www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачеха / La Madrastra

Сообщений 61 страница 120 из 321

61

Ну вот,я уже на финишной прямой - 100 серий уже посмотрела.Сериал очень понравился,даже не хочется,чтобы заканчивался.Как я и прогнозировала,затянутости нет,постоянно что-то происходит.Даже,к плачу Марии я привыкла.Может кто-то посоветует что-то подобное(с детективной линией) посмотреть?

0

62

Посмотрите "Жена Иуды"

0

63

Анжелика1993 написал(а):

Посмотрите "Жена Иуды"

Спасибо,уже смотрела.

0

64

nilysia написал(а):

Спасибо,уже смотрела.

НУ или посмотрите "Между любовью и ненавистью",тоже с Сезаром Эворой

0

65

Никак не могу втянуться и досмотреть сериал,уже два раза бросала.Хотя все пишут что клевый и надо досмотреть.

0

66

Дани написал(а):

Никак не могу втянуться и досмотреть сериал,уже два раза бросала.Хотя все пишут что клевый и надо досмотреть.

Досмотрите,не пожалеете...сериал великолепный

0

67

Дани написал(а):

Никак не могу втянуться и досмотреть сериал,уже два раза бросала.Хотя все пишут что клевый и надо досмотреть.

А я ещё под впечатлением - жалко,что он закончился.

0

68

nilysia написал(а):

А я ещё под впечатлением - жалко,что он закончился.

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ :flag:  :dontknow:

0

69

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кольсоны, Анхель и Эстебан убили :rofl:
Мария похожа o.O

+1

70

Дани написал(а):

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ

Может быть,в построении сюжета...и в актерах,которые играют ГГ-они потрясающе,прекрасно играют и страсть,и ненависть,и любовь.

0

71

shoy написал(а):

Мария похожа

Так это же,если не ошибаюсь,ее сестра-Габи Руффо

0

72

Дани написал(а):

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ

Я считаю, что в том, что бы думать гадать, кто убийца и подставил главную героиню на двадцать лет тюрьмы. А прочие мелодраматические моменты не так в глаза бросаются. когда мысли заняты поиском убийцы  :idea:.

Оля,  забавный ролик  :cool:. Мария действительно похожа  o.O.Ну раз сестра Вики то понятно почему.

+1

73

Анжелика1993 написал(а):

Так это же,если не ошибаюсь,ее сестра-Габи Руффо

ну я и подумала что родственница :)
но она ж саму героиню скопировала офигенно :cool:

спасибо, Ира :flag:

0

74

На мундо конкретно фанатеют от пары Маша и Степа (Мария и Эстебан)
типа химия...

0

75

Ir.Di написал(а):

А прочие мелодраматические моменты не так в глаза бросаются. когда мысли заняты поиском убийцы

а я наоборот сначала смотрела ради интриги..а теперь ради Марии и Эстебана=)

shoy написал(а):

ну я и подумала что родственница 
но она ж саму героиню скопировала офигенно 
спасибо, Ира

Ну,Габи вроде не актриса..или нет,не знаю=)))знаю,что телеведущая=)

0

76

Дани написал(а):

Правда,а я не пойму в чем изюм.По-моему обычная "мыльная опера".Может не на то внимание обращаю?ОБЪЯСНИТЕ

Может и обычная,но детективная линия интересная(хотя детективы-любители не получились),нет затянутости - я хотела смотреть на одном дыхании.Было много событий,меньше слов,а больше дела.Мне были интересны судьбы Марии и Эстебана,я бы,конечное,на месте детей помучила Эстебана за ложь,но я не режиссер.Все эти эмоции,ненависть,ревность,не знаю,но может это ностальгия по детству,по Мексике.Сейчас качаю "Я твоя хозяйка",а "Дороги Индии" на паузе(1 серия в день) ,хотя Бразилию обожаю.Так,что это дело вкуса и настроения,может быть,но на данный момент "Мачеха" лучший сериал,что я посмотрела за последнее время.

0

77

nilysia написал(а):

нет затянутости - я хотела смотреть на одном дыхании.Было много событий,меньше слов,а больше дела.Мне были интересны судьбы Марии и Эстебана,

Может дальше интереснее будет.Раз начала надо досмотреть.Мне кажется,что диалоги ужасно длиннные,Мария постоянно плачет,Эстрелия девочка несимпатичная прямо скажет,просто объект обожания у двух мачо.Все такое мрачное,дом из темного дерева.Скучновато пока,может только пока...

0

78

Дани написал(а):

Может дальше интереснее будет.Раз начала надо досмотреть.Мне кажется,что диалоги ужасно длиннные,Мария постоянно плачет,Эстрелия девочка несимпатичная прямо скажет,просто объект обожания у двух мачо.Все такое мрачное,дом из темного дерева.Скучновато пока,может только пока...

