www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 181 страница 240 из 886

181

Breeze написал(а):

Значит Рикардо всё-таки увидит свидетельство о рождении, раз они его по сценарию до сих пор не уничтожили.   Нет, чтобы его сжечь сразу, Вероника прячет. Вроде бы хитрая, а поступает по-глупому.

Наверное кто-нить выкрадет его у неё.

0

182

Какой у них врач сообразительный, быстро он додумался Пати госпитализировать. Нужно было ещё чудесного исцеления подождать.

0

183

Breeze написал(а):

Какой у них врач сообразительный, быстро он додумался Пати госпитализировать. Нужно было ещё чудесного исцеления подождать.

Давно надо это сделать. Сразу в больницу положить, а не ждать когда совсем ей будет плохо.

0

184

Так дождалися уже. Правильно Пати говорит, что они любили её, когда она здоровой была, а сейчас  ждут её смерти. Не в прямом смысле, конечно, но то, что они смирились - это факт.

0

185

Breeze написал(а):

они смирились - это факт.

Они даже не попылась найти, хоть какие-нибудь способы лечения.

0

186

Да какие там лечения. Они ей даже с постели встать не дают. Сами же говорят, что радость продлевает жизнь. А как можно радоваться, лёжа в кровати? Бедная Пати лишь только ещё больше думает о смерти.

0

187

0

188

Страсти наколяются


Пати прям не узнать.  :blink:

+1

189

Да уж!
Что-то Веронике с Лаурой парики надели? Жуть

0

190

А я в шоке от того, что Пати встречается с Хулио!! Ну и события нас ждут впереди.

0

191

:blink: Да! К концу фильма с ума сойдем!

0

192

Aish написал(а):

А я в шоке от того, что Пати встречается с Хулио!! Ну и события нас ждут впереди.

И я тоже. Почему она так изменилась.... :blink: Хулио как-то странно выглядит, в очках, сменил свою ободранную одежду, за кого он интересно себя выдаёт...

0

193

Наверное хочет казаться мачо! Но у него не получается.Кстати,где Сара? Я вообще ее не вижу,может я что-то пропустила?

0

194

Вряд ли он из себя мачо строит, опять свои делишки проворачивает. А Сара там же играет в медсестру

Отредактировано Breeze (05.02.2008 13:37)

0

195

Только бы он Пати плохого ни сделал! Я очень переживаю за нее и за Чуи.

0

196

Репортаж о "Марине" в американских новостях

0

197

Я что-то этот момент пропустила. Про Пати и Хулио. Это уже сегодня показали?

0

198

Джули
ещё не показывали. Думаю, это будет ещё не скоро, Пати уже к тому времени выздоровеет, по крайней мере, выглядит здоровой.

0

199

Про Пати и Хулио это наверно из будущих событий?

0

200

Это значит то, что мы видели на видео?

+1

201

Что значит?

0

202

Наконец начался роман Пати и Чуи, такие они трогательные и пара одна из самых красивых!

Отредактировано Aish (05.02.2008 18:02)

0

203

А Чуи как влюбился, взрослеть начал. Боится потерять любимую.

+1

204

Я думаю,что благодаря Чуи Пати и выздоровит!

0

205

Я бы сказала, что из-за Чуи она хочет жить.  А поправится она благодаря Росальбе и медицине.

0

206

Если бы она не хотела жить,то и медицина была бы бессильна.

0

207

Мне вот что не понятно. Они почему-то собираются продлить жизнь Пати, а не сохранить её.

0

208

Как же мне сегодняшняя серия понравилась. Наконец-то Альберта услышала правду, интересно, как она себя дальше будет вести.

Отредактировано Breeze (05.02.2008 22:06)

0

209

Да, просто груз с плеч, наконец Лупе закончила ерундой заниматься и призналась во всех своих обманах. И очень хорошо, что Альберта всё слышала.

0

210

Наконец-то Альберта услышала правду, интересно, как она себя дальше будет вести.

От этой змеи можно ждать чего угодно. Но я надеюсь, что она всё же признает внука. А когда Марина выйдет замуж на Федерико?

0

211

Aish написал(а):

И очень хорошо, что Альберта всё слышала.

Да, слезы у неё были настоящие. Думаю, что после услышанного Альба помирится с Мариной.

0

212

Думаю, что после услышанного Альба помирится с Мариной.

Хорошо бы...Но с трудом верится, что она способна ладить с Мариной. Она же любит только своего сыночка...

0

213

Alinca написал(а):

когда Марина выйдет замуж на Федерико?

Чего?  :blink: Кто сказал, что она за него выйдти должна? Если они все между собой будут жениться-разводиться, это ж сериал никогда не закончится.  :D

0

214

Не знаю выйдет ли Марина замуж за Федерико, но собираться точно будет.

0

215

Мне Федерико нравится гораздо больше Рикардо. Я была бы только рада, если бы Марина с ним осталась.

0

216

Марина останется с Рикардо после всех его оскорблений, недоверия, измен и т.д. Уж слишком этот сериал снят по всем латиноамериканским правилам, где злодеи отрицательны во всём, а главные героини рыдают пол сериала + все ляпы = счастливый финал с воссоединением и раскаянием.

