www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганка / Zingara

Сообщений 1 страница 60 из 75

1

Год выпуска: 1996
Количество серий: 180

Сюжет:

Сивинка - молодая девушка, которая однажды была подобрана цыганами на берегу моря,почти бездыханная. Она приняла новую жизнь, с её лишениями и традициями, и стала одной из многих. У неё есть прошлое, которого она не помнит, так как потеряла память. Хулиан - предприниматель, у которого есть модельное агентство, и который не прочь сходить на сторону, несмотря на скорую женитьбу на Норме Перес-Кампано. Однажды вечером Хулиан встречает цыганку, которая хочет погадать ему по руке и он позволяет ей сделать это. Сивинка смотрит на линии и говорит, что этого молодого юношу ожидает скорая смерть. Он не верит в эти бредни и вскоре уезжает в горы, где его самого и его лучшего друга Панчо застаёт врасплох снежная лавина. Во всех газетах уже объявляют об их гибели, но им чудом удаётся остаться в живых. Возвратившись домой, Хулиан заключает с Панчо пари: он соблазнит Сивинку, что с лёгкостью и делает. Девушка влюбляется в парня, но после проведённой вместе ночи, он бросает её, отказываясь от всех ранее данных обещаний: о женитьбе и вечной любви. Будучи поглощённой своими не весёлыми мыслями, Сивинка попадает под машину и вспоминает 18 лет своей жизни, но забывает последние 5 лет. Познакомившись с Хулианом заново, она знает одно - Норма не должна выйти за него замуж...

Актерский состав:

Андреа Дель Бока  - Civinka / Paloma Pérez-Campana de Argüello
Габриэль Коррадо  - Julián Argüello
Мария Роса Гальо  - Mitra
Лидия Ламайсон  - Hilda Pérez-Campana
Хуан Паломино  - Stieva
Марикена Риера  - Norma Pérez Campana
Джино Ренни  - Ovidio
Кларибель Медина  - Mimí Pompón
Факундо Арана  - Rudy Moretti
Генри Закка  - Kolia
Альфредо Земма - Arciero Moretti
Марсела Руис  - Dora Visconti
Моника Галан - Bárbara Argüello

0

2

Я тоже оочень хочу этот сериал, он первый, который я посмотрела с Анди, и у меня за ним очень большая ностальгия! После него я обожаю пару Андреа - Габриэль!

0

3

Классный сериал.

+1

4

https://i.imgur.com/Eu5FKC3.png

+2

5

https://i.imgur.com/wrG0e4O.png

+1

6

Сериал - супер! Я правда смотрела  не все серии. Андреа и Габриеэль вообще отличные актеры. Мне их пара больше нравится чем Андреа и Густаво Бермудес.

+1

7

К сожалению,это единственный сериал с Андреа,который я не видела,даже урывками :(

+2

8

https://i.imgur.com/AkIaAJt.png

Отредактировано bonita (11.01.2008 22:10)

0

9

https://i.imgur.com/6FKl9qj.png

Отредактировано bonita (11.01.2008 23:47)

+2

10

https://i.imgur.com/EqmoD4W.png

Отредактировано bonita (12.01.2008 01:58)

0

11

https://i.imgur.com/KgHDznO.png

0

12

https://i.imgur.com/jokGU9R.png

+3

13

На veoh начали выкладывать ссылки на серии "Цыганки".

0

14

serdce написал(а):

Ну чем когда была свадьба в нее стреляли!

Палома идет к алтарю. У алтаря произносит клятву, потом клятву начинает произносить Хулиан, на начальных словах его клятву прерывает криком «Хулиан, ты мой я убью тебя» Сорина с пистолетом в руке и стреляет в Хулиана, его прикрывает Палома, пуля попадает в нее. Палома падает. Хулиан кричит, нет. Палому кладут на носилки и уносят в скорую. В скорой Хулиану говорят, что пуля застряла между ребер это не опасно. Хулиан говорит Паломе, что сейчас вернется, только попрощается со священником. Палома говорит «Как попрощаться со священникам» она пытается встать, но у нее не получается. Палома просит помочь встать Стива. Он говорит, что она сумасшедшая. Палома говорит, что сегодня ее свадьба и не важно, что случилось. Она встает опираясь на Стива и идет к алтарю. С другой стороны подошел Хулиан и поддерживал Палому. Они подошли к алтарю Палолма говорит священнику «Я уже сказала да, теперь спросите у Хулиана».  Священник начинает с самого начала «Мы сегодня собрались здесь…» Палома прерывает священника «Умоляю вас быстрее». Священник спрашивает Хулиана «Согласны ли вы взять в жены Палому?» Хулиан спрашивает: Что? Палома: Хулиан сейчас не до шуток. Хулиан говорит «Да согласен» Священник: Обьявляю Вас мужем и женой можете поцеловать невесту. Хуан тянется поцеловать невесту, но тут встревает врач и говорит, что Паломе нельзя целоваться ее надо срочно в больницу через 2 недели нацелуетесь. Идя к скорой Палома опираясь на Хулиана, говорит ему: «останься сегодня со мной в больнице я попрошу, что бы нам дали двух местную палату». Хулиан: Конечно, останусь любимая. Палома ложиться на носилки Хулиан ее целует. Стив про себя прощается с Паломой и говорит: Я уезжаю в путешествие на долго, наверное, года на 2 Палома я буду скучать по тебе. (Стива посадят в тюрьму). За кадрам голос Андреа Дель Бока: Любовь не кончается вместе с этой историей, потому, что любовь гораздо больше любой истории, она длится вечно. Появляется Андреа в церкви с горящей свечей в руку, и говорит: Любовь это свет, всегда свет, поэтому она здесь и ее нет, все зависит от нас и от наших сил. Свет гаснет. Андреа говорит: однажды я видела ребенка, который нес свет, я спросила, где он его взял? Он погасил свет и сказал Андреа погасила свечу: теперь ты скажи мне куда он пропал. В полной темноте проплывает слово Fin. Вот и все.