А вот дом мне понравился.Эстрелия,на мой взгляд,тупая девченка,я просто не сильно люблю Лаевскую,может предвзято к ней отношусь.Плач Марии по детям,я просто потом перестала замечать.Дани,а на какой ты серии?Я просто долго ждала первое убийство,но сколько Марию пытались убить,потом еще люди погибнут,короче,затягивает,и при всем этом я уже знала кто убийца.

0

79

nilysia написал(а):

Эстрелия девочка несимпатичная прямо скажет,просто объект обожания у двух мачо

а, по-моему, очень симпатичная девчонка
да и вообще, Греко - заикающийся мачо, а Карлос озабочен другими проблемами

nilysia написал(а):

Эстрелия,на мой взгляд,тупая девченка

это точно
там все трое детей тупые :dontcare:
меня Анхель добивал больше всех своим даунством
а Эстрелья с Гектором просто какие-то недалекие :hobo:

Отредактировано shoy (20.05.2013 10:45)

0

80

shoy написал(а):

меня Анхель добивал больше всех своим даунством

ну-ну,Анхель вообще там самый понимающий...ну плюс еще Леонель

0

81

Анжелика1993 написал(а):

ну-ну,Анхель вообще там самый понимающий...

а толку от его понимания :rofl:
я вообще в шоке как Альма могла в него втюриться по самые уХи :rofl:
так еще и Магги за ним бегала сколько временами :D
вот уж кто мачо так мачо :cool:
то ли актер так играл, то ли сделали из него ЭТО, не знаю прям...
а Леонель и правда нормальный, даже клевый

0

82

shoy написал(а):

а толку от его понимания 
я вообще в шоке как Альма могла в него втюриться по самые уХи 
так еще и Магги за ним бегала сколько временами 
вот уж кто мачо так мачо 
то ли актер так играл, то ли сделали из него ЭТО, не знаю прям...
а Леонель и правда нормальный, даже клевый

Мне больше всех Эстебан нравился

0

83

Анжелика1993 написал(а):

Мне больше всех Эстебан нравился

как я сейчас понимаю, мне тоже :crazyfun:
да и вообще, только Кармела не догадалась в него втюриться за весь сериал

Отредактировано shoy (20.05.2013 16:16)

0

84

shoy написал(а):

как я сейчас понимаю, мне тоже
да и вообще, только Кармела не догадалась в него втюриться за весь сериал

он вообще красавец:-)

0

85

А если я вам напишу,что мне понравился Диметрио,сильно будете смеяться?

0

86

nilysia написал(а):

А если я вам напишу,что мне понравился Диметрио,сильно будете смеяться?

почему? :rofl:
влюблены все героини были в Эстебана, а гуляли с Деметрио :rofl: только Мария как-то мимо прошла :D и Фабиола вроде тоже :D

0

87

shoy написал(а):

почему?
влюблены все героини были в Эстебана, а гуляли с Деметрио  только Мария как-то мимо прошла  и Фабиола вроде тоже
0

И слава Богу,что мимо....кстати,не все были в Эстебана влюблены

0

88

Анжелика1993 написал(а):

кстати,не все были в Эстебана влюблены

да нет, конечно :D это я округлила
ведь влюбились-то в него по сути только

Свернутый текст

Мария, Фабиола, Даниэла, Патрисия, Альба, Ана Роса...вроде все)))))

0

89

shoy
Ну да:-) ну а как в такого не влюбиться

0

90

nilysia написал(а):

Эстрелия,на мой взгляд,тупая девченка

Продивная девка эта Эстрелия с тыквой вместо головы.

nilysia написал(а):

.Дани,а на какой ты серии?

40 посмотрела полностью,сериал начинает раскачиваться Мария нашла дневник :cool:

shoy написал(а):

да и вообще, Греко - заикающийся мачо, а Карлос озабочен другими проблемами

да,мужчин на которых можно смотреть в сериале нет.Да и с женским полом проблема,ну если только Альма симпатичная

0

91

Дани написал(а):

да,мужчин на которых можно смотреть в сериале нет.Да и с женским полом проблема,ну если только Альма симпатичная

да не сказала бы... ^^

0

92

Дани написал(а):

да,мужчин на которых можно смотреть в сериале нет.Да и с женским полом проблема,ну если только Альма симпатичная

А как же Эстебан?А Мария,а Лупита?
shoy
Да там достаточно красивых

0

93

Анжелика1993 написал(а):

а Лупита?