0

217

Aish написал(а):

Марина останется с Рикардо после всех его оскорблений, недоверия, измен и т.д.

Вот именно. Тем более все эти измены у неё на глазах происходили. А он даже толком ничего не узнав, обвиняет её в измене.

0

218

Breeze, очень красивые фото, спасибо!

0

219

Какие красивые фотографии. Пати как принцесса на них!!!

Марина останется с Рикардо после всех его оскорблений, недоверия, измен и т.д.

Мне сказали, что она выйдет за Федерико. Он мне тоже больше нравится. Там посмотрим.  НЕ понятно, куда он потом денется...Но с Рикардо мириться после всего, что было-это просто нонсенс!!!

0

220

Пожалуйста.  :)

Мне подруга говорила, что у Марины с Федерико будет только роман. Она по какому-то иностранному каналу смотрела. Но, т.к она по-испански не понимает, могла и напутать.  :lol:

0

221

Но, т.к она по-испански не понимает, могла и напутать.

Да уж, тут и по русски то не разберёшь, столько накручено...Посмотрим. А в конце ребёнок у Марины с Рикардо их?Это круто. После всего ещё и с ним детей иметь...

0

222

Alinca написал(а):

А в конце ребёнок у Марины с Рикардо их?

Похоже, что их.

0

223

Я сегодня сама чуть не прослезилась. Это ж надо, Альберта кинулась обнимать Марину.

0

224

Я сегодня сама чуть не прослезилась. Это ж надо, Альберта кинулась обнимать Марину.

Да, зашибись. Я чуть в обморок не упала.Надо же-она раскаялась...Интересно, надолго ли?А Чуи так и не знает, что его мама - Марина? Представляю, как он отреагирует... :rolleyes:
Скорее бы Пати отправили за границу. Сколько можно её мучить...Там её по крайней мере спасут!!!

0

225

Alinca написал(а):

А Чуи так и не знает, что его мама - Марина? Представляю, как он отреагирует...

Не знает. Мне кажется, нормально. Он её уже полюбил как мать. Не думаю, что он как Пати ббудет убегать из дома. Максимум подуется немного и перестанет.

0

226

С ютуба ролики посмотрела. Ну и события нас ждут.
Breeze
А можно эти ролики скачать?

0

227

Penelop@ написал(а):

Breeze
А можно эти ролики скачать?

Да, можно. Качаешь вот эту программу http://www.save2pc.com/files/save2pc_light.exe  Затем, там, где линк, вбиваешь адрес с ЮТУБа, и нажимаешь старт.  Там ещё можно выбрать, в каком формате ты хочешь сохранить файл. Выбирай лучше avi, его ты сможешь открыть любым плеером.

Ещё можно по-другому сделать. Заходишь сюда http://www.videosaver.ru/  и вбиваешь ссылку на видео, потом нажимаешь под этим полем на "ссылка на файл"

0

228

Забыла сказать. Если будешь сохранять по второй ссылке, файлы скачиваются в формате flv, для этого нужен  flv-плеер.

0

229

Breeze
Спасибо  :lol:

0

230

ДА, я бы тоже попробовала скачать...У меня они плохо открылись...Кто -нибудь может описать, что в этих роликах, если не трудно???Пожалуйста!!!

0

231

Максимум подуется немного и перестанет.

Хорошо, если так. А интересно, Марина , когда с Федерико будет, Чуи с собой заберёт???

0

232

Alinca
сложно описать, когда языка не знаешь, такая каша получается. Скачай, они немного весят.

Penelop@
получилось?

0

233

Я сейчас прочитала на сайте Много ТВ, что после Марины будут показывать "Падре Корахе" или "Рецепты судьбы". И уже недовольные нашлись. Мне всё равно, что там будут показывать, лишь бы интересно было.

0

234

Млин, ну Рикардо тупой как пробка.  %) Ему уже все трубят об этом, даже мамаша. А он думает, что вокруг него заговор.  :D
А Альберта вообще кадр. Говорит сыночку: "Неужели ты не видишь, что он твой сын, все доказательства говорят об этом, неужели сердце тебе не подсказывает". А сама-то!  :lol:

0

235

Скачала программу, а что туда вставлять? Например я хотела вставить  финал.Напишите, какую ссылку и какие поля надо запомнить. У меня ничего не выходит......Вот ссылка на страницу....её вставлять?http://www.youtube.com/watch?v=QEaUtshFrf8&feature=related

Отредактировано Alinca (08.02.2008 22:16)

0

236

Alinca
там справа жми About This Video, появится URL адрес, вот его и вставляй.

+1

237

Понятно. А остальные параметры? Он мне что-то пишет...Кодаки и всё такое...И закачка эта...как понять, что процесс пошёл?

0

238

Breeze
Все получилось!!! Спасибо!

0

239

Penelop@
пожалуйста.  :idea:

Alinca
какие остальные параметры? Нажимаешь "старт" и качаешь. Там внизу строка 0%, по мере скачивания будет желтенькой или зелёненькой, не помню. Про кодеки мне ничего не писали, даже не знаю, что и сказать... Попробуй обновить закачку.

0

240

Сейчас так и сделаю!!!Или спать пойду...А завтра продолжу... :D

0