+1

15

Jenny написал(а):

Он погасил свет и сказал Андреа погасила свечу: теперь ты скажи мне куда он пропал. В полной темноте проплывает слово Fin. Вот и все.

Не совсем понятный смысл этих слов...

0

16

Алондра
Я сегодня смотрела нарезку, и наткнулась на момент, когда Норме остается жить уже недолго (это после того, как у нее случился сердечный приступ), за ней ухаживает Палома, а она на нее орет. Так вот, эти же слова говорит ей Хильда, типа так пропадает ненависть, как огонь. Только я не могу провести параллель теперь со словами Хильды и Паломы.

0

17

Алондра написал(а):

Не совсем понятный смысл этих слов...

Ребенок, которого видела Андреа погасил свет тоже самое сделала Андреа со свечей задув ее.

Смысл слов такой: Любовь это свет. В данном случае свеча символизировала свет. Если задуть свечу или свеча погаснет, то любовь исчезнет. В наших силах сделать так, что бы свеча ни когда не погасла и горела вечно.

+1

18

https://i.imgur.com/ZHBtCfd.png

0

19

https://i.imgur.com/8XtzgLT.png

0

20

https://i.imgur.com/73S1ydy.png

0

21

https://i.imgur.com/FeiyZqn.png

0

22

https://i.imgur.com/0J3GshH.png

+1

23

https://i.imgur.com/KgAyG90.png

+1

24

https://i.imgur.com/yAXobrE.png

+1

25

https://i.imgur.com/4yYX9GY.png

+1

26

https://i.imgur.com/1Ekmc56.png

0

27

Это шиньон по-любому. Потому что до этого были съемки в ЧЖ, Анди не могла так быстро отрастить такие шиканые локоны. Кроме того, в образе Сивинки она ни разу не распускала волосы. Но ей было очень красиво!

0

28

Юлечка написал(а):

Но ей было очень красиво!

с этим полность согласна...длинные локоны ей очень идут...и еще ей очень идет прическа как  в селесте и Антонелле...а в Перле и Цыганке она мне не очень,но оба сериала супер,хотя мне больше нравиться ее пара с Густаво... :love:

0

29

А мне наоборот прическа из Селесты (первой) не нравится - не люблю слишком кучерявые волосы. Вот в СвС ей было классно! А в ЧЖ мне она больше нравилась с эффектом "мокрой химии". Кстати, заметила что в "Цыганке" Палома стригла волосы точно дважды. Первый раз, когда обрезала длинные локоны, а второй - когда притворялась, что её парализовало - тогда коротко обрезала, под каре.

0

30

Юлечка написал(а):

А мне наоборот прическа из Селесты (первой) не нравится - не люблю слишком кучерявые волосы. Вот в СвС ей было классно

так то оно так....в СвС мне она тоже больше нравиться...вот в Антонелле ей очень идет прическа..

0

31

Алексиночка написал(а):

вот в Антонелле ей очень идет прическа..

согласна... под характер подходит!

0

32

Jenny написал(а):

Я думаю это шиньон, поскольку цвет волос все - таки отличается. Много заколок «невидимок» видно как приколот шиньон. Если присмотреться, то  можно увидеть разницу между шиньоном и натуральными волосами Андреа :) Извините не нашла фото большего размера :dontknow:

Причём шиньон периодически меняют - постоянно меняется длина волос.

0

33

Классная парочка. Мне даже сложно определиться с кем Андреа мне в паре больше нравится 8-)

0

34

https://i.imgur.com/IOlSo7p.png

0

35

https://i.imgur.com/NZnRpIU.png

+1

36

https://i.imgur.com/NCFQto3.png

0

37

https://i.imgur.com/NBWWd5k.png

+1

38

https://i.imgur.com/uQyjI6j.png

Отредактировано dana83 (01.01.2010 23:25)

0

39

Девчонки, а Палома в первый раз постриглась-то из-за чего? В аварию попала что-ли?