актрису просто уработали, а в нормальном виде она прелесть
Фабиола красивая, Даниэла мне тоже нравится
Альба вообще шикарна для своего возраста

0

94

Дани написал(а):

да,мужчин на которых можно смотреть в сериале нет.Да и с женским полом проблема,ну если только Альма симпатичная

Я думаю Эстэбан, Гектор вполне интересные внешне.  Капетильйо тоже нечего. А с женщин я  считаю красивыми Марию, Ану Росу, Фабиолу, Эстрэллу. Но у каждого свое понятие красоты. Не симпатичных актеров кроме кошмарной Ирмы Серрано здесь нет.  Вот это вершина эпатажа  :cool:  :crazyfun:.

0

95

shoy написал(а):

актрису просто уработали, а в нормальном виде она прелесть
Фабиола красивая, Даниэла мне тоже нравится
Альба вообще шикарна для своего возраста

Альба-Жаклин Андере-Есению играла когда-то
Ir.Di
Ирма Серрано-это Герцогиня?

0

96

Анжелика1993 написал(а):

Ирма Серрано-это Герцогиня?

Она самая, угарный персонаж  :cool:.

0

97

Ir.Di написал(а):

Она самая, угарный персонаж  .

Чем-то Джексона напоминает

0

98

Анжелика1993 написал(а):

Чем-то Джексона напоминает

Я вообще думала, что это трансвестит  :huh:, а оказалась женщина. Даже не помню для чего она была нужна фильму  :dontknow:

0

99

Ir.Di
ну,она и Марии помогала,и Анхелю

0

100

Анжелика1993 написал(а):

ну,она и Марии помогала,и Анхелю

Что-то такое вспоминаю.

0

101

Ir.Di
Анхелю она работу дала

0

102

Посмотрела 60 серий.Скажите кто-нибудь сколько здесь серий,а то смотрю и не знаю?Нравится любовная история Вивиан и Гектора.Слежу за развитием их любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  .Гектор смягчился к Марии после вызволения из тюрьмы.Осталась одна Эстрелия.Ух как меня раздражает этот персонаж. :x Сцены с ней перематываю.Может у нее есть другие хорошие роли,но эта...Вообще много левых и лишних людей в сериале.Тоже их истории перематываю.Например,отец Греко и отец Карлоса.Или эта цыганка - полу мажчина полу женщина. :D Сцены с похищением дневника или покушением на убийства могли бы музыкой поярче выделять, а то не понятно то ли случилось что, то ли нет.

0

103

Дани написал(а):

Например,отец Греко и отец Карлоса

я единственный человек, которому жители Хочемилько нравились :D

Дани написал(а):

Сцены с похищением дневника или покушением на убийства могли бы музыкой поярче выделять, а то не понятно то ли случилось что, то ли нет.

в этом сериале столько всего могли бы делать и, наоборот, не делать... %-)

0

104

Дани написал(а):

Посмотрела 60 серий.Скажите кто-нибудь сколько здесь серий,а то смотрю и не знаю?

Всего их 120

Дани написал(а):

Нравится любовная история Вивиан и Гектора.Слежу за развитием их любви

Знаешь..Гектор покажет себя еще той сволочью...ну,благодаря опять же тётушке Альбе..мне Вивиан даже жалко,очень хорошая девушка...

shoy написал(а):

в этом сериале столько всего могли бы делать и, наоборот, не делать...

А я не могу оторваться от 80-81 и 100-101 серий =)

0

105

Анжелика1993 написал(а):

мне Вивиан даже жалко,очень хорошая девушка...

она во второй части рыдала похлеще Марии :tired: как они там все не уплыли-то...

0

106

shoy написал(а):

она во второй части рыдала похлеще Марии  как они там все не уплыли-то...

ну согласись,Гектор как сволочь себя повел..он изменил ей в день свадьбы...хорошо хоть не отрицал потом...как Эстебан тогда на него сорвался

0

107

Анжелика1993 написал(а):

ну согласись,Гектор как сволочь себя повел..

да ясное дело
просто ее вообще было не успокоить :D
да там все рыдали в три ручья %-) по поводу и без

0

108

shoy написал(а):

да ясное дело
просто ее вообще было не успокоить 
да там все рыдали в три ручья  по поводу и без

Ну,она моложе Марии и меньше пережила-я списываю на это=))Даже мужчины плакали..хотя..кое-где это было и красиво

0

109

Анжелика1993 написал(а):

Даже мужчины плакали..хотя..кое-где это было и красиво

ну я и написала что все рыдали :D
по-моему, все отличились

0

110

shoy
Меня до дрожи бесила Альба...во все вмешивалась.

0

111

Анжелика1993 написал(а):

shoy
Меня до дрожи бесила Альба...во все вмешивалась.

