепнет!Как можно не узнать такую крысу!?

0

254

Уголек написал(а):

Это цветочки - дальше по сюжету Пати будет встречаться с Хулио

Вообще странно, она же Чуи любит. Может они посорятся.

0

255

Скорее всего.Радует,что она выздоровит(Penelopa@ прикольный аватарик)

+1

256

Уголек написал(а):

дальше по сюжету Пати будет встречаться с Хулио, которому напомадят волосы и наденут очки, а она его не узнает

Я так и думала, что она его не узнает.

Jaimina написал(а):

Пати наверно ослепнет!Как можно не узнать такую крысу!?

Вот и я так думаю. Надел розовую кофточку и очки, но ни чуть не изменился. Надо быть слепым, чтобы не узнать.

0

257

Офигеть!Пати наверно ослепнет!Как можно не узнать такую крысу!?

А кто ей глазки в итоге раскроет? И где будет Чуи???НО если её биологическая мамашка всем скажет, что она умерла после операции, может Чуи начнёт встречаться с другой девушкой???

0

258

Alinca написал(а):

НО если её биологическая мамашка всем скажет, что она умерла после операции, может Чуи начнёт встречаться с другой девушкой???

Этой другой девушкой, наверное, будет подружка Пати - Сильвия или как там её... Она даже сейчас к Чуи клеится. Я когда на ЮТУБе смотрела эпизод, когда Пати целуется с Хулио, она там за деревом шпионила.

0

259

А у кого -нибудь есть кадры Марины с Федерико? Мне нравится этот актёр. Кто играет Федерико???Я бы хоть его фотки поискала.А то кого искать???

0

260

Я когда на ЮТУБе смотрела эпизод, когда Пати целуется с Хулио, она там за деревом шпионила.

Вполне может быть. Девица своего не упустит. Но Хулио и Пати...Интересно, где будет в это время Марина? И хорошо, что его вскоре убъют в перестрелке.

0

261

А щас что-то Сару не показывают. Куда она делась?

0

262

Сара видимо в тюрьме...Но скоро появится...

0

263

Alinca
кадры Марины с Федерико есть в этой теме, полистай. Этого актёра зовут Эдуардо Виктория.

0

264

Она там на ролике уже в форме медсестры сидит?! Что-то быстро ее выпустили.

0

265

Сара скоро выйдет и потреплет нервы. А что  с ней будет, когда её дружка убьют?

0

266

Джули написал(а):

Она там на ролике уже в форме медсестры сидит?! Что-то быстро ее выпустили.

Мне кажется, это ещё нескоро будет. Это ролик скорее ближе к финальным сериям, а у нас только меньше половины прошло.

0

267

Сейчас смотрю 76 серию. Рикардо уже поверил, что Марина ему изменяла с Федерико, и давно. Вот придурок!

0

268

Придурок не то слово.  %) Сколько можно твердить одно и то же.  :push: Они же сами позвали Федерико к себе в компанию из другого города. Каким образом Марина могла с ним встречаться 2 года...

0

269

Какой симпатичный!

0

270

http://i155.photobucket.com/albums/s295/sisi_93/KarinaMora161.jpg

0

271

http://i155.photobucket.com/albums/s295/sisi_93/KarinaMora151.jpg

+1

272

Джули
Классные фоты с Матильдой)

0

273

:love: А мне Элиас нравится,я уже Джули+ поставила.

0

274

Breeze,  он тут красавчик!!! СПАСИБО!!!!

НЕ понимаю, где глаза у мужа Марины?Сам толкнул жену в объятия другого...Но какого славного...

0

275

Джули, а ещё есть фотки со свадьбы???

0

276

Свадьбы Матильды?

0

277

Джули написал(а):

Лучше убрать? или пусть остаются

Конечно, пусть остаются. Нет ничего страшного в том, что повторяются.  :)

0

278

Вероника прятала, прятала свидетельство, а служанка его все равно нашла. Ха-ха!!!

0

279

Jaimina написал(а):

А мне Элиас нравится

И мне нравится. Жаль, что его так редко показывают.

Alinca написал(а):

НЕ понимаю, где глаза у мужа Марины?Сам толкнул жену в объятия другого...

Ага. Сам изменяет, ещё и её заставляет. Марина сама сказала, что если он женится на Веронике, пусть не удивляется, если она свяжет свою жизнь с другим мужчиной.

0

280

Penelop@ написал(а):

Вероника прятала, прятала свидетельство, а служанка его все равно нашла. Ха-ха!!!

Хорошо, что не Рикардо.  :D Он же к ней часто захаживает.  :lol: Вероника же его за зеркало спрятала, как это оно на полу оказалось на расстоянии от зеркала...

0

281

Я бы актера,который играет Элиаса,поставила бы на роль Рикардо,а Рикардо наоборот.

0

282

Какой-то у Вероники шпион плохой, пора другого нанимать.  :lol: То у него машина заглохла, то в торговом центре Лусию за стенкой потерял.  :lol:

+1

283

Вот ей тоже не сидится, добегается :evil:

0

284

Гертрудис? Про неё уже и думать забыли.

0

285

А теперь она и не нужна уже :tongue:

0

286

Нет, сценарий явно писали сказочники какие-то, Пати- девушка 17-ти лет заявляет, что она не хочет лечиться, она хочет умереть здесь - рядом с родными и Чуи. Ну что за бред, не верю, она должна наоборот бороться за жизнь! А еще сериал зря растянули на 174 серии, одни и теже разговоры Марины и Рикардо, его оскорбления, ругань между Росальбой и родственниками Пати - одни и теже заученные слова.

0

287

Да, сериал подрастянули. Сегодня вообще действия никакого не было.

0

288

Джули, со свадьбы Пати и Чуи...

0

289

Пока нет, как только найду сразу выложу

0

290

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Aylin%20Mujica/AylinMujica155.jpg

0

291

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Aylin%20Mujica/AylinMujica173.jpg

0

292

http://i184.photobucket.com/albums/x280/lacolombe/Aylin%20Mujica/AylinMujica177.jpg

0

293

Очент красивые фотки Айлин Мухико...А что в конце сериала будет с Вероникой?

0

294

Alinca написал(а):

А что в конце сериала будет с Вероникой?

Умрет вроде. Или Лаура умрет.

0

295

Лаура умрёт. По-моему, Вероника её убьёт.

Отредактировано Breeze (11.02.2008 23:35)

0

296

Лаура умрёт. По-моему, Вероника её убьёт.

Если убьют Лауру,значит Веронику посадят. Но сначала  за неё в тюрьму попадёт Марина. Там же Чуи в убийстве обвинят...

0

297

Я видела фотки Марины за решеткой, всё думала, за что её так.

0

298

Я видела фотки Марины за решеткой, всё думала, за что её так.

Интересно, кто её оттуда вытаскивать будет?

0

299

Так убийцу, наверное, найдут.  ^_^

+1

300

А я где-то видела Марину в монашеской одежде. Она монахиней будет?

0