0

40

Эленита написал(а):

Девчонки, а Палома в первый раз постриглась-то из-за чего? В аварию попала что-ли

сама хотела спросить об этом

0

41

Эленита написал(а):

Девчонки, а Палома в первый раз постриглась-то из-за чего? В аварию попала что-ли?

Она просто не могла принять то, что она могла быть цыганкой, и сама обрезала волосы.

0

42

Юлечка написал(а):

Она просто не могла принять то, что она могла быть цыганкой, и сама обрезала

вот и зря, она мне так нравилась с длинными волосами, такая красивая!

0

43

Sylenda написал(а):

вот и зря, она мне так нравилась с длинными волосами, такая красивая!

мне тоже, ей очень шло :) хотя и с длинным каре ей очень хорошо  :cool:

0

44

Да, длинные волосы всегда украшают женщину, но Андреа, по-моему, вообще идут многие причёски. Вот в "Андреа Селесте" у неё, по-моему, волосы до пояса, а в "Ста днях Анны" уже до плеч. А потом она стала этакой кудряшкой, как в "Моей звёздочке" и "Антонелле". Но мне больше всего она нравится в "Чёрной жемчужине". Там она даже чем-то похожа на мой любимый персонаж - Дульсину из "Дикой Розы" :) В плане причёски, конечно.

0

45

Юлечка написал(а):

Она просто не могла принять то, что она могла быть цыганкой, и сама обрезала волосы.

только я не поняла, почему служанка там упомянула про Андреа Дель Бока :question:

0

46

Sylenda написал(а):

только я не поняла, почему служанка там упомянула про Андреа Дель Бока :question:

а у Анди фишка - почти во всех её сериалах упоминают её, её героинь и партнёров по сериалам  :yep:

0

47

Jenny написал(а):

За кадрам голос Андреа Дель Бока: Любовь не кончается вместе с этой историей, потому, что любовь гораздо больше любой истории, она длится вечно. Появляется Андреа в церкви с горящей свечей в руку, и говорит: Любовь это свет, всегда свет, поэтому она здесь и ее нет, все зависит от нас и от наших сил. Свет гаснет. Андреа говорит: однажды я видела ребенка, который нес свет, я спросила, где он его взял? Он погасил свет и сказал Андреа погасила свечу: теперь ты скажи мне куда он пропал. В полной темноте проплывает слово Fin. Вот и все.

Ой Дженнни жжаль что ты не видела какие баталии из-за этого эпизода  ломались недавно на мундолатино. я не помню в какой теме, но габриэлла дуарте оттудова утверждала что Палома умерла, а все остальные доказывали что это открытый финал. я тоже вот думаю, что Палома в последней серии не умерла(специально ее скачал с торента). До того диалога в последних секундах ее показывали и она дышала. И я  не думаю, что из-за пули в плече можно умереть.

Отредактировано Ivan (28.05.2010 00:37)

0

48

Ivan написал(а):

Палома умерла

нееее! не умерла она, это сто процентов! Херман же сказал, что рана не очень серьёзная. У меня даже и мыслей не могло возникнуть о её смерти  o.O

+1

49

Юлечка
Я тоже думаю что не умерла. я видел что она дышгала, а вот последние сорок секунд с диалогом Андреа,ь это было скорее резюме всей истории.

0

50

Ivan написал(а):

Ой Дженнни жжаль что ты не видела какие баталии из-за этого эпизода  ломались недавно на мундолатино.

Я бываю на мундо как гость (за регистрироваться не получается), но этих баталий не видила, не читала. И чем все закончилась?

Юлечка написал(а):

У меня даже и мыслей не могло возникнуть о её смерти

У меня тоже.

0

51

Jenny
Нет, каждый остался при своем мнении

0

52

Ivan написал(а):

И я  не думаю, что из-за пули в плече можно умереть.

Ну  вопрос о том, можно ли умереть от пули в плечо, весьма спорный. Смотря какая пуля, и какой организм, а то можно и от болевого шока прибраться. А что касается концовки, вряд ли Палома умерла, просто решили сделать необычную концовку.

0

53

Начала смотреть Цыганку, Сивинка такая молоденькая и наивная

0

54

Лили написал(а):

Начала смотреть Цыганку, Сивинка такая молоденькая и наивная

Ага, так жалко её было, когда она искренне влюбилась, а потом оказалась брошенной  :'(

0

55

Сейчас Хулиан редкостный мерзавец, надеюсь потом изменится

0

56

Лили написал(а):

Сейчас Хулиан редкостный мерзавец, надеюсь потом изменится

Куда ж он денется  :glasses:

0

57

Лили
А ты до этого "Цыганку" не смотрела? Я почему-то думала, что смотрела, и спойлернула, не подумав  :dontknow:

0

58

Я ее смотрела, еще когда в школе училась, она у нас шла утром, и сериал помню урывками и по рассказам мамы

0

59

Лили
Ааа, понятно  :yep: Я тоже смотрела, когда была в школе, но сама, а в том году пересматривала, поэтому хорошо помню сериал.

0

60

теперь я буду смотреть

0