У нее такая роль была.Сейчая смотрю "Я твоя хозяйка",так она и там играет злодейку,видно это ее амплуа.

0

112

nilysia написал(а):

У нее такая роль была.Сейчая смотрю "Я твоя хозяйка",так она и там играет злодейку,видно это ее амплуа.

Ну не всегда..вспомни Есению

0

113

Анжелика1993 написал(а):

Ну не всегда..вспомни Есению

Там она еще молодая,у нее другое выражение лица,доброе,а сейчас ее типаж героини-злодейки.У нее это великолепно выходит.

0

114

Анжелика1993,а ты не смотрела "Я твоя хозяйка" или "Дороги Индии",потому что сейчас их смотрю,хочется пообсуждать.И еще сериал "Секретарь" не знаю как связаться с модераторами,чтобы создать тему для обсуждения.Может,кто-то поможет,потому что я не умею этого делать,и не знаю к кому обратиться.

0

115

nilysia написал(а):

а ты не смотрела "Я твоя хозяйка" или "Дороги Индии",потому что сейчас их смотрю,хочется пообсуждать.

"Дороги Индии" смотрела только немного

nilysia написал(а):

Там она еще молодая,у нее другое выражение лица,доброе,а сейчас ее типаж героини-злодейки.У нее это великолепно выходит.

ну это да

0

116

Свершилось,  :flag: я с ТРЕТЬЕГО раза досмотрела сериал. Во-первых хочу сказать всем моим собеседникам БОЛЬШОЕ СПАСИБО :flirt:  за комментарии. :cool: Со всем уважением к поклонникам сериала и людям,которые включили сериал в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ,поставили этот сериал в один ряд с такими шедеврами как:"Моя вторая мама", "Воздушные замки" и т.д. и т.п. Я не понимаю почему вы это сделали??? Сериал скучнейший. Для себя я не нашла ни одного "сильного" персонажа.Истории любви оказались смазаны и не оправдали моих надежд. Сочуствия к главной героини у меня тоже не оказалась,потому что я не понимала ее действий по отношению к самому святому - свом детям.

Отредактировано Дани (28.05.2013 15:42)

0

117

Дани написал(а):

Сериал скучнейший. Для себя я не нашла ни одного "сильного" персонажа.Истории любви оказались смазаны и не оправдали моих надежд. Сочуствия к главной героини у меня тоже не оказалась,потому что я не понимала ее действий по отношению к самому святому - свом детям.

А что ж она такого сделала по отношению к ним?Всеми правдами и не правдами пыталась вытащить из неприятностей,в которые они влипали?

0

118

Дани с окончанием просмотра  :flag:. Ты молодец  :cool: , я никогда бы не осилила скучнейшую для меня вещь потому что не вижу смысла тратить на такие фильмы время.

Дани написал(а):

,которые включили сериал в ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ

Каждому зрителю свое, я уверена что если каждый огласит свою лучшую десятку другой покрутит пальцем у виска  :rofl:. В моей десятке "Мачехи" нет но в сериалах ЛА не так много детективных линий, когда надо шуршать мозгам поэтому "Мачеха" мне  шла хорошо.

0

119

Я Мачеху смотрю чисто поржать :D
когда-то именно этот сериал вместе с Наперекором меня отвадил от Мексики надолго...
я ни за какие коврижки не хотела смотреть Мексику, особенно современую...
а сейчас я уже столько всего насмотрелась, что ничего уже не раздражает :D
вообще что-то есть в этом сериале такое...
мне понравилось как в какой-то сцене актер, игравший Анхеля, подзабылся и отмутил у "Эстрельи" сначала молоко, потом бутер, и съел :D
вышел из образа, короче :rofl:
убила еще фраза "пусть даже мне придется мне придется сразиться с детьми Эстебана и его тетями" :rofl: или типа того...
Эстебан вообще попал не по-детски, причем со всех сторон :rofl:
а как Леонель Лупите предложение делал в конце... :D
да там много стеба, на самом деле...
и Эвора прикольный

Отредактировано shoy (28.05.2013 20:23)

0

120

shoy написал(а):

убила еще фраза "пусть даже мне придется мне придется сразиться с детьми Эстебана и его тетями"  или типа того...

По-моему,эта фраза Аны Россы..

shoy написал(а):

Эстебан вообще попал не по-детски, причем со всех сторон

Ну,Эстебана зажали,беднягу..с одной стороны-дети и тетка Альба,с другой стороны-любовь всей его жизни...

shoy написал(а):

и Эвора прикольный

Сезар Эвора просто слов нет..смоттрела с ним неудавшиеся дубли?

0